Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 725 (#10337) |
| 2023 | 697 (#13050) |
| 2024 | 785 (#13595) |
| 2025 | 815 (#15275) |
| 2026 | 909 (#14480) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D50 | 13/14 | 919 (#14347) | 795 | 909 (#14507) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D50 | DNS | 919 (#14360) | — | 919 (#14371) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D50 | 17/21 | 919 (#14361) | 648 | 919 (#14359) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D50 | 15/21 | 919 (#14360) | 825 | 919 (#14361) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 38/90 | 904 (#14628) | 1028 | 919 (#14373) | +15 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Noir Court | 8/13 | 893 (#14843) | 884 | 904 (#14663) | +11 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D50 | 7/8 | 872 (#16124) | 932 | 879 (#15990) | +7 | Compté |
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | D:02 | 1/10 | 840 (#16842) | 1064 | 872 (#16174) | +32 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D50 | 5/5 | 831 (#17066) | 743 | 831 (#17067) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 17/23 | 818 (#17593) | 939 | 834 (#17266) | +16 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Noir moyen | 12/16 | 815 (#17766) | 829 | 818 (#17685) | +3 | Compté |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint_Finales | HD45==>HD55 | NCL | 815 (#15303) | — | 800 (#15629) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 2 | D:HD45==>HD55 | 5/8 | 800 (#15619) | 813 | 807 (#15466) | +7 | Compté |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 1 | D:HD45==>HD55 | 2/9 | 807 (#15459) | 847 | 815 (#15303) | +8 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | 19/28 | 804 (#15778) | 831 | 813 (#15581) | +9 | Compté |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Challenge | NCL | 804 (#15961) | — | 789 (#16270) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 73/120 | 801 (#16067) | 810 | 804 (#15981) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D50 | 5/8 | 801 (#16110) | 629 | 801 (#16111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Noir Moyen | 4/7 | 808 (#16295) | 615 | 808 (#16287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D50 | DNS | 806 (#16490) | — | 806 (#16496) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D50 | 15/20 | 806 (#16482) | 806 | 806 (#16490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D50 | 14/21 | 810 (#16412) | 667 | 806 (#16483) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Noir Moyen | 6/10 | 804 (#16810) | 843 | 810 (#16672) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 17/19 | 801 (#16906) | 774 | 804 (#16860) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D50 | 5/6 | 795 (#17230) | 780 | 798 (#17181) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Challenge | 21/28 | 799 (#17158) | 743 | 795 (#17230) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 46/73 | 787 (#17408) | 819 | 799 (#17167) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | D:Rouge Court | 12/19 | 777 (#17641) | 662 | 787 (#17419) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D50 | NCL | 792 (#17358) | — | 777 (#17676) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 41/52 | 782 (#17621) | 801 | 792 (#17378) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Challenge | 19/31 | 775 (#13798) | 797 | 785 (#13594) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | D:Parcours 1 - 4 Km | 2/6 | 784 (#13637) | 664 | 775 (#13817) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 21/27 | 784 (#13791) | 638 | 784 (#13788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 22/27 | 782 (#13818) | 806 | 784 (#13790) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 11/27 | 763 (#14193) | 871 | 782 (#13818) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D50 | 8/8 | 768 (#14277) | 663 | 763 (#14373) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | NCL | 768 (#14313) | — | 753 (#14616) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D50 | 5/5 | 762 (#14444) | 770 | 768 (#14323) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D50 | 11/13 | 762 (#14585) | 574 | 755 (#14733) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:SD | 3/15 | 746 (#14887) | 846 | 762 (#14585) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 13/23 | 734 (#15176) | 787 | 746 (#14888) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 16/25 | 723 (#15522) | 763 | 734 (#15296) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 20/25 | 723 (#15516) | 641 | 723 (#15521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 21/25 | 723 (#15539) | 514 | 723 (#15516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D50 | 5/5 | 713 (#15734) | 816 | 723 (#15554) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Noir moyen | 3/4 | 694 (#16488) | 821 | 713 (#16018) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 22/40 | 689 (#16649) | 738 | 694 (#16525) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 3 | 5/6 | 697 (#16590) | 623 | 689 (#16776) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 27/57 | 680 (#16977) | 755 | 697 (#16612) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 2 | 11/22 | 678 (#17017) | 650 | 680 (#16979) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 13/17 | 697 (#16844) | 729 | 700 (#16769) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 53/54 | 697 (#16964) | 580 | 697 (#16961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Intermédiaire | 10/33 | 688 (#13241) | 706 | 697 (#13049) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 15/18 | 705 (#12996) | 558 | 705 (#12982) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | NORD#3 - Plage d'Amée | Challenge | 18/29 | 708 (#13067) | 713 | 709 (#13053) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | D:Noir Moyen | 5/5 | 699 (#13250) | 706 | 708 (#13070) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 18/27 | 703 (#13186) | 677 | 699 (#13255) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Noir Moyen | 13/14 | 706 (#13113) | 589 | 703 (#13192) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 4 | NCL | 706 (#13280) | — | 691 (#13579) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | 20/28 | 706 (#13386) | 608 | 706 (#13392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D50 | 21/27 | 717 (#13166) | 639 | 706 (#13386) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D50 | 23/27 | 733 (#12901) | 532 | 717 (#13166) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Noir Court | 10/11 | 738 (#12830) | 616 | 733 (#12914) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | DB | 1/2 | 735 (#13173) | — | 735 (#13174) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 10/19 | 731 (#13273) | — | 731 (#13275) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | D:Rouge court | 7/14 | 739 (#13186) | 639 | 731 (#13319) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 2/10 | 735 (#13271) | 706 | 739 (#13197) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Rouge court | 1/5 | 725 (#13433) | 789 | 735 (#13273) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | D:LE | 4/8 | 725 (#10416) | 637 | 725 (#10418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | D:SD | 3/18 | 713 (#10620) | 771 | 725 (#10413) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LE | 6/13 | 713 (#10627) | — | 713 (#10617) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 13/17 | 713 (#10727) | 600 | 713 (#10714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | NORD #2 - Vedrin | Challenge | 13/19 | 695 (#11067) | 737 | 713 (#10721) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 23/31 | 638 (#12225) | 663 | 695 (#11150) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | LE | 9/11 | 638 (#12253) | — | 638 (#12265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | LE | 2/9 | 638 (#12276) | — | 638 (#12253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 16/26 | 591 (#13418) | 687 | 638 (#12345) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Bleu court | 4/8 | 515 (#15198) | 720 | 591 (#13464) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Bleu court | 2/7 | 370 (#18376) | 709 | 515 (#15237) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Vert | 2/5 | — | 436 | 370 (#18384) | — | Hors fenêtre 365j |