Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1017 (#225) |
| 2016 | 1061 (#253) |
| 2017 | 1164 (#163) |
| 2018 | 1186 (#266) |
| 2019 | 1217 (#345) |
| 2020 | 1201 (#314) |
| 2021 | 1143 (#563) |
| 2022 | 1213 (#666) |
| 2023 | 1370 (#503) |
| 2024 | 1347 (#692) |
| 2025 | 1342 (#967) |
| 2026 | 1328 (#1109) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H65 | 8/16 | 1328 (#1103) | 1196 | 1328 (#1109) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 1328 (#1128) | — | 1328 (#1132) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 1328 (#1112) | — | 1328 (#1128) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 1328 (#1105) | — | 1328 (#1112) | +0 | DNS |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H65 | 5/9 | 1331 (#1080) | 1171 | 1328 (#1103) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 19/52 | 1339 (#1052) | 1264 | 1331 (#1080) | -8 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 2 | 3/16 | 1339 (#1047) | 1338 | 1339 (#1044) | +0 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | 5/35 | 1341 (#1037) | — | 1341 (#1041) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | 4/27 | 1341 (#1033) | — | 1341 (#1036) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | SD | 4/20 | 1341 (#1029) | — | 1341 (#1033) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:02 | 4/47 | 1334 (#1049) | 1456 | 1340 (#1028) | +6 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMC | 6/13 | 1325 (#1102) | 1229 | 1340 (#1040) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:02 | NCL | 1340 (#1039) | — | 1325 (#1102) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:03 | 2/5 | 1340 (#1039) | 1117 | 1340 (#1041) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | 6/19 | 1343 (#1021) | 1175 | 1340 (#1036) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:02 | 4/22 | 1346 (#1006) | 1290 | 1343 (#1022) | -3 | Compté |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 99/151 | 1345 (#1001) | 969 | 1343 (#1021) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | 12/39 | 1340 (#1060) | 1058 | 1337 (#1074) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 8/39 | 1340 (#1052) | 1114 | 1340 (#1061) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 9/39 | 1341 (#1046) | 1108 | 1340 (#1052) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 9/54 | 1341 (#1006) | 1318 | 1341 (#1010) | +0 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:02 | 3/26 | 1343 (#993) | 1188 | 1341 (#1004) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H65 | 6/15 | 1345 (#979) | 1155 | 1343 (#996) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H65 | 6/12 | 1345 (#975) | 1151 | 1345 (#979) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H65 | 4/14 | 1344 (#981) | 1313 | 1345 (#970) | +1 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 2/10 | 1344 (#978) | 1338 | 1344 (#976) | +0 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 6/19 | 1344 (#979) | 1237 | 1344 (#980) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 8/51 | 1340 (#991) | 1421 | 1344 (#977) | +4 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 19/46 | 1340 (#990) | 1235 | 1340 (#989) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:04 | 3/19 | 1342 (#976) | 1155 | 1340 (#992) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 18/48 | 1345 (#954) | 1186 | 1342 (#970) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 3/16 | 1341 (#977) | 1313 | 1340 (#982) | -1 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | H:Kort | 1/5 | 1340 (#982) | 1403 | 1345 (#953) | +5 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 13/37 | 1344 (#962) | 1267 | 1341 (#975) | -3 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:02 | NCL | 1342 (#967) | — | 1327 (#1034) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 8/34 | 1344 (#957) | 1291 | 1342 (#967) | -2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 5/35 | 1341 (#981) | 1357 | 1344 (#962) | +3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | DNS | 1338 (#991) | — | 1338 (#996) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 11/34 | 1338 (#984) | 1237 | 1338 (#994) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 26/49 | 1339 (#981) | 1169 | 1338 (#985) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 5/18 | 1335 (#992) | 1354 | 1336 (#989) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 8/41 | 1339 (#976) | 1237 | 1335 (#989) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 7/56 | 1336 (#984) | 1344 | 1339 (#976) | +3 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 9/37 | 1344 (#950) | 1263 | 1336 (#984) | -8 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 11/189 | 1337 (#976) | 1543 | 1347 (#933) | +10 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 11/49 | 1337 (#979) | 1434 | 1338 (#977) | +1 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 3/24 | 1333 (#990) | 1397 | 1337 (#972) | +4 | Compté |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:01 | 10/29 | 1334 (#974) | 1181 | 1333 (#978) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 7/22 | 1341 (#942) | 1244 | 1334 (#973) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 5/17 | 1339 (#949) | 1323 | 1341 (#946) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 5/28 | 1356 (#880) | 1179 | 1339 (#947) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | 9/17 | 1340 (#946) | 1298 | 1356 (#879) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | NCL | 1355 (#887) | — | 1340 (#945) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1352 (#888) | — | 1352 (#893) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | 11/44 | 1355 (#863) | 1171 | 1352 (#888) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1355 (#829) | — | 1355 (#859) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1355 (#821) | — | 1355 (#829) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | 5/44 | 1340 (#847) | 1244 | 1355 (#821) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | DNS | 1340 (#848) | — | 1340 (#850) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | NCL | 1355 (#794) | — | 1340 (#849) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 4/23 | 1355 (#786) | 1265 | 1355 (#794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 4/42 | 1348 (#802) | 1393 | 1352 (#791) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H65 | 3/11 | 1344 (#820) | 1479 | 1348 (#808) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H65 | 5/22 | 1343 (#826) | 1319 | 1342 (#832) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H65 | 7/22 | 1347 (#800) | 1210 | 1343 (#826) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | 4/26 | 1343 (#818) | 1401 | 1347 (#799) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 3/19 | 1339 (#837) | 1320 | 1341 (#834) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 8/39 | 1341 (#826) | 1267 | 1339 (#839) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 7/39 | 1337 (#835) | 1403 | 1341 (#826) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 10/39 | 1335 (#834) | 1320 | 1337 (#835) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:02 | 6/35 | 1334 (#835) | 1366 | 1336 (#833) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:04 | 2/13 | 1338 (#821) | 1259 | 1334 (#834) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | 9/40 | 1338 (#820) | 1192 | 1338 (#821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | 1/20 | 1337 (#825) | 1374 | 1338 (#820) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 29/48 | 1337 (#833) | 1076 | 1334 (#840) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H65 | 4/12 | 1335 (#839) | 1294 | 1337 (#835) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:02 | 6/28 | 1339 (#826) | 1371 | 1335 (#839) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMC | 4/15 | 1330 (#851) | 1265 | 1339 (#825) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:kort | NCL | 1345 (#801) | — | 1330 (#851) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 7/25 | 1345 (#801) | 1219 | 1345 (#801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 11/46 | 1345 (#787) | 1160 | 1345 (#799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 8/46 | 1348 (#764) | 1160 | 1345 (#787) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 26/46 | 1348 (#751) | 928 | 1348 (#764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | NCL | 1348 (#700) | — | 1333 (#752) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 17/47 | 1348 (#698) | 1166 | 1348 (#698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 8/22 | 1348 (#700) | 1264 | 1348 (#700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 2/22 | 1347 (#705) | 1293 | 1348 (#702) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 4/21 | 1347 (#708) | 1259 | 1347 (#707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H65 | 5/16 | 1345 (#708) | 1284 | 1347 (#704) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 11/28 | 1345 (#705) | 1171 | 1345 (#706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | NCL | 1349 (#693) | — | 1334 (#740) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 7/44 | 1345 (#705) | 1348 | 1349 (#696) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 4/24 | 1347 (#692) | 1296 | 1345 (#700) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1347 (#690) | — | 1347 (#696) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 11/44 | 1347 (#688) | 1255 | 1347 (#690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 15/44 | 1350 (#680) | 1205 | 1347 (#692) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 8/44 | 1355 (#649) | 1265 | 1350 (#683) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 8/25 | 1355 (#647) | 1231 | 1355 (#647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 2/25 | 1357 (#633) | 1280 | 1355 (#645) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 6/51 | 1361 (#619) | 1254 | 1357 (#631) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 2/44 | 1360 (#624) | 1352 | 1360 (#628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 11/19 | 1360 (#623) | 1071 | 1360 (#622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 1/58 | 1356 (#630) | 1512 | 1360 (#623) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 1/25 | 1354 (#642) | 1418 | 1356 (#630) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 10/52 | 1358 (#623) | 1260 | 1354 (#643) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 9/52 | 1358 (#623) | 1181 | 1358 (#623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 9/52 | 1358 (#612) | 1354 | 1358 (#623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 3/32 | 1351 (#617) | 1411 | 1358 (#608) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 4/19 | 1348 (#627) | 1299 | 1351 (#618) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 1/18 | 1346 (#632) | 1488 | 1348 (#627) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 14/261 | 1362 (#592) | 1195 | 1346 (#632) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:01 | 9/18 | 1362 (#595) | 978 | 1362 (#595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 21/141 | 1341 (#661) | 1772 | 1362 (#597) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H65 | 4/17 | 1345 (#639) | 1226 | 1341 (#659) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 6/30 | 1349 (#620) | 1180 | 1345 (#639) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 1349 (#671) | — | 1349 (#673) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 1349 (#667) | — | 1349 (#671) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 1349 (#664) | — | 1349 (#667) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 5/24 | 1355 (#651) | 1216 | 1349 (#664) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 14/53 | 1365 (#628) | 1280 | 1357 (#649) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 7/71 | 1366 (#622) | 1213 | 1365 (#629) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 6/41 | 1377 (#596) | 1263 | 1371 (#613) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 11/41 | 1377 (#586) | 1268 | 1377 (#595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 6/41 | 1373 (#583) | 1358 | 1377 (#586) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H65 | 3/14 | 1377 (#577) | 1280 | 1373 (#582) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 2/31 | 1377 (#578) | 1376 | 1377 (#577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 2/20 | 1375 (#579) | 1288 | 1377 (#578) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:02 | 5/36 | 1380 (#568) | 1187 | 1375 (#578) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:04 | 3/12 | 1386 (#558) | 1258 | 1380 (#568) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 4/24 | 1386 (#555) | 1213 | 1386 (#556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:02 | 6/37 | 1390 (#547) | 1295 | 1386 (#555) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 2/18 | 1380 (#566) | 1298 | 1390 (#546) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H65 | NCL | 1395 (#539) | — | 1380 (#566) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:02 | 2/15 | 1387 (#550) | 1405 | 1395 (#539) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 3/42 | 1384 (#557) | 1320 | 1387 (#549) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 10/52 | 1391 (#535) | 1148 | 1384 (#557) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | DNS | 1391 (#532) | — | 1391 (#535) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | DNS | 1391 (#528) | — | 1391 (#529) | +0 | DNS |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M65+ | 9/34 | 1391 (#519) | 1024 | 1391 (#519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 23/25 | 1378 (#526) | 1482 | 1384 (#520) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H65 | 2/9 | 1377 (#530) | 1273 | 1378 (#526) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 2/36 | 1365 (#551) | 1455 | 1377 (#524) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.4 | 5/13 | 1373 (#532) | 1185 | 1365 (#550) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 14/22 | 1358 (#563) | 1072 | 1373 (#532) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:02 | NCL | 1373 (#530) | — | 1358 (#562) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 9/37 | 1373 (#525) | 1185 | 1366 (#542) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 3/26 | 1380 (#509) | 1202 | 1373 (#524) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 5/20 | 1380 (#495) | 1244 | 1380 (#496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 4/28 | 1383 (#492) | 1225 | 1380 (#496) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | —/30 | 1383 (#493) | — | 1383 (#492) | +0 | OT |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 3/31 | 1392 (#474) | 1216 | 1383 (#486) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 3/26 | 1370 (#502) | 1351 | 1392 (#469) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | NCL | 1385 (#466) | — | 1370 (#505) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 7/22 | 1370 (#504) | 1246 | 1385 (#471) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | DNS | 1370 (#505) | — | 1370 (#507) | +0 | DNS |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | NCL | 1385 (#466) | — | 1370 (#505) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 1/7 | 1376 (#487) | 1396 | 1385 (#466) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 1/18 | 1368 (#501) | 1358 | 1376 (#484) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 5/33 | 1372 (#497) | 1318 | 1368 (#502) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 2/20 | 1359 (#514) | 1408 | 1372 (#495) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 2/36 | 1349 (#533) | — | 1349 (#533) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 15/24 | 1349 (#533) | 1043 | 1349 (#533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 1/23 | 1344 (#539) | 1438 | 1349 (#531) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 18/258 | 1353 (#522) | 1103 | 1344 (#539) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H65 | 1/14 | 1309 (#615) | 1613 | 1353 (#522) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | NCL | 1324 (#574) | — | 1309 (#615) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 4/16 | 1321 (#570) | 1252 | 1324 (#561) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 1309 (#438) | — | 1309 (#444) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | 3/32 | 1309 (#438) | 1379 | 1321 (#420) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 1314 (#421) | — | 1314 (#423) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 1314 (#421) | — | 1314 (#423) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 1314 (#416) | — | 1314 (#424) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 1314 (#416) | — | 1314 (#424) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 1311 (#422) | — | 1311 (#424) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | 2/32 | 1311 (#422) | 1349 | 1314 (#416) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 1/34 | 1294 (#460) | 1428 | 1311 (#420) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 1/55 | 1282 (#484) | 1468 | 1294 (#459) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 5/38 | 1280 (#491) | 1292 | 1286 (#484) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 4/38 | 1267 (#527) | 1380 | 1280 (#493) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 3/39 | 1255 (#551) | 1419 | 1267 (#527) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 6/26 | 1254 (#550) | 1205 | 1255 (#550) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | NCL | 1254 (#549) | — | 1239 (#599) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 2/15 | 1240 (#594) | 1368 | 1254 (#549) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:01 | NCL | 1236 (#605) | — | 1221 (#645) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | NCL | 1239 (#596) | — | 1224 (#637) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:04 | 5/19 | 1229 (#626) | 1216 | 1233 (#612) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 5/29 | 1232 (#614) | 1192 | 1229 (#624) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H65 | 5/11 | 1237 (#603) | 1062 | 1232 (#614) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 8/24 | 1233 (#606) | 1049 | 1233 (#606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 6/30 | 1232 (#606) | 1240 | 1233 (#603) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H65 | 7/15 | 1232 (#604) | 1090 | 1232 (#607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | —/21 | 1227 (#663) | — | 1227 (#664) | +0 | CC |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 4/32 | 1214 (#669) | 1303 | 1223 (#646) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 7/47 | 1214 (#648) | — | 1214 (#654) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 2/25 | 1211 (#643) | — | 1211 (#652) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 4/21 | 1209 (#654) | 1186 | 1211 (#645) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 6/19 | 1204 (#658) | 1242 | 1209 (#653) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 6/25 | 1203 (#661) | 1145 | 1204 (#660) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 9/36 | 1201 (#655) | 1188 | 1200 (#670) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 9/36 | 1203 (#631) | 1124 | 1201 (#654) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 9/36 | 1203 (#622) | 1086 | 1203 (#631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H65 | 7/15 | 1200 (#630) | 1205 | 1203 (#625) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 5/31 | 1197 (#631) | 1191 | 1200 (#629) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 5/31 | 1195 (#638) | 1206 | 1197 (#631) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 2/31 | 1184 (#665) | 1386 | 1195 (#639) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 3/38 | 1172 (#702) | 1290 | 1177 (#693) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 2/38 | 1165 (#712) | 1258 | 1172 (#702) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 4/37 | 1165 (#699) | 1204 | 1165 (#712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H65 | 1/12 | 1163 (#699) | 1136 | 1165 (#700) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 8/17 | 1164 (#695) | 1158 | 1163 (#694) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 9/24 | 1167 (#690) | 1075 | 1164 (#693) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 4/30 | 1161 (#701) | 1220 | 1167 (#688) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:02 | 3/13 | 1157 (#718) | 1201 | 1163 (#691) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:02 | 5/12 | 1163 (#691) | 1126 | 1161 (#701) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMC | 3/9 | 1158 (#710) | 1135 | 1157 (#716) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 4/18 | 1155 (#732) | 1231 | 1158 (#711) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 1/30 | 1149 (#753) | 1179 | 1155 (#731) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:02 | 3/14 | 1150 (#748) | 1132 | 1149 (#752) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 24/216 | 1150 (#744) | 916 | 1150 (#744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 4/27 | 1147 (#760) | 1218 | 1150 (#744) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 1147 (#729) | — | 1147 (#754) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 1147 (#714) | — | 1147 (#729) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 1147 (#705) | — | 1147 (#714) | +0 | DNS |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 7/25 | 1149 (#564) | 1110 | 1147 (#575) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 12/25 | 1149 (#563) | 1065 | 1149 (#563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 9/17 | 1153 (#539) | 1060 | 1149 (#562) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 5/35 | 1149 (#545) | 1140 | 1153 (#533) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 9/22 | 1154 (#531) | 1038 | 1149 (#544) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 4/34 | 1152 (#536) | 1188 | 1154 (#529) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 5/31 | 1143 (#564) | 1194 | 1152 (#536) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1143 (#560) | — | 1143 (#563) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 8/31 | 1142 (#562) | 1165 | 1143 (#560) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1142 (#559) | — | 1142 (#562) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 10/31 | 1134 (#578) | 1170 | 1142 (#559) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 13/28 | 1133 (#577) | 1143 | 1134 (#578) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 13/29 | 1139 (#556) | 1064 | 1133 (#579) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 8/36 | 1135 (#569) | 1114 | 1139 (#556) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 12/23 | 1140 (#554) | 1083 | 1135 (#568) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 15/45 | 1140 (#544) | 982 | 1140 (#545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 8/37 | 1136 (#547) | 1173 | 1140 (#538) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/42 | 1136 (#546) | 1004 | 1136 (#547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 5/30 | 1130 (#559) | 1188 | 1136 (#544) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 11/26 | 1141 (#528) | 1055 | 1130 (#559) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 1/17 | 1172 (#425) | 1224 | 1175 (#420) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 9/24 | 1176 (#402) | 1018 | 1167 (#426) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H60 | 3/17 | 1183 (#386) | 1096 | 1176 (#402) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H60 | 2/17 | 1181 (#383) | 1092 | 1183 (#386) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H60 | 3/17 | 1182 (#379) | 1144 | 1181 (#383) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 2/34 | 1185 (#372) | 1150 | 1182 (#379) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:02 | 9/20 | 1185 (#370) | 930 | 1185 (#372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 7/34 | 1200 (#335) | 1061 | 1185 (#370) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | DNS | 1215 (#307) | — | 1215 (#310) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 13/41 | 1215 (#305) | 1065 | 1215 (#307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 18/41 | 1221 (#273) | 1029 | 1215 (#305) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 6/22 | 1225 (#258) | 1193 | 1221 (#267) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 9/27 | 1225 (#257) | 1075 | 1225 (#259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 17/37 | 1210 (#335) | 1040 | 1206 (#343) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 7/21 | 1212 (#326) | 1154 | 1210 (#333) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:01 | 13/40 | 1212 (#325) | 1033 | 1212 (#326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H60 | 5/15 | 1209 (#332) | 1226 | 1212 (#327) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H60 | 1/20 | 1203 (#338) | 1247 | 1207 (#334) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 4/21 | 1200 (#344) | 1322 | 1205 (#338) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 22/30 | 1209 (#329) | 1020 | 1200 (#344) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H60 | 1/6 | 1210 (#325) | 1198 | 1208 (#329) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 15/39 | 1212 (#321) | 1065 | 1210 (#327) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 4/13 | 1215 (#308) | 1214 | 1212 (#319) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 12/25 | 1213 (#328) | 1155 | 1213 (#327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 8/60 | 1211 (#329) | 1218 | 1213 (#326) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 5/55 | 1208 (#333) | 1221 | 1211 (#328) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 24/273 | 1212 (#369) | 918 | 1210 (#373) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 14/43 | 1212 (#365) | 1072 | 1212 (#367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 5/30 | 1213 (#361) | 1143 | 1212 (#363) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:04 | 6/16 | 1216 (#356) | 1045 | 1213 (#362) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 12/20 | 1216 (#356) | 1100 | 1216 (#356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 19/39 | 1216 (#356) | 1025 | 1216 (#356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 9/33 | 1217 (#349) | 1157 | 1216 (#353) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 6/43 | 1217 (#347) | 1166 | 1217 (#348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | 6/22 | 1216 (#343) | 1189 | 1217 (#345) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | 4/22 | 1216 (#344) | 1180 | 1216 (#348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | 4/22 | 1216 (#346) | 1179 | 1216 (#347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | 3/21 | 1218 (#348) | 1194 | 1216 (#353) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | 7/21 | 1218 (#346) | 1126 | 1218 (#349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 10/27 | 1222 (#334) | 1116 | 1218 (#344) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 1/12 | 1219 (#338) | 1278 | 1222 (#330) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 6/34 | 1219 (#334) | 1185 | 1219 (#337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 3/30 | 1220 (#333) | 1204 | 1219 (#334) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 13/65 | 1220 (#333) | 1043 | 1220 (#333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 5/52 | 1219 (#334) | 1175 | 1220 (#333) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:05 | 3/5 | 1221 (#329) | 886 | 1219 (#333) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 4/41 | 1220 (#327) | 1186 | 1221 (#329) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 3/41 | 1220 (#326) | 1241 | 1220 (#327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 4/41 | 1218 (#327) | 1223 | 1220 (#326) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 9/50 | 1219 (#323) | 1180 | 1218 (#326) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 9/46 | 1218 (#321) | 1190 | 1219 (#323) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 6/36 | 1215 (#325) | 1256 | 1218 (#321) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:01 | 6/14 | 1216 (#319) | 1077 | 1215 (#322) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 5/49 | 1216 (#319) | 1122 | 1216 (#319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 28/156 | 1218 (#317) | 931 | 1216 (#319) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 40/354 | 1218 (#315) | 1098 | 1218 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:4km | 2/3 | 1220 (#309) | 1165 | 1218 (#315) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H60 | 3/15 | 1219 (#309) | 1241 | 1220 (#308) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:02 | 2/7 | 1212 (#324) | 1369 | 1219 (#309) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 3/36 | 1212 (#321) | 1193 | 1212 (#323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 3/18 | 1213 (#320) | 1232 | 1212 (#321) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 1/22 | 1208 (#328) | 1290 | 1213 (#322) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 7/24 | 1211 (#322) | 1172 | 1208 (#330) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 10/24 | 1211 (#322) | 1082 | 1211 (#322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | 3/18 | 1209 (#314) | 1193 | 1211 (#313) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 12/53 | 1209 (#317) | 1173 | 1209 (#314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 13/37 | 1206 (#335) | 1070 | 1206 (#343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 16/34 | 1209 (#328) | 1009 | 1206 (#335) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 21/35 | 1209 (#320) | 948 | 1209 (#326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | 1/14 | 1204 (#306) | 1320 | 1209 (#302) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H60 | 8/8 | 1201 (#295) | 634 | 1201 (#297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 8/33 | 1202 (#291) | 1175 | 1201 (#294) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 2/20 | 1202 (#288) | 1180 | 1202 (#291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:04 | NCL | 1203 (#284) | — | 1188 (#308) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 7/41 | 1202 (#285) | 1167 | 1201 (#286) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | 1/19 | 1203 (#283) | 1187 | 1202 (#283) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 3/24 | 1202 (#282) | 1220 | 1203 (#282) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 3/24 | 1202 (#265) | 1133 | 1202 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 3/54 | 1200 (#268) | 1207 | 1202 (#265) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 2/35 | 1199 (#266) | 1210 | 1200 (#266) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 2/294 | 1199 (#262) | 1006 | 1199 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 3/21 | 1197 (#263) | 1224 | 1199 (#262) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:04 | 3/17 | 1194 (#261) | 1198 | 1197 (#258) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 2/21 | 1192 (#265) | 1257 | 1194 (#260) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 2/33 | 1191 (#270) | 1158 | 1192 (#266) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 7/30 | 1193 (#267) | 1144 | 1191 (#272) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 4/37 | 1192 (#265) | 1163 | 1193 (#265) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 4/45 | 1188 (#268) | 1209 | 1190 (#266) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 4/31 | 1186 (#268) | 1180 | 1188 (#265) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H60 | NCL | 1186 (#263) | — | 1171 (#292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H60 | 9/23 | 1186 (#259) | 1121 | 1186 (#266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 11/23 | 1186 (#257) | 1065 | 1186 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 7/24 | 1181 (#256) | 1249 | 1186 (#256) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 8/35 | 1182 (#255) | 1102 | 1181 (#256) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | 2/11 | 1183 (#254) | 1173 | 1182 (#256) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 2/26 | 1176 (#263) | 1307 | 1183 (#254) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 11/42 | 1178 (#260) | 1025 | 1176 (#263) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 3/29 | 1177 (#259) | 1196 | 1178 (#258) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 1/31 | 1175 (#263) | 1223 | 1177 (#257) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 7/46 | 1175 (#266) | 1113 | 1175 (#265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 3/28 | 1173 (#265) | 1167 | 1173 (#268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 15/18 | 1176 (#255) | 765 | 1173 (#265) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H60 | 11/15 | 1176 (#257) | 784 | 1176 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | 2/17 | 1174 (#258) | 1201 | 1176 (#256) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 2/27 | 1168 (#254) | 1260 | 1172 (#250) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 5/27 | 1169 (#251) | 1138 | 1168 (#254) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 2/28 | 1164 (#256) | 1235 | 1169 (#251) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 1164 (#256) | — | 1164 (#258) | +0 | déclassé |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 7/33 | 1164 (#257) | 1129 | 1164 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 3/43 | 1164 (#258) | 1153 | 1164 (#258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 13/59 | 1164 (#250) | 1110 | 1164 (#258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 12/49 | 1166 (#229) | 1091 | 1164 (#250) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 13/54 | 1170 (#206) | 1120 | 1166 (#229) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 2/21 | 1172 (#197) | 1192 | 1170 (#197) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 3/29 | 1175 (#181) | 1108 | 1172 (#189) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 5/41 | 1177 (#186) | 1069 | 1175 (#189) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 4/36 | 1160 (#217) | 1189 | 1177 (#186) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | NCL | 1175 (#185) | — | 1160 (#215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 5/28 | 1177 (#177) | 1138 | 1175 (#184) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 5/27 | 1177 (#169) | 1088 | 1177 (#177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 1/28 | 1171 (#180) | 1192 | 1172 (#177) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 3/20 | 1170 (#178) | 1233 | 1171 (#179) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 13/47 | 1171 (#177) | 1038 | 1170 (#178) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 3/46 | 1173 (#176) | 1206 | 1171 (#179) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | NCL | 1172 (#167) | — | 1157 (#194) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H60 | 5/18 | 1173 (#165) | 1044 | 1173 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 2/24 | 1173 (#166) | 1066 | 1173 (#164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H60 | 2/17 | 1171 (#167) | 1171 | 1173 (#164) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H60 | 3/16 | 1169 (#167) | 1186 | 1171 (#166) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 4/35 | 1169 (#168) | 1135 | 1169 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | NCL | 1170 (#167) | — | 1155 (#189) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 4/23 | 1166 (#166) | 1154 | 1168 (#164) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 6/37 | 1166 (#167) | 1139 | 1166 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 5/24 | 1164 (#165) | 1159 | 1166 (#164) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H60 | 5/18 | 1166 (#157) | 1114 | 1164 (#162) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 5/23 | 1165 (#155) | 1137 | 1166 (#158) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H60 | 5/21 | 1164 (#156) | 1116 | 1165 (#155) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 7/24 | 1166 (#154) | 1112 | 1164 (#156) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 3/32 | 1168 (#150) | 1136 | 1166 (#153) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 3/21 | 1164 (#151) | 1202 | 1168 (#149) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 12/23 | 1164 (#151) | 885 | 1164 (#151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 5/40 | 1171 (#143) | 1175 | 1164 (#151) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:14 | —/7 | 1171 (#142) | — | 1171 (#144) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 15/35 | 1171 (#142) | 854 | 1171 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 7/46 | 1173 (#141) | 1060 | 1171 (#142) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:04 | 2/18 | 1170 (#141) | 1178 | 1173 (#140) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 3/20 | 1161 (#139) | 1173 | 1164 (#142) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H60 | 6/10 | 1161 (#139) | 945 | 1161 (#140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 5/41 | 1159 (#141) | 1140 | 1161 (#137) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 4/18 | 1156 (#140) | 1147 | 1159 (#140) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 8/67 | 1155 (#139) | 1107 | 1156 (#141) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | —/32 | 1155 (#139) | — | 1155 (#139) | +0 | déclassé |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 3/31 | 1151 (#141) | 1153 | 1155 (#139) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 2 | 7/21 | 1155 (#139) | 976 | 1151 (#141) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H60 | 2/10 | 1153 (#143) | 1201 | 1155 (#141) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | 2/20 | 1130 (#178) | 1242 | 1153 (#140) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H60 | NCL | 1145 (#153) | — | 1130 (#178) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 4/43 | 1143 (#146) | 1190 | 1145 (#148) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 3/45 | 1137 (#149) | 1198 | 1143 (#145) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 5/19 | 1136 (#149) | 1063 | 1137 (#149) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 17/51 | 1132 (#166) | 946 | 1132 (#166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 22/46 | 1136 (#156) | 921 | 1132 (#166) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 26/48 | 1136 (#156) | 858 | 1136 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 4/40 | 1138 (#150) | 1094 | 1136 (#153) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 1/20 | 1138 (#151) | 1151 | 1138 (#150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 2/38 | 1128 (#166) | 1230 | 1138 (#151) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 3/33 | 1122 (#173) | 1122 | 1128 (#168) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 1/22 | 1116 (#178) | 1252 | 1122 (#174) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:6 | 1/17 | 1106 (#195) | 1201 | 1116 (#179) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 17/61 | 1106 (#180) | 1100 | 1106 (#190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 1/26 | 1103 (#186) | 1152 | 1106 (#180) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 7/35 | 1103 (#180) | 966 | 1103 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 4/32 | 1096 (#189) | 1111 | 1103 (#179) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | NCL | 1096 (#185) | — | 1081 (#210) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H60 | 2/14 | 1071 (#235) | 1155 | 1096 (#185) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:SE | NCL | 1086 (#195) | — | 1071 (#235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 5/34 | 1077 (#207) | 1085 | 1086 (#196) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 6/31 | 1073 (#217) | 1142 | 1077 (#205) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | 8/27 | 1072 (#216) | 1058 | 1073 (#214) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 3/34 | 1073 (#209) | 1080 | 1074 (#207) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 2/36 | 1061 (#251) | 1134 | 1073 (#208) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H55 | 4/19 | 1056 (#253) | 1094 | 1061 (#253) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H55 | 5/19 | 1060 (#243) | 1066 | 1063 (#239) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 3/31 | 1049 (#274) | 1110 | 1057 (#250) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 11/31 | 1053 (#258) | 984 | 1049 (#274) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:04 | 2/17 | 1028 (#310) | 1351 | 1053 (#259) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 33/69 | 1027 (#300) | 929 | 1028 (#298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 3/14 | 1015 (#328) | 1140 | 1027 (#302) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 19/22 | 1016 (#317) | 793 | 1015 (#320) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | 3/21 | 1011 (#335) | 1110 | 1016 (#317) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | —/234 | 1011 (#332) | — | 1011 (#334) | +0 | déclassé |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 18/299 | 1011 (#324) | 896 | 1011 (#329) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 7/42 | 1005 (#335) | 1016 | 1011 (#324) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:02 | 2/9 | 1008 (#318) | 900 | 1005 (#335) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 8/28 | 1006 (#322) | 946 | 1008 (#314) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H55 | 7/20 | 1009 (#307) | 1027 | 1016 (#295) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H55 | 7/21 | 1008 (#306) | 1012 | 1009 (#310) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 5/56 | 1003 (#320) | 1062 | 1008 (#303) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 4/26 | 999 (#2181) | 981 | 1003 (#305) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 13/52 | 1004 (#290) | 914 | 999 (#2208) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 15/56 | 1004 (#279) | 906 | 1004 (#290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 25/58 | 1004 (#268) | 845 | 1004 (#279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 9/27 | 1008 (#259) | 913 | 1005 (#268) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | —/18 | 997 (#2520) | — | 997 (#2516) | +0 | déclassé |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 12/22 | 1000 (#266) | 907 | 996 (#2600) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 16/43 | 1000 (#261) | 881 | 1000 (#265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 3/75 | 1003 (#244) | 863 | 1000 (#254) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 2/25 | 998 (#2978) | 1043 | 1004 (#247) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 2/51 | 1003 (#254) | 1098 | 998 (#3004) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H55 | 5/21 | 1012 (#225) | 1027 | 1017 (#225) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H55 | 3/24 | 996 (#698) | 1030 | 1012 (#225) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H55 | NCL | 1011 (#222) | — | 996 (#698) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 3/24 | 1006 (#222) | 1020 | 1011 (#222) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 5/43 | 1006 (#216) | 1004 | 1006 (#222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 9/29 | 1007 (#205) | 989 | 1006 (#212) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:11 | 1/16 | 999 (#1020) | 1044 | 1007 (#206) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 16/61 | 1005 (#206) | 824 | 999 (#1073) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 19/56 | 1005 (#206) | 861 | 1005 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 13/52 | 1010 (#198) | 878 | 1005 (#206) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 10/167 | 994 (#1211) | 1022 | 1010 (#198) | +16 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | NCL | 1009 (#191) | — | 994 (#1329) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 1/61 | 1009 (#191) | 924 | 1009 (#191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 6/69 | 1015 (#179) | 933 | 1009 (#191) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 11/335 | 1015 (#180) | 812 | 1015 (#178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 8/26 | 1019 (#164) | 975 | 1015 (#178) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 13/27 | 1025 (#127) | 809 | 1019 (#146) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 2/37 | 1014 (#141) | 1073 | 1025 (#124) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 10/23 | 1020 (#127) | 853 | 1014 (#140) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 2/23 | 1016 (#133) | 993 | 1020 (#127) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H55 | 6/10 | 1020 (#116) | 978 | 1016 (#128) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H55 | 8/18 | 1029 (#97) | 896 | 1020 (#107) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 8/43 | 1028 (#92) | 959 | 1029 (#97) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 12/50 | 1036 (#76) | 969 | 1028 (#87) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 3/48 | 1024 (#73) | 976 | 1036 (#62) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 3/76 | 1046 (#54) | 792 | 1024 (#73) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 11/63 | 1065 (#41) | 893 | 1046 (#54) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 4/34 | 1059 (#47) | 979 | 1065 (#43) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 5/23 | 1087 (#29) | 826 | 1059 (#47) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 14/80 | 1087 (#27) | 799 | 1087 (#28) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 12/28 | 1087 (#27) | 854 | 1087 (#27) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 8/35 | 1082 (#22) | 969 | 1087 (#23) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 3/51 | 1062 (#28) | 976 | 1082 (#19) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 5/38 | 1066 (#23) | 949 | 1062 (#26) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | NCL | 1081 (#19) | — | 1066 (#21) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 2/29 | 1036 (#7) | 1185 | 1081 (#8) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 1/57 | — | 1219 | 1036 (#7) | — | Hors fenêtre 365j |