Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 431 (#5851) |
| 2017 | 673 (#4899) |
| 2018 | 738 (#5416) |
| 2019 | 792 (#6587) |
| 2020 | 926 (#5365) |
| 2021 | 916 (#6261) |
| 2022 | 924 (#7786) |
| 2023 | 913 (#9731) |
| 2024 | 927 (#11293) |
| 2025 | 867 (#14214) |
| 2026 | 879 (#15014) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 49/90 | 868 (#15293) | 842 | 867 (#15305) | -1 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 32/105 | 868 (#15611) | 784 | 868 (#15615) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 59/83 | 871 (#15822) | 859 | 868 (#15854) | -3 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 76/111 | 846 (#16428) | 869 | 871 (#15916) | +25 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 38/56 | 834 (#16723) | 947 | 864 (#16093) | +30 | Compté |
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | H:01 | NCL | 836 (#16901) | — | 821 (#17215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 88/120 | 895 (#14332) | 642 | 888 (#14423) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 22/33 | 895 (#14520) | 695 | 895 (#14467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 70/81 | 904 (#14564) | 821 | 898 (#14650) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 48/61 | 905 (#14745) | 846 | 905 (#14732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 65/76 | 919 (#14707) | 772 | 905 (#14874) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 33/50 | 920 (#14999) | 714 | 920 (#15006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 41/50 | 925 (#14910) | 788 | 920 (#14998) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 34/50 | 919 (#15002) | 932 | 925 (#14910) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Supervet 55+ | 24/28 | 919 (#15011) | 848 | 919 (#15002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 71/82 | 925 (#15045) | 721 | 919 (#15113) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Long | 13/19 | 925 (#15140) | 847 | 925 (#15104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | H:± 4 Km | 7/14 | 931 (#15281) | 887 | 918 (#15449) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | DNS | 928 (#11501) | — | 928 (#11500) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | DNS | 928 (#11488) | — | 928 (#11502) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | DNS | 928 (#11508) | — | 928 (#11488) | +0 | DNS |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:04 | 19/30 | 921 (#11737) | 965 | 928 (#11513) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H55 | 6/9 | 924 (#11790) | 876 | 921 (#11829) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 31/42 | 924 (#11803) | 862 | 924 (#11791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 50/261 | 919 (#11894) | 994 | 930 (#11744) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 7/27 | 924 (#12031) | 759 | 919 (#12102) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 39/63 | 922 (#12076) | 923 | 924 (#12031) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 37/65 | 918 (#12301) | 910 | 919 (#12274) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 17/156 | 915 (#12383) | 854 | 915 (#12374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 49/89 | 915 (#12535) | 843 | 915 (#12487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | 39/68 | 910 (#12766) | 984 | 915 (#12712) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 45/68 | 910 (#12744) | 908 | 910 (#12767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 44/68 | 908 (#12777) | 888 | 910 (#12744) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M55+ | 20/31 | 903 (#12879) | 911 | 908 (#12804) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 51/72 | 909 (#12955) | 841 | 909 (#12944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 71/111 | 914 (#13095) | 866 | 909 (#13130) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 49/86 | 923 (#13220) | 731 | 923 (#13185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 28/47 | 927 (#13235) | 801 | 923 (#13243) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 23/40 | 927 (#13264) | 777 | 927 (#13253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 24/45 | 931 (#13260) | 910 | 927 (#13301) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 24/54 | 919 (#13580) | 1037 | 931 (#13439) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Long | 18/26 | 913 (#13648) | 940 | 919 (#13590) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 23/30 | 917 (#9774) | 841 | 917 (#9772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | NCL | 917 (#9772) | — | 902 (#9920) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 66/99 | 917 (#9771) | 765 | 913 (#9806) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 12/35 | 916 (#9875) | 882 | 917 (#9857) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 45/258 | 913 (#10065) | 932 | 912 (#10074) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 36/46 | 910 (#10351) | 892 | 912 (#10332) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 33/46 | 910 (#10328) | 778 | 910 (#10351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 28/46 | 908 (#10399) | 884 | 910 (#10328) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H55 | 27/34 | 904 (#10522) | 899 | 904 (#10531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H55 | 27/34 | 904 (#10514) | 840 | 904 (#10522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H55 | 25/34 | 906 (#10513) | 878 | 904 (#10514) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 48/100 | 903 (#10568) | 864 | 906 (#10529) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 66/112 | 910 (#10642) | 913 | 908 (#10645) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 29/60 | 915 (#10606) | 768 | 910 (#10644) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 17/35 | 909 (#10694) | 923 | 915 (#10606) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 42/85 | 902 (#10845) | 908 | 909 (#10783) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H55 | 16/19 | 914 (#10784) | 815 | 902 (#10892) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 14/41 | 933 (#10704) | 927 | 933 (#10676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H55 | 15/19 | 926 (#10772) | 998 | 933 (#10702) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir long | 13/16 | 926 (#10849) | 696 | 926 (#10847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 13/24 | 919 (#10966) | 971 | 926 (#10890) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 21/33 | 928 (#7794) | 789 | 924 (#7815) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 27/40 | 928 (#7861) | 822 | 928 (#7855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 22/33 | 923 (#7911) | 923 | 928 (#7865) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 25/33 | 923 (#7920) | 915 | 923 (#7931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 27/33 | 928 (#7888) | 788 | 923 (#7920) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 7/17 | 927 (#7960) | 855 | 923 (#8006) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H55 | 8/10 | 927 (#7976) | 777 | 927 (#7980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 25/324 | 940 (#7893) | 848 | 927 (#8014) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | LD | 12/17 | 940 (#7904) | — | 940 (#7904) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 39/61 | 942 (#7964) | 943 | 940 (#7970) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 38/59 | 938 (#8033) | 903 | 936 (#8048) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 19/192 | 942 (#7997) | 411 | 938 (#8034) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 40/58 | 949 (#7967) | 855 | 942 (#8006) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 16/22 | 949 (#7973) | 723 | 949 (#7974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 17/22 | 955 (#7900) | 840 | 949 (#7974) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 15/22 | 955 (#7924) | 784 | 955 (#7901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 48/63 | 953 (#8084) | 786 | 947 (#8130) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Long | 5/12 | 945 (#8171) | 979 | 953 (#8105) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 33/54 | 945 (#8199) | 942 | 945 (#8191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 47/66 | 945 (#8233) | 797 | 945 (#8224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 48/216 | 952 (#8179) | 807 | 945 (#8231) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 28/47 | 948 (#8270) | 994 | 952 (#8241) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 27/47 | 931 (#8415) | 1047 | 948 (#8270) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 27/47 | 921 (#8521) | 1028 | 931 (#8415) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H55 | 16/18 | 918 (#8558) | 887 | 921 (#8519) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-26 | NORD #4 - Vedrin | Challenge long | 10/26 | 921 (#8626) | 890 | 918 (#8648) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H55 | —/23 | 921 (#8626) | — | 921 (#8626) | +0 | déclassé |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 34/41 | 929 (#8600) | 858 | 921 (#8670) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | H:Noir | 21/35 | 916 (#8721) | 923 | 929 (#8600) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 10/16 | 918 (#6312) | 901 | 916 (#6332) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 17/22 | 918 (#6324) | 757 | 918 (#6318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H55 | 12/16 | 919 (#6344) | 915 | 918 (#6353) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 39/174 | 938 (#6186) | 741 | 919 (#6355) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 11/39 | 938 (#6308) | 668 | 938 (#6299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Long | 15/23 | 912 (#6564) | 1034 | 938 (#6315) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:LD | 8/17 | 895 (#6736) | 974 | 920 (#6541) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 48/60 | 895 (#6782) | 816 | 895 (#6780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 14/87 | 904 (#6755) | 909 | 909 (#6718) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | H:Parcours 1 | 17/41 | 949 (#6467) | 850 | 917 (#6721) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 26/33 | 945 (#6495) | 781 | 945 (#6508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 26/33 | 939 (#6526) | 924 | 945 (#6495) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 28/33 | 939 (#6541) | 824 | 939 (#6527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 897 (#5859) | — | 882 (#5973) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H55 | 6/9 | 897 (#5866) | 902 | 897 (#5865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 22/34 | 888 (#5931) | 891 | 897 (#5866) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 48/104 | 885 (#5969) | 811 | 888 (#5932) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 12/13 | 895 (#5918) | 770 | 885 (#5996) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 24/39 | 892 (#5944) | 923 | 895 (#5918) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 37/62 | 873 (#6107) | 966 | 892 (#5945) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 47/84 | 873 (#6117) | 872 | 873 (#6107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Open 2 | 3/12 | 854 (#6335) | 943 | 873 (#6145) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 28/41 | 828 (#6617) | 1092 | 854 (#6342) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 43/88 | 817 (#6750) | 916 | 828 (#6619) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 33/60 | 799 (#6998) | 879 | 817 (#6750) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 43/71 | 787 (#7147) | 814 | 799 (#7016) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 47/273 | 789 (#7254) | 671 | 781 (#7336) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 29/113 | 782 (#7350) | 872 | 789 (#7282) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 17/19 | 782 (#7459) | 671 | 782 (#7459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | NCL | 787 (#7484) | — | 772 (#7607) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 34/41 | 791 (#7475) | 709 | 791 (#7448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | 34/37 | 792 (#6628) | 722 | 792 (#6620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 53/71 | 797 (#6585) | 598 | 792 (#6630) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Long | 23/25 | 793 (#6651) | 780 | 797 (#6592) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 44/65 | 791 (#6708) | 754 | 793 (#6666) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 21/49 | 780 (#7016) | 904 | 791 (#6880) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 59/354 | 774 (#7100) | 778 | 780 (#7028) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H50 | 16/17 | 758 (#7278) | 731 | 774 (#7112) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | NCL | 773 (#7128) | — | 758 (#7282) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 35/89 | 751 (#7421) | 755 | 773 (#7182) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H50 | NCL | 766 (#7295) | — | 751 (#7452) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 52/59 | 766 (#7698) | 694 | 766 (#7697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | 21/26 | 766 (#7901) | 443 | 766 (#7894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 49/294 | 764 (#7963) | 735 | 766 (#7945) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMB | 13/22 | 758 (#8063) | 821 | 764 (#8002) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 47/97 | 751 (#8171) | 776 | 758 (#8078) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 27/59 | 757 (#8162) | 719 | 751 (#8222) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 2 | 20/29 | 744 (#8301) | 867 | 757 (#8164) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 3 | 22/26 | 744 (#8301) | 753 | 757 (#8164) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 1 | 24/29 | 744 (#8301) | 705 | 757 (#8164) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 38/61 | 739 (#8378) | 779 | 744 (#8302) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 36/61 | 738 (#8479) | 706 | 739 (#8453) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | NCL | 738 (#8518) | — | 723 (#8664) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Moyen | 20/23 | 722 (#5698) | 803 | 738 (#5498) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 55/81 | 722 (#5716) | 649 | 722 (#5701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 22/28 | 730 (#5811) | 653 | 722 (#5906) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 34/53 | 717 (#6024) | 725 | 725 (#5940) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-07 | CO des vendredis | H:02 | 9/20 | 721 (#6006) | 688 | 717 (#6032) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 24/50 | 708 (#6164) | 738 | 721 (#6014) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H50 | 9/13 | 694 (#6531) | 713 | 708 (#6358) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | NCL | 709 (#6411) | — | 694 (#6538) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | H:01 | 39/57 | 712 (#6577) | 650 | 713 (#6560) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 58/267 | 692 (#7066) | 711 | 703 (#6945) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 25/53 | 686 (#7246) | 698 | 692 (#7133) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | 20/30 | 675 (#7455) | 779 | 686 (#7315) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 35/59 | 673 (#7570) | 617 | 675 (#7534) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 35/40 | 679 (#4913) | 631 | 673 (#4974) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 11/27 | 656 (#5286) | 748 | 670 (#5141) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 48/53 | 670 (#5141) | 658 | 679 (#5037) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 54/297 | 669 (#5190) | 506 | 656 (#5296) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 46/82 | 669 (#5242) | 580 | 669 (#5223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H50 | 13/15 | 676 (#5307) | 642 | 669 (#5367) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | H:01 | 31/52 | 645 (#5594) | 716 | 676 (#5305) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 40/55 | 642 (#5700) | 592 | 645 (#5662) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 22/45 | 589 (#6397) | 739 | 642 (#5761) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 38/71 | 571 (#6644) | 578 | 589 (#6401) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 45/59 | 556 (#6921) | 530 | 571 (#6740) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 52/85 | 519 (#7385) | 603 | 556 (#6921) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 17/41 | 431 (#8308) | 646 | 519 (#7426) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | 22/28 | — | 507 | 431 (#6083) | — | Hors fenêtre 365j |