Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1039 (#175) |
| 2016 | 1131 (#127) |
| 2017 | 1233 (#91) |
| 2018 | 1248 (#178) |
| 2019 | 1258 (#265) |
| 2020 | 1261 (#209) |
| 2021 | 1364 (#159) |
| 2022 | 1263 (#533) |
| 2023 | 1253 (#810) |
| 2024 | 1452 (#435) |
| 2025 | 1463 (#597) |
| 2026 | 1434 (#709) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | DE | 9/14 | 1460 (#651) | 1302 | 1434 (#708) | -26 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 9/17 | 1464 (#660) | 1332 | 1458 (#682) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 11/17 | 1464 (#655) | 1139 | 1464 (#660) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 8/17 | 1461 (#657) | 1325 | 1464 (#655) | +3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | DE | DNS | 1446 (#676) | — | 1446 (#677) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | DE | NCL | 1461 (#649) | — | 1446 (#677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | DE | DNS | 1461 (#641) | — | 1461 (#649) | +0 | DNS |
| 2026-04-28 | BSK Urban Orienteering | WOMEN | 6/10 | 1469 (#612) | 1339 | 1461 (#631) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-04-14 | Challenge LOST | A - Technique Long | NCL | 1462 (#661) | — | 1447 (#700) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1463 (#588) | — | 1463 (#597) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1463 (#584) | — | 1463 (#588) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1463 (#592) | — | 1463 (#590) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1463 (#599) | — | 1463 (#601) | +0 | DNS |
| 2025-12-02 | Challenge LOST | A - Technique Long | 8/36 | 1463 (#603) | 1299 | 1463 (#603) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Extra Lang | 3/6 | 1462 (#604) | 1487 | 1463 (#601) | +1 | Compté |
| 2025-11-18 | Challenge LOST | Technique Long | 17/46 | 1462 (#600) | 1301 | 1462 (#603) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir très long | 1/4 | 1461 (#601) | 1392 | 1458 (#611) | -3 | Compté |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Technique Long | 13/43 | 1463 (#596) | 1180 | 1461 (#600) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_F2 | 1/6 | 1458 (#607) | 1464 | 1463 (#597) | +5 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_DF1_C | 3/6 | 1459 (#606) | 1447 | 1458 (#607) | -1 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_QF_E | 3/6 | 1462 (#596) | 1407 | 1459 (#606) | -3 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali C | 13/42 | 1462 (#596) | 1370 | 1462 (#597) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-20 | UCLouvain vs KULeuven | D:Women | 2/12 | 1459 (#604) | 1509 | 1462 (#596) | +3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | DE | 3/5 | 1462 (#595) | 1401 | 1459 (#604) | -3 | Compté |
| 2025-10-14 | Challenge LOST | Technique Long | 4/40 | 1462 (#594) | 1317 | 1462 (#595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 8/20 | 1468 (#581) | 1009 | 1462 (#594) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-30 | Challenge LOST#1 | Technique Long | 17/35 | 1473 (#559) | 1194 | 1468 (#577) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 2/30 | 1462 (#588) | 1552 | 1473 (#555) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | DE | 2/11 | 1445 (#631) | 1619 | 1462 (#586) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Elite | NCL | 1445 (#624) | — | 1430 (#673) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Elite | 5/159 | 1442 (#621) | 1478 | 1445 (#624) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Long | 1/25 | 1430 (#649) | 1520 | 1442 (#621) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Elite | 21/159 | 1431 (#614) | 1419 | 1430 (#649) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Elite | 6/159 | 1437 (#590) | 1363 | 1431 (#614) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Elite | 7/159 | 1429 (#597) | 1436 | 1437 (#590) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | DE | 4/6 | 1437 (#568) | 1313 | 1429 (#600) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | DE | 3/6 | 1429 (#590) | 1421 | 1437 (#568) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | DE | DNS | 1429 (#590) | — | 1429 (#590) | +0 | DNS |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | DE | 7/8 | 1439 (#569) | 1261 | 1429 (#595) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | DE | DNS | 1439 (#563) | — | 1439 (#569) | +0 | DNS |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | DE | 4/14 | 1438 (#560) | 1449 | 1439 (#562) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | DE | 4/15 | 1423 (#595) | 1463 | 1438 (#560) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | DE | 8/15 | 1434 (#556) | 1341 | 1423 (#596) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Elite | DNS | 1434 (#544) | — | 1434 (#553) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Elite | 26/73 | 1434 (#536) | 1330 | 1434 (#544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Elite | 12/73 | 1422 (#563) | 1509 | 1434 (#533) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 KO Qualification | D:Women A | 18/24 | 1420 (#522) | 1394 | 1422 (#552) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:B.U.C. dames | 3/13 | 1446 (#454) | 1407 | 1450 (#445) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-11 | Challenge LOST #6 - Amphi-O | Extérieur Long + Amphi-Lo | 19/53 | 1457 (#433) | 1139 | 1446 (#454) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir long | 11/40 | 1452 (#442) | 1483 | 1457 (#433) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir long | 3/10 | 1452 (#437) | 1276 | 1452 (#439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DE | 4/23 | 1469 (#373) | 1383 | 1452 (#406) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DE | 15/23 | 1454 (#396) | 1158 | 1469 (#373) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DE | NCL | 1469 (#365) | — | 1454 (#395) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:02 | 2/8 | 1460 (#374) | 1416 | 1469 (#365) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | D:Vrouwen | 1/19 | 1420 (#462) | 1450 | 1460 (#374) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 4/21 | 1396 (#498) | 1289 | 1420 (#461) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | DE | 6/12 | 1397 (#469) | 1383 | 1394 (#476) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | DE | 3/10 | 1351 (#549) | 1379 | 1397 (#473) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | D:CU/BKU Women | 2/7 | 1224 (#952) | 1628 | 1351 (#549) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | DE | 9/20 | 1233 (#616) | 1195 | 1236 (#610) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | DE | 16/19 | 1241 (#589) | 1002 | 1233 (#618) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | DE | 8/20 | 1229 (#631) | 1335 | 1241 (#589) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | U - Women | 6/7 | 1233 (#605) | 1245 | 1229 (#620) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | DE | 6/9 | 1252 (#582) | 1122 | 1254 (#576) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:10 | 4/11 | 1255 (#573) | — | 1255 (#573) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Long | 30/31 | 1266 (#537) | 462 | 1255 (#557) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:BUSF D | 5/11 | 1263 (#539) | 1228 | 1266 (#536) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 1/8 | 1269 (#496) | 1138 | 1263 (#508) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Noir Long | 4/11 | 1267 (#500) | 1262 | 1269 (#497) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-20 | 2/4 | 1266 (#483) | 1207 | 1267 (#498) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-20 | 2/4 | 1273 (#461) | 1167 | 1266 (#482) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-20 | 2/4 | 1281 (#444) | 1196 | 1273 (#462) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | D:WOMAN | 4/27 | 1281 (#443) | 1051 | 1281 (#445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | DE | 3/4 | 1289 (#432) | 1102 | 1281 (#445) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir long | NCL | 1298 (#414) | — | 1283 (#437) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Long | 5/12 | 1292 (#428) | 1287 | 1298 (#415) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | DE | 10/15 | 1315 (#380) | 1212 | 1292 (#426) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D-20 | 1/1 | 1315 (#378) | 1198 | 1315 (#378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W JUNIOR | DNS | 1341 (#302) | — | 1341 (#320) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 10/16 | 1345 (#290) | 1201 | 1341 (#302) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 5/16 | 1349 (#277) | 1306 | 1345 (#287) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D-20 | 2/6 | 1353 (#179) | 1287 | 1349 (#180) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D-20 | 2/4 | 1347 (#179) | 1350 | 1353 (#179) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir long | 4/4 | 1353 (#176) | 983 | 1347 (#179) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DJUN | 3/4 | 1353 (#177) | 1234 | 1353 (#177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 2/11 | 1359 (#173) | 1228 | 1353 (#177) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 1/15 | 1364 (#166) | 1322 | 1359 (#171) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 1/17 | 1368 (#149) | 1235 | 1364 (#157) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 5/48 | 1368 (#140) | 1291 | 1368 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D-20 | 1/3 | 1368 (#136) | 1309 | 1368 (#136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D-20 | 1/5 | 1352 (#143) | 1421 | 1360 (#139) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D-20 | 2/3 | 1352 (#136) | 1110 | 1352 (#139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D-20 | 1/3 | 1360 (#125) | 1274 | 1352 (#136) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D-20 | 1/3 | 1347 (#128) | 1386 | 1360 (#125) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DJUN | 2/7 | 1353 (#127) | 1312 | 1347 (#127) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-20 | 1/4 | 1341 (#130) | 1417 | 1353 (#126) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D-20 | 1/2 | 1341 (#127) | 1220 | 1341 (#130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D-20 | 2/8 | 1351 (#115) | 1298 | 1341 (#129) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D18-20 | 1/8 | 1323 (#137) | 1388 | 1351 (#115) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D18-20 | 2/8 | 1292 (#163) | 1342 | 1323 (#137) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir long | 1/11 | 1254 (#209) | 1334 | 1292 (#163) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-18 | 1/8 | 1235 (#275) | 1340 | 1263 (#227) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-18 | 2/9 | 1247 (#250) | 1181 | 1235 (#275) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-18 | 3/8 | 1243 (#256) | 1219 | 1247 (#247) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D-18 | 1/3 | 1281 (#190) | 1275 | 1269 (#212) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | D:Noir Moy | 2/6 | 1265 (#262) | 1119 | 1265 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-18 | 2/5 | 1263 (#253) | 1208 | 1258 (#260) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-18 | 1/5 | 1258 (#261) | 1198 | 1263 (#253) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-18 | 1/5 | 1275 (#231) | 1148 | 1258 (#261) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir long | 2/10 | 1268 (#234) | 1275 | 1275 (#228) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D-18 | 2/8 | 1267 (#227) | 1260 | 1274 (#219) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 15/93 | 1276 (#214) | 1121 | 1267 (#226) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DJUN | 2/12 | 1280 (#208) | 1332 | 1276 (#214) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-18 | 3/9 | 1281 (#211) | 1264 | 1280 (#211) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-18 | 1/5 | 1264 (#229) | 1345 | 1281 (#208) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 6/15 | 1264 (#230) | — | 1264 (#230) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 8/15 | 1264 (#228) | — | 1264 (#230) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 1/30 | 1264 (#222) | — | 1264 (#228) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 6/252 | 1264 (#209) | 1218 | 1264 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 4/22 | 1264 (#204) | — | 1264 (#204) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-18 | 1/6 | 1277 (#181) | 1147 | 1263 (#200) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-18 | 2/7 | 1277 (#176) | 1183 | 1277 (#181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:3 ROUGE | 3/12 | 1277 (#170) | 1038 | 1277 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-18 | 1/8 | 1252 (#182) | 1363 | 1269 (#170) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 2/5 | 1260 (#177) | 1149 | 1252 (#180) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-18 | 2/6 | 1270 (#160) | 1187 | 1260 (#174) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-18 | 1/2 | 1261 (#167) | 1142 | 1261 (#168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 1/22 | 1256 (#167) | 1265 | 1261 (#164) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Noir Moyen | 5/14 | 1248 (#178) | 1005 | 1256 (#170) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Moyen | 5/18 | 1253 (#153) | 1037 | 1253 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-16 | 1/8 | 1275 (#127) | 1328 | 1253 (#151) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-16 | 1/4 | 1272 (#131) | 1202 | 1275 (#128) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-16 | 1/7 | 1255 (#149) | 1250 | 1272 (#131) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Rouge | NCL | 1270 (#135) | — | 1255 (#149) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | 1/14 | 1252 (#146) | 1374 | 1267 (#136) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-16 | 1/9 | 1249 (#153) | 1273 | 1252 (#146) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 4/39 | 1255 (#141) | — | 1255 (#141) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 1255 (#139) | — | 1255 (#141) | +0 | déclassé |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D-16 | 1/3 | 1253 (#107) | 1175 | 1255 (#103) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 1/11 | 1248 (#107) | 1213 | 1246 (#112) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 1/11 | 1241 (#106) | 1255 | 1248 (#106) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 1/11 | 1234 (#106) | 1338 | 1241 (#106) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | D:Noir Moyen | 1/3 | 1236 (#104) | 1161 | 1234 (#105) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | D:Noir court | 2/5 | 1240 (#92) | 1034 | 1227 (#109) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 3/20 | 1240 (#92) | 1107 | 1240 (#92) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Noir Moyen | 2/10 | 1243 (#88) | 1000 | 1240 (#91) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-16 | 3/7 | 1243 (#90) | 974 | 1240 (#93) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D-16 | 1/6 | 1234 (#97) | 1295 | 1243 (#89) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-16 | 3/9 | 1236 (#95) | 1133 | 1234 (#97) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir moyen | 2/22 | 1236 (#93) | 937 | 1236 (#93) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir moyen | 1/17 | 1233 (#93) | 1202 | 1236 (#90) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 1/23 | 1231 (#83) | 1163 | 1233 (#81) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 3/33 | 1233 (#81) | 1121 | 1233 (#81) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | NCL | 1226 (#86) | — | 1211 (#104) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 7/48 | 1223 (#85) | 1223 | 1226 (#85) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DESP | 1/10 | 1203 (#100) | 1560 | 1224 (#81) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 1/41 | 1224 (#81) | 1210 | 1223 (#83) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-16 | 1/7 | 1207 (#99) | 1111 | 1203 (#102) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-16 | 2/10 | 1205 (#97) | 1223 | 1207 (#96) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 2 | 4/19 | 1188 (#114) | 1454 | 1201 (#99) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 6 | 4/19 | 1188 (#114) | 1046 | 1201 (#99) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 12/81 | 1192 (#108) | 1046 | 1188 (#113) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 4/13 | 1190 (#109) | 1146 | 1192 (#108) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DJUN | 3/6 | 1196 (#102) | 927 | 1190 (#108) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D-16 | 1/8 | 1191 (#101) | 1225 | 1192 (#99) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D-16 | 1/7 | 1184 (#108) | 1245 | 1191 (#98) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D-16 | 1/2 | 1186 (#105) | 1134 | 1180 (#112) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 14/30 | 1186 (#93) | — | 1186 (#96) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-16 | 1/11 | 1195 (#84) | 1138 | 1186 (#95) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Noir Court | 1/15 | 1188 (#90) | 1188 | 1192 (#86) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Noir Court | 2/18 | 1188 (#91) | 1191 | 1188 (#91) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:02 | 3/23 | 1186 (#92) | 1127 | 1188 (#91) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 1/37 | 1189 (#88) | 1133 | 1186 (#92) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:02 | 3/14 | 1189 (#87) | 1008 | 1189 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | SD | 1/12 | 1189 (#88) | — | 1189 (#88) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | D:D-16 | 3/8 | 1173 (#103) | 1000 | 1167 (#110) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | D:D16 | 1/8 | 1167 (#110) | 1464 | 1189 (#88) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | D:D16 | 2/8 | 1177 (#98) | 1102 | 1173 (#103) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W17 | 2/12 | 1170 (#103) | 1171 | 1177 (#96) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 1/51 | 1166 (#98) | 1202 | 1170 (#103) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 2/64 | 1150 (#113) | 1174 | 1151 (#113) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | Entrainement club 4 couleurs | D:Noir moyen | 1/8 | 1149 (#115) | 1000 | 1150 (#114) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-16 | 2/11 | 1131 (#135) | 1176 | 1141 (#125) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir long | 1/9 | 1137 (#119) | 1078 | 1131 (#130) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-5 | 3/23 | 1131 (#128) | 1130 | 1137 (#119) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:2 Noir Long | 3/14 | 1128 (#130) | 928 | 1123 (#139) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 2/52 | 1120 (#136) | 1121 | 1120 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 5/39 | 1130 (#125) | 1023 | 1128 (#128) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 5/27 | 1128 (#128) | 923 | 1120 (#136) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D-14 | 1/7 | 1126 (#124) | 1169 | 1128 (#123) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 12/234 | 1116 (#133) | 1169 | 1126 (#122) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DESP | 1/18 | 1111 (#136) | 1206 | 1116 (#133) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-14 | 1/7 | 1100 (#144) | 1185 | 1111 (#133) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | D:Noir Moyen | 3/11 | 1105 (#137) | 964 | 1100 (#144) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-14 | 3/11 | 1102 (#140) | 996 | 1105 (#137) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-14 | 1/8 | 1098 (#142) | 1229 | 1102 (#141) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D-14 | 1/2 | 1095 (#143) | 1049 | 1098 (#143) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir court | 1/9 | 1094 (#131) | 1111 | 1095 (#128) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:04 | 6/15 | 1094 (#133) | 829 | 1094 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-14 | 1/5 | 1085 (#142) | 1245 | 1094 (#133) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 1/10 | 1063 (#172) | 1311 | 1085 (#138) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 1/11 | 1059 (#173) | 1121 | 1063 (#172) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 2/11 | 1056 (#171) | 967 | 1059 (#173) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz M | 2/15 | 1067 (#151) | 932 | 1056 (#171) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 1/5 | 1054 (#177) | 1216 | 1071 (#145) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | D:Moyen | 5/22 | 1054 (#175) | 887 | 1054 (#175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-14 | 5/8 | 1061 (#154) | 937 | 1054 (#174) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Noir Moyen | 2/10 | 1048 (#183) | 1138 | 1061 (#152) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Moyen | 10/15 | 1048 (#183) | 710 | 1048 (#183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Rouge | 2/21 | 1040 (#196) | 1166 | 1048 (#184) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Noir Moyen | 4/14 | 1048 (#180) | 927 | 1040 (#196) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Noir Moyen | 4/4 | 1048 (#180) | 751 | 1048 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DESP | 2/3 | 1048 (#165) | 832 | 1048 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D-14 | 1/4 | 1044 (#176) | 989 | 1048 (#165) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-14 | 2/4 | 1049 (#156) | 975 | 1044 (#174) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Rouge Long | 1/10 | 1039 (#179) | 911 | 1049 (#152) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:05 | 1/22 | 1039 (#174) | 1196 | 1047 (#159) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Rouge | 4/39 | 1032 (#179) | 1002 | 1039 (#167) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 14/55 | 1042 (#138) | 815 | 1032 (#159) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 28/75 | 1042 (#138) | 753 | 1042 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:04 | 2/20 | 1040 (#144) | 1066 | 1042 (#138) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 2/40 | 1051 (#115) | 862 | 1040 (#141) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 1/29 | 1039 (#142) | 1059 | 1051 (#114) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 1/36 | 1033 (#148) | 1094 | 1039 (#139) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-14 | 1/12 | 1017 (#166) | 1068 | 1033 (#145) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Rouge Court | 8/25 | 1029 (#146) | 669 | 1017 (#164) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-14 | 1/11 | 1013 (#145) | 1160 | 1029 (#128) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D-14 | 2/5 | 1004 (#141) | 978 | 1013 (#136) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DESP | 5/8 | 1018 (#119) | 854 | 1004 (#138) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-14 | 2/10 | 1015 (#113) | 924 | 1018 (#113) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-14 | 1/8 | 1002 (#127) | 1096 | 1015 (#112) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-14 | 1/10 | 981 (#2297) | 1106 | 1002 (#127) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-14 | 2/9 | 962 (#2520) | 957 | 981 (#2320) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-14 | 5/7 | 987 (#2537) | 764 | 962 (#2692) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DESP | 3/20 | 987 (#2721) | 862 | 987 (#2714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-14 | 4/11 | 943 (#3369) | 904 | 987 (#3207) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-14 | 2/11 | 856 (#3527) | 931 | 943 (#3395) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:05 | 1/11 | 854 (#3679) | 728 | 856 (#3662) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | D:03 | 3/10 | 950 (#3569) | 585 | 854 (#3679) | -96 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:05 | 1/17 | 924 (#3946) | 1025 | 950 (#3884) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:05 | 2/15 | — | 1087 | 924 (#4117) | — | Hors fenêtre 365j |