Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 768 (#1938) |
| 2016 | 653 (#3702) |
| 2017 | 684 (#4772) |
| 2018 | 744 (#5361) |
| 2019 | 737 (#7219) |
| 2020 | 647 (#8868) |
| 2021 | 649 (#9836) |
| 2022 | 644 (#11867) |
| 2023 | 579 (#15802) |
| 2024 | 458 (#22379) |
| 2025 | 1251 (#1340) |
| 2026 | 1251 (#1459) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Classique Long | 4/47 | 1220 (#1488) | 1344 | 1251 (#1320) | +31 | Compté |
| 2025-09-30 | Challenge LOST#1 | Classique Long | 4/36 | — | 1436 | 1220 (#1462) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | SE | —/9 | 575 (#19680) | — | 575 (#19679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 13/17 | 570 (#19920) | 550 | 575 (#19788) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Groen | 2/4 | 579 (#19691) | 417 | 570 (#19926) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 2 | 15/17 | 579 (#19702) | 475 | 579 (#19703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 2 | 24/25 | 579 (#15820) | 389 | 579 (#15812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:07 | —/4 | 576 (#15909) | — | 576 (#15909) | +0 | déclassé |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-10 | —/4 | 576 (#15927) | — | 576 (#15925) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:02 | 16/22 | 576 (#15992) | 520 | 576 (#15985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SE | 11/21 | 569 (#16206) | — | 569 (#16206) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | SE | 3/6 | 588 (#15709) | — | 588 (#15709) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 22/24 | 592 (#15901) | 564 | 581 (#16151) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 23/26 | 593 (#15882) | 610 | 592 (#15906) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | H:Short Easy | 5/8 | 600 (#15742) | 561 | 593 (#15896) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 19/20 | 613 (#15429) | 595 | 620 (#15243) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 19/21 | 608 (#15638) | 576 | 613 (#15515) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | NCL | 627 (#15197) | — | 612 (#15558) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-19 | Nationale | SE | 7/13 | 633 (#15163) | — | 633 (#15162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:Short Easy | NCL | 628 (#15318) | — | 613 (#15667) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:02 | 4/5 | 633 (#15224) | 566 | 628 (#15341) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:Short Easy | 6/8 | 642 (#15046) | 506 | 633 (#15243) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:Short Easy | 2/2 | 636 (#15177) | — | 636 (#15178) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:Short Easy | 4/9 | 648 (#11775) | 563 | 644 (#11861) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:Short Easy & -12 | 3/3 | 653 (#11703) | 481 | 648 (#11795) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Bleu court | 4/8 | 656 (#11669) | 441 | 653 (#11720) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:04 | 5/6 | 652 (#11842) | 511 | 652 (#11836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:04 | 5/5 | 641 (#12055) | 515 | 652 (#11842) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | SE | 3/7 | 641 (#12058) | — | 641 (#12059) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | NCL | 656 (#11773) | — | 641 (#12073) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H70 | 10/12 | 656 (#11780) | 495 | 656 (#11781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 13/17 | 652 (#11929) | 669 | 656 (#11845) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:02 | 8/11 | 652 (#11949) | 527 | 652 (#11944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 23/25 | 652 (#12013) | 663 | 654 (#11957) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:02 | 7/11 | 651 (#12062) | 620 | 652 (#12044) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 22/26 | 653 (#12019) | 620 | 651 (#12064) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 33/47 | 655 (#11989) | 641 | 651 (#12066) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 29/49 | 651 (#12066) | 682 | 653 (#12020) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 16/19 | 655 (#12030) | 525 | 651 (#12107) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 5 | 9/13 | 652 (#12113) | 586 | 648 (#12178) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H70 | 6/7 | 648 (#12178) | 689 | 655 (#12056) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 18/19 | 652 (#12147) | 600 | 652 (#12145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 17/20 | 648 (#12263) | 700 | 652 (#12193) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 23/30 | 652 (#12217) | 565 | 648 (#12285) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 11/21 | 646 (#12353) | 675 | 652 (#12245) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 15/16 | 649 (#12289) | 516 | 646 (#12362) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 11/15 | 644 (#9938) | 660 | 649 (#9836) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 14/20 | 647 (#9910) | 621 | 644 (#9957) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 15/24 | 646 (#9932) | 650 | 647 (#9918) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 12/20 | 640 (#10044) | 638 | 646 (#9935) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | 12/20 | 647 (#9926) | 591 | 640 (#10059) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Bleu court | 3/4 | 647 (#9981) | 547 | 647 (#9961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | SE | 6/13 | 647 (#10003) | — | 647 (#10003) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | NCL | 647 (#10064) | — | 632 (#10354) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:2 | 9/21 | 643 (#10207) | 615 | 647 (#10098) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 12/14 | 649 (#10106) | 607 | 643 (#10223) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 16/18 | 662 (#9898) | 538 | 649 (#10133) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 26/34 | 646 (#10194) | 659 | 662 (#9909) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 25/34 | 634 (#10451) | 629 | 646 (#10208) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMD | 10/13 | 626 (#10672) | 668 | 634 (#10488) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 3 | 4/8 | 592 (#11380) | 662 | 626 (#10688) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 3 | 8/8 | 592 (#11380) | 583 | 626 (#10688) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 18/24 | 569 (#11899) | 568 | 592 (#11405) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:03 | 7/14 | 502 (#13373) | 690 | 569 (#11908) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:02 | 18/21 | 557 (#12164) | 474 | 502 (#13391) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | SE | 3/9 | 639 (#9089) | — | 639 (#9091) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | SE | 3/6 | 639 (#9123) | — | 639 (#9123) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Kort | 18/22 | 654 (#8896) | 547 | 639 (#9149) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SE | 4/12 | 654 (#8901) | — | 654 (#8897) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 25/26 | 654 (#8998) | 564 | 654 (#9009) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 16/27 | 732 (#7973) | 650 | 723 (#8107) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:06 | 8/11 | 733 (#8039) | 549 | 732 (#8049) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 13/25 | 732 (#8155) | 568 | 725 (#8247) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 13/21 | 737 (#8165) | 666 | 734 (#8212) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 6 | 2/4 | 736 (#7264) | 703 | 734 (#7285) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 15/28 | 741 (#7226) | 667 | 736 (#7295) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu court | 6/10 | 741 (#7305) | 583 | 741 (#7281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | SD | 11/20 | 741 (#7393) | — | 741 (#7394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:04 | 7/13 | 745 (#7399) | 567 | 743 (#7414) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SE | 5/18 | 734 (#7675) | — | 734 (#7676) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 41/44 | 735 (#7761) | 586 | 735 (#7747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SE | 8/15 | 739 (#7740) | 612 | 735 (#7782) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 10/17 | 736 (#8025) | 727 | 739 (#7983) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 48/61 | 747 (#7906) | 567 | 736 (#8035) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 48/54 | 747 (#7906) | 609 | 736 (#8035) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 8/20 | 741 (#8055) | 835 | 744 (#8019) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 16/20 | 741 (#8053) | 677 | 741 (#8055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 14/23 | 740 (#8085) | 697 | 741 (#8075) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:06 | 4/13 | 739 (#8109) | 764 | 740 (#8096) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 4/19 | 724 (#8359) | 951 | 739 (#8177) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 12/18 | 726 (#8386) | 687 | 724 (#8415) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H70 | 9/10 | 727 (#8412) | 649 | 726 (#8422) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 8/15 | 728 (#8407) | 765 | 727 (#8420) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 16/18 | 728 (#8421) | 663 | 728 (#8423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 19/33 | 731 (#8410) | 657 | 728 (#8438) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 16/21 | 731 (#8432) | 689 | 731 (#8420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 18/25 | 737 (#8369) | 664 | 731 (#8454) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | 6/14 | 735 (#8436) | 757 | 737 (#8396) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:06 | 8/15 | 741 (#8415) | 743 | 735 (#8486) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 14/21 | 744 (#8420) | 680 | 741 (#8451) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 13/26 | 743 (#5363) | 715 | 744 (#5354) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:06 | 9/13 | 746 (#5394) | 695 | 743 (#5416) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 11/23 | 747 (#5429) | 730 | 746 (#5444) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 9/27 | 743 (#5513) | 747 | 747 (#5462) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SE | 5/20 | 737 (#5722) | — | 737 (#5723) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H70 | 10/12 | 737 (#5723) | 659 | 737 (#5723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H70 | 13/17 | 739 (#5701) | 709 | 737 (#5721) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H70 | 10/12 | 721 (#5942) | 706 | 739 (#5741) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Easy | NCL | 736 (#5835) | — | 721 (#5989) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 26/42 | 748 (#5725) | 658 | 736 (#5848) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 23/26 | 748 (#5725) | 624 | 736 (#5848) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H70 | 11/14 | 748 (#5746) | 522 | 748 (#5743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:01 | 6/9 | 754 (#5720) | 643 | 748 (#5766) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:01 | 2/10 | 754 (#5717) | 662 | 754 (#5719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 17/21 | 759 (#5707) | 697 | 754 (#5762) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 15/27 | 754 (#5779) | 738 | 759 (#5709) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H70 | 2/11 | 738 (#6331) | 828 | 745 (#6264) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 36/45 | 738 (#6351) | 583 | 738 (#6342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMD | 6/11 | 735 (#6384) | 720 | 738 (#6351) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 8/16 | 735 (#6390) | 737 | 735 (#6385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:03 | 7/14 | 735 (#6426) | 681 | 735 (#6416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 15/16 | 726 (#6689) | 570 | 724 (#6717) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H70 | 10/13 | 723 (#6877) | 694 | 726 (#6834) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 8/19 | 717 (#6938) | 795 | 723 (#6900) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:06 | 7/14 | 707 (#7091) | 787 | 717 (#6976) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 16/27 | 706 (#7145) | 713 | 707 (#7142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 5/24 | 693 (#7300) | 853 | 706 (#7147) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 12/20 | 684 (#7458) | 740 | 693 (#7368) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:05 | 13/17 | 688 (#4769) | 647 | 684 (#4815) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | 13/15 | 687 (#4894) | 647 | 688 (#4884) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 15/19 | 701 (#4780) | 501 | 687 (#4895) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 16/24 | 715 (#4703) | 642 | 701 (#4832) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SE | 5/10 | 715 (#4701) | — | 715 (#4701) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | SE | 9/22 | 715 (#4734) | — | 715 (#4732) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | SE | 5/14 | 715 (#4765) | — | 715 (#4767) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 10/19 | 705 (#4916) | 745 | 715 (#4818) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SE | 4/28 | 705 (#4920) | — | 705 (#4919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 7/14 | 705 (#4938) | 504 | 705 (#4940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 13/14 | 705 (#4944) | — | 705 (#4942) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | —/34 | 699 (#5066) | — | 699 (#5051) | +0 | déclassé |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 43/45 | 699 (#5109) | 531 | 699 (#5092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | 14/17 | 693 (#5219) | 699 | 699 (#5166) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 20/26 | 680 (#5411) | 686 | 680 (#5412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 21/27 | 679 (#5407) | 681 | 680 (#5411) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 16/27 | 670 (#5520) | 746 | 679 (#5407) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 16/20 | 659 (#5669) | 679 | 670 (#5580) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | 14/25 | 649 (#5809) | 677 | 659 (#5734) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 24/27 | 658 (#5764) | 452 | 649 (#5830) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 36/38 | 666 (#5756) | 471 | 658 (#5787) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:05 | 9/12 | 658 (#5828) | 645 | 666 (#5762) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 19/29 | 651 (#5918) | 672 | 658 (#5855) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | —/22 | 657 (#5892) | — | 657 (#5895) | +0 | déclassé |
| 2017-02-19 | Godinne | H:SE | 7/9 | 653 (#5959) | 520 | 653 (#5943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SE | 2/6 | 653 (#6035) | — | 653 (#6031) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | —/17 | 653 (#6172) | — | 653 (#6174) | +0 | déclassé |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:06 | —/11 | 653 (#6194) | — | 653 (#6190) | +0 | déclassé |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:06 | —/10 | 653 (#3751) | — | 653 (#3750) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SE | 9/14 | 653 (#3836) | — | 653 (#3834) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:06 | —/14 | 653 (#3851) | — | 653 (#3850) | +0 | déclassé |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 6 | 5/5 | 642 (#4112) | 778 | 653 (#4022) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:01 | 2/6 | 624 (#4318) | 791 | 642 (#4171) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 12/31 | 624 (#4330) | — | 624 (#4330) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-18 | BOM | H65 | 8/9 | 626 (#4338) | 608 | 624 (#4348) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SE | 3/15 | 623 (#4414) | — | 623 (#4416) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:05 | 5/10 | 622 (#4431) | 635 | 623 (#4420) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | SE | 4/7 | 622 (#4430) | — | 622 (#4431) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 23/39 | 641 (#4351) | 637 | 644 (#4326) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.UVET | 21/26 | 644 (#4356) | 558 | 641 (#4376) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 24/27 | 645 (#4354) | 536 | 644 (#4350) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H65 | 14/17 | 676 (#4188) | 606 | 660 (#4286) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 45/48 | 681 (#4167) | 442 | 676 (#4227) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 42/48 | 681 (#4165) | 555 | 681 (#4180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 45/48 | 681 (#4229) | 482 | 681 (#4165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 19/22 | 686 (#4269) | 643 | 681 (#4300) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 26/27 | 727 (#4071) | 566 | 717 (#4127) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | 12/23 | 722 (#4120) | 647 | 721 (#4112) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 17/19 | 728 (#4109) | 602 | 722 (#4150) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 26/28 | 735 (#4130) | 626 | 728 (#4173) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 27/30 | 735 (#4138) | 610 | 735 (#4133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:03 | 14/21 | 735 (#4161) | 599 | 735 (#4142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 24/29 | 740 (#4202) | 606 | 735 (#4216) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 16/23 | 741 (#4201) | 650 | 740 (#4202) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | —/22 | 752 (#4345) | — | 752 (#4343) | +0 | déclassé |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | —/20 | 768 (#4271) | — | 768 (#4264) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SE | 4/8 | 768 (#1924) | — | 768 (#1938) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 22/26 | 768 (#1920) | — | 768 (#1924) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 19/27 | 768 (#1987) | — | 768 (#1938) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:06 | —/14 | 768 (#2070) | — | 768 (#2069) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | SD | 9/26 | 768 (#2118) | — | 768 (#2116) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:06 | —/12 | 768 (#2211) | — | 768 (#2207) | +0 | déclassé |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 18/25 | 768 (#2549) | 620 | 768 (#2550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.UVET | 16/17 | 774 (#2526) | 528 | 768 (#2549) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.UVET | 17/17 | 780 (#2534) | 535 | 774 (#2526) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:01 | 8/16 | 780 (#2567) | 623 | 780 (#2560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:01 | 10/18 | 786 (#2557) | 680 | 780 (#2566) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 39/45 | 777 (#2646) | 818 | 786 (#2613) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | 15/17 | 784 (#2670) | 615 | 777 (#2685) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 28/38 | 789 (#2670) | 730 | 784 (#2685) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 19/28 | 789 (#2671) | 667 | 789 (#2670) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | 15/27 | 797 (#2665) | 706 | 789 (#2671) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 5/23 | 784 (#2754) | 832 | 797 (#2697) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 29/37 | 793 (#2740) | 611 | 784 (#2780) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 24/36 | 801 (#2868) | 700 | 793 (#2756) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 12/24 | 797 (#2963) | 810 | 798 (#2958) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | 11/16 | 798 (#2958) | 753 | 801 (#2952) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 6/8 | 796 (#2975) | 749 | 789 (#2992) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 7/9 | 789 (#2992) | 729 | 797 (#2967) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | 8/17 | 804 (#3008) | 757 | 796 (#3022) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | 15/18 | 804 (#3039) | 616 | 804 (#3019) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 13/32 | 811 (#3060) | 774 | 804 (#3073) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 15/51 | 811 (#3147) | 555 | 811 (#3147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 22/28 | 811 (#3574) | 672 | 811 (#3573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | 11/18 | 788 (#3679) | 730 | 811 (#3604) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 17/32 | 781 (#3758) | 639 | 788 (#3708) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | NCL | 796 (#3750) | — | 781 (#3765) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 10/20 | 826 (#4013) | 678 | 796 (#4031) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | 8/19 | 789 (#4377) | 907 | 826 (#4305) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 12/27 | — | 929 | 789 (#4377) | — | Hors fenêtre 365j |