Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 838 (#1547) |
| 2016 | 943 (#1730) |
| 2017 | 955 (#2666) |
| 2018 | 1019 (#769) |
| 2019 | 1101 (#680) |
| 2020 | 1152 (#432) |
| 2021 | 1003 (#1165) |
| 2022 | 1134 (#961) |
| 2023 | 1065 (#1797) |
| 2024 | 1175 (#1424) |
| 2025 | 1238 (#1409) |
| 2026 | 1235 (#1548) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMA | 12/16 | 1235 (#1531) | 1091 | 1235 (#1531) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 30/45 | 1232 (#1538) | 1167 | 1235 (#1528) | +3 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 5/58 | 1210 (#1599) | 1349 | 1232 (#1485) | +22 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 38/52 | 1209 (#1597) | 1217 | 1210 (#1596) | +1 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 27/39 | 1217 (#1555) | 1125 | 1217 (#1555) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 18/28 | 1236 (#1430) | 1120 | 1217 (#1527) | -19 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | DNS | 1238 (#1403) | — | 1238 (#1409) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | DNS | 1231 (#1453) | — | 1231 (#1457) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 12/28 | 1223 (#1479) | 1222 | 1231 (#1461) | +8 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | DNS | 1223 (#1474) | — | 1223 (#1483) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 25/54 | 1209 (#1552) | 1287 | 1223 (#1476) | +14 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 22/47 | 1214 (#1512) | 1240 | 1216 (#1511) | +2 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 16/34 | 1203 (#1590) | 1246 | 1214 (#1511) | +11 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H45 | 8/12 | 1195 (#1623) | 1200 | 1203 (#1575) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H45 | 8/16 | 1185 (#1668) | 1256 | 1195 (#1613) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 14/20 | 1185 (#1523) | 987 | 1185 (#1526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 10/20 | 1190 (#1499) | 1142 | 1185 (#1526) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 7/20 | 1185 (#1515) | 1162 | 1190 (#1499) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 18/28 | 1184 (#1518) | 1115 | 1185 (#1517) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMA | 8/12 | 1191 (#1482) | 1125 | 1184 (#1521) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | 31/40 | 1191 (#1471) | 945 | 1191 (#1474) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H45 | 5/8 | 1196 (#1342) | 1113 | 1187 (#1390) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H45 | 2/8 | 1193 (#1356) | 1214 | 1196 (#1339) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 24/40 | 1218 (#1201) | 1205 | 1193 (#1355) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 14/49 | 1175 (#1432) | 1331 | 1203 (#1287) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 7/18 | 1175 (#1416) | 1174 | 1175 (#1427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 7/18 | 1168 (#1449) | 1111 | 1175 (#1416) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | 9/18 | 1184 (#1362) | 1040 | 1168 (#1461) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | DNS | 1184 (#1344) | — | 1184 (#1369) | +0 | DNS |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 14/18 | 1180 (#1362) | 1084 | 1184 (#1342) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 4/21 | 1169 (#1421) | 1245 | 1180 (#1360) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 18/35 | 1167 (#1434) | 1176 | 1169 (#1422) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | 12/19 | 1167 (#1431) | 978 | 1167 (#1431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 47/261 | 1167 (#1347) | 846 | 1167 (#1347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H40 | 2/6 | 1123 (#1621) | 1151 | 1167 (#1353) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMA | NCL | 1138 (#1536) | — | 1123 (#1639) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 22/71 | 1141 (#1537) | 1001 | 1141 (#1540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H40 | 3/3 | 1164 (#1272) | 1050 | 1141 (#1407) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 21/39 | 1143 (#1364) | 1154 | 1164 (#1238) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | NCL | 1143 (#1321) | — | 1128 (#1398) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 2/26 | 1043 (#1947) | 1404 | 1143 (#1313) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 24/27 | 1011 (#2175) | 1077 | 1043 (#1946) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 14/24 | 1065 (#1797) | 1006 | 1011 (#2173) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M40 | DNS | 1112 (#1401) | — | 1112 (#1402) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M40 | 6/9 | 1112 (#1395) | 948 | 1112 (#1401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M40 | DNS | 1112 (#1377) | — | 1112 (#1393) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1112 (#1168) | — | 1112 (#1178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M40 | DNS | 1112 (#1168) | — | 1112 (#1178) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1112 (#1155) | — | 1112 (#1168) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M40 | 7/21 | 1112 (#1155) | 934 | 1112 (#1168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1112 (#1144) | — | 1112 (#1158) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M40 | DNS | 1112 (#1144) | — | 1112 (#1158) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1112 (#1133) | — | 1112 (#1144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M40 | DNS | 1112 (#1133) | — | 1112 (#1144) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 28/45 | 1150 (#957) | 1022 | 1112 (#1131) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:01 | NCL | 1150 (#947) | — | 1135 (#1015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 28/47 | 1134 (#973) | 1068 | 1150 (#909) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 8/19 | 1082 (#1190) | 1221 | 1134 (#928) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 14/24 | 1069 (#1249) | 1006 | 1082 (#1180) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:Long Easy | 5/5 | 1019 (#1529) | 1138 | 1069 (#1250) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | NCL | 1063 (#1182) | — | 1048 (#1267) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 9/37 | 1018 (#1411) | 1172 | 1063 (#1161) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | NCL | 1003 (#1416) | — | 988 (#6189) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | —/36 | 1003 (#1176) | — | 1003 (#1176) | +0 | déclassé |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 1003 (#1161) | — | 1003 (#1165) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H40 | NCL | 1018 (#1074) | — | 1003 (#1161) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 1018 (#1066) | — | 1018 (#1074) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H40 | 11/18 | 1018 (#1064) | 954 | 1018 (#1066) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 19/29 | 1018 (#1059) | 941 | 1018 (#1061) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:01 | 14/20 | 966 (#5890) | 1010 | 1018 (#1059) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMA | NCL | 981 (#5755) | — | 966 (#5926) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H40 | NCL | 996 (#4181) | — | 981 (#5790) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-28 | HOS Runkst | H:01 | 9/13 | 1057 (#823) | 920 | 996 (#4207) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 12/30 | 1014 (#1039) | 1101 | 1057 (#824) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:01 | 14/16 | 1064 (#768) | 970 | 1014 (#1013) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 18/29 | 1070 (#650) | 991 | 1064 (#681) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H40 | 9/18 | 1154 (#472) | 1166 | 1172 (#424) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | 12/22 | 1154 (#469) | 928 | 1154 (#472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 14/30 | 1126 (#546) | 1172 | 1131 (#527) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H40 | 7/11 | 1107 (#669) | 1014 | 1102 (#688) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:01 | 8/11 | 1111 (#651) | 1074 | 1107 (#672) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | 5/19 | 1085 (#748) | 1196 | 1111 (#654) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 20/24 | 1101 (#683) | 941 | 1085 (#746) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:02 | 10/13 | 1094 (#700) | 1150 | 1109 (#646) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 24/60 | 1086 (#702) | 1176 | 1094 (#669) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 89/354 | 1086 (#697) | 642 | 1086 (#698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | DNS | 1086 (#695) | — | 1086 (#694) | +0 | DNS |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:01 | 9/16 | 1093 (#669) | 1017 | 1086 (#696) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | 17/26 | 1106 (#588) | 970 | 1093 (#636) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 8/28 | 1087 (#609) | 1144 | 1106 (#552) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H35 | 4/4 | 1101 (#545) | 901 | 1087 (#596) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:01 | 5/15 | 1079 (#622) | 1145 | 1101 (#543) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:02 | 8/14 | 1079 (#612) | 989 | 1079 (#612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:01 | 6/19 | 1094 (#555) | 981 | 1079 (#607) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:03 | —/1 | 1094 (#550) | — | 1094 (#550) | +0 | déclassé |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:02 | 6/12 | 1091 (#532) | 1006 | 1094 (#518) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 10/28 | 1076 (#566) | — | 1076 (#567) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:02 | 5/9 | 1064 (#592) | 1053 | 1076 (#549) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 6/18 | 1041 (#681) | 1121 | 1064 (#585) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:02 | 8/17 | 1019 (#772) | 1101 | 1041 (#681) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 13/21 | 1020 (#735) | 989 | 1019 (#746) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 8/16 | 997 (#2447) | 1099 | 1020 (#730) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 17/20 | 1004 (#785) | 959 | 997 (#2480) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | —/26 | 1004 (#784) | — | 1004 (#784) | +0 | déclassé |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 4/33 | 968 (#3666) | 1182 | 1004 (#784) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 15/19 | 968 (#3666) | 885 | 968 (#3666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | —/25 | 967 (#3890) | — | 967 (#3891) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:02 | 16/19 | 972 (#4752) | 793 | 972 (#4732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 12/26 | 969 (#4944) | 967 | 972 (#4877) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:02 | 2/4 | 967 (#5122) | 989 | 974 (#5048) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 14/22 | 965 (#5215) | 940 | 967 (#5208) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 12/17 | 960 (#5247) | 937 | 961 (#5237) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 8/14 | 955 (#5350) | 947 | 960 (#5323) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 9/19 | 947 (#2776) | 997 | 955 (#2732) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:02 | 6/7 | 956 (#2759) | 646 | 947 (#2806) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:01 | 17/18 | 968 (#2900) | 805 | 968 (#2900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 14/30 | 968 (#2934) | — | 968 (#2933) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | LD | 6/16 | 968 (#3011) | — | 968 (#3010) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 3/17 | 968 (#3109) | — | 968 (#3107) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 17/29 | 968 (#3149) | — | 968 (#3147) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 11/21 | 964 (#3258) | 962 | 964 (#3257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H35 | 10/15 | 964 (#3259) | 789 | 964 (#3260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H35 | 10/14 | 968 (#3227) | 760 | 964 (#3259) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H35 | 7/15 | 975 (#3201) | 942 | 968 (#3227) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H35 | 4/5 | 980 (#3425) | 918 | 975 (#3439) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 14/58 | 971 (#3476) | 1014 | 980 (#3440) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HOPEN | 5/10 | 972 (#3474) | 958 | 971 (#3477) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 10/35 | 962 (#3611) | 1009 | 972 (#3546) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:02 | 9/15 | 955 (#3874) | 842 | 955 (#3874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H35 | 8/11 | 959 (#3865) | 885 | 955 (#3880) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | SD | 6/8 | 959 (#3894) | — | 959 (#3894) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 7/25 | 946 (#4018) | 1015 | 959 (#3967) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 12/26 | 941 (#4053) | 918 | 946 (#4027) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:02 | 10/14 | 941 (#4199) | 919 | 946 (#4185) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:01 | 9/17 | 941 (#4216) | 852 | 941 (#4216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 14/17 | 949 (#4200) | 727 | 941 (#4218) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:02 | 9/14 | 943 (#4244) | 920 | 949 (#4222) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | LD | 10/20 | 943 (#1803) | — | 943 (#1745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:02 | 13/17 | 941 (#1808) | 870 | 943 (#1804) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 11/30 | 941 (#1926) | — | 941 (#1925) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 17/23 | 945 (#1917) | 908 | 941 (#1926) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:02 | 7/16 | 939 (#1970) | 994 | 945 (#1952) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 2 | 2/3 | 909 (#2345) | 1089 | 939 (#2186) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 12/25 | 918 (#2353) | 926 | 909 (#2389) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H35 | NCL | 903 (#2434) | — | 888 (#2493) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H35 | NCL | 918 (#2371) | — | 903 (#2436) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:02 | NCL | 908 (#2606) | — | 893 (#2668) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:01 | 11/24 | 897 (#2729) | 849 | 892 (#2755) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:02 | 5/15 | 871 (#2974) | 911 | 897 (#2838) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | NCL | 886 (#2900) | — | 871 (#2974) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 1/26 | 858 (#3078) | 1019 | 879 (#2959) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 15/26 | 859 (#3318) | 831 | 856 (#3317) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:02 | 9/16 | 853 (#3373) | 855 | 859 (#3340) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H35 | 8/11 | 853 (#3450) | 729 | 853 (#3446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:02 | 7/16 | 845 (#3626) | 935 | 853 (#3579) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:02 | 8/13 | 840 (#3652) | 856 | 845 (#3626) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H35 | 8/9 | 838 (#3687) | 802 | 840 (#3673) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 8/19 | 830 (#3865) | 919 | 838 (#3830) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 21/29 | 841 (#3853) | 778 | 830 (#3888) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 18/22 | 843 (#1735) | 761 | 838 (#1749) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:10 | 5/14 | 843 (#1768) | — | 843 (#1757) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 6/28 | 821 (#2154) | 1000 | 843 (#2069) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:02 | 11/15 | 826 (#2389) | 722 | 821 (#2394) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 14/17 | 829 (#2396) | 698 | 826 (#2407) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 11/17 | 826 (#2409) | 824 | 829 (#2407) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 12/15 | 830 (#2459) | 744 | 826 (#2430) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 20/36 | 812 (#2514) | 817 | 830 (#2459) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:01 | NCL | 827 (#2517) | — | 812 (#2564) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 23/42 | 832 (#2509) | 784 | 827 (#2527) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 15/31 | 836 (#2561) | 812 | 832 (#2560) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H35 | 12/12 | 836 (#2586) | 726 | 836 (#2583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 22/44 | 841 (#2600) | 818 | 836 (#2602) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 11/27 | 841 (#2998) | 796 | 841 (#2987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 2/25 | 799 (#3186) | 869 | 841 (#3082) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HOPEN | NCL | 814 (#3588) | — | 799 (#3622) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H35 | 8/11 | 774 (#3677) | 760 | 814 (#3588) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 23/30 | 790 (#3745) | 601 | 774 (#3739) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:02 | 7/14 | 763 (#3789) | 800 | 790 (#3752) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:02 | 7/12 | 686 (#4438) | 887 | 763 (#4365) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:01 | 20/28 | — | 807 | 686 (#4438) | — | Hors fenêtre 365j |