Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 702 (#2278) |
| 2016 | 653 (#3703) |
| 2017 | 746 (#4166) |
| 2018 | 758 (#5218) |
| 2019 | 745 (#7126) |
| 2020 | 747 (#7299) |
| 2021 | 760 (#7999) |
| 2022 | 707 (#10651) |
| 2023 | 724 (#12520) |
| 2024 | 683 (#15843) |
| 2025 | 715 (#17716) |
| 2026 | 609 (#22691) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | SD | 6/6 | 636 (#21677) | — | 636 (#21677) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | SD | 17/20 | 636 (#21684) | — | 636 (#21684) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-05 | Nationale LD | SE | 1/7 | 636 (#21640) | — | 636 (#21639) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 50/52 | 679 (#20247) | 537 | 636 (#21640) | -43 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | 28/35 | 679 (#20264) | — | 679 (#20265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | 18/27 | 679 (#20266) | — | 679 (#20265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | SD | 10/20 | 679 (#20274) | — | 679 (#20275) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Intermédiaire | 17/30 | 682 (#20243) | 637 | 679 (#20324) | -3 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:5 km | 15/19 | 694 (#20297) | 551 | 682 (#20652) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SD | 15/17 | 696 (#20371) | — | 696 (#20371) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | SD | 7/7 | 696 (#20374) | — | 696 (#20371) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Moyen | 20/23 | 683 (#20867) | 664 | 689 (#20707) | +6 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Intermédiaire | 9/13 | 723 (#19946) | 586 | 715 (#20144) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Rouge court | NCL | 715 (#20205) | — | 700 (#20609) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/50 | 715 (#17716) | — | 715 (#17716) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/52 | 715 (#17717) | — | 715 (#17719) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 40/57 | 707 (#17889) | — | 707 (#17891) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 36/53 | 700 (#18126) | — | 700 (#18114) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Intermédiaire | NCL | 700 (#18180) | — | 685 (#18608) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 32/38 | 694 (#18535) | — | 694 (#18536) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | 14/17 | 701 (#18526) | 546 | 694 (#18698) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 38/52 | 701 (#18523) | 629 | 701 (#18527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 33/44 | 701 (#18769) | — | 701 (#18773) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 24/31 | 701 (#18774) | — | 701 (#18773) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 20/24 | 701 (#18769) | — | 701 (#18774) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Rouge | 14/17 | 697 (#18894) | 662 | 701 (#18808) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | SD | —/5 | 697 (#18945) | — | 697 (#18945) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Rouge | 15/19 | 686 (#19231) | 801 | 697 (#18945) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 22/25 | 687 (#19449) | 651 | 686 (#19470) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 36/39 | 697 (#19370) | 690 | 687 (#19582) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | NCL | 697 (#19389) | — | 682 (#19722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Challenge | 25/28 | 693 (#19478) | 664 | 697 (#19391) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 60/73 | 698 (#19391) | 615 | 693 (#19486) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 22/23 | 698 (#19438) | — | 698 (#19438) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMC | 13/13 | 705 (#19257) | 582 | 698 (#19438) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H65 | 5/7 | 686 (#19711) | 710 | 705 (#19259) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | H:Court | NCL | 701 (#19359) | — | 686 (#19716) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | 11/27 | 682 (#19845) | 826 | 701 (#19380) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 36/42 | 680 (#19969) | 710 | 682 (#19926) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 32/44 | 686 (#15775) | 652 | 683 (#15846) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 29/44 | 702 (#15394) | 553 | 686 (#15775) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 33/44 | 711 (#15183) | 629 | 702 (#15399) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 36/44 | 711 (#15185) | 595 | 711 (#15184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SD | 19/35 | 706 (#15415) | — | 706 (#15412) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SD | 20/31 | 706 (#15405) | — | 706 (#15415) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SD | 23/30 | 706 (#15414) | — | 706 (#15405) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Challenge | 48/58 | 711 (#15438) | 614 | 706 (#15533) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | 35/40 | 720 (#15254) | 638 | 711 (#15445) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 17/17 | 722 (#15460) | 605 | 710 (#15689) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | LD | 5/8 | 722 (#15548) | — | 722 (#15555) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | LD | 2/4 | 722 (#15540) | — | 722 (#15547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | LD | —/6 | 722 (#15563) | — | 722 (#15540) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-23 | Nationale | LD | 4/5 | 722 (#15577) | — | 722 (#15578) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir long | 16/16 | 720 (#15908) | 690 | 722 (#15855) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 97/111 | 720 (#16130) | 663 | 716 (#16187) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 51/56 | 720 (#16139) | 625 | 720 (#16132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 07 | 14/18 | 713 (#16341) | 782 | 720 (#16212) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | LD | 9/10 | 727 (#16092) | — | 727 (#16091) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | —/17 | 727 (#16091) | — | 727 (#16092) | +0 | déclassé |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 21/28 | 727 (#16149) | 679 | 727 (#16143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMC | 14/15 | 730 (#16075) | 519 | 727 (#16149) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 21/30 | 728 (#16144) | 696 | 730 (#16075) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 35/36 | 728 (#16221) | 676 | 728 (#16211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 48/54 | 726 (#16390) | 692 | 723 (#16431) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Long | 24/26 | 724 (#16440) | 687 | 726 (#16401) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 22/26 | 724 (#12530) | 655 | 724 (#12530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 21/26 | 717 (#12652) | 798 | 724 (#12534) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 24/26 | 711 (#12775) | 743 | 717 (#12653) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 25/25 | 714 (#12720) | 663 | 711 (#12776) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 46/48 | 716 (#12698) | 657 | 714 (#12733) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 15/27 | 710 (#13010) | 759 | 714 (#12925) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:LD | 9/10 | 707 (#13094) | 692 | 710 (#13029) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 44/47 | 719 (#12870) | 630 | 707 (#13098) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H60 | 10/12 | 726 (#12907) | 676 | 719 (#13028) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 1 | 22/22 | 726 (#12911) | 601 | 726 (#12905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | LD | 17/21 | 719 (#13152) | — | 719 (#13157) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | LD | 15/19 | 719 (#13141) | — | 719 (#13153) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | LD | 13/19 | 719 (#13155) | — | 719 (#13141) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | OPEN 4 | 2/12 | 709 (#13345) | 819 | 719 (#13159) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Long | 25/27 | 711 (#13309) | 642 | 709 (#13349) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 22/23 | 712 (#13536) | 591 | 711 (#13550) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 55/264 | 712 (#13555) | 608 | 712 (#13546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | LD | 15/17 | 712 (#13561) | — | 712 (#13563) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LD | 12/16 | 715 (#13540) | — | 715 (#13542) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 27/56 | 714 (#13581) | 691 | 715 (#13540) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 19/20 | 707 (#13708) | 805 | 714 (#13582) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMC | 11/14 | 707 (#13721) | 679 | 707 (#13708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 26/31 | 707 (#13746) | — | 707 (#13741) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 47/49 | 702 (#13853) | 760 | 707 (#13743) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 25/27 | 704 (#13823) | 670 | 702 (#13863) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Moyen | 10/13 | 704 (#13809) | 719 | 704 (#13823) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir long | 14/16 | 707 (#13756) | 636 | 704 (#13809) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir long | 26/30 | 707 (#13810) | 629 | 707 (#13809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir long | 26/26 | 707 (#13834) | 617 | 707 (#13813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 21/24 | 710 (#10602) | 659 | 707 (#10651) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 22/24 | 710 (#10597) | 545 | 710 (#10602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 22/24 | 710 (#10589) | 707 | 710 (#10598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 20/24 | 719 (#10421) | 603 | 710 (#10589) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 22/26 | 719 (#10442) | 699 | 719 (#10425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:LD | 16/18 | 722 (#10462) | 695 | 720 (#10505) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:LD | 15/16 | 722 (#10474) | 675 | 722 (#10460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LD | 17/20 | 722 (#10482) | — | 722 (#10472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | NCL | 736 (#10380) | — | 721 (#10611) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H60 | 15/18 | 731 (#10518) | 817 | 732 (#10502) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | H:01 | 43/53 | 729 (#10583) | 768 | 731 (#10533) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | LD | 13/14 | 729 (#10583) | — | 729 (#10583) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 21/26 | 733 (#10516) | 660 | 729 (#10596) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 21/26 | 733 (#10514) | 564 | 733 (#10516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 21/26 | 737 (#10451) | 667 | 733 (#10513) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:LD | 17/21 | 741 (#10404) | 672 | 737 (#10450) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | DNS | 741 (#10425) | — | 741 (#10433) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 18/28 | 741 (#10415) | 639 | 741 (#10425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | LD | 4/4 | 744 (#10405) | — | 744 (#10407) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H55 | 9/11 | 744 (#10405) | 695 | 744 (#10410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 53/216 | 745 (#10494) | 675 | 741 (#10567) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 20/29 | 745 (#10535) | 583 | 745 (#10535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 21/22 | 747 (#10502) | 714 | 745 (#10535) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 33/33 | 747 (#10574) | 690 | 747 (#10565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMC | 9/11 | 752 (#10501) | 684 | 747 (#10577) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 23/26 | 757 (#10441) | 677 | 752 (#10503) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 18/28 | 754 (#10502) | 729 | 757 (#10453) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 36/41 | 760 (#10450) | 626 | 754 (#10533) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | LD | 7/9 | 760 (#7998) | — | 760 (#8002) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | LD | 12/16 | 760 (#8003) | — | 760 (#7998) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | H:Individuel long | 15/31 | 735 (#8368) | 791 | 760 (#8006) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMC | NCL | 750 (#8166) | — | 735 (#8387) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 19/24 | 742 (#8313) | 694 | 750 (#8184) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMC | NCL | 757 (#8111) | — | 742 (#8313) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 18/22 | 760 (#8077) | 732 | 757 (#8121) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 19/25 | 760 (#8096) | 535 | 760 (#8099) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | 13/17 | 756 (#8154) | 785 | 760 (#8096) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 40/174 | 741 (#8367) | 623 | 756 (#8162) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | NCL | 756 (#8274) | — | 741 (#8478) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Long | 18/23 | 737 (#8561) | 874 | 756 (#8281) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 22/24 | 733 (#8610) | 712 | 737 (#8561) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir long | 26/26 | 735 (#8637) | 607 | 733 (#8646) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HOPEN | 19/21 | 744 (#8527) | 614 | 744 (#8524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 18/23 | 728 (#8805) | 807 | 744 (#8560) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | H:Parcours 1 | 24/41 | 747 (#8598) | 724 | 744 (#8634) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 9/13 | 753 (#8526) | — | 753 (#8534) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 17/22 | 753 (#8519) | — | 753 (#8526) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 9/11 | 753 (#8523) | — | 753 (#8519) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 21/25 | 761 (#8430) | 654 | 753 (#8533) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 15/22 | 749 (#8586) | 782 | 761 (#8430) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 25/27 | 757 (#8472) | 667 | 749 (#8585) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | 18/25 | 769 (#8327) | 697 | 757 (#8479) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 55/70 | 769 (#8391) | 700 | 769 (#8374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | LD | 4/5 | 747 (#7476) | — | 747 (#7467) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 18/23 | 756 (#7403) | 690 | 747 (#7516) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 20/26 | 767 (#7281) | 701 | 756 (#7421) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 28/39 | 744 (#7590) | 801 | 767 (#7282) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 12/13 | 759 (#7408) | 667 | 744 (#7591) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 35/39 | 759 (#7408) | 678 | 759 (#7408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 22/25 | 729 (#7848) | 805 | 759 (#7449) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 58/88 | 700 (#8276) | 747 | 729 (#7850) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 43/60 | 661 (#8865) | 789 | 700 (#8276) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 44/46 | 740 (#7980) | 685 | 732 (#8080) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 38/41 | 740 (#8076) | 632 | 740 (#8051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Moyen | 21/23 | 737 (#7290) | 693 | 739 (#7252) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | NCL | 752 (#7327) | — | 737 (#7490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | LD | 6/9 | 773 (#7196) | — | 773 (#7197) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SD | 9/16 | 773 (#7224) | — | 773 (#7225) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H45 | 19/20 | 784 (#7300) | 635 | 777 (#7370) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H45 | 18/21 | 784 (#7284) | 553 | 778 (#7361) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H45 | 19/21 | 794 (#7204) | 693 | 784 (#7285) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 24/32 | 774 (#7844) | 771 | 779 (#7786) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | NCL | 769 (#7910) | — | 754 (#8079) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 16/28 | 765 (#7988) | 816 | 769 (#7943) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HOPEN | 17/21 | 765 (#7992) | 662 | 765 (#7988) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 2 | 26/29 | 753 (#8219) | 781 | 755 (#8190) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 3 | 21/26 | 753 (#8219) | 762 | 755 (#8190) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 1 | 25/29 | 753 (#8219) | 636 | 755 (#8190) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | 39/47 | 758 (#8262) | 614 | 753 (#8298) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 28/37 | 757 (#5345) | 696 | 758 (#5310) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Moyen | 18/26 | 761 (#5304) | 701 | 757 (#5345) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 19/26 | 753 (#5640) | 797 | 761 (#5550) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | NCL | 753 (#5698) | — | 738 (#5842) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 60/78 | 739 (#5861) | 815 | 750 (#5729) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 49/76 | 750 (#5729) | 798 | 753 (#5698) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LD | 16/23 | 734 (#5962) | 795 | 739 (#5907) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 64/72 | 698 (#6467) | 799 | 734 (#6072) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | NCL | 713 (#6285) | — | 698 (#6469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | NCL | 728 (#6131) | — | 713 (#6285) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 62/83 | 718 (#6250) | 778 | 728 (#6131) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H45 | 11/12 | 718 (#6255) | 630 | 718 (#6254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 49/55 | 719 (#6298) | 711 | 718 (#6260) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 36/70 | 714 (#6367) | 714 | 719 (#6298) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 30/43 | 702 (#6622) | 818 | 714 (#6512) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 39/46 | 697 (#6668) | 746 | 702 (#6620) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 39/46 | 711 (#6560) | 673 | 697 (#6667) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 23/26 | 732 (#6627) | 655 | 726 (#6666) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 18/19 | 728 (#6673) | 699 | 732 (#6627) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | DNS | 734 (#6624) | — | 734 (#6629) | +0 | DNS |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | 16/17 | 718 (#6769) | 673 | 728 (#6678) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:3200 | NCL | 733 (#6636) | — | 718 (#6769) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMB | 14/14 | 733 (#6681) | 646 | 733 (#6683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 68/83 | 746 (#6633) | 581 | 733 (#6711) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Long | 21/21 | 746 (#6669) | 655 | 746 (#6657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Long | 16/17 | 753 (#6619) | 640 | 746 (#6676) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Noir Long | 16/18 | 761 (#6548) | 637 | 753 (#6618) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir très long | 29/37 | 746 (#6714) | 663 | 761 (#6569) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:02 | NCL | 761 (#6581) | — | 746 (#6714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir long | 20/27 | 746 (#6816) | 749 | 753 (#6729) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 733 (#4591) | — | 733 (#4575) | +0 | déclassé |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | A 3km | 35/42 | 728 (#4697) | 753 | 736 (#4638) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:A 3km | 27/39 | 736 (#4638) | 697 | 733 (#4653) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 33/34 | 728 (#4814) | 665 | 728 (#4818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 21/35 | 717 (#5064) | 768 | 721 (#5034) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 23/45 | 721 (#5036) | 733 | 726 (#4991) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:01 | 22/28 | 694 (#5365) | 751 | 717 (#5135) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Noir Long | NCL | 709 (#5244) | — | 694 (#5377) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | 25/27 | 714 (#5229) | 538 | 709 (#5271) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Long | 26/30 | 720 (#5193) | 643 | 714 (#5237) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:01 | 26/28 | 720 (#5202) | 652 | 720 (#5193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 20/45 | 708 (#5295) | 838 | 720 (#5202) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H55 | 12/17 | 694 (#5438) | 790 | 708 (#5307) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:4 | 21/25 | 697 (#5414) | 658 | 694 (#5438) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 53/61 | 702 (#5392) | 660 | 697 (#5425) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | 19/36 | 681 (#5612) | 799 | 702 (#5433) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | H:Long | 3/4 | 668 (#5743) | 502 | 681 (#5614) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | NCL | 683 (#5601) | — | 668 (#5746) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir long | 38/45 | 680 (#5695) | 661 | 683 (#5651) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 16/25 | 653 (#5941) | 833 | 680 (#5719) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 28/38 | 653 (#6085) | 656 | 653 (#6041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 16/23 | 653 (#6190) | 607 | 653 (#6173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 70/74 | 652 (#3988) | 622 | 653 (#3937) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 57/64 | 655 (#4002) | 631 | 652 (#3992) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 24/111 | 663 (#3991) | 512 | 655 (#4052) | -8 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 22/27 | 657 (#4165) | 646 | 663 (#4117) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | LD | 13/20 | 657 (#4189) | — | 657 (#4191) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | LD | 21/28 | 657 (#4200) | — | 657 (#4198) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir long | 22/23 | 633 (#4442) | 616 | 643 (#4374) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Rouge | NCL | 648 (#4341) | — | 633 (#4446) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 42/47 | 643 (#4437) | 669 | 648 (#4415) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 39/47 | 629 (#4538) | 663 | 643 (#4450) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 37/49 | 604 (#4795) | 690 | 629 (#4538) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMA | 19/25 | 611 (#4877) | 648 | 616 (#4843) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMB | 11/16 | 611 (#4881) | 561 | 611 (#4880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 38/43 | 635 (#4815) | 589 | 605 (#5027) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 42/47 | 702 (#4604) | 611 | 689 (#4672) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Moyen | 12/19 | 702 (#2927) | 566 | 702 (#2924) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Moyen | 13/22 | 713 (#2893) | 604 | 702 (#2927) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H35 | 9/12 | 731 (#2846) | 492 | 713 (#2902) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HOPEN | 22/23 | 731 (#3220) | 461 | 731 (#3196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H50 | 12/17 | 742 (#3189) | 653 | 731 (#3219) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H55 | 16/25 | 726 (#3259) | 683 | 742 (#3189) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | 29/35 | 752 (#3203) | 572 | 726 (#3259) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 23/28 | 776 (#3484) | 564 | 752 (#3502) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | 16/21 | 776 (#3509) | 539 | 776 (#3508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | HE | 15/17 | 810 (#3643) | 480 | 776 (#3670) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 26/30 | 810 (#3716) | 501 | 810 (#3674) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:03 | 12/21 | 779 (#3780) | 762 | 810 (#3728) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:02 | 5/13 | 779 (#3782) | 631 | 779 (#3780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:01 | 21/31 | 784 (#3804) | 641 | 779 (#3782) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | 12/40 | 716 (#4190) | 886 | 784 (#4068) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 28/41 | 631 (#4447) | 848 | 716 (#4324) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 24/27 | — | 743 | 631 (#4463) | — | Hors fenêtre 365j |