Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 804 (#1732) |
| 2016 | 956 (#1687) |
| 2017 | 949 (#2700) |
| 2018 | 1042 (#669) |
| 2019 | 1069 (#822) |
| 2020 | 826 (#6319) |
| 2021 | 996 (#4039) |
| 2022 | 1195 (#711) |
| 2023 | 1257 (#797) |
| 2024 | 1280 (#938) |
| 2025 | 1271 (#1254) |
| 2026 | 1249 (#1468) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 7/37 | 1237 (#1447) | 1294 | 1249 (#1388) | +12 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Court | 5/14 | 1271 (#1220) | 1014 | 1271 (#1220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 15/33 | 1271 (#1210) | 1234 | 1271 (#1215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 7/42 | 1233 (#1404) | 1308 | 1271 (#1209) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | 5/21 | 1316 (#924) | 1159 | 1233 (#1242) | -83 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | SD | 1/4 | 1316 (#820) | — | 1316 (#821) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMB | 2/7 | 1312 (#824) | 1249 | 1316 (#809) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 7/47 | 1280 (#946) | 1264 | 1312 (#822) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 6/25 | 1201 (#1263) | 1261 | 1280 (#915) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SD | 2/35 | 1201 (#1248) | — | 1201 (#1254) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SD | 3/31 | 1201 (#1238) | — | 1201 (#1248) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SD | 3/30 | 1201 (#1211) | — | 1201 (#1238) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Short | 7/20 | 1283 (#844) | 945 | 1201 (#1198) | -82 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 5 Kms | 2/21 | 1206 (#1098) | 1489 | 1294 (#759) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H50 | 4/6 | 1202 (#1117) | 1136 | 1206 (#1098) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | SE | 6/9 | 1202 (#1057) | — | 1202 (#1059) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Rouge Moyen | 2/3 | 1182 (#1125) | 1233 | 1202 (#1046) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMB | NCL | 1197 (#1053) | — | 1182 (#1110) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 2/36 | 1257 (#756) | — | 1257 (#759) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M50 | 2/9 | 1222 (#873) | 1274 | 1233 (#839) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M50 | 3/9 | 1234 (#826) | 1120 | 1222 (#873) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M50 | DNS | 1234 (#816) | — | 1234 (#824) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | LD | 7/21 | 1234 (#615) | — | 1234 (#618) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-14 | BK sprint | H50 | 10/18 | 1223 (#640) | 1179 | 1214 (#670) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMB | 9/16 | 1223 (#631) | 1007 | 1223 (#633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 1/19 | 1223 (#676) | — | 1223 (#673) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SD | 4/18 | 1223 (#672) | — | 1223 (#673) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 2/17 | 1195 (#713) | 1215 | 1223 (#636) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | —/21 | 1195 (#684) | — | 1195 (#684) | +0 | déclassé |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SD | 2/10 | 1120 (#972) | 1359 | 1195 (#687) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SD | 4/14 | 1099 (#1061) | 1136 | 1120 (#959) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SD | 4/22 | 1099 (#1007) | — | 1099 (#1039) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:02 | 11/21 | 1074 (#1141) | 1101 | 1099 (#1000) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | SD | 1/3 | 1074 (#1134) | — | 1074 (#1137) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMA | 5/8 | 1041 (#1234) | 1183 | 1074 (#1077) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 1/20 | 996 (#6022) | 1051 | 1041 (#1232) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | SD | —/6 | 996 (#6062) | — | 996 (#6061) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | SD | 1/11 | 996 (#6297) | — | 996 (#6297) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | SD | 1/7 | 996 (#6418) | — | 996 (#6416) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-09 | VK Lang | SD | 1/15 | 996 (#6494) | — | 996 (#6494) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 4/17 | 925 (#6242) | 1061 | 996 (#4124) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 10/20 | 941 (#6102) | 869 | 925 (#6244) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SD | 1/15 | 941 (#6308) | — | 941 (#6307) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 4/23 | 888 (#6814) | 1000 | 941 (#6352) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | SD | 2/5 | 888 (#6998) | — | 888 (#7002) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | 5/19 | 826 (#7645) | 1053 | 888 (#7047) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 18/31 | 1091 (#670) | 920 | 1033 (#953) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | SD | —/7 | 1091 (#661) | — | 1091 (#662) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SD | 1/13 | 1091 (#655) | — | 1091 (#659) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SD | 3/15 | 1069 (#825) | — | 1069 (#822) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 3/31 | 1069 (#832) | — | 1069 (#832) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | —/23 | 1069 (#822) | — | 1069 (#822) | +0 | déclassé |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 12/22 | 1095 (#698) | 916 | 1069 (#810) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | —/18 | 1095 (#697) | — | 1095 (#698) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H45 | 9/21 | 1097 (#683) | 1083 | 1095 (#691) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H45 | 16/21 | 1097 (#673) | 896 | 1097 (#683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H45 | 16/21 | 1097 (#659) | 846 | 1097 (#673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 16/46 | 1100 (#644) | 1083 | 1097 (#658) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMA | 4/9 | 1063 (#798) | 1047 | 1100 (#643) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | NCL | 1078 (#736) | — | 1063 (#802) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SD | 1/30 | 1078 (#731) | — | 1078 (#733) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 2/20 | 1058 (#793) | 1153 | 1078 (#730) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 3/37 | 1043 (#875) | — | 1043 (#878) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | SD | 3/10 | 1043 (#884) | — | 1043 (#882) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SD | 7/16 | 1043 (#881) | — | 1043 (#881) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | —/19 | 1041 (#859) | — | 1041 (#859) | +0 | déclassé |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 30/252 | 1076 (#652) | 840 | 1054 (#741) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H45 | 12/17 | 1060 (#692) | 1101 | 1070 (#663) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 4/13 | 1060 (#680) | — | 1060 (#685) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 2/22 | 1054 (#698) | — | 1054 (#701) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 20/28 | 1063 (#626) | 864 | 1054 (#650) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 6/34 | 1055 (#650) | — | 1055 (#650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SD | —/23 | 1055 (#630) | — | 1055 (#635) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | —/30 | 1055 (#631) | — | 1055 (#633) | +0 | déclassé |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 11/32 | 1042 (#674) | 1101 | 1055 (#622) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/45 | 1042 (#673) | — | 1042 (#673) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | —/23 | 1042 (#670) | — | 1042 (#671) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | —/29 | 1042 (#627) | — | 1042 (#628) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 19/22 | 1042 (#617) | 812 | 1042 (#620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 1/29 | 1042 (#612) | — | 1042 (#615) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 1/34 | 1042 (#603) | — | 1042 (#603) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H45 | 12/18 | 1042 (#601) | 955 | 1042 (#603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Difficult | 4/14 | 1053 (#555) | 1076 | 1042 (#595) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SD | 10/21 | 1053 (#551) | — | 1053 (#551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 5/39 | 1053 (#543) | — | 1053 (#543) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:02 | 5/14 | 1061 (#510) | 981 | 1053 (#536) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:02 | 3/17 | 1057 (#520) | 1096 | 1061 (#506) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 41/64 | 1057 (#495) | 925 | 1057 (#510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 35/64 | 1068 (#431) | 977 | 1057 (#495) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | 9/21 | 1054 (#463) | 1045 | 1068 (#418) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 3/25 | 1041 (#512) | 1133 | 1054 (#473) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | H:02 | 2/8 | 1028 (#561) | 1032 | 1041 (#512) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 7/23 | 993 (#3599) | 1019 | 1028 (#517) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H45 | 3/9 | 988 (#3674) | 920 | 993 (#3650) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 10/16 | 976 (#4576) | 1008 | 988 (#3699) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 3/25 | 976 (#4578) | — | 976 (#4577) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 3/24 | 950 (#5040) | 1056 | 972 (#4879) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | SD | 3/14 | 950 (#5141) | — | 950 (#5125) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | —/25 | 936 (#5236) | — | 936 (#5237) | +0 | déclassé |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMA | 4/5 | 941 (#5268) | 522 | 936 (#5287) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | —/23 | 949 (#5234) | — | 949 (#5228) | +0 | déclassé |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | —/39 | 949 (#5303) | — | 949 (#5303) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | —/34 | 949 (#5308) | — | 949 (#5304) | +0 | déclassé |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | —/17 | 949 (#2830) | — | 949 (#2826) | +0 | déclassé |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | NCL | 949 (#2853) | — | 934 (#2917) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 3/17 | 939 (#2983) | 948 | 949 (#2910) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | 8/21 | 945 (#3015) | 885 | 939 (#3050) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | —/24 | 945 (#3042) | — | 945 (#3035) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 12/36 | 945 (#3048) | — | 945 (#3047) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 13/34 | 945 (#3087) | — | 945 (#3086) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 3/21 | 945 (#3121) | — | 945 (#3121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:02 | 13/18 | 957 (#3120) | 724 | 945 (#3166) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 2/33 | 915 (#3327) | 1185 | 957 (#3124) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | —/34 | 915 (#3440) | — | 915 (#3425) | +0 | déclassé |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | 12/20 | 907 (#3505) | — | 907 (#3501) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 2/25 | 907 (#3515) | — | 907 (#3514) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 7/38 | 907 (#3519) | — | 907 (#3523) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | —/25 | 898 (#3605) | — | 898 (#3602) | +0 | déclassé |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H40 | 11/16 | 893 (#3671) | 951 | 898 (#3649) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 36/54 | 902 (#3693) | 813 | 893 (#3738) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 38/54 | 909 (#3696) | 757 | 902 (#3693) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:03 | —/15 | 909 (#3707) | — | 909 (#3696) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H40 | 7/8 | 904 (#3776) | 887 | 909 (#3745) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 8/19 | 893 (#3855) | 919 | 904 (#3802) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:4.Bleu | 10/13 | 904 (#3959) | 770 | 896 (#3957) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | H:01 | 7/13 | 890 (#4081) | 944 | 904 (#4004) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 8/15 | 898 (#4038) | 795 | 890 (#4081) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:03 | 4/13 | 910 (#3994) | 976 | 898 (#4061) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:SD | 2/22 | 926 (#4022) | 858 | 917 (#4036) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:06 | —/14 | 926 (#4102) | — | 926 (#4095) | +0 | déclassé |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | —/21 | 939 (#4061) | — | 939 (#4052) | +0 | déclassé |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMA | 4/6 | 939 (#4052) | 728 | 926 (#4107) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | 4/16 | 956 (#4050) | 854 | 939 (#4111) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | —/18 | 956 (#4148) | — | 956 (#4150) | +0 | déclassé |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 5/24 | 956 (#1761) | — | 956 (#1700) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | —/19 | 956 (#1763) | — | 956 (#1763) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 5/26 | 956 (#1879) | — | 956 (#1879) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | —/26 | 956 (#1881) | — | 956 (#1880) | +0 | déclassé |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:09 | 1/7 | 942 (#2012) | 935 | 956 (#1960) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 18/32 | 942 (#2259) | — | 942 (#2257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | 11/21 | 942 (#2266) | — | 942 (#2263) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 1/31 | 942 (#2290) | — | 942 (#2290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-18 | BOM | H60 | —/18 | 942 (#2344) | — | 942 (#2337) | +0 | déclassé |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SD | 5/15 | 942 (#2454) | — | 942 (#2451) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:05 | —/10 | 942 (#2461) | — | 942 (#2454) | +0 | déclassé |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 17/37 | 942 (#2477) | — | 942 (#2480) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | —/39 | 942 (#2540) | — | 942 (#2528) | +0 | déclassé |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 35/44 | 942 (#2619) | 677 | 942 (#2566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H40 | 16/17 | 941 (#2681) | 840 | 942 (#2672) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 28/150 | 959 (#2635) | 714 | 941 (#2694) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Difficult | 5/12 | 970 (#2608) | 902 | 959 (#2654) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | —/21 | 970 (#2779) | — | 970 (#2772) | +0 | déclassé |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMA | 12/23 | 970 (#2795) | 791 | 970 (#2795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMA | 7/15 | 970 (#2802) | 831 | 970 (#2804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 10/31 | 939 (#2958) | 921 | 970 (#2825) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SE | 1/18 | 939 (#2964) | — | 939 (#2964) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | —/30 | 939 (#3002) | — | 939 (#3001) | +0 | déclassé |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 1/19 | 909 (#3126) | 1057 | 939 (#3010) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 8/43 | 855 (#3450) | 966 | 909 (#3198) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 9/29 | 789 (#3940) | 935 | 855 (#3569) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | NCL | 804 (#4047) | — | 789 (#4127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:07 | —/5 | 804 (#4066) | — | 804 (#4058) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | —/26 | 804 (#1917) | — | 804 (#1914) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | SD | 4/26 | 804 (#1940) | — | 804 (#1942) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:07 | 1/7 | 719 (#2361) | 972 | 804 (#1940) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | —/33 | 719 (#2631) | — | 719 (#2627) | +0 | déclassé |
| 2015-09-27 | VK Lang | SE | 1/9 | 719 (#2680) | — | 719 (#2681) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 47/58 | 680 (#2918) | 732 | 719 (#2738) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H40 | 6/11 | 623 (#3285) | 762 | 680 (#3059) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | SD | 1/8 | 623 (#3293) | — | 623 (#3295) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMA | 10/13 | 638 (#3453) | 633 | 623 (#3498) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:04 | 4/8 | — | 751 | 638 (#3594) | — | Hors fenêtre 365j |