Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 703 (#2273) |
| 2016 | 652 (#3713) |
| 2017 | 701 (#4596) |
| 2018 | 714 (#5677) |
| 2019 | 747 (#7089) |
| 2020 | 781 (#6863) |
| 2021 | 799 (#7522) |
| 2022 | 853 (#8539) |
| 2023 | 698 (#13031) |
| 2024 | 863 (#12181) |
| 2025 | 801 (#15573) |
| 2026 | 778 (#17409) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | D:04 | 2/6 | 801 (#17897) | 632 | 784 (#18292) | -17 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | D:4-speciaal | 3/5 | 820 (#15515) | 761 | 840 (#15088) | +20 | Compté |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Long | 9/25 | 707 (#18548) | 1064 | 820 (#15946) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | D:Course 3 | 5/8 | 785 (#16933) | 678 | 707 (#18735) | -78 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:4-corridor | 7/9 | 863 (#12365) | 700 | 863 (#12349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 16/20 | 807 (#13330) | 837 | 863 (#12382) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 5 (Specialleke) | 3/3 | 828 (#13164) | 613 | 807 (#13517) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 14/69 | 798 (#14490) | 989 | 828 (#14006) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 2 | 6/13 | 783 (#15421) | 781 | 798 (#15163) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:03 | 5/13 | 698 (#16950) | 844 | 783 (#15435) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D70 | NCL | 866 (#10942) | — | 851 (#11157) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D-18 | DNS | 859 (#11022) | — | 859 (#11030) | +0 | DNS |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D-18 | DNS | 859 (#11037) | — | 859 (#11022) | +0 | DNS |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DJUN | 4/5 | 862 (#11291) | 895 | 870 (#11194) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-16 | 8/8 | 853 (#8536) | 655 | 853 (#8541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-16 | DNS | 846 (#8618) | — | 846 (#8622) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-16 | DNS | 846 (#8616) | — | 846 (#8619) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-16 | 7/8 | 838 (#8704) | 629 | 846 (#8618) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 15/51 | 839 (#8796) | 831 | 838 (#8800) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 15/21 | 839 (#8794) | 664 | 839 (#8805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | DNS | 839 (#8816) | — | 839 (#8814) | +0 | DNS |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | DNS | 835 (#8866) | — | 835 (#8854) | +0 | DNS |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:03 | 5/11 | 829 (#9026) | 806 | 835 (#8935) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:03 | 6/11 | 820 (#9134) | 827 | 829 (#9026) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 7/13 | 825 (#9109) | 736 | 820 (#9160) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:05 | 5/13 | 827 (#9084) | 818 | 825 (#9109) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 60Min | 7/8 | 827 (#9093) | 922 | 832 (#9039) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D-16 | 2/3 | 811 (#9300) | 944 | 827 (#9093) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-16 | 4/6 | 830 (#9221) | 800 | 829 (#9255) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-16 | 4/6 | 822 (#9293) | 851 | 830 (#9221) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-16 | 4/6 | 814 (#9441) | 836 | 822 (#9293) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 34/123 | 821 (#9355) | 646 | 814 (#9458) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:03 | 15/15 | 822 (#9388) | 651 | 821 (#9392) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | DNS | 822 (#9389) | — | 822 (#9389) | +0 | DNS |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | DNS | 822 (#9389) | — | 822 (#9391) | +0 | DNS |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | 2/21 | 807 (#9630) | 984 | 822 (#9439) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 4 | 3/9 | 809 (#9637) | 861 | 811 (#9607) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D-16 | 2/3 | 811 (#9607) | 727 | 807 (#9659) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W YOUTH | 15/20 | 806 (#9729) | 711 | 809 (#9695) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W YOUTH | DNS | 806 (#9724) | — | 806 (#9729) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W YOUTH | DNS | 806 (#9733) | — | 806 (#9724) | +0 | DNS |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 6/13 | 803 (#9835) | 869 | 806 (#9799) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DESP | 3/3 | 788 (#10036) | 949 | 803 (#9837) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:03 | 7/9 | 795 (#9951) | 586 | 788 (#10042) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 13/45 | 803 (#9858) | 657 | 795 (#9962) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:03 | 13/15 | 803 (#9863) | 569 | 803 (#9866) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DESP | 2/3 | 792 (#10008) | 967 | 803 (#9874) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DESP | 4/6 | 788 (#10062) | 726 | 792 (#10008) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D-16 | 3/5 | 797 (#9998) | 648 | 788 (#10097) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:02 | 7/9 | 799 (#9974) | 767 | 797 (#9998) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-16 | 6/12 | 799 (#7525) | 653 | 799 (#7522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-16 | 6/12 | 809 (#7382) | 665 | 799 (#7525) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-16 | 7/12 | 807 (#7414) | 685 | 809 (#7382) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-16 | 8/12 | 820 (#7246) | 634 | 807 (#7414) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 15/16 | 833 (#7149) | 615 | 820 (#7298) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:05 | —/7 | 833 (#7145) | — | 833 (#7147) | +0 | déclassé |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:03 | 6/6 | 833 (#7169) | 582 | 833 (#7169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 7/10 | 850 (#6999) | 767 | 833 (#7198) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DESP | 5/7 | 851 (#7060) | 611 | 850 (#7065) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DESP | 5/12 | 846 (#7153) | 571 | 846 (#7149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | -16 | 2/12 | 845 (#7174) | 860 | 846 (#7159) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D-16 | 6/6 | 829 (#7381) | 915 | 845 (#7198) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | D:03 | 3/7 | 829 (#7432) | 476 | 829 (#7429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D-16 | 3/3 | 829 (#7494) | 660 | 829 (#7489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 17/87 | 833 (#7450) | 790 | 829 (#7496) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D-16 | 3/7 | 816 (#7677) | 867 | 833 (#7479) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D-16 | 4/7 | 821 (#7604) | 758 | 816 (#7677) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D-16 | 5/7 | 823 (#7597) | 731 | 821 (#7604) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 10/17 | 794 (#7967) | 933 | 823 (#7611) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | 10/17 | 792 (#8010) | 649 | 794 (#7977) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D-16 | 7/9 | 791 (#8030) | 800 | 792 (#8030) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D-16 | 6/9 | 787 (#8055) | 817 | 791 (#8030) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D-16 | 4/9 | 750 (#8556) | 924 | 787 (#8056) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-16 | 7/7 | 768 (#8328) | 623 | 750 (#8570) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | D:04 | 5/7 | 763 (#8452) | 675 | 768 (#8375) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-14 | 3/8 | 758 (#7265) | 954 | 765 (#7171) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 02 | 12/27 | 758 (#7276) | 615 | 758 (#7265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-14 | 6/6 | 759 (#7267) | 739 | 758 (#7276) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DESP | 2/3 | 758 (#7299) | 773 | 759 (#7292) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-14 | 5/8 | 755 (#7356) | 868 | 758 (#7306) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-14 | 9/13 | 755 (#7376) | 561 | 755 (#7367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-14 | 3/5 | 755 (#7397) | 423 | 755 (#7396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D-14 | 6/8 | 751 (#7493) | 613 | 747 (#7546) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 7/7 | 753 (#7480) | 622 | 751 (#7493) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 25/105 | 742 (#7671) | 744 | 746 (#7615) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir moyen | 20/22 | 742 (#7701) | 605 | 742 (#7697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DESP | 3/3 | 758 (#7636) | 640 | 758 (#7636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:05 | 7/12 | 758 (#7733) | 738 | 760 (#7690) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 33/46 | 752 (#7851) | 487 | 752 (#7831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | 6/27 | 747 (#7944) | 856 | 752 (#7892) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 24/29 | 749 (#7929) | 677 | 747 (#7951) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 29/38 | 751 (#7940) | 691 | 749 (#7956) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 29/39 | 751 (#7946) | 665 | 751 (#7940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 27/34 | 752 (#7934) | 699 | 751 (#7946) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 7/34 | 751 (#7943) | 960 | 752 (#7934) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 02 | 12/28 | 751 (#8003) | 599 | 751 (#7981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:03 | 4/13 | 747 (#8043) | 868 | 751 (#8004) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-14 | 8/10 | 746 (#7113) | 706 | 747 (#7089) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-14 | 6/10 | 746 (#7115) | 737 | 746 (#7116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-14 | 7/10 | 745 (#7126) | 777 | 746 (#7118) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D-14 | 7/10 | 741 (#7170) | 751 | 745 (#7129) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D-14 | 9/10 | 740 (#7182) | 686 | 741 (#7171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 2 | 9/28 | 740 (#7195) | 640 | 740 (#7196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:05 | 9/10 | 740 (#7198) | 573 | 740 (#7198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:03 | 6/8 | 746 (#7133) | 640 | 740 (#7198) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | 9/27 | 748 (#7166) | 686 | 746 (#7183) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | D:COURSE 3 | 1/3 | 746 (#7249) | 691 | 748 (#7219) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-14 | 7/8 | 742 (#7310) | 791 | 746 (#7276) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-14 | 7/8 | 744 (#7288) | 698 | 742 (#7310) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-14 | 5/8 | 743 (#7308) | 741 | 744 (#7288) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 19/28 | 742 (#7375) | 650 | 743 (#7350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DBEL | 5/6 | 747 (#7332) | 618 | 742 (#7377) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 14/66 | 740 (#7428) | 796 | 747 (#7364) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 27/156 | 738 (#7471) | 800 | 740 (#7445) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D-14 | 3/4 | 738 (#7508) | 568 | 738 (#7508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | 7/16 | 740 (#7530) | 533 | 738 (#7549) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-14 | 13/14 | 739 (#7545) | 634 | 740 (#7540) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D-14 | 4/5 | 736 (#7625) | 684 | 738 (#7584) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-14 | 5/7 | 737 (#7630) | 707 | 736 (#7651) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-14 | 7/9 | 737 (#7636) | 527 | 737 (#7640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-14 | 7/8 | 741 (#7584) | 592 | 737 (#7640) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-14 | 7/8 | 745 (#7532) | 544 | 741 (#7584) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-14 | 7/8 | 745 (#7551) | 541 | 745 (#7532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 22/25 | 745 (#7562) | 642 | 744 (#7579) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:04 | —/4 | 745 (#7586) | — | 745 (#7585) | +0 | déclassé |
| 2019-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 7/9 | 749 (#7592) | 649 | 747 (#7620) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W YOUTH -16 | 6/6 | 749 (#7582) | 588 | 749 (#7592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W YOUTH -16 | 6/7 | 751 (#7582) | 701 | 749 (#7582) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 33/252 | 743 (#7688) | 964 | 751 (#7602) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 02 | 11/21 | 745 (#7685) | 527 | 743 (#7691) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D-14 | 4/6 | 736 (#7799) | 867 | 745 (#7716) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D-14 | 4/6 | 738 (#7770) | 694 | 736 (#7799) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D-14 | 3/6 | 742 (#7747) | 718 | 738 (#7770) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-14 | 7/12 | 735 (#7955) | 837 | 742 (#7871) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-14 | 7/12 | 738 (#7994) | 670 | 735 (#8031) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 02 | 2/8 | 738 (#8022) | 648 | 738 (#8027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D-14 | 4/8 | 738 (#8083) | 753 | 738 (#8078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 3,5 km | 11/14 | 738 (#8086) | 582 | 738 (#8085) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:06 | —/21 | 738 (#8112) | — | 738 (#8107) | +0 | déclassé |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 02 | 7/14 | 737 (#8129) | 667 | 738 (#8112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:05 | 5/11 | 736 (#8145) | 756 | 737 (#8133) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:08 | —/1 | 736 (#8145) | — | 736 (#8146) | +0 | déclassé |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | D:4 BLEU | 6/9 | 736 (#8180) | 556 | 736 (#8178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 8/10 | 736 (#8177) | 532 | 736 (#8178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 21/38 | 732 (#8247) | 798 | 734 (#8216) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-14 | 4/18 | 714 (#8452) | 1057 | 732 (#8265) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-14 | 7/8 | 717 (#8487) | 522 | 714 (#8519) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D-14 | 4/5 | 717 (#8522) | 580 | 717 (#8522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | DESP | 2/2 | 714 (#8568) | 713 | 717 (#8538) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DESP | 2/3 | 717 (#8529) | 610 | 714 (#8568) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-14 | 7/12 | 720 (#8518) | 651 | 717 (#8540) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | D:01 | 10/17 | 720 (#8535) | 613 | 720 (#8522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DESP | 1/1 | 721 (#8540) | 486 | 720 (#8554) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:05 | 8/15 | 728 (#8513) | 698 | 721 (#8577) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:03 | 1/6 | 718 (#8681) | 914 | 728 (#8583) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | D:02 | 3/7 | 719 (#8700) | 590 | 718 (#8702) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:03 | 5/13 | 714 (#8809) | 758 | 719 (#8760) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D-12 | 6/7 | 713 (#5695) | — | 713 (#5697) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D-12 | 5/7 | 714 (#5677) | — | 714 (#5680) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D-12 | 6/7 | 712 (#5709) | — | 712 (#5707) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D-12 | 5/7 | 715 (#5668) | — | 715 (#5672) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:06 | 9/15 | 715 (#5663) | 551 | 715 (#5667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:6 Oro-Hydro | 8/8 | 717 (#5677) | 611 | 715 (#5704) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DESP | 5/5 | 720 (#5689) | 652 | 717 (#5702) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:03 | 3/11 | 712 (#5839) | 830 | 720 (#5757) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-09 | Daginschrijving Avondaflossing | D:02 | 2/5 | 712 (#5917) | 658 | 712 (#5917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | D.Pup | 2/5 | 710 (#5981) | 736 | 712 (#5960) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-12 | 1/6 | 710 (#6023) | — | 710 (#6026) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DESP | 1/2 | 716 (#5963) | 525 | 710 (#6023) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D-12 | 3/3 | 713 (#5985) | — | 713 (#5988) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-12 | 3/5 | 711 (#6013) | — | 711 (#6013) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-12 | 5/6 | 711 (#6010) | — | 711 (#6013) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D-12 | 3/4 | 711 (#6050) | — | 711 (#6050) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DPUP | 2/8 | 713 (#6068) | 658 | 711 (#6100) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 24/26 | 716 (#6063) | 618 | 713 (#6081) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 39/40 | 716 (#6063) | 426 | 713 (#6081) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-12 | 8/12 | 716 (#6088) | — | 716 (#6085) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Découverte (enfant > 9) | 4/16 | 718 (#6079) | 665 | 716 (#6086) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Découverte (enfant > 9) | 5/15 | 716 (#6086) | 654 | 716 (#6088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 718 (#6078) | — | 718 (#6080) | +0 | déclassé |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | D:SE | 4/12 | 718 (#6125) | 588 | 718 (#6122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:04 | 1/5 | 717 (#6164) | 718 | 718 (#6134) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W YOUTH -12 | 3/8 | 718 (#6235) | 687 | 717 (#6265) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -12 | 2/4 | 714 (#6276) | 741 | 718 (#6236) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -12 | 2/5 | 715 (#6275) | 702 | 714 (#6276) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 24/41 | 715 (#6282) | 711 | 715 (#6275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:04 | 2/9 | 711 (#6389) | 700 | 715 (#6339) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | D:03 | 1/3 | 705 (#6564) | 824 | 711 (#6485) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-12 | 11/18 | 705 (#6591) | — | 705 (#6617) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-12 | 9/17 | 705 (#6577) | — | 705 (#6590) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-12 | 10/17 | 705 (#6640) | — | 705 (#6577) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D-12 | 1/3 | 709 (#6627) | — | 709 (#6621) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | D.Pup | 6/11 | 710 (#6636) | 670 | 709 (#6643) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-12 | 1/8 | 710 (#6638) | — | 710 (#6636) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:03 | 4/7 | 710 (#6666) | 622 | 710 (#6657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:Adidas Ultraboost | 12/38 | 710 (#6822) | 560 | 710 (#6791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 3/4 | 715 (#6778) | 535 | 710 (#6822) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 4/12 | 710 (#6839) | 716 | 715 (#6778) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Vert | 1/4 | 705 (#6905) | 701 | 710 (#6839) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:06 | 2/10 | 711 (#6845) | 665 | 705 (#6912) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-12 | 8/10 | 708 (#6877) | — | 708 (#6875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-24 | TTT maart 2018 | D:11 | 1/1 | 708 (#6897) | — | 708 (#6897) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D-12 | 3/4 | 708 (#7016) | — | 708 (#7006) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-12 | 2/8 | 708 (#7020) | — | 708 (#7017) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:03 | 6/10 | 708 (#7022) | 615 | 708 (#7020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:07 | 2/9 | 704 (#7121) | 671 | 708 (#7073) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:08 | —/8 | 704 (#7121) | — | 704 (#7119) | +0 | NT |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:03 | 3/10 | 700 (#7174) | 827 | 704 (#7122) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:03 | 5/11 | 701 (#7284) | 689 | 700 (#7290) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D11-12 | 4/7 | 701 (#4601) | 614 | 701 (#4604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D11-12 | 4/7 | 702 (#4596) | 685 | 701 (#4605) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D11-12 | 3/7 | 703 (#4590) | 688 | 702 (#4598) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D11-12 | 6/6 | 703 (#4593) | 528 | 703 (#4589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:04 | 7/14 | 698 (#4644) | 708 | 701 (#4611) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 6/35 | 701 (#4611) | 727 | 703 (#4592) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:06 | 9/12 | 690 (#4776) | 554 | 690 (#4776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:01 | 6/12 | 684 (#4979) | 767 | 689 (#4920) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:06 | 5/11 | 681 (#5035) | 630 | 684 (#4995) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-12 | 3/5 | 681 (#5031) | — | 681 (#5034) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-12 | 7/7 | 681 (#5067) | — | 681 (#5064) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-12 | 4/5 | 681 (#5097) | — | 681 (#5097) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:04 | 1/16 | 688 (#5058) | 575 | 681 (#5124) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | D.Pup | 5/16 | 681 (#5124) | 544 | 681 (#5120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D-12 | —/3 | 688 (#5085) | — | 688 (#5082) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-12 | 5/9 | 688 (#5101) | — | 688 (#5101) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-12 | 7/8 | 688 (#5109) | — | 688 (#5109) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-12 | 4/9 | 688 (#5102) | — | 688 (#5112) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-12 | 5/9 | 688 (#5121) | — | 688 (#5102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/16 | 688 (#5123) | — | 688 (#5121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | 6/20 | 685 (#5181) | 629 | 688 (#5123) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:05 | 2/9 | 678 (#5271) | 687 | 685 (#5189) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D-12 | 2/4 | 678 (#5287) | — | 678 (#5286) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:06 | 4/19 | 675 (#5323) | 717 | 678 (#5291) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D-12 | 5/5 | 675 (#5330) | — | 675 (#5329) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D-12 | 7/8 | 675 (#5335) | — | 675 (#5337) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D-12 | 6/8 | 675 (#5325) | — | 675 (#5335) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D-12 | 6/7 | 675 (#5344) | — | 675 (#5330) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-12 | 4/7 | 675 (#5399) | — | 675 (#5399) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W12 | 2/9 | 664 (#5553) | 725 | 675 (#5470) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W12 | 6/9 | 668 (#5519) | 618 | 664 (#5553) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W12 | 2/9 | 652 (#5676) | 785 | 668 (#5519) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-12 | 4/4 | 652 (#5713) | — | 652 (#5716) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | D.Pup | 2/5 | 642 (#5818) | 680 | 650 (#5740) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | DNS | 642 (#5851) | — | 642 (#5853) | +0 | DNS |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:04 | 12/18 | 647 (#5841) | 573 | 642 (#5891) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:04 | 9/11 | 653 (#5799) | 570 | 647 (#5844) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-12 | 3/3 | 653 (#5803) | — | 653 (#5803) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Bleu court | 7/12 | 653 (#5810) | 585 | 653 (#5803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:04 | 2/8 | 646 (#5916) | 756 | 653 (#5866) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:06 | 7/7 | 651 (#5876) | 463 | 646 (#5916) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:04 | 3/8 | 645 (#5935) | 656 | 651 (#5879) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:07 | 5/12 | 651 (#5922) | 521 | 645 (#5960) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-12 | 5/8 | 651 (#5951) | — | 651 (#5948) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-12 | 3/5 | 651 (#5955) | — | 651 (#5954) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DPUPA | 1/2 | 663 (#5956) | 594 | 651 (#6044) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:07 | 1/5 | 652 (#6226) | 750 | 663 (#6138) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-10A | 3/5 | 652 (#3709) | — | 652 (#3713) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-10A | 2/3 | 652 (#3705) | — | 652 (#3713) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-10A | 3/4 | 652 (#3737) | — | 652 (#3714) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-10A | 3/4 | 652 (#3757) | — | 652 (#3739) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:07 | 1/4 | 643 (#3832) | 671 | 652 (#3760) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | D.Pup | 9/13 | 643 (#3905) | 563 | 643 (#3909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Vert | 5/17 | 650 (#4003) | 536 | 643 (#3999) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Vert | 6/15 | 650 (#4048) | 435 | 650 (#4007) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 7 | 4/12 | 639 (#4139) | 674 | 650 (#4051) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D10A | 3/5 | 639 (#4191) | — | 639 (#4189) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-10 | 4/4 | 639 (#4196) | — | 639 (#4195) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:09 | 10/10 | 659 (#4039) | 421 | 639 (#4194) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DPUP | —/16 | 659 (#4058) | — | 659 (#4050) | +0 | déclassé |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-10 | 5/7 | 659 (#4095) | — | 659 (#4093) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-10 | 5/5 | 659 (#4151) | — | 659 (#4152) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-10 | 4/6 | 673 (#4085) | — | 673 (#4088) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-10 | 4/5 | 673 (#4091) | — | 673 (#4090) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-10 | 5/6 | 673 (#4110) | — | 673 (#4093) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.CHIL | 10/13 | 689 (#4037) | 597 | 678 (#4111) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.CHIL | 5/7 | 689 (#4033) | 603 | 689 (#4037) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.CHIL | 5/9 | 692 (#4042) | 661 | 689 (#4033) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-10 | 2/4 | 692 (#4083) | — | 692 (#4083) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-10 | 3/6 | 692 (#4107) | — | 692 (#4126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-10 | 4/6 | 692 (#4101) | — | 692 (#4120) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-10 | 4/6 | 692 (#4171) | — | 692 (#4101) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:04 | 1/4 | 692 (#4209) | 597 | 692 (#4208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | D.Pup | 5/6 | 703 (#4161) | 623 | 692 (#4238) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | D.Pup | 6/10 | 703 (#4168) | 509 | 703 (#4169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Bleu | 2/5 | 703 (#4230) | 683 | 696 (#4279) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D10A | 3/5 | 703 (#4241) | — | 703 (#4238) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-10A | 3/3 | 703 (#4317) | — | 703 (#4318) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:07 | 2/9 | 703 (#4607) | 703 | 703 (#4599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | Kinder-O | 1/26 | 703 (#2270) | — | 703 (#2273) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:07 | 8/12 | 713 (#2392) | 604 | 703 (#2442) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:07 | 9/14 | 713 (#2515) | 458 | 713 (#2478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-10B | 1/9 | 713 (#2709) | — | 713 (#2712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-10B | 3/8 | 713 (#2746) | — | 713 (#2742) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-10 | 7/15 | 713 (#2803) | — | 713 (#2794) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | D-10 | —/9 | 713 (#2800) | — | 713 (#2803) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:03 | 1/16 | 708 (#2842) | 734 | 713 (#2815) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-10B | 2/9 | 708 (#2839) | — | 708 (#2842) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-10B | 1/9 | 708 (#2846) | — | 708 (#2848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-10B | 1/7 | 708 (#2897) | — | 708 (#2866) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:03 | 10/13 | 696 (#2950) | 703 | 708 (#2897) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 3 | 3/10 | 651 (#3154) | 717 | 696 (#2967) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-10 | —/6 | 651 (#3164) | — | 651 (#3163) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | Kinder-O | —/11 | 612 (#3340) | — | 612 (#3342) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | D.Pup | 5/8 | 612 (#3340) | 680 | 651 (#3175) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | D.Pup | 4/5 | 605 (#3372) | 538 | 612 (#3340) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | Kinder-O | —/29 | 605 (#3425) | — | 605 (#3424) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-10 | —/8 | 605 (#3419) | — | 605 (#3431) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-10 | —/10 | 605 (#3423) | — | 605 (#3438) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-10 | —/10 | 605 (#3503) | — | 605 (#3433) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:07 | 4/11 | 624 (#3533) | 523 | 605 (#3600) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:08 | —/7 | 624 (#3533) | — | 624 (#3534) | +0 | déclassé |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-10 | 5/10 | 624 (#3550) | — | 624 (#3542) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | D:07 | 3/7 | 623 (#3581) | 653 | 624 (#3571) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:08 | —/12 | 623 (#3581) | — | 623 (#3572) | +0 | NT |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-10 | —/7 | 623 (#3953) | — | 623 (#3948) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:07 | 4/6 | — | 733 | 623 (#4455) | — | Hors fenêtre 365j |