Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 856 (#1464) |
| 2016 | 886 (#2006) |
| 2017 | 911 (#2886) |
| 2018 | 1005 (#823) |
| 2019 | 945 (#5118) |
| 2020 | 983 (#4893) |
| 2021 | 1006 (#1145) |
| 2022 | 1029 (#1524) |
| 2023 | 1029 (#2038) |
| 2024 | 989 (#9826) |
| 2025 | 1036 (#2941) |
| 2026 | 1111 (#2440) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 8/39 | 1104 (#2523) | 1263 | 1111 (#2481) | +7 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 15/39 | 1099 (#2550) | 1113 | 1104 (#2522) | +5 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 3/39 | 1078 (#2756) | 1287 | 1099 (#2550) | +21 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | NCL | 1075 (#2765) | — | 1060 (#2930) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 9/31 | 1065 (#2881) | 1251 | 1075 (#2764) | +10 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 11/31 | 1058 (#2929) | 1262 | 1065 (#2878) | +7 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 1 | 37/49 | 1059 (#2921) | 930 | 1058 (#2930) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:02 | 12/14 | 1068 (#2847) | 1029 | 1066 (#2857) | -2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:02 | 11/16 | 1070 (#2820) | 1012 | 1068 (#2847) | -2 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMC | 8/13 | 1070 (#2815) | 971 | 1070 (#2815) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | 8/19 | 1065 (#2862) | 1103 | 1067 (#2847) | +2 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 16/29 | 1060 (#2893) | 1098 | 1065 (#2857) | +5 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H65 | 4/9 | 1064 (#2865) | 999 | 1060 (#2897) | -4 | Compté |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 14/40 | 1067 (#2820) | 842 | 1064 (#2847) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 32/54 | 1063 (#2761) | 1082 | 1067 (#2737) | +4 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:2-middel | 15/33 | 1063 (#2759) | 800 | 1063 (#2761) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H65 | 15/15 | 1063 (#2750) | 109 | 1063 (#2753) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H65 | 9/12 | 1066 (#2719) | 994 | 1063 (#2750) | -3 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H65 | 10/14 | 1064 (#2737) | 1033 | 1066 (#2717) | +2 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 5/10 | 1064 (#2724) | 981 | 1064 (#2721) | +0 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 10/19 | 1063 (#2724) | 1071 | 1064 (#2722) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 33/51 | 1063 (#2716) | 1066 | 1063 (#2715) | +0 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMC | 11/16 | 1054 (#2803) | 1189 | 1063 (#2716) | +9 | Compté |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:02 | 10/33 | 1057 (#2742) | 964 | 1054 (#2785) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 29/50 | 1052 (#2801) | 1093 | 1057 (#2737) | +5 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 30/46 | 1048 (#2850) | 1138 | 1052 (#2799) | +4 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 21/27 | 1051 (#2806) | 978 | 1048 (#2848) | -3 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 31/53 | 1049 (#2818) | 1069 | 1051 (#2801) | +2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 27/48 | 1043 (#2888) | 1094 | 1049 (#2816) | +6 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 10/16 | 1039 (#2922) | 1042 | 1043 (#2886) | +4 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 20/34 | 1036 (#2953) | 1083 | 1039 (#2926) | +3 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:02 | 12/21 | 1036 (#2944) | 911 | 1036 (#2944) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 15/34 | 1037 (#2932) | 1029 | 1036 (#2941) | -1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 14/35 | 1033 (#2980) | 1106 | 1037 (#2934) | +4 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 19/34 | 1027 (#3051) | 1016 | 1033 (#2984) | +6 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 19/34 | 1030 (#3000) | 976 | 1027 (#3059) | -3 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 6/13 | 1001 (#3335) | 1134 | 1030 (#2998) | +29 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | NCL | 1016 (#3136) | — | 1001 (#3320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 35/49 | 1012 (#3187) | 966 | 1016 (#3148) | +4 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:NMBS 5 | 4/8 | 1019 (#3102) | 906 | 1012 (#3182) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 1 | 15/26 | 1026 (#2985) | 916 | 1019 (#3061) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 19/45 | 1038 (#2835) | 907 | 1026 (#2972) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 15/23 | 1033 (#2702) | 757 | 1029 (#2754) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 14/23 | 1033 (#2701) | 858 | 1033 (#2708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 17/23 | 1033 (#2687) | 851 | 1033 (#2700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 51/58 | 1035 (#2672) | 651 | 1033 (#2688) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 21/27 | 1033 (#2680) | 980 | 1035 (#2669) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml2 | 13/26 | 1033 (#2681) | 870 | 1033 (#2680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:04 | 5/9 | 1035 (#2678) | 1008 | 1033 (#2703) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 6/19 | 1032 (#2683) | 1072 | 1035 (#2650) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMC | 9/12 | 1032 (#2681) | 907 | 1032 (#2683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 22/39 | 1034 (#2650) | 1009 | 1032 (#2679) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 13/39 | 1015 (#2844) | 1204 | 1034 (#2650) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 16/39 | 1005 (#2930) | 1125 | 1015 (#2847) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:04 | 9/13 | 1010 (#2890) | 960 | 1005 (#2932) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 2 | 10/28 | 1010 (#2884) | 887 | 1010 (#2884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H65 | 8/12 | 1010 (#2882) | 1080 | 1010 (#2894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 29/47 | 1008 (#2774) | 1059 | 1018 (#2669) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:2-middel | 15/38 | 1008 (#2769) | 867 | 1008 (#2771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 10/22 | 998 (#13412) | 996 | 998 (#13405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:2-middel | 3/9 | 1001 (#2818) | 968 | 998 (#13417) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 12/21 | 998 (#13482) | 973 | 1001 (#2822) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 19/28 | 989 (#13849) | 1029 | 992 (#13815) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:2-middel | 13/31 | 989 (#13889) | 842 | 989 (#13863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Sasor 5 | 6/8 | 989 (#10142) | 896 | 989 (#10139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H60 | 9/12 | 987 (#10583) | 1070 | 989 (#10569) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMC | 8/12 | 989 (#10808) | 950 | 986 (#10838) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 13/22 | 989 (#10843) | 810 | 989 (#10845) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 14/21 | 990 (#10830) | 983 | 989 (#10843) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 12/21 | 980 (#11464) | 1018 | 990 (#10830) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 14/21 | 984 (#11450) | 940 | 980 (#11464) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 23/45 | 992 (#10850) | 847 | 984 (#11471) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 37/53 | 985 (#10930) | 979 | 992 (#10849) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 30/56 | 994 (#10880) | 890 | 985 (#10947) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.3 | 9/18 | 988 (#11607) | 1088 | 994 (#11538) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 18/29 | 980 (#12161) | 1039 | 988 (#11654) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 15/22 | 963 (#12353) | 941 | 980 (#12161) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:02 | NCL | 978 (#12196) | — | 963 (#12363) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 17/20 | 987 (#11838) | 922 | 978 (#12337) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 20/44 | 999 (#11766) | 926 | 987 (#11837) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 30/41 | 1015 (#2241) | 943 | 999 (#11860) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H60 | 13/15 | 1015 (#2183) | 895 | 1015 (#2190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 32/40 | 1029 (#2068) | 872 | 1015 (#2175) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 17/36 | 1023 (#2018) | — | 1023 (#2022) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M60 | 5/8 | 1026 (#1979) | 839 | 1021 (#2013) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M60 | 5/8 | 1026 (#1974) | 900 | 1026 (#1979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M60 | 4/8 | 1018 (#2002) | 1054 | 1026 (#1969) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 17/21 | 1023 (#1962) | 967 | 1018 (#2004) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 14/26 | 1038 (#1586) | 994 | 1039 (#1580) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMC | 8/14 | 1034 (#1575) | 1037 | 1034 (#1573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 10/20 | 1030 (#1603) | 1023 | 1034 (#1574) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 30/41 | 1029 (#1551) | 864 | 1025 (#1576) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | DNS | 1029 (#1519) | — | 1029 (#1526) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | DNS | 1024 (#1537) | — | 1024 (#1547) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 11/19 | 1023 (#1532) | 1036 | 1024 (#1537) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 10/19 | 1022 (#1520) | 993 | 1023 (#1531) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:NMBS Kort | 3/6 | 1023 (#1421) | 1023 | 1023 (#1422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:NMBS Heren | 7/12 | 1023 (#1421) | 957 | 1023 (#1418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 21/40 | 1016 (#1468) | 1040 | 1023 (#1422) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMC | 5/10 | 1018 (#1447) | 984 | 1016 (#1465) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 14/19 | 1014 (#1473) | 1079 | 1018 (#1441) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H60 | 6/9 | 1014 (#1471) | 852 | 1014 (#1473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | 29/31 | 1020 (#1423) | 806 | 1014 (#1471) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | 8/17 | 1023 (#1412) | 960 | 1020 (#1423) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H60 | 16/18 | 1023 (#1398) | 806 | 1013 (#1469) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 1020 (#1406) | — | 1020 (#1408) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 14/20 | 1020 (#1406) | 1020 | 1020 (#1406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 01 | 10/32 | 1021 (#1401) | 999 | 1020 (#1407) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 9/18 | 1024 (#1380) | 984 | 1021 (#1405) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 9/18 | 1017 (#1433) | 1034 | 1024 (#1384) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 13/18 | 1010 (#1485) | 977 | 1017 (#1434) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 9/30 | 997 (#5869) | 1162 | 1016 (#1432) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 12/37 | 981 (#7680) | 1123 | 997 (#5870) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H60 | 14/15 | 995 (#5968) | 709 | 995 (#5969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 1 | 15/31 | 1002 (#1479) | 762 | 998 (#5961) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 15/17 | 1003 (#1433) | 853 | 999 (#6109) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H60 | 5/6 | 999 (#6109) | 927 | 999 (#6107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H60 | 12/17 | 1003 (#1205) | 855 | 1003 (#1206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 30/37 | 1006 (#1153) | 825 | 1003 (#1188) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1006 (#1142) | — | 1006 (#1145) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 13/31 | 1006 (#1145) | 1018 | 1006 (#1142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | 15/31 | 1005 (#1149) | 950 | 1006 (#1145) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 18/31 | 1003 (#1162) | 1038 | 1005 (#1149) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 1 | 30/34 | 1003 (#1153) | 48 | 1003 (#1153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:NMBS 2 | 3/4 | 1003 (#1136) | 1003 | 1003 (#1140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 8/13 | 1003 (#1126) | 997 | 1003 (#1133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 23/30 | 1008 (#1078) | 799 | 1003 (#1104) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 13/24 | 1005 (#1098) | 991 | 1008 (#1082) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:02 | 2/10 | 1005 (#1075) | 792 | 1005 (#1076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:1 | 23/29 | 1009 (#1048) | 843 | 1005 (#1075) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | 7/20 | 1007 (#1056) | 975 | 1009 (#1049) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 6/23 | 1002 (#1079) | 1069 | 1007 (#1055) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:01 | 6/24 | 1004 (#1063) | 980 | 1002 (#1081) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H60 | 6/17 | 997 (#4551) | 1009 | 1004 (#1061) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H60 | 4/17 | 994 (#4572) | 1031 | 997 (#4551) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H60 | 11/17 | 994 (#4581) | 827 | 994 (#4572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 29/31 | 1000 (#1069) | 870 | 994 (#4586) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 22/39 | 1002 (#1058) | 988 | 1000 (#1069) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Long | 12/20 | 995 (#4604) | 988 | 1002 (#1058) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:01 | 4/16 | 1004 (#1038) | 806 | 995 (#4622) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 25/41 | 1004 (#1028) | 911 | 1004 (#1038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 23/41 | 1013 (#977) | 924 | 1004 (#1028) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 19/41 | 1015 (#950) | 1004 | 1013 (#977) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 15/35 | 1002 (#1010) | 1012 | 1015 (#946) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 10/22 | 982 (#6208) | 1081 | 1002 (#1010) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 19/27 | 982 (#6208) | 841 | 982 (#6210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Rouge Court | 4/16 | 974 (#6262) | 969 | 982 (#6208) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 25/37 | 943 (#6588) | 1009 | 974 (#6310) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:01 | 6/12 | 914 (#6842) | 888 | 943 (#6591) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 15/29 | 950 (#6595) | 936 | 914 (#6861) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 12/21 | 939 (#5499) | 1003 | 955 (#5373) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:05 | 9/17 | 925 (#5623) | 947 | 939 (#5517) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H60 | 6/15 | 912 (#6039) | 1051 | 925 (#5919) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 14/20 | 913 (#6131) | 932 | 912 (#6146) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 11/46 | 925 (#6069) | 887 | 919 (#6107) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 945 (#5113) | — | 945 (#5118) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 25/31 | 953 (#5058) | 847 | 945 (#5119) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 18/31 | 953 (#5073) | 911 | 953 (#5063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | 16/30 | 954 (#5057) | 936 | 953 (#5076) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | 21/30 | 954 (#5072) | 854 | 954 (#5060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 16/27 | 954 (#5086) | 906 | 954 (#5084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:08 | 8/10 | 954 (#5132) | 755 | 954 (#5130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | DNS | 954 (#5251) | — | 954 (#5253) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | DNS | 954 (#5243) | — | 954 (#5251) | +0 | DNS |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | DNS | 954 (#5285) | — | 954 (#5243) | +0 | DNS |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:05 | 5/7 | 973 (#5181) | 832 | 971 (#5183) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 17/22 | 978 (#5262) | 813 | 978 (#5263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 16/20 | 989 (#5038) | 799 | 989 (#5038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMB | 6/7 | 1005 (#838) | 956 | 1002 (#854) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 13/30 | 1004 (#842) | 944 | 1005 (#842) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:03 | 5/8 | 1006 (#833) | 956 | 1004 (#838) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 12/22 | 1005 (#828) | 937 | 1006 (#825) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H55 | 13/22 | 998 (#2338) | 1013 | 1005 (#828) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H55 | 11/20 | 993 (#2363) | 973 | 998 (#2343) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H55 | 12/22 | 993 (#2366) | 906 | 993 (#2370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H55 | 14/21 | 997 (#2354) | 944 | 993 (#2365) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:08 | 7/11 | 990 (#2581) | 868 | 997 (#2548) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMB | 8/11 | 987 (#2839) | 883 | 987 (#2843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:02 | 4/11 | 983 (#3773) | 1045 | 987 (#2838) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:05 | 9/16 | 985 (#3767) | 950 | 983 (#3774) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H55 | 4/14 | 975 (#3840) | 1025 | 985 (#3801) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 13/24 | 974 (#3976) | 905 | 969 (#4038) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 17/25 | 971 (#3996) | 920 | 974 (#3975) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 16/25 | 968 (#4088) | 922 | 971 (#4015) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 18/43 | 957 (#4192) | 1014 | 965 (#4143) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 31/43 | 952 (#4585) | 800 | 947 (#4624) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 31/46 | 950 (#4583) | 896 | 952 (#4585) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 26/46 | 947 (#4698) | 924 | 950 (#4585) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 17/46 | 947 (#4922) | 947 | 947 (#4900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 8/42 | 940 (#5038) | 1023 | 947 (#4998) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | 3/26 | 923 (#5141) | 1123 | 940 (#5044) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | 12/19 | 927 (#5256) | 795 | 923 (#5276) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:02 | 4/14 | 910 (#5357) | 1177 | 927 (#5255) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 9/23 | 911 (#5423) | 986 | 910 (#5423) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H55 | 15/20 | 911 (#2887) | 698 | 911 (#2894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 15/23 | 913 (#2879) | 889 | 911 (#2899) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 19/26 | 911 (#2895) | 882 | 913 (#2886) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H55 | 16/20 | 911 (#2921) | 752 | 911 (#2895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 11/37 | 918 (#3004) | 849 | 913 (#3022) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 14/33 | 913 (#3022) | 877 | 911 (#3031) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 10/22 | 915 (#3101) | 895 | 918 (#3076) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 16/46 | 920 (#3095) | 865 | 915 (#3102) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:02 | 4/12 | 909 (#3191) | 1031 | 920 (#3130) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:01 | 9/11 | 909 (#3208) | 671 | 909 (#3197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:05 | 4/8 | 908 (#3304) | 839 | 904 (#3325) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 22/41 | 912 (#3343) | 856 | 908 (#3359) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H55 | 6/15 | 915 (#3350) | 881 | 912 (#3365) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H55 | 5/16 | 900 (#3441) | 1007 | 915 (#3352) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H55 | 9/15 | 902 (#3430) | 883 | 900 (#3444) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H55 | 5/15 | 896 (#3503) | 882 | 902 (#3430) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMB | 12/14 | 898 (#3558) | 878 | 896 (#3566) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 24/42 | 905 (#3528) | 837 | 898 (#3575) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 25/41 | 905 (#3524) | 808 | 905 (#3528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 25/40 | 917 (#3487) | 824 | 905 (#3524) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 20/35 | 911 (#3532) | 863 | 917 (#3487) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 19/33 | 911 (#3830) | 824 | 911 (#3825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 9/20 | 909 (#3983) | 914 | 911 (#3972) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 5/34 | 886 (#4493) | 1004 | 909 (#4373) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SD | 4/30 | 886 (#1998) | — | 886 (#2005) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 9/39 | 895 (#1970) | — | 895 (#1956) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 10/24 | 895 (#2023) | — | 895 (#1971) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:01 | 8/16 | 889 (#2256) | 820 | 889 (#2253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 50/69 | 889 (#2416) | 818 | 889 (#2357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:02 | 8/18 | 872 (#2580) | 924 | 889 (#2491) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:04 | 6/19 | 861 (#2647) | 907 | 872 (#2583) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:06 | 8/12 | 872 (#2595) | 737 | 861 (#2646) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | Training USIC 2016 | H:02 | 9/14 | 872 (#2600) | 709 | 872 (#2591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:02 | 8/23 | 853 (#2748) | 917 | 861 (#2702) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 13/28 | 838 (#2854) | 889 | 853 (#2762) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | 9/29 | 838 (#2977) | — | 838 (#2984) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | LD | 18/28 | 838 (#2985) | — | 838 (#2981) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | LD | 13/21 | 838 (#3017) | — | 838 (#2988) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 18/27 | 836 (#3427) | 788 | 826 (#3468) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 10/31 | 856 (#3445) | 902 | 850 (#3459) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H55 | 16/24 | 857 (#1457) | 843 | 856 (#1449) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 15/24 | 845 (#1604) | 881 | 857 (#1486) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 20/55 | 854 (#1658) | 763 | 845 (#1701) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 16/75 | 855 (#1679) | 847 | 854 (#1658) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 47/56 | 855 (#1834) | 617 | 855 (#1809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:01 | 8/16 | 868 (#1997) | 678 | 855 (#2029) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 15/33 | 845 (#2104) | 823 | 868 (#2020) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMB | NCL | 860 (#2117) | — | 845 (#2161) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 17/24 | 872 (#2105) | 784 | 860 (#2145) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:06 | 6/10 | 894 (#2028) | 745 | 872 (#2105) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | Parcours sur place jour 3 | H:01 | 9/17 | 894 (#2457) | 750 | 894 (#2454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | H:01 | 13/19 | 901 (#2452) | 628 | 894 (#2444) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | H:02 | 2/4 | 901 (#2470) | 687 | 901 (#2450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H55 | 15/25 | 901 (#2818) | 764 | 901 (#2796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:02 | 2/9 | 901 (#2851) | 868 | 901 (#2847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:02 | 3/8 | 861 (#2960) | 883 | 901 (#2869) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | H:02 | 1/12 | 829 (#3332) | 878 | 861 (#3263) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H55 | 6/23 | 817 (#3633) | 881 | 829 (#3577) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 13/29 | — | 961 | 817 (#4318) | — | Hors fenêtre 365j |