Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 917 (#1200) |
| 2016 | 895 (#1958) |
| 2017 | 979 (#2506) |
| 2018 | 1013 (#792) |
| 2019 | 1074 (#789) |
| 2020 | 1024 (#906) |
| 2021 | 1151 (#533) |
| 2022 | 1152 (#884) |
| 2023 | 1131 (#1362) |
| 2024 | 1164 (#1487) |
| 2025 | 1224 (#1477) |
| 2026 | 1213 (#1683) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | NCL | 1228 (#1631) | — | 1213 (#1722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 14/39 | 1236 (#1558) | 1127 | 1228 (#1631) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 17/39 | 1231 (#1582) | 1053 | 1236 (#1558) | +5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 15/30 | 1216 (#1645) | 918 | 1231 (#1569) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | NCL | 1231 (#1557) | — | 1216 (#1645) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 15/31 | 1231 (#1553) | 1127 | 1231 (#1558) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 21/54 | 1247 (#1414) | 1189 | 1232 (#1491) | -15 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H65 | 4/15 | 1243 (#1434) | 1299 | 1247 (#1414) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H65 | 5/12 | 1237 (#1461) | 1233 | 1243 (#1434) | +6 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 3/10 | 1236 (#1465) | 1164 | 1237 (#1459) | +1 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 25/50 | 1245 (#1405) | 1164 | 1239 (#1430) | -6 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 28/46 | 1241 (#1418) | 1175 | 1245 (#1406) | +4 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 2/16 | 1224 (#1484) | 1315 | 1241 (#1402) | +17 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 13/34 | 1235 (#1427) | 1093 | 1224 (#1477) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 10/35 | 1235 (#1426) | 1228 | 1235 (#1433) | +0 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 21/34 | 1235 (#1428) | 934 | 1235 (#1435) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | DNS | 1235 (#1423) | — | 1235 (#1433) | +0 | DNS |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:05 | 3/12 | 1226 (#1456) | 1331 | 1235 (#1413) | +9 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 11/56 | 1207 (#1553) | 1284 | 1226 (#1457) | +19 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 20/37 | 1219 (#1485) | 1081 | 1207 (#1551) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 10/32 | 1227 (#1441) | 1161 | 1219 (#1480) | -8 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 14/24 | 1227 (#1454) | 1012 | 1227 (#1455) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 20/47 | 1241 (#1363) | 998 | 1227 (#1442) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H65 | 4/13 | 1218 (#1489) | 1290 | 1241 (#1367) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 6/23 | 1218 (#1327) | 1127 | 1218 (#1328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | NCL | 1233 (#1259) | — | 1218 (#1330) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 12/23 | 1249 (#1166) | 999 | 1233 (#1258) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 16/42 | 1245 (#1181) | 1168 | 1249 (#1165) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 19/39 | 1269 (#1077) | 1079 | 1245 (#1182) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 15/39 | 1252 (#1132) | 1158 | 1269 (#1077) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | NCL | 1267 (#1070) | — | 1252 (#1132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 14/47 | 1229 (#1162) | 1252 | 1267 (#1005) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:05 | 2/20 | 1155 (#1599) | 1392 | 1229 (#1162) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 12/50 | 1173 (#1473) | 1100 | 1155 (#1605) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H65 | 8/16 | 1146 (#1647) | 1151 | 1173 (#1463) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 7/28 | 1029 (#2551) | 1274 | 1146 (#1646) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 12/28 | 1042 (#2413) | 1095 | 1029 (#2540) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 23/49 | 1164 (#1483) | — | 1164 (#1492) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 14/65 | 1159 (#1260) | 1041 | 1156 (#1281) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | NCL | 1150 (#1298) | — | 1135 (#1371) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 4/30 | 1128 (#1415) | 1172 | 1150 (#1297) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 27/47 | 1130 (#1398) | 809 | 1128 (#1412) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 17/49 | 1149 (#1281) | 1145 | 1151 (#1272) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | 8/19 | 1132 (#1366) | 1158 | 1149 (#1279) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 4/55 | 1145 (#1279) | — | 1145 (#1293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 8/52 | 1142 (#1289) | — | 1142 (#1293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | —/56 | 1142 (#1277) | — | 1142 (#1289) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 8/48 | 1134 (#1310) | 1180 | 1142 (#1272) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 12/18 | 1140 (#1254) | 991 | 1134 (#1289) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | 11/30 | 1140 (#1031) | 880 | 1136 (#1062) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | 16/30 | 1140 (#1021) | 708 | 1140 (#1031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | 8/30 | 1145 (#994) | 1085 | 1140 (#1020) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | 5/30 | 1153 (#943) | 1183 | 1145 (#994) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | —/264 | 1141 (#960) | — | 1141 (#963) | +0 | déclassé |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 14/41 | 1138 (#965) | 1166 | 1141 (#955) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LD | —/16 | 1138 (#995) | — | 1138 (#994) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 5/41 | 1132 (#1023) | 1112 | 1138 (#996) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | LD | 7/10 | 1132 (#1020) | — | 1132 (#1026) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 15/43 | 1141 (#974) | 952 | 1132 (#1020) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 28/39 | 1141 (#976) | 928 | 1141 (#976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 10/24 | 1150 (#904) | 1010 | 1141 (#936) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 6/26 | 1147 (#916) | 1177 | 1150 (#904) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 18/42 | 1138 (#946) | 1130 | 1147 (#916) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 18/38 | 1152 (#883) | 1023 | 1138 (#944) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 7/19 | 1149 (#895) | 1122 | 1152 (#886) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 9/19 | 1140 (#923) | 1199 | 1149 (#897) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 9/19 | 1146 (#894) | 1093 | 1140 (#926) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 7/19 | 1150 (#863) | 1112 | 1146 (#893) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 10/17 | 1146 (#872) | 1097 | 1150 (#857) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 11/22 | 1159 (#805) | 1060 | 1145 (#873) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H60 | NCL | 1161 (#757) | — | 1146 (#823) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 17/40 | 1162 (#745) | 1152 | 1161 (#756) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 17/324 | 1172 (#716) | 978 | 1162 (#742) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 6/37 | 1139 (#817) | 1266 | 1159 (#741) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 26/44 | 1139 (#821) | 991 | 1131 (#864) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 19/43 | 1139 (#815) | 1046 | 1139 (#821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 25/43 | 1151 (#759) | 927 | 1139 (#816) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | 8/32 | 1140 (#566) | 1174 | 1151 (#533) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 10/31 | 1145 (#556) | 1101 | 1140 (#566) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | 8/31 | 1148 (#538) | 1121 | 1145 (#556) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 14/31 | 1132 (#584) | 1138 | 1148 (#538) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 13/23 | 1141 (#551) | 1069 | 1132 (#578) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-3 | 2/6 | 1119 (#611) | 1140 | 1141 (#551) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 2/42 | 1108 (#627) | 1184 | 1119 (#598) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 8/174 | 1107 (#627) | 983 | 1108 (#624) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 8/26 | 1091 (#699) | 1169 | 1107 (#626) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 8/22 | 1080 (#727) | — | 1080 (#727) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 6/24 | 1063 (#796) | 1188 | 1080 (#720) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 5/39 | 1053 (#838) | 1110 | 1063 (#791) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir long | 18/26 | 1052 (#828) | 1014 | 1053 (#826) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 18/41 | 1052 (#787) | 974 | 1052 (#798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 21/41 | 1072 (#692) | 931 | 1052 (#787) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 21/41 | 1072 (#671) | 898 | 1072 (#692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 7/22 | 1019 (#915) | 1185 | 1072 (#660) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 16/27 | 1019 (#912) | 846 | 1019 (#915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 10/20 | 1024 (#1006) | 974 | 1024 (#1006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 11/21 | 1002 (#1131) | 1076 | 1024 (#1005) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 10/21 | 1003 (#1122) | 1017 | 1003 (#1125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 22/55 | 1023 (#998) | 1010 | 1017 (#1030) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 50/273 | 1043 (#954) | 908 | 1037 (#997) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 10/113 | 1071 (#809) | 996 | 1043 (#951) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 5/31 | 1085 (#752) | — | 1085 (#752) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 28/32 | 1075 (#760) | — | 1075 (#768) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 14/49 | 1075 (#746) | 988 | 1075 (#746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:01 | 10/13 | 1065 (#783) | 990 | 1075 (#743) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 1080 (#722) | — | 1065 (#785) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 12/25 | 1080 (#714) | — | 1080 (#716) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 12/22 | 1085 (#691) | 1018 | 1080 (#721) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 11/24 | 1064 (#773) | 1074 | 1085 (#693) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | NCL | 1079 (#708) | — | 1064 (#773) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 11/24 | 1086 (#669) | 985 | 1079 (#708) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 6/22 | 1086 (#601) | — | 1086 (#601) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | LD | 10/23 | 1086 (#591) | — | 1086 (#592) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 7/21 | 1082 (#600) | 1037 | 1086 (#590) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 10/41 | 1074 (#625) | 1100 | 1082 (#598) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 11/30 | 1069 (#648) | 1051 | 1074 (#626) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 15/31 | 1076 (#617) | 894 | 1069 (#648) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 22/33 | 1084 (#590) | 792 | 1076 (#616) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 9/68 | 1080 (#564) | 1029 | 1084 (#551) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 4/21 | 1048 (#663) | 1188 | 1065 (#596) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 6/30 | 1037 (#710) | 1180 | 1048 (#663) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 3/59 | 1029 (#742) | 1059 | 1037 (#703) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 19/26 | 1035 (#716) | 966 | 1029 (#743) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 5/61 | 1022 (#758) | 1099 | 1035 (#716) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 17/61 | 1025 (#746) | 833 | 1022 (#756) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 21/45 | 1025 (#748) | 962 | 1025 (#747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 6/26 | 1013 (#792) | 1067 | 1025 (#748) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H55 | 20/22 | 1016 (#784) | 820 | 1013 (#797) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H55 | 9/20 | 1007 (#809) | 1032 | 1016 (#789) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H55 | 4/22 | 996 (#2352) | 1101 | 1007 (#818) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H55 | 11/21 | 989 (#2391) | 1015 | 996 (#2352) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 3/42 | 969 (#3628) | 1153 | 989 (#2518) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 14/37 | 973 (#3601) | 987 | 969 (#3634) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 13/75 | 980 (#3604) | 989 | 973 (#3631) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | SD | 4/16 | 980 (#3746) | — | 980 (#3745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 14/21 | 980 (#3783) | 863 | 980 (#3783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | LD | 4/16 | 980 (#3816) | — | 980 (#3819) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 21/28 | 983 (#4549) | — | 983 (#4546) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 18/30 | 982 (#4573) | 935 | 983 (#4563) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 5/106 | 978 (#4703) | 999 | 982 (#4621) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 6/98 | 970 (#4924) | 979 | 970 (#4874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 20/26 | 974 (#4889) | 838 | 970 (#4925) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 12/106 | 973 (#4975) | 908 | 974 (#4907) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H55 | 8/21 | 974 (#4993) | 958 | 973 (#4974) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 15/24 | 979 (#5037) | 910 | 979 (#5021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 1/63 | 982 (#5113) | 931 | 979 (#5055) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 15/36 | 976 (#5139) | 995 | 982 (#5114) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 6/59 | 979 (#5170) | 923 | 976 (#5170) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 11/23 | 980 (#2513) | 969 | 979 (#2517) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 17/26 | 980 (#2519) | 904 | 980 (#2521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H55 | 12/20 | 980 (#2543) | 981 | 980 (#2518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 13/32 | 962 (#2699) | 935 | 980 (#2581) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | NCL | 977 (#2619) | — | 962 (#2720) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 11/23 | 983 (#2610) | 896 | 977 (#2624) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 12/40 | 973 (#2675) | 1027 | 983 (#2641) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:14 | —/7 | 973 (#2693) | — | 973 (#2693) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 4/22 | 957 (#2892) | 1075 | 973 (#2780) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | NCL | 961 (#2949) | — | 946 (#3012) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 29/297 | 961 (#3016) | 854 | 954 (#3006) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 19/258 | 971 (#2952) | 845 | 961 (#3014) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 12/82 | 970 (#3040) | 903 | 971 (#2979) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | 11/27 | 977 (#3002) | 890 | 970 (#3036) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 2 | 8/21 | 974 (#3145) | 898 | 977 (#3131) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 27/42 | 984 (#3158) | 817 | 974 (#3190) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 20/41 | 981 (#3155) | 898 | 984 (#3158) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 9/40 | 964 (#3278) | 1151 | 981 (#3154) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 7/39 | 947 (#3373) | 1041 | 964 (#3297) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 8/37 | 935 (#3586) | 974 | 945 (#3535) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 11/71 | 942 (#3598) | 790 | 935 (#3586) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 15/40 | 935 (#3644) | 931 | 942 (#3611) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 10/37 | 926 (#3753) | 940 | 927 (#3742) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Court | 12/27 | 922 (#3777) | 867 | 926 (#3760) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 15/41 | 932 (#3763) | 793 | 922 (#3790) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 8/59 | 925 (#3897) | 899 | 932 (#3823) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 8 | 2/6 | 899 (#4208) | 969 | 914 (#4076) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 11/34 | 892 (#4275) | 990 | 899 (#4227) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | —/34 | 892 (#4280) | — | 892 (#4281) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:08 | 11/16 | 917 (#2113) | 813 | 917 (#2112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 10/43 | 925 (#2288) | 813 | 924 (#2285) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 6/22 | 910 (#2409) | 1002 | 919 (#2364) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 15/33 | 910 (#2414) | — | 910 (#2413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 13/27 | 915 (#2395) | 819 | 910 (#2412) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 17/299 | 915 (#2406) | 821 | 915 (#2399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:05 | 3/11 | 901 (#2530) | 1025 | 915 (#2464) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | 7/28 | 905 (#2794) | 831 | 901 (#2796) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 18/52 | 909 (#2844) | 872 | 905 (#2869) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 16/56 | 903 (#2863) | 904 | 909 (#2856) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 22/58 | 904 (#2962) | 884 | 903 (#2863) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | 2/8 | 898 (#3063) | 844 | 894 (#3072) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 42/62 | 904 (#3071) | 790 | 898 (#3070) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 19/34 | 904 (#3131) | 770 | 904 (#3126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 12/74 | 904 (#3218) | 783 | 904 (#3151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 9/75 | 904 (#3342) | 809 | 904 (#3297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 23/40 | 909 (#3377) | — | 909 (#3376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 2/49 | 903 (#3543) | 915 | 909 (#3378) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 12/38 | 917 (#3511) | 886 | 903 (#3568) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H55 | 15/24 | 922 (#1189) | 860 | 917 (#1202) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 7/24 | 909 (#1342) | 967 | 922 (#1223) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 13/44 | 913 (#1438) | 877 | 909 (#1451) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 2/48 | 894 (#1524) | 1059 | 913 (#1464) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 25/61 | 894 (#1654) | 739 | 894 (#1605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 9/24 | 892 (#1664) | 912 | 894 (#1654) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 10/72 | 887 (#1884) | 862 | 892 (#1819) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 8/61 | 897 (#1873) | 812 | 887 (#1884) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 12/69 | 903 (#1890) | 869 | 897 (#1890) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 71/335 | 903 (#1984) | 651 | 903 (#1957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 13/43 | 906 (#2426) | 890 | 903 (#2432) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 15/43 | 900 (#2432) | 848 | 906 (#2429) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 21/48 | 900 (#2451) | 764 | 900 (#2453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 22/50 | 893 (#2638) | 835 | 900 (#2471) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 10/80 | 869 (#3455) | 825 | 893 (#3271) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 11/33 | 873 (#3636) | 805 | 869 (#3628) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 1/54 | 883 (#3927) | 902 | 873 (#3686) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 15/57 | — | 1039 | 883 (#4318) | — | Hors fenêtre 365j |