Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 866 (#1423) |
| 2016 | 997 (#1112) |
| 2017 | 1142 (#198) |
| 2018 | 1278 (#146) |
| 2019 | 1441 (#63) |
| 2020 | 1535 (#32) |
| 2021 | 1616 (#35) |
| 2022 | 1672 (#84) |
| 2023 | 1644 (#119) |
| 2024 | 1729 (#71) |
| 2025 | 1738 (#142) |
| 2026 | 1607 (#319) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | LD | 3/16 | 1667 (#210) | — | 1667 (#212) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-04-28 | BSK Urban Orienteering | MEN | 7/29 | 1704 (#171) | 1596 | 1702 (#173) | -2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1738 (#140) | — | 1738 (#142) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1738 (#141) | — | 1738 (#143) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1738 (#146) | — | 1738 (#145) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 7/34 | 1709 (#167) | 1722 | 1738 (#147) | +29 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | LD | 1/19 | 1698 (#169) | — | 1698 (#169) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | HE | 12/23 | 1665 (#193) | 1757 | 1698 (#166) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H21 | 15/28 | 1699 (#139) | 1594 | 1686 (#149) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 2 | H:Long | 3/30 | 1699 (#136) | 1565 | 1699 (#136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 1 & Championnat Universitaire | H:Univ Men | 2/11 | 1690 (#145) | 1734 | 1699 (#136) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HOPEN | 6/13 | 1738 (#71) | 1604 | 1729 (#72) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HOPEN | 8/14 | 1729 (#71) | 1741 | 1738 (#70) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | NCL | 1729 (#64) | — | 1714 (#72) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:01 | 7/17 | 1729 (#63) | 1541 | 1729 (#63) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | 4/42 | 1722 (#60) | 1654 | 1729 (#56) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:01 | NCL | 1737 (#52) | — | 1722 (#60) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | HE | NCL | 1737 (#52) | — | 1722 (#61) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 19/41 | 1737 (#53) | 1560 | 1737 (#53) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 3/42 | 1737 (#52) | 1673 | 1737 (#53) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | ME | 28/52 | 1718 (#89) | 1566 | 1706 (#99) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | DNS | 1718 (#89) | — | 1718 (#89) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | DNS | 1718 (#88) | — | 1718 (#88) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM Quarter Final | H:Men Quarter Final 2 | 4/6 | 1703 (#94) | 1732 | 1718 (#88) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | H:M Heat B | 7/13 | 1716 (#87) | 1552 | 1703 (#94) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:01 | 1/33 | 1700 (#94) | 1756 | 1716 (#85) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HOPEN | 6/20 | 1691 (#94) | 1669 | 1689 (#94) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | HE | 5/12 | 1675 (#96) | 1705 | 1691 (#94) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HOPEN | 4/28 | 1665 (#104) | 1839 | 1688 (#93) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HOPEN | 10/25 | 1651 (#115) | 1717 | 1666 (#103) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Long | 2/21 | 1637 (#126) | 1744 | 1651 (#115) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:01 | 10/18 | 1644 (#114) | 1461 | 1644 (#115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 6/57 | 1643 (#116) | 1539 | 1636 (#123) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 3/54 | 1657 (#107) | 1735 | 1669 (#96) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-20 | 1/2 | 1652 (#103) | — | 1652 (#104) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-08-28 | JEC 2023 - Relay | Relay Men | 6/69 | 1652 (#96) | 1528 | 1652 (#103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | JEC 2023 - Long distance | Men 20 | 21/38 | 1655 (#95) | 1621 | 1652 (#97) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | JEC 2023 - Middle distance | Men 20 | 35/38 | 1661 (#89) | 1241 | 1655 (#94) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ELITE | 83/115 | 1661 (#79) | 1560 | 1661 (#89) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | DNS | 1661 (#79) | — | 1661 (#79) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | DNS | 1661 (#71) | — | 1661 (#75) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | H:M1 | 22/36 | 1655 (#52) | 1660 | 1661 (#52) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M21E | DNS | 1655 (#51) | — | 1655 (#53) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M21E | DNS | 1655 (#50) | — | 1655 (#51) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M21E | DNS | 1655 (#49) | — | 1655 (#49) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M21E | DNS | 1655 (#49) | — | 1655 (#49) | +0 | DNS |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:01 | 2/44 | 1674 (#39) | 1587 | 1672 (#39) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HSEN | 13/27 | 1673 (#37) | 1613 | 1674 (#38) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 7/62 | 1681 (#37) | 1454 | 1673 (#37) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | U - Men | NCL | 1673 (#37) | — | 1658 (#43) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 10/28 | 1681 (#38) | 1492 | 1681 (#38) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 9/31 | 1668 (#88) | 1804 | 1681 (#87) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | HE | 11/19 | 1664 (#92) | 1605 | 1661 (#93) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M20 | 4/15 | 1675 (#86) | 1579 | 1664 (#92) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:BUSF H | 5/18 | 1674 (#85) | 1609 | 1675 (#85) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:A | 7/12 | 1672 (#85) | 1627 | 1674 (#85) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 10/46 | 1672 (#82) | — | 1672 (#82) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | NCL | 1672 (#80) | — | 1657 (#83) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:Be-Arrows | —/9 | 1672 (#80) | — | 1672 (#80) | +0 | déclassé |
| 2022-11-20 | Regionale | H:Be Arrows | 7/12 | 1672 (#79) | 1491 | 1663 (#84) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 4/51 | 1672 (#80) | 1551 | 1672 (#80) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:01 | 3/15 | 1671 (#79) | 1637 | 1671 (#79) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | H:MEN | 3/39 | 1676 (#79) | 1605 | 1671 (#79) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H-20 | 1/2 | 1655 (#82) | 1921 | 1676 (#79) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H21 | 4/20 | 1651 (#81) | 1594 | 1647 (#81) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-20 | 1/3 | 1646 (#83) | 1599 | 1651 (#82) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 4/192 | 1648 (#83) | 990 | 1646 (#83) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | —/26 | 1648 (#83) | — | 1648 (#83) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 2/16 | 1648 (#83) | — | 1648 (#83) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | DNS | 1648 (#85) | — | 1648 (#85) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | DNS | 1648 (#85) | — | 1648 (#85) | +0 | DNS |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 20/42 | 1656 (#81) | 1326 | 1648 (#85) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 2/37 | 1636 (#83) | 1783 | 1656 (#81) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H-20 | 1/4 | 1641 (#83) | 1616 | 1646 (#82) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M JUNIOR | DNS | 1637 (#71) | — | 1637 (#78) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M JUNIOR | DNS | 1637 (#68) | — | 1637 (#71) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M JUNIOR | 4/15 | 1637 (#68) | 1550 | 1637 (#68) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H-20 | 1/2 | 1625 (#35) | 1675 | 1637 (#34) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 1 | 8/15 | 1637 (#34) | 1544 | 1625 (#35) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 2 | 7/15 | 1637 (#34) | 1566 | 1625 (#35) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HJUN | 3/4 | 1626 (#33) | 1637 | 1637 (#34) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H-20 | 2/4 | 1616 (#36) | 1719 | 1626 (#34) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1616 (#35) | — | 1616 (#35) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1616 (#35) | — | 1616 (#35) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | 6/43 | 1606 (#36) | 1604 | 1616 (#35) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1606 (#35) | — | 1606 (#36) | +0 | DNS |
| 2021-11-28 | Regionale | H:BE Arrows | 6/13 | 1618 (#35) | 1435 | 1606 (#36) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HOPEN | 9/15 | 1631 (#34) | 1422 | 1618 (#35) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:01 | 3/17 | 1631 (#32) | 1450 | 1631 (#32) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 1/23 | 1627 (#32) | 1659 | 1631 (#32) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HJUN | 2/9 | 1612 (#36) | 1633 | 1627 (#33) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 1/51 | 1590 (#37) | 1681 | 1612 (#36) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-18 | 1/6 | 1598 (#37) | 1486 | 1590 (#37) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-18 | 2/9 | 1582 (#37) | 1633 | 1589 (#38) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | HE | 10/16 | 1591 (#35) | 1505 | 1582 (#36) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-18 | 1/5 | 1583 (#35) | 1571 | 1591 (#34) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-18 | DNS | 1583 (#35) | — | 1583 (#35) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-18 | DNS | 1583 (#34) | — | 1583 (#35) | +0 | DNS |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HOPEN | 11/28 | 1594 (#29) | 1505 | 1583 (#31) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-18 | 1/11 | 1558 (#31) | 1758 | 1594 (#29) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H-20 | 9/16 | 1566 (#29) | 1415 | 1558 (#30) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H18-20 | 4/15 | 1561 (#28) | 1595 | 1566 (#29) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | H18-20 | 5/15 | 1559 (#27) | 1519 | 1561 (#28) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | H:Noir très long | 9/13 | 1558 (#26) | 1511 | 1559 (#27) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 2/37 | 1522 (#37) | 1511 | 1527 (#36) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-18 | 4/7 | 1502 (#37) | 1626 | 1522 (#37) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-18 | 4/8 | 1496 (#38) | 1487 | 1502 (#37) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-18 | 4/7 | 1504 (#35) | 1422 | 1496 (#38) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-18 | 2/5 | 1495 (#36) | 1575 | 1504 (#35) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 6/30 | 1500 (#35) | 1507 | 1495 (#36) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-18 | 2/6 | 1475 (#41) | 1572 | 1495 (#36) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H-18 | NCL | 1466 (#52) | — | 1451 (#57) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HJUN | 2/3 | 1466 (#52) | 1376 | 1466 (#52) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-18 | 2/4 | 1444 (#63) | 1463 | 1449 (#59) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | 1/19 | 1441 (#66) | 1368 | 1444 (#63) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:09 | —/15 | 1441 (#66) | — | 1441 (#66) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H-16 | 1/7 | 1431 (#67) | 1460 | 1441 (#63) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H-16 | 1/7 | 1417 (#81) | 1480 | 1431 (#67) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H-16 | 1/7 | 1400 (#88) | 1512 | 1417 (#81) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H-16 | 2/7 | 1397 (#93) | 1322 | 1400 (#89) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H-16 | 1/7 | 1406 (#83) | 1296 | 1397 (#93) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:01 | 4/23 | 1385 (#103) | 1536 | 1406 (#83) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:04 | —/14 | 1385 (#102) | — | 1385 (#101) | +0 | déclassé |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 12/60 | 1373 (#106) | 1339 | 1380 (#103) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 5/36 | 1379 (#104) | 1297 | 1373 (#104) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 1/66 | 1366 (#109) | 1428 | 1379 (#104) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | —/156 | 1362 (#109) | — | 1362 (#109) | +0 | déclassé |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HESP | 2/24 | 1340 (#123) | 1551 | 1362 (#105) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-16 | 3/15 | 1324 (#144) | 1458 | 1340 (#124) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H-16 | 1/8 | 1311 (#161) | 1487 | 1324 (#145) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-16 | 3/8 | 1297 (#181) | 1380 | 1311 (#161) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-16 | 2/9 | 1312 (#126) | 1374 | 1312 (#125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | LD | 1/23 | 1311 (#122) | — | 1311 (#122) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 2/49 | 1310 (#124) | 1335 | 1311 (#122) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-16 | 5/14 | 1303 (#119) | 1249 | 1310 (#115) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 1/26 | 1296 (#127) | 1289 | 1303 (#115) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HESP | 6/8 | 1291 (#133) | 1232 | 1296 (#126) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-16 | 2/12 | 1294 (#131) | 1252 | 1291 (#133) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:01 | 6/20 | 1299 (#122) | 1193 | 1294 (#131) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 1/24 | 1270 (#156) | 1397 | 1299 (#122) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HESP | NCL | 1285 (#139) | — | 1270 (#155) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:05 | NCL | 1278 (#148) | — | 1263 (#161) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H-16 | 3/7 | 1271 (#145) | 1268 | 1278 (#146) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H-16 | 4/9 | 1262 (#148) | 1287 | 1271 (#146) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H-16 | 2/9 | 1257 (#151) | 1248 | 1262 (#148) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H-16 | 6/9 | 1256 (#150) | 1145 | 1257 (#150) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 16/27 | 1249 (#158) | 961 | 1249 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 10/46 | 1249 (#160) | 1077 | 1249 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:01 | 1/13 | 1233 (#178) | 1427 | 1249 (#159) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 21/94 | 1239 (#174) | 1133 | 1233 (#179) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-16 | 6/11 | 1239 (#169) | 1017 | 1239 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-16 | 4/7 | 1236 (#174) | 1160 | 1239 (#173) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-16 | 2/13 | 1233 (#179) | 1311 | 1236 (#175) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 5/18 | 1234 (#170) | 1092 | 1234 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-16 | 7/8 | 1243 (#158) | 799 | 1234 (#169) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 10/43 | 1250 (#145) | 1097 | 1243 (#151) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -16 | 2/12 | 1246 (#139) | 1313 | 1250 (#145) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 1/11 | 1235 (#137) | 1315 | 1246 (#139) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 3/11 | 1232 (#131) | 1270 | 1235 (#137) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 26/83 | 1231 (#130) | 1139 | 1232 (#131) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HESP | 2/7 | 1224 (#137) | 1310 | 1231 (#128) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 1/44 | 1208 (#152) | 1364 | 1224 (#135) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 1/29 | 1192 (#164) | 1378 | 1208 (#150) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 2/19 | 1178 (#185) | 1236 | 1192 (#171) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H-16 | 2/3 | 1155 (#208) | 1369 | 1165 (#188) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HESP | 2/5 | 1141 (#228) | 1292 | 1155 (#207) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:3200 | 9/17 | 1139 (#220) | 1051 | 1141 (#219) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | 9/26 | 1145 (#211) | 1030 | 1139 (#220) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-16 | 4/7 | 1139 (#216) | 1132 | 1145 (#208) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 14/35 | 1139 (#213) | 975 | 1139 (#214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 7/39 | 1142 (#199) | 1156 | 1143 (#198) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 5/37 | 1142 (#199) | 1152 | 1142 (#199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H13-14 | —/8 | 1142 (#194) | — | 1142 (#198) | +0 | déclassé |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H13-14 | 4/8 | 1142 (#192) | 1011 | 1142 (#195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H13-14 | 3/9 | 1144 (#186) | 1111 | 1142 (#193) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H13-14 | 1/9 | 1135 (#195) | 1154 | 1144 (#186) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 2/37 | 1129 (#202) | 1122 | 1135 (#190) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 6/40 | 1128 (#199) | 1130 | 1129 (#200) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 2/37 | 1131 (#198) | 1041 | 1133 (#195) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 4/33 | 1133 (#195) | 1066 | 1128 (#200) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:02 | 1/10 | 1127 (#203) | 1104 | 1131 (#198) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 62/210 | 1118 (#209) | 631 | 1118 (#212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-14 | 3/5 | 1118 (#208) | 883 | 1118 (#210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-14 | 2/11 | 1103 (#240) | 1253 | 1118 (#208) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H-14 | 2/5 | 1087 (#277) | 1247 | 1097 (#257) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HESP | 3/22 | 1085 (#274) | 1024 | 1087 (#271) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-14 | NCL | 1078 (#280) | — | 1063 (#330) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 1/32 | 1064 (#315) | 1284 | 1078 (#274) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H-14 | 3/11 | 1067 (#309) | 1024 | 1064 (#315) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | 1/20 | 1057 (#332) | 1200 | 1067 (#310) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H-14 | 2/7 | 1046 (#353) | 1126 | 1051 (#350) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H-14 | 4/7 | 1040 (#365) | 1015 | 1046 (#353) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H-14 | 4/7 | 1041 (#351) | 989 | 1040 (#365) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-14 | 3/9 | 1034 (#367) | 1127 | 1041 (#350) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 1/19 | 1013 (#437) | 1191 | 1034 (#366) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M16 | 5/12 | 1013 (#444) | 1018 | 1013 (#450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M16 | 9/12 | 1022 (#416) | 887 | 1013 (#444) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M16 | 8/12 | 1017 (#426) | 970 | 1022 (#416) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-14 | 2/4 | 1002 (#477) | 1012 | 1017 (#426) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HESP | NCL | 1017 (#421) | — | 1002 (#476) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 15/33 | 1017 (#417) | 918 | 1017 (#416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-14 | 4/11 | 1029 (#342) | 808 | 1017 (#377) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HBEL | 3/8 | 1035 (#325) | 980 | 1029 (#338) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | 2/18 | 997 (#3570) | 1208 | 1035 (#323) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HESP | 3/5 | 984 (#1775) | 984 | 997 (#1332) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Men2 | NCL | 999 (#1384) | — | 984 (#1811) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 1/16 | 969 (#2010) | 1052 | 999 (#1465) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 4/14 | 1007 (#356) | 841 | 979 (#1971) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Bleu | 2/13 | 979 (#1971) | 910 | 969 (#2010) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-14 | 5/7 | 1007 (#346) | 697 | 1007 (#346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HESP | 10/26 | 1024 (#291) | 678 | 1007 (#336) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H-14 | 2/9 | 1000 (#351) | 1031 | 1024 (#287) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Rouge | 2/4 | 957 (#2297) | 1009 | 1000 (#349) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-14 | 8/14 | 957 (#2393) | 792 | 957 (#2391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 11/31 | 1016 (#287) | 837 | 957 (#2480) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:03 | 2/13 | 963 (#2553) | 1058 | 1016 (#278) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:05 | 4/18 | 933 (#2693) | 937 | 963 (#2583) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Difficult | 2/13 | 866 (#3033) | 997 | 933 (#2725) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:03 | 1/19 | 748 (#2770) | 1073 | 866 (#2371) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-12 | 4/6 | 748 (#2797) | — | 748 (#2798) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:04 | 1/7 | 693 (#3006) | 846 | 748 (#2797) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:03 | 2/12 | — | 815 | 693 (#3053) | — | Hors fenêtre 365j |