Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1061 (#134) |
| 2016 | 1013 (#373) |
| 2017 | 998 (#1732) |
| 2018 | 1056 (#602) |
| 2019 | 1092 (#727) |
| 2020 | 1108 (#549) |
| 2021 | 981 (#5697) |
| 2022 | 1100 (#1118) |
| 2023 | 1127 (#1383) |
| 2024 | 1192 (#1335) |
| 2025 | 1194 (#1666) |
| 2026 | 1209 (#1707) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D60 | 1/12 | 1201 (#1786) | 1386 | 1213 (#1709) | +12 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D60 | 1/21 | 1200 (#1803) | 1211 | 1201 (#1804) | +1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D60 | 9/20 | 1200 (#1788) | 919 | 1200 (#1803) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D60 | 3/21 | 1214 (#1674) | 1074 | 1200 (#1788) | -14 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D60 | 1/8 | 1201 (#1757) | 1401 | 1214 (#1667) | +13 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Noir Moyen | 12/26 | 1201 (#1757) | 1044 | 1201 (#1758) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D60 | 7/11 | 1208 (#1694) | 966 | 1201 (#1751) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D60 | 1/12 | 1194 (#1783) | 1284 | 1208 (#1694) | +14 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D60 | 3/12 | 1188 (#1810) | 1138 | 1194 (#1783) | +6 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Court | 7/21 | 1202 (#1739) | 1001 | 1192 (#1797) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D60 | 1/11 | 1188 (#1740) | 1271 | 1202 (#1659) | +14 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D60 | 1/7 | 1185 (#1749) | 1175 | 1193 (#1709) | +8 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMC | 1/5 | 1189 (#1726) | 1257 | 1185 (#1748) | -4 | Compté |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | D:02 | 3/7 | 1189 (#1720) | 1126 | 1189 (#1719) | +0 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 3/25 | 1180 (#1762) | 1170 | 1189 (#1720) | +9 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Midden | 10/17 | 1202 (#1642) | 1012 | 1202 (#1644) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 7/17 | 1203 (#1613) | 924 | 1194 (#1666) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 5/17 | 1203 (#1613) | 985 | 1203 (#1619) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | DNS | 1203 (#1613) | — | 1203 (#1619) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | DNS | 1203 (#1604) | — | 1203 (#1616) | +0 | DNS |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | D:Kinder/Anfänger | 6/8 | 1203 (#1605) | 440 | 1203 (#1606) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-hydro | 9/10 | 1203 (#1607) | 775 | 1203 (#1607) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:02 | 6/7 | 1205 (#1573) | 976 | 1203 (#1593) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | —/189 | 1203 (#1590) | — | 1203 (#1590) | +0 | déclassé |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D60 | 2/9 | 1202 (#1579) | 1213 | 1209 (#1538) | +7 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D55 | 1/8 | 1201 (#1582) | 1140 | 1202 (#1577) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D60 | 1/4 | 1201 (#1574) | 1175 | 1205 (#1545) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D60 | 1/6 | 1191 (#1630) | 1113 | 1192 (#1628) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | D:Noir moyen | 2/5 | 1187 (#1648) | 1266 | 1191 (#1626) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 2/11 | 1180 (#1548) | 1207 | 1187 (#1513) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 1/11 | 1153 (#1747) | 1277 | 1180 (#1551) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | NCL | 1168 (#1623) | — | 1153 (#1747) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Kurz SPEZIAL | 5/12 | 1180 (#1544) | 1034 | 1168 (#1620) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | D:Schwarz Lang | 1/1 | 1197 (#1454) | 1053 | 1197 (#1454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D60 | DNS | 1197 (#1439) | — | 1197 (#1448) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D60 | DNS | 1197 (#1436) | — | 1197 (#1439) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D60 | 8/16 | 1203 (#1386) | 874 | 1197 (#1436) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Rouge Court | NCL | 1203 (#1403) | — | 1188 (#1488) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Rouge Moyen | 2/24 | 1200 (#1416) | 1245 | 1203 (#1397) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Rouge | 2/16 | 1201 (#1311) | 1195 | 1200 (#1318) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | NCL | 1203 (#1308) | — | 1188 (#1389) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D60 | 3/6 | 1204 (#1296) | 1070 | 1203 (#1305) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Kurz | 7/12 | 1202 (#1309) | 1138 | 1204 (#1296) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMC | 1/5 | 1192 (#1362) | 1306 | 1202 (#1302) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 4/24 | 1196 (#1335) | 1125 | 1192 (#1362) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DMA | 4/4 | 1201 (#1311) | 881 | 1196 (#1334) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | 2/27 | 1187 (#1377) | 1350 | 1201 (#1308) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | B schwarz kurz | 8/10 | 1192 (#1352) | 960 | 1187 (#1373) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 7/27 | 1192 (#1354) | 1090 | 1192 (#1354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | D:03 | 2/6 | 1192 (#1313) | 599 | 1192 (#1314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | D:02 | 3/3 | 1192 (#1309) | 992 | 1192 (#1309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Training | D:02 | 1/2 | 1192 (#1302) | 958 | 1192 (#1302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 21/58 | 1192 (#1301) | 1117 | 1192 (#1302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 5/26 | 1193 (#1287) | 1171 | 1192 (#1299) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 4/26 | 1193 (#1277) | 1110 | 1193 (#1287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 2/26 | 1186 (#1276) | 1300 | 1193 (#1277) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D60 | 1/8 | 1190 (#1251) | 1123 | 1186 (#1273) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 1/10 | 1186 (#1266) | 1166 | 1190 (#1251) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 31/261 | 1192 (#1232) | 790 | 1186 (#1256) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 5/16 | 1191 (#1236) | 1130 | 1192 (#1232) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D60 | 2/8 | 1190 (#1243) | 1113 | 1191 (#1244) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | D:SD | 1/8 | 1193 (#1231) | 1103 | 1190 (#1241) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D60 | 5/7 | 1199 (#1201) | 909 | 1193 (#1232) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | D:BAHN B | 2/6 | 1203 (#1212) | 1065 | 1202 (#1221) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 1/27 | 1188 (#1287) | 1273 | 1198 (#1246) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 1/27 | 1178 (#1328) | 1329 | 1188 (#1289) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 1/28 | 1176 (#1310) | 1127 | 1178 (#1328) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D60 | 1/6 | 1172 (#1331) | 1231 | 1176 (#1310) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 5/30 | 1161 (#1372) | 1187 | 1172 (#1326) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | D:Schwarz kurz | 1/1 | 1147 (#1469) | 1224 | 1161 (#1370) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W60 | 5/11 | 1142 (#1342) | 1214 | 1154 (#1293) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMC | 1/9 | 1124 (#1429) | 1230 | 1135 (#1372) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D60 | 1/10 | 1120 (#1460) | 1130 | 1124 (#1431) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMC | 1/5 | 1121 (#1456) | 1111 | 1120 (#1458) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | D:Rouge | 5/10 | 1136 (#1363) | 723 | 1121 (#1454) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:02 | 2/7 | 1136 (#1343) | 981 | 1129 (#1385) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | D:B Schwarz kurz | 1/3 | 1127 (#1391) | 1192 | 1136 (#1344) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | —/55 | 1127 (#1375) | — | 1127 (#1383) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | D:Kurz schwer | 7/9 | 1132 (#1322) | 845 | 1127 (#1356) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 3/10 | 1138 (#1283) | 1028 | 1132 (#1323) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DMB | 2/5 | 1137 (#1281) | 1117 | 1138 (#1270) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D55 | 3/7 | 1142 (#1248) | 1049 | 1137 (#1271) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Rouge Court | 4/20 | 1142 (#1218) | 906 | 1136 (#1242) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D55 | 1/4 | 1136 (#1245) | 1138 | 1142 (#1219) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D55 | 1/4 | 1125 (#1293) | 1200 | 1136 (#1238) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W55 | DNS | 1125 (#1102) | — | 1125 (#1114) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W55 | 10/20 | 1125 (#1092) | 709 | 1125 (#1100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W55 | 4/20 | 1113 (#1141) | 1214 | 1125 (#1092) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W55 | 2/20 | 1111 (#1145) | 1138 | 1113 (#1141) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D55 | 1/19 | 1103 (#1187) | 1143 | 1111 (#1155) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D55 | 4/19 | 1108 (#1156) | 1032 | 1103 (#1188) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D55 | 11/20 | 1108 (#1146) | 798 | 1108 (#1156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 20/264 | 1108 (#1113) | 810 | 1108 (#1119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D55 | 1/2 | 1101 (#1148) | 1201 | 1108 (#1113) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-02 | Training am Wegweiser | Bahn D | 2/6 | 1103 (#1168) | 1075 | 1101 (#1174) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 2/8 | 1102 (#1168) | 1047 | 1103 (#1167) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 1/5 | 1108 (#1134) | 1036 | 1102 (#1166) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMB | 5/8 | 1117 (#1090) | 919 | 1108 (#1133) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D55 | 2/6 | 1129 (#1031) | 1077 | 1117 (#1089) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W50 | 8/19 | 1127 (#1035) | 1067 | 1129 (#1029) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | D:Nuit Court | 1/21 | 1108 (#1099) | 1248 | 1123 (#1029) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 5/22 | 1097 (#1163) | 1100 | 1108 (#1100) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:02 | 4/7 | 1108 (#1091) | 766 | 1097 (#1157) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir court | 1/7 | 1119 (#1032) | 1054 | 1108 (#1092) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 1/10 | 1100 (#1118) | 1163 | 1119 (#1030) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 9/47 | 1100 (#1112) | — | 1100 (#1118) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:02 | 1/7 | 1077 (#1203) | 1095 | 1089 (#1140) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 7/40 | 1072 (#1219) | 1125 | 1077 (#1198) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 20/324 | 1054 (#1235) | 1044 | 1060 (#1199) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D55 | 4/9 | 1043 (#1282) | 975 | 1051 (#1238) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | NCL | 1058 (#1187) | — | 1043 (#1282) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 5/18 | 1067 (#1151) | 962 | 1058 (#1190) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 5/18 | 1052 (#1223) | 917 | 1067 (#1153) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | NCL | 1067 (#1144) | — | 1052 (#1233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 4/22 | 1062 (#1150) | 1112 | 1067 (#1144) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 10/22 | 1062 (#1126) | 848 | 1062 (#1151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 25/216 | 1077 (#1041) | 796 | 1062 (#1102) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D55 | 1/12 | 1070 (#856) | 1130 | 1077 (#835) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMB | 1/5 | 1037 (#1006) | 1197 | 1070 (#851) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | D:01 | 2/2 | 1052 (#924) | 820 | 1037 (#999) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D55 | 1/5 | 1030 (#1025) | 1085 | 1052 (#924) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 5/23 | 1021 (#1066) | 1080 | 1030 (#1023) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DMB | 2/4 | 1030 (#1020) | 980 | 1021 (#1065) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 2/24 | 981 (#8139) | 1157 | 1030 (#1014) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D55 | DNS | 981 (#5697) | — | 981 (#5697) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D55 | DNS | 981 (#5692) | — | 981 (#5697) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D55 | DNS | 981 (#5690) | — | 981 (#5692) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D55 | 6/11 | 998 (#4031) | 789 | 981 (#5690) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DMB | 3/4 | 998 (#4118) | 732 | 998 (#4117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 9/16 | 998 (#4114) | 911 | 998 (#4118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:05 | 2/11 | 944 (#6115) | 1070 | 998 (#4166) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 27/174 | 1014 (#1035) | 853 | 944 (#6129) | -70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMB | 3/10 | 1040 (#904) | 930 | 1014 (#1035) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D55 | 4/13 | 1036 (#922) | 967 | 1040 (#914) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 2/6 | 1043 (#885) | 1026 | 1036 (#923) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D55 | 2/12 | 1092 (#664) | 1136 | 1108 (#605) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D55 | 1/13 | 1082 (#689) | 1032 | 1092 (#664) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D55 | 5/7 | 1096 (#631) | 952 | 1092 (#649) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 3/16 | 1090 (#662) | 1052 | 1096 (#628) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Noir Moyen | 7/16 | 1102 (#607) | 929 | 1090 (#660) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D55 | 1/6 | 1069 (#732) | 1239 | 1102 (#606) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 2/19 | 1045 (#856) | 1157 | 1069 (#732) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 14/273 | 1094 (#718) | 785 | 1094 (#719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D55 | 1/8 | 1094 (#718) | 1068 | 1093 (#726) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 20/75 | 1094 (#716) | 953 | 1094 (#718) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 2/21 | 1105 (#679) | 1005 | 1094 (#718) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | 2/27 | 1099 (#699) | 1078 | 1105 (#680) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:02 | 5/7 | 1099 (#694) | 695 | 1099 (#693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:02 | 3/4 | 1084 (#745) | 1102 | 1092 (#716) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 46/354 | 1089 (#685) | 911 | 1083 (#711) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D55 | 3/9 | 1086 (#697) | 1034 | 1089 (#685) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMA | 2/18 | 1086 (#693) | 1034 | 1086 (#693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D55 | 2/6 | 1083 (#709) | 991 | 1080 (#722) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 2/15 | 1076 (#724) | 1169 | 1083 (#710) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 3/17 | 1073 (#728) | 1031 | 1076 (#726) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 3/17 | 1078 (#710) | 986 | 1073 (#728) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 1/16 | 1061 (#765) | 1287 | 1078 (#710) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 4/252 | 1034 (#821) | 1411 | 1061 (#709) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Noir moyen | 5/11 | 1039 (#802) | 884 | 1034 (#820) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D55 | 11/19 | 1039 (#793) | 789 | 1039 (#802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D55 | 2/20 | 1035 (#800) | 1104 | 1039 (#793) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D55 | 1/20 | 1025 (#812) | 1117 | 1035 (#800) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Moyen | 2/13 | 1043 (#741) | 1026 | 1042 (#746) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 26/38 | 1043 (#731) | 612 | 1043 (#737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D55 | 3/14 | 1043 (#701) | 958 | 1043 (#698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 1045 (#694) | — | 1030 (#747) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 3/14 | 1040 (#712) | 1057 | 1045 (#691) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 40/294 | 1050 (#676) | 796 | 1040 (#711) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D55 | 5/11 | 1053 (#657) | 982 | 1050 (#677) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D55 | 3/9 | 1062 (#622) | 901 | 1053 (#656) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMB | 4/6 | 1067 (#593) | 680 | 1062 (#613) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D55 | 2/12 | 1061 (#606) | 1074 | 1067 (#589) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 6/18 | 1067 (#592) | 975 | 1061 (#610) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DMB | 1/4 | 1053 (#631) | 1176 | 1067 (#587) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 8/38 | 1053 (#631) | 977 | 1053 (#635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 9/20 | 1056 (#611) | 850 | 1053 (#627) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 12/46 | 1056 (#593) | — | 1056 (#607) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | D:Bahn A | 1/2 | 1056 (#577) | 891 | 1056 (#576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMB | 5/10 | 1061 (#540) | 943 | 1056 (#562) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D50 | 1/9 | 1058 (#546) | 1026 | 1061 (#540) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D50 | 2/11 | 1056 (#546) | 1008 | 1058 (#542) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Rot kurz | 1/15 | 1056 (#545) | 974 | 1056 (#545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 2/24 | 1061 (#521) | 1038 | 1056 (#543) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D50 | 1/13 | 1068 (#494) | 894 | 1061 (#520) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 1/17 | 1062 (#504) | 1051 | 1068 (#490) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 1/19 | 1063 (#500) | 1051 | 1062 (#504) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 4/17 | 1071 (#478) | 913 | 1063 (#501) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Open 4 | 2/16 | 1073 (#471) | 990 | 1071 (#475) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 3/19 | 1057 (#450) | 976 | 1051 (#477) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 2/21 | 1044 (#477) | 1094 | 1057 (#450) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 2/20 | 1028 (#514) | 1242 | 1044 (#477) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D50 | 1/9 | 1009 (#612) | 975 | 1028 (#519) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | NCL | 1024 (#532) | — | 1009 (#612) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Noir Moyen | NCL | 1019 (#559) | — | 1004 (#615) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 5/267 | 1027 (#527) | 770 | 1019 (#567) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D50 | 1/13 | 1029 (#518) | 1006 | 1027 (#527) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 10/98 | 1029 (#512) | 895 | 1029 (#513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Rouge | 2/7 | 1033 (#493) | 985 | 1029 (#510) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DMB | 1/7 | 1007 (#604) | 1192 | 1033 (#492) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 3/16 | 998 (#4138) | 1039 | 1007 (#600) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:03 | 2/8 | 982 (#4970) | 1125 | 998 (#4167) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | D:03 | 3/12 | 992 (#4254) | 782 | 992 (#4253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | 4/18 | 998 (#4326) | 963 | 992 (#4347) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn B | 2/12 | 990 (#1813) | 1013 | 998 (#1775) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 15/31 | 975 (#2690) | 757 | 990 (#1960) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | NCL | 990 (#2132) | — | 975 (#2776) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | D50 | 3/18 | 1013 (#502) | 984 | 1009 (#516) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 4/21 | 1013 (#495) | 851 | 1013 (#499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 1/25 | 996 (#2380) | 1111 | 1013 (#496) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 15/67 | 988 (#2513) | 1013 | 996 (#2455) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D50 | 3/11 | 993 (#2534) | 930 | 988 (#2552) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Schwarz mittel | 3/8 | 978 (#3156) | 893 | 993 (#2542) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D50 | NCL | 993 (#2552) | — | 978 (#3160) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D50 | 5/29 | 1002 (#511) | 919 | 993 (#2565) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 12/32 | 987 (#2581) | 819 | 1002 (#511) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D50 | NCL | 1002 (#489) | — | 987 (#2581) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:05 | NCL | 1023 (#409) | — | 1008 (#459) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D50 | 2/7 | 1032 (#366) | 929 | 1025 (#388) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Noir court | 3/12 | 1030 (#362) | 960 | 1032 (#365) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Noir Moyen | NCL | 1034 (#334) | — | 1019 (#373) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D50 | 2/11 | 1030 (#340) | 947 | 1034 (#331) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 1/6 | 1026 (#344) | 965 | 1031 (#331) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:03 | 1/18 | 1025 (#343) | 1036 | 1026 (#342) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir long | 5/9 | 1025 (#343) | 767 | 1025 (#343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D50 | 3/11 | 1010 (#368) | 1020 | 1013 (#366) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | D:Lang | 1/7 | 1024 (#329) | 901 | 1010 (#365) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 11/111 | 1037 (#280) | 690 | 1024 (#300) | -13 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D50 | 2/13 | 1039 (#270) | 1004 | 1037 (#280) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D50 | 1/12 | 1024 (#302) | 1131 | 1039 (#270) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:05 | 2/8 | 1003 (#332) | 1023 | 1012 (#307) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D50 | 6/19 | 1009 (#312) | 868 | 1003 (#339) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D50 | 8/12 | 1024 (#281) | 688 | 1009 (#313) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | LD | 9/28 | 1034 (#261) | — | 1034 (#260) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D50 | 5/10 | 1018 (#270) | 845 | 1018 (#268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | D:01 | 3/22 | 1018 (#268) | 734 | 1018 (#268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 3/30 | 1010 (#274) | 1138 | 1018 (#269) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 2/31 | 1007 (#268) | 1044 | 1010 (#274) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 2/30 | 995 (#2344) | 1064 | 1007 (#268) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz M | 1/15 | 1017 (#247) | 938 | 995 (#2370) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMB | 2/9 | 1034 (#216) | 1052 | 1028 (#227) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMB | NCL | 1036 (#210) | — | 1021 (#235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D50 | 5/15 | 1034 (#206) | 850 | 1029 (#217) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D50 | 2/3 | 1027 (#216) | 1076 | 1034 (#202) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | D:Noir Moyen | 4/4 | 1027 (#206) | 762 | 1027 (#206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:04 | 4/16 | 1026 (#205) | 911 | 1027 (#205) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D50 | 5/11 | 1052 (#145) | 853 | 1026 (#207) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Noir Moyen | 4/18 | 1061 (#133) | 831 | 1052 (#147) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D50 | 1/13 | 1056 (#131) | 984 | 1061 (#126) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 3/46 | 1055 (#112) | 1079 | 1056 (#109) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:05 | 1/9 | 1056 (#102) | 1033 | 1055 (#105) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D50 | 2/8 | 1053 (#103) | 945 | 1056 (#102) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 35/335 | 1065 (#84) | 653 | 1053 (#103) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D50 | 2/11 | 1065 (#82) | 903 | 1065 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D50 | 1/8 | 1074 (#62) | 949 | 1065 (#76) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 1/15 | 1073 (#63) | 1093 | 1074 (#62) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 6/15 | 1062 (#71) | 1002 | 1073 (#63) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 1/13 | 1061 (#76) | 1073 | 1062 (#71) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | DOPEN | 1/6 | 1061 (#75) | 603 | 1061 (#76) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D50 | 1/9 | 1080 (#56) | 890 | 1061 (#74) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | D:02 | 1/10 | 1103 (#40) | 737 | 1080 (#54) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMB | 2/18 | 1103 (#40) | 886 | 1103 (#40) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | DOPEN | 1/6 | 1130 (#30) | 781 | 1103 (#40) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D50 | 7/11 | 1130 (#29) | 789 | 1130 (#30) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 1/18 | 1111 (#34) | 1243 | 1130 (#30) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 1/19 | 1096 (#44) | 1186 | 1111 (#34) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 1/20 | 1049 (#70) | 1149 | 1096 (#44) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:04 | 1/13 | 1030 (#79) | 1065 | 1049 (#66) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMA | NCL | 1045 (#69) | — | 1030 (#80) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:03 | 3/10 | 1045 (#56) | 632 | 1045 (#57) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 2/18 | 1041 (#59) | 917 | 1045 (#56) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | D:04 | 1/10 | 979 (#3150) | 975 | 1041 (#58) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D50 | 1/11 | 956 (#3357) | 899 | 979 (#3306) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D50 | 1/12 | 929 (#3437) | 954 | 956 (#3383) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:03 | 4/10 | 1135 (#11) | 728 | 929 (#3510) | -206 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:04 | 1/23 | — | 1335 | 1135 (#9) | — | Hors fenêtre 365j |