Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 903 (#1260) |
| 2016 | 945 (#1722) |
| 2017 | 850 (#3288) |
| 2018 | 891 (#3967) |
| 2019 | 965 (#4964) |
| 2020 | 962 (#5094) |
| 2021 | 832 (#7103) |
| 2022 | 963 (#7439) |
| 2023 | 966 (#9191) |
| 2024 | 1003 (#2743) |
| 2025 | 1023 (#3101) |
| 2026 | 1007 (#3577) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H70 | 4/15 | 997 (#13103) | 1081 | 1007 (#3579) | +10 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 31/37 | 982 (#13329) | 634 | 997 (#13146) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | NCL | 997 (#13137) | — | 982 (#13328) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 31/37 | 1028 (#3328) | 757 | 997 (#13137) | -31 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H70 | DNS | 1028 (#3320) | — | 1028 (#3322) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 11/22 | 1038 (#3179) | 866 | 1028 (#3320) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 16/22 | 1038 (#3163) | 783 | 1038 (#3178) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | D Classique Court | 58/58 | 1030 (#3086) | 414 | 1028 (#3120) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 8/19 | 1018 (#3217) | 1125 | 1030 (#3086) | +12 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 20/37 | 1013 (#3260) | 981 | 1018 (#3206) | +5 | Compté |
| 2026-02-10 | Challenge LOST | D Classique Court | 18/34 | 1013 (#3240) | 764 | 1013 (#3240) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 37/48 | 1004 (#3321) | 945 | 1013 (#3223) | +9 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Long | 42/50 | 1023 (#3105) | 869 | 1004 (#3320) | -19 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 20/34 | 1005 (#3284) | 990 | 1023 (#3101) | +18 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | DNS | 1005 (#3287) | — | 1005 (#3289) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 20/34 | 989 (#11193) | 941 | 1005 (#3286) | +16 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | DNS | 989 (#11213) | — | 989 (#11198) | +0 | DNS |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H65 | 7/18 | 939 (#13497) | 1167 | 984 (#12865) | +45 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | NCL | 954 (#13366) | — | 939 (#13545) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 11/22 | 937 (#13609) | 959 | 954 (#13387) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 9/23 | 924 (#14297) | 967 | 942 (#14052) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 15/23 | 938 (#14099) | 831 | 924 (#14299) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 8/23 | 888 (#14788) | 1172 | 938 (#14099) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 888 (#15000) | — | 888 (#15010) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 33/39 | 899 (#14862) | 706 | 888 (#15000) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 899 (#14887) | — | 899 (#14864) | +0 | DNS |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 26/41 | 910 (#15069) | 826 | 899 (#15202) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Relais | Relais Sprint | NCL | 925 (#15035) | — | 910 (#15238) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | H:Rouge | 3/8 | 989 (#13574) | 962 | 959 (#14723) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 23/28 | 989 (#13681) | 865 | 973 (#14616) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 35/47 | 1003 (#2758) | 826 | 989 (#13857) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1003 (#2741) | — | 1003 (#2751) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1003 (#2737) | — | 1003 (#2741) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1003 (#2736) | — | 1003 (#2741) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1003 (#2703) | — | 1003 (#2738) | +0 | DNS |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 19/20 | 988 (#10151) | 513 | 1003 (#2674) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | NCL | 1003 (#2658) | — | 988 (#10165) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 23/52 | 998 (#10072) | 945 | 1003 (#2659) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 38/52 | 1003 (#2615) | 772 | 998 (#10072) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 13/19 | 999 (#10374) | 930 | 1003 (#2591) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H65 | 15/17 | 1015 (#2437) | 734 | 999 (#10640) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 11/30 | 1033 (#2289) | 864 | 1015 (#2437) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 07 | 7/18 | 1014 (#2235) | 985 | 1007 (#2304) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 13/20 | 1029 (#2093) | 913 | 1014 (#2199) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 8/19 | 999 (#12008) | 1112 | 1029 (#2094) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 8/28 | 970 (#12676) | 1171 | 999 (#12061) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Court | 13/14 | 977 (#12720) | 669 | 970 (#12774) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 10/20 | 969 (#9255) | 966 | 966 (#9289) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 12/26 | 983 (#9192) | 905 | 969 (#9292) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 38/51 | 975 (#9388) | 944 | 983 (#9300) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | NCL | 990 (#9165) | — | 975 (#9442) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Rouge Court | 10/13 | 990 (#9234) | 854 | 990 (#9230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | 9/32 | 984 (#9672) | 1019 | 990 (#9558) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | 17/32 | 984 (#9679) | 719 | 984 (#9675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | 17/32 | 994 (#9535) | 846 | 984 (#9680) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | 15/32 | 992 (#9607) | 948 | 994 (#9535) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 9/21 | 966 (#10387) | 1039 | 969 (#10358) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 19/22 | 966 (#10424) | — | 966 (#10420) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 16/32 | 963 (#10505) | 943 | 966 (#10472) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 9/12 | 963 (#10642) | 805 | 963 (#10632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 14/28 | 963 (#7436) | — | 963 (#7441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 15/36 | 944 (#7707) | 986 | 963 (#7541) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | NCL | 959 (#7589) | — | 944 (#7726) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 12/36 | 971 (#7424) | 1002 | 959 (#7588) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | 11/18 | 981 (#7621) | 828 | 971 (#7685) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 18/38 | 981 (#7706) | 923 | 981 (#7711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 18/38 | 995 (#5904) | 889 | 981 (#7706) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 16/37 | 989 (#5993) | 946 | 995 (#5905) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H65 | 9/15 | 947 (#8084) | 947 | 989 (#6003) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 15/25 | 907 (#8646) | 922 | 947 (#8293) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Rouge | 1/11 | 828 (#9538) | 1017 | 907 (#8711) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 24/35 | 832 (#9500) | 764 | 828 (#9557) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 31/45 | 848 (#6967) | 777 | 832 (#7155) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | 3/22 | 950 (#6209) | — | 950 (#6209) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 7/20 | 942 (#6367) | 1072 | 950 (#6300) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 13/20 | 959 (#5275) | 813 | 944 (#5368) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 9/21 | 931 (#5488) | 1100 | 959 (#5287) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H60 | 11/15 | 931 (#5528) | 817 | 931 (#5526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H60 | 8/15 | 946 (#5761) | 1037 | 954 (#5707) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 17/30 | 964 (#5651) | 855 | 953 (#5730) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 15/20 | 962 (#5749) | 892 | 964 (#5741) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 30/39 | 962 (#5771) | 787 | 962 (#5759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Noir Moyen | 3/15 | 968 (#4989) | 929 | 965 (#5008) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 5/16 | 959 (#5175) | 902 | 968 (#5082) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | NCL | 974 (#5042) | — | 959 (#5207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 24/41 | 971 (#5056) | 894 | 974 (#5042) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 31/41 | 971 (#5101) | 809 | 971 (#5056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 9/36 | 982 (#5235) | 854 | 971 (#5304) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 14/18 | 976 (#5279) | 912 | 982 (#5240) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 1/27 | 965 (#5438) | 1075 | 976 (#5312) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H60 | 8/12 | 952 (#5545) | 962 | 965 (#5451) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 16/24 | 938 (#5821) | 874 | 946 (#5782) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H60 | NCL | 953 (#5770) | — | 938 (#5860) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H60 | 23/27 | 953 (#5763) | 573 | 953 (#5770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H60 | 25/27 | 942 (#5854) | 623 | 953 (#5763) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1aaa | NCL | 957 (#6013) | — | 942 (#6105) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:3 ROUGE | 1/10 | 953 (#6213) | 995 | 957 (#6184) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 24/35 | 966 (#6151) | 814 | 953 (#6221) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 8/24 | 953 (#6276) | 1025 | 966 (#6197) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 15/21 | 941 (#6403) | 842 | 941 (#6407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 9/28 | 941 (#6451) | 944 | 941 (#6441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMC | 3/11 | 916 (#6611) | 1035 | 941 (#6451) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 10/21 | 893 (#6788) | 999 | 916 (#6639) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 8/20 | 883 (#6907) | 834 | 893 (#6835) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Rouge Court | 11/16 | 905 (#6832) | 590 | 878 (#7015) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 16/45 | 891 (#7019) | 1004 | 914 (#6859) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | 11/17 | 897 (#4273) | 851 | 901 (#4262) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | —/24 | 894 (#4342) | — | 894 (#4341) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 14/39 | 884 (#4552) | — | 884 (#4552) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 24/27 | 894 (#4479) | 598 | 884 (#4555) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 12/27 | 875 (#4613) | 989 | 894 (#4478) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 17/28 | 877 (#4632) | 848 | 875 (#4630) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H60 | 4/6 | 871 (#4841) | 820 | 877 (#4793) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMC | 7/16 | 864 (#5409) | 885 | 868 (#5387) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H60 | 9/18 | 854 (#5575) | 915 | 859 (#5540) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 22/24 | 854 (#5620) | 486 | 854 (#5604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H60 | 12/17 | 856 (#5706) | 719 | 854 (#5705) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H60 | 12/16 | 857 (#5705) | 757 | 856 (#5705) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | 24/30 | 864 (#5717) | 663 | 857 (#5762) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:03 | 10/12 | 872 (#5674) | 700 | 864 (#5717) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:04 | 5/9 | 867 (#5704) | 832 | 872 (#5674) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 11/39 | 854 (#5861) | 997 | 867 (#5774) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 11/38 | 850 (#5929) | 997 | 854 (#5865) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 20/37 | 850 (#3401) | 774 | 850 (#3377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 12/28 | 852 (#3575) | 877 | 850 (#3588) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 13/17 | 847 (#3644) | 814 | 844 (#3665) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 18/20 | 857 (#3612) | 569 | 847 (#3679) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 7/36 | 852 (#3710) | 861 | 853 (#3706) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 5/23 | 852 (#3727) | — | 852 (#3730) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 7/12 | 845 (#3803) | 659 | 852 (#3743) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 7/27 | 845 (#3805) | — | 845 (#3804) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 19/29 | 845 (#3840) | — | 845 (#3838) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | NCL | 860 (#3763) | — | 845 (#3840) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | NCL | 860 (#3800) | — | 845 (#3905) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 7/15 | 869 (#3761) | 756 | 860 (#3810) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 33/41 | 869 (#3763) | 767 | 869 (#3768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 36/43 | 878 (#3686) | 701 | 869 (#3763) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 14/45 | 872 (#3742) | 1030 | 878 (#3687) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 30/35 | 883 (#3815) | 634 | 883 (#3817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 9/72 | 883 (#3817) | 772 | 872 (#3882) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 18/22 | 887 (#3989) | 836 | 883 (#4015) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | 21/36 | 907 (#3994) | 791 | 887 (#4097) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 15/18 | 912 (#4064) | 782 | 905 (#4092) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H60 | 9/14 | 912 (#4064) | 778 | 912 (#4064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 21/34 | 912 (#4179) | — | 912 (#4175) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 14/31 | 936 (#1948) | 960 | 945 (#1914) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 19/111 | 921 (#2355) | 440 | 936 (#2283) | +15 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | NCL | 936 (#2288) | — | 921 (#2360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 8/16 | 939 (#2283) | 892 | 936 (#2293) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 30/234 | 939 (#2282) | 569 | 939 (#2288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H60 | 4/18 | 940 (#2347) | 866 | 939 (#2347) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 14/22 | 946 (#2348) | 813 | 940 (#2368) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SD | 4/15 | 938 (#2469) | — | 938 (#2465) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 19/38 | 934 (#2652) | 855 | 928 (#2677) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | 10/26 | 931 (#2696) | 862 | 934 (#2685) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H60 | 6/13 | 926 (#2735) | 978 | 932 (#2707) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMB | NCL | 918 (#2980) | — | 903 (#3041) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 19/33 | 896 (#3070) | — | 896 (#3073) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | NCL | 911 (#3064) | — | 896 (#3122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Rouge | 3/12 | 906 (#3107) | 873 | 911 (#3083) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 8/24 | 894 (#3165) | 969 | 906 (#3118) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMC | 9/21 | 894 (#3168) | 774 | 894 (#3165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 15/26 | 889 (#3271) | 893 | 895 (#3242) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | NCL | 889 (#3276) | — | 874 (#3353) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir moyen | 14/17 | 887 (#3455) | 656 | 884 (#3455) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 4/25 | 880 (#3633) | 975 | 887 (#3600) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 31/51 | 885 (#3643) | 805 | 880 (#3658) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 34/62 | 903 (#3581) | 772 | 885 (#3643) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 3/55 | 892 (#1505) | 982 | 903 (#1470) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 3/75 | 876 (#1593) | 1146 | 892 (#1505) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | 21/41 | 876 (#1621) | 644 | 876 (#1598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 8/33 | 873 (#2003) | 926 | 876 (#1985) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 9/37 | 873 (#2064) | — | 873 (#2063) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 3 | 8/15 | 879 (#2066) | 750 | 873 (#2089) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 8 | 2/9 | 879 (#2066) | 789 | 873 (#2089) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 12/26 | 879 (#2082) | 882 | 879 (#2076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | 6/24 | 869 (#2175) | 919 | 879 (#2107) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 23/27 | 875 (#2224) | 603 | 869 (#2238) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H55 | 9/16 | 882 (#2202) | 788 | 875 (#2224) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMB | 8/24 | 880 (#2376) | 824 | 882 (#2370) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMB | 3/15 | 874 (#2401) | 944 | 880 (#2376) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H55 | 6/18 | 859 (#2527) | 906 | 874 (#2491) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 24/43 | 870 (#2507) | 762 | 859 (#2552) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 16/48 | 878 (#2504) | 809 | 870 (#2528) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 41/50 | 878 (#2680) | 675 | 878 (#2523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:04 | 7/12 | 887 (#2744) | 810 | 878 (#2772) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 5/48 | 857 (#2962) | 911 | 887 (#2877) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 15/63 | 883 (#2994) | 636 | 857 (#3049) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 17/26 | 900 (#3235) | 653 | 883 (#3223) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 26/28 | 900 (#3426) | 608 | 900 (#3411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 23/35 | 923 (#3445) | 807 | 900 (#3454) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H55 | 16/23 | 923 (#3487) | 700 | 923 (#3445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:03 | 3/16 | 900 (#3547) | 893 | 923 (#3487) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:03 | 10/21 | 868 (#3659) | 801 | 900 (#3603) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:02 | —/13 | 868 (#3663) | — | 868 (#3659) | +0 | déclassé |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:02 | 8/13 | 886 (#3663) | 674 | 868 (#3663) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | 14/40 | 881 (#3995) | 841 | 886 (#3942) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 27/41 | 938 (#4233) | 854 | 881 (#4158) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 11/57 | — | 1104 | 938 (#4290) | — | Hors fenêtre 365j |