Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 949 (#1093) |
| 2016 | 1013 (#370) |
| 2017 | 990 (#1769) |
| 2018 | 1057 (#589) |
| 2019 | 1190 (#410) |
| 2020 | 1238 (#245) |
| 2021 | 1035 (#982) |
| 2022 | 1097 (#1138) |
| 2023 | 1114 (#1455) |
| 2024 | 1268 (#977) |
| 2025 | 1342 (#974) |
| 2026 | 1303 (#1216) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | LD | 10/33 | 1303 (#1244) | — | 1303 (#1252) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | LD | —/35 | 1303 (#1229) | — | 1303 (#1244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | LD | 10/28 | 1303 (#1221) | — | 1303 (#1229) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:02 | 6/19 | 1306 (#1206) | 1018 | 1303 (#1221) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 6/42 | 1307 (#1194) | 926 | 1304 (#1212) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: LANG EXTRA | 12/15 | 1304 (#1212) | 1278 | 1306 (#1201) | +2 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 1 | 14/15 | 1307 (#1193) | 975 | 1307 (#1193) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | 6/18 | 1308 (#1173) | 1283 | 1307 (#1177) | -1 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 24/50 | 1312 (#1148) | 1154 | 1308 (#1172) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 16/47 | 1312 (#1155) | 1203 | 1312 (#1156) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMC | 5/13 | 1317 (#1130) | 1242 | 1312 (#1154) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:02 | 3/17 | 1315 (#1138) | 1265 | 1317 (#1131) | +2 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | 9/57 | 1319 (#1121) | 1263 | 1315 (#1135) | -4 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H60 | 4/9 | 1321 (#1116) | 1287 | 1319 (#1122) | -2 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 6/20 | 1321 (#1108) | 1177 | 1321 (#1107) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 30/60 | 1327 (#1085) | 1097 | 1321 (#1109) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 24/54 | 1312 (#1183) | 1213 | 1327 (#1126) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | NCL | 1327 (#1125) | — | 1312 (#1183) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 9/38 | 1322 (#1145) | 1314 | 1327 (#1126) | +5 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 7/54 | 1317 (#1100) | 1381 | 1322 (#1084) | +5 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:01 | 14/29 | 1319 (#1087) | 1123 | 1317 (#1096) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H60 | 15/20 | 1325 (#1065) | 1173 | 1319 (#1086) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H60 | 7/14 | 1322 (#1070) | 1282 | 1325 (#1065) | +3 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H60 | 8/15 | 1338 (#1009) | 1244 | 1322 (#1068) | -16 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 2/25 | 1346 (#965) | 1260 | 1338 (#1004) | -8 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | LD | 8/17 | 1346 (#966) | — | 1346 (#967) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 22/51 | 1346 (#964) | 1201 | 1346 (#964) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 16/50 | 1346 (#957) | 1240 | 1346 (#958) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 8/46 | 1333 (#1015) | 1379 | 1346 (#957) | +13 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | NCL | 1320 (#1065) | — | 1305 (#1125) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 10/51 | 1327 (#1036) | 1268 | 1335 (#999) | +8 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | NCL | 1342 (#974) | — | 1327 (#1037) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | NCL | 1342 (#977) | — | 1327 (#1037) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/43 | 1342 (#970) | — | 1342 (#974) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 6/37 | 1342 (#974) | — | 1342 (#975) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/41 | 1342 (#974) | — | 1342 (#979) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/40 | 1342 (#969) | — | 1342 (#978) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 16/49 | 1340 (#976) | 1250 | 1342 (#971) | +2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 1/13 | 1329 (#1015) | 1344 | 1330 (#1010) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 6/41 | 1313 (#1071) | 1368 | 1329 (#1012) | +16 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 9/56 | 1303 (#1112) | 1293 | 1313 (#1071) | +10 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 17/37 | 1315 (#1063) | 1135 | 1303 (#1112) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Blauw Midden | 1/4 | 1295 (#1136) | 1382 | 1315 (#1061) | +20 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | 5/21 | 1283 (#1173) | 1331 | 1295 (#1130) | +12 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 17/29 | 1294 (#1121) | 1104 | 1283 (#1166) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H60 | 4/13 | 1297 (#1114) | 1399 | 1294 (#1122) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | MM | 5/14 | 1297 (#1000) | — | 1297 (#1000) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 23/33 | 1297 (#1000) | — | 1297 (#1002) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | LD | —/20 | 1297 (#998) | — | 1297 (#1001) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 8/17 | 1297 (#993) | — | 1297 (#998) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 26/28 | 1310 (#947) | 447 | 1297 (#994) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | LD | 13/17 | 1310 (#941) | — | 1310 (#945) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | LD | —/13 | 1310 (#937) | — | 1310 (#941) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | LD | 9/9 | 1310 (#927) | — | 1310 (#937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 18/22 | 1310 (#848) | 913 | 1310 (#847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 9/45 | 1300 (#875) | 1271 | 1310 (#844) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 3/50 | 1270 (#985) | 1421 | 1300 (#876) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 7/23 | 1270 (#982) | — | 1270 (#984) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 28/40 | 1292 (#908) | 1179 | 1270 (#985) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 14/26 | 1292 (#906) | 1156 | 1292 (#905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Lang | 5/11 | 1306 (#849) | 1191 | 1292 (#907) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMC | 6/6 | 1306 (#848) | 562 | 1306 (#849) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 12/38 | 1297 (#887) | 1361 | 1306 (#848) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | NCL | 1297 (#883) | — | 1282 (#944) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 13/49 | 1268 (#984) | 1338 | 1297 (#881) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 14/43 | 1268 (#980) | — | 1268 (#984) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | —/33 | 1268 (#972) | — | 1268 (#980) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 9/36 | 1268 (#970) | — | 1268 (#977) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | —/41 | 1268 (#956) | — | 1268 (#975) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:03 | 3/21 | 1274 (#934) | 1237 | 1268 (#955) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 5/21 | 1269 (#951) | 1218 | 1274 (#935) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 21/35 | 1239 (#1043) | 1113 | 1246 (#1020) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | LD | 7/18 | 1224 (#1101) | — | 1224 (#1113) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | LD | 4/9 | 1224 (#1094) | — | 1224 (#1102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | LD | 10/16 | 1224 (#1074) | — | 1224 (#1094) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | NCL | 1239 (#1010) | — | 1224 (#1074) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 10/36 | 1232 (#1037) | 1213 | 1239 (#1008) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 2/42 | 1187 (#1261) | 1422 | 1238 (#1009) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | LD | 12/12 | 1171 (#1213) | — | 1171 (#1216) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 12/65 | 1170 (#1210) | 1064 | 1171 (#1208) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H60 | NCL | 1170 (#1182) | — | 1155 (#1251) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | LD | 5/19 | 1170 (#1187) | — | 1170 (#1189) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 11/47 | 1170 (#1174) | 1052 | 1170 (#1177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 5/40 | 1144 (#1315) | 1353 | 1170 (#1172) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 21/45 | 1144 (#1313) | 954 | 1144 (#1315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 8/49 | 1109 (#1498) | 1297 | 1144 (#1307) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | NCL | 1114 (#1461) | — | 1099 (#1553) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 10/39 | 1114 (#1450) | — | 1114 (#1459) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 3 | 6/11 | 1103 (#1492) | 1138 | 1114 (#1427) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 7/48 | 1078 (#1662) | 1188 | 1097 (#1523) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 19/33 | 1082 (#1626) | 1050 | 1078 (#1660) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | LD | 5/17 | 1082 (#1600) | — | 1082 (#1604) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 10/31 | 1074 (#1659) | 1062 | 1082 (#1601) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/31 | 1059 (#1759) | 1162 | 1074 (#1670) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 13/31 | 1049 (#1822) | 1108 | 1059 (#1752) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H35 | 4/4 | 1067 (#1709) | 868 | 1049 (#1823) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H35 | 4/4 | 1067 (#1356) | 784 | 1067 (#1359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 23/28 | 1070 (#1342) | 1056 | 1067 (#1355) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 59/87 | 1111 (#1123) | 706 | 1070 (#1363) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:01 | 15/15 | 1097 (#1145) | 1042 | 1097 (#1151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 28/46 | 1097 (#1130) | — | 1097 (#1136) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 18/41 | 1097 (#1099) | — | 1097 (#1116) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:01 | 5/6 | 1094 (#1124) | 1082 | 1097 (#1099) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:01 | 7/10 | 1101 (#1076) | 1066 | 1094 (#1122) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 36/45 | 1101 (#1071) | 887 | 1101 (#1076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 12/16 | 1107 (#1043) | 1000 | 1101 (#1071) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:Long Easy | 1/1 | 1094 (#1107) | — | 1094 (#1106) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2022-04-18 | Paascross | H:Long Easy | 1/3 | 1069 (#1071) | 1088 | 1094 (#955) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | LD | 1/6 | 1069 (#863) | — | 1069 (#866) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | LD | 3/5 | 1069 (#859) | — | 1069 (#861) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 7/24 | 1035 (#1005) | 1207 | 1069 (#848) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 18/20 | 1035 (#987) | 503 | 1035 (#989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | LD | 2/6 | 1035 (#984) | — | 1035 (#987) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 18/30 | 994 (#4053) | 1044 | 1035 (#971) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 9/22 | 884 (#6567) | 1066 | 994 (#4091) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 15/24 | 814 (#7353) | 965 | 884 (#6567) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 11/24 | 662 (#9643) | 1066 | 814 (#7373) | +152 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-3 | NCL | 677 (#9394) | — | 662 (#9643) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 15/25 | 829 (#7203) | 879 | 677 (#9396) | -152 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 13/35 | 1130 (#547) | 624 | 963 (#6173) | -167 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | LD | 4/14 | 1227 (#291) | — | 1227 (#293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 10/22 | 1220 (#303) | 1218 | 1227 (#290) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | LD | 2/11 | 1220 (#302) | — | 1220 (#304) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | LD | 2/5 | 1220 (#297) | — | 1220 (#298) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 5/29 | 1215 (#315) | 1200 | 1220 (#297) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Rouge Long | NCL | 1209 (#328) | — | 1194 (#358) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 10/26 | 1214 (#316) | 1152 | 1209 (#329) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 12/42 | 1209 (#327) | 1175 | 1214 (#316) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | LD | 1/4 | 1209 (#324) | — | 1209 (#326) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 9/25 | 1191 (#378) | 1193 | 1194 (#370) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 11/273 | 1204 (#383) | 962 | 1215 (#361) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 1219 (#346) | — | 1204 (#380) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 1/30 | 1210 (#367) | 1262 | 1219 (#347) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 7/19 | 1208 (#369) | 1126 | 1210 (#366) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 5/75 | 1210 (#367) | 1142 | 1208 (#369) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 3/39 | 1200 (#388) | 1304 | 1210 (#366) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 2/35 | 1192 (#410) | 1285 | 1200 (#388) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 5/33 | 1186 (#422) | 1189 | 1192 (#409) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 9/43 | 1199 (#389) | 1104 | 1201 (#381) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 10/29 | 1190 (#406) | — | 1190 (#410) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 3/27 | 1180 (#429) | 1256 | 1190 (#408) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:02 | 17/18 | 1183 (#417) | 713 | 1180 (#423) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 3/34 | 1173 (#442) | 1259 | 1183 (#415) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 7/21 | 1168 (#458) | 1143 | 1173 (#443) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 6/65 | 1165 (#461) | 1142 | 1171 (#448) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | LD | 3/20 | 1171 (#433) | — | 1171 (#434) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 10/18 | 1156 (#473) | 983 | 1171 (#433) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 1171 (#425) | — | 1156 (#466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:01 | 10/11 | 1171 (#418) | 787 | 1171 (#421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:01 | 3/10 | 1175 (#407) | 1088 | 1171 (#417) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:01 | 10/17 | 1175 (#405) | 962 | 1175 (#405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 10/25 | 1175 (#403) | — | 1175 (#406) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | LD | 4/9 | 1175 (#408) | — | 1175 (#409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 15/17 | 1175 (#403) | 597 | 1175 (#411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 8/17 | 1175 (#400) | 1053 | 1175 (#403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 6/17 | 1172 (#409) | 1222 | 1175 (#400) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 8/17 | 1174 (#390) | 997 | 1172 (#409) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | 8/18 | 1180 (#373) | 984 | 1174 (#390) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 5Km | 1/4 | 1176 (#383) | 1145 | 1180 (#371) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 11/28 | 1182 (#345) | 1046 | 1176 (#354) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 12/24 | 1182 (#346) | 986 | 1182 (#345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | —/59 | 1182 (#333) | — | 1182 (#334) | +0 | déclassé |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | LD | 2/23 | 1182 (#325) | — | 1182 (#326) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 3/21 | 1163 (#363) | 1335 | 1177 (#331) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 1/41 | 1150 (#401) | 1309 | 1163 (#363) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 2/35 | 1137 (#421) | 1289 | 1150 (#396) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 5/68 | 1133 (#401) | 1094 | 1137 (#387) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 3/32 | 1127 (#414) | 1236 | 1133 (#402) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | H:01 | 3/9 | 1117 (#441) | 1255 | 1127 (#413) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 21/294 | 1117 (#441) | 926 | 1117 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 7/20 | 1112 (#446) | 1200 | 1117 (#440) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:01 | 6/19 | 1114 (#446) | 1086 | 1112 (#446) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 8/17 | 1102 (#483) | 1164 | 1114 (#444) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 8/97 | 1098 (#490) | 1020 | 1102 (#479) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 8/31 | 1089 (#517) | 1189 | 1103 (#479) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 9/59 | 1097 (#484) | 918 | 1089 (#510) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 2/61 | 1086 (#511) | 1141 | 1097 (#481) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 11/61 | 1094 (#488) | 883 | 1086 (#510) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 2/34 | 1068 (#558) | 1363 | 1086 (#509) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 7/26 | 1061 (#582) | 1061 | 1068 (#560) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 15/31 | 1057 (#589) | 963 | 1061 (#581) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 9/33 | 1057 (#582) | — | 1057 (#593) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | LD | 5/17 | 1057 (#580) | — | 1057 (#585) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | —/28 | 1057 (#584) | — | 1057 (#584) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 4/15 | 1052 (#587) | 1141 | 1057 (#564) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMB | 11/13 | 1052 (#588) | 678 | 1052 (#588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 9/27 | 1048 (#604) | 1105 | 1052 (#588) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 11/26 | 1033 (#668) | 894 | 1048 (#604) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | NCL | 1048 (#605) | — | 1033 (#668) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 19/23 | 1051 (#582) | 775 | 1048 (#599) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 5/75 | 1047 (#604) | 1094 | 1051 (#582) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | 15/24 | 1053 (#573) | 957 | 1047 (#607) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 5/23 | 1046 (#605) | 1124 | 1053 (#573) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 3/69 | 1025 (#689) | 1183 | 1046 (#606) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | 2/21 | 1017 (#720) | — | 1017 (#722) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | 12/23 | 1017 (#714) | — | 1017 (#714) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | LD | 7/16 | 1018 (#705) | — | 1018 (#705) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:01 | 7/16 | 1008 (#747) | 1061 | 1018 (#703) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LD | 15/26 | 1002 (#743) | — | 1002 (#743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 16/33 | 986 (#3051) | 904 | 1002 (#740) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | NCL | 1001 (#738) | — | 986 (#3048) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:03 | 7/20 | 1000 (#742) | 1014 | 1001 (#732) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LD | 5/23 | 988 (#3083) | 1086 | 1000 (#740) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | NCL | 988 (#3533) | — | 973 (#4394) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 11/16 | 995 (#3639) | 860 | 988 (#3649) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 7/28 | 995 (#3680) | — | 995 (#3678) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 7/47 | 981 (#4571) | 1083 | 995 (#3688) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 25/30 | 973 (#4612) | 759 | 981 (#4571) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | NCL | 988 (#3895) | — | 973 (#4660) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 6/35 | 1001 (#634) | 1045 | 988 (#3892) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 18/26 | 985 (#4761) | 910 | 1001 (#631) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:02 | NCL | 1000 (#3981) | — | 985 (#4786) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 19/267 | 1009 (#607) | 778 | 1000 (#3982) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | LD | 6/22 | 1009 (#603) | — | 1009 (#606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 2/98 | 995 (#4049) | 1058 | 1009 (#600) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 17/27 | 1000 (#4172) | 939 | 995 (#4197) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 10/21 | 986 (#4235) | 1035 | 1000 (#4174) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:02 | 13/17 | 986 (#4288) | 799 | 986 (#4281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | NCL | 999 (#4314) | — | 984 (#5103) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 9/36 | 981 (#5113) | 1083 | 999 (#4314) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 17/90 | 975 (#5196) | 867 | 981 (#5145) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | NCL | 990 (#4455) | — | 975 (#5212) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 12/19 | 1002 (#564) | 888 | 990 (#1857) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 9/21 | 1002 (#559) | 890 | 1002 (#562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 6/89 | 1015 (#497) | 954 | 1016 (#501) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:03 | 5/14 | 1012 (#512) | 1029 | 1013 (#511) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 6/24 | 1006 (#535) | 1033 | 1012 (#508) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Medium | 5/9 | 989 (#2183) | 613 | 1004 (#536) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | NCL | 1004 (#541) | — | 989 (#2191) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 15/24 | 1004 (#534) | 863 | 1004 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 4/30 | 1004 (#535) | — | 1004 (#534) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 12/297 | 998 (#2243) | 867 | 1004 (#536) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 10/29 | 998 (#2243) | — | 998 (#2244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 1013 (#504) | — | 998 (#2243) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-20 | SVS | H:01 | 5/14 | 1002 (#546) | 1028 | 1013 (#504) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | LD | 5/16 | 1002 (#543) | — | 1002 (#545) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 10/82 | 1000 (#2337) | 924 | 1002 (#539) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | —/42 | 1000 (#2335) | — | 1000 (#2337) | +0 | déclassé |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 24/32 | 1010 (#508) | 887 | 1000 (#2355) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | LD | 9/20 | 1010 (#502) | — | 1010 (#507) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 11/25 | 1009 (#503) | 909 | 1010 (#502) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 22/38 | 1025 (#429) | 900 | 1017 (#458) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Rouge | 2/13 | 1019 (#407) | 1214 | 1035 (#364) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | LD | 8/20 | 1019 (#403) | — | 1019 (#402) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | 16/19 | 1019 (#372) | 678 | 1019 (#373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 6/30 | 1012 (#385) | — | 1012 (#385) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 10/83 | 1016 (#368) | 851 | 1012 (#383) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 9/31 | 1018 (#358) | 1028 | 1014 (#369) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:02 | 9/17 | 1012 (#360) | 980 | 1013 (#356) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 3/30 | 1012 (#357) | — | 1012 (#358) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 9/33 | 1012 (#355) | 1021 | 1012 (#357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:03 | 9/15 | 1016 (#343) | 853 | 1012 (#355) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 2/60 | 1008 (#366) | 1059 | 1016 (#343) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:08 | 5/16 | 1013 (#349) | 944 | 1008 (#366) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:04 | 9/14 | 1009 (#362) | 987 | 1013 (#349) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 6/22 | 1005 (#362) | 973 | 1009 (#348) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 3/43 | 1003 (#373) | 981 | 1005 (#361) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | NCL | 1003 (#366) | — | 988 (#1737) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 16/30 | 1001 (#369) | — | 1001 (#369) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H50 | 10/16 | 1001 (#368) | 770 | 1001 (#368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 37/299 | 1001 (#358) | 895 | 1001 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | LD | 5/22 | 1001 (#350) | — | 1001 (#350) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 13/44 | 1002 (#336) | 839 | 1005 (#324) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | LD | 2/17 | 998 (#1927) | — | 998 (#1922) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | LD | 5/6 | 998 (#1927) | — | 998 (#1933) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:03 | NCL | 999 (#1936) | — | 984 (#2320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H21 | NCL | 995 (#1950) | — | 980 (#2343) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H21 | 4/12 | 995 (#1992) | 888 | 995 (#1953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 10/44 | 999 (#2008) | 908 | 995 (#2007) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 4/56 | 991 (#2038) | 1096 | 999 (#2008) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 5/21 | 988 (#2053) | 989 | 991 (#2039) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 1/16 | 956 (#2571) | 1213 | 988 (#2132) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | NCL | 971 (#2554) | — | 956 (#2600) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 1/32 | 971 (#2561) | — | 971 (#2559) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 17/36 | 971 (#2578) | 974 | 971 (#2578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 6/26 | 955 (#2648) | 927 | 971 (#2578) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | NCL | 970 (#2598) | — | 955 (#2664) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 5/24 | 959 (#2955) | 996 | 961 (#2944) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | LD | 5/16 | 959 (#3022) | — | 959 (#3022) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 12/43 | 946 (#3068) | 912 | 959 (#3025) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | NCL | 961 (#3177) | — | 946 (#3205) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 4/20 | 960 (#3182) | 910 | 961 (#3177) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 9/27 | 960 (#3203) | — | 960 (#3201) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | 4/24 | 955 (#3358) | 986 | 960 (#3340) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 7 | 4/12 | 951 (#3395) | 954 | 955 (#3358) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 4/38 | 959 (#3370) | 973 | 951 (#3396) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | 1/21 | 949 (#3424) | 1089 | 959 (#3383) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | LD | —/22 | 949 (#1088) | — | 949 (#1093) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 8/44 | 945 (#1320) | 933 | 949 (#1313) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 8/31 | 944 (#1353) | 960 | 945 (#1346) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 5/40 | 944 (#1374) | — | 944 (#1376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:10 | 2/14 | 944 (#1390) | — | 944 (#1376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 9/61 | 943 (#1488) | 893 | 944 (#1436) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 4/72 | 943 (#1698) | 947 | 943 (#1655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 15/47 | 948 (#1710) | 765 | 943 (#1698) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 4/69 | 940 (#1764) | 985 | 948 (#1723) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | 9/28 | 942 (#1764) | 913 | 940 (#1764) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 8/27 | 942 (#1823) | — | 942 (#1821) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 28/335 | 942 (#1855) | 686 | 942 (#1827) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 4/24 | 924 (#1927) | 982 | 942 (#1864) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | NCL | 939 (#1931) | — | 924 (#1986) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 11/35 | 939 (#1935) | 933 | 939 (#1931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 9/35 | 930 (#2042) | 954 | 939 (#1935) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | LD | 5/27 | 930 (#2058) | — | 930 (#2042) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | LE | 1/11 | 930 (#2058) | — | 930 (#2058) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 6/30 | 938 (#2041) | 853 | 930 (#2058) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 6/23 | 928 (#2082) | 952 | 938 (#2057) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 11/23 | 936 (#2070) | 850 | 928 (#2092) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 10/21 | 926 (#2167) | 896 | 936 (#2094) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | NCL | 941 (#2150) | — | 926 (#2179) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 10/34 | 926 (#2181) | 971 | 941 (#2150) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 8/31 | 916 (#2211) | 997 | 926 (#2181) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 27/45 | 910 (#2243) | 853 | 916 (#2224) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 14/42 | 916 (#2267) | 873 | 910 (#2286) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 56/342 | 937 (#2642) | 640 | 916 (#2615) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 31/60 | 937 (#2686) | 780 | 937 (#2675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | LD | 3/14 | 937 (#2754) | — | 937 (#2730) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 6/40 | 946 (#2793) | 903 | 937 (#2785) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 2/76 | 946 (#2880) | 810 | 946 (#2802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 11/54 | 916 (#2934) | 730 | 946 (#2880) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | —/34 | 916 (#3145) | — | 916 (#3140) | +0 | déclassé |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | NCL | 931 (#3545) | — | 916 (#3522) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | NCL | 946 (#3549) | — | 931 (#3555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 5/28 | 919 (#3913) | 883 | 946 (#3862) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 8/35 | 888 (#4075) | 874 | 919 (#3972) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 9/34 | 912 (#4130) | 776 | 888 (#4075) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:03 | 3/13 | 784 (#4382) | 1105 | 912 (#4251) | +128 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 21/42 | — | 923 | 784 (#4382) | — | Hors fenêtre 365j |