Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 525 (#3407) |
| 2016 | 608 (#4129) |
| 2017 | 563 (#6304) |
| 2018 | 766 (#5146) |
| 2019 | 802 (#6455) |
| 2020 | 831 (#6271) |
| 2021 | 817 (#7271) |
| 2022 | 835 (#8756) |
| 2023 | 909 (#9782) |
| 2024 | 916 (#11444) |
| 2025 | 946 (#12980) |
| 2026 | 985 (#13266) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D45 | 6/11 | 977 (#13375) | 1063 | 985 (#13269) | +8 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 7/13 | 968 (#13573) | 1075 | 977 (#13391) | +9 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 3/13 | 958 (#13746) | 1141 | 968 (#13578) | +10 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D45 | DNS | 958 (#13765) | — | 958 (#13759) | +0 | DNS |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Middel | 11/16 | 959 (#13756) | 943 | 958 (#13765) | -1 | Compté |
| 2026-06-13 | B&B-NORD Bois des Rêves | Parcours 3 | 1/16 | 951 (#13914) | 1023 | 959 (#13760) | +8 | Compté |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Challenge | 27/37 | 953 (#13926) | 868 | 951 (#13966) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:01 | 11/23 | 952 (#14538) | 922 | 953 (#14490) | +1 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | D:3 km | 1/7 | 967 (#14336) | 915 | 964 (#14353) | -3 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:01 | 11/25 | 962 (#14449) | 995 | 967 (#14335) | +5 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D45 | 9/13 | 958 (#14716) | 937 | 962 (#14651) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D45 | 6/10 | 955 (#14757) | 1011 | 958 (#14716) | +3 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D45 | 6/7 | 950 (#14905) | 957 | 955 (#14810) | +5 | Compté |
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | D:Challenge | 8/12 | 956 (#14814) | 814 | 950 (#14907) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D45 | 6/7 | 954 (#14954) | 898 | 956 (#14929) | +2 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 24/31 | 953 (#15031) | 885 | 954 (#15013) | +1 | Compté |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Challenge | 43/54 | 959 (#15152) | 759 | 953 (#15208) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 15/28 | 955 (#15254) | 1004 | 959 (#15208) | +4 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Intermédiaire | 3/26 | 953 (#15313) | 909 | 955 (#15254) | +2 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | D:02 | 3/5 | 959 (#15318) | 859 | 953 (#15400) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Kort | 3/5 | 952 (#15420) | 960 | 959 (#15322) | +7 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | D:02 | 6/7 | 946 (#15496) | 947 | 952 (#15420) | +6 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | 7/13 | 946 (#12973) | 844 | 946 (#12980) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | NCL | 950 (#12949) | — | 935 (#13139) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | DNS | 950 (#12948) | — | 950 (#12949) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D45 | DNS | 950 (#12970) | — | 950 (#12955) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 16/29 | 942 (#13087) | 967 | 950 (#12987) | +8 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir moyen | 7/19 | 947 (#13266) | 927 | 942 (#13302) | -5 | Compté |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Intermédiaire | 11/31 | 947 (#13343) | 725 | 947 (#13334) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:D | 13/15 | 953 (#13295) | 874 | 947 (#13366) | -6 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | D:2-middel | 5/9 | 954 (#13306) | 767 | 953 (#13312) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 9/20 | 949 (#13444) | 939 | 954 (#13348) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 11/20 | 944 (#13523) | 1006 | 949 (#13466) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | NORD #2 - Namur | Intermédiaire | 2/14 | 951 (#13443) | 855 | 944 (#13526) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | D:02 | 2/15 | 941 (#13635) | 982 | 951 (#13495) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | D:01 | NCL | 934 (#13806) | — | 919 (#14009) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | D:Omloop 2 | 8/23 | 942 (#14087) | 867 | 934 (#14143) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | D:Oml3 | 2/5 | 937 (#14205) | 870 | 938 (#14148) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Challenge | NCL | 943 (#14253) | — | 928 (#14449) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D45 | 7/10 | 943 (#14586) | 922 | 937 (#14662) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 22/44 | 939 (#14732) | 914 | 938 (#14758) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 20/44 | 930 (#14842) | 982 | 939 (#14732) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 14/44 | 916 (#15042) | 1084 | 930 (#14842) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Rouge | 11/16 | 921 (#15148) | 780 | 921 (#15146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D45 | 4/5 | 915 (#15261) | 963 | 923 (#15176) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | D:Noir Moyen | 5/7 | 915 (#15265) | 784 | 915 (#15266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Challenge | 22/41 | 912 (#15459) | 848 | 912 (#15432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | D:2 | 3/4 | 916 (#15564) | 652 | 912 (#15622) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | 9/17 | 914 (#11463) | 873 | 916 (#11449) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | DNS | 914 (#11459) | — | 914 (#11463) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | DNS | 914 (#11475) | — | 914 (#11475) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | DNS | 914 (#11486) | — | 914 (#11481) | +0 | DNS |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | 4/7 | 910 (#11567) | 912 | 914 (#11491) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:2-middel | 12/15 | 910 (#11608) | 586 | 910 (#11601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 13/31 | 905 (#11803) | 994 | 910 (#11746) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 16/31 | 899 (#11886) | 945 | 905 (#11804) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 20/31 | 900 (#11883) | 769 | 899 (#11886) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:3 IOF | 3/7 | 897 (#12090) | 886 | 900 (#12049) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Lang | 12/23 | 900 (#12159) | 850 | 897 (#12183) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | NORD#2 - Erpent village | D:Challenge | 4/7 | 900 (#12191) | 622 | 900 (#12187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 1 | NCL | 911 (#12332) | — | 896 (#12493) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 12/28 | 909 (#12388) | 953 | 911 (#12351) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | D:Omloop 1 | 9/19 | 909 (#12401) | 901 | 909 (#12388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | 13/22 | 909 (#12414) | 840 | 909 (#12426) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | 17/22 | 911 (#12375) | 656 | 909 (#12417) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | DNS | 911 (#12405) | — | 911 (#12375) | +0 | DNS |
| 2024-06-15 | NORD#15 - MALONNE | Challenge | NCL | 907 (#12518) | — | 892 (#12685) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-08 | NORD#24 - Haute Anhaive | Challenge | 13/32 | 900 (#12668) | 1028 | 907 (#12575) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | D:01 | 6/15 | 899 (#12753) | 853 | 900 (#12724) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D45 | 5/9 | 903 (#12700) | 841 | 899 (#12755) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | D:Omloop 1 | 5/21 | 903 (#12717) | 811 | 903 (#12700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | 24/52 | 904 (#12831) | 931 | 903 (#12848) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | DNS | 904 (#12812) | — | 904 (#12831) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | DNS | 904 (#12821) | — | 904 (#12812) | +0 | DNS |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.3 | 8/11 | 896 (#13066) | 1020 | 904 (#12961) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | NORD #21 - Malonne | Challenge | 20/28 | 890 (#13139) | 720 | 896 (#13067) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:01 | 13/18 | 893 (#13160) | 855 | 890 (#13171) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:01 | 4/16 | 887 (#13365) | 921 | 893 (#13281) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D45 | 10/10 | 899 (#13395) | 737 | 899 (#13396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DMA | 2/7 | 897 (#13419) | 951 | 899 (#13395) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Challenge | 25/38 | 901 (#13409) | 729 | 897 (#13440) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | D:02 | 4/6 | 901 (#13413) | 797 | 901 (#13411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D45 | 6/6 | 905 (#13393) | 835 | 901 (#13453) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 9/20 | 909 (#13408) | 862 | 905 (#13429) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 10/20 | 909 (#13690) | 703 | 904 (#13734) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | D:Course 1 | 5/15 | 914 (#9779) | 770 | 909 (#9822) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir court | 5/11 | 899 (#9985) | 834 | 914 (#9809) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-25 | Nord #9 - Malonne | Challenge | NCL | 914 (#9825) | — | 899 (#9985) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 12/24 | 913 (#9872) | 848 | 909 (#9915) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 10/28 | 909 (#9915) | 904 | 914 (#9862) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | D:01 | 4/10 | 911 (#9954) | 863 | 913 (#9919) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | NORD#5 - Bouge | Challenge | 26/34 | 900 (#10188) | 695 | 911 (#10065) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 24/32 | 900 (#10206) | — | 900 (#10206) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D40 | NCL | 915 (#10039) | — | 900 (#10205) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | D:1 - Lang | 4/10 | 911 (#10153) | 808 | 909 (#10153) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | Ghent City Run | D:Ghent City Run | NCL | 906 (#10402) | — | 891 (#10535) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | 18/42 | 901 (#10440) | 886 | 906 (#10402) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 20/42 | 904 (#10392) | 865 | 901 (#10440) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 14/42 | 898 (#10490) | 975 | 904 (#10392) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 4/21 | 884 (#10695) | 1012 | 898 (#10548) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:03 | 9/10 | 884 (#10741) | 880 | 884 (#10740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-17 | Nord#25 Champ-Ha | Challenge | 12/24 | 884 (#10745) | 763 | 884 (#10741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | NORD#24 - Floreffe | Challenge | 33/55 | 884 (#10767) | 808 | 884 (#10762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D40 | 9/10 | 876 (#10991) | 947 | 878 (#10970) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | D:02 | NCL | 876 (#11114) | — | 861 (#11279) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 36/62 | 876 (#11141) | 697 | 876 (#11137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | D. Open | 4/7 | 876 (#11137) | 780 | 876 (#11136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D40 | 9/13 | 873 (#11263) | 842 | 871 (#11289) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:02 | 1/8 | 868 (#11325) | 944 | 873 (#11263) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D40 | 7/9 | 861 (#11433) | 937 | 868 (#11354) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D40 | 9/13 | 853 (#11544) | 912 | 857 (#11490) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:11 | 15/17 | 853 (#11577) | 713 | 853 (#11575) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 14/26 | 848 (#11667) | 911 | 853 (#11609) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:02 | 5/7 | 848 (#11708) | 727 | 848 (#11710) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir court | 3/10 | 840 (#11844) | 909 | 848 (#11730) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 11/21 | 835 (#8828) | 797 | 833 (#8880) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 9/21 | 831 (#8919) | 905 | 835 (#8848) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 9/21 | 827 (#8963) | 834 | 831 (#8919) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NORD #4 - Amée | Challenge | 22/35 | 829 (#9031) | 758 | 827 (#9042) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D40 | 7/8 | 820 (#9171) | 883 | 829 (#9075) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | NORD #2 - Vedrin | Challenge | 11/19 | 817 (#9214) | 811 | 820 (#9169) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D40 | 9/10 | 812 (#9392) | 853 | 815 (#9350) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 26/192 | 812 (#9400) | 542 | 812 (#9403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D40 | 9/9 | 813 (#9384) | 711 | 812 (#9409) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | D:Omloop 2 | 1/11 | 823 (#9374) | 803 | 822 (#9349) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:03 | 13/15 | 827 (#9325) | 766 | 823 (#9376) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | D:02 | 5/16 | 827 (#9336) | 762 | 827 (#9328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | D:Omloop 2 | 3/3 | 827 (#9367) | 453 | 827 (#9357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | D:02 | 3/13 | 819 (#9477) | 927 | 827 (#9381) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 24/46 | 816 (#9591) | 801 | 819 (#9554) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 21/46 | 816 (#9596) | 827 | 816 (#9591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 23/46 | 816 (#9606) | 817 | 816 (#9596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D40 | 9/14 | 793 (#9891) | 819 | 816 (#9604) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D40 | NCL | 808 (#9707) | — | 793 (#9891) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D40 | 5/8 | 805 (#9797) | 840 | 808 (#9759) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | GOS Rozebroeken | D:02 | 1/7 | 805 (#9812) | 725 | 805 (#9797) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | D:Omloop 2 | 5/12 | 812 (#9784) | 592 | 805 (#9865) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D40 | 7/10 | 817 (#9723) | 772 | 812 (#9794) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:03 | 7/9 | 817 (#7280) | 737 | 817 (#7278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:04 | 4/10 | 809 (#7410) | 874 | 817 (#7304) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir court | 7/10 | 809 (#7410) | 687 | 809 (#7409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 14/17 | 817 (#7347) | 603 | 809 (#7448) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D40 | 4/5 | 815 (#7402) | 789 | 817 (#7380) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D40 | 5/10 | 826 (#7415) | 786 | 829 (#7389) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D40 | 9/12 | 830 (#7382) | 689 | 830 (#7381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | D:02 | 14/27 | 837 (#7300) | 531 | 830 (#7385) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | D:03 | 1/7 | 837 (#7341) | 784 | 837 (#7334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | 11/22 | 835 (#7483) | 781 | 837 (#7457) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 2/14 | 823 (#7633) | 942 | 835 (#7492) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D40 | 6/12 | 823 (#7629) | 820 | 823 (#7633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | D:Rouge Court | 1/4 | 815 (#7734) | 762 | 823 (#7626) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:02 | —/13 | 815 (#7809) | — | 815 (#7806) | +0 | déclassé |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:02 | 6/19 | 824 (#7710) | 692 | 815 (#7825) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 7/22 | 840 (#6282) | 777 | 834 (#6315) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D40 | 14/15 | 840 (#6285) | 570 | 840 (#6282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 02 | 4/27 | 837 (#6323) | 867 | 840 (#6285) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D40 | 7/13 | 825 (#6459) | 861 | 837 (#6323) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D40 | 8/8 | 834 (#6405) | 698 | 825 (#6497) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D40 | 9/14 | 822 (#6541) | 845 | 834 (#6415) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | D:02 | 3/14 | 823 (#6554) | 821 | 822 (#6543) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D40 | 9/12 | 823 (#6560) | 666 | 823 (#6556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:02 | 6/9 | 827 (#6532) | 797 | 823 (#6563) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Rouge Long | 1/4 | 806 (#6785) | 853 | 827 (#6535) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Rouge | 6/15 | 806 (#6821) | 695 | 806 (#6805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | D:01 | 4/7 | 841 (#6472) | 611 | 806 (#6869) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D40 | 5/6 | 809 (#7144) | 773 | 815 (#7056) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Noir Moyen | 19/30 | 820 (#7160) | 678 | 809 (#7271) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:02 | 1/7 | 802 (#7400) | 961 | 820 (#7190) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:03 | —/13 | 802 (#7409) | — | 802 (#7407) | +0 | déclassé |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | —/24 | 802 (#6480) | — | 802 (#6478) | +0 | déclassé |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 2 | 4/28 | 803 (#6485) | 754 | 802 (#6480) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 3/15 | 788 (#6670) | 828 | 803 (#6486) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:03 | —/14 | 788 (#6671) | — | 788 (#6671) | +0 | déclassé |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 02 | 7/27 | 786 (#6741) | 793 | 788 (#6705) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Moyen | 8/11 | 788 (#6913) | 622 | 779 (#7006) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D40 | 12/13 | 786 (#7030) | 725 | 788 (#7005) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D40 | 6/7 | 797 (#6929) | 710 | 786 (#7052) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 5Km | 1/4 | 760 (#7396) | 937 | 797 (#6997) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 9/23 | 724 (#7851) | 885 | 760 (#7419) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 02 | NCL | 739 (#7663) | — | 724 (#7851) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-30 | ASOM | W VET 40+ | 32/47 | 740 (#7698) | 781 | 739 (#7705) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D40 | 9/11 | 736 (#8015) | 676 | 740 (#7972) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | D:Rouge | 3/5 | 752 (#7874) | 642 | 736 (#8036) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Moyen | 13/23 | 740 (#8059) | 717 | 752 (#7906) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 29/38 | 761 (#7917) | 656 | 740 (#8145) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 3/8 | 766 (#7945) | 628 | 761 (#7980) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 21/46 | 766 (#5148) | — | 766 (#5151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | SD | 14/21 | 766 (#5148) | — | 766 (#5148) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir Moyen | 15/25 | 758 (#5288) | 755 | 766 (#5197) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Rouge | 5/28 | 716 (#5868) | 782 | 758 (#5417) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Rouge Long | 1/5 | 694 (#6203) | 723 | 716 (#5913) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D35 | 4/5 | 694 (#6211) | 504 | 694 (#6214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Saucony O-run | 6/28 | 623 (#7546) | 785 | 694 (#6598) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D35 | 1/1 | 542 (#8864) | 614 | 623 (#7668) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | D:Rouge - Bleu | NCL | 557 (#8655) | — | 542 (#8864) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | D:02 | NCL | 572 (#8766) | — | 557 (#8970) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Rouge | 2/12 | 563 (#8992) | 742 | 572 (#8859) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DOPEN | 12/15 | 544 (#6688) | 407 | 512 (#7121) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 30/41 | 512 (#7121) | 633 | 563 (#6462) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D35 | 9/10 | 505 (#7198) | 504 | 544 (#6711) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:03 | —/16 | 481 (#7612) | — | 481 (#7611) | +0 | déclassé |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D35 | NCL | 461 (#7833) | — | 446 (#7987) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | D:Noir Moyen | NCL | 476 (#7754) | — | 461 (#7925) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:4 Rouge | 4/14 | 536 (#4932) | 705 | 608 (#4182) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D35 | 8/9 | 516 (#5375) | 417 | 536 (#5173) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | D:Rouge | NCL | 531 (#5231) | — | 516 (#5375) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:04 | 13/17 | 528 (#5318) | 396 | 531 (#5290) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D35 | 8/9 | 532 (#5443) | 386 | 528 (#5478) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | NCL | 547 (#5381) | — | 532 (#5490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D35 | 6/7 | 525 (#5576) | 562 | 547 (#5412) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SE | 10/16 | 525 (#5637) | — | 525 (#5637) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-13 | Sprint | 3 | 6/19 | 507 (#3570) | 569 | 525 (#3465) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 3 | 9/29 | — | 597 | 507 (#3570) | — | Hors fenêtre 365j |