Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 805 (#1721) |
| 2016 | 964 (#1660) |
| 2017 | 976 (#2526) |
| 2018 | 1026 (#739) |
| 2019 | 1136 (#568) |
| 2020 | 1166 (#393) |
| 2021 | 1207 (#382) |
| 2022 | 1210 (#674) |
| 2023 | 1218 (#948) |
| 2024 | 1310 (#823) |
| 2025 | 1382 (#810) |
| 2026 | 1409 (#796) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H50 | 9/23 | 1404 (#807) | 1393 | 1409 (#796) | +5 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | LD | 4/16 | 1404 (#823) | — | 1404 (#825) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | LD | 5/33 | 1404 (#825) | — | 1404 (#834) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | LD | 2/35 | 1404 (#812) | — | 1404 (#824) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 16/39 | 1396 (#829) | 1412 | 1404 (#810) | +8 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H50 | 2/20 | 1399 (#817) | 1363 | 1396 (#829) | -3 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 13/52 | 1394 (#833) | 1421 | 1399 (#817) | +5 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 20/29 | 1401 (#802) | 1026 | 1394 (#834) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 13/30 | 1401 (#803) | 1282 | 1401 (#802) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 13/30 | 1410 (#775) | 1149 | 1401 (#803) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | NCL | 1402 (#799) | — | 1387 (#845) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | NCL | 1372 (#933) | — | 1357 (#989) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | NCL | 1387 (#883) | — | 1372 (#933) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | DNS | 1387 (#877) | — | 1387 (#883) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | NCL | 1402 (#827) | — | 1387 (#877) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 13/55 | 1376 (#862) | 1472 | 1402 (#791) | +26 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:4-jfr-special | NCL | 1391 (#826) | — | 1376 (#863) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | LD | 3/17 | 1391 (#814) | — | 1391 (#816) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 17/52 | 1381 (#833) | 1447 | 1391 (#812) | +10 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 17/38 | 1382 (#821) | 1325 | 1381 (#828) | -1 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | —/47 | 1382 (#813) | — | 1382 (#814) | +0 | déclassé |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 20/54 | 1372 (#837) | 1379 | 1378 (#817) | +6 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 17/23 | 1372 (#839) | 1032 | 1372 (#839) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | NCL | 1367 (#858) | — | 1352 (#916) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 20/49 | 1367 (#865) | 1276 | 1367 (#865) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_F6 | 4/4 | 1367 (#853) | 1197 | 1367 (#854) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_DF2_B | 6/6 | 1370 (#841) | 1319 | 1367 (#853) | -3 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_QF_D | 6/6 | 1372 (#837) | 1342 | 1370 (#841) | -2 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali C | 12/42 | 1365 (#861) | 1388 | 1372 (#836) | +7 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 13/31 | 1358 (#885) | 1369 | 1365 (#863) | +7 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMA | 4/22 | 1353 (#894) | 1426 | 1358 (#883) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 1/45 | 1327 (#1003) | 1412 | 1353 (#893) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | NCL | 1342 (#937) | — | 1327 (#1001) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H50 | 4/17 | 1332 (#974) | 1491 | 1342 (#935) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | DNS | 1332 (#873) | — | 1332 (#874) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 8/17 | 1331 (#876) | 1275 | 1332 (#875) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 10/17 | 1332 (#864) | 1287 | 1331 (#876) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H50 | 4/14 | 1329 (#879) | 1363 | 1332 (#867) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | 2/21 | 1321 (#906) | 1416 | 1329 (#873) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-10 | HOGENT inhaalexamen | H:Omloop 1 | 7/27 | 1341 (#829) | 1264 | 1321 (#906) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 8/25 | 1345 (#789) | 1337 | 1341 (#812) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H50 | NCL | 1345 (#801) | — | 1330 (#858) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | NCL | 1345 (#802) | — | 1330 (#855) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 6/17 | 1333 (#840) | 1383 | 1345 (#803) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H50 | 5/13 | 1333 (#749) | 1218 | 1326 (#787) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H50 | 9/16 | 1327 (#781) | 1316 | 1333 (#752) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H50 | 8/16 | 1322 (#794) | 1293 | 1327 (#781) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:MTBO | 2/15 | 1313 (#823) | 1337 | 1322 (#792) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 21/39 | 1310 (#830) | 1255 | 1313 (#822) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:1 | NCL | 1310 (#824) | — | 1295 (#878) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1310 (#817) | — | 1310 (#828) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 7/37 | 1302 (#847) | 1388 | 1310 (#817) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1302 (#844) | — | 1302 (#849) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 10/37 | 1294 (#858) | 1286 | 1302 (#850) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:2-middel | 3/27 | 1294 (#853) | 1162 | 1284 (#895) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 18/25 | 1288 (#878) | 1245 | 1294 (#850) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 12/36 | 1294 (#838) | 1229 | 1288 (#879) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 14/36 | 1281 (#890) | 1280 | 1294 (#839) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | NCL | 1296 (#808) | — | 1281 (#890) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 16/29 | 1292 (#824) | 1206 | 1296 (#805) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 15/17 | 1292 (#821) | 879 | 1292 (#821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 39/141 | 1309 (#755) | 1088 | 1292 (#811) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMB | 3/12 | 1283 (#862) | 1352 | 1309 (#779) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 10/53 | 1257 (#982) | 1301 | 1273 (#928) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | 3/18 | 1229 (#1062) | 1481 | 1257 (#954) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 19/78 | 1219 (#1085) | 1378 | 1229 (#1058) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1219 (#1077) | — | 1219 (#1085) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1219 (#1069) | — | 1219 (#1077) | +0 | DNS |
| 2024-04-06 | TTK 4 6 april 2024 | 01 | 4/8 | 1232 (#958) | 1122 | 1227 (#977) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 04 | 12/20 | 1208 (#1047) | 1230 | 1232 (#955) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:1 - Noir long | NCL | 1223 (#965) | — | 1208 (#1037) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 12/43 | 1214 (#982) | 1244 | 1224 (#941) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart lang | 7/7 | 1221 (#942) | 1042 | 1214 (#979) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 20/27 | 1218 (#958) | 1180 | 1221 (#941) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 22/57 | 1218 (#929) | — | 1218 (#940) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 9/19 | 1227 (#892) | 1136 | 1218 (#930) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 16/48 | 1224 (#896) | 1172 | 1227 (#891) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 4/36 | 1224 (#879) | — | 1224 (#881) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M45 | 6/15 | 1235 (#830) | 1157 | 1235 (#832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M45 | DNS | 1235 (#824) | — | 1235 (#829) | +0 | DNS |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M45 | DNS | 1235 (#814) | — | 1235 (#822) | +0 | DNS |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | DNS | 1235 (#731) | — | 1235 (#748) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | DNS | 1235 (#726) | — | 1235 (#731) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | DNS | 1235 (#705) | — | 1235 (#726) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M45 | 11/23 | 1235 (#632) | 1003 | 1235 (#643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M45 | 8/23 | 1239 (#610) | 1195 | 1235 (#635) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M45 | 6/23 | 1226 (#646) | 1281 | 1239 (#611) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M45 | 12/23 | 1232 (#617) | 1010 | 1226 (#646) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 6/51 | 1238 (#599) | 1148 | 1232 (#618) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 1 | 1/41 | 1231 (#611) | 1295 | 1238 (#594) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMA | 4/11 | 1217 (#655) | 1290 | 1231 (#611) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 7/13 | 1212 (#711) | 1197 | 1217 (#693) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D45 | —/6 | 1212 (#707) | — | 1212 (#708) | +0 | déclassé |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H45 | 17/22 | 1212 (#707) | 924 | 1212 (#708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 18/39 | 1220 (#676) | 1151 | 1212 (#703) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 12/41 | 1210 (#685) | 1226 | 1220 (#652) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 25/42 | 1210 (#675) | 1013 | 1210 (#678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 25/44 | 1220 (#604) | 1132 | 1212 (#643) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 20/44 | 1214 (#609) | 1201 | 1220 (#603) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 13/44 | 1204 (#617) | 1259 | 1214 (#608) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMA | 6/11 | 1223 (#570) | 1179 | 1206 (#614) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H45 | 6/9 | 1229 (#556) | 1182 | 1223 (#570) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 01 | 8/18 | 1207 (#614) | 1276 | 1229 (#555) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 14/26 | 1201 (#626) | 1155 | 1207 (#617) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 1228 (#553) | — | 1228 (#551) | +0 | déclassé |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 7/30 | 1219 (#567) | 1215 | 1228 (#546) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 12/14 | 1196 (#418) | 775 | 1196 (#419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 36/39 | 1207 (#395) | 553 | 1196 (#416) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1207 (#380) | — | 1207 (#382) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1207 (#378) | — | 1207 (#380) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1207 (#377) | — | 1207 (#378) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1207 (#372) | — | 1207 (#377) | +0 | DNS |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 1 | 7/34 | 1219 (#339) | 1001 | 1207 (#372) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 4/23 | 1205 (#373) | 1228 | 1219 (#340) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 15/24 | 1216 (#345) | 1124 | 1205 (#374) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 10/23 | 1202 (#365) | 1193 | 1216 (#337) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 11/24 | 1183 (#400) | 1217 | 1202 (#370) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 8/39 | 1178 (#415) | 1008 | 1176 (#419) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H45 | 8/18 | 1168 (#440) | 1319 | 1197 (#376) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 18/28 | 1165 (#451) | 1112 | 1168 (#441) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H45 | 14/16 | 1173 (#410) | 1033 | 1165 (#430) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LD | —/27 | 1173 (#414) | — | 1173 (#414) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | LD | 3/23 | 1173 (#407) | — | 1173 (#414) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | LD | —/18 | 1173 (#405) | — | 1173 (#407) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 16/43 | 1165 (#415) | 1229 | 1173 (#400) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 2/34 | 1134 (#492) | 1297 | 1165 (#415) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 11/29 | 1132 (#484) | 1146 | 1134 (#488) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 16/29 | 1139 (#459) | 1097 | 1132 (#484) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 19/29 | 1139 (#449) | 908 | 1139 (#459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 18/26 | 1162 (#382) | 1045 | 1139 (#440) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 13/31 | 1165 (#441) | 1083 | 1165 (#443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | 6/22 | 1170 (#419) | 1066 | 1165 (#433) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | HE | 21/25 | 1175 (#408) | 1127 | 1170 (#421) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 11/23 | 1180 (#391) | 1093 | 1175 (#407) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:01 | 3/22 | 1166 (#432) | 1246 | 1180 (#390) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 19/24 | 1166 (#429) | 991 | 1166 (#430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 7/105 | 1140 (#510) | 1147 | 1149 (#481) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | LD | 2/11 | 1150 (#525) | — | 1150 (#525) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 8/30 | 1150 (#529) | — | 1150 (#529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 2/29 | 1137 (#571) | 1199 | 1150 (#525) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 4/38 | 1131 (#582) | 1095 | 1137 (#569) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 14/27 | 1136 (#568) | 1138 | 1145 (#542) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 4/24 | 1106 (#659) | 1208 | 1136 (#559) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:02 | NCL | 1121 (#604) | — | 1106 (#658) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 12/29 | 1130 (#575) | 975 | 1121 (#603) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H45 | 4/21 | 1129 (#568) | 1142 | 1130 (#573) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H45 | 3/21 | 1115 (#602) | 1162 | 1129 (#568) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H45 | 5/21 | 1108 (#620) | 1191 | 1115 (#602) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir long | 15/27 | 1123 (#570) | 1015 | 1108 (#619) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | LD | 5/20 | 1123 (#569) | — | 1123 (#570) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 19/66 | 1123 (#569) | 801 | 1123 (#569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:01 | 5/9 | 1116 (#589) | 1143 | 1123 (#570) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | 9/36 | 1101 (#629) | 1025 | 1116 (#584) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | SD | 6/10 | 1101 (#634) | — | 1101 (#634) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 14/14 | 1101 (#629) | 660 | 1101 (#638) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 14/14 | 1127 (#527) | 795 | 1101 (#631) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 12/13 | 1140 (#494) | 647 | 1127 (#527) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 12/13 | 1140 (#486) | 523 | 1140 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 24/111 | 1140 (#483) | 824 | 1140 (#484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 4/25 | 1133 (#503) | 1193 | 1140 (#483) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | 10/26 | 1129 (#513) | 1047 | 1133 (#503) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 5/35 | 1088 (#653) | 1155 | 1129 (#513) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 1099 (#572) | — | 1099 (#576) | +0 | déclassé |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 7/28 | 1063 (#621) | 1152 | 1099 (#501) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HOPEN | NCL | 1078 (#553) | — | 1063 (#607) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:01 | 5/10 | 1071 (#568) | 1129 | 1078 (#544) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:01 | 9/18 | 1051 (#636) | 1016 | 1071 (#558) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 3/22 | 1026 (#743) | 1203 | 1051 (#632) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 12/33 | 1026 (#739) | — | 1026 (#746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | —/24 | 1026 (#733) | — | 1026 (#736) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 5/28 | 1026 (#734) | — | 1026 (#734) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 13/16 | 1041 (#639) | 783 | 1026 (#703) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Moeilijk | NCL | 1056 (#570) | — | 1041 (#639) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMA | 3/8 | 997 (#2794) | 1171 | 1056 (#558) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Noir long | 8/19 | 980 (#3816) | 1074 | 997 (#2825) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H40 | 16/21 | 980 (#3927) | 868 | 980 (#3924) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 18/33 | 993 (#3008) | 875 | 974 (#3976) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 23/108 | 993 (#3063) | 651 | 993 (#3063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | 14/36 | 993 (#3109) | 867 | 993 (#3101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 36/72 | 994 (#3187) | 989 | 993 (#3187) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 29/64 | 960 (#4250) | 994 | 994 (#3187) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 23/64 | 942 (#4359) | 1051 | 960 (#4250) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 3/27 | 976 (#4180) | — | 976 (#4179) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 14/29 | 983 (#2895) | — | 983 (#2898) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:01 | 7/12 | 967 (#3024) | 989 | 983 (#2930) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 7/42 | 982 (#2969) | 782 | 967 (#3060) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H40 | 17/18 | 982 (#2998) | 858 | 982 (#2999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 18/48 | 988 (#2433) | 944 | 982 (#3001) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 7/22 | 988 (#2445) | — | 988 (#2444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 6/22 | 988 (#2446) | — | 988 (#2445) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 7/29 | 988 (#2484) | — | 988 (#2482) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 44/50 | 1002 (#516) | 656 | 988 (#2484) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H40 | 9/17 | 990 (#2551) | 979 | 1002 (#523) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMA | 3/13 | 925 (#3408) | 1109 | 990 (#2551) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:4 | NCL | 925 (#3803) | — | 910 (#3862) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 51/61 | 999 (#3078) | 663 | 925 (#3809) | -74 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | LD | 2/5 | 964 (#3841) | — | 964 (#3842) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | SD | 8/8 | 964 (#3878) | — | 964 (#3878) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | —/38 | 964 (#4173) | — | 964 (#4172) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | 15/21 | 994 (#1345) | 782 | 964 (#1852) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | —/20 | 994 (#1647) | — | 994 (#1635) | +0 | déclassé |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:01 | 4/17 | 993 (#1741) | 1001 | 994 (#1738) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:01 | 3/6 | 957 (#2212) | 919 | 993 (#1744) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H40 | 6/10 | 1011 (#332) | 708 | 957 (#2212) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:01 | 6/10 | 1037 (#268) | 994 | 1011 (#327) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:01 | 9/11 | 1020 (#288) | 928 | 1002 (#342) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | LD | 5/23 | 1020 (#287) | — | 1020 (#288) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:02 | 11/15 | 1005 (#298) | 633 | 1020 (#264) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | NCL | 1020 (#260) | — | 1005 (#295) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H40 | 8/12 | 1020 (#237) | 739 | 1020 (#236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Rouge | 1/14 | 909 (#3101) | 1155 | 1020 (#234) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Rouge | 2/5 | 827 (#3494) | 969 | 909 (#3101) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H40 | 15/20 | 805 (#3639) | 710 | 827 (#3492) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:04 | —/18 | 805 (#4055) | — | 805 (#4047) | +0 | déclassé |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | —/27 | 805 (#4056) | — | 805 (#4055) | +0 | déclassé |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 5/26 | 805 (#1705) | — | 805 (#1710) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 19/22 | 805 (#1947) | — | 805 (#1930) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMA | 1/5 | 667 (#2933) | 1098 | 805 (#2323) | +138 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:01 | 5/13 | 572 (#3445) | 860 | 667 (#2955) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:01 | 4/8 | 532 (#3882) | 625 | 572 (#3751) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:01 | 10/14 | 543 (#3859) | 544 | 532 (#3888) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | H:01 | 5/8 | — | 639 | 543 (#4006) | — | Hors fenêtre 365j |