Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 907 (#1244) |
| 2016 | 969 (#1641) |
| 2017 | 932 (#2773) |
| 2018 | 944 (#3616) |
| 2019 | 1020 (#1074) |
| 2020 | 818 (#6405) |
| 2021 | 1039 (#963) |
| 2022 | 1143 (#924) |
| 2023 | 1252 (#813) |
| 2024 | 1387 (#574) |
| 2025 | 1150 (#1970) |
| 2026 | 1294 (#1262) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | LD | 12/33 | 1294 (#1284) | — | 1294 (#1295) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | LD | 11/35 | 1294 (#1269) | — | 1294 (#1284) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | LD | —/28 | 1294 (#1262) | — | 1294 (#1269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | MM | 1/13 | 1294 (#1253) | — | 1294 (#1260) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | MM | 1/14 | 1294 (#1251) | — | 1294 (#1252) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | MM | —/11 | 1294 (#1247) | — | 1294 (#1252) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Lang | 1/5 | 1233 (#1535) | 1359 | 1294 (#1245) | +61 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:01 | 1/5 | 1150 (#2104) | 1302 | 1233 (#1541) | +83 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Rood Lang | 1/2 | 1202 (#1602) | 1117 | 1150 (#1957) | -52 | Compté |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 5/30 | 1202 (#1569) | 1149 | 1202 (#1570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 11/221 | 1055 (#2642) | 1365 | 1202 (#1560) | +147 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | D:Course 2 | NCL | 1313 (#935) | — | 1298 (#984) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | MM | 3/16 | 1378 (#702) | — | 1378 (#705) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | MM | 4/21 | 1378 (#697) | — | 1378 (#702) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | MM | 1/19 | 1378 (#691) | — | 1378 (#698) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:02 | 2/9 | 1376 (#554) | 1282 | 1378 (#550) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D35 | NCL | 1376 (#549) | — | 1361 (#597) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 4/21 | 1382 (#529) | 1151 | 1376 (#548) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | DE | 10/14 | 1377 (#598) | 898 | 1377 (#601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | DE | 7/14 | 1385 (#576) | 1274 | 1377 (#598) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | DE | 9/14 | 1395 (#556) | 1208 | 1385 (#576) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | DE | 6/14 | 1389 (#565) | 1338 | 1395 (#556) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 4/21 | 1370 (#613) | 1126 | 1361 (#637) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:02 | 2/7 | 1354 (#632) | 1464 | 1370 (#594) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:02 | 1/4 | 1342 (#661) | 1493 | 1354 (#632) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:02 | 1/7 | 1335 (#678) | 1415 | 1342 (#663) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Elites 2 | 2/5 | 1318 (#691) | 1493 | 1335 (#643) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:01 | 1/2 | 1299 (#719) | 1440 | 1318 (#668) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:01 | 1/4 | 1289 (#756) | 1345 | 1299 (#718) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:02 | 2/7 | 1283 (#738) | 1349 | 1289 (#723) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:02 | 2/8 | 1264 (#799) | 1362 | 1283 (#738) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart lang | 2/2 | 1251 (#834) | 1259 | 1264 (#796) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:01 | 2/2 | 1252 (#818) | 1245 | 1251 (#820) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 2 | 5/7 | 1239 (#843) | 1278 | 1252 (#799) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:02 | 1/3 | 1241 (#826) | 1222 | 1239 (#839) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:02 | 1/6 | 1249 (#788) | 1167 | 1241 (#820) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 5/33 | 1228 (#866) | 1053 | 1228 (#871) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W OPEN | 2/24 | 1203 (#838) | 1331 | 1215 (#813) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W OPEN | 2/24 | 1180 (#927) | 1313 | 1203 (#839) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W OPEN | 3/24 | 1170 (#960) | 1276 | 1180 (#927) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W35 | 2/9 | 1172 (#873) | 986 | 1170 (#894) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W35 | 2/9 | 1181 (#824) | 1060 | 1172 (#876) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W35 | 1/9 | 1181 (#814) | 1080 | 1181 (#824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W35 | 2/9 | 1192 (#769) | 1087 | 1181 (#814) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | D:Kort | 6/12 | 1192 (#769) | 396 | 1192 (#769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:02 | 1/10 | 1165 (#862) | 1306 | 1181 (#800) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DSEN | 8/15 | 1145 (#954) | 1244 | 1165 (#853) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:02 | 7/11 | 1143 (#929) | 1129 | 1144 (#927) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 2/9 | 1135 (#914) | 1160 | 1143 (#883) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | 4/12 | 1125 (#938) | 1234 | 1135 (#903) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | 4/12 | 1120 (#945) | 1107 | 1125 (#936) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | 3/12 | 1107 (#971) | 1178 | 1120 (#946) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:02 | 1/4 | 1100 (#1002) | 1083 | 1107 (#973) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 20/192 | 1110 (#941) | 1013 | 1100 (#982) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D35 | 2/3 | 1118 (#914) | 1050 | 1110 (#941) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 4/11 | 1094 (#1010) | 1177 | 1118 (#915) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 4/11 | 1094 (#1012) | 1093 | 1094 (#1013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 5/11 | 1094 (#1000) | 977 | 1094 (#1012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:02 | 2/10 | 1110 (#936) | 1068 | 1094 (#1002) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 24/123 | 1113 (#885) | 918 | 1110 (#904) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ELITE | 70/119 | 1130 (#780) | 983 | 1113 (#860) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 21/119 | 1125 (#787) | 1158 | 1130 (#780) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 26/119 | 1080 (#941) | 1157 | 1125 (#787) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:03 | NCL | 1095 (#727) | — | 1080 (#800) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DOPEN | 8/14 | 1090 (#758) | 1058 | 1095 (#725) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | D:Omloop 1 | NCL | 1105 (#686) | — | 1090 (#758) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:03 | 2/17 | 1074 (#819) | 1111 | 1105 (#686) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D35 | 2/3 | 1039 (#965) | 1117 | 1074 (#818) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1039 (#961) | — | 1039 (#963) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1039 (#961) | — | 1039 (#961) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1039 (#957) | — | 1039 (#961) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | 15/28 | 1013 (#1097) | 980 | 1039 (#957) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D21 | 4/6 | 1006 (#1083) | 874 | 1013 (#1042) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | —/48 | 1006 (#1084) | — | 1006 (#1086) | +0 | déclassé |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D21 | 7/11 | 986 (#4443) | 987 | 1006 (#1093) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DOPEN | 3/11 | 860 (#7233) | 1179 | 986 (#4733) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:02 | 1/9 | — | 1011 | 860 (#7284) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:03 | 5/9 | 1020 (#1075) | 1027 | 1041 (#954) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 8/44 | 1020 (#1061) | — | 1020 (#1069) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 8/9 | 1009 (#1027) | 791 | 1009 (#1034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 2/11 | 1003 (#1063) | 1056 | 1009 (#1030) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 4/9 | 1015 (#981) | 944 | 1003 (#1063) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 7/9 | 1015 (#970) | 762 | 1015 (#981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 2/25 | 953 (#5582) | 1201 | 1015 (#970) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ELITE | 31/55 | 947 (#5714) | 976 | 953 (#5668) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Women Heat 3 | 8/9 | 947 (#5741) | 823 | 947 (#5733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 17/26 | 952 (#5784) | — | 952 (#5784) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 5/22 | 952 (#5781) | — | 952 (#5781) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | 9/26 | 944 (#6326) | 922 | 952 (#6284) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | LD | —/19 | 944 (#6423) | — | 944 (#6424) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 28/216 | 959 (#4090) | 506 | 944 (#4178) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 4/14 | 941 (#4189) | 956 | 959 (#4093) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 7/14 | 939 (#4205) | 885 | 941 (#4191) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 2/13 | 900 (#4476) | 1020 | 939 (#4224) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 3/13 | 858 (#4833) | 891 | 900 (#4517) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:02 | 4/11 | 830 (#5211) | 864 | 858 (#4997) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | DB | 1/6 | 830 (#5383) | — | 830 (#5395) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | DB | 2/6 | 830 (#5366) | — | 830 (#5383) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | DB | 1/6 | 830 (#5435) | — | 830 (#5367) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:02 | 1/8 | 793 (#5774) | 969 | 830 (#5436) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 10/38 | 844 (#5606) | 876 | 857 (#5473) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | —/20 | 986 (#2548) | — | 986 (#2531) | +0 | déclassé |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:04 | —/12 | 986 (#2575) | — | 986 (#2575) | +0 | déclassé |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | WE | 9/25 | 1000 (#2711) | 886 | 986 (#2778) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | WE | 11/24 | 1000 (#2709) | 843 | 1000 (#2711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | WE | 11/24 | 1000 (#2770) | 824 | 1000 (#2709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:01 | NCL | 988 (#3214) | — | 973 (#3713) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | DE | 7/8 | 988 (#3307) | 822 | 988 (#3309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:01 | 2/12 | 982 (#3897) | 938 | 988 (#3427) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:03 | 2/4 | 979 (#4054) | 1004 | 982 (#4048) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:03 | 4/5 | 969 (#4154) | 940 | 979 (#4100) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:03 | 3/9 | 931 (#1842) | 891 | 940 (#1811) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir long | 10/24 | 949 (#2076) | 949 | 928 (#2109) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 3 | 3/10 | 942 (#2184) | 1015 | 949 (#2145) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 10/87 | 905 (#2371) | 1232 | 942 (#2199) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 9/36 | 900 (#2479) | 840 | 905 (#2450) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:02 | 2/8 | 888 (#2931) | 920 | 891 (#2918) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | DE | 8/8 | 888 (#3156) | 766 | 888 (#3155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:03 | 3/11 | 877 (#3233) | 904 | 888 (#3166) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | DE | 6/9 | 868 (#3286) | 870 | 877 (#3241) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:03 | 4/13 | 877 (#3486) | 792 | 868 (#3515) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | D:02 | 3/5 | 880 (#3475) | 813 | 877 (#3494) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D21 | 5/9 | 905 (#1248) | 795 | 907 (#1244) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D21 | 5/11 | 920 (#1188) | 729 | 905 (#1248) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D21 | 4/12 | 930 (#1161) | 836 | 920 (#1188) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D21 | 6/14 | 930 (#1266) | 757 | 930 (#1194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | D:02 | 2/3 | 950 (#1336) | 771 | 930 (#1395) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:02 | 1/1 | 934 (#1422) | 904 | 950 (#1363) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 14/78 | 897 (#1667) | 1157 | 934 (#1546) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 23/335 | 919 (#1928) | 575 | 897 (#1976) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:08 | 2/5 | 919 (#1942) | 773 | 919 (#1936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | 13/32 | 919 (#1955) | — | 919 (#1950) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | W.E | 18/32 | 922 (#1987) | 906 | 919 (#2001) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.E | 19/33 | 908 (#2030) | 843 | 922 (#1987) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.E | 18/30 | 865 (#2247) | 851 | 908 (#2030) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D21 | NCL | 880 (#2868) | — | 865 (#2878) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 6/33 | 880 (#2998) | 713 | 880 (#2995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:03 | 2/10 | 866 (#3629) | 787 | 880 (#3569) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:02 | 2/6 | 852 (#4037) | 841 | 866 (#4012) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:03 | 5/8 | 979 (#4466) | 742 | 852 (#4339) | -127 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | D:02 | 2/8 | — | 1151 | 979 (#4466) | — | Hors fenêtre 365j |