Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 641 (#2646) |
| 2016 | 726 (#3116) |
| 2017 | 758 (#4067) |
| 2018 | 916 (#3789) |
| 2019 | 1026 (#1036) |
| 2020 | 1097 (#584) |
| 2021 | 1140 (#570) |
| 2022 | 1167 (#814) |
| 2023 | 1287 (#703) |
| 2024 | 1366 (#637) |
| 2025 | 1351 (#928) |
| 2026 | 1364 (#943) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H45 | 4/10 | 1360 (#966) | 1522 | 1364 (#944) | +4 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H45 | 5/15 | 1358 (#989) | 1337 | 1361 (#990) | +3 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 30/42 | 1366 (#962) | 1040 | 1366 (#971) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 35/43 | 1369 (#934) | 848 | 1366 (#962) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 34/41 | 1376 (#902) | 1021 | 1369 (#934) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H45 | 4/14 | 1377 (#893) | 1415 | 1376 (#896) | -1 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMA | 15/16 | 1358 (#963) | 934 | 1373 (#897) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H45 | NCL | 1373 (#896) | — | 1358 (#962) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 25/105 | 1375 (#886) | 1154 | 1373 (#896) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 19/45 | 1376 (#876) | 1276 | 1375 (#880) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 15/54 | 1376 (#914) | 1279 | 1372 (#932) | -4 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 14/61 | 1374 (#923) | 1430 | 1376 (#916) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 17/61 | 1370 (#928) | 1366 | 1374 (#924) | +4 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 21/61 | 1371 (#920) | 1339 | 1370 (#928) | -1 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M40+ | 4/22 | 1366 (#903) | 1382 | 1371 (#901) | +5 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H45 | 6/13 | 1358 (#938) | 1385 | 1362 (#919) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | LD | 8/16 | 1358 (#935) | — | 1358 (#938) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H45 | 2/6 | 1355 (#932) | 1418 | 1358 (#929) | +3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H45 | 2/8 | 1347 (#959) | 1455 | 1355 (#927) | +8 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 31/52 | 1350 (#943) | 1292 | 1347 (#957) | -3 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMA | 5/7 | 1350 (#942) | 1158 | 1350 (#943) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Rood Kort | NCL | 1351 (#938) | — | 1336 (#1005) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 21/56 | 1354 (#926) | 1333 | 1351 (#937) | -3 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 11/35 | 1351 (#931) | 1367 | 1355 (#919) | +4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 6/28 | 1353 (#918) | 1384 | 1351 (#928) | -2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 15/28 | 1353 (#923) | 1042 | 1353 (#923) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 8/28 | 1353 (#918) | 1247 | 1353 (#929) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 9/28 | 1354 (#915) | 1345 | 1353 (#921) | -1 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 34/54 | 1358 (#903) | 1222 | 1354 (#914) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 43/47 | 1372 (#837) | 799 | 1365 (#863) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 14/34 | 1371 (#841) | 1285 | 1372 (#839) | +1 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 15/189 | 1376 (#821) | 1265 | 1371 (#843) | -5 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:01 | 9/11 | 1378 (#814) | 1222 | 1376 (#818) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 8/69 | 1390 (#794) | 1083 | 1387 (#804) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H45 | 5/12 | 1382 (#799) | 1371 | 1386 (#792) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMA | 5/22 | 1382 (#796) | 1404 | 1382 (#796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H45 | 6/10 | 1378 (#813) | 1366 | 1382 (#799) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H45 | 7/16 | 1378 (#813) | 1272 | 1378 (#810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 7/33 | 1382 (#793) | 1166 | 1378 (#812) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 16/62 | 1382 (#793) | 1259 | 1382 (#793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H45 | 6/15 | 1378 (#804) | 1361 | 1382 (#789) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 17/64 | 1373 (#812) | 1420 | 1375 (#813) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 18/64 | 1372 (#804) | 1283 | 1373 (#812) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 69/96 | 1377 (#784) | 774 | 1372 (#804) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 17/64 | 1378 (#751) | 1359 | 1377 (#784) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | 8/64 | 1373 (#754) | 1365 | 1378 (#751) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | 13/64 | 1368 (#754) | 1464 | 1373 (#754) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | LD | 13/21 | 1368 (#754) | — | 1368 (#754) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 8/20 | 1373 (#735) | 1241 | 1368 (#756) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 4/20 | 1364 (#767) | 1526 | 1373 (#736) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | NCL | 1362 (#770) | — | 1347 (#811) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H45 | NCL | 1370 (#740) | — | 1355 (#790) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 5/24 | 1360 (#766) | 1437 | 1367 (#741) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H45 | 5/17 | 1364 (#750) | 1241 | 1360 (#766) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H45 | 7/17 | 1369 (#721) | 1216 | 1364 (#750) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H45 | 10/17 | 1369 (#714) | 999 | 1369 (#722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H45 | 7/15 | 1366 (#736) | 1324 | 1369 (#729) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMA | 6/12 | 1349 (#786) | 1304 | 1366 (#736) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | NCL | 1364 (#730) | — | 1349 (#785) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 25/63 | 1369 (#700) | 1250 | 1364 (#730) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 28/63 | 1369 (#693) | 1258 | 1369 (#700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 11/51 | 1365 (#654) | 1377 | 1369 (#641) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMA | 14/19 | 1373 (#629) | 1044 | 1365 (#657) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | 20/29 | 1373 (#628) | 1264 | 1373 (#628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H45 | 7/9 | 1373 (#624) | 1106 | 1373 (#627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H45 | 4/8 | 1378 (#611) | 1176 | 1374 (#619) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMA | 5/12 | 1375 (#615) | 1348 | 1378 (#611) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 9/27 | 1380 (#605) | 1281 | 1375 (#615) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMA | 5/10 | 1377 (#609) | 1356 | 1380 (#605) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | NCL | 1372 (#625) | — | 1357 (#668) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 10/39 | 1364 (#648) | 1415 | 1372 (#624) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | NCL | 1370 (#626) | — | 1355 (#670) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 15/39 | 1368 (#632) | 1290 | 1370 (#626) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 7/25 | 1363 (#646) | 1445 | 1366 (#641) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 18/25 | 1365 (#638) | 984 | 1363 (#646) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 11/26 | 1368 (#623) | 1187 | 1365 (#642) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 5/26 | 1366 (#611) | 1361 | 1368 (#625) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | NCL | 1362 (#624) | — | 1347 (#674) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 7/18 | 1361 (#626) | 1364 | 1362 (#624) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 8/28 | 1358 (#631) | 1458 | 1361 (#622) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMA | 4/13 | 1355 (#637) | 1441 | 1358 (#628) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Lang | NCL | 1355 (#635) | — | 1340 (#692) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 13/39 | 1356 (#625) | 1319 | 1355 (#636) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 6/39 | 1350 (#646) | 1397 | 1356 (#625) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 2/39 | 1338 (#667) | 1496 | 1350 (#646) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 7/28 | 1337 (#668) | 1364 | 1338 (#667) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 11/16 | 1339 (#662) | 785 | 1337 (#665) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H45 | 7/11 | 1343 (#651) | 1026 | 1339 (#665) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H45 | 6/6 | 1343 (#648) | 1169 | 1343 (#648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 30/141 | 1343 (#653) | 1093 | 1343 (#654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H45 | 11/18 | 1347 (#630) | 1093 | 1343 (#652) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 4/33 | 1345 (#638) | 1297 | 1347 (#630) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 4/16 | 1330 (#731) | 1341 | 1345 (#692) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H45 | NCL | 1345 (#686) | — | 1330 (#731) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H45 | DNS | 1345 (#682) | — | 1345 (#686) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 5/16 | 1344 (#688) | 1338 | 1345 (#682) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 9/24 | 1331 (#713) | 1312 | 1334 (#710) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 5/26 | 1316 (#755) | 1548 | 1331 (#714) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 11/25 | 1320 (#729) | 1198 | 1316 (#755) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H45 | 5/12 | 1325 (#716) | 1224 | 1320 (#730) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 16/66 | 1321 (#725) | 1303 | 1325 (#715) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H45 | NCL | 1301 (#781) | — | 1286 (#841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | NCL | 1316 (#735) | — | 1301 (#777) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 2 | 6/8 | 1316 (#698) | 1128 | 1316 (#699) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 5 Kms | NCL | 1312 (#698) | — | 1297 (#747) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H45 | 5/8 | 1314 (#690) | 1215 | 1312 (#698) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | NCL | 1314 (#681) | — | 1299 (#721) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMA | 9/19 | 1315 (#675) | 1293 | 1314 (#680) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H45 | 9/16 | 1318 (#665) | 1240 | 1315 (#673) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 6/39 | 1306 (#696) | 1442 | 1318 (#664) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 02 | 8/17 | 1302 (#699) | 1254 | 1307 (#690) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H45 | 9/16 | 1306 (#670) | 1219 | 1302 (#682) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H45 | 5/12 | 1305 (#680) | 1338 | 1306 (#677) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMA | 5/5 | 1305 (#679) | 1120 | 1305 (#680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 11/43 | 1297 (#698) | 1438 | 1305 (#677) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart lang | 5/14 | 1288 (#718) | 1300 | 1297 (#690) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart lang | 4/7 | 1295 (#684) | 1147 | 1288 (#712) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 18/27 | 1288 (#710) | 1241 | 1295 (#684) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | 6/16 | 1274 (#753) | 1382 | 1288 (#705) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 22/38 | 1287 (#703) | 1105 | 1274 (#751) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 6/22 | 1283 (#713) | 1319 | 1287 (#706) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 11/22 | 1279 (#724) | 1281 | 1283 (#716) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 10/22 | 1267 (#760) | 1325 | 1279 (#727) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H45 | 10/22 | 1264 (#765) | 1329 | 1267 (#761) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | 10/18 | 1264 (#763) | 1097 | 1264 (#764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:02 | 5/14 | 1234 (#857) | 1347 | 1256 (#781) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMA | NCL | 1249 (#789) | — | 1234 (#848) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 6/23 | 1246 (#801) | 1382 | 1249 (#788) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H45 | 4/10 | 1232 (#851) | 1371 | 1246 (#797) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 10/57 | 1234 (#851) | 1103 | 1228 (#874) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 10/39 | 1228 (#863) | 1287 | 1233 (#844) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H45 | 7/15 | 1204 (#958) | 1309 | 1228 (#863) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H45 | NCL | 1219 (#899) | — | 1204 (#957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H45 | 17/19 | 1213 (#892) | 951 | 1213 (#894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Challenge | 6/22 | 1207 (#843) | 1235 | 1213 (#818) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 26/56 | 1203 (#745) | — | 1203 (#753) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 29/56 | 1198 (#757) | — | 1198 (#770) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 22/56 | 1198 (#748) | — | 1198 (#757) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 28/56 | 1198 (#741) | — | 1198 (#748) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-06 | Holven | H:01 | 9/19 | 1194 (#763) | 1311 | 1198 (#740) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 19/45 | 1189 (#781) | 1199 | 1194 (#765) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H45 | 23/29 | 1189 (#783) | 985 | 1189 (#787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H45 | 16/29 | 1189 (#782) | 1072 | 1189 (#786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H45 | 19/30 | 1189 (#781) | 881 | 1189 (#782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | NCL | 1184 (#798) | — | 1169 (#848) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 12/16 | 1187 (#779) | 1106 | 1184 (#794) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 20/27 | 1191 (#763) | 1006 | 1187 (#779) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | NCL | 1190 (#772) | — | 1175 (#826) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 16/23 | 1188 (#775) | 1101 | 1190 (#770) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H45 | 14/15 | 1190 (#769) | 1125 | 1188 (#777) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H45 | NCL | 1190 (#767) | — | 1175 (#814) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 6/27 | 1182 (#785) | 1269 | 1190 (#758) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMA | NCL | 1185 (#776) | — | 1170 (#834) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H45 | NCL | 1185 (#770) | — | 1170 (#830) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 15/36 | 1176 (#794) | 1291 | 1185 (#770) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 12/13 | 1176 (#826) | 1032 | 1172 (#850) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:01 | 2/15 | 1167 (#867) | 1328 | 1176 (#826) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HOPEN | NCL | 1169 (#859) | — | 1154 (#931) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H45 | 12/22 | 1171 (#853) | 1063 | 1169 (#861) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 5/31 | 1171 (#849) | — | 1171 (#852) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 13/47 | 1169 (#826) | 1283 | 1175 (#797) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:03 | —/14 | 1166 (#831) | — | 1166 (#834) | +0 | déclassé |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 21/32 | 1151 (#902) | 1090 | 1166 (#829) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | NCL | 1166 (#833) | — | 1151 (#902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 23/30 | 1167 (#814) | 923 | 1164 (#823) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 2/13 | 1158 (#851) | 1357 | 1167 (#815) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 5/13 | 1161 (#827) | 1241 | 1158 (#852) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 6/13 | 1159 (#827) | 1206 | 1161 (#828) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 8/13 | 1163 (#795) | 1104 | 1159 (#827) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | NCL | 1163 (#795) | — | 1148 (#869) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:02 | 10/13 | 1163 (#793) | 1072 | 1163 (#792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 9/14 | 1161 (#801) | 1121 | 1163 (#793) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 20/24 | 1165 (#788) | 1027 | 1161 (#801) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:02 | 8/16 | 1160 (#803) | 1211 | 1165 (#787) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:01 | 7/10 | 1154 (#835) | 1315 | 1160 (#804) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 11/18 | 1156 (#814) | 997 | 1154 (#831) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 12/18 | 1154 (#804) | 1096 | 1156 (#813) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 9/18 | 1151 (#802) | 1165 | 1154 (#805) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 18/34 | 1152 (#801) | 1219 | 1151 (#804) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:02 | 5/17 | 1146 (#824) | 1314 | 1152 (#803) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:02 | 5/21 | 1138 (#840) | 1272 | 1146 (#824) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:03 | 4/10 | 1141 (#833) | 819 | 1138 (#840) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H40 | 4/5 | 1144 (#826) | 1024 | 1141 (#833) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 3/10 | 1143 (#827) | 1089 | 1144 (#825) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 10/21 | 1139 (#833) | 1164 | 1143 (#827) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 39/46 | 1145 (#815) | 535 | 1145 (#819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H40 | 4/7 | 1147 (#808) | 1086 | 1145 (#821) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 14/192 | 1147 (#807) | 532 | 1147 (#808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H40 | 8/8 | 1147 (#807) | 896 | 1147 (#808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 9/15 | 1146 (#814) | 1089 | 1147 (#810) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 11/15 | 1150 (#792) | 1029 | 1146 (#815) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 10/15 | 1150 (#788) | 959 | 1150 (#794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 9/18 | 1135 (#839) | 1064 | 1146 (#817) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | NCL | 1150 (#778) | — | 1135 (#839) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H40 | 12/19 | 1152 (#753) | 986 | 1150 (#778) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H40 | 4/4 | 1156 (#730) | 610 | 1152 (#759) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 23/23 | 1157 (#726) | 875 | 1156 (#733) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 34/41 | 1157 (#724) | 823 | 1157 (#725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | DNS | 1157 (#725) | — | 1157 (#726) | +0 | DNS |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 11/32 | 1152 (#749) | 1173 | 1157 (#724) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 25/34 | 1152 (#747) | 1066 | 1152 (#749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMA | 5/11 | 1137 (#802) | 1154 | 1152 (#745) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | NCL | 1152 (#747) | — | 1137 (#803) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 12/45 | 1148 (#760) | 1162 | 1152 (#744) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 23/37 | 1152 (#734) | 1027 | 1148 (#755) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 9/26 | 1153 (#728) | 1136 | 1152 (#734) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 34/69 | 1152 (#702) | 1075 | 1153 (#724) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | DNS | 1152 (#686) | — | 1152 (#702) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 28/69 | 1152 (#681) | 1160 | 1152 (#686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H40 | 5/8 | 1151 (#551) | 1073 | 1152 (#551) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H40 | 2/3 | 1154 (#540) | 1092 | 1151 (#552) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H40 | 3/6 | 1151 (#548) | 1205 | 1154 (#541) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H40 | 5/7 | 1145 (#566) | 1138 | 1151 (#545) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 20/40 | 1143 (#570) | 1186 | 1145 (#563) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 12/21 | 1136 (#592) | 1126 | 1143 (#569) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | —/20 | 1136 (#592) | — | 1136 (#592) | +0 | déclassé |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:01 | 15/20 | 1144 (#565) | 1024 | 1136 (#591) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 16/29 | 1149 (#540) | 1067 | 1144 (#565) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H40 | 6/9 | 1135 (#588) | 1208 | 1149 (#539) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 25/59 | 1140 (#571) | 1074 | 1135 (#588) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 29/30 | 1140 (#570) | 949 | 1140 (#571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H40 | 5/19 | 1138 (#578) | 1168 | 1140 (#570) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H40 | 6/19 | 1146 (#551) | 1050 | 1138 (#578) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H40 | 2/19 | 1115 (#633) | 1334 | 1146 (#551) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H40 | 2/18 | 1098 (#694) | 1293 | 1115 (#633) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 14/30 | 1087 (#738) | 1094 | 1098 (#694) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 20/29 | 1098 (#691) | 930 | 1087 (#741) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 10/22 | 1087 (#740) | 1065 | 1098 (#691) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | NCL | 1102 (#672) | — | 1087 (#737) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 19/24 | 1102 (#672) | 897 | 1102 (#673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:02 | 7/18 | 1103 (#659) | 1099 | 1102 (#663) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H40 | 5/8 | 1101 (#658) | 998 | 1103 (#652) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 10/24 | 1079 (#733) | 1239 | 1101 (#651) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | —/39 | 1063 (#802) | — | 1063 (#802) | +0 | déclassé |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H40 | 7/7 | 1079 (#728) | 949 | 1063 (#802) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H40 | 4/12 | 1041 (#895) | 1209 | 1079 (#727) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H40 | 10/13 | 1057 (#790) | 891 | 1041 (#873) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H40 | 5/13 | 1021 (#964) | 1013 | 1057 (#790) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H40 | NCL | 1036 (#884) | — | 1021 (#964) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | NCL | 1051 (#814) | — | 1036 (#887) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | NCL | 1066 (#741) | — | 1051 (#810) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 13/17 | 1066 (#725) | 929 | 1066 (#736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 9/17 | 1057 (#758) | 1043 | 1066 (#725) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | NCL | 1072 (#672) | — | 1057 (#758) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H40 | 4/9 | 1012 (#953) | 1126 | 1072 (#661) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H40 | NCL | 1027 (#870) | — | 1012 (#951) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 18/37 | 956 (#6497) | 1090 | 1027 (#863) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:03 | 2/12 | 892 (#7005) | 985 | 956 (#6499) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:02 | 8/15 | 990 (#4837) | 730 | 892 (#7038) | -98 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H40 | 13/18 | 1079 (#709) | 946 | 1072 (#744) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H40 | 5/8 | 1074 (#721) | 1085 | 1079 (#698) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H40 | 6/9 | 1074 (#721) | 808 | 1074 (#722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | SD | 1/3 | 1067 (#741) | — | 1067 (#745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | NCL | 1044 (#949) | — | 1029 (#1039) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H40 | 4/11 | 1032 (#1014) | 1119 | 1044 (#955) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | —/35 | 1033 (#1006) | — | 1033 (#1010) | +0 | déclassé |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:02 | 3/7 | 1033 (#1009) | 1039 | 1033 (#1005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | 9/19 | 1026 (#1049) | 1144 | 1033 (#1008) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | —/33 | 1026 (#1036) | — | 1026 (#1037) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H40 | 8/13 | 1021 (#1065) | 1020 | 1026 (#1036) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H40 | NCL | 1015 (#1094) | — | 1000 (#1192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H40 | 9/13 | 1013 (#1103) | 1054 | 1015 (#1098) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H40 | 7/13 | 1009 (#1126) | 1039 | 1013 (#1109) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H40 | NCL | 1009 (#1114) | — | 994 (#3432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 1009 (#1114) | — | 1009 (#1115) | +0 | déclassé |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 13/19 | 1009 (#1115) | 814 | 1009 (#1114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 6 | —/4 | 1009 (#1116) | — | 1009 (#1116) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:01 | 9/13 | 1003 (#1143) | 1020 | 1009 (#1113) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 9/36 | 999 (#3732) | 1071 | 1003 (#1094) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 47/60 | 988 (#3799) | 957 | 999 (#3732) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMA | NCL | 1003 (#1093) | — | 988 (#3805) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | —/66 | 1003 (#1093) | — | 1003 (#1092) | +0 | déclassé |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:01 | 6/13 | 994 (#3835) | 1053 | 998 (#3811) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H40 | 4/9 | 971 (#5247) | 1018 | 994 (#3885) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H40 | NCL | 986 (#4044) | — | 971 (#5337) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 12/16 | 986 (#4080) | 845 | 986 (#4083) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 9/17 | 979 (#5312) | 989 | 986 (#4084) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 13/16 | 983 (#5299) | 923 | 979 (#5312) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 13/15 | 987 (#4110) | 924 | 983 (#5299) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:01 | 11/14 | 995 (#4064) | 889 | 987 (#4111) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | NCL | 995 (#4118) | — | 980 (#5391) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 21/28 | 994 (#4274) | 885 | 995 (#4262) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:01 | 10/17 | 978 (#5538) | 1004 | 994 (#4284) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H40 | NCL | 993 (#4322) | — | 978 (#5581) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H40 | 14/17 | 993 (#4316) | 874 | 993 (#4322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H40 | 10/16 | 988 (#4372) | 1046 | 993 (#4316) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:02 | 9/10 | 999 (#4389) | 396 | 988 (#4430) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 17/22 | 995 (#4422) | 917 | 999 (#4389) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H40 | 11/12 | 995 (#4495) | 780 | 995 (#4500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 30/38 | 980 (#5806) | 813 | 995 (#4578) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | —/18 | 980 (#5848) | — | 980 (#5848) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | H:02 | NCL | 995 (#4759) | — | 980 (#5947) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMA | 8/10 | 986 (#4891) | 1085 | 995 (#4840) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H40 | 16/18 | 986 (#4969) | 287 | 986 (#4958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H40 | 6/10 | 977 (#6157) | 1066 | 986 (#5065) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 12/26 | 972 (#6242) | 1016 | 977 (#6204) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:01 | 17/23 | 958 (#6425) | 927 | 972 (#6297) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:01 | 10/16 | 936 (#6559) | 1113 | 958 (#6430) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 8/13 | 901 (#6818) | 968 | 936 (#6596) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:02 | NCL | 916 (#6758) | — | 901 (#6857) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | —/33 | 916 (#6847) | — | 916 (#6845) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H40 | 15/17 | 901 (#3898) | 915 | 916 (#3794) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H40 | 16/16 | 901 (#3895) | 713 | 901 (#3904) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H40 | NCL | 889 (#3983) | — | 874 (#4106) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H40 | 15/15 | 876 (#4085) | 978 | 889 (#3984) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | —/26 | 876 (#4163) | — | 876 (#4163) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | —/27 | 876 (#4221) | — | 876 (#4222) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 18/22 | 871 (#4437) | 815 | 876 (#4394) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H40 | 7/11 | 847 (#4678) | 1016 | 871 (#4474) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H40 | 9/10 | 861 (#4571) | 722 | 847 (#4677) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | —/24 | 861 (#4599) | — | 861 (#4599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 15/16 | 846 (#4833) | 781 | 861 (#4731) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | NCL | 861 (#4723) | — | 846 (#4832) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 13/19 | 841 (#4913) | 867 | 861 (#4740) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 23/43 | 785 (#5491) | 992 | 841 (#4961) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | —/31 | 785 (#5639) | — | 785 (#5638) | +0 | déclassé |
| 2018-06-03 | Diest | H:07 | —/12 | 753 (#6069) | — | 753 (#6065) | +0 | déclassé |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 30/31 | 766 (#5963) | 673 | 753 (#6104) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 23/31 | 758 (#6105) | 808 | 766 (#5962) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:03 | —/14 | 758 (#6755) | — | 758 (#6752) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H35 | 4/5 | 723 (#4375) | 828 | 758 (#4084) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H35 | 9/10 | 708 (#4511) | 710 | 723 (#4380) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H35 | 7/9 | 682 (#4808) | 769 | 708 (#4514) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H35 | 4/6 | 591 (#5940) | 808 | 682 (#4807) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:03 | —/15 | 591 (#5978) | — | 591 (#5978) | +0 | déclassé |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | NCL | 606 (#5798) | — | 591 (#6000) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | —/24 | 606 (#5856) | — | 606 (#5854) | +0 | déclassé |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | —/23 | 606 (#5912) | — | 606 (#5908) | +0 | déclassé |
| 2017-09-17 | VK LANG | LD | —/16 | 606 (#5960) | — | 606 (#5960) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:03 | NCL | 621 (#5744) | — | 606 (#5959) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | NCL | 636 (#5610) | — | 621 (#5785) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H35 | NCL | 636 (#5626) | — | 621 (#5806) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H35 | 11/12 | 592 (#6210) | 675 | 636 (#5635) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H35 | NCL | 607 (#6009) | — | 592 (#6215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H35 | 11/11 | 638 (#5622) | 528 | 607 (#6009) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H35 | 13/15 | 653 (#5537) | 577 | 638 (#5690) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H35 | 12/14 | 615 (#5968) | 654 | 653 (#5537) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H35 | 14/15 | 684 (#5253) | 502 | 615 (#5971) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:06 | —/14 | 723 (#5152) | — | 723 (#5150) | +0 | déclassé |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | —/36 | 726 (#5628) | — | 726 (#5627) | +0 | déclassé |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H35 | NCL | 741 (#3006) | — | 726 (#3116) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H35 | 9/12 | 741 (#3008) | 635 | 741 (#3016) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H35 | 10/11 | 756 (#2912) | 483 | 741 (#3021) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H35 | 9/10 | 756 (#2940) | 640 | 756 (#2911) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | —/17 | 756 (#3128) | — | 756 (#3128) | +0 | déclassé |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 16/32 | 756 (#3349) | — | 756 (#3340) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:07 | 4/5 | 760 (#3460) | 329 | 756 (#3476) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 34/37 | 760 (#3472) | — | 760 (#3475) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:02 | 13/19 | 760 (#3527) | 683 | 760 (#3523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 12/26 | 746 (#3752) | 778 | 760 (#3657) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 22/32 | 731 (#4048) | — | 731 (#4047) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | LD | —/17 | 731 (#4076) | — | 731 (#4073) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HOPEN | NCL | 731 (#4085) | — | 716 (#4178) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 10/12 | 701 (#4277) | 791 | 731 (#4096) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HOPEN | NCL | 716 (#4188) | — | 701 (#4281) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | —/28 | 716 (#4245) | — | 716 (#4246) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 27/38 | 688 (#4503) | 732 | 716 (#4323) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:02 | 10/16 | 641 (#4810) | 724 | 688 (#4513) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 15/27 | 641 (#4819) | — | 641 (#4818) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:07 | —/8 | 641 (#4943) | — | 641 (#4942) | +0 | déclassé |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | —/27 | 641 (#4981) | — | 641 (#4981) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SD | —/24 | 641 (#2640) | — | 641 (#2646) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SD | 6/31 | 641 (#2635) | — | 641 (#2640) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | —/44 | 641 (#2741) | — | 641 (#2742) | +0 | déclassé |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | —/27 | 641 (#2758) | — | 641 (#2758) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | —/39 | 641 (#2763) | — | 641 (#2758) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 18/40 | 641 (#2783) | — | 641 (#2783) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | —/16 | 641 (#2783) | — | 641 (#2783) | +0 | déclassé |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | —/24 | 641 (#2855) | — | 641 (#2854) | +0 | déclassé |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | H:02 | —/7 | 641 (#2868) | — | 641 (#2868) | +0 | déclassé |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 15/21 | 567 (#3477) | 670 | 641 (#3078) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:01 | NCL | 582 (#3420) | — | 567 (#3516) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:01 | 8/18 | 499 (#3826) | 738 | 582 (#3415) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | H:01 | 17/19 | 503 (#3864) | 408 | 499 (#3874) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | H:02 | 3/4 | 520 (#3783) | 433 | 503 (#3855) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | —/28 | 520 (#3876) | — | 520 (#3873) | +0 | déclassé |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | —/40 | 520 (#3922) | — | 520 (#3914) | +0 | déclassé |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | —/34 | 520 (#4041) | — | 520 (#4041) | +0 | déclassé |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 28/36 | 454 (#4236) | 622 | 520 (#4053) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SD | 13/26 | 454 (#4307) | — | 454 (#4300) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SD | 3/21 | 454 (#4317) | — | 454 (#4317) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | —/51 | 454 (#4346) | — | 454 (#4338) | +0 | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | —/38 | 454 (#4350) | — | 454 (#4347) | +0 | déclassé |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | —/34 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:08 | 1/8 | — | 534 | 454 (#4438) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | —/40 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | —/19 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:07 | NCL | — | — | 985 (#4252) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |