Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 743 (#2058) |
| 2016 | 718 (#3171) |
| 2017 | 791 (#3771) |
| 2018 | 865 (#4174) |
| 2019 | 926 (#5265) |
| 2020 | 997 (#3409) |
| 2021 | 960 (#5900) |
| 2022 | 968 (#7393) |
| 2023 | 995 (#8656) |
| 2024 | 998 (#9742) |
| 2025 | 1031 (#3004) |
| 2026 | 1039 (#3190) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | 10/22 | 1049 (#3109) | 1084 | 1039 (#3217) | -10 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 20/39 | 1044 (#3167) | 991 | 1044 (#3178) | +0 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 12/39 | 1037 (#3224) | 1155 | 1044 (#3167) | +7 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 24/39 | 1037 (#3199) | 963 | 1037 (#3224) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H65 | 7/9 | 1037 (#3193) | 916 | 1037 (#3195) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 41/52 | 1041 (#3151) | 957 | 1037 (#3194) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 61/86 | 1046 (#3103) | 966 | 1041 (#3152) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | 11/35 | 1042 (#3142) | — | 1042 (#3144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 15/31 | 1046 (#3095) | 973 | 1042 (#3142) | -4 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | DNS | 1046 (#3077) | — | 1046 (#3093) | +0 | DNS |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 31/86 | 1029 (#3286) | 1080 | 1046 (#3072) | +17 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | NCL | 1044 (#3097) | — | 1029 (#3277) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 14/29 | 1034 (#3203) | 1113 | 1044 (#3093) | +10 | Compté |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 45/83 | 1038 (#3117) | 977 | 1034 (#3175) | -4 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 25/56 | 1027 (#3280) | 1117 | 1038 (#3130) | +11 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 49/84 | 1021 (#3331) | 1036 | 1027 (#3271) | +6 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | 13/39 | 1019 (#3332) | 1043 | 1021 (#3324) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 13/39 | 1017 (#3361) | 981 | 1019 (#3332) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 14/39 | 1019 (#3300) | 987 | 1017 (#3361) | -2 | Compté |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | B2 | 28/68 | 1026 (#3146) | 953 | 1019 (#3234) | -7 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | B1 | 28/60 | 1026 (#3137) | 869 | 1026 (#3146) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMC | 12/21 | 1031 (#3065) | 974 | 1026 (#3124) | -5 | Compté |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint_Finales | HD-14 & HD60+ Finale | 3/6 | 1028 (#3034) | 973 | 1031 (#2997) | +3 | Compté |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 2 | H:HD-14 & HD60+ | 2/10 | 1027 (#3042) | 1127 | 1037 (#2914) | +10 | Compté |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 1 | H:HD-14 & HD60+ | 8/9 | 1037 (#2918) | 918 | 1028 (#3034) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H65 | 5/5 | 1043 (#2785) | 941 | 1043 (#2785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Vert | 2/2 | 1052 (#2691) | 701 | 1043 (#2790) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 63/120 | 1052 (#2687) | 945 | 1052 (#2690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 33/56 | 1041 (#2796) | 1017 | 1047 (#2734) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | NCL | 1041 (#2781) | — | 1026 (#2965) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1041 (#2742) | — | 1041 (#2780) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Short | 4/12 | 1040 (#2754) | 1057 | 1041 (#2742) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | 11/44 | 1018 (#2934) | 1149 | 1040 (#2754) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1018 (#2922) | — | 1018 (#2934) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | 19/44 | 1025 (#2793) | 953 | 1018 (#2922) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 49/81 | 1029 (#2749) | 991 | 1025 (#2794) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 40/84 | 1024 (#2776) | 953 | 1029 (#2734) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H65 | 12/22 | 1021 (#2818) | 1043 | 1024 (#2793) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H65 | 20/22 | 1022 (#2792) | 691 | 1021 (#2818) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 17/41 | 1003 (#2940) | 1044 | 1017 (#2808) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 35/50 | 991 (#13269) | 912 | 1003 (#2822) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 1006 (#2771) | — | 1006 (#2779) | +0 | déclassé |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | NCL | 1006 (#2771) | — | 991 (#13380) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 7/11 | 991 (#13376) | 847 | 1006 (#2772) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1006 (#2772) | — | 991 (#13376) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 19/52 | 995 (#10098) | 1033 | 998 (#10073) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 13/52 | 974 (#10930) | 1127 | 995 (#10100) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 26/52 | 981 (#10884) | 904 | 974 (#10931) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-25 | Nocturne Halloween | Halloween 1 | 44/63 | 994 (#10343) | 731 | 981 (#11041) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Shortened | 6/20 | 982 (#11129) | 1107 | 994 (#10437) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 22/84 | 982 (#11246) | 819 | 982 (#11249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 35/56 | 981 (#11361) | 994 | 982 (#11334) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 11/27 | 981 (#11376) | — | 981 (#11378) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 8/27 | 962 (#11579) | 931 | 981 (#11378) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 977 (#11425) | — | 962 (#11579) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Long | 29/32 | 1001 (#2557) | 917 | 1001 (#2560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 40/89 | 999 (#11082) | 943 | 1001 (#2557) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 54/79 | 1007 (#2479) | 898 | 999 (#11159) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 16/52 | 996 (#11330) | 1029 | 1007 (#2471) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 11/52 | 946 (#12312) | 1040 | 996 (#11331) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | NCL | 961 (#12158) | — | 946 (#12312) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M65+ | NCL | 976 (#12037) | — | 961 (#12186) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | NCL | 991 (#11470) | — | 976 (#12050) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 52/72 | 1000 (#11552) | 840 | 991 (#11609) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 58/111 | 998 (#11819) | 937 | 1000 (#11777) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir long | 32/36 | 1009 (#2246) | 736 | 998 (#12112) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 20/36 | 995 (#12278) | 1018 | 1009 (#2236) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 25/30 | 1007 (#2149) | 790 | 1007 (#2159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | 16/27 | 1007 (#2159) | 842 | 995 (#8748) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 78/99 | 995 (#8748) | 630 | 995 (#8749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Vendredi de l'orientation | H:Memo | NCL | 1005 (#2186) | — | 990 (#8887) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 8/30 | 999 (#9096) | 1023 | 1005 (#2157) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 33/56 | 997 (#9154) | 990 | 999 (#9121) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 36/56 | 997 (#9410) | 874 | 988 (#9449) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 26/46 | 984 (#9629) | 1018 | 997 (#9434) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 24/46 | 976 (#9670) | 977 | 984 (#9629) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 19/46 | 969 (#9800) | 1020 | 976 (#9670) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 16/87 | 956 (#10045) | 1014 | 969 (#9917) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 43/100 | 946 (#10150) | 925 | 956 (#10054) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | NCL | 961 (#10162) | — | 946 (#10274) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 3/12 | 968 (#10596) | 882 | 961 (#10657) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 27/45 | 968 (#7487) | 922 | 968 (#7499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 21/45 | 966 (#7521) | 978 | 968 (#7506) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 17/45 | 946 (#7730) | 995 | 966 (#7521) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMC | NCL | 946 (#7846) | — | 931 (#7987) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 19/41 | 941 (#7912) | 927 | 946 (#7858) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H60 | 11/18 | 921 (#8195) | 974 | 941 (#7989) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 40/59 | 938 (#8034) | 894 | 921 (#8202) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 30/58 | 877 (#8653) | 914 | 938 (#8039) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 15/102 | 853 (#8939) | 967 | 877 (#8675) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | DNS | 853 (#8964) | — | 853 (#8984) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 37/43 | 881 (#8652) | 671 | 853 (#8964) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | DNS | 881 (#8681) | — | 881 (#8652) | +0 | DNS |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 960 (#8023) | — | 945 (#8145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | —/66 | 960 (#8107) | — | 960 (#8097) | +0 | DSQ |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 6/27 | 1004 (#1094) | 907 | 1013 (#1048) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 11/23 | 997 (#4519) | 962 | 996 (#4515) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | DNS | 997 (#4614) | — | 997 (#4625) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 24/41 | 982 (#6170) | 872 | 997 (#4614) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | NCL | 997 (#4624) | — | 982 (#6170) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 16/22 | 1009 (#965) | 781 | 997 (#4671) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 20/27 | 994 (#4684) | 821 | 1009 (#962) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | NCL | 1009 (#950) | — | 994 (#4796) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 7/20 | 969 (#5192) | 1100 | 997 (#3561) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | 4/17 | 941 (#5434) | 1085 | 969 (#5243) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 43/71 | 951 (#5404) | 858 | 941 (#5470) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 10/34 | 937 (#5534) | 1054 | 951 (#5428) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 30/104 | 927 (#5621) | 926 | 937 (#5537) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 29/39 | 938 (#5559) | 800 | 927 (#5630) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 9/13 | 931 (#5620) | 975 | 938 (#5564) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 36/88 | 910 (#5869) | 966 | 931 (#5682) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 41/55 | 922 (#5794) | 808 | 910 (#5883) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 35/71 | 910 (#5907) | 916 | 899 (#5982) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Test "No PC" | Open | 24/69 | 899 (#5982) | 955 | 922 (#5793) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 24/39 | 926 (#6039) | 874 | 928 (#6009) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 21/38 | 918 (#5396) | 863 | 926 (#5313) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Moyen | 19/23 | 944 (#5220) | 782 | 918 (#5410) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 30/39 | 961 (#5345) | 797 | 944 (#5454) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H60 | 10/15 | 944 (#5490) | 944 | 961 (#5379) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | NCL | 946 (#5554) | — | 931 (#5651) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | LD | 6/9 | 946 (#5588) | — | 946 (#5591) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 23/96 | 909 (#6097) | 961 | 932 (#5877) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 21/71 | 875 (#6586) | 985 | 909 (#6310) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 13/21 | 875 (#6856) | 876 | 875 (#6859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 17/21 | 875 (#6937) | 772 | 875 (#6938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Moyen | 18/28 | 865 (#7302) | 821 | 875 (#7197) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H60 | 5/12 | 842 (#4717) | 955 | 865 (#4538) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 7/27 | 842 (#4800) | 767 | 842 (#4796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 19/216 | 771 (#5528) | 952 | 842 (#4879) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 26/108 | 794 (#5367) | 530 | 771 (#5579) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 44/55 | 778 (#5685) | 865 | 794 (#5495) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 34/70 | 781 (#5683) | 783 | 780 (#5679) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 10/23 | 781 (#5847) | — | 781 (#5847) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-27 | Sprint vendredi blegny village | H:01 | 35/52 | 794 (#5842) | 770 | 795 (#5831) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | LD | 19/22 | 796 (#6057) | — | 796 (#6058) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 29/38 | 791 (#6416) | 668 | 791 (#6388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H55 | 16/16 | 796 (#4176) | 487 | 791 (#4210) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 12/17 | 796 (#4296) | 759 | 796 (#4293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | H:01 | 23/52 | 786 (#4377) | 801 | 796 (#4300) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 37/60 | 775 (#4457) | 766 | 786 (#4381) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 24/55 | 759 (#4653) | 788 | 775 (#4522) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 18/35 | 740 (#4873) | 821 | 754 (#4778) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 9/72 | 754 (#4778) | 794 | 759 (#4726) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | H:01 | 30/54 | 696 (#5316) | 793 | 740 (#4932) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | NCL | 711 (#5224) | — | 696 (#5358) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Long | 24/30 | 718 (#5201) | 682 | 711 (#5265) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H55 | 11/17 | 678 (#5583) | 807 | 718 (#5219) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 19/25 | 667 (#5824) | 683 | 678 (#5734) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 14/15 | 718 (#5467) | 579 | 667 (#5895) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 58/74 | 664 (#3892) | 736 | 718 (#3443) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | —/111 | 664 (#3989) | — | 664 (#3990) | +0 | déclassé | |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | NCL | 679 (#3886) | — | 664 (#3998) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | NCL | 694 (#3846) | — | 679 (#3942) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge Long | 11/17 | 718 (#3865) | 647 | 694 (#4034) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 14/32 | 718 (#3905) | — | 718 (#3904) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | H:01 | 33/46 | 707 (#3990) | 639 | 718 (#3903) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Long Difficult | 4/8 | 731 (#3856) | 646 | 707 (#4002) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 23/62 | 743 (#4390) | 842 | 815 (#3976) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | NCL | 758 (#2638) | — | 743 (#2681) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:01 | NCL | 773 (#2720) | — | 758 (#2765) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 29/58 | 746 (#2861) | 746 | 773 (#2753) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H55 | 17/18 | 717 (#2992) | 722 | 746 (#2888) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 45/75 | 731 (#2957) | 639 | 717 (#2992) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 18/63 | 810 (#3154) | 671 | 731 (#3355) | -79 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 17/41 | — | 953 | 810 (#4225) | — | Hors fenêtre 365j |