Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 897 (#1288) |
| 2016 | 881 (#2033) |
| 2017 | 917 (#2855) |
| 2018 | 1002 (#831) |
| 2019 | 1085 (#744) |
| 2020 | 1083 (#631) |
| 2021 | 915 (#6280) |
| 2022 | 1183 (#757) |
| 2023 | 1198 (#1034) |
| 2024 | 1225 (#1146) |
| 2025 | 1281 (#1210) |
| 2026 | 1198 (#1788) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | MM | 9/23 | 1198 (#1809) | — | 1198 (#1811) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 41/55 | 1216 (#1580) | 1091 | 1196 (#1706) | -20 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 19/37 | 1225 (#1510) | 1052 | 1216 (#1562) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 26/39 | 1240 (#1426) | 1143 | 1225 (#1499) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 36/47 | 1282 (#1207) | 1096 | 1247 (#1375) | -35 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | NCL | 1261 (#1267) | — | 1246 (#1349) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-21 | De Roeler | H50 | 5/8 | 1270 (#1213) | 1173 | 1261 (#1248) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 9/42 | 1248 (#1317) | 1346 | 1270 (#1210) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 20/24 | 1244 (#1191) | 1129 | 1239 (#1209) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 17/25 | 1229 (#1244) | 1187 | 1244 (#1167) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | NCL | 1244 (#1092) | — | 1229 (#1167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 18/54 | 1238 (#1114) | 1231 | 1242 (#1095) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 9/28 | 1238 (#1108) | 1191 | 1238 (#1111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMB | 3/7 | 1233 (#1130) | 1246 | 1238 (#1098) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 20/38 | 1234 (#1120) | 1222 | 1233 (#1129) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 7/42 | 1225 (#1161) | 1366 | 1234 (#1122) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1225 (#1145) | — | 1225 (#1152) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1225 (#1137) | — | 1225 (#1145) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 13/37 | 1219 (#1172) | 1274 | 1225 (#1142) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 17/37 | 1218 (#1160) | 1193 | 1219 (#1179) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:01 | 5/11 | 1219 (#1151) | 1208 | 1218 (#1156) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 24/28 | 1219 (#1143) | 1038 | 1219 (#1145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 12/23 | 1219 (#1133) | 1043 | 1211 (#1170) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 10/23 | 1219 (#1131) | 1154 | 1219 (#1133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | DNS | 1219 (#1128) | — | 1219 (#1131) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | DNS | 1219 (#1123) | — | 1219 (#1128) | +0 | DNS |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 19/53 | 1209 (#1184) | 1202 | 1208 (#1192) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 19/46 | 1203 (#1184) | 1254 | 1209 (#1156) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 9/13 | 1203 (#1183) | 1083 | 1203 (#1183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H50 | 12/16 | 1206 (#1070) | 1181 | 1195 (#1118) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 16/39 | 1214 (#1029) | 1227 | 1206 (#1067) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 5/29 | 1214 (#1004) | — | 1214 (#1004) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 29/43 | 1212 (#1001) | 1188 | 1214 (#996) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 27/41 | 1223 (#949) | 1127 | 1212 (#997) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 15/43 | 1215 (#979) | 1192 | 1223 (#944) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | 9/16 | 1198 (#1038) | 1290 | 1204 (#1011) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H45 | 11/15 | 1204 (#956) | 984 | 1204 (#961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:02 | 4/10 | 1212 (#904) | 1130 | 1204 (#929) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | MB | 4/19 | 1212 (#711) | 1087 | 1212 (#719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | MB | 3/19 | 1221 (#668) | 1024 | 1212 (#714) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | MB | 1/19 | 1227 (#642) | 1177 | 1221 (#668) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | MB | 2/19 | 1227 (#639) | 1114 | 1227 (#642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 14/44 | 1216 (#670) | 1237 | 1227 (#638) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 8/42 | 1216 (#668) | 1131 | 1216 (#669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 19/29 | 1222 (#644) | 1076 | 1216 (#665) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | NCL | 1209 (#681) | — | 1194 (#734) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H45 | NCL | 1209 (#682) | — | 1194 (#732) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 16/36 | 1201 (#704) | 1280 | 1209 (#682) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:01 | 3/15 | 1182 (#812) | 1298 | 1201 (#740) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | LD | 3/7 | 1175 (#833) | — | 1175 (#831) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 12/31 | 1175 (#829) | — | 1175 (#830) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMA | 3/6 | 1168 (#834) | 1175 | 1175 (#804) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | NCL | 1168 (#829) | — | 1153 (#900) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 15/24 | 1175 (#792) | 951 | 1168 (#821) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 14/26 | 1183 (#767) | 1073 | 1175 (#791) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 13/27 | 1183 (#735) | — | 1183 (#745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 7/19 | 1166 (#782) | 1242 | 1183 (#725) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 6/17 | 1158 (#814) | 1226 | 1166 (#782) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:Long Easy | 1/5 | 1141 (#882) | 1223 | 1158 (#813) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 12/28 | 1135 (#851) | 1108 | 1141 (#834) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 20/40 | 1137 (#841) | 1126 | 1135 (#850) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 1137 (#835) | — | 1137 (#836) | +0 | déclassé |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMA | 2/8 | 1133 (#825) | 1155 | 1137 (#813) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 3/123 | 1133 (#828) | 1008 | 1133 (#826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:03 | NCL | 1133 (#826) | — | 1118 (#867) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 18/34 | 1111 (#894) | 1176 | 1133 (#826) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 10/45 | 1123 (#853) | 1066 | 1111 (#888) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 15/25 | 1080 (#1019) | 1142 | 1123 (#850) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 7/26 | 1029 (#1258) | 1172 | 1080 (#1015) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 14/25 | 1027 (#1059) | 973 | 1029 (#1051) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 22/39 | 995 (#6390) | 964 | 1027 (#1055) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 15/37 | 915 (#8688) | 1111 | 995 (#6427) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | —/36 | 915 (#8717) | — | 915 (#8707) | +0 | déclassé |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | SD | —/15 | 915 (#6286) | — | 915 (#6280) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | SD | —/14 | 915 (#6286) | — | 915 (#6286) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | SD | 3/20 | 915 (#6283) | — | 915 (#6286) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 3/24 | 915 (#6281) | — | 915 (#6283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 7/20 | 879 (#6644) | 967 | 915 (#6354) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H45 | DNS | 1040 (#881) | — | 1040 (#885) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H45 | DNS | 1040 (#874) | — | 1040 (#881) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H45 | DNS | 1040 (#868) | — | 1040 (#874) | +0 | DNS |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 26/38 | 1037 (#814) | 1066 | 1040 (#799) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 19/31 | 1104 (#618) | 888 | 1098 (#640) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 17/26 | 1109 (#593) | 1035 | 1104 (#619) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 12/35 | 1094 (#641) | 1170 | 1109 (#587) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 15/43 | 1090 (#738) | 1054 | 1087 (#744) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 9/20 | 1086 (#744) | 1074 | 1090 (#737) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:04 | —/14 | 1081 (#768) | — | 1081 (#768) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1085 (#743) | — | 1085 (#744) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | 13/26 | 1085 (#748) | 1009 | 1085 (#751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | 12/26 | 1081 (#763) | 1084 | 1085 (#752) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | 12/26 | 1080 (#769) | 1075 | 1081 (#770) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | 10/26 | 1080 (#763) | 1078 | 1080 (#771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | —/25 | 1080 (#763) | — | 1080 (#763) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 14/19 | 1077 (#776) | 1062 | 1080 (#764) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 8/21 | 1067 (#821) | 1140 | 1077 (#777) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | SE | 10/19 | 1067 (#783) | — | 1067 (#799) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:01 | 5/13 | 1057 (#810) | 1092 | 1063 (#793) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 2/37 | 1057 (#803) | — | 1057 (#797) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 6/14 | 1046 (#864) | 1140 | 1057 (#804) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 9/15 | 1045 (#860) | 981 | 1046 (#866) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 9/14 | 1047 (#845) | 1018 | 1045 (#860) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 8/17 | 1043 (#848) | 1022 | 1047 (#845) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | 7/18 | 1038 (#872) | 1028 | 1043 (#850) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | NCL | 1037 (#871) | — | 1022 (#932) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:01 | 13/17 | 1037 (#812) | 1047 | 1037 (#812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 25/252 | 1037 (#810) | 601 | 1037 (#811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:01 | 6/17 | 1032 (#823) | 1031 | 1037 (#808) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:07 | NCL | 1029 (#803) | — | 1014 (#878) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 6/26 | 1029 (#824) | — | 1029 (#826) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 15/38 | 1005 (#936) | 1129 | 1029 (#822) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | NCL | 1020 (#842) | — | 1005 (#921) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-22 | Paascross | H:02 | 9/14 | 1021 (#829) | 967 | 1020 (#842) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | —/19 | 1021 (#832) | — | 1021 (#832) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 11/33 | 1021 (#824) | — | 1021 (#825) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 14/46 | 1021 (#782) | — | 1021 (#781) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 9/32 | 1018 (#797) | 1066 | 1021 (#784) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | LD | 12/19 | 1018 (#791) | — | 1018 (#793) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:02 | 15/18 | 1023 (#768) | 1009 | 1018 (#790) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 19/31 | 1022 (#769) | 966 | 1023 (#766) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 7/33 | 1008 (#815) | 1175 | 1018 (#777) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:02 | 10/17 | 1002 (#833) | 1048 | 1008 (#814) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H40 | 17/17 | 1005 (#821) | 775 | 1002 (#837) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H40 | 12/16 | 1000 (#2330) | 1020 | 1005 (#827) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H40 | 12/16 | 995 (#2356) | 1013 | 1000 (#2339) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H40 | 10/15 | 988 (#2397) | 1056 | 995 (#2356) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | —/27 | 985 (#2610) | — | 985 (#2609) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | —/24 | 985 (#2676) | — | 985 (#2660) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 6/27 | 985 (#2803) | — | 985 (#2802) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H40 | 8/11 | 985 (#2848) | 921 | 985 (#2851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H40 | 8/10 | 985 (#2846) | 906 | 985 (#2844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | 8/33 | 985 (#3794) | 939 | 985 (#2850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | LD | 9/25 | 985 (#3907) | — | 985 (#3907) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 14/16 | 988 (#3031) | 794 | 985 (#3935) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 15/19 | 987 (#3033) | 945 | 988 (#3033) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 15/19 | 987 (#3079) | 821 | 987 (#3054) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:01 | 12/21 | 989 (#3084) | 965 | 987 (#3088) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 30/36 | 993 (#3084) | 841 | 989 (#3085) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 15/43 | 986 (#3143) | 1030 | 993 (#3103) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 11/44 | 987 (#3347) | 972 | 986 (#3294) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 16/26 | 986 (#3354) | 937 | 987 (#3348) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | 13/19 | 979 (#4328) | 1006 | 986 (#3462) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 11/27 | 976 (#4369) | 1007 | 979 (#4356) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:01 | 16/20 | 982 (#4403) | 909 | 976 (#4372) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 11/31 | 957 (#4642) | 1028 | 982 (#4487) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | NCL | 972 (#4610) | — | 957 (#4714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 11/44 | 970 (#4629) | 986 | 972 (#4611) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 8/35 | 961 (#4851) | 991 | 970 (#4742) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | LD | 11/22 | 961 (#4938) | — | 961 (#4936) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 6/26 | 949 (#5051) | 1014 | 961 (#4973) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 8/27 | 933 (#5248) | 1089 | 949 (#5179) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 11/21 | 931 (#5262) | 951 | 933 (#5251) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMA | 5/5 | 920 (#5364) | 956 | 931 (#5311) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 13/22 | 917 (#5462) | 942 | 920 (#5442) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | —/36 | 917 (#5464) | — | 917 (#5462) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H40 | 11/14 | 906 (#2914) | 899 | 917 (#2864) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 14/22 | 892 (#2994) | 989 | 906 (#2927) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H40 | 13/20 | 876 (#3118) | 915 | 892 (#3001) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H40 | 12/18 | 869 (#3196) | 921 | 876 (#3119) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | —/22 | 869 (#3243) | — | 869 (#3243) | +0 | déclassé |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:02 | —/30 | 869 (#3250) | — | 869 (#3243) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:02 | 5/7 | 877 (#3193) | 723 | 869 (#3252) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 17/22 | 867 (#3295) | 889 | 877 (#3218) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:03 | —/15 | 867 (#3438) | — | 867 (#3434) | +0 | déclassé |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:05 | 14/19 | 875 (#3429) | 746 | 867 (#3479) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 12/22 | 853 (#3593) | 936 | 875 (#3437) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 26/35 | 849 (#3756) | 824 | 853 (#3717) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 4/8 | 850 (#3766) | 697 | 849 (#3773) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 7/17 | 850 (#3769) | — | 850 (#3767) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | NCL | 865 (#3737) | — | 850 (#3833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | —/34 | 865 (#3751) | — | 865 (#3737) | +0 | déclassé |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | —/18 | 878 (#3678) | — | 878 (#3676) | +0 | déclassé |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | —/26 | 878 (#3679) | — | 878 (#3679) | +0 | déclassé |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | —/23 | 878 (#3695) | — | 878 (#3695) | +0 | déclassé |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | RandO-C | 1/5 | 872 (#3743) | 870 | 878 (#3694) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 12/30 | 872 (#3736) | — | 872 (#3743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | —/25 | 872 (#3778) | — | 872 (#3773) | +0 | déclassé |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:08 | —/3 | 882 (#3859) | — | 882 (#3848) | +0 | déclassé |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:02 | 14/15 | 877 (#4253) | 765 | 877 (#4252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 1/17 | 877 (#4256) | — | 877 (#4257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | NCL | 872 (#4384) | — | 857 (#4469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | —/32 | 872 (#4548) | — | 872 (#4551) | +0 | déclassé |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | —/31 | 872 (#4572) | — | 872 (#4571) | +0 | déclassé |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H40 | 11/19 | 886 (#2016) | 890 | 889 (#1988) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H40 | 14/16 | 893 (#2032) | 804 | 886 (#2017) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | —/22 | 893 (#2031) | — | 893 (#2031) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 4/30 | 893 (#2152) | — | 893 (#2149) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | —/33 | 893 (#2157) | — | 893 (#2152) | +0 | déclassé |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 21/35 | 899 (#2152) | 855 | 893 (#2186) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 48/69 | 896 (#2384) | 826 | 896 (#2323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 18/33 | 887 (#2513) | — | 887 (#2508) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:01 | 7/8 | 887 (#2714) | 781 | 887 (#2699) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | LD | —/28 | 887 (#2732) | — | 887 (#2727) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:01 | 8/19 | 887 (#2793) | 884 | 887 (#2793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 21/50 | 886 (#2816) | 892 | 887 (#2806) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:03 | —/20 | 885 (#2902) | — | 885 (#2905) | +0 | déclassé |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 17/28 | 885 (#3059) | 837 | 885 (#2959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | —/37 | 885 (#3083) | — | 885 (#3063) | +0 | déclassé |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 13/26 | 881 (#3127) | 931 | 885 (#3103) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 34/62 | 877 (#3188) | 839 | 881 (#3159) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H40 | NCL | 877 (#3244) | — | 862 (#3315) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 7/12 | 880 (#3242) | 849 | 877 (#3255) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 13/27 | 875 (#3359) | 838 | 880 (#3322) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:02 | 11/16 | 879 (#3472) | 835 | 875 (#3486) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 36/47 | 897 (#3612) | 699 | 879 (#3678) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H40 | 4/9 | 881 (#1345) | 947 | 897 (#1288) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H40 | 2/11 | 872 (#1387) | 961 | 881 (#1345) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H40 | 4/14 | 873 (#1390) | 866 | 872 (#1387) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H40 | 6/16 | 858 (#1549) | 902 | 873 (#1422) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 17/22 | 868 (#1636) | 771 | 858 (#1667) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:09 | 2/10 | 849 (#1744) | 919 | 868 (#1657) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 18/57 | 846 (#1873) | 864 | 849 (#1834) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 39/71 | 859 (#1857) | 782 | 846 (#1875) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 26/167 | 859 (#1858) | 764 | 859 (#1857) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:04 | 13/17 | 878 (#1955) | 771 | 859 (#2013) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:02 | 7/9 | 878 (#2076) | 447 | 878 (#2072) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | —/32 | 878 (#2093) | — | 878 (#2084) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 39/58 | 875 (#2138) | 796 | 878 (#2138) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | —/30 | 875 (#2232) | — | 875 (#2225) | +0 | déclassé |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 21/45 | 840 (#2450) | 880 | 875 (#2340) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | 7/21 | 840 (#2480) | — | 840 (#2478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 15/42 | 789 (#2667) | 868 | 840 (#2488) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 18/31 | 752 (#2848) | 786 | 789 (#2716) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | NCL | 767 (#2809) | — | 752 (#2870) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:02 | 13/17 | 821 (#3330) | 739 | 767 (#3442) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 7/24 | 821 (#3588) | — | 821 (#3576) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | —/51 | 821 (#3697) | — | 821 (#3656) | +0 | déclassé |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | —/28 | 821 (#4022) | — | 821 (#3997) | +0 | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 11/27 | — | 966 | 821 (#4356) | — | Hors fenêtre 365j |