Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 845 (#1512) |
| 2016 | 1011 (#381) |
| 2017 | 1076 (#331) |
| 2018 | 1189 (#259) |
| 2019 | 1266 (#253) |
| 2020 | 1350 (#117) |
| 2021 | 1293 (#221) |
| 2022 | 1343 (#381) |
| 2023 | 1369 (#505) |
| 2024 | 1384 (#580) |
| 2025 | 1442 (#650) |
| 2026 | 1494 (#571) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H50 | 4/23 | 1485 (#590) | 1557 | 1494 (#570) | +9 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H50 | 10/24 | 1487 (#596) | 1449 | 1485 (#601) | -2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | DNS | 1487 (#599) | — | 1487 (#606) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 12/42 | 1477 (#619) | 1579 | 1487 (#599) | +10 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | DNS | 1477 (#617) | — | 1477 (#619) | +0 | DNS |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 13/39 | 1473 (#624) | 1466 | 1477 (#616) | +4 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H50 | —/20 | 1473 (#622) | — | 1473 (#623) | +0 | déclassé |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 8/52 | 1468 (#633) | 1549 | 1473 (#622) | +5 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 7/29 | 1461 (#647) | 1514 | 1468 (#631) | +7 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 14/30 | 1465 (#637) | 1237 | 1461 (#648) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 9/30 | 1466 (#628) | 1262 | 1465 (#637) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 20/55 | 1469 (#622) | 1344 | 1469 (#622) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H50 | 8/21 | 1474 (#601) | 1401 | 1469 (#622) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 8/105 | 1479 (#587) | 1043 | 1474 (#601) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 8/28 | 1478 (#590) | 1416 | 1479 (#587) | +1 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 6/29 | 1469 (#600) | 1531 | 1473 (#590) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H50 | 6/19 | 1469 (#597) | 1405 | 1469 (#600) | +0 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | 6/26 | 1465 (#605) | 1457 | 1469 (#597) | +4 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMB | 5/30 | 1459 (#620) | 1547 | 1465 (#603) | +6 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMB | 7/17 | 1451 (#631) | 1426 | 1459 (#618) | +8 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir très long | 12/34 | 1442 (#657) | 1482 | 1449 (#638) | +7 | Compté |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Challenge | 8/54 | 1444 (#649) | 1410 | 1442 (#657) | -2 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 17/56 | 1448 (#643) | 1392 | 1444 (#649) | -4 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | 10/49 | 1441 (#657) | 1444 | 1448 (#642) | +7 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | 15/28 | 1435 (#669) | 1404 | 1441 (#656) | +6 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:01 | 5/10 | 1434 (#674) | 1388 | 1435 (#668) | +1 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 10/18 | 1442 (#650) | 1249 | 1434 (#673) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1442 (#645) | — | 1442 (#650) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1442 (#643) | — | 1442 (#647) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 8/42 | 1436 (#663) | 1402 | 1442 (#649) | +6 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1436 (#668) | — | 1436 (#669) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 16/54 | 1427 (#691) | 1437 | 1436 (#669) | +9 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | 10/33 | 1411 (#738) | 1536 | 1428 (#691) | +17 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 12/31 | 1414 (#720) | 1370 | 1411 (#729) | -3 | Compté |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 4/29 | 1390 (#778) | 1684 | 1414 (#720) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 11/45 | 1397 (#751) | 1349 | 1390 (#779) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 29/64 | 1393 (#753) | 1294 | 1389 (#774) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1393 (#742) | — | 1393 (#753) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1393 (#708) | — | 1393 (#739) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1393 (#700) | — | 1393 (#708) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1393 (#681) | — | 1393 (#700) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | DNS | 1393 (#677) | — | 1393 (#682) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | DNS | 1393 (#675) | — | 1393 (#677) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 6/17 | 1392 (#677) | 1378 | 1393 (#676) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H50 | —/14 | 1403 (#654) | — | 1403 (#653) | +0 | déclassé |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H50 | 12/35 | 1402 (#644) | 1407 | 1403 (#646) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H50 | 9/35 | 1395 (#650) | 1415 | 1402 (#644) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H50 | 8/35 | 1382 (#675) | 1511 | 1395 (#651) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | 17/40 | 1384 (#675) | 1267 | 1384 (#676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 1380 (#609) | — | 1380 (#608) | +0 | déclassé |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | NCL | 1380 (#609) | — | 1365 (#657) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | 18/29 | 1378 (#614) | 1317 | 1380 (#606) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H50 | 7/16 | 1383 (#589) | 1408 | 1391 (#578) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H50 | 9/16 | 1389 (#581) | 1241 | 1383 (#594) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMB | 10/17 | 1394 (#574) | 1264 | 1389 (#581) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H50 | 7/17 | 1394 (#574) | 1327 | 1394 (#574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | H:Sprint Long | 14/22 | 1399 (#566) | 1135 | 1394 (#574) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Mobil.O | Long | 2/5 | 1399 (#565) | 1266 | 1399 (#566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir long | 11/40 | 1387 (#579) | 1483 | 1399 (#562) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 17/27 | 1389 (#576) | 1290 | 1387 (#580) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 9/27 | 1384 (#581) | 1366 | 1386 (#579) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1376 (#603) | — | 1376 (#606) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1376 (#595) | — | 1376 (#603) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1376 (#593) | — | 1376 (#599) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1376 (#573) | — | 1376 (#592) | +0 | DNS |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | NCL | 1381 (#552) | — | 1366 (#601) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 16/39 | 1381 (#547) | 1218 | 1381 (#551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 10/39 | 1380 (#545) | 1328 | 1381 (#547) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 6/84 | 1375 (#551) | 1429 | 1382 (#536) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | H:Schwarz lang | 2/6 | 1371 (#561) | 1400 | 1375 (#552) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 1/33 | 1375 (#545) | 1184 | 1371 (#563) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H45 | DNS | 1375 (#600) | — | 1375 (#604) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H45 | DNS | 1375 (#599) | — | 1375 (#600) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H45 | DNS | 1375 (#597) | — | 1375 (#599) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 6/16 | 1375 (#596) | 1337 | 1375 (#597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 6/24 | 1385 (#580) | 1363 | 1372 (#610) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 10/26 | 1384 (#572) | 1399 | 1385 (#579) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H45 | 7/25 | 1374 (#580) | 1466 | 1384 (#572) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H45 | NCL | 1374 (#581) | — | 1359 (#622) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H45 | 5/15 | 1370 (#591) | 1337 | 1374 (#580) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1370 (#580) | — | 1370 (#590) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 24/78 | 1376 (#557) | 1266 | 1370 (#580) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 18/78 | 1378 (#546) | 1349 | 1376 (#554) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M40+ | 9/25 | 1371 (#559) | 1386 | 1378 (#537) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H45 | 7/16 | 1370 (#536) | 1279 | 1371 (#533) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 26/111 | 1378 (#515) | 1181 | 1370 (#534) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 02 | 7/17 | 1378 (#511) | 1266 | 1378 (#513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 3/12 | 1371 (#516) | 1464 | 1378 (#500) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMA | 3/11 | 1370 (#517) | 1406 | 1371 (#516) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 24/30 | 1370 (#512) | 1002 | 1362 (#527) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Long | 17/41 | 1374 (#489) | 1312 | 1370 (#504) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 13/45 | 1377 (#486) | 1349 | 1374 (#489) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Long | 7/26 | 1369 (#504) | 1347 | 1377 (#484) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Challenge | 6/44 | 1361 (#522) | 1340 | 1369 (#507) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | 35/61 | 1386 (#462) | 1241 | 1372 (#495) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | 34/58 | 1372 (#495) | 1213 | 1372 (#497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 44/99 | 1372 (#497) | 1024 | 1361 (#515) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 2/31 | 1379 (#486) | 1334 | 1380 (#484) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 1/32 | 1380 (#484) | 1442 | 1386 (#472) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 24/63 | 1384 (#477) | 1256 | 1379 (#486) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 10/43 | 1392 (#461) | 1298 | 1384 (#472) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 13/54 | 1390 (#458) | 1338 | 1392 (#458) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H45 | NCL | 1381 (#469) | — | 1366 (#503) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H45 | 5/19 | 1384 (#458) | 1335 | 1381 (#463) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H45 | 6/29 | 1361 (#344) | 1351 | 1372 (#334) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H45 | 10/29 | 1374 (#319) | 1228 | 1361 (#344) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H45 | 6/30 | 1340 (#363) | 1594 | 1374 (#319) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | NCL | 1340 (#362) | — | 1325 (#386) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Long | 12/27 | 1336 (#368) | 1156 | 1340 (#362) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | H. Open | 9/21 | 1335 (#369) | 1120 | 1337 (#366) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H45 | NCL | 1350 (#345) | — | 1335 (#369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H45 | 7/22 | 1345 (#394) | 1397 | 1355 (#379) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M40 | 11/20 | 1345 (#393) | 1262 | 1345 (#396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir très long | 3/22 | 1343 (#385) | 1365 | 1345 (#385) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 16/30 | 1343 (#381) | 1153 | 1343 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 7/44 | 1333 (#366) | 1408 | 1339 (#371) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 13/44 | 1334 (#360) | 1326 | 1333 (#365) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 10/44 | 1336 (#356) | 1344 | 1334 (#361) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMA | 2/11 | 1326 (#372) | 1306 | 1331 (#362) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 10/26 | 1323 (#372) | 1214 | 1323 (#372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 6/19 | 1313 (#378) | 1367 | 1323 (#370) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 9/19 | 1314 (#377) | 1236 | 1313 (#379) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 13/19 | 1314 (#377) | 1079 | 1314 (#377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H45 | 2/10 | 1322 (#353) | 1285 | 1321 (#353) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 7/41 | 1323 (#348) | 1296 | 1321 (#348) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 11/43 | 1321 (#348) | 1250 | 1322 (#347) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:01 | 4/28 | 1318 (#353) | 1317 | 1323 (#348) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 10/66 | 1317 (#351) | 1234 | 1312 (#352) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 11/216 | 1319 (#348) | 1296 | 1317 (#350) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir long | 5/11 | 1304 (#366) | 1431 | 1319 (#349) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 5/23 | 1296 (#236) | 1405 | 1304 (#224) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir très long | 7/16 | 1288 (#240) | 1321 | 1296 (#231) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMA | 3/10 | 1287 (#240) | 1304 | 1288 (#240) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 4/17 | 1293 (#232) | 1217 | 1287 (#238) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1293 (#221) | — | 1293 (#221) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | DNS | 1293 (#220) | — | 1293 (#221) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | 8/27 | 1293 (#219) | 1088 | 1293 (#220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 6/27 | 1296 (#216) | 1269 | 1293 (#219) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H45 | 4/15 | 1279 (#226) | 1371 | 1296 (#201) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 5/51 | 1303 (#195) | 1204 | 1293 (#206) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Long | NCL | 1303 (#196) | — | 1288 (#213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H45 | 10/18 | 1329 (#174) | 1227 | 1303 (#196) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 9/28 | 1326 (#174) | 1290 | 1329 (#173) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 9/87 | 1341 (#153) | 1130 | 1341 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H45 | 9/15 | 1341 (#154) | 1050 | 1341 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H45 | 4/15 | 1351 (#145) | 1238 | 1341 (#154) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H45 | 5/15 | 1349 (#145) | 1243 | 1351 (#145) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 9/29 | 1343 (#143) | 1195 | 1343 (#147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 7/29 | 1344 (#137) | 1327 | 1343 (#143) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 6/29 | 1336 (#142) | 1307 | 1344 (#137) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 8/25 | 1349 (#127) | 1180 | 1336 (#140) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H45 | 2/17 | 1339 (#134) | 1426 | 1349 (#127) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 7/26 | 1314 (#152) | 1302 | 1339 (#134) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Très Long | NCL | 1329 (#137) | — | 1314 (#152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | 10/41 | 1344 (#123) | 1049 | 1329 (#135) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 6/21 | 1344 (#126) | 1226 | 1344 (#125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 9/34 | 1361 (#112) | 1198 | 1344 (#125) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 15/31 | 1330 (#139) | 973 | 1330 (#142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 3/25 | 1311 (#156) | 1433 | 1330 (#139) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 7/23 | 1311 (#153) | 1312 | 1311 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 3/24 | 1281 (#196) | 1511 | 1311 (#152) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 3/22 | 1273 (#204) | 1265 | 1281 (#191) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 4/21 | 1261 (#220) | 1385 | 1273 (#204) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 18/84 | 1321 (#140) | 1160 | 1261 (#221) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 9/105 | 1334 (#127) | 1104 | 1321 (#138) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 12/43 | 1328 (#131) | 1261 | 1334 (#125) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 20/56 | 1321 (#136) | 1242 | 1328 (#130) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 5/41 | 1286 (#217) | 1363 | 1291 (#211) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 4/36 | 1280 (#230) | 1271 | 1286 (#217) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Long | 9/25 | 1270 (#244) | 1188 | 1271 (#243) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 26/52 | 1270 (#245) | 953 | 1270 (#245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 7/23 | 1276 (#230) | 1173 | 1270 (#243) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 10/23 | 1282 (#217) | 1058 | 1276 (#230) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 9/23 | 1285 (#209) | 1226 | 1282 (#217) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir long | 4/27 | 1275 (#229) | 1349 | 1285 (#209) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 16/60 | 1275 (#225) | 1239 | 1275 (#228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:01 | NCL | 1260 (#241) | — | 1245 (#266) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 9/39 | 1257 (#242) | 1211 | 1260 (#238) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H40 | 5/15 | 1239 (#266) | 1141 | 1254 (#242) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | NCL | 1254 (#241) | — | 1239 (#263) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 1/111 | 1227 (#275) | 1724 | 1248 (#241) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 5/252 | 1227 (#264) | 814 | 1227 (#263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 2/24 | 1213 (#291) | 1406 | 1227 (#264) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H40 | 7/16 | 1212 (#285) | 1241 | 1213 (#291) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H40 | 4/17 | 1211 (#275) | 1235 | 1212 (#285) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H40 | 4/16 | 1204 (#277) | 1230 | 1211 (#275) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H40 | 5/17 | 1195 (#299) | 1169 | 1194 (#304) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 11/53 | 1186 (#315) | 1278 | 1195 (#295) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H40 | —/10 | 1186 (#312) | — | 1186 (#314) | +0 | déclassé |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 5/24 | 1181 (#322) | 1300 | 1186 (#308) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 7/16 | 1178 (#327) | 1136 | 1181 (#323) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 17/42 | 1183 (#317) | 1074 | 1178 (#327) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 7/29 | 1175 (#309) | 1220 | 1183 (#294) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H40 | 4/10 | 1173 (#313) | 1199 | 1175 (#306) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMA | 2/8 | 1177 (#299) | 1099 | 1173 (#313) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMA | 3/14 | 1172 (#310) | 1260 | 1177 (#299) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H40 | 9/15 | 1171 (#312) | 1092 | 1172 (#312) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:01 | 10/23 | 1165 (#325) | 1177 | 1171 (#313) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-23 | champ scol francophone AFFSS 2019 | H:Parc. 5 | 2/9 | 1184 (#276) | 1090 | 1185 (#273) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | 9/47 | 1191 (#264) | 1161 | 1184 (#276) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Long | 8/32 | 1189 (#260) | 1227 | 1191 (#262) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | —/33 | 1189 (#256) | — | 1189 (#259) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | LD | 3/17 | 1189 (#252) | — | 1189 (#259) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | 4/46 | 1190 (#244) | 1170 | 1189 (#244) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMA | 3/12 | 1187 (#247) | 1137 | 1190 (#244) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Moyen | 2/26 | 1181 (#254) | 1272 | 1187 (#245) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 1/48 | 1181 (#253) | 1024 | 1181 (#254) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 3/22 | 1174 (#261) | 1284 | 1181 (#251) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H40 | 4/11 | 1169 (#271) | 1247 | 1174 (#261) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMA | 5/8 | 1169 (#271) | 1064 | 1169 (#271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H40 | 5/11 | 1174 (#263) | 1110 | 1169 (#272) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:01 | 6/13 | 1163 (#282) | 1196 | 1174 (#263) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H40 | 5/10 | 1172 (#266) | 1050 | 1163 (#282) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H40 | 8/14 | 1176 (#255) | 1122 | 1172 (#268) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:01 | 4/6 | 1176 (#254) | 1032 | 1176 (#254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-28 | CO des vendredis | H:01 | 4/31 | 1186 (#240) | 1017 | 1176 (#251) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Noir long | 7/19 | 1187 (#240) | 1078 | 1186 (#242) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 2/41 | 1154 (#290) | 1320 | 1187 (#234) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 10/16 | 1162 (#264) | 1006 | 1154 (#280) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 9/19 | 1162 (#265) | 1080 | 1162 (#264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 11/19 | 1162 (#262) | 977 | 1162 (#265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 1162 (#261) | — | 1162 (#262) | +0 | déclassé |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 26/55 | 1172 (#193) | 1043 | 1172 (#194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 13/27 | 1172 (#197) | 1041 | 1172 (#197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 11/31 | 1181 (#172) | 1090 | 1172 (#196) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 14/31 | 1181 (#166) | 967 | 1181 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 18/55 | 1170 (#174) | 1077 | 1171 (#177) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H40 | 3/12 | 1164 (#175) | 1143 | 1170 (#168) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Long | 7/17 | 1174 (#158) | 1059 | 1164 (#174) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Noir Long | 1/18 | 1164 (#172) | 1254 | 1174 (#159) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir très long | 17/37 | 1159 (#178) | 1111 | 1164 (#170) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:01 | 3/19 | 1135 (#211) | 1327 | 1159 (#178) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:02 | 4/12 | 1119 (#240) | 1166 | 1135 (#211) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir long | 2/27 | 1076 (#334) | 1294 | 1119 (#237) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 7/258 | 1056 (#363) | 1083 | 1059 (#353) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | A 3km | 19/42 | 1054 (#359) | 958 | 1043 (#385) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:A 3km | 14/39 | 1043 (#385) | 1071 | 1056 (#352) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 18/50 | 1039 (#386) | 1075 | 1054 (#353) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H40 | 4/17 | 1016 (#467) | 1176 | 1039 (#387) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H40 | 5/13 | 1005 (#504) | 1054 | 1016 (#464) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 10/72 | 1027 (#400) | 947 | 1027 (#399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 3/180 | 1034 (#367) | 772 | 1027 (#385) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir très long | 18/24 | 1033 (#357) | 915 | 1034 (#363) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | 6/20 | 1010 (#391) | 1083 | 1021 (#363) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir très long | 12/27 | 1011 (#385) | 976 | 1011 (#383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 19/74 | 1008 (#359) | 994 | 1011 (#359) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 28/69 | 996 (#1626) | 1019 | 1008 (#355) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 15/111 | 1007 (#349) | 827 | 996 (#1727) | -11 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 3/27 | 988 (#1779) | 969 | 1007 (#345) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H40 | 10/17 | 966 (#2589) | 990 | 977 (#2550) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | H:01 | 5/46 | 961 (#2623) | 1021 | 966 (#2589) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 5/29 | 939 (#2725) | 1072 | 961 (#2658) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 6/29 | 926 (#2779) | 1061 | 939 (#2739) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 9/28 | 913 (#2918) | 965 | 926 (#2779) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-22 | Sprint du Vendredi | H:01 | NCL | 907 (#3043) | — | 892 (#3089) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMA | 6/25 | 888 (#3200) | 1021 | 907 (#3121) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMA | 4/13 | 878 (#3243) | 974 | 888 (#3201) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Long | 13/38 | 871 (#3286) | 882 | 878 (#3243) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H40 | 6/15 | 867 (#3385) | 906 | 871 (#3362) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:01 | 6/20 | 859 (#3428) | 874 | 867 (#3387) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir très long | 22/28 | 860 (#3546) | 854 | 859 (#3539) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir très long | 6/16 | 855 (#3601) | 985 | 860 (#3566) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 21/47 | 845 (#3836) | 853 | 846 (#3823) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 20/56 | 838 (#2018) | 830 | 845 (#1918) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 1 | 9/22 | 847 (#2190) | 851 | 838 (#2215) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | 15/33 | 847 (#2190) | 724 | 838 (#2215) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 14/28 | 846 (#2322) | 787 | 847 (#2302) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H40 | 10/15 | 853 (#2295) | 814 | 846 (#2322) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | 7/21 | 813 (#2534) | 869 | 853 (#2415) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | NCL | 828 (#2634) | — | 813 (#2677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:02 | 12/22 | 823 (#2895) | 767 | 828 (#2877) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H40 | 5/12 | 782 (#3093) | 817 | 823 (#2965) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 8/54 | 754 (#3281) | 746 | 782 (#3218) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H40 | 8/19 | 722 (#3779) | 778 | 754 (#3714) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:01 | 7/16 | 556 (#4364) | 950 | 722 (#4147) | +166 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:01 | 12/29 | — | 655 | 556 (#4440) | — | Hors fenêtre 365j |