Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 872 (#1396) |
| 2016 | 884 (#2018) |
| 2017 | 911 (#2880) |
| 2018 | 1018 (#772) |
| 2019 | 1066 (#837) |
| 2020 | 1096 (#591) |
| 2021 | 1135 (#590) |
| 2022 | 1185 (#750) |
| 2023 | 1265 (#776) |
| 2024 | 1255 (#1025) |
| 2025 | 1333 (#1007) |
| 2026 | 1448 (#674) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H55 | 11/20 | 1448 (#674) | 1190 | 1448 (#674) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H55 | 10/19 | 1459 (#670) | 1124 | 1448 (#690) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | 1/31 | 1428 (#751) | 2084 | 1459 (#677) | +31 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 1/31 | 1371 (#925) | 2354 | 1428 (#751) | +57 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | 1/31 | 1330 (#1089) | 2139 | 1371 (#925) | +41 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir long | 15/22 | 1330 (#1087) | 1219 | 1330 (#1088) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H55 | 7/12 | 1332 (#1076) | 1298 | 1330 (#1086) | -2 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 12/52 | 1327 (#1108) | 1426 | 1332 (#1076) | +5 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 39/86 | 1327 (#1107) | 1170 | 1327 (#1107) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H55 | DNS | 1327 (#1098) | — | 1327 (#1100) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 14/20 | 1333 (#1060) | 1014 | 1327 (#1097) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 14/20 | 1336 (#1044) | 1121 | 1333 (#1060) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 12/53 | 1342 (#1025) | 1226 | 1342 (#1027) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H55 | 9/17 | 1348 (#994) | 1190 | 1342 (#1024) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 19/105 | 1348 (#995) | 1073 | 1348 (#995) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 24/28 | 1354 (#973) | 562 | 1348 (#995) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | NORD #17 - Malonne | H:Challenge | 15/29 | 1348 (#1021) | 1075 | 1354 (#997) | +6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | H:Challenge | 11/45 | 1350 (#948) | 1261 | 1350 (#948) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | B2 | 7/68 | 1355 (#929) | 1249 | 1350 (#947) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | B1 | 7/60 | 1352 (#941) | 1322 | 1355 (#929) | +3 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 12/51 | 1350 (#939) | 1372 | 1352 (#937) | +2 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMB | 14/17 | 1345 (#966) | 932 | 1350 (#939) | +5 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 14/22 | 1333 (#1001) | 1114 | 1333 (#1007) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 9/22 | 1327 (#1036) | 1313 | 1333 (#1008) | +6 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 12/22 | 1327 (#1033) | 1332 | 1327 (#1042) | +0 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 8/22 | 1320 (#1055) | 1318 | 1327 (#1037) | +7 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 3/49 | 1307 (#1095) | 1414 | 1320 (#1057) | +13 | Compté |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Challenge | 3/37 | 1302 (#1116) | 1377 | 1307 (#1092) | +5 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 12/37 | 1302 (#1118) | 1203 | 1302 (#1116) | +0 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | NCL | 1290 (#1152) | — | 1275 (#1215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Challenge | 16/58 | 1295 (#1135) | 1223 | 1290 (#1154) | -5 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_F6 | 2/4 | 1295 (#1126) | 1048 | 1295 (#1130) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_DF2_C | 5/6 | 1296 (#1123) | 1276 | 1295 (#1126) | -1 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_QF_E | 5/6 | 1298 (#1115) | 1272 | 1296 (#1123) | -2 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 23/43 | 1307 (#1080) | 1110 | 1298 (#1115) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H55 | NCL | 1307 (#1071) | — | 1292 (#1122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 11/29 | 1293 (#1121) | 1389 | 1307 (#1074) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H55 | 4/12 | 1284 (#1151) | 1408 | 1293 (#1122) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 4/42 | 1273 (#1195) | 1313 | 1284 (#1151) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H55 | 6/13 | 1241 (#1352) | 1491 | 1273 (#1195) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | NCL | 1256 (#1268) | — | 1241 (#1352) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | 7/31 | 1250 (#1149) | 1275 | 1252 (#1145) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | 6/31 | 1233 (#1230) | 1440 | 1250 (#1149) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 13/31 | 1240 (#1177) | 1197 | 1233 (#1230) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 21/160 | 1254 (#1047) | 1084 | 1248 (#1072) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 23/160 | 1254 (#1047) | 885 | 1248 (#1072) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 4/10 | 1247 (#1073) | 1288 | 1254 (#1048) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 18/73 | 1262 (#1015) | 1191 | 1260 (#1026) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H55 | 4/8 | 1261 (#1018) | 1273 | 1262 (#1014) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | H:Court | 4/17 | 1261 (#1014) | 1085 | 1261 (#1015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Mobil.O | Court | 5/6 | 1261 (#1013) | 739 | 1261 (#1013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 13/52 | 1262 (#1014) | 1259 | 1261 (#1014) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Challenge | 8/41 | 1261 (#1016) | 1176 | 1262 (#1014) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 12/27 | 1257 (#1020) | 1216 | 1255 (#1030) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 13/27 | 1254 (#1022) | 1206 | 1257 (#1020) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | DNS | 1254 (#1021) | — | 1254 (#1028) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | DNS | 1254 (#1004) | — | 1254 (#1028) | +0 | DNS |
| 2024-11-30 | Nord #8 - Malonne | Challenge | 18/32 | 1257 (#986) | 981 | 1254 (#993) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 22/55 | 1258 (#986) | 1107 | 1257 (#987) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 20/52 | 1257 (#979) | 1168 | 1258 (#987) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 21/52 | 1259 (#962) | 1220 | 1257 (#979) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 24/52 | 1261 (#933) | 1125 | 1259 (#962) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | 3/7 | 1237 (#1011) | 1317 | 1261 (#933) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | NORD #3 - Malonne | Challenge | NCL | 1252 (#948) | — | 1237 (#1002) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H55 | 11/20 | 1251 (#959) | 1267 | 1252 (#957) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 7/33 | 1256 (#933) | 1042 | 1251 (#959) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMB | 6/12 | 1257 (#962) | 1105 | 1256 (#963) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:01 | NCL | 1253 (#998) | — | 1238 (#1051) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 14/45 | 1250 (#1005) | 1110 | 1250 (#1009) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 9/45 | 1248 (#1007) | 1293 | 1250 (#1010) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 11/46 | 1246 (#995) | 1195 | 1248 (#1007) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 17/66 | 1238 (#1028) | 1299 | 1246 (#995) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | NORD#15 - MALONNE | Challenge | 7/24 | 1237 (#1031) | 1159 | 1238 (#1028) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H55 | 5/11 | 1233 (#956) | 1316 | 1237 (#945) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 2 | 4/5 | 1230 (#974) | 1287 | 1233 (#956) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 18/28 | 1227 (#980) | 1191 | 1230 (#970) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 7/56 | 1226 (#983) | 1239 | 1227 (#980) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 21/41 | 1231 (#960) | 1114 | 1226 (#983) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 08 | 1/7 | 1221 (#992) | 1308 | 1231 (#957) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M40 | 6/18 | 1179 (#1156) | 1582 | 1221 (#992) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:1 - Noir long | NCL | 1194 (#1088) | — | 1179 (#1156) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 7/13 | 1194 (#1087) | 1191 | 1194 (#1089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 21/22 | 1198 (#1075) | 846 | 1194 (#1087) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 10/18 | 1198 (#1073) | 1113 | 1198 (#1075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | 15/21 | 1237 (#908) | 1111 | 1198 (#1073) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H55 | 8/12 | 1266 (#809) | 1238 | 1280 (#760) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 28/36 | 1258 (#817) | 921 | 1258 (#816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | B1 | 13/61 | 1265 (#791) | 1157 | 1258 (#814) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Challenge | 23/44 | 1269 (#764) | 954 | 1265 (#776) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 28/58 | 1269 (#756) | — | 1269 (#760) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 17/57 | 1269 (#753) | — | 1269 (#758) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 4/30 | 1278 (#705) | 1265 | 1277 (#712) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | 8/27 | 1277 (#712) | 1063 | 1269 (#737) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-25 | Nord #9 - Malonne | Challenge | 7/33 | 1279 (#701) | 1184 | 1278 (#702) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 7/31 | 1277 (#720) | 1179 | 1279 (#718) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 10/32 | 1279 (#718) | 1105 | 1279 (#720) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Challenge | 19/66 | 1273 (#723) | 1195 | 1277 (#716) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | —/36 | 1273 (#719) | — | 1273 (#722) | +0 | déclassé |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Challenge | 10/30 | 1273 (#707) | 1147 | 1273 (#708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 13/47 | 1266 (#718) | 1237 | 1273 (#702) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 16/46 | 1273 (#617) | 1175 | 1266 (#648) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 13/46 | 1272 (#613) | 1155 | 1273 (#617) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 11/46 | 1276 (#589) | 1131 | 1272 (#613) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H55 | 11/34 | 1252 (#559) | 1266 | 1259 (#556) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H55 | 14/34 | 1249 (#568) | 1199 | 1252 (#562) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H55 | 13/34 | 1248 (#571) | 1141 | 1249 (#568) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | —/87 | 1248 (#570) | — | 1248 (#571) | +0 | déclassé |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 11/18 | 1248 (#569) | 1074 | 1248 (#569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | NCL | 1241 (#579) | — | 1226 (#625) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | H. Open | 11/21 | 1226 (#625) | 1022 | 1241 (#581) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 9/27 | 1242 (#615) | 1223 | 1241 (#623) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H55 | 10/13 | 1240 (#623) | 1152 | 1242 (#617) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M40 | 2/20 | 1210 (#701) | 1690 | 1240 (#623) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 2/49 | 1175 (#803) | 1763 | 1210 (#701) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 17/27 | 1178 (#786) | 1108 | 1175 (#805) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Court | 5/13 | 1178 (#785) | 880 | 1178 (#786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Long | 17/37 | 1185 (#766) | 1142 | 1178 (#785) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir long | 10/16 | 1189 (#746) | 1050 | 1185 (#765) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 6/23 | 1183 (#719) | 1203 | 1185 (#719) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 2/27 | 1174 (#752) | 1278 | 1183 (#720) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 13/41 | 1168 (#763) | 1193 | 1174 (#754) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 21/41 | 1170 (#743) | 1143 | 1168 (#762) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 20/41 | 1177 (#702) | 1106 | 1170 (#742) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 13/21 | 1180 (#691) | 1070 | 1177 (#699) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | LD | 4/17 | 1178 (#693) | — | 1178 (#693) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H50 | 11/15 | 1177 (#699) | 1145 | 1178 (#697) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 11/26 | 1173 (#713) | 1188 | 1177 (#698) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 14/26 | 1177 (#695) | 949 | 1173 (#713) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 6/26 | 1171 (#709) | 1197 | 1177 (#696) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Open 2 | 1/6 | 1171 (#709) | 1027 | 1171 (#709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 19/31 | 1170 (#708) | 1129 | 1171 (#707) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 18/35 | 1165 (#721) | 1165 | 1170 (#720) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 18/36 | 1163 (#717) | 1192 | 1165 (#721) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 19/35 | 1163 (#704) | 1168 | 1163 (#717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H50 | 9/12 | 1155 (#743) | 1121 | 1157 (#728) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H50 | 6/11 | 1152 (#757) | 1129 | 1155 (#745) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H50 | 7/10 | 1152 (#746) | 968 | 1152 (#747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 9/72 | 1157 (#719) | 1024 | 1152 (#747) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | SE | 21/40 | 1157 (#676) | — | 1157 (#697) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 13/26 | 1161 (#512) | 1117 | 1157 (#524) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 10/26 | 1148 (#557) | 1226 | 1161 (#509) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 7/14 | 1140 (#575) | 1229 | 1148 (#552) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 17/41 | 1130 (#604) | 1187 | 1140 (#571) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H50 | 13/19 | 1135 (#591) | 1089 | 1130 (#603) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 8/22 | 1141 (#551) | 1084 | 1135 (#571) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 2/38 | 1134 (#571) | 1140 | 1141 (#552) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H50 | 5/11 | 1118 (#597) | 1210 | 1134 (#552) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | —/22 | 1119 (#590) | — | 1119 (#590) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Long | 10/23 | 1117 (#588) | 1159 | 1119 (#587) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMB | 5/12 | 1106 (#606) | 1164 | 1117 (#567) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H50 | 10/13 | 1106 (#602) | 1035 | 1106 (#605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Open 2 | 2/6 | 1106 (#604) | 898 | 1106 (#602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 20/31 | 1104 (#597) | 1079 | 1106 (#587) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 12/31 | 1097 (#605) | 1084 | 1104 (#592) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 13/31 | 1096 (#607) | 1105 | 1097 (#605) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | DNS | 1096 (#586) | — | 1096 (#607) | +0 | DNS |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 10/25 | 1068 (#673) | 1166 | 1096 (#580) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H50 | 8/20 | 1065 (#692) | 1091 | 1068 (#673) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 33/98 | 1084 (#621) | 962 | 1065 (#692) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H50 | 13/17 | 1084 (#622) | 905 | 1084 (#620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | 11/25 | 1077 (#637) | 1093 | 1084 (#622) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 18/23 | 1085 (#686) | 915 | 1085 (#687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 13/23 | 1077 (#713) | 1087 | 1085 (#686) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 8/31 | 1079 (#694) | 1143 | 1091 (#658) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 12/16 | 1079 (#685) | 960 | 1074 (#716) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 18/39 | 1089 (#655) | 1032 | 1079 (#685) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:SD | 1/8 | 1087 (#687) | 1063 | 1093 (#664) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 51/66 | 1087 (#684) | 971 | 1087 (#687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H50 | 12/15 | 1075 (#794) | 1059 | 1075 (#793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 18/46 | 1069 (#837) | 1185 | 1074 (#801) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Long | 24/51 | 1066 (#842) | 1042 | 1069 (#834) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 21/42 | 1066 (#831) | — | 1066 (#838) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | LD | 13/26 | 1066 (#827) | — | 1066 (#834) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | LD | 2/12 | 1066 (#824) | — | 1066 (#833) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | 11/21 | 1065 (#827) | 1092 | 1066 (#820) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Noir Long | 14/23 | 1065 (#828) | 976 | 1065 (#828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | 29/37 | 1069 (#809) | 872 | 1065 (#827) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H50 | 13/35 | 1068 (#807) | 1012 | 1069 (#805) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H50 | 14/35 | 1071 (#777) | 991 | 1068 (#807) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H50 | 11/35 | 1064 (#799) | 1132 | 1071 (#777) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 40/60 | 1061 (#805) | 1013 | 1064 (#796) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 23/39 | 1066 (#779) | 940 | 1061 (#798) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H50 | 7/17 | 1060 (#795) | 1187 | 1066 (#776) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 8/39 | 1068 (#768) | 1048 | 1060 (#795) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H50 | 12/20 | 1072 (#745) | 934 | 1068 (#766) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H50 | 10/14 | 1079 (#721) | 897 | 1074 (#734) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 2/27 | 1077 (#729) | 1019 | 1079 (#721) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H50 | 7/15 | 1069 (#765) | 1139 | 1077 (#730) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 10/18 | 1069 (#757) | 944 | 1069 (#764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 9/18 | 1073 (#729) | 980 | 1069 (#758) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 14/17 | 1073 (#724) | 784 | 1073 (#729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 4/19 | 1056 (#788) | 1315 | 1073 (#724) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 17/111 | 1061 (#769) | 951 | 1056 (#792) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 34/42 | 1050 (#818) | 943 | 1061 (#765) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | NCL | 1065 (#749) | — | 1050 (#819) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 23/252 | 1067 (#690) | 647 | 1065 (#697) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H50 | 14/30 | 1066 (#675) | 999 | 1067 (#685) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H50 | 19/31 | 1070 (#659) | 961 | 1066 (#675) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H50 | 19/34 | 1070 (#643) | 929 | 1070 (#659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H50 | NCL | 1067 (#655) | — | 1052 (#707) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-22 | Paascross | H:01 | 18/21 | 1067 (#653) | 894 | 1067 (#654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 7/30 | 1056 (#681) | 1192 | 1067 (#656) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 12/31 | 1058 (#675) | 1024 | 1056 (#682) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 2/33 | 1051 (#705) | 1178 | 1058 (#675) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 26/42 | 1046 (#730) | 917 | 1051 (#704) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 17/29 | 1043 (#700) | 1025 | 1042 (#705) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | 15/19 | 1047 (#684) | 879 | 1043 (#699) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H50 | 10/15 | 1048 (#684) | 989 | 1047 (#688) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMB | 4/7 | 1041 (#698) | 1034 | 1045 (#688) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H50 | 12/19 | 1040 (#703) | 996 | 1041 (#697) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | 4/15 | 1039 (#703) | 1056 | 1040 (#703) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:noir moyen | 2/12 | 1032 (#731) | 1054 | 1039 (#703) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | 18/47 | 1028 (#738) | 1060 | 1029 (#734) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 24/43 | 1025 (#745) | 986 | 1028 (#737) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Long | 17/32 | 1018 (#773) | 1071 | 1025 (#744) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H50 | 18/22 | 1018 (#773) | 911 | 1018 (#778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H50 | 9/24 | 1011 (#791) | 1066 | 1018 (#777) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | —/32 | 1003 (#786) | — | 1003 (#787) | +0 | déclassé |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Long | 13/15 | 1001 (#795) | 967 | 1003 (#786) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | 6/21 | 1005 (#767) | — | 1005 (#767) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H50 | 8/11 | 1005 (#767) | 909 | 1005 (#769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Rouge | —/22 | 1005 (#762) | — | 1005 (#761) | +0 | déclassé |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 1/21 | 987 (#2948) | 1214 | 1001 (#773) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H50 | 9/21 | 985 (#3908) | 1043 | 987 (#3013) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 2/34 | 970 (#4033) | 1152 | 982 (#3919) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 2/34 | 982 (#3919) | 1044 | 985 (#3908) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 27/216 | 970 (#4028) | 512 | 970 (#4035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 9/16 | 971 (#3992) | 948 | 970 (#4034) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 11/16 | 971 (#3995) | 887 | 971 (#3991) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LD | 13/23 | 967 (#4099) | 962 | 968 (#4095) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H45 | 4/12 | 961 (#4301) | 1050 | 967 (#4253) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 5/44 | 956 (#4383) | 1018 | 961 (#4319) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 20/52 | 954 (#4574) | 866 | 954 (#4586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 17/53 | 951 (#4570) | 1006 | 954 (#4574) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 25/52 | 953 (#4662) | 871 | 951 (#4572) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 27/55 | 953 (#4903) | 927 | 953 (#4885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H50 | 7/14 | 942 (#5023) | 947 | 946 (#5003) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:2000 | 2/2 | 942 (#5024) | 948 | 942 (#5023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 25/36 | 940 (#5062) | 912 | 942 (#5024) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H50 | 8/22 | 930 (#5234) | 1001 | 937 (#5192) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H50 | 6/15 | 927 (#5257) | 999 | 930 (#5235) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Long | 12/21 | 924 (#5293) | 920 | 927 (#5266) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Noir Long | 11/18 | 922 (#5321) | 962 | 924 (#5297) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir très long | 22/37 | 918 (#5372) | 941 | 922 (#5342) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:01 | 13/18 | 911 (#5490) | 978 | 918 (#5453) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir très long | NCL | 911 (#5524) | — | 896 (#5567) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Long | 9/21 | 911 (#5563) | 914 | 911 (#5557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H45 | 14/18 | 911 (#2885) | 840 | 911 (#2889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H45 | 16/21 | 913 (#2876) | 875 | 911 (#2897) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H45 | 12/23 | 911 (#2893) | 953 | 913 (#2883) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H45 | 13/19 | 905 (#2949) | 924 | 911 (#2893) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 24/43 | 901 (#3066) | 916 | 902 (#3036) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 18/40 | 896 (#3127) | 918 | 901 (#3092) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 23/52 | 889 (#3271) | 1002 | 896 (#3202) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 2/30 | 889 (#3340) | — | 889 (#3343) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | H45 | 19/20 | 889 (#3376) | 725 | 889 (#3376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 1.4 | 2/2 | 896 (#3378) | 801 | 889 (#3412) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 8 | 14/18 | 896 (#3378) | 859 | 889 (#3412) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 15/81 | 886 (#3441) | 960 | 896 (#3378) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 7/28 | 875 (#3528) | 1036 | 886 (#3441) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 11/42 | 868 (#3613) | 918 | 875 (#3560) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H45 | 12/16 | 867 (#3639) | 825 | 868 (#3638) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H45 | 11/16 | 876 (#3587) | 830 | 867 (#3662) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H45 | 11/17 | 877 (#3580) | 867 | 876 (#3587) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H45 | 9/17 | 870 (#3639) | 948 | 877 (#3585) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H45 | 10/18 | 865 (#3706) | 865 | 870 (#3639) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMA | 6/13 | 853 (#3838) | 956 | 865 (#3769) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 26/34 | 853 (#3850) | 861 | 853 (#3840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | LD | 6/17 | 853 (#3860) | — | 853 (#3859) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H45 | 11/19 | 848 (#3905) | 829 | 853 (#3869) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H45 | 14/20 | 849 (#3880) | 833 | 848 (#3905) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H45 | 17/21 | 841 (#3966) | 701 | 849 (#3879) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | NCL | 856 (#3873) | — | 841 (#3966) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H45 | 10/19 | 848 (#4246) | 888 | 851 (#4220) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir long | 13/17 | 848 (#4256) | 634 | 848 (#4246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 46/61 | 852 (#4269) | 770 | 848 (#4263) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir long | 22/25 | 852 (#4314) | 734 | 852 (#4312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | O-Trail 24 | 5/9 | 845 (#4435) | 869 | 852 (#4376) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-04 | Hermarathon nocturne | H:Hermarathon | 17/29 | 854 (#4394) | 771 | 845 (#4443) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H45 | 8/9 | 860 (#4353) | 861 | 854 (#4394) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 13/18 | 876 (#4333) | 805 | 868 (#4383) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 18/30 | 876 (#4367) | — | 876 (#4360) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-15 | OrienTRAIL d'Engreux | H:12 km | 8/18 | 879 (#4553) | 816 | 880 (#4528) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir long | 6/20 | 874 (#2148) | 737 | 875 (#2134) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | 3ème OrienTRAIL | H:12 km | 15/46 | 876 (#2233) | 846 | 874 (#2167) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | LD | 14/23 | 888 (#2585) | — | 888 (#2585) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | SD | 4/9 | 885 (#2712) | — | 885 (#2712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | H:04 | 1/10 | 890 (#2708) | 781 | 885 (#2734) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | H:04 | 2/5 | 880 (#2763) | 950 | 890 (#2708) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 21/38 | 885 (#2869) | 830 | 883 (#2882) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 15/30 | 884 (#3091) | 838 | 885 (#3071) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 8/15 | 882 (#3140) | 844 | 884 (#3119) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Long | 16/29 | 882 (#3189) | 814 | 882 (#3178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H45 | 6/12 | 882 (#3191) | 809 | 882 (#3188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H45 | 15/17 | 875 (#3253) | 566 | 874 (#3255) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H45 | 5/9 | 875 (#3273) | 747 | 875 (#3268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H45 | 9/17 | 875 (#3347) | 887 | 875 (#3345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 8/27 | 869 (#3384) | 920 | 875 (#3349) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:01 | 22/32 | 873 (#3425) | 781 | 869 (#3394) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 10/43 | 879 (#3453) | 940 | 873 (#3485) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H45 | 6/10 | 875 (#3521) | 889 | 879 (#3495) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | 7/24 | 869 (#3697) | 916 | 875 (#3663) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/51 | 869 (#3728) | — | 869 (#3719) | +0 | déclassé |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | 9/21 | 872 (#3729) | 815 | 869 (#3740) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H45 | 16/23 | 867 (#1405) | 861 | 872 (#1396) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H45 | 21/22 | 872 (#1386) | 752 | 867 (#1405) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H45 | 15/27 | 869 (#1411) | 840 | 872 (#1386) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H45 | 18/27 | 873 (#1489) | 798 | 869 (#1443) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 1 | 9/35 | 873 (#1585) | 863 | 873 (#1589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 1 | 17/44 | 871 (#1618) | 807 | 873 (#1585) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:02 | 6/21 | 871 (#1643) | 874 | 871 (#1619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 48/57 | 871 (#1780) | 609 | 871 (#1755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 21/56 | 873 (#1811) | 842 | 871 (#1781) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 18/56 | 876 (#1872) | 841 | 873 (#1810) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:04 | 10/17 | 873 (#1977) | 798 | 876 (#1952) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMA | 3/5 | 862 (#2105) | 1013 | 873 (#2065) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H45 | 14/19 | 862 (#2151) | 654 | 862 (#2148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | 3/24 | 849 (#2241) | 1014 | 862 (#2174) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 18/28 | 857 (#2283) | 715 | 849 (#2296) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H45 | 7/14 | 850 (#2303) | 844 | 857 (#2283) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 10/17 | 844 (#2347) | 911 | 850 (#2327) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 13/17 | 844 (#2348) | 699 | 844 (#2358) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 12/16 | 846 (#2409) | 825 | 844 (#2369) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 12/34 | 835 (#2450) | 933 | 846 (#2416) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 15/31 | 835 (#2457) | 743 | 835 (#2450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H45 | 6/16 | 798 (#2594) | 881 | 835 (#2464) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | NCL | 813 (#2656) | — | 798 (#2722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | NCL | 828 (#2632) | — | 813 (#2675) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 15/27 | 826 (#2798) | 758 | 828 (#2648) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H40 | 10/14 | 840 (#2934) | 684 | 826 (#2947) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H45 | 7/16 | 853 (#2933) | 774 | 840 (#2934) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 10/54 | 829 (#3105) | 789 | 853 (#3059) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Noir | NCL | 844 (#3094) | — | 829 (#3121) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:02 | 6/17 | 855 (#3270) | 798 | 844 (#3279) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 7/10 | 855 (#3270) | 514 | 855 (#3270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 14/26 | 855 (#3274) | 672 | 855 (#3270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Noir | 6/32 | 826 (#3569) | 826 | 855 (#3485) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H45 | 16/19 | 822 (#3582) | 707 | 826 (#3566) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:02 | 3/14 | 683 (#3933) | 1079 | 822 (#3705) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:02 | 12/21 | 657 (#4261) | 744 | 683 (#4204) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:02 | 10/19 | — | 773 | 657 (#4373) | — | Hors fenêtre 365j |