Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1009 (#235) |
| 2016 | 1000 (#1104) |
| 2017 | 1112 (#252) |
| 2018 | 1162 (#312) |
| 2019 | 1232 (#314) |
| 2020 | 1374 (#104) |
| 2021 | 1365 (#157) |
| 2022 | 1443 (#246) |
| 2023 | 1505 (#292) |
| 2024 | 1490 (#360) |
| 2025 | 1571 (#359) |
| 2026 | 1587 (#358) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 17/42 | 1575 (#406) | 1617 | 1587 (#383) | +12 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 17/43 | 1562 (#432) | 1704 | 1575 (#406) | +13 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 28/41 | 1562 (#428) | 1411 | 1562 (#432) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | HE | 15/30 | 1568 (#413) | 1479 | 1560 (#430) | -8 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | HE | 15/30 | 1552 (#439) | 1629 | 1568 (#413) | +16 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | HE | 23/30 | 1562 (#416) | 1218 | 1552 (#439) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H21 | 21/25 | 1575 (#391) | 1506 | 1563 (#415) | -12 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:9 km | 3/20 | 1571 (#427) | 1543 | 1575 (#415) | +4 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M ELITE | 63/78 | 1578 (#402) | 1469 | 1571 (#427) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 21/78 | 1578 (#395) | 1472 | 1578 (#402) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 22/78 | 1585 (#365) | 1509 | 1578 (#391) | -7 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Men 3 | 19/22 | 1578 (#371) | 1499 | 1585 (#364) | +7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | HE | NCL | 1593 (#334) | — | 1578 (#359) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | HE | 13/27 | 1574 (#368) | 1701 | 1593 (#334) | +19 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | HE | 3/4 | 1572 (#373) | 1521 | 1568 (#380) | -4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 9/34 | 1576 (#343) | 1338 | 1571 (#359) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 12/34 | 1580 (#336) | 1428 | 1576 (#345) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 10/34 | 1580 (#335) | 1448 | 1580 (#339) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1580 (#337) | — | 1580 (#337) | +0 | DNS |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir très long | 8/30 | 1565 (#369) | 1680 | 1580 (#332) | +15 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir très long | 11/23 | 1564 (#375) | 1553 | 1565 (#372) | +1 | Compté |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | HE | 7/14 | 1555 (#320) | 1476 | 1549 (#336) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | HE | 7/15 | 1557 (#316) | 1534 | 1555 (#320) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | 17/36 | 1548 (#332) | 1575 | 1557 (#316) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | 18/35 | 1544 (#339) | 1575 | 1548 (#332) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | 24/36 | 1544 (#331) | 1369 | 1544 (#339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 2 | H:Long | 2/30 | 1530 (#369) | 1575 | 1544 (#346) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 1 & Championnat Universitaire | H:Long | 1/22 | 1527 (#371) | 1554 | 1530 (#369) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | HE | 10/20 | 1508 (#349) | 1544 | 1527 (#313) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | NCL | 1523 (#318) | — | 1508 (#349) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 6/66 | 1519 (#329) | 1500 | 1523 (#318) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 2/43 | 1510 (#335) | 1553 | 1519 (#320) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 4/27 | 1490 (#363) | 1571 | 1510 (#334) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:01 | 10/20 | 1497 (#314) | 1377 | 1512 (#295) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | NCL | 1512 (#289) | — | 1497 (#307) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | HE | 13/25 | 1520 (#327) | 1482 | 1515 (#340) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | HE | 13/25 | 1528 (#314) | 1468 | 1520 (#327) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | HE | 6/25 | 1522 (#324) | 1509 | 1528 (#314) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | HE | 9/25 | 1518 (#328) | 1477 | 1522 (#324) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 8/40 | 1528 (#289) | 1437 | 1528 (#289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir très long | NCL | 1520 (#260) | — | 1505 (#284) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 8/44 | 1519 (#262) | 1482 | 1522 (#260) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 10/46 | 1522 (#260) | 1501 | 1520 (#262) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 8/63 | 1503 (#283) | 1584 | 1519 (#264) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | LD | —/4 | 1503 (#264) | — | 1503 (#264) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ELITE | 91/115 | 1503 (#214) | 1422 | 1503 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | 20/115 | 1510 (#202) | 1457 | 1503 (#214) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | 28/115 | 1494 (#212) | 1566 | 1510 (#201) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | HE | 18/31 | 1494 (#181) | 1411 | 1494 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | HE | 21/32 | 1499 (#170) | 1463 | 1494 (#180) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | HE | 14/32 | 1508 (#161) | 1575 | 1499 (#170) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | OPEN 2 | 2/6 | 1518 (#154) | 1223 | 1508 (#164) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Long | 4/27 | 1504 (#164) | 1526 | 1518 (#154) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | Training Botrange | LD | —/17 | 1504 (#164) | — | 1504 (#164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 4/25 | 1491 (#172) | 1222 | 1491 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 9/21 | 1448 (#242) | 1510 | 1454 (#231) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Long | 6/18 | 1432 (#262) | 1455 | 1448 (#242) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Long | NCL | 1447 (#245) | — | 1432 (#262) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir très long | 7/37 | 1443 (#245) | 1473 | 1447 (#244) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | HE | 18/24 | 1423 (#241) | 1456 | 1433 (#234) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | HE | 8/9 | 1420 (#244) | 1408 | 1423 (#241) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | —/19 | 1420 (#245) | — | 1420 (#244) | +0 | déclassé |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | DNS | 1420 (#243) | — | 1420 (#245) | +0 | DNS |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | DNS | 1420 (#242) | — | 1420 (#243) | +0 | DNS |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | DNS | 1416 (#240) | — | 1416 (#242) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | DNS | 1416 (#234) | — | 1416 (#240) | +0 | DNS |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 16/42 | 1417 (#230) | 1406 | 1416 (#233) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 5/37 | 1389 (#265) | 1626 | 1417 (#230) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | HE | NCL | 1386 (#267) | — | 1371 (#297) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | HE | NCL | 1382 (#272) | — | 1367 (#302) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Très Long | 3/16 | 1383 (#270) | 1373 | 1382 (#270) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HOPEN | 1/5 | 1376 (#280) | 1427 | 1383 (#275) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir très long | 6/15 | 1373 (#283) | 1399 | 1376 (#281) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ELITE | 110/153 | 1369 (#271) | 1348 | 1373 (#281) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | 31/153 | 1376 (#257) | 1227 | 1369 (#271) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | 39/153 | 1380 (#238) | 1345 | 1376 (#251) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification | M Heat 2 | 37/45 | 1380 (#154) | 1303 | 1380 (#229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | HE | 16/20 | 1380 (#154) | 1379 | 1380 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | HE | —/8 | 1380 (#151) | — | 1380 (#154) | +0 | déclassé |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Long | 10/13 | 1365 (#166) | 926 | 1380 (#152) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir très long | NCL | 1380 (#138) | — | 1365 (#154) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 1/15 | 1370 (#146) | 1438 | 1380 (#137) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 8/34 | 1360 (#159) | 1361 | 1375 (#142) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 5/26 | 1375 (#142) | 1346 | 1370 (#146) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir très long | 7/22 | 1339 (#166) | 1417 | 1360 (#157) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 13/26 | 1344 (#141) | 1377 | 1349 (#142) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 13/26 | 1356 (#127) | 1261 | 1344 (#141) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 11/26 | 1323 (#148) | 1376 | 1356 (#127) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-03 | Transforestière 2021 | E1 Coureur long | NCL | 1338 (#140) | — | 1323 (#147) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir très long | 7/10 | 1336 (#138) | 1344 | 1338 (#138) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | HE | 23/36 | 1317 (#150) | 1285 | 1336 (#138) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | HE | NCL | 1332 (#133) | — | 1317 (#150) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Noir Moyen | 2/15 | 1317 (#149) | 1248 | 1332 (#133) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Très Long | NCL | 1332 (#132) | — | 1317 (#149) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 8/70 | 1360 (#113) | 1259 | 1332 (#134) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 26/49 | 1374 (#103) | 1312 | 1374 (#103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | HE | 16/19 | 1350 (#119) | 1364 | 1374 (#103) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | HE | NCL | 1365 (#98) | — | 1350 (#118) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 2/31 | 1336 (#127) | 1384 | 1365 (#99) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | HE | 14/22 | 1302 (#159) | 1269 | 1336 (#127) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | NCL | 1317 (#143) | — | 1302 (#159) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | NCL | 1332 (#129) | — | 1317 (#142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 9/33 | 1232 (#314) | 1379 | 1276 (#235) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Noir Long | NCL | 1247 (#280) | — | 1232 (#305) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir très long | 12/35 | 1231 (#289) | 1370 | 1247 (#266) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 6/66 | 1215 (#324) | 1325 | 1231 (#289) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HJUN | 3/8 | 1218 (#312) | 1253 | 1213 (#319) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | HE | NCL | 1218 (#311) | — | 1203 (#340) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 11/89 | 1230 (#278) | 1051 | 1218 (#309) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | HE | 13/18 | 1230 (#277) | 972 | 1230 (#279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | HE | NCL | 1230 (#275) | — | 1215 (#315) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | HE | 10/15 | 1230 (#276) | 1115 | 1230 (#278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | HE | 11/15 | 1240 (#263) | 1062 | 1230 (#278) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | HE | 10/14 | 1240 (#261) | 1160 | 1240 (#263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | HE | 11/16 | 1249 (#239) | 1067 | 1240 (#261) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 17/34 | 1230 (#245) | 1267 | 1249 (#213) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | NCL | 1245 (#220) | — | 1230 (#244) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Long | 2/18 | 1219 (#258) | 1247 | 1245 (#220) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | NCL | 1234 (#231) | — | 1219 (#259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | HE | 8/17 | 1215 (#262) | 1214 | 1234 (#231) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HJUN | NCL | 1198 (#255) | — | 1183 (#284) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-20 | 1/2 | 1168 (#322) | 1265 | 1198 (#256) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | NCL | 1183 (#284) | — | 1168 (#321) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | 11/47 | 1189 (#267) | 1120 | 1183 (#278) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | NCL | 1177 (#259) | — | 1162 (#294) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 3/48 | 1165 (#283) | 981 | 1191 (#239) | +26 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | HE | NCL | 1180 (#251) | — | 1165 (#282) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-20 | 3/3 | 1179 (#252) | 1192 | 1180 (#249) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Long | 5/26 | 1162 (#280) | 1203 | 1179 (#252) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HJUN | 1/8 | 1127 (#349) | 1296 | 1156 (#290) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-20 | NCL | 1134 (#324) | — | 1119 (#364) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 16/216 | 1137 (#311) | 604 | 1134 (#319) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | LD | —/13 | 1131 (#250) | — | 1131 (#249) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 14/55 | 1134 (#236) | 1096 | 1136 (#233) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-20 | 1/1 | 1127 (#244) | 1054 | 1125 (#250) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | HE | 11/21 | 1124 (#244) | 1101 | 1127 (#242) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-20 | 1/2 | 1123 (#245) | 1210 | 1124 (#244) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir très long | 14/37 | 1117 (#250) | 1158 | 1123 (#240) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir très long | 7/20 | 1110 (#262) | 1161 | 1117 (#245) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Long | 2/21 | 1112 (#254) | 1073 | 1110 (#263) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 15/43 | 1117 (#220) | 1000 | 1112 (#226) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 9/37 | 1106 (#245) | 1204 | 1117 (#220) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | NCL | 1100 (#252) | — | 1085 (#293) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HOPEN | 19/36 | 1106 (#237) | 903 | 1106 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 33/53 | 1106 (#237) | 949 | 1100 (#246) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-18 | 3/9 | 1103 (#243) | 1061 | 1106 (#239) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 8 | 6/18 | 1101 (#241) | 1117 | 1103 (#240) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 22/81 | 1090 (#266) | 1149 | 1101 (#241) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HJUN | 4/12 | 1085 (#277) | 1052 | 1090 (#265) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | A 3km | 9/42 | 1084 (#274) | 1066 | 1085 (#272) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:A 3km | 21/39 | 1085 (#272) | 906 | 1085 (#272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-18 | 2/6 | 1081 (#276) | 1143 | 1084 (#272) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Long | 4/16 | 1073 (#293) | 1093 | 1081 (#275) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:01 | 7/28 | 1062 (#298) | 1065 | 1062 (#299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | 12/27 | 1059 (#303) | 995 | 1062 (#296) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Long | 7/30 | 1052 (#326) | 1149 | 1059 (#303) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:01 | 10/28 | 1042 (#348) | 1081 | 1052 (#326) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Long | 7/21 | 1032 (#368) | 1168 | 1042 (#348) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:01 | 7/16 | 1017 (#413) | 1051 | 1032 (#368) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | H:H Juniors | NCL | 1019 (#402) | — | 1004 (#458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | H:H Juniors | 8/12 | 1004 (#458) | 913 | 1019 (#402) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | H:H Juniors | 10/12 | 1024 (#388) | 905 | 1019 (#402) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:1.Noir Long | 28/38 | 1013 (#397) | 888 | 1024 (#373) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir très long | NCL | 1028 (#352) | — | 1013 (#396) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir très long | 5/20 | 1011 (#395) | 1092 | 1017 (#377) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | LD | 1/5 | 1011 (#394) | — | 1011 (#395) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-18 | 2/3 | 1010 (#396) | 970 | 1011 (#395) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-18 | 2/5 | 992 (#3284) | 1192 | 1010 (#394) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir très long | 13/27 | 998 (#3452) | 905 | 992 (#3422) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 29/58 | 1008 (#358) | 915 | 1004 (#378) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 24/64 | 1004 (#369) | 1018 | 1008 (#354) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | NCL | 1008 (#354) | — | 993 (#1542) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HJUN | 7/16 | 1000 (#355) | 957 | 1001 (#362) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H-18 | —/4 | 1000 (#349) | — | 1000 (#350) | +0 | déclassé |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H-18 | 2/2 | 1003 (#333) | 954 | 1000 (#345) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-18 | 7/7 | 1000 (#351) | 985 | 1003 (#338) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H-18 | 1/2 | 996 (#1934) | 1057 | 1000 (#353) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | H:Noir Long | 1/4 | 994 (#1963) | 1101 | 996 (#1948) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-18 | 5/6 | 993 (#2177) | 998 | 994 (#2174) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-18 | 3/8 | 989 (#2234) | 1005 | 993 (#2228) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-18 | 5/8 | 992 (#2231) | 864 | 989 (#2250) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-18 | 3/8 | 995 (#2339) | 911 | 992 (#2231) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HJUN | 5/5 | 992 (#2418) | 939 | 992 (#2417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | H-18 | 7/8 | 997 (#2461) | 933 | 997 (#2461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | H-18 | 7/8 | 1000 (#283) | 952 | 997 (#2461) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | H-18 | 5/8 | 1011 (#253) | 962 | 1000 (#283) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H-18 | 4/5 | 1012 (#245) | 994 | 1011 (#254) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HJUN | 2/2 | 1018 (#235) | 926 | 1012 (#246) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HJUN | 2/3 | 1016 (#234) | 956 | 1018 (#234) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Long | 8/38 | 1016 (#234) | 934 | 1016 (#234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H-18 | 1/1 | 1010 (#246) | 1006 | 1016 (#234) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-18 | 5/7 | 1010 (#239) | 870 | 1010 (#243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M20 | NCL | 1018 (#223) | — | 1003 (#251) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir très long | 16/28 | 1009 (#231) | 947 | 1011 (#230) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | 3/24 | 1015 (#228) | 1027 | 1009 (#237) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Moyen | 6/38 | 1011 (#223) | 976 | 1009 (#228) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:02 | 1/21 | 985 (#1032) | 1071 | 1011 (#202) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | NCL | 1000 (#216) | — | 985 (#1154) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 9/52 | 1007 (#204) | 898 | 1000 (#215) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 9/71 | 1010 (#190) | 963 | 1007 (#197) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-16 | 4/9 | 1010 (#182) | 889 | 1010 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | 4/24 | 997 (#1620) | 987 | 1010 (#180) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-16 | NCL | 1012 (#147) | — | 997 (#1716) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | H-16 | 2/2 | 1012 (#146) | 872 | 1012 (#147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H-16 | 1/7 | 1007 (#138) | 1078 | 1012 (#140) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HESP | 2/8 | 1009 (#130) | 982 | 1007 (#132) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H-16 | 3/11 | 1001 (#138) | 985 | 1009 (#122) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-16 | 1/6 | 1008 (#114) | 933 | 1001 (#131) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-16 | 2/6 | 1006 (#107) | 913 | 1008 (#114) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-16 | 3/6 | 1018 (#94) | 870 | 1006 (#106) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HESP | NCL | 1033 (#78) | — | 1018 (#93) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:04 | 3/12 | 1018 (#93) | 901 | 1018 (#93) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HESP | 2/4 | 1029 (#79) | 923 | 1033 (#77) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H-16 | 1/3 | 1014 (#88) | 1132 | 1029 (#79) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HESP | 2/16 | 977 (#2845) | 1125 | 1014 (#80) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:04 | 2/26 | 956 (#3186) | 1015 | 977 (#3129) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HESP | NCL | 971 (#3162) | — | 956 (#3186) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-16 | 5/10 | 992 (#3219) | 810 | 971 (#3317) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H-16 | 5/7 | 992 (#3282) | 719 | 992 (#3249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H-16 | 3/5 | 1017 (#52) | 865 | 992 (#3282) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:05 | 1/8 | 983 (#3463) | 1027 | 1017 (#52) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 2 | 7/7 | 983 (#3503) | 397 | 983 (#3496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 1 | NCL | 983 (#3496) | — | 968 (#3513) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:03 | 5/11 | 983 (#3542) | 819 | 983 (#3536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:02 | 2/13 | 929 (#3617) | 999 | 983 (#3542) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:04 | 2/24 | 904 (#3971) | 925 | 929 (#3897) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 8/41 | 757 (#4371) | 1119 | 904 (#4134) | +147 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 23/42 | — | 891 | 757 (#4401) | — | Hors fenêtre 365j |