Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 877 (#1373) |
| 2016 | 872 (#2086) |
| 2017 | 965 (#2603) |
| 2018 | 1017 (#775) |
| 2019 | 1129 (#592) |
| 2020 | 1009 (#996) |
| 2021 | 1082 (#765) |
| 2022 | 1144 (#920) |
| 2023 | 1175 (#1135) |
| 2024 | 1216 (#1202) |
| 2025 | 1248 (#1357) |
| 2026 | 1268 (#1365) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D40 | 6/10 | 1268 (#1362) | 1207 | 1268 (#1366) | +0 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D40 | 6/9 | 1269 (#1390) | 1140 | 1269 (#1392) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D40 | 7/15 | 1270 (#1389) | 1146 | 1270 (#1398) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D40 | 5/15 | 1269 (#1379) | 1296 | 1270 (#1389) | +1 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D40 | 9/15 | 1269 (#1373) | 1068 | 1269 (#1379) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 3/42 | 1267 (#1377) | 1329 | 1269 (#1365) | +2 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Extra Lang | 2/3 | 1265 (#1375) | 1201 | 1267 (#1364) | +2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:02 | 3/12 | 1268 (#1368) | 1277 | 1268 (#1363) | +0 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:02 | 3/16 | 1263 (#1385) | 1245 | 1268 (#1368) | +5 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMA | 5/17 | 1259 (#1398) | 1328 | 1263 (#1382) | +4 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:01 | 3/7 | 1256 (#1405) | 1312 | 1259 (#1397) | +3 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D40 | 4/8 | 1256 (#1403) | 1108 | 1256 (#1404) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:03 | 2/4 | 1260 (#1390) | 1283 | 1256 (#1402) | -4 | Compté |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 3/40 | 1243 (#1477) | 1469 | 1260 (#1385) | +17 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D40 | 4/5 | 1245 (#1426) | 1124 | 1245 (#1428) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D40 | 4/8 | 1249 (#1396) | 1112 | 1245 (#1426) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | 10/15 | 1249 (#1384) | 1146 | 1249 (#1385) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Noir long | 6/9 | 1252 (#1356) | 958 | 1248 (#1386) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 6/26 | 1256 (#1332) | 1169 | 1252 (#1353) | -4 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:03 | 4/10 | 1255 (#1325) | 1183 | 1256 (#1321) | +1 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Lang | 1/7 | 1248 (#1366) | 1298 | 1255 (#1324) | +7 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 7/16 | 1251 (#1339) | 1221 | 1248 (#1357) | -3 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 10/16 | 1251 (#1341) | 995 | 1251 (#1345) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 6/16 | 1247 (#1353) | 1239 | 1251 (#1350) | +4 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | NCL | 1252 (#1328) | — | 1237 (#1422) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 3/29 | 1246 (#1353) | 1310 | 1249 (#1342) | +3 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | 4/15 | 1239 (#1393) | 1307 | 1246 (#1352) | +7 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:NMBS 5 | 2/4 | 1244 (#1369) | 1153 | 1242 (#1375) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D40 | 2/8 | 1248 (#1325) | 1098 | 1244 (#1357) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D40 | 1/8 | 1243 (#1353) | 1262 | 1248 (#1325) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 8/20 | 1244 (#1344) | 1041 | 1243 (#1347) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D40 | 6/6 | 1244 (#1343) | 987 | 1244 (#1346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | 9/50 | 1241 (#1336) | 1213 | 1244 (#1335) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | 8/50 | 1245 (#1295) | 1162 | 1241 (#1336) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | NCL | 1245 (#1289) | — | 1230 (#1385) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | 9/50 | 1245 (#1257) | 1155 | 1245 (#1289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | 6/50 | 1249 (#1220) | 1159 | 1245 (#1257) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | 5/50 | 1242 (#1208) | 1307 | 1249 (#1220) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:02 | 1/6 | 1238 (#1214) | 1292 | 1234 (#1238) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D40 | 7/13 | 1238 (#1205) | 1033 | 1238 (#1212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D40 | 3/13 | 1234 (#1225) | 1327 | 1238 (#1205) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D40 | 7/13 | 1240 (#1179) | 1073 | 1234 (#1225) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D40 | 1/7 | 1230 (#1257) | 1342 | 1236 (#1229) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | —/24 | 1230 (#1258) | — | 1230 (#1259) | +0 | déclassé |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMA | 2/13 | 1228 (#1263) | 1190 | 1230 (#1255) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 14/44 | 1228 (#1253) | 1077 | 1228 (#1264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 10/44 | 1232 (#1223) | 1155 | 1228 (#1252) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 8/44 | 1234 (#1191) | 1200 | 1232 (#1223) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | W Vet 40+ | 3/19 | 1233 (#1192) | 1201 | 1234 (#1189) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Lang | 3/13 | 1227 (#1171) | 1245 | 1233 (#1144) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMA | 2/12 | 1205 (#1288) | 1265 | 1227 (#1167) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:02 | NCL | 1220 (#1203) | — | 1205 (#1290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D40 | 4/6 | 1223 (#1179) | 1095 | 1218 (#1203) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:01 | 2/3 | 1218 (#1204) | 1227 | 1223 (#1180) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 3/17 | 1216 (#1213) | 1242 | 1218 (#1203) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Rood Lang | 1/2 | 1216 (#1215) | 1065 | 1216 (#1215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 2/14 | 1212 (#1217) | 1273 | 1216 (#1207) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 4/14 | 1212 (#1207) | 1087 | 1212 (#1217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 5/14 | 1212 (#1215) | 1175 | 1212 (#1215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 4/14 | 1206 (#1232) | 1242 | 1212 (#1223) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:03 | 1/7 | 1206 (#1234) | 1209 | 1206 (#1233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 6/11 | 1206 (#1222) | 1064 | 1206 (#1224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMA | 4/12 | 1208 (#1210) | 1152 | 1206 (#1221) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Sasor 5 | 2/8 | 1210 (#1196) | 1178 | 1208 (#1206) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:03 | 1/14 | 1195 (#1236) | 1363 | 1210 (#1152) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 8/70 | 1189 (#1258) | 1204 | 1195 (#1235) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D40 | NCL | 1195 (#1226) | — | 1180 (#1288) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-22 | VK Lang | D40 | 2/4 | 1191 (#1235) | 1178 | 1195 (#1218) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 25/141 | 1194 (#1226) | 1050 | 1187 (#1258) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 5/24 | 1197 (#1210) | 1142 | 1194 (#1220) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 6/12 | 1197 (#1244) | 1095 | 1197 (#1251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 3/12 | 1198 (#1234) | 1181 | 1197 (#1244) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 5/12 | 1201 (#1222) | 1152 | 1198 (#1234) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 4/12 | 1199 (#1221) | 1136 | 1201 (#1222) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 8/11 | 1197 (#1208) | 1012 | 1197 (#1210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:03 | 1/8 | 1185 (#1262) | 1371 | 1197 (#1207) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:03 | 1/12 | 1180 (#1273) | 1274 | 1185 (#1260) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Elites 1 | 4/6 | 1186 (#1201) | 1060 | 1180 (#1225) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.3 | 6/11 | 1182 (#1172) | 1079 | 1182 (#1171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | —/69 | 1182 (#1171) | — | 1182 (#1171) | +0 | déclassé |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:03 | 5/10 | 1182 (#1168) | 1177 | 1182 (#1170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMA | 2/14 | 1180 (#1172) | 1137 | 1182 (#1168) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 05 | 3/7 | 1164 (#1232) | 1103 | 1180 (#1166) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | NCL | 1179 (#1146) | — | 1164 (#1219) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | D40 | 5/10 | 1186 (#1118) | 1068 | 1179 (#1144) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:03 | 4/19 | 1185 (#1119) | 1270 | 1186 (#1117) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart middel | 5/12 | 1185 (#1102) | 1031 | 1185 (#1103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 4/19 | 1179 (#1121) | 1213 | 1185 (#1099) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:03 | 3/16 | 1175 (#1141) | 1206 | 1179 (#1123) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 4/10 | 1178 (#1111) | 1117 | 1175 (#1135) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 4/10 | 1188 (#1069) | 1092 | 1178 (#1115) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 4/10 | 1188 (#1069) | 1166 | 1188 (#1073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 4/10 | 1196 (#1022) | 1115 | 1188 (#1069) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D40 | 3/8 | 1192 (#1022) | 1192 | 1196 (#999) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 4/33 | 1191 (#1027) | 1085 | 1187 (#1040) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | D:01 | 1/11 | 1185 (#1045) | 1226 | 1191 (#1027) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | D:02 | 1/2 | 1180 (#1059) | 1183 | 1185 (#1046) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D40 | 2/11 | 1180 (#1057) | 1182 | 1180 (#1059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 55/258 | 1176 (#1073) | 868 | 1180 (#1057) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | W40 | 6/9 | 1176 (#1066) | 886 | 1176 (#1072) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | W40 | 6/9 | 1180 (#1042) | 1012 | 1176 (#1065) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | W40 | 4/9 | 1184 (#1020) | 811 | 1180 (#1040) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D40 | 3/12 | 1172 (#1062) | 1242 | 1180 (#1034) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:02 | 1/3 | 1172 (#1065) | 1206 | 1172 (#1064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W40 | 5/18 | 1171 (#879) | 1091 | 1172 (#882) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W40 | 2/18 | 1160 (#925) | 1326 | 1171 (#882) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W40 | 4/18 | 1163 (#891) | 1083 | 1160 (#925) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W40 | 2/18 | 1164 (#877) | 1139 | 1163 (#891) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:01 | 1/2 | 1164 (#876) | 1068 | 1164 (#878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D40 | 6/19 | 1168 (#866) | 1077 | 1164 (#885) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D40 | 4/19 | 1169 (#859) | 1155 | 1168 (#869) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D40 | 4/19 | 1163 (#876) | 1172 | 1169 (#859) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:01 | 2/7 | 1162 (#885) | 1167 | 1163 (#876) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 6/12 | 1163 (#876) | 1075 | 1164 (#875) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 4/19 | 1168 (#859) | 715 | 1163 (#876) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:03 | 3/16 | 1162 (#886) | 1180 | 1168 (#864) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:03 | 1/13 | 1160 (#899) | 1167 | 1162 (#887) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D40 | 2/10 | 1157 (#906) | 1229 | 1160 (#890) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | D:03 | 1/5 | 1172 (#828) | 1028 | 1157 (#901) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:03 | 7/15 | 1160 (#877) | 994 | 1160 (#877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMA | 6/12 | 1145 (#952) | 959 | 1160 (#878) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:01 | NCL | 1160 (#870) | — | 1145 (#947) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D40 | 3/13 | 1162 (#889) | 1063 | 1160 (#898) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:11 | 1/17 | 1159 (#898) | 1230 | 1162 (#884) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 2/26 | 1154 (#893) | 1253 | 1159 (#868) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:02 | 7/12 | 1152 (#892) | 1075 | 1149 (#908) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:02 | 4/7 | 1152 (#890) | 987 | 1152 (#892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 2/13 | 1141 (#928) | 1109 | 1144 (#922) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 3/13 | 1138 (#930) | 1193 | 1141 (#930) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 1/13 | 1130 (#959) | 1311 | 1138 (#934) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 3/13 | 1124 (#974) | 1181 | 1130 (#959) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:01 | 1/1 | 1120 (#989) | 1296 | 1127 (#962) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 4/9 | 1122 (#974) | 1030 | 1120 (#983) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Long | 10/14 | 1120 (#976) | 960 | 1120 (#974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:NMBS Kort | 1/4 | 1120 (#914) | 1030 | 1120 (#916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | D:01 | NCL | 1120 (#914) | — | 1105 (#974) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | D:8K | 3/3 | 1121 (#906) | 939 | 1120 (#912) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 1121 (#906) | — | 1121 (#906) | +0 | déclassé |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 45Min | 3/11 | 1121 (#906) | 799 | 1121 (#907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D40 | 2/8 | 1123 (#899) | 1082 | 1121 (#906) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:01 | 6/8 | 1124 (#897) | 988 | 1123 (#899) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:03 | 2/12 | 1119 (#910) | 1168 | 1121 (#905) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | D:Lang | 2/8 | 1119 (#909) | 1033 | 1119 (#910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D40 | 5/10 | 1121 (#902) | 1070 | 1119 (#908) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D40 | 3/9 | 1115 (#922) | 1194 | 1121 (#905) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 5/8 | 1115 (#921) | 960 | 1115 (#923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 2/8 | 1114 (#921) | 1064 | 1115 (#921) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 1/8 | 1094 (#1003) | 1158 | 1114 (#921) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:01 | NCL | 1109 (#939) | — | 1094 (#1005) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D40 | 4/6 | 1112 (#893) | 859 | 1109 (#905) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:03 | 1/9 | 1107 (#914) | 1137 | 1112 (#896) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:03 | 1/15 | 1103 (#933) | 1210 | 1107 (#913) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 9/31 | 1099 (#950) | 1144 | 1104 (#926) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 11/31 | 1104 (#926) | 1073 | 1103 (#933) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMA | 5/10 | 1102 (#929) | 1041 | 1099 (#945) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:01 | 2/9 | 1096 (#956) | 1132 | 1102 (#929) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 4/45 | 1082 (#1022) | 1364 | 1096 (#954) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:01 | 4/6 | 1082 (#1014) | 1075 | 1082 (#1018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 3 | 10/19 | 1080 (#1017) | 916 | 1077 (#1042) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D40 | 1/4 | 1077 (#1042) | 1107 | 1082 (#1014) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | D:01 | 2/6 | 1080 (#1017) | 1027 | 1080 (#1017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 4/23 | 1084 (#1002) | 812 | 1080 (#1016) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:03 | 4/13 | 1072 (#1058) | 983 | 1084 (#1001) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:01 | NCL | 1087 (#784) | — | 1072 (#854) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D40 | 2/8 | 1083 (#791) | 1093 | 1087 (#785) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMA | 6/12 | 1078 (#796) | 1144 | 1083 (#776) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:03 | 3/16 | 1077 (#800) | 1042 | 1078 (#795) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:02 | 4/7 | 1081 (#780) | 1039 | 1077 (#799) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D40 | 3/10 | 1085 (#758) | 1024 | 1081 (#777) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 26/59 | 1082 (#766) | 1063 | 1085 (#758) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D35 | 2/6 | 1085 (#758) | 1050 | 1082 (#765) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D35 | 2/6 | 1085 (#753) | 1029 | 1085 (#758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D35 | 1/6 | 1083 (#754) | 1107 | 1085 (#753) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D35 | 2/6 | 1077 (#779) | 1127 | 1083 (#754) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:04 | 3/13 | 1077 (#778) | 907 | 1077 (#779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 1/15 | 1061 (#846) | 1194 | 1077 (#779) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:NMBS 2 | 1/6 | 1052 (#876) | 1079 | 1061 (#837) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:01 | 1/10 | 1047 (#902) | 1081 | 1052 (#874) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:8K | 3/6 | 1030 (#948) | 1049 | 1047 (#871) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/2 | 1045 (#883) | 889 | 1030 (#947) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 10/63 | 1023 (#989) | 1072 | 1030 (#962) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D35 | 1/2 | 1039 (#921) | 699 | 1023 (#990) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | D:01 | 3/10 | 1019 (#1010) | 1067 | 1039 (#922) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D35 | 4/7 | 1042 (#889) | 908 | 1019 (#1010) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:03 | 4/13 | 1030 (#937) | 1028 | 1042 (#874) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D35 | 3/9 | 1009 (#1038) | 1049 | 1030 (#934) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D35 | 2/9 | 1006 (#1042) | 1019 | 1009 (#1038) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D35 | 4/9 | 1021 (#957) | 943 | 1006 (#1042) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D35 | 1/2 | 1028 (#977) | 763 | 1011 (#1081) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D35 | 2/4 | 1027 (#969) | 1033 | 1028 (#965) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:01 | 2/5 | 1027 (#971) | 928 | 1027 (#972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D35 | 3/7 | 1047 (#866) | 968 | 1016 (#1049) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:06 | 1/2 | 1047 (#864) | — | 1047 (#867) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:01 | 1/11 | 1039 (#890) | 1082 | 1047 (#861) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D35 | 5/8 | 1048 (#840) | 833 | 1039 (#890) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:02 | 4/11 | 1072 (#742) | 1003 | 1078 (#717) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D35 | 3/4 | 1149 (#534) | 880 | 1144 (#553) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:07 | —/8 | 1128 (#596) | — | 1128 (#595) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:09 | 1/3 | 1115 (#624) | 957 | 1115 (#624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | D:01 | 2/19 | 1113 (#598) | 1024 | 1108 (#617) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | D:06 | 1/1 | 1113 (#597) | — | 1113 (#597) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | D:01 | 1/3 | 1108 (#618) | 1060 | 1113 (#595) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 31/156 | 1108 (#620) | 874 | 1108 (#622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 67/354 | 1111 (#601) | 878 | 1108 (#620) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | NCL | 1111 (#596) | — | 1096 (#653) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | D:01 | 1/4 | 1101 (#626) | 1153 | 1111 (#593) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | NCL | 1107 (#609) | — | 1092 (#675) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 2/8 | 1107 (#605) | 1002 | 1107 (#609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 2/5 | 1104 (#609) | 1020 | 1107 (#605) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 1/8 | 1090 (#657) | 1284 | 1104 (#609) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 6Km | 5/8 | 1090 (#652) | 963 | 1090 (#653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:01 | 1/2 | 1093 (#596) | 942 | 1090 (#609) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 6/252 | 1054 (#739) | 1828 | 1093 (#597) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:04 | 9/11 | 1054 (#739) | 628 | 1054 (#739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D35 | 2/6 | 1050 (#744) | 1125 | 1054 (#736) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D35 | 1/6 | 1043 (#772) | 1176 | 1050 (#744) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D35 | 1/6 | 1038 (#769) | 1036 | 1043 (#772) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D35 | 3/7 | 1036 (#784) | 964 | 1033 (#803) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:02 | 2/2 | 1034 (#792) | 1006 | 1036 (#779) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | —/27 | 1032 (#786) | — | 1032 (#787) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DOPEN | 4/10 | 1027 (#804) | 1057 | 1032 (#783) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 28/85 | 1027 (#765) | 856 | 1027 (#765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D35 | 1/3 | 1020 (#787) | 1112 | 1024 (#771) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D35 | 1/1 | 1009 (#830) | 1136 | 1020 (#782) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 2/18 | 1002 (#850) | 1065 | 1007 (#833) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:03 | 5/6 | 1006 (#832) | 887 | 1002 (#843) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:02 | 1/1 | 1016 (#790) | 872 | 1006 (#831) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:03 | 4/6 | 1016 (#789) | 882 | 1016 (#791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D35 | 4/7 | 1017 (#777) | 981 | 1017 (#781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D35 | 3/5 | 1016 (#778) | 996 | 1017 (#782) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D35 | 3/5 | 1015 (#785) | 976 | 1016 (#785) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D35 | 2/5 | 1018 (#752) | 963 | 1015 (#784) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:04 | 2/15 | 1018 (#744) | 1023 | 1018 (#752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:09 | 1/5 | 1009 (#768) | 1104 | 1017 (#736) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 24/71 | 1009 (#767) | 905 | 1009 (#767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DOPEN | 6/9 | 998 (#2740) | 953 | 1014 (#739) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D35 | NCL | 1013 (#738) | — | 998 (#2788) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | D:06 | 1/3 | 1015 (#719) | 964 | 1017 (#710) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D35 | 1/4 | 996 (#2833) | 1021 | 1015 (#719) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | D:01 | NCL | 1011 (#735) | — | 996 (#2831) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:02 | 2/2 | 1011 (#731) | 833 | 1011 (#735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 12/50 | 1019 (#689) | 872 | 1011 (#723) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D35 | 1/7 | 1012 (#695) | 1170 | 1019 (#674) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D35 | 2/8 | 1007 (#708) | 1029 | 1012 (#694) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D35 | 2/8 | 1003 (#717) | 997 | 1007 (#711) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:01 | 3/10 | 1004 (#722) | 990 | 1003 (#725) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:01 | 2/3 | 1004 (#723) | 835 | 1004 (#723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DOPEN | 5/12 | 1005 (#649) | 1024 | 1004 (#653) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:01 | 6/8 | 1002 (#650) | 911 | 1002 (#650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:02 | 1/6 | 991 (#3517) | 1041 | 993 (#3466) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D35 | 2/9 | 991 (#3507) | 829 | 987 (#3539) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D35 | 2/10 | 990 (#3499) | 920 | 991 (#3507) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D35 | 2/8 | 986 (#3631) | 994 | 990 (#3499) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:01 | NCL | 986 (#3676) | — | 971 (#4559) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DOPEN | 6/11 | 990 (#3697) | 898 | 986 (#3715) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D35 | 4/4 | 990 (#3700) | 703 | 990 (#3696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | NCL | 971 (#4616) | — | 956 (#4722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | NCL | 986 (#3914) | — | 971 (#4676) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:03 | 4/6 | 985 (#3936) | 992 | 986 (#3912) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:03 | 4/4 | 987 (#4035) | 802 | 985 (#4039) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 22/82 | 985 (#4087) | 919 | 987 (#4064) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:02 | 2/12 | 981 (#4855) | 979 | 985 (#4089) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:02 | 1/1 | 980 (#4988) | 917 | 981 (#4988) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:03 | 2/7 | 976 (#5012) | 969 | 980 (#4989) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:03 | 1/4 | 974 (#5056) | 948 | 976 (#5038) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | 2/18 | 966 (#5213) | 1159 | 974 (#5144) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:03 | 3/6 | 965 (#5288) | 890 | 966 (#5282) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D35 | 1/7 | 958 (#2646) | 1039 | 965 (#2611) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D35 | 5/12 | 952 (#2674) | 981 | 958 (#2653) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D35 | 4/11 | 947 (#2712) | 978 | 952 (#2683) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D35 | 5/11 | 947 (#2741) | 837 | 947 (#2713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:03 | 4/8 | 939 (#2818) | 1034 | 947 (#2775) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:03 | 1/2 | 930 (#2883) | 1055 | 939 (#2839) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:04 | 7/11 | 929 (#2900) | 863 | 930 (#2888) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:02 | 1/2 | 924 (#2940) | 952 | 929 (#2920) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:01 | 1/1 | 928 (#3029) | 837 | 924 (#3046) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:04 | 2/12 | 919 (#3100) | 1045 | 928 (#3055) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 37/210 | 919 (#3142) | 847 | 915 (#3163) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:02 | 1/6 | 909 (#3207) | 1109 | 919 (#3142) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:03 | 2/5 | 909 (#3226) | 897 | 909 (#3216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 9/30 | 906 (#3245) | — | 906 (#3245) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | D35 | 3/6 | 903 (#3329) | 893 | 903 (#3332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | D:06 | 1/2 | 901 (#3344) | 886 | 903 (#3331) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 2/25 | 890 (#3475) | 1114 | 901 (#3397) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 7/22 | 889 (#3510) | — | 889 (#3509) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 31/67 | 886 (#3590) | 886 | 889 (#3552) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:02 | 2/6 | 885 (#3620) | 914 | 886 (#3594) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:04 | 1/12 | 880 (#3661) | 1051 | 885 (#3631) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:02 | 4/13 | 875 (#3713) | 935 | 880 (#3680) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D35 | 8/12 | 878 (#3697) | 813 | 875 (#3712) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D35 | 11/12 | 880 (#3671) | 718 | 878 (#3697) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D35 | 6/12 | 878 (#3704) | 882 | 880 (#3672) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:02 | 2/7 | 875 (#3739) | 880 | 878 (#3704) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:01 | 3/13 | 876 (#3740) | 859 | 875 (#3742) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D35 | 5/14 | 882 (#3741) | 840 | 876 (#3785) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:02 | 4/21 | 882 (#3788) | 765 | 882 (#3748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 2/19 | 884 (#3844) | 967 | 891 (#3789) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 14/39 | 884 (#3880) | — | 884 (#3881) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 2/12 | 880 (#3934) | 916 | 884 (#3894) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | LD | 11/22 | 880 (#3933) | — | 880 (#3933) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:01 | 2/6 | 878 (#3982) | 845 | 880 (#3961) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 20/32 | 884 (#3977) | 725 | 884 (#3978) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:04 | 2/10 | 879 (#4151) | 920 | 884 (#4121) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 12/19 | 877 (#4223) | 862 | 879 (#4205) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Rot | 2/23 | 880 (#4233) | 786 | 877 (#4245) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DOPEN | 5/9 | 877 (#4359) | 869 | 880 (#4337) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:04 | 2/15 | 872 (#4573) | 901 | 877 (#4537) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D21 | 5/6 | 876 (#2058) | 780 | 872 (#2086) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D21 | 4/7 | 871 (#2083) | 819 | 876 (#2061) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D21 | 4/10 | 875 (#2088) | 777 | 871 (#2090) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D21 | 2/7 | 874 (#2140) | 825 | 875 (#2088) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:03 | 4/9 | 876 (#2121) | 833 | 874 (#2140) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DOPEN | 5/9 | 872 (#2262) | 850 | 876 (#2231) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:03 | 2/6 | 875 (#2271) | 829 | 872 (#2287) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:02 | 1/5 | 885 (#2277) | 853 | 875 (#2324) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 12/43 | 882 (#2486) | 806 | 885 (#2465) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:03 | 4/9 | 887 (#2493) | 812 | 882 (#2515) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:07 | 4/8 | 886 (#2524) | 894 | 887 (#2515) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | Training USIC 2016 | D:03 | 4/7 | 877 (#2570) | 894 | 886 (#2515) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:01 | 1/4 | 861 (#2686) | 857 | 867 (#2639) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D21 | 9/11 | 885 (#2590) | 630 | 885 (#2584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | D:02 | 1/3 | 894 (#2546) | 756 | 885 (#2590) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:03 | 3/5 | 904 (#2520) | 710 | 894 (#2553) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:04 | —/12 | 904 (#2617) | — | 904 (#2612) | +0 | déclassé |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D21 | 4/12 | 895 (#2677) | 878 | 904 (#2636) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D21 | 6/15 | 898 (#2660) | 857 | 895 (#2678) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D21 | 9/16 | 889 (#2755) | 822 | 898 (#2663) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:03 | 1/4 | 884 (#2905) | 946 | 889 (#2880) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:01 | 5/6 | 900 (#2856) | 655 | 884 (#2941) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:02 | 1/8 | 876 (#2987) | 969 | 900 (#2876) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D21 | 9/15 | 878 (#2981) | 704 | 876 (#2999) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D21 | NCL | 893 (#2914) | — | 878 (#2994) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D21 | 6/18 | 884 (#3064) | 800 | 893 (#2914) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 1/19 | 858 (#3225) | 1055 | 884 (#3068) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:02 | 2/14 | 860 (#3232) | 833 | 858 (#3244) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DOPEN | 11/15 | 873 (#3187) | 755 | 860 (#3260) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 3/21 | 842 (#3384) | 941 | 873 (#3210) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D21 | 6/9 | 864 (#3303) | 638 | 842 (#3417) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 6/19 | 850 (#3391) | 784 | 864 (#3319) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | —/24 | 850 (#3765) | — | 850 (#3765) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:03 | 1/3 | 877 (#3684) | 685 | 850 (#3788) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D21 | 7/9 | 912 (#1216) | 625 | 877 (#1373) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D21 | 9/11 | 897 (#1277) | 632 | 912 (#1216) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D21 | NCL | 912 (#1225) | — | 897 (#1277) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D21 | 8/14 | 933 (#1256) | 700 | 912 (#1257) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | D:03 | NCL | 948 (#1340) | — | 933 (#1385) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | —/40 | 948 (#1366) | — | 948 (#1368) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 17/167 | 888 (#1750) | 1009 | 948 (#1547) | +60 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:02 | 1/5 | 837 (#2105) | 893 | 888 (#1903) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D21 | 9/12 | 836 (#2195) | 688 | 837 (#2194) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 71/335 | 842 (#2194) | 685 | 836 (#2199) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:08 | 3/5 | 850 (#2182) | 770 | 842 (#2204) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | D:05 | 1/2 | 676 (#2922) | 1095 | 850 (#2182) | +174 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | 15/21 | 676 (#3074) | — | 676 (#3077) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:05 | —/16 | 676 (#3141) | — | 676 (#3134) | +0 | déclassé |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:02 | 5/15 | — | 795 | 676 (#3160) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:05 | —/15 | — | — | — | — | déclassé |