Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 667 (#2483) |
| 2016 | 676 (#3531) |
| 2017 | 617 (#5562) |
| 2018 | 656 (#6365) |
| 2019 | 688 (#7898) |
| 2020 | 548 (#10861) |
| 2021 | 525 (#12599) |
| 2022 | 570 (#13584) |
| 2023 | 555 (#16445) |
| 2024 | 546 (#19660) |
| 2025 | 419 (#27375) |
| 2026 | 473 (#27740) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HME | —/6 | 456 (#28579) | — | 456 (#28581) | +0 | déclassé |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | DNS | 537 (#23658) | — | 537 (#23658) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | DNS | 567 (#22662) | — | 567 (#22663) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | NCL | 556 (#23037) | — | 541 (#23521) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H75 | NCL | 556 (#23093) | — | 541 (#23576) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 547 (#23420) | — | 547 (#23423) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 547 (#23418) | — | 547 (#23421) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 547 (#23424) | — | 547 (#23414) | +0 | DNS |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Facile | 13/17 | 545 (#23577) | 557 | 547 (#23521) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Vert | NCL | 541 (#23785) | — | 526 (#24268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 17/20 | 541 (#23792) | — | 541 (#23792) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H75 | 4/4 | 543 (#23778) | 456 | 541 (#23824) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | H:± 4 Km | NCL | 546 (#23740) | — | 531 (#24199) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | H:Parcours 2 - 3 Km | 7/9 | 540 (#19865) | 310 | 546 (#19681) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 16/19 | 547 (#19735) | 360 | 541 (#19897) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 19/19 | 553 (#19519) | 423 | 547 (#19734) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 16/19 | 543 (#19835) | 585 | 553 (#19519) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Short | 17/20 | 547 (#19863) | 518 | 543 (#19962) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Rouge court | 4/6 | 539 (#20127) | 569 | 547 (#19869) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | —/27 | 539 (#20162) | — | 539 (#20161) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 10/17 | 545 (#20000) | 473 | 539 (#20184) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 14/17 | 541 (#20112) | 493 | 545 (#20000) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 11/17 | 538 (#20189) | 565 | 541 (#20112) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 12/17 | 518 (#20805) | 685 | 538 (#20189) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | DNS | 539 (#20205) | — | 539 (#20209) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 17/18 | 544 (#20050) | 363 | 539 (#20205) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 18/19 | 551 (#19860) | 356 | 544 (#20050) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H75 | 10/10 | 555 (#19748) | 411 | 551 (#19867) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H75 | 9/9 | 549 (#20071) | 569 | 555 (#19877) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H75 | 8/9 | 550 (#20141) | 541 | 549 (#20174) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H75 | 9/10 | 550 (#20269) | 501 | 550 (#20269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 104/111 | 540 (#20552) | 453 | 550 (#20283) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H75 | NCL | 555 (#20220) | — | 540 (#20625) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge | 12/12 | 555 (#20274) | 475 | 555 (#20272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 16/20 | 555 (#20354) | 507 | 555 (#20338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | 20/27 | 561 (#16296) | 433 | 561 (#16296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Court | 7/9 | 561 (#16296) | 287 | 555 (#16467) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H75 | 12/13 | 557 (#16424) | 554 | 561 (#16316) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 29/36 | 553 (#16599) | — | 553 (#16599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H75 | 12/12 | 557 (#16495) | 420 | 553 (#16599) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H75 | 9/10 | 551 (#16641) | 562 | 557 (#16502) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:SD | NCL | 566 (#16284) | — | 551 (#16657) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | 9/17 | 582 (#16068) | 504 | 566 (#16459) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | 10/17 | 590 (#15894) | 523 | 582 (#16069) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | 11/17 | 586 (#15956) | 547 | 590 (#15895) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | 10/17 | 585 (#16009) | 534 | 586 (#15956) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H75 | 12/18 | 576 (#16292) | 567 | 581 (#16156) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H75 | 15/18 | 571 (#16411) | 625 | 576 (#16294) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H75 | 15/18 | 571 (#16416) | 450 | 571 (#16411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SE | 4/6 | 570 (#16438) | 579 | 571 (#16417) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | SD | 10/13 | 563 (#16722) | — | 563 (#16723) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Bleu court | 5/5 | 570 (#16738) | 364 | 563 (#16898) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 11/12 | 570 (#16789) | 495 | 570 (#16778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 19/21 | 561 (#13841) | 522 | 570 (#13641) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | NCL | 576 (#13514) | — | 561 (#13861) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 18/21 | 573 (#13578) | 519 | 576 (#13517) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 16/16 | 573 (#13618) | 444 | 573 (#13620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 20/20 | 560 (#13996) | 634 | 573 (#13701) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SD | 18/20 | 560 (#14005) | — | 560 (#14005) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 17/23 | 560 (#14008) | — | 560 (#14010) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 22/26 | 547 (#14302) | 599 | 560 (#14013) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 23/26 | 530 (#14693) | 632 | 547 (#14302) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 20/26 | 530 (#14694) | 354 | 530 (#14693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | 18/19 | 526 (#14799) | 521 | 530 (#14694) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 26/27 | 533 (#14673) | 557 | 535 (#14611) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 27/27 | 522 (#14927) | 573 | 533 (#14673) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 24/27 | 524 (#14887) | 498 | 522 (#14927) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H70 | 14/14 | 524 (#14888) | 478 | 524 (#14891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H70 | 11/12 | 530 (#14757) | 572 | 533 (#14683) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | NCL | 521 (#15041) | — | 506 (#15359) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | 5/6 | 525 (#15029) | 405 | 521 (#15109) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge court | 13/16 | 530 (#12509) | 408 | 525 (#12635) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 19/20 | 484 (#13594) | 492 | 530 (#12531) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | NCL | 499 (#13233) | — | 484 (#13598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | NCL | 514 (#12945) | — | 499 (#13284) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMD | NCL | 529 (#12665) | — | 514 (#12999) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H70 | 10/10 | 529 (#12692) | 530 | 529 (#12690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 16/18 | 529 (#12707) | 486 | 529 (#12708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 17/18 | 536 (#12537) | 488 | 529 (#12707) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 15/18 | 542 (#12378) | 501 | 536 (#12537) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 18/19 | 559 (#12073) | 472 | 549 (#12282) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 16/19 | 549 (#12268) | 606 | 559 (#12073) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 17/19 | 549 (#12271) | 488 | 549 (#12268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 17/18 | 558 (#12104) | 514 | 549 (#12283) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 88/98 | 558 (#12107) | 489 | 558 (#12104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | 17/19 | 518 (#13007) | 555 | 558 (#12104) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Bleu | 8/13 | 476 (#13971) | 549 | 518 (#13013) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:2_Découverte | 10/19 | 478 (#13951) | 395 | 476 (#13990) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:2_Découverte | 11/12 | 548 (#12360) | 381 | 478 (#13956) | -70 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 73/88 | 636 (#9276) | 540 | 626 (#9484) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Vert | 6/12 | 665 (#8821) | 587 | 636 (#9286) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Rouge | 16/24 | 688 (#7968) | 604 | 688 (#7936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | DNS | 688 (#8045) | — | 688 (#8054) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 16/17 | 697 (#7924) | 586 | 688 (#8045) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | 12/17 | 691 (#8005) | 671 | 697 (#7924) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 14/16 | 698 (#8053) | 685 | 706 (#7939) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H70 | 16/16 | 681 (#8362) | 431 | 681 (#8362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H70 | 13/15 | 689 (#8265) | 538 | 681 (#8382) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 689 (#8378) | — | 689 (#8385) | +0 | déclassé |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Rouge court | 1/5 | 688 (#8390) | 700 | 689 (#8381) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 23/25 | 697 (#8328) | 461 | 688 (#8432) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 22/26 | 706 (#8201) | 627 | 697 (#8320) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 20/20 | 691 (#8656) | 543 | 690 (#8660) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 11/19 | 685 (#8803) | 696 | 691 (#8741) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 6/11 | 680 (#8891) | 662 | 685 (#8812) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 4/18 | 651 (#9296) | 1029 | 680 (#8929) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMD | 5/9 | 655 (#9277) | 601 | 651 (#9331) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMD | 6/8 | 647 (#9399) | 675 | 655 (#9277) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 1 | 28/29 | 653 (#9373) | 479 | 647 (#9459) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Rouge court | 22/39 | 649 (#9513) | 625 | 653 (#9446) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 33/41 | 656 (#9493) | 528 | 649 (#9571) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Rouge Long | 14/19 | 664 (#6356) | 595 | 656 (#6441) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 14/19 | 660 (#6595) | 613 | 664 (#6519) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H70 | 12/15 | 654 (#6680) | 750 | 660 (#6597) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H70 | 14/17 | 635 (#6937) | 700 | 654 (#6681) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Rot kurz | 14/20 | 635 (#7011) | 551 | 635 (#6991) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H70 | 12/14 | 647 (#6887) | 511 | 635 (#7059) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 27/34 | 642 (#6971) | 547 | 643 (#6946) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 25/34 | 643 (#6946) | 580 | 647 (#6887) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H70 | 4/11 | 621 (#7435) | 686 | 642 (#7141) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 16/27 | 619 (#7666) | 732 | 633 (#7486) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 26/27 | 619 (#7649) | 521 | 619 (#7666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 24/27 | 620 (#7676) | 613 | 619 (#7651) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 15/16 | 636 (#7528) | 521 | 620 (#7735) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMD | 7/11 | 628 (#7753) | 601 | 636 (#7659) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 12/16 | 617 (#7976) | 619 | 618 (#7971) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 24/25 | 600 (#5991) | 702 | 617 (#5754) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 22/25 | 613 (#5837) | 502 | 600 (#6007) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 25/34 | 630 (#5680) | 541 | 630 (#5680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 25/27 | 638 (#5588) | 542 | 630 (#5689) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 23/23 | 623 (#5860) | 493 | 638 (#5676) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | NCL | 638 (#5684) | — | 623 (#5873) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 40/45 | 644 (#5607) | 615 | 638 (#5684) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 40/45 | 631 (#5772) | 641 | 644 (#5609) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 37/45 | 625 (#6100) | 565 | 625 (#6094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 23/31 | 634 (#6001) | 590 | 625 (#6100) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | 29/36 | 666 (#5759) | 592 | 634 (#6048) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Vert | NCL | 647 (#5964) | — | 632 (#6106) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 18/19 | 665 (#4046) | 630 | 659 (#4088) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 18/22 | 646 (#4237) | 713 | 665 (#4103) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H65 | 13/13 | 631 (#4347) | 569 | 646 (#4244) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:04 | NCL | 646 (#4410) | — | 631 (#4515) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 42/48 | 649 (#4384) | 541 | 646 (#4425) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | NCL | 664 (#4278) | — | 649 (#4396) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 40/48 | 678 (#4252) | 601 | 664 (#4278) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | 6/8 | 678 (#4323) | 494 | 678 (#4319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 17/20 | 659 (#4524) | 723 | 678 (#4392) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 27/28 | 667 (#4549) | 477 | 659 (#4597) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 11/23 | 631 (#3005) | 715 | 667 (#2759) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 4 | NCL | 646 (#3057) | — | 631 (#3124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 29/31 | 646 (#3055) | 575 | 646 (#3058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 19/22 | 646 (#3098) | 618 | 646 (#3101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 20/32 | 610 (#3388) | 656 | 646 (#3278) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 26/37 | 580 (#3531) | 637 | 610 (#3407) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 27/36 | 533 (#3786) | 662 | 580 (#3540) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | 17/26 | — | 627 | 533 (#3838) | — | Hors fenêtre 365j |