Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 841 (#1532) |
| 2016 | 909 (#1888) |
| 2017 | 905 (#2915) |
| 2018 | 843 (#4375) |
| 2019 | 868 (#5759) |
| 2020 | 848 (#6074) |
| 2021 | 839 (#7021) |
| 2022 | 845 (#8628) |
| 2023 | 833 (#10737) |
| 2024 | 853 (#12347) |
| 2025 | 888 (#13848) |
| 2026 | 865 (#15302) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H80 | 3/8 | 860 (#15455) | 840 | 865 (#15339) | +5 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H80 | 5/8 | 868 (#15275) | 772 | 860 (#15457) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H80 | 2/8 | 862 (#15410) | 848 | 868 (#15275) | +6 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 22/39 | 866 (#15237) | 759 | 862 (#15307) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:02 | NCL | 872 (#15211) | — | 857 (#15514) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:03 | 8/13 | 857 (#15616) | 712 | 872 (#15314) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:03 | NCL | 872 (#15312) | — | 857 (#15616) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HME | 3/9 | 870 (#15502) | 892 | 872 (#15453) | +2 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:02 | 14/20 | 875 (#15926) | 631 | 871 (#15991) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 18/35 | 873 (#16021) | 843 | 875 (#15983) | +2 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H80 | 5/6 | 874 (#16129) | 762 | 873 (#16144) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 26/37 | 869 (#16377) | 888 | 874 (#16286) | +5 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Blauw Kort | 1/10 | 863 (#16593) | 897 | 869 (#16474) | +6 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HME | 1/3 | 884 (#16307) | 942 | 863 (#16684) | -21 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 19/44 | 888 (#16334) | 698 | 884 (#16339) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 20/30 | 888 (#16346) | 821 | 888 (#16341) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 5/12 | 886 (#13944) | 864 | 888 (#13924) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 20/30 | 886 (#14018) | 781 | 886 (#14009) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 20/31 | 886 (#14041) | 818 | 886 (#14025) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SE | NCL | 894 (#14033) | — | 879 (#14247) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 8/19 | 888 (#14792) | 840 | 889 (#14782) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 9/19 | 892 (#14743) | 770 | 888 (#14794) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 9/19 | 892 (#14739) | 829 | 892 (#14743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 23/46 | 891 (#14802) | 845 | 892 (#14785) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:04 | 8/18 | 893 (#14782) | 859 | 891 (#14802) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 16/23 | 893 (#14941) | 893 | 893 (#14934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 15/21 | 895 (#14987) | 868 | 893 (#15011) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Vert | 2/3 | 896 (#15262) | 669 | 895 (#15254) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 12/20 | 891 (#15339) | 838 | 888 (#15378) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 10/24 | 889 (#15405) | 915 | 891 (#15377) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 10/64 | 892 (#15503) | 761 | 889 (#15528) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | NCL | 888 (#15556) | — | 873 (#15772) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 17/33 | 884 (#15682) | 838 | 884 (#15677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 26/34 | 884 (#15775) | 757 | 884 (#15771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 16/21 | 884 (#15809) | 681 | 884 (#15806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 8/14 | 861 (#16237) | 1195 | 884 (#15897) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 14/28 | 855 (#16329) | 879 | 861 (#16237) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:06 | 4/13 | 856 (#16328) | 874 | 855 (#16334) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 11/20 | 853 (#16429) | 832 | 856 (#16369) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/49 | 853 (#12344) | — | 853 (#12349) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 24/47 | 853 (#12342) | — | 853 (#12344) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/48 | 853 (#12359) | — | 853 (#12355) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/47 | 853 (#12369) | — | 853 (#12363) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 9/18 | 854 (#12348) | 829 | 853 (#12376) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 15/25 | 859 (#12276) | 779 | 854 (#12356) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:03 | 6/13 | 852 (#12411) | 885 | 859 (#12275) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 9/20 | 847 (#12567) | 848 | 852 (#12463) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | SE | 4/13 | 847 (#12633) | — | 847 (#12631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 9/23 | 841 (#12723) | 829 | 847 (#12642) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 5/19 | 834 (#12862) | 936 | 841 (#12745) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 10/19 | 833 (#12861) | 753 | 834 (#12862) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 13/19 | 833 (#12868) | 726 | 833 (#12863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H75 | 9/10 | 833 (#13055) | 722 | 833 (#13056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | 7/17 | 830 (#13221) | 826 | 835 (#13130) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | 3/21 | 813 (#13634) | 939 | 827 (#13394) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 22/36 | 819 (#13615) | 827 | 820 (#13587) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | NCL | 822 (#13589) | — | 807 (#13841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:03 | NCL | 825 (#13627) | — | 810 (#13869) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | NCL | 836 (#13463) | — | 821 (#13697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 8/18 | 829 (#13690) | 887 | 836 (#13583) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H75 | 3/9 | 830 (#13895) | 849 | 831 (#13875) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:05 | 3/5 | 834 (#13860) | 650 | 830 (#13923) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:03 | 8/19 | 823 (#14043) | 792 | 834 (#13863) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | NCL | 838 (#13887) | — | 823 (#14106) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H75 | NCL | 834 (#14078) | — | 819 (#14307) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 7/24 | 832 (#14192) | 866 | 834 (#14156) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 16/27 | 836 (#14197) | 681 | 832 (#14249) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H75 | 10/12 | 832 (#14297) | 771 | 832 (#14293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H75 | 6/15 | 832 (#14352) | 837 | 832 (#14346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 24/31 | 840 (#14295) | 746 | 832 (#14391) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 13/22 | 838 (#14392) | 831 | 837 (#14386) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 19/25 | 838 (#14448) | 714 | 838 (#14442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | 7/18 | 838 (#14536) | 784 | 838 (#14535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:05 | 5/14 | 833 (#14642) | 880 | 838 (#14570) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 37/52 | 833 (#10756) | — | 833 (#10760) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 13/14 | 833 (#10774) | 544 | 833 (#10773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 11/29 | 833 (#10803) | 715 | 833 (#10799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H75 | 11/13 | 829 (#10880) | 557 | 829 (#10880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 8/22 | 831 (#11054) | 721 | 831 (#11056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H75 | 8/12 | 831 (#11055) | 731 | 831 (#11053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H75 | 6/10 | 831 (#11057) | 767 | 831 (#11064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H75 | 9/12 | 834 (#11191) | 761 | 831 (#11243) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:03 | 10/13 | 833 (#11216) | 784 | 834 (#11194) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | NCL | 831 (#11317) | — | 816 (#11526) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | DNS | 831 (#11318) | — | 831 (#11318) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | 13/17 | 834 (#11285) | 533 | 831 (#11318) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | DNS | 834 (#11320) | — | 834 (#11285) | +0 | DNS |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 19/34 | 835 (#11321) | 849 | 834 (#11337) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 29/55 | 836 (#11299) | 804 | 835 (#11323) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 7/24 | 836 (#11337) | 860 | 836 (#11339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 13/26 | 850 (#11181) | 878 | 836 (#11344) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 8/20 | 844 (#11271) | 930 | 851 (#11185) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 13/21 | 843 (#11372) | 786 | 844 (#11361) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 17/25 | 843 (#11387) | 858 | 843 (#11374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 9/21 | 837 (#11453) | 892 | 843 (#11385) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:03 | 7/13 | 840 (#11456) | 775 | 837 (#11484) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H75 | 6/11 | 840 (#11457) | 701 | 840 (#11459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | NCL | 840 (#11567) | — | 825 (#11764) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:03 | 6/12 | 841 (#11595) | 858 | 840 (#11605) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | 7/18 | 841 (#11619) | 766 | 841 (#11608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 14/21 | 838 (#11692) | 828 | 841 (#11654) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 11/17 | 839 (#11712) | 745 | 838 (#11725) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 19/35 | 839 (#11721) | 713 | 839 (#11707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 22/37 | 839 (#11746) | 838 | 839 (#11739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMD | 6/9 | 837 (#11799) | 910 | 839 (#11773) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 13/32 | 835 (#11824) | 797 | 837 (#11801) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 15/23 | 843 (#11787) | 768 | 839 (#11841) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 15/23 | 845 (#11776) | 785 | 843 (#11807) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 26/47 | 845 (#8622) | — | 845 (#8626) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | 8/17 | 849 (#8586) | 789 | 846 (#8605) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 10/16 | 850 (#8594) | 730 | 849 (#8617) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 14/21 | 850 (#8600) | 720 | 850 (#8595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:02 | 9/11 | 850 (#8603) | 530 | 850 (#8601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 11/14 | 850 (#8659) | 661 | 850 (#8665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 5/14 | 845 (#8739) | 884 | 850 (#8679) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 11/14 | 849 (#8702) | 664 | 845 (#8738) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 18/31 | 848 (#8739) | 802 | 849 (#8717) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H75 | 4/7 | 846 (#8830) | 763 | 846 (#8830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 12/22 | 849 (#8827) | 760 | 846 (#8860) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 62/324 | 854 (#8776) | 556 | 849 (#8834) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:02 | 5/13 | 854 (#8869) | 777 | 854 (#8860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H75 | 10/11 | 857 (#8855) | 709 | 854 (#8893) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 9/16 | 860 (#8820) | 835 | 857 (#8868) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 10/16 | 860 (#8820) | 790 | 860 (#8825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 9/16 | 858 (#8862) | 814 | 860 (#8825) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:04 | 4/19 | 856 (#8906) | 872 | 858 (#8872) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | SE | 3/19 | 853 (#8952) | — | 853 (#8962) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 10/25 | 852 (#9015) | 869 | 853 (#9005) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 34/123 | 836 (#9179) | 1161 | 852 (#9016) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 10/26 | 830 (#9294) | 897 | 833 (#9268) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 22/47 | 837 (#9217) | 768 | 830 (#9298) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 14/49 | 830 (#9298) | 834 | 830 (#9297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 15/20 | 837 (#9227) | 588 | 837 (#9226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 23/30 | 840 (#9201) | 732 | 837 (#9239) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 6/30 | 840 (#9233) | 711 | 840 (#9234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:03 | 4/13 | 840 (#9264) | 845 | 840 (#9243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:02 | 2/6 | 844 (#9219) | 767 | 840 (#9260) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 5/24 | 838 (#9291) | 881 | 844 (#9223) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H75 | 6/13 | 842 (#9286) | 758 | 838 (#9339) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | 9/17 | 842 (#9293) | 660 | 842 (#9292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H75 | 5/12 | 845 (#9314) | 786 | 842 (#9349) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 9/21 | 846 (#9318) | 827 | 845 (#9332) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 12/30 | 840 (#9398) | 859 | 846 (#9332) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 16/24 | 845 (#9355) | 662 | 840 (#9410) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 6/20 | 840 (#9435) | 846 | 845 (#9363) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 4/21 | 839 (#9463) | 854 | 840 (#9450) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 839 (#7020) | — | 839 (#7021) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 839 (#7020) | — | 839 (#7020) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 839 (#7019) | — | 839 (#7020) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H75 | 4/13 | 838 (#7025) | 842 | 839 (#7019) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 5/15 | 831 (#7131) | 864 | 838 (#7025) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 27/29 | 836 (#7072) | 693 | 831 (#7151) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 7/20 | 829 (#7168) | 845 | 836 (#7072) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 7/18 | 832 (#7139) | 803 | 829 (#7168) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 13/24 | 838 (#7073) | 747 | 832 (#7160) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 21/25 | 838 (#7072) | 720 | 838 (#7072) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Rouge court | 6/12 | 847 (#7017) | 669 | 838 (#7098) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | 3/14 | 836 (#7139) | 864 | 847 (#7017) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Rouge court | 4/9 | 836 (#7175) | 721 | 836 (#7152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 14/18 | 845 (#7118) | 722 | 836 (#7207) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 13/39 | 839 (#7194) | 805 | 845 (#7123) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | 5/16 | 847 (#7141) | 718 | 838 (#7245) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H75 | 3/8 | 841 (#7232) | 884 | 847 (#7172) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | NCL | 838 (#7392) | — | 823 (#7568) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H75 | 4/11 | 838 (#7410) | 835 | 838 (#7416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H75 | 3/11 | 831 (#7497) | 898 | 838 (#7410) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H75 | 5/11 | 826 (#7551) | 794 | 831 (#7497) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 19/34 | 819 (#7653) | 755 | 826 (#7556) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | NCL | 834 (#7483) | — | 819 (#7666) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | NCL | 834 (#7490) | — | 819 (#7673) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 5/16 | 831 (#7535) | 821 | 834 (#7498) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 7/16 | 836 (#7450) | 757 | 831 (#7535) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 5/16 | 833 (#7504) | 816 | 836 (#7451) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H75 | 3/11 | 834 (#7501) | 825 | 833 (#7525) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 19/23 | 842 (#7462) | 642 | 834 (#7547) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 11/24 | 842 (#7456) | 694 | 842 (#7462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:03 | 2/14 | 839 (#7515) | 925 | 842 (#7479) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 18/25 | 837 (#6316) | 656 | 837 (#6315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 25/26 | 839 (#6304) | 675 | 837 (#6327) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 13/23 | 838 (#6359) | 825 | 839 (#6342) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H70 | 7/15 | 834 (#6460) | 832 | 838 (#6417) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 19/32 | 830 (#6536) | 810 | 834 (#6493) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 9/24 | 845 (#6437) | 819 | 849 (#6397) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 6/23 | 841 (#6498) | 793 | 845 (#6460) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | NCL | 859 (#6495) | — | 844 (#6633) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 4/27 | 857 (#6538) | 910 | 859 (#6507) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 12/18 | 868 (#6525) | 775 | 857 (#6630) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:05 | —/8 | 868 (#6530) | — | 868 (#6525) | +0 | déclassé |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 6/25 | 866 (#6630) | 847 | 867 (#6615) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 7/27 | 865 (#6705) | 840 | 866 (#6694) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H70 | 12/19 | 862 (#5809) | 861 | 868 (#5759) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H70 | DNS | 862 (#5814) | — | 862 (#5816) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H70 | 14/19 | 865 (#5803) | 825 | 862 (#5819) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H70 | DNS | 865 (#5806) | — | 865 (#5807) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H70 | 14/19 | 870 (#5760) | 749 | 865 (#5810) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 8/25 | 858 (#5892) | 821 | 870 (#5774) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 6 | NCL | 873 (#5761) | — | 858 (#5903) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | 13/17 | 875 (#5883) | 719 | 869 (#5950) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 10/17 | 872 (#5911) | 813 | 875 (#5883) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | 11/17 | 872 (#5940) | 718 | 872 (#5911) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMD | 11/13 | 872 (#5984) | 683 | 871 (#5984) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 44/354 | 873 (#6061) | 644 | 873 (#6046) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:07 | NCL | 868 (#6188) | — | 853 (#6332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 19/23 | 868 (#6235) | 669 | 862 (#6288) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 16/22 | 873 (#6204) | 726 | 868 (#6235) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | 3/17 | 866 (#6277) | 891 | 873 (#6204) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | 3/20 | 858 (#6356) | 917 | 866 (#6287) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 40/42 | 858 (#6451) | 630 | 853 (#6497) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | NCL | 858 (#6441) | — | 843 (#6591) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 34/44 | 858 (#6462) | 721 | 858 (#6441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | 2/15 | 845 (#6610) | 1013 | 858 (#6492) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H70 | 6/14 | 842 (#6830) | 899 | 845 (#6802) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:02 | 8/27 | 836 (#6981) | 856 | 842 (#6908) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 8/22 | 841 (#6953) | 698 | 836 (#7001) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 13/20 | 847 (#6957) | 717 | 841 (#7014) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 22/26 | 847 (#6978) | 695 | 847 (#6977) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 6/21 | 844 (#7002) | 884 | 847 (#6978) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 10/23 | 853 (#6934) | 746 | 844 (#7005) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMD | 6/13 | 847 (#7038) | 842 | 853 (#6992) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 6/19 | 844 (#7087) | 894 | 847 (#7060) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 13/34 | 851 (#7040) | 713 | 844 (#7091) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:06 | 4/16 | 842 (#7116) | 946 | 851 (#7038) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 1/21 | 834 (#7362) | 974 | 837 (#7336) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 7/25 | 845 (#7284) | 860 | 842 (#7315) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:06 | 3/15 | 842 (#7401) | 825 | 845 (#7367) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 8/21 | 847 (#7391) | 815 | 842 (#7438) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 8/25 | 843 (#7483) | 815 | 847 (#7446) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 6/26 | 851 (#4314) | 843 | 843 (#4387) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 3/18 | 849 (#4436) | 873 | 851 (#4401) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 20/33 | 852 (#4439) | 761 | 849 (#4439) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 4/23 | 848 (#4464) | 903 | 852 (#4438) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 10/27 | 848 (#4520) | 737 | 848 (#4507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 15/34 | 856 (#4563) | 686 | 848 (#4596) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMD | 7/15 | 847 (#4644) | 868 | 856 (#4563) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H70 | 10/13 | 856 (#4605) | 731 | 847 (#4685) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H70 | 7/12 | 867 (#4516) | 752 | 856 (#4604) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H70 | 8/15 | 871 (#4476) | 770 | 867 (#4521) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:06 | 3/21 | 886 (#4437) | 767 | 878 (#4477) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 17/18 | 892 (#4489) | 652 | 885 (#4547) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 12/18 | 892 (#4529) | 701 | 892 (#4507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 18/27 | 896 (#4531) | 689 | 892 (#4548) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 41/48 | 901 (#4598) | 605 | 896 (#4635) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 37/45 | 886 (#4682) | 529 | 901 (#4598) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | NCL | 901 (#4599) | — | 886 (#4682) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMD | 11/13 | 909 (#4590) | 570 | 901 (#4637) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | NCL | 901 (#5148) | — | 886 (#5173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 3/18 | 899 (#5181) | 891 | 901 (#5147) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 6/41 | 906 (#5253) | 823 | 901 (#5273) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H70 | 7/13 | 912 (#5339) | 766 | 906 (#5370) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:06 | NCL | 912 (#5371) | — | 897 (#5450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 3/15 | 907 (#5425) | 930 | 909 (#5408) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMD | 3/3 | 901 (#5472) | 963 | 907 (#5436) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:06 | 3/14 | 905 (#5455) | 899 | 901 (#5472) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 8/24 | 905 (#5525) | 782 | 905 (#5524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 3/20 | 905 (#5600) | 892 | 905 (#5598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:03 | 3/13 | 906 (#2945) | 569 | 905 (#2948) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:06 | 4/17 | 909 (#2994) | 968 | 906 (#3008) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | 5/18 | 909 (#3023) | 805 | 909 (#3019) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | 9/21 | 911 (#3183) | 866 | 909 (#3197) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | 1/16 | 908 (#3235) | 912 | 911 (#3204) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 10/17 | 908 (#3268) | 824 | 904 (#3285) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H70 | 4/10 | 907 (#3311) | 863 | 908 (#3306) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:06 | 4/10 | 905 (#3359) | 878 | 907 (#3315) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMD | 4/10 | 905 (#3357) | 561 | 905 (#3360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 2/19 | 900 (#3417) | 978 | 905 (#3375) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 11/18 | 908 (#3365) | 782 | 900 (#3416) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | NCL | 912 (#3438) | — | 897 (#3502) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 6/34 | 896 (#3552) | 854 | 912 (#3444) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H70 | NCL | 911 (#3480) | — | 896 (#3564) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | 6/19 | 911 (#3483) | 918 | 911 (#3480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H70 | 4/16 | 908 (#3511) | 902 | 911 (#3490) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H70 | 12/21 | 893 (#3598) | 792 | 908 (#3520) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H70 | NCL | 908 (#3513) | — | 893 (#3598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H70 | 8/21 | 906 (#3540) | 864 | 908 (#3513) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H70 | 4/13 | 905 (#3613) | 889 | 908 (#3599) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 12/72 | 909 (#3667) | 521 | 905 (#3690) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:07 | —/10 | 909 (#3710) | — | 909 (#3699) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H70 | 3/11 | 914 (#3719) | 840 | 909 (#3747) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 2/16 | 914 (#3748) | 815 | 914 (#3735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMD | 7/11 | 913 (#3747) | 849 | 914 (#3749) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | 1/16 | 908 (#3818) | 909 | 913 (#3774) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H70 | 5/14 | 924 (#3792) | 842 | 908 (#3876) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:06 | 1/8 | 916 (#3943) | 937 | 924 (#3908) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | 3/22 | 920 (#3992) | 942 | 916 (#3996) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 1/14 | 903 (#4213) | 958 | 912 (#4164) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMD | 5/12 | 907 (#4201) | 849 | 903 (#4220) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMD | 1/5 | 907 (#4201) | 819 | 907 (#4202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | 7/16 | 909 (#4254) | 749 | 907 (#4261) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | 4/17 | 909 (#4350) | 958 | 909 (#4352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:06 | 5/14 | 907 (#2087) | 857 | 909 (#2076) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:06 | 1/14 | 896 (#2167) | 1021 | 907 (#2118) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:06 | 3/13 | 874 (#2560) | 854 | 892 (#2458) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H70 | —/15 | 874 (#2572) | — | 874 (#2572) | +0 | déclassé |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H70 | NCL | 889 (#2502) | — | 874 (#2575) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 91/299 | 895 (#2497) | 483 | 889 (#2510) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | 3/20 | 895 (#2504) | 798 | 895 (#2502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:06 | 6/13 | 895 (#2559) | 739 | 895 (#2548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 16/19 | 895 (#2655) | 597 | 895 (#2652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:06 | 5/17 | 884 (#2735) | 972 | 894 (#2666) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 7/37 | 884 (#2748) | — | 884 (#2746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 7/39 | 879 (#2829) | 967 | 884 (#2797) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 12/31 | 876 (#2838) | 830 | 879 (#2829) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:05 | 6/18 | 875 (#2954) | 852 | 874 (#2953) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H70 | 4/10 | 875 (#2961) | 828 | 875 (#2959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 26/150 | 871 (#3006) | 868 | 875 (#2971) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMD | 5/11 | 866 (#3217) | 788 | 866 (#3213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMD | 5/12 | 876 (#3172) | 823 | 866 (#3226) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | 3/19 | 878 (#3186) | 797 | 876 (#3182) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | NCL | 875 (#3223) | — | 860 (#3302) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-28 | Paascross | H:06 | 2/12 | 863 (#3299) | 1071 | 875 (#3229) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | 6/16 | 863 (#3314) | 774 | 863 (#3312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 2/19 | 850 (#3389) | 988 | 858 (#3353) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 20/46 | 849 (#3464) | 791 | 850 (#3391) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:06 | 4/12 | 847 (#3490) | 826 | 849 (#3465) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 6/21 | 840 (#3649) | 889 | 847 (#3604) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H70 | 8/14 | 845 (#3653) | 724 | 840 (#3674) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:06 | 3/16 | 840 (#3822) | 847 | 845 (#3798) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 1/22 | 841 (#3846) | 965 | 840 (#3848) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 5/20 | 841 (#3866) | 901 | 841 (#3858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 23/24 | 846 (#1509) | 648 | 841 (#1514) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 19/29 | 846 (#1744) | 748 | 846 (#1746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:13 | 3/8 | 846 (#1761) | 851 | 846 (#1745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 20/46 | 851 (#1821) | 738 | 846 (#1802) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 7/13 | 847 (#1848) | 832 | 851 (#1821) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 19/31 | 851 (#2190) | 791 | 847 (#2203) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 21/27 | 851 (#2304) | 597 | 851 (#2290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 12/22 | 848 (#2311) | 887 | 851 (#2304) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 10/21 | 853 (#2301) | 787 | 848 (#2311) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | —/25 | 853 (#2319) | — | 853 (#2319) | +0 | déclassé |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 18/26 | 853 (#2321) | 707 | 853 (#2331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | —/27 | 853 (#2389) | — | 853 (#2343) | +0 | déclassé |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 18/24 | 862 (#2394) | 746 | 853 (#2416) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | 8/17 | 855 (#2436) | 833 | 862 (#2415) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 4/23 | 858 (#2518) | 835 | 855 (#2521) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 16/21 | 869 (#2504) | 763 | 858 (#2528) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | 7/19 | 869 (#2528) | 724 | 869 (#2522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 14/24 | 883 (#2761) | 729 | 869 (#2797) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 8/9 | 883 (#2768) | 689 | 883 (#2766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:03 | 1/11 | 864 (#2843) | 993 | 883 (#2790) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | 4/17 | 871 (#2859) | 833 | 864 (#2870) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 11/32 | 859 (#2954) | 827 | 871 (#2921) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:05 | 5/13 | 862 (#3248) | 849 | 859 (#3250) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 15/36 | 862 (#3298) | 770 | 862 (#3266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 15/28 | 857 (#3479) | 771 | 862 (#3466) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 17/23 | 857 (#3525) | 721 | 857 (#3505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 10/32 | 837 (#3673) | 785 | 857 (#3602) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 9/29 | 836 (#3688) | 753 | 837 (#3679) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | NCL | 851 (#4186) | — | 836 (#4121) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | 4/19 | 765 (#4394) | 991 | 851 (#4292) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 16/27 | — | 900 | 765 (#4394) | — | Hors fenêtre 365j |