Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 622 (#3969) |
| 2017 | 1029 (#476) |
| 2018 | 1017 (#776) |
| 2019 | 1145 (#541) |
| 2020 | 1236 (#251) |
| 2021 | 1284 (#237) |
| 2022 | 1379 (#324) |
| 2023 | 1433 (#396) |
| 2024 | 1470 (#399) |
| 2025 | 1528 (#447) |
| 2026 | 1630 (#272) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | HE | 16/28 | 1622 (#291) | 1657 | 1630 (#274) | +8 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | HE | 12/20 | 1627 (#281) | 1547 | 1622 (#300) | -5 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 24/42 | 1627 (#295) | 1339 | 1627 (#296) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 23/43 | 1631 (#278) | 1559 | 1627 (#295) | -4 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 32/41 | 1631 (#277) | 1252 | 1631 (#278) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | HE | 14/30 | 1639 (#253) | 1506 | 1631 (#274) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | HE | 18/30 | 1639 (#249) | 1387 | 1639 (#253) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | HE | 20/30 | 1639 (#244) | 1382 | 1639 (#249) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | HE | 14/18 | 1628 (#276) | 1566 | 1631 (#268) | +3 | Compté |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 6/40 | 1598 (#337) | 1955 | 1628 (#274) | +30 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | 7/25 | 1590 (#340) | 1622 | 1598 (#321) | +8 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | HE | 3/6 | 1588 (#338) | 1519 | 1590 (#337) | +2 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | HE | 2/4 | 1579 (#353) | 1577 | 1588 (#339) | +9 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 9/23 | 1574 (#353) | 1589 | 1575 (#350) | +1 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 4/27 | 1556 (#393) | 1714 | 1574 (#352) | +18 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:01 | 4/16 | 1548 (#409) | 1555 | 1556 (#393) | +8 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HOPEN | 2/2 | 1539 (#431) | 1558 | 1548 (#408) | +9 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 4/28 | 1528 (#450) | 1623 | 1541 (#424) | +13 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Extra Lang | NCL | 1525 (#452) | — | 1510 (#487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 6/24 | 1525 (#448) | 1547 | 1525 (#451) | +0 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 9/34 | 1507 (#486) | 1779 | 1525 (#447) | +18 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 12/189 | 1508 (#482) | 1524 | 1507 (#484) | -1 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart XL Special | 3/16 | 1501 (#502) | 1733 | 1513 (#476) | +12 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:G | 7/12 | 1501 (#502) | 1348 | 1501 (#500) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | HE | 10/17 | 1498 (#509) | 1412 | 1497 (#516) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H21 | 10/17 | 1498 (#504) | 1306 | 1498 (#506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 9/25 | 1489 (#518) | 1603 | 1498 (#504) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | HE | 5/8 | 1484 (#529) | 1518 | 1489 (#518) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | HE | 19/23 | 1487 (#518) | 1127 | 1484 (#531) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 11/29 | 1487 (#516) | 1406 | 1487 (#518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | HE | 10/17 | 1480 (#473) | 1396 | 1480 (#473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | 25/36 | 1495 (#437) | 1231 | 1492 (#448) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | 23/35 | 1495 (#435) | 1413 | 1495 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | 20/36 | 1494 (#429) | 1438 | 1495 (#435) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H21 | 20/28 | 1481 (#460) | 1519 | 1482 (#456) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 5/51 | 1475 (#472) | 1496 | 1481 (#458) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HOPEN | 9/16 | 1465 (#490) | 1590 | 1475 (#471) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | 3/40 | 1470 (#484) | 1299 | 1465 (#490) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | HE | 14/20 | 1474 (#400) | 1379 | 1470 (#409) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | HE | 2/6 | 1469 (#411) | 1476 | 1474 (#402) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | HE | 5/8 | 1471 (#408) | 1431 | 1469 (#413) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart XL | 5/14 | 1463 (#421) | 1507 | 1471 (#402) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | 9/19 | 1465 (#412) | 1422 | 1463 (#420) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HOPEN | 2/8 | 1473 (#398) | 1195 | 1465 (#413) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 11/27 | 1470 (#402) | 1443 | 1469 (#408) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 6/23 | 1473 (#374) | 1421 | 1470 (#384) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 12/35 | 1466 (#385) | 1472 | 1473 (#372) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 12/25 | 1461 (#395) | 1557 | 1466 (#383) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Lang | 7/19 | 1453 (#407) | 1475 | 1461 (#394) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | 18/52 | 1448 (#400) | 1530 | 1453 (#405) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | 22/52 | 1440 (#422) | 1566 | 1448 (#402) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | 28/52 | 1432 (#434) | 1456 | 1440 (#422) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | 8/28 | 1425 (#448) | 1517 | 1432 (#434) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:01 | 11/20 | 1423 (#451) | 1365 | 1425 (#449) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 17/29 | 1430 (#435) | 1337 | 1423 (#450) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | 6/27 | 1438 (#414) | 1313 | 1430 (#435) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:01 | 5/37 | 1431 (#433) | 1444 | 1438 (#413) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H21 | 7/10 | 1423 (#448) | 1429 | 1431 (#434) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 12/141 | 1421 (#460) | 1392 | 1423 (#450) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 28/41 | 1429 (#437) | 1346 | 1421 (#459) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 9/42 | 1429 (#436) | 1310 | 1429 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 23/42 | 1417 (#517) | 1372 | 1420 (#517) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 24/42 | 1417 (#508) | 1323 | 1417 (#517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 21/42 | 1424 (#490) | 1353 | 1417 (#508) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 9/46 | 1390 (#554) | 1660 | 1424 (#489) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 7/13 | 1380 (#569) | 1477 | 1390 (#554) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | 6/19 | 1383 (#560) | 1357 | 1380 (#565) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 3/31 | 1367 (#596) | 1438 | 1383 (#561) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M Open | 11/45 | 1376 (#561) | 1205 | 1367 (#597) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | 7/45 | 1373 (#564) | 1323 | 1376 (#561) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | 10/45 | 1379 (#543) | 1338 | 1373 (#561) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M Open | 7/18 | 1394 (#514) | 1272 | 1379 (#533) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 11/27 | 1396 (#500) | 1267 | 1394 (#502) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | NCL | 1411 (#465) | — | 1396 (#497) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart extra lang | 5/7 | 1457 (#361) | 1500 | 1462 (#356) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HOPEN | 1/4 | 1454 (#366) | 1395 | 1457 (#361) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 9/54 | 1450 (#364) | 1367 | 1445 (#371) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H21 | NCL | 1452 (#357) | — | 1437 (#380) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H21 | 4/7 | 1452 (#351) | 1367 | 1447 (#360) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H21 | 2/4 | 1454 (#340) | 1339 | 1452 (#345) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 22/56 | 1448 (#228) | — | 1448 (#231) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 16/56 | 1443 (#228) | — | 1443 (#233) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 17/56 | 1440 (#228) | — | 1440 (#232) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 19/56 | 1440 (#227) | — | 1440 (#228) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H21 | 7/11 | 1436 (#238) | 1216 | 1436 (#239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H21 | 4/11 | 1436 (#237) | 1307 | 1436 (#238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H21 | 8/11 | 1436 (#233) | 1082 | 1436 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H21 | 2/6 | 1410 (#294) | 1425 | 1411 (#298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 2/21 | 1403 (#307) | 1533 | 1410 (#294) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | HE | 8/12 | 1399 (#312) | 1435 | 1403 (#307) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H21 | 1/4 | 1395 (#316) | 1509 | 1399 (#310) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HSEN | 1/5 | 1384 (#318) | 1610 | 1395 (#305) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 12/31 | 1384 (#317) | 1383 | 1384 (#318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:01 | 8/15 | 1382 (#317) | 1365 | 1384 (#317) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:01 | 8/12 | 1380 (#320) | 1340 | 1382 (#317) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 9/23 | 1379 (#324) | 1339 | 1380 (#321) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | DNS | 1379 (#314) | — | 1379 (#323) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 15/26 | 1379 (#313) | 1301 | 1379 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 20/26 | 1382 (#306) | 1279 | 1379 (#315) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 16/26 | 1380 (#303) | 1291 | 1382 (#306) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 2/24 | 1379 (#302) | 1402 | 1380 (#302) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | 10/20 | 1382 (#296) | 1304 | 1379 (#302) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Clubtraining KOL (aflossing) | Open | 2/10 | 1374 (#308) | 1502 | 1382 (#296) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 1/16 | 1364 (#323) | 1552 | 1374 (#309) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 3/16 | 1360 (#321) | 1383 | 1364 (#322) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 4/16 | 1355 (#329) | 1414 | 1360 (#323) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:01 | 7/15 | 1351 (#333) | 1378 | 1355 (#328) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | HE | 4/7 | 1342 (#347) | 1494 | 1351 (#334) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 8/23 | 1338 (#353) | 1449 | 1342 (#349) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 9/324 | 1333 (#359) | 1391 | 1338 (#356) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 18/46 | 1333 (#357) | 1172 | 1333 (#356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 1333 (#356) | — | 1333 (#358) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | HE | 9/9 | 1328 (#362) | 1397 | 1333 (#355) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 2/11 | 1331 (#352) | 1323 | 1328 (#363) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 3/11 | 1329 (#356) | 1313 | 1331 (#353) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 3/11 | 1328 (#358) | 1344 | 1329 (#355) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 7/30 | 1325 (#360) | 1393 | 1328 (#358) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 6/31 | 1324 (#361) | 1346 | 1325 (#360) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 8/15 | 1318 (#370) | 1052 | 1318 (#374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 3/15 | 1315 (#365) | 1354 | 1318 (#370) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 3/13 | 1318 (#355) | 1231 | 1315 (#365) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 15/37 | 1320 (#354) | 1231 | 1318 (#355) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:01 | 6/13 | 1316 (#357) | 1352 | 1320 (#355) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 8/123 | 1319 (#354) | 1178 | 1316 (#356) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:01 | 12/18 | 1317 (#354) | 1291 | 1319 (#354) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 10/25 | 1316 (#355) | 1355 | 1318 (#353) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 8/23 | 1318 (#353) | 1308 | 1317 (#354) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 12/34 | 1312 (#359) | 1325 | 1316 (#354) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:01 | 8/19 | 1309 (#369) | 1267 | 1310 (#367) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:01 | 6/17 | 1310 (#367) | 1357 | 1312 (#359) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HOPEN | 14/22 | 1312 (#359) | 1211 | 1309 (#369) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 8/31 | 1316 (#353) | 1190 | 1312 (#356) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 2/30 | 1311 (#358) | 1335 | 1316 (#353) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 1 | 15/22 | 1306 (#368) | 1131 | 1306 (#368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H21 | 9/20 | 1306 (#368) | 1383 | 1311 (#356) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 1/16 | 1300 (#374) | 1398 | 1306 (#368) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:01 | 13/21 | 1303 (#371) | 1259 | 1300 (#374) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H21 | 2/3 | 1303 (#220) | 1248 | 1303 (#222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 10/24 | 1304 (#217) | 1296 | 1303 (#218) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H21 | 8/13 | 1284 (#237) | 1302 | 1304 (#210) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | NCL | 1299 (#210) | — | 1284 (#237) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | 10/44 | 1304 (#203) | 1251 | 1299 (#210) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | 16/43 | 1309 (#199) | 1246 | 1304 (#203) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | 23/43 | 1306 (#203) | 1263 | 1309 (#199) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:01 | 7/20 | 1304 (#204) | 1326 | 1306 (#198) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:01 | 4/10 | 1287 (#218) | 1378 | 1304 (#201) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 21/28 | 1293 (#207) | 1231 | 1287 (#217) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 2/25 | 1283 (#227) | 1369 | 1293 (#207) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:01 | 10/15 | 1270 (#251) | 1275 | 1283 (#226) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:01 | 3/11 | 1284 (#222) | 1165 | 1270 (#249) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 3/21 | 1270 (#247) | 1270 | 1284 (#219) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | HE | 5/6 | 1276 (#234) | 1170 | 1270 (#247) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 10/51 | 1292 (#208) | 1051 | 1289 (#213) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 19/28 | 1292 (#203) | 1207 | 1292 (#203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H21 | 5/10 | 1296 (#196) | 1269 | 1292 (#202) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H21 | 2/10 | 1275 (#218) | 1398 | 1296 (#196) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H21 | 6/10 | 1275 (#218) | 1154 | 1275 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 3/25 | 1265 (#229) | 1317 | 1275 (#216) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 5/15 | 1265 (#221) | 1125 | 1265 (#229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 3/15 | 1253 (#228) | 1257 | 1265 (#221) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 5/15 | 1253 (#220) | 1117 | 1253 (#228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:01 | 2/16 | 1221 (#274) | 1273 | 1253 (#220) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | NCL | 1236 (#244) | — | 1221 (#267) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 34/49 | 1225 (#297) | 1212 | 1223 (#302) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 7/35 | 1199 (#351) | 1299 | 1225 (#294) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 9/42 | 1170 (#411) | 1230 | 1187 (#369) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H21 | 1/14 | 1134 (#569) | 1204 | 1145 (#541) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H21 | 2/14 | 1127 (#595) | 1230 | 1134 (#575) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H21 | 2/14 | 1117 (#629) | 1146 | 1127 (#598) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H21 | 4/14 | 1117 (#626) | 1118 | 1117 (#631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H21 | 3/14 | 1101 (#680) | 1213 | 1117 (#628) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:01 | 14/18 | 1108 (#648) | 871 | 1101 (#680) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:01 | 10/15 | 1097 (#685) | 1173 | 1108 (#646) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:01 | 7/13 | 1089 (#723) | 1109 | 1097 (#686) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 30/156 | 1089 (#688) | 876 | 1089 (#690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:01 | 2/11 | 1088 (#689) | 1097 | 1089 (#687) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LE | 1/5 | 1088 (#685) | — | 1088 (#683) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 7/9 | 1083 (#701) | 1045 | 1088 (#691) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 6/10 | 1084 (#686) | 1071 | 1083 (#703) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 6/11 | 1086 (#678) | 1068 | 1084 (#686) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 8/10 | 1086 (#666) | 740 | 1086 (#678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:01 | 10/14 | 1095 (#628) | 1021 | 1086 (#667) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 14/42 | 1060 (#763) | 1212 | 1095 (#624) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | 18/26 | 1076 (#700) | 914 | 1060 (#763) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:01 | 10/17 | 1054 (#738) | 1183 | 1076 (#656) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:01 | 7/17 | 1037 (#808) | 1051 | 1054 (#738) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:05 | 6/11 | 1049 (#765) | 992 | 1037 (#807) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H21 | 10/11 | 1049 (#752) | 945 | 1049 (#763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H21 | 8/12 | 1032 (#809) | 967 | 1049 (#752) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H21 | 9/12 | 1032 (#785) | 875 | 1032 (#809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:01 | 4/15 | 995 (#4609) | 1161 | 1032 (#801) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:01 | 4/7 | 1010 (#767) | 1014 | 1017 (#741) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:01 | 12/19 | 990 (#2579) | 1052 | 1010 (#763) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:01 | 14/18 | 993 (#2631) | 902 | 990 (#2626) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:01 | 12/19 | 1057 (#414) | 1010 | 1050 (#439) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 8/26 | 1044 (#451) | 984 | 1057 (#411) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H21A | NCL | 1044 (#415) | — | 1029 (#479) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H21A | 3/8 | 1054 (#389) | 993 | 1044 (#422) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:01 | 5/5 | 1038 (#423) | 974 | 1054 (#376) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:01 | 11/11 | 1038 (#424) | 774 | 1038 (#423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:01 | 8/10 | 1052 (#380) | 986 | 1038 (#419) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 2/28 | 965 (#2924) | 1233 | 1052 (#377) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:05 | 11/19 | 955 (#2978) | 904 | 965 (#2924) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | —/63 | 955 (#3118) | — | 955 (#3085) | +0 | déclassé |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | 4/27 | 845 (#3776) | 1172 | 955 (#3119) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 21/35 | 789 (#4226) | 887 | 845 (#3783) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 11/22 | 789 (#4238) | — | 789 (#4237) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 5/22 | 789 (#4248) | — | 789 (#4247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 6/29 | 789 (#4275) | — | 789 (#4273) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 15/30 | 718 (#4866) | 897 | 789 (#4301) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 8/30 | 718 (#4905) | — | 718 (#4913) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | LD | 8/18 | 718 (#4919) | — | 718 (#4905) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | —/32 | 718 (#5196) | — | 718 (#5194) | +0 | déclassé |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | LE | 1/8 | 718 (#5223) | — | 718 (#5224) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 15/21 | 622 (#6221) | 863 | 718 (#5377) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LE | 2/5 | 622 (#6233) | — | 622 (#6234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 20/30 | 622 (#4081) | — | 622 (#4081) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | —/33 | 622 (#4089) | — | 622 (#4081) | +0 | déclassé |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 29/35 | — | 732 | 622 (#4097) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LE | —/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | —/44 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | NCL | — | — | 985 (#2057) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LE | 2/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | —/47 | — | — | — | — | déclassé |