Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 890 (#1315) |
| 2016 | 926 (#1799) |
| 2017 | 985 (#2490) |
| 2018 | 1042 (#672) |
| 2019 | 1121 (#620) |
| 2020 | 1174 (#374) |
| 2021 | 877 (#6610) |
| 2022 | 1092 (#1183) |
| 2023 | 1065 (#1794) |
| 2024 | 883 (#11865) |
| 2025 | 873 (#14112) |
| 2026 | 954 (#13729) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMA | 4/4 | 883 (#15902) | 1122 | 978 (#14700) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H40 | 15/22 | 887 (#12038) | 818 | 883 (#12095) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H40 | 18/22 | 844 (#12693) | 978 | 887 (#12037) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H40 | 16/22 | — | 993 | 844 (#12695) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMA | 5/6 | 1092 (#1194) | 1180 | 1104 (#1119) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 6/13 | 1080 (#1234) | 1186 | 1092 (#1185) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 8/13 | 1048 (#1402) | 1189 | 1080 (#1235) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 9/13 | 1045 (#1409) | 1068 | 1048 (#1400) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 12/13 | 1031 (#1466) | 1031 | 1045 (#1409) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 16/18 | 1048 (#1335) | 893 | 1031 (#1445) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 15/18 | 1062 (#1234) | 975 | 1048 (#1333) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 15/18 | 1047 (#1284) | 1010 | 1062 (#1234) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 11/31 | 1014 (#1465) | 1176 | 1047 (#1275) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 8/15 | 967 (#7816) | 1118 | 1014 (#1458) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 13/15 | 952 (#7945) | 934 | 967 (#7819) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 12/15 | 957 (#7914) | 864 | 952 (#7947) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 12/18 | 942 (#8081) | 932 | 957 (#7957) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 13/18 | 917 (#8313) | 872 | 942 (#8081) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 13/19 | 870 (#8797) | 928 | 917 (#8313) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | NCL | 885 (#8788) | — | 870 (#8935) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 18/37 | 877 (#9009) | 1074 | 885 (#8933) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 20/25 | 1046 (#834) | 893 | 877 (#7067) | -169 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H40 | 6/8 | 1153 (#472) | 1055 | 1153 (#473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 7/43 | 1113 (#647) | 1269 | 1123 (#615) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/30 | 1115 (#644) | — | 1115 (#644) | +0 | déclassé |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H40 | 5/11 | 1118 (#635) | 1080 | 1112 (#653) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:04 | —/14 | 1118 (#634) | — | 1118 (#635) | +0 | déclassé |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | —/22 | 1117 (#634) | — | 1117 (#635) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:02 | 7/13 | 1121 (#620) | 1187 | 1117 (#634) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H35 | 2/9 | 1117 (#628) | 1161 | 1121 (#620) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H35 | 4/9 | 1114 (#641) | 1125 | 1117 (#637) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H35 | 7/9 | 1113 (#644) | 1084 | 1114 (#646) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H35 | 4/9 | 1113 (#641) | 994 | 1113 (#647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H35 | 5/9 | 1113 (#636) | 1111 | 1113 (#642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:02 | 8/15 | 1113 (#637) | 1081 | 1114 (#637) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 15/19 | 1112 (#632) | 1053 | 1113 (#631) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:02 | 8/13 | 1111 (#636) | 1181 | 1112 (#633) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H35 | 8/8 | 1113 (#621) | 910 | 1111 (#631) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H35 | 8/8 | 1113 (#605) | 884 | 1113 (#621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H35 | 6/8 | 1113 (#595) | 1043 | 1113 (#605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 5/36 | 1104 (#632) | 1249 | 1113 (#597) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:01 | NCL | 1102 (#637) | — | 1087 (#694) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H35 | 3/5 | 1100 (#641) | 1079 | 1102 (#635) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H35 | 5/8 | 1098 (#643) | 1136 | 1100 (#634) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H35 | 6/6 | 1098 (#651) | 939 | 1098 (#649) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H35 | 3/7 | 1096 (#649) | 1074 | 1098 (#652) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H35 | 4/7 | 1096 (#642) | 1016 | 1096 (#651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H35 | 5/7 | 1099 (#626) | 955 | 1096 (#642) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H35 | 3/8 | 1097 (#621) | 1075 | 1099 (#626) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | NCL | 1097 (#618) | — | 1082 (#683) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | 13/26 | 1081 (#682) | 1034 | 1097 (#618) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | NCL | 1096 (#582) | — | 1081 (#635) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:05 | 4/11 | 1095 (#584) | 1114 | 1096 (#582) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H35 | 4/9 | 1094 (#579) | 1133 | 1095 (#581) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H35 | 6/10 | 1094 (#573) | 806 | 1094 (#579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H35 | 6/11 | 1091 (#569) | 1030 | 1094 (#572) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:07 | NCL | 1091 (#568) | — | 1076 (#616) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:02 | 2/5 | 1078 (#620) | 1083 | 1082 (#601) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 12/22 | 1074 (#629) | 1060 | 1078 (#616) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:02 | 4/14 | 1066 (#655) | 1131 | 1074 (#626) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HOPEN | 14/16 | 1064 (#658) | 1014 | 1066 (#653) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H35 | 3/11 | 1059 (#634) | 1051 | 1064 (#621) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:02 | 7/12 | 1062 (#629) | 986 | 1059 (#636) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H35 | 3/5 | 1062 (#619) | 1061 | 1062 (#623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:02 | 10/18 | 1060 (#620) | 1099 | 1062 (#615) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H35 | 4/5 | 1060 (#609) | 834 | 1060 (#615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | H:01 | 3/7 | 1059 (#611) | 1104 | 1060 (#609) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 6/19 | 1047 (#666) | 1211 | 1059 (#615) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:02 | 7/14 | 1059 (#602) | 1075 | 1059 (#605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:02 | 6/19 | 1055 (#618) | 1076 | 1059 (#600) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 2/18 | 1043 (#669) | 1286 | 1055 (#616) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H35 | 5/10 | 1036 (#693) | 1069 | 1042 (#679) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H35 | 7/8 | 1037 (#681) | 941 | 1036 (#695) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H35 | 7/10 | 1036 (#688) | 965 | 1037 (#684) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H35 | 5/6 | 1037 (#665) | 872 | 1036 (#688) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 6/21 | 1032 (#688) | 1121 | 1037 (#665) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 9/16 | 1030 (#688) | 1069 | 1032 (#679) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | —/42 | 1032 (#671) | — | 1032 (#675) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 10/19 | 1028 (#685) | 1049 | 1032 (#667) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:02 | 4/16 | 1024 (#699) | 1137 | 1028 (#682) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HOPEN | 6/8 | 1030 (#669) | 853 | 1030 (#672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H35 | 5/8 | 1032 (#652) | 935 | 1030 (#668) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H35 | 4/5 | 1032 (#649) | 1041 | 1032 (#648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H35 | 7/7 | 1032 (#645) | 903 | 1032 (#645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H35 | 4/8 | 1032 (#637) | 973 | 1032 (#639) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H35 | 7/12 | 1028 (#633) | 955 | 1029 (#638) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H35 | 9/12 | 1013 (#676) | 890 | 1028 (#632) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H35 | NCL | 1028 (#628) | — | 1013 (#679) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 9/19 | 1021 (#654) | 983 | 1019 (#665) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 25/36 | 1022 (#649) | 921 | 1021 (#652) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 9/43 | 1015 (#669) | 1102 | 1022 (#651) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 13/27 | 1016 (#616) | 983 | 1010 (#642) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H35 | 17/20 | 1016 (#600) | 912 | 1012 (#630) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H35 | 15/21 | 1016 (#595) | 864 | 1016 (#601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H35 | 8/20 | 1012 (#589) | 1004 | 1016 (#595) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HOPEN | 16/18 | 1014 (#589) | 909 | 1010 (#601) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H35 | 3/3 | 1015 (#582) | 904 | 1014 (#588) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:02 | 15/19 | 1015 (#576) | 819 | 1015 (#577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:02 | 12/16 | 1015 (#580) | 887 | 1015 (#578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H35 | 3/5 | 1018 (#570) | 917 | 1015 (#581) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 11/27 | 1011 (#577) | 1047 | 1015 (#565) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 5/21 | 1005 (#597) | 1096 | 1011 (#576) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:09 | 10/12 | 1006 (#588) | 976 | 1005 (#595) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HOPEN | 3/3 | 1002 (#599) | 1114 | 1006 (#586) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:02 | 3/17 | 996 (#4245) | 1122 | 1002 (#599) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 7/22 | 990 (#4360) | 1082 | 996 (#4327) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 9/17 | 988 (#4363) | 991 | 990 (#4359) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 6/14 | 985 (#5176) | 1023 | 988 (#4455) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H35 | 2/5 | 981 (#2504) | 1018 | 985 (#2497) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H35 | 7/10 | 981 (#2510) | 911 | 981 (#2512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H35 | 4/9 | 979 (#2521) | 974 | 981 (#2518) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H35 | 2/6 | 982 (#2535) | 908 | 979 (#2521) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:01 | NCL | 980 (#2540) | — | 965 (#2634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 24/40 | 965 (#2634) | 946 | 982 (#2537) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 7/19 | 976 (#2597) | 1018 | 980 (#2577) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:02 | 3/7 | 971 (#2649) | 1034 | 976 (#2626) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 11/22 | 968 (#2725) | 994 | 971 (#2678) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:02 | 6/7 | 962 (#2864) | 1053 | 968 (#2829) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:02 | 5/12 | 955 (#2928) | 1072 | 962 (#2895) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 22/210 | 953 (#2977) | 1008 | 955 (#2969) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:05 | 7/19 | 949 (#3005) | 1012 | 953 (#2978) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 10/22 | 945 (#3045) | 1000 | 949 (#3019) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H35 | 5/7 | 944 (#3054) | 912 | 945 (#3050) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H35 | NCL | 944 (#3130) | — | 929 (#3209) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 13/51 | 944 (#3174) | 726 | 944 (#3175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:01 | 12/17 | 942 (#3204) | 914 | 944 (#3189) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H35 | 9/12 | 944 (#3197) | 898 | 942 (#3204) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H35 | 6/11 | 945 (#3212) | 782 | 944 (#3215) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H35 | 8/12 | 945 (#3210) | 854 | 945 (#3214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H35 | 8/12 | 945 (#3213) | 809 | 945 (#3213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H35 | 8/11 | 945 (#3250) | 768 | 945 (#3213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 13/30 | 944 (#3289) | 939 | 945 (#3276) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H35 | 7/13 | 944 (#3320) | 949 | 944 (#3316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 8/17 | 940 (#3340) | 986 | 944 (#3322) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H35 | 6/15 | 942 (#3351) | 887 | 942 (#3354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H35 | 9/14 | 944 (#3333) | 804 | 942 (#3351) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H35 | 9/15 | 930 (#3424) | 922 | 944 (#3334) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:01 | NCL | 945 (#3382) | — | 930 (#3424) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 7/40 | 936 (#3419) | 1111 | 945 (#3383) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H35 | 6/8 | 937 (#3456) | 893 | 936 (#3461) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:01 | 15/67 | 937 (#3502) | 873 | 937 (#3465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | NCL | 932 (#3599) | — | 917 (#3653) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H35 | 5/5 | 934 (#3627) | 849 | 932 (#3636) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 19/58 | 921 (#3709) | 957 | 934 (#3641) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HOPEN | NCL | 936 (#3643) | — | 921 (#3710) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-17 | Paascross | H:01 | 22/27 | 938 (#3709) | 944 | 940 (#3693) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H35 | 6/7 | 942 (#3725) | 805 | 938 (#3742) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:01 | 13/21 | 942 (#3904) | 1000 | 943 (#3885) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 10/21 | 941 (#3927) | 919 | 942 (#3927) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H35 | 6/11 | 940 (#3937) | 930 | 941 (#3929) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:01 | 4/9 | 939 (#4050) | 953 | 939 (#4042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HOPEN | 6/10 | 937 (#4063) | 920 | 939 (#4052) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HOPEN | 2/4 | 931 (#4086) | 1011 | 937 (#4063) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:02 | 7/14 | 927 (#4255) | 975 | 931 (#4236) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 11/17 | 930 (#4268) | 852 | 927 (#4276) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:02 | 7/14 | 926 (#4314) | 951 | 930 (#4295) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H35 | 2/12 | 926 (#1798) | 929 | 926 (#1799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H35 | 4/12 | 930 (#1773) | 924 | 926 (#1799) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H35 | NCL | 932 (#1781) | — | 917 (#1841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H35 | 5/10 | 937 (#1826) | 835 | 932 (#1780) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | —/33 | 937 (#1827) | — | 937 (#1827) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HOPEN | 10/11 | 937 (#1943) | 714 | 937 (#1943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 19/35 | 935 (#1987) | 912 | 934 (#1987) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:02 | 9/15 | 935 (#2038) | 774 | 935 (#2037) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 10/24 | 933 (#2223) | 903 | 932 (#2215) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 19/87 | 933 (#2240) | 659 | 933 (#2239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 11/25 | 934 (#2284) | 942 | 933 (#2279) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H35 | 3/8 | 937 (#2285) | 836 | 934 (#2294) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H35 | 5/8 | 935 (#2299) | 922 | 937 (#2290) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 32/234 | 935 (#2299) | 616 | 935 (#2305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 12/42 | 935 (#2320) | 641 | 935 (#2319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H35 | 8/12 | 936 (#2478) | 849 | 936 (#2473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:01 | 3/8 | 936 (#2499) | 936 | 936 (#2485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H35 | 5/11 | 934 (#2510) | 894 | 936 (#2507) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H35 | 5/13 | 933 (#2515) | 891 | 934 (#2512) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H35 | 8/13 | 930 (#2565) | 826 | 933 (#2518) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:01 | 8/24 | 931 (#2582) | 897 | 930 (#2589) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:01 | 7/19 | 933 (#2578) | 908 | 931 (#2580) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:01 | 7/19 | 929 (#2672) | 949 | 933 (#2647) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:01 | 11/16 | 929 (#2704) | 775 | 925 (#2722) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 5/26 | 926 (#2728) | 950 | 929 (#2704) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 30/150 | 929 (#2739) | 855 | 926 (#2753) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 12/27 | 925 (#2775) | 930 | 929 (#2756) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 16/24 | 929 (#2756) | 663 | 925 (#2787) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 13/23 | 929 (#2761) | 819 | 929 (#2770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 13/22 | 929 (#2867) | 697 | 929 (#2761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 15/26 | 926 (#2934) | 900 | 929 (#2914) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 10/62 | 909 (#3046) | 1019 | 917 (#3003) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:01 | 2/10 | 906 (#3073) | 975 | 909 (#3044) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H35 | 6/9 | 908 (#3077) | 864 | 906 (#3083) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 5/26 | 900 (#3125) | 995 | 908 (#3086) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H35 | 9/13 | 897 (#3151) | 879 | 900 (#3136) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:01 | 7/12 | 890 (#3190) | 982 | 897 (#3155) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:08 | 5/10 | 883 (#3223) | 956 | 890 (#3194) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H35 | 4/11 | 882 (#3307) | 907 | 886 (#3284) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:01 | 7/20 | 880 (#3326) | 831 | 882 (#3308) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:01 | 6/10 | 875 (#3500) | 924 | 880 (#3446) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H35 | 7/9 | 872 (#3536) | 860 | 875 (#3521) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:08 | —/12 | 874 (#3668) | — | 874 (#3668) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 15/29 | 886 (#3637) | 815 | 877 (#3677) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H35 | 4/7 | 888 (#1316) | 952 | 890 (#1315) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H35 | 4/10 | 883 (#1337) | 1007 | 888 (#1316) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H35 | 6/14 | 877 (#1365) | 913 | 883 (#1337) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H35 | 2/10 | 872 (#1492) | 981 | 877 (#1397) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 14/22 | 869 (#1634) | 847 | 872 (#1617) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HSEN | 12/17 | 871 (#1643) | 820 | 869 (#1655) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:01 | 8/10 | 874 (#1742) | 808 | 871 (#1753) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 18/167 | 871 (#1819) | 848 | 874 (#1805) | +3 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:04 | 4/17 | 866 (#2006) | 963 | 871 (#1972) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:01 | 20/25 | 866 (#2031) | 771 | 866 (#2030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H35 | 3/4 | 868 (#2082) | 821 | 866 (#2090) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 61/335 | 874 (#2082) | 743 | 868 (#2084) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:01 | 3/7 | 862 (#2137) | 969 | 874 (#2092) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H35 | 13/18 | 868 (#2131) | 755 | 862 (#2144) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 11/17 | 868 (#2269) | 766 | 868 (#2275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 8/17 | 868 (#2279) | 867 | 868 (#2281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H35 | 14/15 | 875 (#2318) | 718 | 868 (#2300) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 7/36 | 870 (#2346) | 841 | 875 (#2318) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | —/35 | 870 (#2345) | — | 870 (#2346) | +0 | déclassé |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 15/45 | 864 (#2379) | 949 | 870 (#2361) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H35 | 6/12 | 864 (#2387) | 757 | 864 (#2379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H35 | 3/4 | 870 (#2392) | 785 | 864 (#2408) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 13/42 | 840 (#2488) | 878 | 870 (#2402) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:01 | NCL | 855 (#2533) | — | 840 (#2563) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | NCL | 870 (#2503) | — | 855 (#2541) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H35 | 9/12 | 867 (#2510) | 806 | 870 (#2503) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 18/44 | 855 (#2563) | 834 | 867 (#2528) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | NCL | 870 (#2506) | — | 855 (#2565) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 10/18 | 870 (#2527) | 671 | 870 (#2527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 10/18 | 881 (#2667) | 706 | 870 (#2546) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HSEN | 11/13 | 894 (#2733) | 732 | 894 (#2731) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:01 | 10/16 | 894 (#2731) | 776 | 881 (#2760) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 17/60 | 897 (#2762) | 872 | 894 (#2759) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:02 | 9/15 | 897 (#2791) | 758 | 897 (#2789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | —/32 | 897 (#2873) | — | 897 (#2853) | +0 | déclassé |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HOPEN | 17/21 | 916 (#3232) | 653 | 897 (#3263) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H35 | 4/8 | 936 (#3378) | 748 | 916 (#3381) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HOPEN | 18/26 | 936 (#3406) | 692 | 936 (#3402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H35 | 6/11 | 951 (#3411) | 877 | 936 (#3406) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H35 | 5/9 | 951 (#3455) | 776 | 951 (#3411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:01 | 11/20 | 951 (#3544) | 815 | 951 (#3534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:01 | 7/11 | 951 (#3882) | 780 | 951 (#3857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 9/21 | 940 (#3946) | 836 | 951 (#3932) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:01 | 7/16 | 913 (#4127) | 940 | 940 (#4029) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:01 | 4/13 | 839 (#4347) | 1042 | 913 (#4248) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 8/27 | — | 987 | 839 (#4347) | — | Hors fenêtre 365j |