Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 674 (#11284) |
| 2023 | 687 (#13259) |
| 2024 | 742 (#14487) |
| 2025 | 882 (#13932) |
| 2026 | 862 (#15374) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D35 | 8/11 | 861 (#15430) | 768 | 862 (#15411) | +1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D35 | 7/11 | 863 (#15393) | 848 | 861 (#15432) | -2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D35 | 6/11 | 858 (#15480) | 935 | 863 (#15393) | +5 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D35 | 5/10 | 867 (#15325) | 815 | 858 (#15500) | -9 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D35 | 6/11 | 867 (#15326) | 690 | 867 (#15328) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D35 | 5/12 | 868 (#15321) | 660 | 867 (#15337) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | 79/105 | 852 (#15960) | 837 | 868 (#15587) | +16 | Compté |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 57/83 | 848 (#16290) | 921 | 852 (#16194) | +4 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 72/111 | 833 (#16709) | 911 | 848 (#16380) | +15 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D35 | 6/10 | 833 (#16932) | 701 | 833 (#16931) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D35 | 6/9 | 898 (#15662) | 654 | 833 (#16932) | -65 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Long Noir | 37/42 | 882 (#14029) | 758 | 882 (#14002) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D35 | DNS | 833 (#15911) | — | 833 (#15912) | +0 | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D35 | 3/10 | 816 (#16246) | 909 | 833 (#15911) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D35 | NCL | 816 (#16294) | — | 801 (#16601) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D35 | 6/7 | 822 (#16156) | 763 | 816 (#16294) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D35 | 6/8 | 822 (#16176) | 652 | 822 (#16156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Noir Moyen | 5/10 | 794 (#17021) | 901 | 822 (#16438) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D35 | 4/4 | 783 (#17552) | 809 | 786 (#17488) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | D:Court | 4/21 | 743 (#18392) | 972 | 783 (#17554) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | D:Sprint Long | 4/9 | 732 (#18662) | 820 | 743 (#18392) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 49/52 | 746 (#18344) | 632 | 732 (#18682) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Challenge | NCL | 742 (#14494) | — | 727 (#14822) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D35 | 8/10 | 727 (#14979) | 528 | 742 (#14642) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D35 | NCL | 742 (#14639) | — | 727 (#14979) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D35 | 8/10 | 735 (#14783) | 700 | 742 (#14639) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | D:Noir Moyen | 5/13 | 699 (#15812) | 795 | 735 (#14992) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D35 | NCL | 714 (#15563) | — | 699 (#15925) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 15/30 | 698 (#16065) | 824 | 714 (#15677) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D35 | 6/8 | 698 (#16070) | 580 | 698 (#16078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D35 | 7/8 | 703 (#15950) | 671 | 698 (#16071) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D35 | 6/8 | 719 (#15631) | 504 | 703 (#15950) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 21/30 | 710 (#15861) | 757 | 719 (#15673) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D35 | 4/4 | 704 (#16419) | 651 | 710 (#16302) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 32/57 | 683 (#16918) | 726 | 704 (#16440) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D35 | 3/3 | 737 (#15882) | 624 | 683 (#17004) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 68/121 | 711 (#16570) | 749 | 717 (#16442) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 72/135 | 687 (#17116) | 710 | 711 (#16575) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Challenge | 36/44 | 685 (#13312) | 618 | 687 (#13259) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Challenge | 61/66 | 677 (#13620) | 548 | 668 (#13771) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Challenge | 27/30 | 695 (#13330) | 583 | 677 (#13686) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | DB | 2/4 | 695 (#13620) | — | 695 (#13623) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | DB | 3/5 | 695 (#13612) | — | 695 (#13621) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | DB | 3/5 | 695 (#13621) | — | 695 (#13612) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-10 | NORD#24 - Floreffe | Challenge | 39/55 | 709 (#13371) | 713 | 695 (#13648) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | NORD#18 - Profondeville | Challenge | 27/30 | 720 (#13452) | 560 | 709 (#13650) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 19/19 | 720 (#13452) | — | 720 (#13454) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-18 | Course de nuit | D:Nuit Court | 15/21 | 690 (#14082) | 761 | 720 (#13514) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Long | 17/31 | 657 (#14713) | 753 | 690 (#14082) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Bleu court | 1/5 | 674 (#14385) | 583 | 657 (#14714) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Bleu long | 2/4 | 674 (#14441) | 589 | 674 (#14438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | D:LE | 5/8 | 640 (#12018) | 608 | 674 (#11346) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | D:SD | 15/18 | 613 (#12618) | 471 | 640 (#12017) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LE | 5/13 | 613 (#12624) | — | 613 (#12621) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | LE | —/7 | 613 (#12700) | — | 613 (#12700) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Rouge | 3/19 | 574 (#13626) | 640 | 613 (#12701) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | LE | 11/11 | 574 (#13714) | — | 574 (#13719) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Bleu court | 3/8 | 463 (#16409) | 785 | 574 (#13842) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Vert | 1/5 | 311 (#19255) | 662 | 463 (#16449) | +152 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Vert | 3/5 | — | 366 | 311 (#19260) | — | Hors fenêtre 365j |