Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 965 (#1050) |
| 2016 | 1027 (#334) |
| 2017 | 1042 (#431) |
| 2018 | 1111 (#432) |
| 2019 | 1157 (#505) |
| 2020 | 1258 (#217) |
| 2021 | 1191 (#421) |
| 2022 | 1181 (#761) |
| 2023 | 1106 (#1512) |
| 2024 | 1230 (#1129) |
| 2025 | 1314 (#1078) |
| 2026 | 1345 (#1024) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H70 | 8/15 | 1345 (#1026) | 1056 | 1345 (#1026) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 8/19 | 1351 (#1015) | 1002 | 1345 (#1051) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 3/37 | 1344 (#1053) | 1364 | 1351 (#1026) | +7 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 8/37 | 1349 (#1011) | 1248 | 1344 (#1053) | -5 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 2/37 | 1331 (#1086) | 1505 | 1349 (#1011) | +18 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 8/42 | 1331 (#1080) | 819 | 1325 (#1114) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 3/22 | 1334 (#1062) | 1271 | 1331 (#1076) | -3 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 6/22 | 1333 (#1062) | 1228 | 1334 (#1061) | +1 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 3/22 | 1333 (#1057) | 1196 | 1333 (#1062) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 27/54 | 1317 (#1098) | 1148 | 1308 (#1143) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H70 | 2/8 | 1320 (#1083) | 1188 | 1320 (#1082) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H70 | 2/8 | 1326 (#1058) | 1180 | 1320 (#1083) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 7/25 | 1328 (#1046) | 1158 | 1328 (#1047) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 5/19 | 1333 (#1022) | 1180 | 1328 (#1046) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 8/37 | 1338 (#999) | 1211 | 1333 (#1017) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMD | 2/9 | 1340 (#993) | 1375 | 1338 (#999) | -2 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 17/50 | 1335 (#1008) | 1212 | 1335 (#1007) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 3/35 | 1332 (#1019) | 1287 | 1330 (#1027) | -2 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Rood Kort | 3/15 | 1324 (#1053) | 1390 | 1332 (#1018) | +8 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | DNS | 1314 (#1075) | — | 1314 (#1078) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 3/25 | 1313 (#1078) | 1327 | 1314 (#1080) | +1 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 8/25 | 1319 (#1063) | 1151 | 1313 (#1087) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | DNS | 1319 (#1058) | — | 1319 (#1068) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 5/34 | 1324 (#1040) | 1225 | 1319 (#1059) | -5 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | 4/15 | 1315 (#1065) | 1266 | 1319 (#1055) | +4 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 3/28 | 1312 (#1077) | 1291 | 1315 (#1063) | +3 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 5/30 | 1313 (#1066) | 1272 | 1312 (#1077) | -1 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:03 | 2/6 | 1305 (#1102) | 1380 | 1313 (#1066) | +8 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 1/31 | 1297 (#1136) | 1435 | 1305 (#1102) | +8 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 12/189 | 1285 (#1180) | 1406 | 1294 (#1145) | +9 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:03 | 2/7 | 1284 (#1175) | 1176 | 1285 (#1175) | +1 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 11/69 | 1276 (#1207) | 1447 | 1284 (#1179) | +8 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 1/25 | 1266 (#1235) | 1418 | 1272 (#1217) | +6 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | 1/14 | 1256 (#1277) | 1436 | 1266 (#1234) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 2/21 | 1253 (#1284) | 1379 | 1256 (#1272) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H70 | 2/12 | 1248 (#1318) | 1231 | 1250 (#1302) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | 1/20 | 1253 (#1284) | 1291 | 1248 (#1320) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 6/33 | 1251 (#1286) | 1192 | 1253 (#1281) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 4/21 | 1243 (#1198) | 1237 | 1247 (#1181) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 2/21 | 1239 (#1216) | 1356 | 1243 (#1202) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 9/21 | 1239 (#1208) | 1112 | 1239 (#1216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 6/46 | 1239 (#1206) | 1129 | 1235 (#1237) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 12/34 | 1239 (#1203) | 1035 | 1239 (#1206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | NCL | 1235 (#1238) | — | 1220 (#1312) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H70 | 11/25 | 1235 (#1228) | 1034 | 1235 (#1235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H70 | 6/25 | 1239 (#1192) | 1124 | 1235 (#1228) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H70 | 10/25 | 1239 (#1185) | 1086 | 1239 (#1192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 4/21 | 1239 (#1182) | 1128 | 1239 (#1188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | 2/20 | 1240 (#1172) | 1208 | 1239 (#1178) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 18/25 | 1244 (#1181) | 1013 | 1240 (#1201) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 4/20 | 1241 (#1190) | 1209 | 1244 (#1179) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 9/25 | 1246 (#1169) | 1126 | 1241 (#1190) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 18/47 | 1244 (#1091) | 1222 | 1246 (#1081) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 2/64 | 1242 (#1093) | 1409 | 1244 (#1088) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 2/23 | 1238 (#1114) | 1296 | 1242 (#1094) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H70 | 1/5 | 1232 (#1146) | 1358 | 1238 (#1117) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H70 | 3/14 | 1229 (#1165) | 1255 | 1232 (#1145) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMD | 1/11 | 1225 (#1166) | 1424 | 1233 (#1140) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 10/28 | 1228 (#1159) | 1172 | 1225 (#1168) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMD | 1/6 | 1234 (#1133) | 1149 | 1228 (#1159) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 13/38 | 1231 (#1142) | 1195 | 1234 (#1132) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 2/14 | 1232 (#1134) | 1079 | 1231 (#1139) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 13/47 | 1232 (#1129) | 1153 | 1228 (#1156) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 25/49 | 1230 (#1143) | 1163 | 1232 (#1129) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 18/44 | 1234 (#1101) | 1054 | 1230 (#1134) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1234 (#1092) | — | 1234 (#1101) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 8/44 | 1229 (#1123) | 1319 | 1234 (#1098) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1229 (#1107) | — | 1229 (#1132) | +0 | DNS |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:03 | 1/13 | 1220 (#1151) | 1361 | 1229 (#1107) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 6/25 | 1222 (#1134) | 1174 | 1220 (#1149) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 8/21 | 1224 (#1125) | 1036 | 1222 (#1137) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 5/44 | 1219 (#1141) | 1196 | 1220 (#1143) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 14/19 | 1221 (#1129) | 964 | 1221 (#1130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:03 | 1/9 | 1220 (#1130) | 1233 | 1221 (#1129) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 14/58 | 1217 (#1159) | 1206 | 1220 (#1130) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 9/20 | 1216 (#1162) | 1121 | 1217 (#1160) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 14/52 | 1205 (#1219) | 1131 | 1216 (#1161) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | NCL | 1220 (#1117) | — | 1205 (#1219) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 19/52 | 1224 (#1073) | 1030 | 1220 (#1117) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 7/32 | 1219 (#1110) | 1245 | 1224 (#1073) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 9/22 | 1216 (#1116) | 1155 | 1219 (#1107) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 7/19 | 1213 (#1123) | 1169 | 1216 (#1114) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 2/18 | 1205 (#1171) | 1291 | 1213 (#1123) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 44/261 | 1210 (#1141) | 1067 | 1205 (#1167) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H65 | 2/11 | 1201 (#1190) | 1289 | 1210 (#1141) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 6/23 | 1202 (#1189) | 1177 | 1201 (#1197) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 17/141 | 1188 (#1254) | 1408 | 1202 (#1189) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 8/30 | 1192 (#1232) | 896 | 1188 (#1252) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 8/24 | 1192 (#1269) | 1089 | 1192 (#1275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 7/24 | 1197 (#1242) | 1101 | 1192 (#1269) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 12/24 | 1182 (#1298) | 946 | 1197 (#1242) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | NCL | 1197 (#1230) | — | 1182 (#1298) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 30/53 | 1197 (#1246) | 1076 | 1197 (#1248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 11/71 | 1196 (#1248) | 1116 | 1197 (#1246) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 14/41 | 1191 (#1272) | 997 | 1191 (#1280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 28/41 | 1196 (#1238) | 903 | 1191 (#1274) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 15/41 | 1196 (#1219) | 1074 | 1196 (#1238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 7/24 | 1186 (#1248) | 1044 | 1196 (#1205) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:02 | NCL | 1201 (#1091) | — | 1186 (#1149) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H65 | 4/15 | 1197 (#1107) | 1178 | 1201 (#1093) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 4/37 | 1188 (#1138) | 1347 | 1197 (#1106) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 4/26 | 1182 (#1158) | 1198 | 1188 (#1137) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | 7/17 | 1174 (#1175) | 1218 | 1182 (#1135) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 5/19 | 1174 (#1166) | 1169 | 1174 (#1170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 2/15 | 1163 (#1213) | 1258 | 1174 (#1169) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 11/28 | 1160 (#1240) | 1097 | 1163 (#1219) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMC | 4/15 | 1148 (#1307) | 1347 | 1160 (#1240) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 6/26 | 1138 (#1347) | 1188 | 1148 (#1303) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 2/31 | 1126 (#1416) | 1310 | 1138 (#1342) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 27/43 | 1125 (#1413) | 1043 | 1126 (#1414) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMC | 3/9 | 1124 (#1411) | 1142 | 1125 (#1405) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 8/26 | 1118 (#1444) | 1115 | 1124 (#1410) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 3/22 | 1105 (#1521) | 1264 | 1118 (#1444) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 4/12 | 1106 (#1518) | 1099 | 1105 (#1521) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 6/56 | 1106 (#1483) | — | 1106 (#1497) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 5/14 | 1091 (#1583) | 1184 | 1106 (#1482) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 2/29 | 1083 (#1625) | 1169 | 1091 (#1578) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 14/33 | 1065 (#1745) | 1091 | 1083 (#1626) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMC | 4/10 | 1051 (#1819) | 1192 | 1065 (#1730) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 7/23 | 1039 (#1907) | 1147 | 1051 (#1821) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 8/31 | 1016 (#2060) | 1082 | 1039 (#1904) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 6/21 | 1013 (#2095) | 1040 | 1016 (#2071) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 4/30 | 981 (#9386) | 1100 | 1013 (#2099) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 9/23 | 972 (#9459) | 1029 | 981 (#9385) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 7/16 | 963 (#9751) | 1018 | 972 (#9670) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 16/57 | 963 (#9840) | — | 963 (#9846) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 19/57 | 963 (#9854) | — | 963 (#9844) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 963 (#9848) | — | 963 (#9855) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 963 (#9901) | — | 963 (#9848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 6/34 | 920 (#10334) | 1081 | 963 (#9918) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 22/55 | 963 (#9923) | 875 | 920 (#10335) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 25/38 | 1005 (#1839) | 901 | 1013 (#1790) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 22/38 | 1029 (#1659) | 909 | 1005 (#1839) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 28/39 | 1081 (#1304) | 863 | 1029 (#1659) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 24/38 | 1106 (#1121) | 834 | 1095 (#1179) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 10/21 | 1117 (#1088) | 1051 | 1106 (#1147) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 11/35 | 1120 (#1067) | 859 | 1117 (#1080) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 21/32 | 1116 (#1048) | 757 | 1116 (#1050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 8/38 | 1192 (#640) | 1092 | 1192 (#650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 8/38 | 1180 (#668) | 1110 | 1192 (#640) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | NCL | 1195 (#611) | — | 1180 (#668) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMC | 4/6 | 1198 (#596) | 1069 | 1195 (#608) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 7/30 | 1184 (#635) | 1152 | 1197 (#592) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | NCL | 1199 (#409) | — | 1184 (#451) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 6/17 | 1199 (#413) | 1115 | 1199 (#410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMC | 4/11 | 1203 (#402) | 1103 | 1199 (#411) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 5/27 | 1204 (#401) | 1172 | 1203 (#403) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 10/45 | 1204 (#401) | 930 | 1204 (#401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H65 | 4/15 | 1208 (#390) | 1070 | 1204 (#401) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 10/35 | 1208 (#385) | 1003 | 1208 (#388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMC | 4/7 | 1213 (#376) | 973 | 1208 (#385) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 4/22 | 1214 (#373) | 1202 | 1213 (#376) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:03 | 1/13 | 1197 (#407) | 1439 | 1214 (#373) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 5/34 | 1198 (#404) | 1187 | 1197 (#407) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 2/31 | 1191 (#424) | 1239 | 1198 (#405) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 6/26 | 1196 (#406) | 1084 | 1191 (#421) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 1196 (#404) | — | 1196 (#406) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 6/26 | 1197 (#398) | 1162 | 1196 (#404) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 9/26 | 1197 (#393) | 1094 | 1197 (#398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 2/26 | 1202 (#379) | 1122 | 1197 (#393) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 4/23 | 1202 (#378) | 1111 | 1202 (#379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMC | 6/10 | 1208 (#367) | 886 | 1202 (#378) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 3/17 | 1215 (#348) | 1111 | 1208 (#369) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMC | 2/10 | 1205 (#373) | 1253 | 1215 (#348) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:04 | 1/14 | 1190 (#401) | 1400 | 1205 (#373) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:03 | 1/11 | 1174 (#432) | 1293 | 1190 (#399) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 3/17 | 1174 (#426) | 1170 | 1174 (#432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 1/27 | 1171 (#435) | 1214 | 1174 (#423) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H65 | 4/12 | 1190 (#394) | 1087 | 1171 (#435) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 9/26 | 1185 (#398) | 1150 | 1190 (#393) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 5/48 | 1199 (#371) | 1064 | 1185 (#399) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 1/33 | 1209 (#354) | 1316 | 1214 (#348) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H65 | 5/13 | 1223 (#318) | 1000 | 1209 (#349) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 4/22 | 1221 (#319) | 1167 | 1223 (#317) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 8/39 | 1221 (#314) | 1062 | 1221 (#314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 2/32 | 1214 (#318) | 1186 | 1221 (#302) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | 13/25 | 1224 (#288) | 895 | 1214 (#319) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 6/25 | 1224 (#284) | 1087 | 1224 (#288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 6/25 | 1225 (#280) | 1043 | 1224 (#284) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 17/47 | 1225 (#282) | 1078 | 1225 (#282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 8/31 | 1234 (#264) | 1059 | 1225 (#282) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 7/31 | 1245 (#239) | 1108 | 1234 (#264) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 3/31 | 1234 (#250) | 1235 | 1245 (#239) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H65 | 4/15 | 1242 (#234) | 1174 | 1234 (#246) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 4/25 | 1238 (#237) | 1173 | 1242 (#234) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 3/29 | 1253 (#212) | 1143 | 1238 (#235) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 4/21 | 1302 (#157) | 1140 | 1253 (#212) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 1/22 | 1203 (#342) | 1302 | 1212 (#330) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 3/18 | 1201 (#347) | 1251 | 1203 (#342) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 3/19 | 1203 (#341) | 1264 | 1201 (#350) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | NCL | 1203 (#341) | — | 1188 (#373) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 3/25 | 1194 (#358) | 1267 | 1203 (#342) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 2/21 | 1185 (#379) | 1295 | 1194 (#354) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H65 | 7/14 | 1185 (#377) | 964 | 1185 (#380) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 20/42 | 1185 (#374) | 1023 | 1185 (#375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 11/42 | 1185 (#390) | 1141 | 1187 (#388) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 11/23 | 1185 (#388) | 978 | 1185 (#389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMC | 2/12 | 1169 (#470) | 1430 | 1177 (#446) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 8/30 | 1169 (#469) | 1092 | 1169 (#470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 3/19 | 1165 (#487) | 1212 | 1168 (#478) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 12/39 | 1162 (#494) | 1116 | 1163 (#490) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 5/35 | 1165 (#483) | 1115 | 1161 (#499) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 10/22 | 1167 (#475) | 987 | 1165 (#482) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 10/33 | 1167 (#466) | 1109 | 1167 (#466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 1/22 | 1163 (#477) | 1247 | 1167 (#466) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 2/43 | 1159 (#494) | 1227 | 1163 (#475) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | 5/22 | 1155 (#506) | 1206 | 1157 (#505) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | 9/22 | 1157 (#497) | 1073 | 1155 (#510) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | 5/22 | 1156 (#499) | 1171 | 1157 (#501) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | 6/21 | 1156 (#501) | 1093 | 1156 (#505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | 11/21 | 1157 (#498) | 1071 | 1156 (#504) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 8/27 | 1156 (#501) | 1125 | 1157 (#496) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 2/19 | 1154 (#505) | 1178 | 1156 (#500) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 2/12 | 1155 (#503) | 1131 | 1154 (#505) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 5/22 | 1153 (#503) | 1133 | 1155 (#500) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 8/34 | 1152 (#506) | 1108 | 1153 (#503) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 10/29 | 1157 (#488) | 1036 | 1152 (#505) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 2/14 | 1156 (#490) | 1255 | 1161 (#472) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 16/41 | 1156 (#481) | 975 | 1154 (#492) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 12/41 | 1156 (#480) | 1092 | 1156 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 11/41 | 1154 (#478) | 1149 | 1156 (#480) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | NCL | 1154 (#478) | — | 1139 (#518) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 3/16 | 1154 (#481) | 1149 | 1154 (#479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:05 | 1/39 | 1148 (#492) | 1305 | 1154 (#474) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 5/36 | 1147 (#489) | 1115 | 1148 (#489) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 8/18 | 1146 (#493) | 1104 | 1147 (#489) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | 6/17 | 1146 (#496) | 1061 | 1145 (#502) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H60 | 5/12 | 1146 (#496) | 1082 | 1146 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 10/22 | 1148 (#484) | 1072 | 1146 (#498) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 13/24 | 1148 (#480) | 1010 | 1148 (#484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 9/24 | 1147 (#480) | 1108 | 1148 (#480) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 3/24 | 1141 (#485) | 1355 | 1147 (#480) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | 4/18 | 1139 (#490) | 1130 | 1141 (#482) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | NCL | 1140 (#485) | — | 1125 (#524) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:02 | 7/11 | 1140 (#457) | 1074 | 1140 (#458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 18/252 | 1140 (#454) | 1019 | 1140 (#455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 8/24 | 1142 (#452) | 1080 | 1140 (#453) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H60 | 13/27 | 1142 (#441) | 981 | 1142 (#451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H60 | 15/27 | 1143 (#430) | 916 | 1142 (#441) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H60 | 6/27 | 1141 (#420) | 1158 | 1143 (#430) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H60 | 5/8 | 1139 (#429) | 898 | 1139 (#432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 6/33 | 1134 (#444) | 1249 | 1139 (#431) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | 11/17 | 1134 (#435) | 835 | 1134 (#439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 5/21 | 1130 (#446) | 1178 | 1134 (#435) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 6/29 | 1131 (#441) | 1105 | 1130 (#446) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 6/41 | 1127 (#452) | 1186 | 1131 (#441) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:01 | 8/19 | 1129 (#446) | 921 | 1127 (#451) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 9/24 | 1129 (#447) | 1093 | 1129 (#443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 20/24 | 1129 (#415) | 683 | 1129 (#416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 1/54 | 1122 (#430) | 1276 | 1129 (#415) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 4/35 | 1119 (#437) | 1150 | 1122 (#431) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | NCL | 1119 (#434) | — | 1104 (#484) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 8/21 | 1118 (#430) | 1084 | 1119 (#433) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMC | 1/12 | 1121 (#419) | 1085 | 1120 (#422) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 2/16 | 1121 (#421) | 1084 | 1121 (#419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 5/21 | 1120 (#417) | 1149 | 1121 (#419) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 7/24 | 1120 (#420) | 1037 | 1120 (#420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 8/30 | 1118 (#426) | 1108 | 1120 (#421) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMC | 4/12 | 1118 (#424) | 1050 | 1118 (#425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 5/37 | 1118 (#424) | 1132 | 1118 (#424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 1/38 | 1111 (#440) | 1246 | 1118 (#424) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | 3/22 | 1112 (#438) | 1100 | 1111 (#438) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 11/45 | 1114 (#434) | 1105 | 1112 (#438) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 11/31 | 1111 (#435) | 1111 | 1114 (#429) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 12/31 | 1111 (#432) | 1011 | 1111 (#433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H60 | 10/24 | 1109 (#429) | 1141 | 1111 (#432) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H60 | 8/23 | 1105 (#445) | 1148 | 1109 (#435) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 9/23 | 1102 (#455) | 1143 | 1105 (#449) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 13/24 | 1100 (#440) | 1062 | 1102 (#454) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 6/35 | 1098 (#443) | 1118 | 1100 (#440) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 5/13 | 1098 (#441) | 1025 | 1098 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMC | 1/13 | 1095 (#451) | 1114 | 1098 (#443) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 10/42 | 1096 (#449) | 1045 | 1095 (#450) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 6/26 | 1096 (#446) | 1084 | 1096 (#447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 1/33 | 1087 (#470) | 1327 | 1096 (#446) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 7/23 | 1085 (#468) | 1077 | 1087 (#467) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 2/31 | 1081 (#482) | 1219 | 1085 (#468) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 13/46 | 1080 (#484) | 1020 | 1081 (#485) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 7/23 | 1079 (#485) | 1088 | 1080 (#485) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 10/69 | 1078 (#479) | 1018 | 1079 (#480) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 6/28 | 1076 (#485) | 1129 | 1078 (#478) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 4/18 | 1072 (#502) | 1109 | 1076 (#486) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H60 | 2/15 | 1073 (#495) | 1140 | 1072 (#503) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | 13/17 | 1077 (#479) | 804 | 1073 (#492) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H60 | 8/12 | 1077 (#479) | 869 | 1077 (#478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 3/27 | 1074 (#479) | 1090 | 1078 (#468) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 10/50 | 1074 (#477) | 908 | 1074 (#477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H60 | 6/24 | 1076 (#468) | 1029 | 1074 (#477) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 1076 (#462) | — | 1076 (#463) | +0 | déclassé |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 10/27 | 1080 (#448) | 991 | 1076 (#461) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 6/27 | 1078 (#450) | 1124 | 1080 (#448) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 15/28 | 1078 (#449) | 947 | 1078 (#451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 2/21 | 1068 (#485) | 1134 | 1073 (#470) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 18/33 | 1068 (#484) | 933 | 1068 (#485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 8/43 | 1066 (#488) | 1105 | 1068 (#484) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 8/21 | 1068 (#420) | 986 | 1066 (#425) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 12/28 | 1066 (#421) | 927 | 1066 (#431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 9/28 | 1066 (#416) | 1055 | 1066 (#420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 7/27 | 1063 (#404) | 1046 | 1066 (#416) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 9/19 | 1067 (#394) | 969 | 1063 (#404) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 6/20 | 1067 (#389) | 1066 | 1067 (#391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 18/47 | 1066 (#388) | 981 | 1067 (#389) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 1/106 | 1063 (#396) | 1059 | 1066 (#388) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 7/42 | 1059 (#411) | 1063 | 1063 (#397) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 29/267 | 1063 (#400) | 696 | 1059 (#416) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H60 | 7/18 | 1062 (#400) | 973 | 1063 (#400) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 8/98 | 1066 (#382) | 914 | 1062 (#398) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMC | 1/11 | 1061 (#398) | 1114 | 1066 (#381) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 9/53 | 1061 (#398) | 899 | 1061 (#399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 1/24 | 1054 (#412) | 1193 | 1059 (#399) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 6/35 | 1056 (#404) | 1090 | 1054 (#414) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 13/44 | 1059 (#393) | 970 | 1055 (#405) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMC | 10/10 | 1056 (#397) | 1048 | 1059 (#389) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 12/23 | 1056 (#396) | 938 | 1056 (#397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 7/37 | 1050 (#409) | 1137 | 1056 (#395) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 6/24 | 1043 (#426) | 1142 | 1050 (#406) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 7/21 | 1042 (#431) | 984 | 1043 (#425) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H60 | 13/18 | 1043 (#422) | 855 | 1042 (#432) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 6/23 | 1041 (#430) | 1078 | 1043 (#427) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H60 | 13/21 | 1041 (#429) | 897 | 1041 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 10/24 | 1041 (#426) | 1034 | 1041 (#429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 6/32 | 1043 (#407) | 1041 | 1041 (#417) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 8/21 | 1041 (#412) | 1023 | 1043 (#403) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 9/28 | 1040 (#420) | 1023 | 1040 (#419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 10/33 | 1035 (#437) | 1073 | 1040 (#419) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 9/40 | 1031 (#446) | 1063 | 1035 (#438) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 15/74 | 1031 (#446) | 915 | 1031 (#447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:14 | —/7 | 1031 (#445) | — | 1031 (#445) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 24/210 | 1044 (#400) | 685 | 1044 (#401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 5/15 | 1043 (#402) | 1115 | 1044 (#399) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | 1/23 | 1036 (#426) | 1140 | 1043 (#396) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 5/17 | 1030 (#439) | 1095 | 1036 (#426) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 41/297 | 1030 (#437) | 827 | 1030 (#439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 8/20 | 1028 (#446) | 1010 | 1030 (#441) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | DNS | 1028 (#446) | — | 1028 (#446) | +0 | DNS |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 17/41 | 1035 (#413) | 944 | 1028 (#434) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 6/18 | 1029 (#430) | 1090 | 1035 (#412) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H60 | 7/14 | 1031 (#420) | 941 | 1029 (#429) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H60 | 7/14 | 1028 (#427) | 1039 | 1031 (#422) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H60 | 10/14 | 1028 (#425) | 917 | 1028 (#428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 24/67 | 1028 (#420) | 931 | 1028 (#423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 11/36 | 1031 (#412) | 947 | 1028 (#420) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H60 | 5/10 | 1030 (#417) | 1053 | 1031 (#416) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H60 | 2/14 | 1030 (#413) | 1034 | 1030 (#412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 28/41 | 1030 (#401) | 873 | 1030 (#409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 16/43 | 1030 (#390) | 1011 | 1030 (#401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 19/45 | 1033 (#373) | 955 | 1030 (#390) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 14/33 | 1026 (#390) | 933 | 1024 (#395) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 8/22 | 1021 (#395) | 1060 | 1026 (#386) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir moyen | 7/8 | 1025 (#381) | 756 | 1021 (#396) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 12/59 | 1025 (#361) | 866 | 1025 (#361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 5/25 | 1026 (#346) | 994 | 1025 (#352) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMC | 2/15 | 1025 (#356) | 1042 | 1026 (#348) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 7/32 | 1033 (#332) | 973 | 1025 (#357) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 6/18 | 1031 (#338) | 949 | 1031 (#338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 3/21 | 1017 (#375) | 998 | 1031 (#338) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H60 | NCL | 1032 (#332) | — | 1017 (#373) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMC | 1/10 | 1024 (#350) | 1159 | 1032 (#331) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 7/34 | 1022 (#353) | 1033 | 1024 (#350) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 6/69 | 1023 (#346) | 837 | 1018 (#361) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 10/34 | 1026 (#336) | 911 | 1023 (#344) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 8/36 | 1024 (#341) | 997 | 1026 (#336) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | 6/17 | 1027 (#334) | 957 | 1024 (#341) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 15/27 | 1030 (#314) | 888 | 1027 (#334) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 9/24 | 1027 (#320) | 987 | 1030 (#316) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 9/28 | 1024 (#326) | 1020 | 1027 (#325) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 15/28 | 1027 (#323) | 917 | 1024 (#326) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 7/33 | 1026 (#325) | 1046 | 1027 (#324) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 4/27 | 1020 (#335) | 1095 | 1026 (#325) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 12/24 | 1024 (#330) | 909 | 1020 (#335) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 7/31 | 1021 (#334) | 1006 | 1024 (#330) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 17/31 | 1021 (#330) | 906 | 1021 (#330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 14/60 | 1022 (#327) | 871 | 1021 (#330) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 7/20 | 1022 (#311) | 933 | 1022 (#312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 11/87 | 1013 (#335) | 1243 | 1022 (#312) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 6/31 | 1016 (#319) | 948 | 1013 (#327) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 1/22 | 1005 (#353) | 1180 | 1016 (#319) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 2/16 | 1001 (#371) | 1083 | 1005 (#352) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 30/234 | 1001 (#370) | 637 | 1001 (#370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 36/299 | 1005 (#343) | 895 | 1001 (#366) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 8/36 | 1005 (#334) | 799 | 1005 (#342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | NCL | 1001 (#343) | — | 986 (#1866) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 10/22 | 1001 (#345) | 905 | 1001 (#344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H60 | 7/17 | 1001 (#345) | 951 | 1001 (#349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H60 | 1/12 | 992 (#1953) | 1120 | 1001 (#347) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H60 | 18/23 | 992 (#1966) | 729 | 992 (#1971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H60 | 6/24 | 990 (#1965) | 984 | 992 (#1964) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H60 | 5/24 | 987 (#2020) | 965 | 990 (#1967) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 17/44 | 987 (#2048) | 857 | 987 (#2033) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | 3/26 | 982 (#2523) | 1014 | 987 (#2181) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 5/33 | 980 (#2558) | 1017 | 982 (#2554) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 33/150 | 980 (#2559) | 846 | 980 (#2558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 23/48 | 984 (#2575) | 812 | 980 (#2590) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 11/47 | 980 (#2595) | 975 | 984 (#2591) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 18/48 | 984 (#2693) | 914 | 980 (#2595) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 17/31 | 990 (#2468) | 827 | 990 (#2452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 8/23 | 985 (#2495) | 999 | 990 (#2479) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 13/47 | 990 (#2505) | 932 | 992 (#2485) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 14/24 | 996 (#2513) | 818 | 990 (#2519) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 5/30 | 995 (#2528) | 1014 | 996 (#2520) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMC | 2/14 | 989 (#2547) | 1055 | 995 (#2528) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 3/24 | 988 (#2556) | 995 | 989 (#2557) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMC | 2/9 | 978 (#2894) | 1207 | 988 (#2563) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 7/26 | 974 (#2973) | 982 | 978 (#2958) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 6/20 | 974 (#2974) | 926 | 974 (#2973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 7/27 | 972 (#3137) | 942 | 974 (#3118) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | 3/15 | 972 (#3160) | 958 | 972 (#3162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 17/22 | 972 (#3161) | 752 | 972 (#3160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 5/51 | 965 (#3359) | 1065 | 969 (#3350) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 8/24 | 960 (#1052) | 1012 | 965 (#1050) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | 15/24 | 963 (#1048) | 792 | 960 (#1052) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 10/25 | 961 (#1060) | 938 | 963 (#1048) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 8/26 | 944 (#1217) | 1001 | 961 (#1093) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | NCL | 959 (#1308) | — | 944 (#1347) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 13/29 | 962 (#1331) | 900 | 959 (#1340) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 10/20 | 962 (#1333) | 852 | 962 (#1331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 7/22 | 962 (#1348) | — | 962 (#1333) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | H:01 | 2/7 | 962 (#1472) | 968 | 962 (#1472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 16/335 | 962 (#1814) | 723 | 962 (#1785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 22/32 | 966 (#1819) | 630 | 962 (#1823) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 10/25 | 969 (#1821) | 903 | 966 (#1826) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 7/19 | 965 (#1981) | 954 | 969 (#1969) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 15/37 | 970 (#1963) | 805 | 965 (#1981) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 24/25 | 970 (#1981) | 289 | 970 (#1982) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 7/24 | 972 (#1987) | 940 | 970 (#1994) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 15/26 | 978 (#2061) | 890 | 972 (#2010) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 10/35 | 978 (#2069) | 885 | 978 (#2072) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 20/27 | 969 (#2134) | 761 | 978 (#2106) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | NCL | 984 (#2133) | — | 969 (#2166) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 18/42 | 984 (#2245) | 814 | 984 (#2243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 5/20 | 968 (#2292) | 986 | 984 (#2245) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | NCL | 983 (#2275) | — | 968 (#2309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 9/43 | 990 (#2097) | 905 | 983 (#2273) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 2/47 | 975 (#2310) | 1075 | 990 (#2117) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 8/49 | 976 (#2490) | 968 | 975 (#2333) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:04 | 5/18 | 970 (#2612) | 949 | 976 (#2587) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 13/26 | 979 (#2692) | 750 | 970 (#2685) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 11/48 | 988 (#2600) | 870 | 979 (#2724) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 4/25 | 975 (#2841) | 1006 | 988 (#2611) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 3/51 | 968 (#2865) | 1025 | 975 (#2841) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 9/34 | 968 (#3084) | 893 | 968 (#3078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 3/26 | 979 (#3128) | 888 | 968 (#3109) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | 1/19 | 950 (#3194) | 1122 | 979 (#3151) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 5/31 | 949 (#3363) | 911 | 950 (#3345) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMC | 4/10 | 941 (#3397) | 977 | 949 (#3387) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 5/32 | 915 (#3450) | 970 | 941 (#3397) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 3/22 | 890 (#3524) | 924 | 915 (#3450) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 13/51 | 865 (#3634) | 867 | 890 (#3558) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 11/34 | 835 (#4001) | 822 | 865 (#3956) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 5/22 | 780 (#4118) | 903 | 835 (#4045) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 9/40 | 823 (#4205) | 765 | 780 (#4179) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 11/29 | — | 968 | 823 (#4307) | — | Hors fenêtre 365j |