Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 915 (#1209) |
| 2016 | 1028 (#329) |
| 2017 | 1126 (#225) |
| 2018 | 1203 (#246) |
| 2019 | 1202 (#378) |
| 2020 | 1178 (#357) |
| 2021 | 1199 (#399) |
| 2022 | 1271 (#520) |
| 2023 | 1245 (#835) |
| 2024 | 1287 (#914) |
| 2025 | 1258 (#1299) |
| 2026 | 1227 (#1597) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 27/42 | 1188 (#1871) | 1205 | 1227 (#1640) | +39 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 27/42 | 1130 (#2300) | 1184 | 1188 (#1871) | +58 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 27/42 | 1168 (#1960) | 1050 | 1130 (#2300) | -38 | Compté |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 30/83 | 1228 (#1559) | 1154 | 1219 (#1602) | -9 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 19/84 | 1240 (#1510) | 1365 | 1285 (#1301) | +45 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 11/38 | 1272 (#1211) | — | 1272 (#1211) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 29/76 | 1278 (#1027) | 1170 | 1271 (#1056) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 5/39 | 1271 (#1055) | 1188 | 1278 (#1026) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H50 | NCL | 1286 (#1026) | — | 1271 (#1083) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 10/41 | 1288 (#1010) | 1189 | 1286 (#1024) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 1288 (#1008) | — | 1288 (#1010) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 32/63 | 1287 (#1003) | 1200 | 1288 (#1009) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 15/63 | 1277 (#1011) | 1386 | 1287 (#1003) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 20/160 | 1287 (#936) | 1096 | 1277 (#962) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 11/160 | 1287 (#936) | 1067 | 1277 (#962) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Namur Orienteering Meeting: Night Fun | Long | NCL | 1287 (#936) | — | 1272 (#982) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 5/10 | 1288 (#933) | 1283 | 1287 (#936) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 17/82 | 1277 (#965) | 1278 | 1288 (#933) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 7/45 | 1266 (#1007) | 1288 | 1277 (#965) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H50 | 7/13 | 1276 (#964) | 1191 | 1266 (#1004) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 24/66 | 1290 (#916) | 1100 | 1276 (#962) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 10/37 | 1280 (#938) | 1252 | 1287 (#921) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 9/37 | 1270 (#968) | 1363 | 1280 (#938) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 16/37 | 1271 (#961) | 1189 | 1270 (#973) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 19/37 | 1271 (#948) | 1113 | 1271 (#966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | H:Parcours 3 - Spécial ;-) | 7/11 | 1260 (#990) | 1377 | 1271 (#948) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Long | 22/31 | 1266 (#957) | 1049 | 1260 (#982) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 22/261 | 1257 (#938) | 1113 | 1257 (#938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 11/56 | 1254 (#946) | 1336 | 1270 (#897) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 19/65 | 1254 (#988) | 1089 | 1254 (#989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | NCL | 1254 (#900) | — | 1239 (#957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 14/72 | 1250 (#891) | 1216 | 1254 (#885) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | NCL | 1242 (#920) | — | 1227 (#988) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M50 | 14/18 | 1246 (#877) | 1201 | 1242 (#901) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H50 | 11/17 | 1236 (#913) | 1289 | 1246 (#860) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 29/71 | 1240 (#889) | 1083 | 1233 (#928) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 7/47 | 1261 (#812) | 1134 | 1240 (#883) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/45 | 1243 (#862) | 1380 | 1261 (#807) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 23/45 | 1245 (#839) | 1180 | 1243 (#842) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 4/21 | 1247 (#822) | 1269 | 1245 (#836) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 7/21 | 1238 (#857) | 1262 | 1247 (#824) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 7/21 | 1234 (#869) | 1205 | 1238 (#863) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 10/21 | 1234 (#861) | 1163 | 1234 (#869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 4/26 | 1223 (#887) | 1234 | 1228 (#873) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 26/258 | 1221 (#884) | 1177 | 1223 (#878) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Noir Long | 7/15 | 1236 (#829) | 1149 | 1221 (#885) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 16/92 | 1224 (#855) | 1307 | 1230 (#837) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 14/23 | 1230 (#833) | 1121 | 1224 (#853) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 24/53 | 1258 (#538) | 1075 | 1249 (#562) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | H. Open | 8/21 | 1258 (#534) | 1160 | 1254 (#544) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H50 | 9/16 | 1259 (#530) | 1125 | 1258 (#533) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M50 | 12/18 | 1262 (#555) | 1182 | 1262 (#559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 16/42 | 1264 (#541) | 1205 | 1262 (#555) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 8/27 | 1261 (#547) | 1266 | 1264 (#541) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Moyen | 2/13 | 1260 (#547) | 1386 | 1261 (#547) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 9/29 | 1271 (#518) | 1167 | 1271 (#522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 7/18 | 1270 (#516) | 1201 | 1271 (#521) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 6/18 | 1266 (#519) | 1291 | 1270 (#517) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 11/18 | 1269 (#504) | 1147 | 1266 (#520) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 14/18 | 1266 (#502) | 1122 | 1269 (#504) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 26/44 | 1266 (#484) | 1124 | 1266 (#502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 21/44 | 1267 (#475) | 1195 | 1266 (#483) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 19/44 | 1266 (#472) | 1190 | 1267 (#475) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 12/26 | 1269 (#463) | 1066 | 1266 (#470) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMA | 7/11 | 1274 (#461) | 1175 | 1269 (#464) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 24/324 | 1277 (#452) | 1092 | 1274 (#461) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 27/46 | 1277 (#452) | 986 | 1274 (#463) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 11/61 | 1270 (#467) | 1343 | 1277 (#452) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 5/12 | 1271 (#467) | 1110 | 1270 (#469) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 13/59 | 1265 (#470) | 1227 | 1267 (#467) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 16/192 | 1265 (#472) | 601 | 1265 (#470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H45 | 5/18 | 1265 (#470) | 1213 | 1265 (#471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 9/58 | 1265 (#470) | 1245 | 1265 (#470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 7/19 | 1262 (#477) | 1264 | 1265 (#472) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 6/19 | 1258 (#482) | 1331 | 1262 (#478) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 12/19 | 1263 (#467) | 1154 | 1258 (#482) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 4/41 | 1253 (#483) | 1299 | 1255 (#487) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 9/41 | 1246 (#494) | 1266 | 1253 (#483) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 14/39 | 1251 (#473) | 1093 | 1246 (#493) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 13/61 | 1248 (#478) | 1199 | 1251 (#470) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 14/63 | 1245 (#485) | 1245 | 1250 (#470) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:01 | 13/18 | 1244 (#485) | 1263 | 1245 (#485) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 16/25 | 1245 (#482) | 1238 | 1244 (#485) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | NCL | 1244 (#485) | — | 1229 (#523) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H45 | NCL | 1245 (#478) | — | 1230 (#514) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMA | 1/5 | 1238 (#485) | 1371 | 1245 (#475) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 22/66 | 1238 (#484) | 1096 | 1238 (#483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 18/69 | 1241 (#460) | 1193 | 1238 (#482) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 15/69 | 1233 (#469) | 1271 | 1241 (#460) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 10/69 | 1228 (#466) | 1312 | 1233 (#469) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 13/33 | 1230 (#344) | 1196 | 1228 (#347) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMA | 6/10 | 1230 (#345) | 1118 | 1230 (#344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 4/14 | 1221 (#357) | 1375 | 1230 (#340) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 11/19 | 1218 (#364) | 1178 | 1221 (#354) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 4/25 | 1211 (#377) | 1312 | 1218 (#364) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 6/41 | 1199 (#400) | 1381 | 1211 (#378) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | 7/28 | 1180 (#441) | 1180 | 1199 (#399) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | NCL | 1195 (#407) | — | 1180 (#441) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | 7/27 | 1200 (#392) | 1123 | 1195 (#407) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 14/27 | 1200 (#387) | 1109 | 1200 (#392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMA | 7/14 | 1207 (#370) | 1045 | 1200 (#383) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir très long | 17/31 | 1200 (#383) | 1061 | 1207 (#369) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | NCL | 1215 (#348) | — | 1200 (#380) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir long | 8/33 | 1206 (#367) | 1224 | 1215 (#343) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H45 | 9/15 | 1207 (#360) | 1128 | 1206 (#366) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 8/39 | 1195 (#380) | 1250 | 1207 (#361) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H45 | 9/18 | 1187 (#396) | 1274 | 1195 (#382) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 17/28 | 1187 (#399) | 1117 | 1187 (#397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 6/35 | 1199 (#366) | 1086 | 1187 (#395) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMA | 8/18 | 1197 (#356) | 1203 | 1205 (#338) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 16/60 | 1193 (#371) | 1150 | 1197 (#356) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H45 | 11/16 | 1210 (#324) | 1070 | 1193 (#369) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 11/87 | 1220 (#305) | 995 | 1210 (#326) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 11/54 | 1224 (#292) | 1192 | 1220 (#304) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-23 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 5/25 | 1209 (#320) | 1285 | 1224 (#283) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 16/29 | 1217 (#297) | 1091 | 1209 (#323) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 14/29 | 1217 (#293) | 1120 | 1217 (#297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 16/29 | 1227 (#261) | 1042 | 1217 (#293) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 5/35 | 1214 (#291) | 1237 | 1227 (#259) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 16/26 | 1210 (#290) | 1060 | 1214 (#285) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | NCL | 1225 (#254) | — | 1210 (#291) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 15/70 | 1237 (#237) | 1166 | 1225 (#253) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 10/87 | 1215 (#273) | 1257 | 1237 (#237) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 12/25 | 1187 (#377) | 1145 | 1192 (#370) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 10/23 | 1194 (#359) | 1112 | 1187 (#378) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H45 | 5/15 | 1191 (#363) | 1231 | 1194 (#353) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 4/34 | 1193 (#359) | 1187 | 1191 (#363) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 9/22 | 1198 (#343) | 1089 | 1188 (#367) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 5/39 | 1176 (#393) | 1283 | 1198 (#343) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 6/42 | 1129 (#535) | 1229 | 1176 (#406) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | NCL | 1144 (#503) | — | 1129 (#535) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | NCL | 1159 (#462) | — | 1144 (#503) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 7/55 | 1155 (#467) | 1147 | 1159 (#460) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H45 | 11/14 | 1193 (#413) | 1025 | 1190 (#419) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H45 | 9/16 | 1192 (#413) | 1066 | 1192 (#413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 18/52 | 1192 (#413) | 1012 | 1192 (#413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 14/23 | 1192 (#412) | 1056 | 1192 (#413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1202 (#376) | — | 1202 (#378) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1203 (#375) | — | 1203 (#380) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | 15/26 | 1205 (#374) | 1022 | 1203 (#380) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | 6/26 | 1204 (#380) | 1183 | 1205 (#380) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1208 (#367) | — | 1208 (#370) | +0 | DNS |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | 7/37 | 1205 (#367) | 1196 | 1208 (#359) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 5/73 | 1216 (#341) | 995 | 1205 (#365) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Moyen | 2/23 | 1208 (#357) | 1295 | 1216 (#342) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H45 | 6/21 | 1212 (#342) | 1106 | 1208 (#354) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H45 | 11/21 | 1197 (#379) | 1051 | 1212 (#342) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H45 | NCL | 1212 (#337) | — | 1197 (#379) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 10/93 | 1206 (#337) | 1192 | 1209 (#331) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | NCL | 1207 (#334) | — | 1192 (#369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | H45 | 8/22 | 1207 (#333) | 1209 | 1206 (#334) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | NCL | 1204 (#332) | — | 1189 (#368) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H45 | 6/14 | 1208 (#330) | 1141 | 1204 (#334) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 11/111 | 1216 (#305) | 1045 | 1215 (#307) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 10/252 | 1215 (#289) | 1110 | 1213 (#292) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 13/96 | 1218 (#282) | 1143 | 1215 (#285) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H45 | 10/20 | 1221 (#270) | 1087 | 1218 (#282) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H45 | 5/21 | 1222 (#260) | 1122 | 1219 (#275) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H45 | 11/21 | 1222 (#251) | 1102 | 1222 (#260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-07 | Sprint Aubel | 01 | 6/64 | 1223 (#249) | 1199 | 1222 (#251) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:6km | 3/26 | 1225 (#243) | 1086 | 1223 (#247) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H45 | 4/17 | 1218 (#268) | 1228 | 1222 (#262) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 17/41 | 1221 (#261) | 953 | 1218 (#269) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 8/71 | 1215 (#271) | 1295 | 1221 (#261) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 5/16 | 1215 (#269) | 1142 | 1215 (#271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | 7/89 | 1218 (#261) | 1116 | 1215 (#266) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H45 | 4/16 | 1215 (#263) | 1213 | 1218 (#261) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 7/50 | 1215 (#262) | 1071 | 1215 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 2/24 | 1210 (#265) | 1339 | 1215 (#258) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 8/16 | 1195 (#289) | 1136 | 1210 (#265) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | NCL | 1210 (#251) | — | 1195 (#272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | —/294 | 1210 (#249) | — | 1210 (#248) | +0 | déclassé |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H45 | 2/17 | 1205 (#255) | 1241 | 1210 (#249) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMA | 3/18 | 1207 (#247) | 1163 | 1209 (#248) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMA | 2/8 | 1206 (#250) | 1124 | 1207 (#247) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMA | —/8 | 1206 (#249) | — | 1206 (#250) | +0 | déclassé |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H45 | 7/16 | 1209 (#251) | 1155 | 1206 (#250) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 14/19 | 1210 (#245) | 996 | 1209 (#253) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 2/32 | 1215 (#237) | 1015 | 1211 (#243) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 6/43 | 1203 (#247) | 1403 | 1215 (#235) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | 9/24 | 1203 (#245) | 1094 | 1203 (#245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H45 | 2/20 | 1199 (#240) | 1230 | 1203 (#245) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 5/22 | 1197 (#243) | 1161 | 1199 (#242) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 4/24 | 1194 (#237) | 1161 | 1197 (#243) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | 3/46 | 1189 (#245) | 1211 | 1194 (#238) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 12/81 | 1193 (#234) | 943 | 1189 (#243) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Long | 5/30 | 1186 (#245) | 1362 | 1193 (#233) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 9/32 | 1189 (#239) | 1014 | 1186 (#244) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 12/94 | 1188 (#241) | 1221 | 1189 (#241) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 4/27 | 1192 (#233) | 1040 | 1188 (#239) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 2/27 | 1184 (#245) | 1293 | 1192 (#231) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H45 | 4/14 | 1181 (#246) | 1142 | 1184 (#245) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 10/43 | 1181 (#248) | 1035 | 1181 (#247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H45 | 5/12 | 1181 (#248) | 1078 | 1181 (#248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz lang | 13/20 | 1173 (#261) | 1035 | 1173 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 4/56 | 1175 (#254) | 1130 | 1173 (#260) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 10/41 | 1174 (#256) | 1202 | 1175 (#254) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-07 | CO des vendredis | H:01 | 2/16 | 1167 (#267) | 1221 | 1174 (#256) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 02 | 1/33 | 1150 (#298) | 1212 | 1167 (#267) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H45 | NCL | 1165 (#262) | — | 1150 (#295) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 32/78 | 1167 (#260) | 1038 | 1162 (#267) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 17/76 | 1162 (#267) | 1109 | 1165 (#262) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 8/216 | 1163 (#267) | 1258 | 1167 (#260) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 3/18 | 1151 (#282) | 1272 | 1163 (#264) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 8/19 | 1156 (#273) | 1062 | 1151 (#282) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 6/20 | 1153 (#277) | 1095 | 1156 (#273) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 1/108 | 1142 (#303) | 1358 | 1153 (#279) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 9/36 | 1143 (#299) | 1154 | 1142 (#303) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H45 | 3/12 | 1138 (#254) | 1117 | 1137 (#256) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 17/55 | 1129 (#270) | 1189 | 1138 (#251) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 8/70 | 1134 (#254) | 1148 | 1140 (#246) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 7/28 | 1125 (#285) | 1187 | 1133 (#266) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 11/29 | 1125 (#277) | 1124 | 1125 (#285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 15/29 | 1132 (#246) | 985 | 1125 (#277) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | H:01 | 2/57 | 1128 (#259) | 1115 | 1132 (#247) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H45 | —/9 | 1130 (#252) | — | 1130 (#251) | +0 | déclassé |
| 2018-04-27 | Sprint vendredi blegny village | H:01 | 7/52 | 1129 (#252) | 1132 | 1130 (#250) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMA | 2/9 | 1129 (#249) | 1047 | 1130 (#250) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 7/38 | 1132 (#232) | 907 | 1132 (#233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H45 | 2/20 | 1124 (#245) | 1211 | 1132 (#232) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H45 | NCL | 1124 (#243) | — | 1109 (#276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:02 | 3/14 | 1126 (#238) | 941 | 1124 (#243) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir très long | 13/37 | 1130 (#224) | 1159 | 1131 (#223) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:02 | 1/12 | 1129 (#223) | 1230 | 1130 (#223) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 2 | NCL | 1126 (#224) | — | 1111 (#253) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H40 | 6/14 | 1125 (#226) | 1047 | 1126 (#226) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 18/22 | 1129 (#209) | 896 | 1125 (#227) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H40 | 9/20 | 1134 (#203) | 1030 | 1129 (#210) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H40 | 9/18 | 1135 (#198) | 1020 | 1134 (#203) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 4/52 | 1133 (#198) | 1084 | 1135 (#193) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | NCL | 1131 (#199) | — | 1116 (#222) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 1 | 6/35 | 1116 (#222) | 1172 | 1133 (#196) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 7/56 | 1128 (#198) | 1196 | 1131 (#202) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 8/52 | 1121 (#209) | 1183 | 1128 (#196) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 7/57 | 1121 (#208) | 939 | 1121 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | 8/27 | 1117 (#211) | 983 | 1117 (#212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 24/53 | 1117 (#212) | 1028 | 1114 (#216) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H40 | 8/11 | 1117 (#209) | 947 | 1117 (#211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 18/297 | 1117 (#208) | 994 | 1117 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H40 | 9/16 | 1120 (#205) | 1066 | 1117 (#209) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 9/258 | 1121 (#203) | 837 | 1120 (#205) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H40 | 5/17 | 1106 (#223) | 1167 | 1108 (#219) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMA | 7/13 | 1106 (#222) | 932 | 1106 (#223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | H:01 | 10/52 | 1095 (#245) | 982 | 1106 (#222) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H40 | NCL | 1110 (#212) | — | 1095 (#244) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Moyen | 4/19 | 1105 (#223) | 1231 | 1110 (#212) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 5/60 | 1099 (#234) | 1135 | 1105 (#223) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H40 | 9/24 | 1098 (#235) | 1034 | 1099 (#235) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H40 | 21/25 | 1098 (#229) | 733 | 1098 (#235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H40 | NCL | 1099 (#218) | — | 1084 (#251) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H40 | 7/16 | 1089 (#238) | 1113 | 1094 (#232) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 5/35 | 1080 (#255) | 1170 | 1083 (#249) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 4/72 | 1083 (#249) | 1118 | 1088 (#241) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 3/26 | 1080 (#255) | 922 | 1080 (#255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | H:01 | 6/54 | 1079 (#254) | 1084 | 1080 (#255) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 5/180 | 1079 (#254) | 1098 | 1079 (#251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | 8/27 | 1071 (#272) | 1157 | 1079 (#254) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:02 | 2/18 | 1073 (#266) | 1025 | 1071 (#271) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H40 | 7/18 | 1070 (#269) | 1042 | 1073 (#263) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M40 | 13/15 | 1074 (#252) | 988 | 1070 (#267) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 4/61 | 1064 (#271) | 1286 | 1074 (#252) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 2/92 | 1064 (#268) | 939 | 1064 (#269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H40 | 5/8 | 1068 (#244) | 963 | 1064 (#259) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | 7/20 | 1063 (#255) | 1076 | 1068 (#243) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 4/47 | 1063 (#253) | 1063 | 1063 (#254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 2/16 | 1054 (#279) | 1213 | 1063 (#251) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 6/49 | 1040 (#314) | 1197 | 1054 (#277) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 1/85 | 1035 (#320) | 1119 | 1040 (#312) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 5/23 | 1028 (#332) | 1067 | 1035 (#318) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | OrienTRAIL d'Engreux | H:12 km | 3/18 | 1028 (#329) | 1031 | 1028 (#329) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir long | 3/20 | 1026 (#328) | 1062 | 1028 (#319) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 3/24 | 1023 (#323) | 976 | 1026 (#319) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 7/74 | 1009 (#353) | 1128 | 1023 (#319) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 9/69 | 999 (#1613) | 1132 | 1009 (#349) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 5/29 | 1004 (#365) | 952 | 999 (#1614) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 3/32 | 1004 (#357) | 899 | 1004 (#357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H40 | 9/17 | 1008 (#338) | 960 | 1004 (#357) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H40 | 4/10 | 1015 (#318) | 895 | 1008 (#339) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 11/234 | 1014 (#320) | 942 | 1015 (#317) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 15/299 | 1022 (#298) | 928 | 1014 (#318) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 8/45 | 1014 (#309) | 1009 | 1022 (#296) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H40 | 4/22 | 1009 (#314) | 1059 | 1014 (#304) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | 9/21 | 1009 (#308) | 748 | 1009 (#310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H40 | NCL | 1009 (#310) | — | 994 (#1851) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 4/22 | 1009 (#307) | 928 | 1009 (#308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H40 | 13/24 | 1009 (#308) | 891 | 1009 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H40 | 2/11 | 996 (#1935) | 994 | 1009 (#310) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:01 | 5/18 | 1004 (#302) | 929 | 996 (#2152) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | Sprint du Vendredi | 1 | 7/79 | 1003 (#306) | 1002 | 1004 (#302) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H40 | 7/17 | 979 (#2548) | 1035 | 984 (#2531) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | H:01 | 9/46 | 976 (#2570) | 995 | 979 (#2548) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 7/20 | 953 (#2666) | 1038 | 976 (#2573) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 6/42 | 944 (#2703) | 1014 | 953 (#2666) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 16/29 | 944 (#2702) | 788 | 944 (#2715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 5/29 | 924 (#2785) | 1063 | 944 (#2716) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 18/28 | 934 (#2851) | 812 | 924 (#2785) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 17/57 | 897 (#1665) | 874 | 915 (#1590) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | NCL | 912 (#1661) | — | 897 (#1664) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 7/56 | 904 (#1765) | 1014 | 912 (#1665) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H40 | 13/19 | 909 (#1990) | 830 | 904 (#2001) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Long | 12/23 | 909 (#2035) | 846 | 909 (#2015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 13/28 | 916 (#2094) | 810 | 909 (#2100) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | 13/21 | 916 (#2239) | 802 | 916 (#2227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMA | 6/21 | 907 (#2302) | 991 | 916 (#2269) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMA | 8/15 | 907 (#2302) | 910 | 907 (#2302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMA | 9/15 | 899 (#2362) | 908 | 907 (#2302) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H40 | 4/19 | 883 (#2463) | 904 | 899 (#2417) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | NCL | 898 (#2440) | — | 883 (#2463) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 7/24 | 897 (#2438) | 841 | 898 (#2449) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 3/27 | 898 (#2458) | 891 | 897 (#2458) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 11/26 | 911 (#2608) | 773 | 898 (#2477) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 15/342 | 911 (#2699) | 832 | 911 (#2627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:02 | 8/22 | 927 (#2673) | 843 | 911 (#2702) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-24 | Vendredi Sprint - Manche 1 | H:01 | 1/32 | 870 (#2820) | 1054 | 927 (#2680) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H40 | 4/14 | 845 (#2926) | 877 | 870 (#2860) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 3/64 | 810 (#3349) | 776 | 845 (#3092) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 6/26 | 747 (#3508) | 880 | 810 (#3364) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:02 | 15/25 | 776 (#3507) | 635 | 747 (#3548) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:02 | 6/21 | 764 (#4124) | 826 | 776 (#4078) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:02 | 4/19 | — | 899 | 764 (#4270) | — | Hors fenêtre 365j |