Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 640 (#3799) |
| 2017 | 560 (#6328) |
| 2018 | 614 (#7005) |
| 2019 | 664 (#8265) |
| 2020 | 915 (#5471) |
| 2021 | 779 (#7757) |
| 2022 | 863 (#8400) |
| 2023 | 1087 (#1640) |
| 2024 | 1130 (#1707) |
| 2025 | 1103 (#2328) |
| 2026 | 1154 (#2087) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 41/86 | 1128 (#2287) | 1134 | 1154 (#2069) | +26 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 41/86 | 1065 (#2858) | 1027 | 1128 (#2267) | +63 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 15/53 | 981 (#13666) | 1162 | 1065 (#2868) | +84 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D21 | 18/19 | 1118 (#2350) | 777 | 981 (#13665) | -137 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 6/42 | 1057 (#2906) | 1264 | 1118 (#2328) | +61 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Noir moyen | 5/16 | 1103 (#2339) | 1057 | 1116 (#2227) | +13 | Compté |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | SD | 1/5 | 1155 (#1735) | — | 1155 (#1735) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Court Difficile | 2/19 | 1137 (#1819) | 1209 | 1155 (#1706) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DOPEN | 9/10 | 1145 (#1663) | 1072 | 1137 (#1706) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Noir Moyen | 8/12 | 1145 (#1662) | 1002 | 1145 (#1661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 10/50 | 1139 (#1687) | 1127 | 1145 (#1668) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-25 | Nocturne Halloween | Halloween 1 | 20/63 | 1130 (#1600) | 988 | 1130 (#1602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | D:Long Middle | 1/2 | 1133 (#1573) | 1112 | 1130 (#1584) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Sprint - Kettenis | D:Long | 3/8 | 1120 (#1638) | 1149 | 1133 (#1573) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 7/16 | 1153 (#1447) | 1098 | 1120 (#1636) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 9/84 | 1129 (#1586) | 1203 | 1153 (#1454) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 5 Kms | 2/22 | 1114 (#1566) | 1131 | 1129 (#1486) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D21 | 5/6 | 1109 (#1576) | 1035 | 1114 (#1533) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D21 | 3/8 | 1099 (#1589) | 1064 | 1109 (#1536) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | 4/11 | 1092 (#1627) | 1137 | 1099 (#1590) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | D:Noir moyen | 2/7 | 1062 (#1843) | 1137 | 1092 (#1633) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 6/17 | 1071 (#1781) | 904 | 1062 (#1834) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 32/54 | 1071 (#1756) | 937 | 1071 (#1759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Long | 5/8 | 1087 (#1641) | 824 | 1071 (#1753) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | D:Long Shortened | 3/13 | 1071 (#1696) | 1074 | 1087 (#1584) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | D:SD | 1/7 | 998 (#9160) | 1323 | 1071 (#1648) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:SD | 2/10 | 990 (#9714) | 1029 | 998 (#9672) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | D21 | 1/3 | 969 (#10109) | 999 | 990 (#7950) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D21 | 3/3 | 969 (#10266) | 903 | 969 (#10267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D21 | 2/5 | 934 (#10657) | 992 | 969 (#10331) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Noir moyen | 3/10 | 919 (#10917) | 958 | 946 (#10651) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 3/13 | 885 (#11287) | 1010 | 919 (#10958) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 6/17 | 863 (#11603) | 918 | 885 (#11355) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D21 | 4/4 | 881 (#8582) | 769 | 871 (#8690) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 10/17 | 876 (#9002) | 850 | 881 (#8947) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 10/34 | 846 (#9308) | 899 | 876 (#9003) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D21 | 5/7 | 846 (#9317) | 743 | 846 (#9321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 11/19 | 824 (#9598) | 782 | 846 (#9335) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 6/17 | 779 (#10208) | 873 | 824 (#9629) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | 1/2 | 824 (#7250) | 829 | 779 (#7814) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DOPEN | 6/10 | 838 (#7353) | 902 | 824 (#7510) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 2/7 | 876 (#6039) | 929 | 915 (#5717) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 17/105 | 814 (#6770) | 932 | 876 (#6122) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 3/18 | 759 (#7465) | 886 | 814 (#6795) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Rouge | 5/22 | 687 (#8483) | 912 | 759 (#7469) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 15/21 | 664 (#9071) | 774 | 687 (#8711) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Moyen | 9/13 | 614 (#9830) | 752 | 664 (#9057) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D21 | 12/16 | — | 723 | 614 (#7275) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | D:01 | 7/14 | 641 (#5771) | 573 | 560 (#6734) | -81 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 13/34 | 640 (#5977) | 671 | 641 (#5974) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DOPEN | 5/12 | — | 753 | 640 (#4561) | — | Hors fenêtre 365j |