Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 985 (#4112) |
| 2022 | 577 (#13422) |
| 2023 | 565 (#16166) |
| 2024 | 530 (#20178) |
| 2025 | 553 (#22774) |
| 2026 | 564 (#24368) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D75 | 3/3 | 571 (#24068) | 497 | 564 (#24376) | -7 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D75 | 3/3 | 567 (#24274) | 609 | 571 (#24083) | +4 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D75 | 4/6 | 543 (#25139) | 644 | 567 (#24273) | +24 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D75 | 4/6 | 554 (#24729) | 622 | 543 (#25139) | -11 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D75 | DNS | 554 (#24728) | — | 554 (#24729) | +0 | DNS |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D75 | 3/4 | 562 (#24391) | 390 | 554 (#24666) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D75 | DNS | 562 (#24393) | — | 562 (#24394) | +0 | DNS |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D75 | DNS | 562 (#24401) | — | 562 (#24401) | +0 | DNS |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Intermédiaire | 26/30 | 559 (#24531) | 512 | 562 (#24440) | +3 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D75 | 3/3 | 538 (#25406) | 625 | 559 (#24638) | +21 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DMD | 5/5 | 534 (#25878) | 598 | 538 (#25732) | +4 | Compté |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Intermédiaire | 31/37 | 551 (#25309) | 361 | 534 (#25931) | -17 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Rouge | 14/16 | 538 (#25787) | 415 | 551 (#25312) | +13 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Intermédiaire | NCL | 553 (#25254) | — | 538 (#25794) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Intermédiaire | 25/31 | 553 (#22908) | 390 | 553 (#22911) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Parcours 1 | 35/52 | 567 (#22481) | 506 | 558 (#22757) | -9 | Compté |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Short | 26/35 | 558 (#22757) | 518 | 553 (#22924) | -5 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D75 | 4/4 | 564 (#22635) | 509 | 567 (#22545) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Bleu | 4/6 | 571 (#22412) | 455 | 564 (#22634) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D75 | 4/5 | 579 (#22143) | 371 | 571 (#22447) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | SD | 17/17 | 572 (#22516) | — | 572 (#22516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D75 | 4/6 | 572 (#22528) | 491 | 572 (#22527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D75 | DNS | 554 (#23079) | — | 554 (#23079) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D75 | NCL | 569 (#22610) | — | 554 (#23078) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D75 | 1/3 | 548 (#23342) | 677 | 564 (#22839) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D75 | NCL | 548 (#23351) | — | 533 (#23851) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D75 | 1/1 | 544 (#23492) | 550 | 548 (#23351) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | SE | 8/26 | 552 (#23254) | — | 552 (#23257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Intermédiaire | NCL | 548 (#23606) | — | 533 (#24089) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Intermédiaire | 33/41 | 548 (#23630) | 405 | 548 (#23607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D75 | 2/2 | 527 (#24262) | 565 | 544 (#23739) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | NCL | 542 (#23808) | — | 527 (#24270) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Intermédiaire | 13/17 | 534 (#24124) | 595 | 542 (#23856) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 6 court | 12/18 | 537 (#19995) | 505 | 531 (#20166) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Intermédiaire | 21/26 | 540 (#19933) | 484 | 541 (#19908) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D75 | 3/4 | 546 (#19895) | 568 | 544 (#19948) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D75 | 2/2 | 537 (#20208) | 535 | 541 (#20062) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D75 | 4/4 | 534 (#20301) | 567 | 537 (#20237) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMD | 2/4 | 530 (#20442) | 522 | 534 (#20299) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D75 | 4/5 | 531 (#20431) | 518 | 530 (#20465) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D75 | 4/5 | 529 (#20478) | 467 | 531 (#20431) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D75 | 4/5 | 531 (#20421) | 502 | 529 (#20478) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D75 | DNS | 531 (#20422) | — | 531 (#20421) | +0 | DNS |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D75 | 5/9 | 555 (#19745) | 546 | 554 (#19763) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D75 | 8/10 | 550 (#19866) | 519 | 555 (#19745) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D75 | 6/9 | 554 (#19767) | 505 | 550 (#19866) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-08 | NORD#24 - Haute Anhaive | Challenge | 25/32 | 564 (#19598) | 403 | 554 (#19853) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D75 | 5/6 | 554 (#20159) | 585 | 564 (#19889) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Intermédiaire | 17/24 | 561 (#19982) | 429 | 554 (#20175) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | 27/31 | 565 (#19935) | 398 | 561 (#20038) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D75 | 6/6 | 565 (#19967) | 457 | 565 (#19966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | D:Bleu | 3/5 | 565 (#19973) | 427 | 565 (#19986) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 19/20 | 565 (#20074) | 445 | 565 (#20069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Intermédiaire | 26/33 | 570 (#16048) | 370 | 565 (#16165) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Bleu | 20/25 | 572 (#16007) | 543 | 570 (#16066) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:2 Noir Moyen | 25/27 | 571 (#16037) | 405 | 565 (#16178) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Court | 10/17 | 565 (#16178) | 583 | 572 (#16015) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D75 | 2/3 | 571 (#16055) | 593 | 571 (#16056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Bleu | 7/13 | 573 (#16032) | 474 | 569 (#16127) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMD | 3/6 | 573 (#16099) | 528 | 573 (#16095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D75 | 2/3 | 566 (#16259) | 597 | 573 (#16100) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Intermédiaire | 20/23 | 571 (#16169) | 419 | 566 (#16271) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Bleu Court | 5/8 | 577 (#16043) | 414 | 571 (#16182) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W75 | 3/4 | 581 (#16110) | 529 | 577 (#16218) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W75 | 2/4 | 589 (#15903) | 503 | 581 (#16111) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W75 | DNS | 588 (#15933) | — | 588 (#15932) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W75 | DNS | 588 (#15945) | — | 588 (#15933) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D75 | 5/7 | 586 (#16027) | 588 | 589 (#15960) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D75 | 3/7 | 578 (#16233) | 666 | 586 (#16029) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D75 | 4/7 | 578 (#16240) | 555 | 578 (#16233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D75 | 2/2 | 570 (#16638) | 581 | 575 (#16524) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D75 | 1/1 | 567 (#16727) | 553 | 570 (#16666) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D75 | 2/2 | 566 (#16771) | 522 | 567 (#16741) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | D:Rouge court | 10/14 | 571 (#16656) | 449 | 566 (#16794) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 7/10 | 571 (#16670) | 507 | 571 (#16666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Rouge court | 5/5 | 577 (#16556) | 496 | 571 (#16669) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 11/12 | 574 (#13530) | 594 | 577 (#13484) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 11/12 | 572 (#13609) | 546 | 574 (#13552) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 12/12 | 578 (#13445) | 526 | 572 (#13612) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D70 | 4/5 | 569 (#13710) | 570 | 578 (#13487) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Rouge | 10/19 | 580 (#13491) | 507 | 569 (#13731) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D70 | 6/7 | 564 (#13918) | 586 | 580 (#13544) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SD | 15/20 | 564 (#13926) | — | 564 (#13926) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D70 | NCL | 579 (#13575) | — | 564 (#13932) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 10/11 | 547 (#14292) | 569 | 579 (#13578) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | NCL | 562 (#13969) | — | 547 (#14292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D70 | 10/11 | 545 (#14337) | 629 | 562 (#13972) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 11/13 | 523 (#14907) | 573 | 545 (#14370) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 10/13 | 476 (#16022) | 569 | 523 (#14907) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | NCL | 491 (#15676) | — | 476 (#16022) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D70 | 5/6 | 454 (#16538) | 553 | 491 (#15679) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 11/15 | 447 (#16735) | 404 | 454 (#16581) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir court | 16/18 | 436 (#17036) | 441 | 447 (#16768) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D70 | 7/8 | 413 (#17489) | 483 | 436 (#17045) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 6/6 | — | 486 | 413 (#17489) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D70 | NCL | — | — | 985 (#4593) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |