Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 680 (#3482) |
| 2017 | 872 (#3138) |
| 2018 | 838 (#4427) |
| 2019 | 838 (#6062) |
| 2020 | 959 (#5124) |
| 2021 | 981 (#5695) |
| 2022 | 909 (#7926) |
| 2023 | 956 (#9290) |
| 2024 | 1264 (#994) |
| 2025 | 1208 (#1572) |
| 2026 | 1347 (#1009) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Rouge | 2/11 | 1346 (#1019) | 1201 | 1347 (#1015) | +1 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Rouge | 4/5 | 1308 (#1172) | 897 | 1315 (#1137) | +7 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | 5/27 | 1308 (#1172) | 1403 | 1315 (#1137) | +7 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Rouge | 3/8 | 1289 (#1282) | 1229 | 1308 (#1204) | +19 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 22/29 | 1322 (#1075) | 1058 | 1289 (#1215) | -33 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H50 | 19/19 | 1332 (#1029) | 821 | 1322 (#1075) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Rouge | 1/3 | 1332 (#1024) | 1278 | 1332 (#1025) | +0 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Moyen | 7/23 | 1332 (#1024) | 1194 | 1332 (#1025) | +0 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Rouge | 2/16 | 1251 (#1354) | 1501 | 1332 (#1013) | +81 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Rouge | 1/12 | 1208 (#1572) | 1524 | 1251 (#1340) | +43 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Rouge | 2/24 | 1221 (#1474) | 1292 | 1260 (#1261) | +39 | Compté |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H50 | 14/17 | 1237 (#1376) | 630 | 1221 (#1455) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H50 | 13/24 | 1216 (#1346) | 1096 | 1199 (#1453) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H50 | 14/24 | 1237 (#1224) | 1055 | 1216 (#1346) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Rouge Moyen | 7/22 | 1262 (#1108) | 1140 | 1237 (#1215) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H50 | 6/13 | 1235 (#1133) | 1202 | 1252 (#1050) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | NCL | 1250 (#1056) | — | 1235 (#1133) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 15/27 | 1264 (#996) | 1072 | 1264 (#997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | H:Noir moyen | 3/21 | 1237 (#1055) | 1312 | 1264 (#964) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Championnat Sud O Lux | 4/24 | 1218 (#1151) | 1356 | 1237 (#1053) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H50 | 12/19 | 1226 (#1061) | 1176 | 1218 (#1102) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 23/39 | 1226 (#1107) | 1001 | 1226 (#1115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 21/40 | 1251 (#995) | 1111 | 1226 (#1109) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 21/39 | 1251 (#977) | 1024 | 1251 (#995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Moyen | 6/27 | 1217 (#1031) | 1264 | 1251 (#888) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 04 | 19/20 | 1217 (#1015) | 899 | 1217 (#1020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 20/71 | 1115 (#1490) | 1344 | 1217 (#1008) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | H:Moyen | 2/24 | 1049 (#1927) | 1191 | 1115 (#1472) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Moyen | 4/22 | 956 (#13169) | 1207 | 1049 (#1898) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 1-Long | 8/13 | — | 1125 | 956 (#9363) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | H:CHAMPIONNAT | 8/21 | 889 (#8175) | 1112 | 909 (#7977) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir long | 16/27 | 953 (#7612) | 909 | 889 (#8188) | -64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 4/33 | 914 (#6357) | 1066 | 981 (#5754) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir long | 17/26 | 933 (#6440) | 1052 | 914 (#6597) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | 13/25 | 959 (#6443) | 978 | 985 (#6203) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 11/26 | 881 (#6021) | 1094 | 959 (#5400) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 13/31 | — | 1036 | 881 (#6022) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | O-Trail 15 | 1/6 | — | 986 | 838 (#5087) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Orientrail - Chiny | H:Long 26 k | 3/10 | 817 (#4439) | 955 | 872 (#4051) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | OrienTRAIL | H:OrienTRAIL Long | 6/9 | 786 (#4731) | 860 | 817 (#4468) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | OrienTrail Martelange | H:28 km | 4/12 | 763 (#5142) | 734 | 786 (#4967) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | OrienTRAIL d'Engreux | H:25 km | 3/17 | 680 (#5990) | 896 | 763 (#5326) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir très long | 13/14 | 623 (#4016) | 779 | 680 (#3530) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Long | 10/11 | — | 733 | 623 (#4771) | — | Hors fenêtre 365j |