Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 669 (#2475) |
| 2016 | 711 (#3223) |
| 2017 | 778 (#3887) |
| 2018 | 933 (#3677) |
| 2019 | 890 (#5569) |
| 2020 | 902 (#5578) |
| 2021 | 729 (#8456) |
| 2022 | 787 (#9426) |
| 2023 | 791 (#11358) |
| 2024 | 972 (#10729) |
| 2025 | 1017 (#3166) |
| 2026 | 1031 (#3289) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1040 (#3110) | — | 1040 (#3113) | +0 | déclassé |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 40/77 | 1040 (#2993) | 873 | 1040 (#2992) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 9/25 | 1031 (#3078) | 1056 | 1040 (#2971) | +9 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir moyen | 7/19 | 1015 (#3218) | 960 | 1024 (#3112) | +9 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:05 | NCL | 1030 (#3045) | — | 1015 (#3216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 2/44 | 1010 (#3249) | 1163 | 1030 (#3023) | +20 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Court | 6/14 | 1017 (#3172) | 904 | 1010 (#3251) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:03 | 20/26 | 1017 (#3153) | 834 | 1017 (#3152) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 31/49 | 1009 (#3234) | 1088 | 1017 (#3152) | +8 | Compté |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Moyen Rouge | 14/45 | 1008 (#3237) | 1016 | 1009 (#3237) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 17/41 | 1001 (#3306) | 1009 | 1008 (#3233) | +7 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir moyen | 16/23 | 1002 (#3282) | 894 | 997 (#11443) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir court | 8/22 | 1002 (#3299) | 913 | 1002 (#3301) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 51/73 | 1003 (#3261) | 904 | 1002 (#3268) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 10/46 | 992 (#12447) | 1044 | 997 (#12389) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:03 | 12/17 | 979 (#13856) | 1054 | 992 (#12785) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 13/39 | 953 (#14314) | 1055 | 979 (#13914) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | NCL | 968 (#14290) | — | 953 (#14458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | Sprint 2 | H:Long | 26/30 | 966 (#14359) | 957 | 968 (#14339) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 1 & Championnat Universitaire | H:Long | 16/22 | 954 (#14499) | 1034 | 966 (#14359) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | DNS | 954 (#14554) | — | 954 (#14559) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | DNS | 954 (#14543) | — | 954 (#14553) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | DNS | 954 (#14546) | — | 954 (#14543) | +0 | DNS |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Individuel | Challenge | 20/31 | 954 (#14686) | 957 | 954 (#14674) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 21/45 | 954 (#14715) | 927 | 954 (#14704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 41/75 | 956 (#14738) | 855 | 954 (#14739) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | H:Noir Moyen | 5/7 | 954 (#14768) | 951 | 956 (#14743) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 20/37 | 976 (#14579) | 943 | 954 (#14847) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:05 | NCL | 991 (#13812) | — | 976 (#14658) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | NCL | 972 (#14827) | — | 957 (#15015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | —/25 | 972 (#10793) | — | 972 (#10780) | +0 | déclassé |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Moyen | 5/16 | 975 (#10915) | 956 | 972 (#10942) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 14/31 | 957 (#11146) | 961 | 975 (#10915) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:04 | 22/30 | 924 (#11692) | 888 | 957 (#11175) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 28/42 | 801 (#13634) | 957 | 924 (#11786) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 44/261 | 781 (#14055) | 894 | 801 (#13661) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | DNS | 781 (#14680) | — | 781 (#14690) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | DNS | 781 (#14670) | — | 781 (#14680) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | DNS | 781 (#14678) | — | 781 (#14670) | +0 | DNS |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 45/86 | 873 (#13806) | 757 | 873 (#13776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/31 | 873 (#13861) | — | 873 (#13827) | +0 | déclassé |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 2/32 | 791 (#15128) | 1090 | 873 (#13919) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Vert | 12/15 | 791 (#15248) | 464 | 791 (#15239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 27/60 | 798 (#12069) | 812 | 800 (#12005) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:06 | —/13 | 798 (#12087) | — | 798 (#12069) | +0 | déclassé |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 44/264 | 780 (#12457) | 777 | 798 (#12191) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 795 (#12337) | — | 780 (#12520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 17/30 | 803 (#12203) | 764 | 795 (#12334) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 26/43 | 787 (#12469) | 812 | 803 (#12203) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Bleu | 5/5 | 787 (#9456) | 237 | 787 (#9457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 23/29 | 753 (#9964) | 810 | 787 (#9475) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 30/32 | 786 (#9522) | 675 | 753 (#9985) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 13/17 | 802 (#9351) | 747 | 802 (#9348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 16/26 | 780 (#9741) | 825 | 802 (#9401) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 49/324 | 729 (#10469) | 764 | 780 (#9737) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master B | 16/23 | 745 (#8270) | 563 | 729 (#8514) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 26/37 | 696 (#9072) | 807 | 745 (#8285) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | —/27 | 696 (#9072) | — | 696 (#9072) | +0 | déclassé |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 35/174 | 624 (#10430) | 812 | 696 (#9078) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 24/51 | — | 735 | 624 (#10464) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/10 | 845 (#7224) | — | 845 (#7218) | +0 | déclassé |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 20/23 | 903 (#5719) | 758 | 896 (#5765) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 19/23 | 897 (#5772) | 886 | 903 (#5731) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 15/21 | 910 (#5706) | 753 | 897 (#5805) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H50 | 15/18 | 906 (#5759) | 878 | 910 (#5717) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 16/29 | 914 (#5721) | 731 | 906 (#5791) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/36 | 911 (#5778) | 858 | 914 (#5743) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 2 | 26/29 | 907 (#5832) | 605 | 911 (#5798) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 49/273 | 909 (#6048) | 692 | 904 (#6070) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 13/113 | 902 (#6131) | 949 | 909 (#6081) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 35/75 | 902 (#6234) | 828 | 902 (#6228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 6/79 | 881 (#6488) | 971 | 902 (#6277) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | NCL | 896 (#6413) | — | 881 (#6497) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 22/51 | 890 (#6480) | 921 | 896 (#6411) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 24/44 | 890 (#5572) | — | 890 (#5570) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 15/37 | 890 (#5582) | — | 890 (#5570) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 5 km | 7/33 | 884 (#5638) | 924 | 890 (#5584) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | —/18 | 881 (#5671) | — | 881 (#5669) | +0 | déclassé |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 35/71 | 897 (#5576) | 764 | 881 (#5701) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | —/30 | 897 (#5578) | — | 897 (#5576) | +0 | déclassé |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 26/65 | 897 (#5643) | 904 | 897 (#5610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 40/52 | 907 (#5581) | 798 | 897 (#5642) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 28/50 | 913 (#5619) | 885 | 916 (#5565) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 19/36 | 918 (#5623) | 851 | 913 (#5634) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 46/63 | 918 (#5651) | 702 | 918 (#5632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 15/49 | 914 (#5679) | 963 | 918 (#5652) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Moyen | 5/20 | 915 (#5691) | 911 | 914 (#5682) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 53/354 | 915 (#5709) | 740 | 915 (#5690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 11/37 | 915 (#5766) | — | 915 (#5768) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | —/18 | 915 (#5853) | — | 915 (#5852) | +0 | déclassé |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | 19/32 | 929 (#5757) | 858 | 915 (#5870) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 20/33 | 929 (#5757) | 840 | 915 (#5870) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 19/36 | 929 (#5757) | 842 | 915 (#5870) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 19/32 | 929 (#5757) | 841 | 915 (#5870) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 35/42 | 940 (#5669) | 914 | 929 (#5757) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 18/38 | 939 (#5701) | 949 | 940 (#5693) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 34/51 | 936 (#5771) | 864 | 939 (#5761) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 11/25 | 917 (#6356) | 860 | 911 (#6374) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 12/47 | 907 (#6479) | 845 | 917 (#6393) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 34/68 | 900 (#6612) | 813 | 906 (#6576) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 31/97 | 916 (#6637) | 848 | 913 (#6638) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 06 | —/5 | 931 (#6614) | — | 931 (#6605) | +0 | déclassé |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 23/34 | 933 (#6779) | 750 | 933 (#6747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Bleu | 17/49 | 940 (#3723) | 848 | 933 (#3688) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 17/32 | 936 (#3776) | 811 | 940 (#3732) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 1/22 | 915 (#3978) | 1062 | 934 (#3859) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 5/36 | 909 (#4119) | 985 | 915 (#4049) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 4/34 | 899 (#4228) | 1027 | 909 (#4134) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 11/19 | 899 (#4268) | 735 | 899 (#4229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 44/56 | 891 (#4419) | 636 | 879 (#4487) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 3/20 | 880 (#4663) | 1015 | 891 (#4584) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 39/52 | 880 (#5011) | 699 | 880 (#5020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 45/53 | 892 (#4911) | 684 | 880 (#5011) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 38/52 | 892 (#4997) | 753 | 892 (#4911) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | NCL | 892 (#5198) | — | 877 (#5240) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 24/35 | 892 (#5216) | 711 | 892 (#5199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 17/42 | 865 (#5464) | 897 | 892 (#5274) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | NCL | 880 (#5390) | — | 865 (#5493) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 30/98 | 880 (#5426) | 735 | 880 (#5412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 10/53 | 865 (#5636) | 885 | 880 (#5464) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H50 | NCL | 880 (#5553) | — | 865 (#5656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 26/51 | 864 (#5685) | 882 | 880 (#5560) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:SD | 2/9 | 864 (#5686) | 865 | 864 (#5682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:SD | 1/1 | 812 (#6113) | 1112 | 864 (#5685) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | 19/30 | 817 (#6092) | 780 | 812 (#6130) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | —/39 | 817 (#6167) | — | 817 (#6167) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir court | 1/11 | 773 (#6579) | 965 | 817 (#6170) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 21/59 | 778 (#6553) | 743 | 773 (#6579) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | —/24 | 778 (#6572) | — | 778 (#6571) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SD | 13/27 | 778 (#3895) | — | 778 (#3899) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 6/45 | 778 (#3899) | — | 778 (#3902) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | 14/35 | 778 (#3911) | — | 778 (#3907) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SE | 2/6 | 778 (#3915) | — | 778 (#3911) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 21/23 | 802 (#3772) | 546 | 778 (#3951) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 6 | 1/14 | 719 (#4490) | 920 | 802 (#3791) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | NCL | 749 (#4243) | — | 734 (#4362) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | NCL | 734 (#4362) | — | 719 (#4490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 3/19 | 723 (#4565) | 812 | 749 (#4324) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 69/86 | 740 (#4447) | 630 | 740 (#4421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 58/258 | 740 (#4525) | 638 | 727 (#4625) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 22/82 | 724 (#4716) | 804 | 740 (#4552) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 12/71 | 700 (#5269) | 776 | 713 (#5119) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 27/59 | 690 (#5526) | 696 | 700 (#5418) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 44/85 | 711 (#5398) | 658 | 690 (#5541) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 50/68 | 711 (#5509) | 607 | 711 (#5466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B Vet | 11/26 | 702 (#3648) | 682 | 711 (#3590) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 25/43 | 680 (#3834) | 743 | 702 (#3673) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 25/38 | 695 (#3768) | 636 | 680 (#3871) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 74/299 | 674 (#3928) | 647 | 684 (#3862) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 19/91 | 651 (#4200) | 721 | 674 (#3982) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 45/72 | 651 (#4327) | 577 | 651 (#4320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 18/74 | 664 (#4573) | 763 | 690 (#4339) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 39/75 | 669 (#4604) | 635 | 664 (#4603) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 64/100 | 687 (#2610) | 556 | 669 (#2668) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 28/57 | 687 (#2755) | 579 | 687 (#2723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 36/55 | 702 (#2687) | 628 | 687 (#2755) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 15/29 | 659 (#2931) | 710 | 702 (#2699) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 32/53 | 630 (#3107) | 590 | 659 (#2933) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 72/335 | 630 (#3127) | 463 | 630 (#3117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 36/41 | 648 (#3181) | 474 | 630 (#3240) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 80/342 | 678 (#3328) | 538 | 648 (#3359) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 10/25 | 591 (#3752) | 812 | 678 (#3439) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 30/80 | — | 695 | 591 (#3905) | — | Hors fenêtre 365j |