Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1387 (#1) |
| 2016 | 1104 (#158) |
| 2017 | 1125 (#228) |
| 2018 | 1120 (#406) |
| 2019 | 1254 (#271) |
| 2020 | 1219 (#285) |
| 2021 | 1266 (#272) |
| 2022 | 1358 (#359) |
| 2023 | 1490 (#305) |
| 2024 | 1421 (#505) |
| 2025 | 1558 (#385) |
| 2026 | 1504 (#540) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | DE | 7/14 | 1518 (#508) | 1456 | 1504 (#540) | -14 | Compté |
| 2026-04-28 | BSK Urban Orienteering | WOMEN | 5/10 | 1518 (#496) | 1377 | 1518 (#497) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W ELITE | 35/48 | 1531 (#496) | 1331 | 1518 (#526) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1531 (#492) | — | 1531 (#496) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1531 (#478) | — | 1531 (#481) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Quarter Final | WOMEN QF3 | 5/6 | 1546 (#449) | 1360 | 1531 (#478) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Women 3 | 12/14 | 1545 (#443) | 1422 | 1546 (#449) | +1 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | W ELITE | 19/35 | 1546 (#425) | 1386 | 1545 (#443) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 50/178 | 1574 (#361) | 1120 | 1553 (#411) | -21 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 14/150 | 1553 (#411) | 1500 | 1546 (#421) | -7 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 13/189 | 1548 (#404) | 1509 | 1558 (#385) | +10 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | 1/28 | 1517 (#463) | 1762 | 1548 (#404) | +31 | Compté |
| 2025-10-20 | UCLouvain vs KULeuven | D:Women | 4/12 | 1509 (#476) | 1474 | 1517 (#457) | +8 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D-20 | 2/3 | 1509 (#473) | 1147 | 1509 (#476) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DJUN | 1/4 | 1483 (#533) | 1665 | 1509 (#470) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D-20 | 1/1 | 1496 (#509) | 1311 | 1483 (#534) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 3/30 | 1488 (#519) | 1455 | 1496 (#508) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | DE | 6/11 | 1486 (#521) | 1414 | 1488 (#519) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | D:Lang | 1/13 | 1500 (#429) | 1403 | 1486 (#452) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D-20 | 1/4 | 1454 (#516) | 1580 | 1469 (#487) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:D18/20 - H16 | 1/4 | 1451 (#438) | 1427 | 1457 (#428) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DJUN | 1/4 | 1435 (#473) | 1570 | 1447 (#452) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:B.U.C. dames | 5/13 | 1431 (#488) | 1359 | 1435 (#474) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 4/75 | 1408 (#509) | 1450 | 1421 (#483) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | D:Vrouwen | 4/19 | 1415 (#471) | 1295 | 1398 (#505) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D-20 | 2/2 | 1434 (#421) | 1323 | 1426 (#444) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | D:LD | 1/3 | 1447 (#424) | 1176 | 1434 (#454) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | WE | 10/32 | 1434 (#449) | 1472 | 1437 (#448) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1434 (#445) | — | 1434 (#449) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM KO Semi Final | D:Women Semi Final 2 | 6/6 | 1445 (#426) | 1322 | 1434 (#444) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1445 (#427) | — | 1445 (#426) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM Quarter Final | D:Women Quarter Final 4 | 3/4 | 1434 (#436) | 1420 | 1445 (#427) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | D:W Heat B | 6/10 | 1441 (#423) | 1361 | 1434 (#435) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | D:BK | 2/6 | 1447 (#403) | 1481 | 1441 (#412) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:03 | 3/10 | 1443 (#404) | 1304 | 1447 (#400) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DJUN | 2/6 | 1432 (#423) | 1549 | 1443 (#404) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D-20 | 2/4 | 1410 (#464) | 1478 | 1432 (#423) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 3 | 2/4 | 1417 (#450) | 1364 | 1410 (#464) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W20 | 6/11 | 1455 (#379) | 1256 | 1445 (#400) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | NCL | 1470 (#351) | — | 1455 (#379) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DJUN | 6/6 | 1486 (#322) | 1064 | 1470 (#351) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D-20 | 1/3 | 1480 (#330) | 1412 | 1486 (#321) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Long | 3/6 | 1490 (#312) | 1168 | 1478 (#331) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 12/57 | 1490 (#301) | — | 1490 (#306) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 3 | 8/13 | 1490 (#302) | 973 | 1490 (#302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir moyen | 3/12 | 1496 (#293) | 1144 | 1490 (#301) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D-18 | 3/5 | 1496 (#292) | 1222 | 1496 (#293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 11/57 | 1496 (#294) | 1255 | 1496 (#295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-07 | AOS 9 Wilrijkse Plein | D:Lang | 1/13 | 1489 (#293) | 1494 | 1496 (#286) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D-18 | 1/3 | 1476 (#310) | 1554 | 1489 (#294) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W ELITE | 33/70 | 1478 (#244) | 1459 | 1476 (#269) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | DNS | 1478 (#238) | — | 1478 (#244) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | DNS | 1478 (#234) | — | 1478 (#237) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W-18 | DNS | 1478 (#197) | — | 1478 (#199) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W-18 | 3/9 | 1478 (#191) | 1318 | 1478 (#197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W-18 | DNS | 1478 (#189) | — | 1478 (#190) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W-18 | DNS | 1478 (#190) | — | 1478 (#189) | +0 | DNS |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DJUN | 1/5 | 1452 (#210) | 1540 | 1468 (#184) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 18/62 | 1462 (#192) | 967 | 1453 (#207) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | U - Women | 4/7 | 1453 (#207) | 1443 | 1452 (#208) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:02 | 2/13 | 1454 (#198) | 1442 | 1462 (#191) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | D:Lang | 1/16 | 1448 (#208) | 1426 | 1454 (#197) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-18 | 1/4 | 1426 (#274) | 1545 | 1439 (#259) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DJUN | 2/5 | 1404 (#305) | 1539 | 1426 (#273) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W20 | 3/15 | 1389 (#317) | 1361 | 1392 (#316) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:BUSF D | 3/11 | 1379 (#327) | 1454 | 1389 (#311) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | D:B | 1/3 | 1379 (#325) | — | 1379 (#325) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-12 | AOS #1 Centrum | D:Lang | 1/7 | 1363 (#357) | 1490 | 1379 (#324) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 2/47 | 1358 (#347) | — | 1358 (#351) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | D:02 | 2/2 | 1356 (#341) | 1381 | 1358 (#338) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:Be-Arrows | —/6 | 1356 (#338) | — | 1356 (#338) | +0 | déclassé |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | D:LD | 1/4 | 1347 (#356) | 1376 | 1356 (#340) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | D:WOMAN | NCL | 1340 (#353) | — | 1325 (#374) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D-18 | 1/3 | 1337 (#352) | 1341 | 1344 (#348) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D-18 | 1/2 | 1323 (#372) | 1423 | 1331 (#358) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | D:1 | 2/6 | 1322 (#364) | 1259 | 1323 (#365) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | D:1 | 1/7 | 1317 (#352) | 1372 | 1328 (#341) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D-18 | 2/6 | 1310 (#365) | 1327 | 1317 (#353) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W JUNIOR | DNS | 1303 (#352) | — | 1303 (#368) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 4/16 | 1299 (#349) | 1350 | 1303 (#352) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 3/16 | 1286 (#368) | 1372 | 1299 (#349) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D-18 | 2/7 | 1285 (#249) | 1296 | 1286 (#248) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D-18 | 3/4 | 1285 (#246) | 970 | 1285 (#247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 1 | 3/12 | 1279 (#256) | 1327 | 1285 (#246) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 2 | 3/13 | 1279 (#256) | 1305 | 1285 (#246) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DJUN | 4/4 | 1279 (#254) | 1154 | 1279 (#255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D-18 | 4/7 | 1289 (#237) | 1036 | 1279 (#254) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:10 | 6/11 | 1289 (#236) | — | 1289 (#236) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-13 | Antwerp Orienteering Series Brederode | D:Lang | 1/13 | 1271 (#265) | 1361 | 1289 (#232) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D-18 | 3/5 | 1266 (#273) | 1000 | 1271 (#265) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-16 | DNS | 1266 (#270) | — | 1266 (#272) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-16 | DNS | 1266 (#267) | — | 1266 (#270) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-16 | NCL | 1281 (#243) | — | 1266 (#267) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-16 | 1/12 | 1283 (#236) | 1261 | 1281 (#243) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 10/15 | 1287 (#209) | 976 | 1283 (#216) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 8/48 | 1290 (#211) | 1205 | 1287 (#216) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 3/63 | 1269 (#244) | 1387 | 1290 (#210) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D-16 | 2/6 | 1261 (#257) | 1248 | 1269 (#243) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D-16 | 2/5 | 1250 (#270) | 1256 | 1261 (#257) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | D:1 | 2/20 | 1245 (#262) | 1213 | 1250 (#251) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D-16 | 2/9 | 1245 (#244) | 1088 | 1245 (#250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D-16 | 1/9 | 1221 (#281) | 1335 | 1245 (#244) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D-16 | 1/9 | 1228 (#259) | 1171 | 1221 (#281) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | D:1 | 3/15 | 1228 (#259) | 1098 | 1228 (#259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-16 | 1/7 | 1200 (#312) | 1398 | 1228 (#255) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D-16 | 2/6 | 1195 (#309) | 1225 | 1200 (#299) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D16 | 2/6 | 1178 (#338) | 1185 | 1195 (#309) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D16 | 5/6 | 1178 (#337) | 950 | 1178 (#338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-16 | 2/13 | 1233 (#279) | 1236 | 1215 (#323) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-16 | 2/13 | 1232 (#279) | 1238 | 1233 (#281) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Lang | 11/41 | 1218 (#309) | 1171 | 1232 (#277) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D-16 | 1/3 | 1211 (#323) | 1101 | 1192 (#363) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 9/17 | 1247 (#234) | 1142 | 1211 (#317) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir moyen | 4/22 | 1234 (#269) | 982 | 1234 (#269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 4/26 | 1249 (#239) | 1065 | 1234 (#268) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:09 | —/12 | 1245 (#285) | — | 1245 (#285) | +0 | déclassé |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:02 | 9/13 | 1254 (#271) | 911 | 1245 (#285) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-14 | 1/10 | 1241 (#288) | 1304 | 1254 (#271) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-14 | DNS | 1232 (#310) | — | 1232 (#313) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-14 | DNS | 1232 (#311) | — | 1232 (#313) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D-14 | DNS | 1220 (#338) | — | 1220 (#341) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D-14 | 1/10 | 1211 (#358) | 1195 | 1220 (#339) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:04 | —/8 | 1211 (#351) | — | 1211 (#351) | +0 | déclassé |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 4/32 | 1214 (#336) | — | 1214 (#337) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 4/156 | 1205 (#342) | 1347 | 1214 (#324) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D-14 | 2/4 | 1205 (#339) | 873 | 1205 (#342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | 5/16 | 1205 (#336) | 841 | 1205 (#337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-14 | 2/14 | 1201 (#339) | 1216 | 1205 (#336) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-14 | 1/9 | 1191 (#365) | 1356 | 1201 (#344) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-14 | 1/8 | 1187 (#370) | 1246 | 1191 (#365) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-14 | 1/8 | 1178 (#385) | 1170 | 1187 (#370) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-14 | 1/8 | 1163 (#420) | 1373 | 1178 (#385) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 9/111 | 1158 (#433) | 1103 | 1163 (#421) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 1 | 6/12 | 1161 (#422) | 954 | 1158 (#432) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 2 | 3/13 | 1161 (#422) | 1051 | 1158 (#432) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 3 | 2/10 | 1161 (#422) | 1121 | 1158 (#432) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 4 | 2/9 | 1161 (#422) | 1120 | 1158 (#432) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 5/25 | 1149 (#458) | 1131 | 1161 (#421) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 8/22 | 1150 (#405) | — | 1150 (#405) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-14 | 1/12 | 1140 (#427) | 1279 | 1161 (#370) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-14 | 2/12 | 1132 (#444) | 1225 | 1140 (#429) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D-14 | 1/8 | 1113 (#495) | 1358 | 1138 (#426) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 25/63 | 1113 (#492) | 991 | 1113 (#492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-14 | 1/18 | 1130 (#409) | 1235 | 1113 (#457) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-14 | 1/8 | 1129 (#408) | 1031 | 1130 (#404) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-14 | 4/12 | 1120 (#419) | 906 | 1120 (#421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:03 | 4/13 | 1120 (#406) | 905 | 1120 (#407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D-14 | 7/10 | 1120 (#400) | 749 | 1120 (#405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D-14 | 1/9 | 1129 (#383) | 997 | 1120 (#405) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D-14 | 1/7 | 1129 (#368) | 893 | 1129 (#383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 3/24 | 1122 (#376) | 1047 | 1122 (#378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-14 | 1/6 | 1128 (#357) | 1095 | 1134 (#346) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-14 | 1/6 | 1124 (#364) | 1207 | 1128 (#357) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | 5/14 | 1135 (#326) | 847 | 1124 (#356) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-14 | 1/11 | 1134 (#327) | 1152 | 1135 (#323) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:02 | 4/14 | 1134 (#316) | 1014 | 1134 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 4/26 | 1144 (#294) | 963 | 1134 (#316) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DESP | 5/12 | 1153 (#224) | 1041 | 1144 (#238) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 1/14 | 1144 (#245) | 1113 | 1153 (#228) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 1/14 | 1129 (#268) | 1298 | 1144 (#245) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 2/15 | 1160 (#202) | 1008 | 1129 (#268) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DESP | 1/7 | 1156 (#205) | 1122 | 1165 (#190) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-14 | 1/5 | 1168 (#182) | 1085 | 1156 (#205) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 1/19 | 1155 (#198) | 1024 | 1156 (#198) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DESP | 1/4 | 1108 (#283) | 1459 | 1135 (#228) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D-14 | 2/7 | 1115 (#260) | 1013 | 1108 (#282) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-14 | 1/11 | 1114 (#262) | 990 | 1115 (#259) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:05 | 2/18 | 1125 (#243) | 957 | 1114 (#262) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 6/28 | 1125 (#230) | 902 | 1125 (#230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D13-14 | 5/10 | 1125 (#227) | 860 | 1125 (#229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D13-14 | 5/10 | 1134 (#202) | 925 | 1125 (#228) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 3 km - individuel | 1/28 | 1143 (#184) | 979 | 1134 (#201) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 2/24 | 1141 (#182) | 1038 | 1141 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 1/12 | 1139 (#182) | 1042 | 1141 (#183) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 2/13 | 1139 (#182) | 1180 | 1139 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-12 | 1/7 | 1139 (#173) | — | 1139 (#176) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-12 | 1/5 | 1139 (#176) | — | 1139 (#175) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HPUP | 1/16 | 1138 (#174) | 1149 | 1139 (#172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:07 | 1/10 | 1123 (#188) | 1176 | 1138 (#176) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-12 | 2/9 | 1123 (#187) | — | 1123 (#187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-12 | 4/8 | 1123 (#185) | — | 1123 (#188) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-12 | 1/9 | 1123 (#186) | — | 1123 (#185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-12 | 1/9 | 1123 (#185) | — | 1123 (#186) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D-12 | 1/8 | 1124 (#183) | — | 1124 (#184) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D-12 | 1/8 | 1124 (#177) | — | 1124 (#183) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D-12 | 2/7 | 1124 (#172) | — | 1124 (#177) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-12 | 1/7 | 1124 (#170) | — | 1124 (#170) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W12 | 1/9 | 1108 (#204) | 1320 | 1124 (#179) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W12 | 1/9 | 1101 (#215) | 1181 | 1108 (#204) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W12 | 1/9 | 1091 (#230) | 1064 | 1101 (#215) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-12 | 1/4 | 1091 (#229) | — | 1091 (#231) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 10/180 | 1083 (#248) | 1219 | 1094 (#223) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Noir Court | 12/18 | 1083 (#244) | 712 | 1083 (#244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:04 | 1/18 | 1089 (#231) | 1015 | 1083 (#244) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 23/37 | 1089 (#229) | 706 | 1089 (#231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:03 | 4/18 | 1104 (#202) | 955 | 1089 (#229) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-12 | 1/3 | 1104 (#201) | — | 1104 (#202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W14 | 10/10 | 1117 (#169) | 566 | 1104 (#198) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 29/51 | 1117 (#160) | 739 | 1117 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:03 | 1/10 | 1128 (#146) | 1062 | 1104 (#181) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:06 | 1/7 | 1095 (#190) | 1114 | 1122 (#158) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:03 | NCL | 1110 (#171) | — | 1095 (#192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge court | 1/18 | 1105 (#174) | 1060 | 1110 (#170) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-12 | 2/8 | 1115 (#161) | — | 1115 (#161) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-12 | 1/5 | 1104 (#172) | — | 1104 (#172) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:03 | 2/7 | 1104 (#158) | 934 | 1104 (#160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-12 | 2/9 | 1104 (#154) | — | 1104 (#154) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-12 | 2/10 | 1104 (#158) | — | 1104 (#156) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | D.Pup | 2/13 | 1093 (#173) | 1150 | 1104 (#157) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:06 | 1/16 | 1104 (#160) | 1001 | 1093 (#173) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:06 | 1/8 | 1093 (#172) | 1116 | 1104 (#158) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 5/25 | 1109 (#147) | 904 | 1093 (#171) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 6 | 2/13 | 1106 (#150) | 1179 | 1109 (#148) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D-12 | 1/5 | 1106 (#145) | — | 1106 (#144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-12 | 1/4 | 1106 (#144) | — | 1106 (#145) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-18 | BOM | D-12 | 2/8 | 1106 (#138) | — | 1106 (#140) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-12 | 1/5 | 1106 (#135) | — | 1106 (#135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-12 | 1/9 | 1112 (#127) | — | 1112 (#128) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D-12 | —/3 | 1112 (#127) | — | 1112 (#129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 1/8 | 1112 (#122) | — | 1112 (#125) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 2/8 | 1112 (#120) | — | 1112 (#120) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 3/8 | 1112 (#117) | — | 1112 (#118) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | 9/35 | 1112 (#116) | 820 | 1112 (#117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:06 | 1/16 | 1113 (#110) | 1135 | 1112 (#110) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-12 | 1/7 | 1098 (#124) | — | 1098 (#127) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | NCL | 1113 (#106) | — | 1098 (#126) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 1/11 | 1113 (#99) | — | 1113 (#106) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 3/11 | 1113 (#96) | — | 1113 (#99) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 1/11 | 1113 (#91) | — | 1113 (#96) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | 6/20 | 1122 (#82) | 828 | 1113 (#91) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | D.Pup | 1/6 | 1138 (#63) | 1123 | 1122 (#84) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Bleu | 1/5 | 1175 (#42) | 848 | 1163 (#50) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Rouge | 6/9 | 1178 (#39) | 740 | 1175 (#42) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Bleu | 1/5 | 1159 (#49) | 1273 | 1178 (#39) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Bleu | 1/11 | 1167 (#45) | 1066 | 1159 (#49) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Bleu | 1/6 | 1208 (#23) | 996 | 1167 (#45) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-12 | 1/5 | 1228 (#17) | — | 1228 (#18) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | 1/13 | 1242 (#12) | 1013 | 1228 (#16) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-12 | 1/3 | 1242 (#12) | — | 1242 (#12) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:03 | 2/20 | 1278 (#6) | 1095 | 1242 (#12) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 1/26 | 1387 (#1) | 999 | 1322 (#3) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:03 | 5/8 | 1387 (#1) | 684 | 1387 (#1) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-10A | 1/3 | 1387 (#1) | — | 1387 (#1) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-10A | 1/3 | 1387 (#1) | — | 1387 (#1) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 2/24 | 1409 (#1) | 1028 | 1387 (#1) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Pup | 2/10 | 1434 (#1) | 1116 | 1409 (#1) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 1/11 | 1434 (#1) | 990 | 1434 (#1) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 1/12 | 1460 (#1) | 1169 | 1434 (#1) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 1/17 | 1460 (#1) | 887 | 1460 (#1) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-10A | 1/3 | 1460 (#2) | — | 1460 (#2) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | W.CHIL | 1/6 | 1495 (#2) | 1147 | 1460 (#2) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.CHIL | 1/6 | 1534 (#2) | 1086 | 1495 (#2) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.CHIL | 1/5 | 1531 (#2) | 1212 | 1534 (#2) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-10 | 1/15 | 1531 (#3) | — | 1531 (#2) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | D-10 | 1/9 | 1531 (#3) | — | 1531 (#3) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:03 | 1/16 | 1580 (#3) | 734 | 1531 (#3) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-10A | 1/4 | 1580 (#3) | — | 1580 (#3) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D-10 | 3/8 | 1580 (#2) | — | 1580 (#2) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-10 | 1/6 | 1580 (#2) | — | 1580 (#2) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | D.Pup | 1/8 | 1580 (#2) | 1136 | 1580 (#2) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-10 | 1/9 | 1580 (#2) | — | 1580 (#2) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-10 | —/8 | 1580 (#2) | — | 1580 (#2) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-10 | 1/10 | 1580 (#2) | — | 1580 (#2) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-10 | 1/10 | 1580 (#2) | — | 1580 (#2) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:07 | 1/1 | 1639 (#2) | 1449 | 1608 (#2) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:06 | 3/6 | 1608 (#2) | 979 | 1580 (#2) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:06 | 2/15 | 1639 (#2) | 1079 | 1639 (#2) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-10 | 1/10 | 1639 (#2) | — | 1639 (#2) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Facile H/D | 1/9 | 1681 (#1) | 1417 | 1639 (#2) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HPUP | 2/14 | 1681 (#1) | 1070 | 1681 (#1) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:07 | 1/6 | 1669 (#1) | 1522 | 1681 (#1) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:07 | 1/9 | 1596 (#1) | 1471 | 1669 (#1) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-10 | 1/9 | 1596 (#1) | — | 1596 (#1) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D-10 | 1/4 | 1596 (#1) | — | 1596 (#1) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | D:07 | 1/4 | 1536 (#1) | 1536 | 1596 (#1) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:07 | 1/11 | 1650 (#1) | 1182 | 1536 (#1) | -114 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:07 | 1/5 | 1633 (#1) | 1746 | 1650 (#1) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:07 | 1/6 | — | 1921 | 1633 (#1) | — | Hors fenêtre 365j |