Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 403 (#4079) |
| 2016 | 423 (#5908) |
| 2017 | 532 (#6710) |
| 2018 | 667 (#6244) |
| 2019 | 735 (#7254) |
| 2020 | 609 (#9612) |
| 2021 | 669 (#9471) |
| 2022 | 718 (#10442) |
| 2023 | 748 (#12076) |
| 2024 | 708 (#15247) |
| 2025 | 752 (#16777) |
| 2026 | 683 (#20149) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir moyen | 22/23 | 752 (#16986) | 587 | 752 (#16961) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Bleu long | 5/11 | 752 (#16986) | 644 | 752 (#16961) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir court | 16/22 | 774 (#16478) | 731 | 786 (#16157) | +12 | Compté |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H60 | 14/15 | 774 (#17640) | 771 | 774 (#17660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H60 | 9/9 | 771 (#17801) | 670 | 774 (#17731) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 34/44 | 708 (#19350) | 782 | 771 (#17950) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Moyen | 9/16 | 750 (#14442) | 722 | 746 (#14508) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 43/49 | 750 (#14462) | 493 | 750 (#14456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 33/49 | 715 (#15208) | 924 | 750 (#14462) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 44/49 | 703 (#15500) | 657 | 715 (#15208) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 28/30 | 695 (#15886) | 637 | 703 (#15683) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 23/29 | 695 (#15889) | — | 695 (#15892) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | 22/24 | 715 (#16569) | 597 | 715 (#16561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 17/25 | 748 (#12088) | — | 748 (#12086) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | 55/61 | 764 (#11863) | 568 | 748 (#12123) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | 51/58 | 748 (#12123) | 598 | 748 (#12122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir moyen | 18/20 | 741 (#12287) | 790 | 764 (#11870) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 27/31 | 714 (#12804) | 724 | 715 (#12787) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 25/32 | 715 (#12787) | 766 | 732 (#12485) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 31/35 | 727 (#12591) | 481 | 714 (#12806) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 727 (#12946) | — | 727 (#12945) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 727 (#12951) | — | 727 (#12948) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | 17/30 | 727 (#12951) | 551 | 727 (#12951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | 17/30 | 745 (#12651) | 653 | 727 (#12951) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | —/55 | 745 (#12669) | — | 745 (#12666) | +0 | déclassé |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 20/26 | 718 (#13173) | 756 | 745 (#12711) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 27/29 | 718 (#13622) | 538 | 718 (#13598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 19/23 | 669 (#11390) | 761 | 718 (#10463) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 22/27 | 670 (#11379) | 785 | 669 (#11390) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 25/29 | 643 (#11927) | 648 | 670 (#11393) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SD | 9/10 | 660 (#11602) | 564 | 643 (#11949) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SD | 10/14 | 669 (#11442) | 679 | 660 (#11596) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SD | 8/22 | 669 (#11445) | — | 669 (#11441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 24/38 | — | 787 | 669 (#9495) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 44/52 | 727 (#7498) | 717 | 735 (#7368) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 26/42 | 728 (#7519) | 727 | 727 (#7527) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 35/42 | 726 (#7534) | 679 | 728 (#7519) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 34/42 | 726 (#7549) | 572 | 726 (#7534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 41/63 | 693 (#8078) | 793 | 726 (#7635) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Moyen | 12/20 | 704 (#7943) | 692 | 693 (#8080) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 24/34 | 667 (#9359) | 746 | 704 (#8877) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 22/32 | 635 (#6711) | 672 | 667 (#6280) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 80/94 | 591 (#7584) | 595 | 635 (#6858) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 21/41 | 640 (#6874) | 664 | 591 (#7609) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 16/25 | 640 (#6877) | — | 640 (#6876) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | NCL | 640 (#6874) | — | 625 (#7109) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | 26/33 | 625 (#7135) | 417 | 640 (#6876) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 20/39 | 625 (#7235) | — | 625 (#7235) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H55 | NCL | 640 (#7467) | — | 625 (#7672) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | 23/30 | 552 (#9021) | 735 | 640 (#7836) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:03 | 11/12 | 532 (#9318) | 546 | 552 (#9021) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 21/45 | 532 (#6713) | — | 532 (#6713) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 18/27 | 420 (#8168) | 601 | 482 (#7519) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 34/49 | 482 (#7519) | 677 | 555 (#6548) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | 20/21 | 423 (#8152) | 385 | 420 (#8171) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 68/74 | 434 (#5958) | 466 | 459 (#5734) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 63/70 | 403 (#6186) | 475 | 434 (#5955) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 63/75 | 427 (#4003) | 394 | 403 (#4098) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | 24/41 | — | 502 | 427 (#4006) | — | Hors fenêtre 365j |