Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 940 (#1125) |
| 2016 | 1053 (#278) |
| 2017 | 1086 (#312) |
| 2018 | 1104 (#450) |
| 2019 | 1160 (#492) |
| 2020 | 953 (#5170) |
| 2021 | 939 (#6052) |
| 2022 | 1231 (#618) |
| 2023 | 1269 (#764) |
| 2024 | 1369 (#626) |
| 2025 | 1495 (#524) |
| 2026 | 1504 (#541) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H60 | 4/20 | 1481 (#607) | 1534 | 1504 (#541) | +23 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H60 | 8/19 | 1480 (#620) | 1308 | 1481 (#620) | +1 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H60 | 9/13 | 1516 (#506) | 1160 | 1498 (#541) | -18 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 12/192 | 1516 (#532) | 1249 | 1516 (#532) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SD | 4/17 | 1502 (#520) | — | 1502 (#518) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H60 | NCL | 1517 (#483) | — | 1502 (#520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 2/23 | 1496 (#528) | 1455 | 1505 (#506) | +9 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:02 | 7/17 | 1495 (#524) | 1316 | 1484 (#550) | -11 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 18/54 | 1489 (#536) | 1385 | 1495 (#526) | +6 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | 9/19 | 1491 (#527) | 1266 | 1489 (#532) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 38/189 | 1491 (#521) | 1190 | 1491 (#523) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 7/29 | 1484 (#536) | 1503 | 1485 (#534) | +1 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H60 | 2/13 | 1482 (#535) | 1514 | 1484 (#533) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 3/22 | 1473 (#556) | 1468 | 1482 (#535) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H60 | 1/10 | 1455 (#605) | 1579 | 1473 (#556) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 13/29 | 1464 (#579) | 1300 | 1455 (#605) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 3/28 | 1446 (#633) | 1558 | 1463 (#585) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H60 | 2/16 | 1426 (#689) | 1726 | 1446 (#632) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 20/52 | 1426 (#688) | 1122 | 1426 (#689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Moyen | 13/15 | 1417 (#615) | 105 | 1417 (#617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMC | 3/12 | 1410 (#633) | 1296 | 1403 (#643) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 11/38 | 1410 (#629) | 1249 | 1410 (#633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | 4/38 | 1404 (#632) | 1496 | 1410 (#629) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | 3/38 | 1379 (#684) | 1679 | 1404 (#633) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 17/26 | 1384 (#596) | 1316 | 1379 (#612) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 4/41 | 1373 (#628) | 1404 | 1384 (#593) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | 24/29 | 1382 (#595) | 838 | 1373 (#629) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMC | 4/13 | 1353 (#684) | 1637 | 1382 (#598) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 14/40 | 1353 (#683) | 1347 | 1353 (#685) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMC | 2/6 | 1339 (#732) | 1510 | 1353 (#682) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 20/30 | 1352 (#686) | 1117 | 1352 (#687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 16/38 | 1363 (#650) | 1300 | 1352 (#686) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 11/42 | 1369 (#631) | 1299 | 1363 (#650) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 15/18 | 1371 (#590) | 1081 | 1369 (#601) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 5/19 | 1375 (#574) | 1328 | 1371 (#583) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:03 | —/9 | 1375 (#574) | — | 1375 (#574) | +0 | déclassé |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 20/49 | 1360 (#618) | 1138 | 1375 (#573) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | NCL | 1375 (#562) | — | 1360 (#618) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 12/49 | 1362 (#601) | 1396 | 1375 (#562) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Middle | 11/27 | 1337 (#663) | 1346 | 1362 (#592) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Long Middle | NCL | 1352 (#615) | — | 1337 (#663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-27 | Sprint - Kettenis | H:Long | NCL | 1352 (#615) | — | 1337 (#662) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 9/261 | 1341 (#652) | 1331 | 1352 (#615) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H60 | 4/6 | 1334 (#666) | 1420 | 1341 (#653) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H60 | 4/12 | 1310 (#748) | 1446 | 1334 (#671) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 28/141 | 1321 (#717) | 1020 | 1310 (#751) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H60 | 14/18 | 1334 (#671) | 1057 | 1321 (#718) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 4/30 | 1334 (#668) | 1208 | 1334 (#671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 9/50 | 1348 (#665) | 1302 | 1342 (#690) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 13/50 | 1362 (#625) | 1216 | 1348 (#666) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 11/50 | 1360 (#620) | 1253 | 1362 (#625) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H60 | 8/13 | 1378 (#576) | 1206 | 1360 (#616) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H60 | 4/15 | 1368 (#594) | 1305 | 1378 (#575) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 12/41 | 1320 (#636) | 1338 | 1322 (#627) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 1/29 | 1296 (#694) | 1511 | 1320 (#635) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart middel | 1/15 | 1291 (#699) | 1237 | 1296 (#684) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 3/49 | 1269 (#773) | 1446 | 1291 (#699) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 2/48 | 1256 (#783) | 1282 | 1269 (#742) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 1250 (#781) | — | 1235 (#837) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 5/36 | 1248 (#789) | 1207 | 1250 (#781) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H55 | 8/15 | 1246 (#794) | 1191 | 1248 (#790) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 24/258 | 1252 (#772) | 1209 | 1246 (#793) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H55 | 16/34 | 1252 (#561) | 1172 | 1252 (#567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H55 | 5/34 | 1226 (#641) | 1402 | 1252 (#564) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H55 | 9/34 | 1200 (#732) | 1359 | 1226 (#641) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 26/264 | 1200 (#707) | 1140 | 1200 (#705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 11/27 | 1223 (#677) | 1196 | 1219 (#687) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/56 | 1244 (#613) | 1083 | 1223 (#677) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/30 | 1244 (#614) | 1137 | 1244 (#614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H55 | 10/19 | 1242 (#620) | 1228 | 1244 (#615) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | NCL | 1231 (#619) | — | 1216 (#659) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:03 | 4/12 | 1242 (#556) | 1137 | 1231 (#586) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | DNS | 1242 (#536) | — | 1242 (#554) | +0 | DNS |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 10/33 | 1238 (#534) | 1192 | 1242 (#535) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 7/33 | 1246 (#507) | 1208 | 1238 (#534) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 5/324 | 1234 (#537) | 1176 | 1246 (#505) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | —/216 | 1234 (#497) | — | 1234 (#496) | +0 | déclassé |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 5/25 | 1234 (#496) | 1127 | 1234 (#497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir court | 3/16 | 1174 (#649) | 1311 | 1234 (#496) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 4/14 | 1082 (#800) | 1279 | 1174 (#476) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H55 | 8/23 | 990 (#6453) | 1217 | 1082 (#789) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 14/25 | 959 (#8319) | 1072 | 990 (#6470) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 2/22 | — | 1128 | 959 (#8368) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMB | —/19 | 1149 (#480) | — | 1149 (#483) | +0 | déclassé |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SD | 6/13 | 1149 (#475) | — | 1149 (#478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 13/30 | 1160 (#447) | 1104 | 1149 (#476) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:04 | 9/13 | 1197 (#388) | 1013 | 1160 (#482) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | NCL | 1182 (#416) | — | 1167 (#458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | NCL | 1197 (#381) | — | 1182 (#416) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 6/42 | 1108 (#617) | 1266 | 1197 (#381) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:05 | 2/39 | 1138 (#516) | 1213 | 1158 (#457) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SD | 3/16 | 1137 (#521) | — | 1137 (#521) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMB | 7/13 | 1085 (#475) | 1149 | 1104 (#425) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | NCL | 1100 (#434) | — | 1085 (#475) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 7/37 | 1088 (#469) | 1159 | 1100 (#434) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 34/71 | 1088 (#462) | 831 | 1088 (#464) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 14/20 | 1088 (#453) | 912 | 1088 (#453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H50 | 8/13 | 1082 (#468) | 1082 | 1088 (#452) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMB | 4/11 | 1072 (#498) | 1112 | 1082 (#468) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H50 | 2/11 | 1070 (#503) | 1133 | 1075 (#482) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 2/21 | 1060 (#526) | 1178 | 1070 (#495) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H50 | 7/21 | 1053 (#552) | 1089 | 1060 (#524) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 1048 (#552) | — | 1048 (#551) | +0 | déclassé |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 8/52 | 1092 (#350) | 1014 | 1086 (#371) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 14/53 | 1087 (#359) | 1054 | 1092 (#350) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 15/52 | 1094 (#320) | 1006 | 1087 (#359) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 19/31 | 1103 (#305) | 966 | 1094 (#320) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Semi | 4/24 | 1097 (#314) | 1062 | 1103 (#302) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 9/267 | 1107 (#291) | 951 | 1097 (#315) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H50 | 5/14 | 1093 (#321) | 1142 | 1107 (#291) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 14/83 | 1103 (#297) | 1000 | 1093 (#317) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H50 | 6/22 | 1103 (#295) | 1055 | 1103 (#296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 9/59 | 1093 (#300) | 1038 | 1099 (#282) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 15/29 | 1086 (#312) | 1025 | 1093 (#299) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 8/26 | 1096 (#273) | 963 | 1086 (#294) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 16/84 | 1096 (#266) | 894 | 1096 (#266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Medium | 4/9 | 1103 (#242) | 701 | 1096 (#262) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 29/210 | 1095 (#261) | 937 | 1095 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 12/24 | 1101 (#247) | 1036 | 1110 (#226) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H50 | NCL | 1116 (#212) | — | 1101 (#247) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:02 | 2/9 | 1107 (#227) | 1071 | 1116 (#211) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 5/42 | 1101 (#238) | 1074 | 1098 (#248) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H50 | 11/19 | 1113 (#209) | 958 | 1113 (#211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 38/50 | 1113 (#200) | 757 | 1113 (#203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 3 | 1/12 | 1102 (#226) | 1259 | 1113 (#202) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMB | 4/14 | 1087 (#264) | 1142 | 1102 (#233) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H50 | 1/10 | 1065 (#312) | 1225 | 1087 (#265) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | —/24 | 1058 (#309) | — | 1058 (#308) | +0 | déclassé |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H50 | 6/13 | 1049 (#300) | 1054 | 1058 (#274) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | 12/19 | 1058 (#274) | 944 | 1049 (#300) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H50 | 6/21 | 1038 (#320) | 1167 | 1058 (#275) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 3/85 | 1041 (#306) | 1002 | 1038 (#317) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 16/32 | 1053 (#280) | 854 | 1041 (#306) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 7/24 | 1038 (#299) | 918 | 1053 (#259) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:02 | NCL | 1053 (#260) | — | 1038 (#296) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 18/69 | 1028 (#299) | 1063 | 1041 (#278) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 16/24 | 1039 (#279) | 815 | 1028 (#301) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 9/37 | 1058 (#231) | 917 | 1039 (#280) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | 1/20 | 1032 (#290) | 1190 | 1058 (#229) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:01 | 11/17 | 1035 (#285) | 899 | 1032 (#290) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H50 | 10/18 | 1029 (#292) | 999 | 1035 (#285) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 14/234 | 1038 (#268) | 937 | 1029 (#287) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 15/299 | 1020 (#302) | 1054 | 1038 (#266) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 1/42 | 986 (#1806) | 1203 | 1020 (#300) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | 8/21 | 1000 (#1833) | 863 | 986 (#1865) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H50 | 7/15 | 1002 (#339) | 982 | 1000 (#1833) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 8/26 | 971 (#2338) | 1115 | 1002 (#343) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H50 | 4/18 | 941 (#2467) | 1131 | 962 (#2389) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:02 | 10/17 | 940 (#2482) | 870 | 941 (#2466) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 22/47 | 942 (#2711) | 929 | 940 (#2731) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 17/47 | 921 (#2792) | 976 | 942 (#2725) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 32/49 | 921 (#2893) | 773 | 921 (#2792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 17/25 | 921 (#3059) | 829 | 921 (#3049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 5/88 | 948 (#1477) | 867 | 940 (#1448) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 18/78 | 962 (#1471) | 635 | 948 (#1506) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 20/167 | 962 (#1513) | 830 | 962 (#1509) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:05 | 1/18 | 940 (#1707) | 1121 | 962 (#1610) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:05 | 2/26 | 920 (#1792) | 940 | 940 (#1707) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 5/29 | 918 (#1843) | 932 | 920 (#1807) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 21/21 | 941 (#1871) | 273 | 918 (#1944) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | 15/24 | 927 (#2065) | 868 | 941 (#2009) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H50 | 8/14 | 937 (#2036) | 888 | 927 (#2065) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 5/58 | 919 (#2923) | 800 | 937 (#2816) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 12/64 | 904 (#3162) | 649 | 919 (#2945) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | NCL | 919 (#3228) | — | 904 (#3246) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 6/57 | 913 (#3391) | 728 | 919 (#3228) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 6/24 | 849 (#3499) | 968 | 913 (#3391) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMB | 1/15 | 711 (#3795) | 1068 | 849 (#3523) | +138 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | NCL | 726 (#3769) | — | 711 (#3795) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H50 | 3/17 | 596 (#4043) | 913 | 726 (#3769) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 15/30 | — | 701 | 596 (#4070) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | NCL | — | — | 970 (#3936) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | NCL | — | — | 985 (#4252) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |