Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1019 (#221) |
| 2016 | 1004 (#406) |
| 2017 | 1002 (#590) |
| 2018 | 1137 (#366) |
| 2019 | 1119 (#627) |
| 2020 | 982 (#4897) |
| 2021 | 988 (#4093) |
| 2022 | 1119 (#1026) |
| 2023 | 1132 (#1357) |
| 2024 | 1176 (#1408) |
| 2025 | 1209 (#1569) |
| 2026 | 1235 (#1547) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D60 | 4/12 | 1223 (#1641) | 1139 | 1235 (#1570) | +12 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D60 | 2/11 | 1212 (#1588) | 1147 | 1212 (#1593) | +0 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | D:Kort special | 4/5 | 1219 (#1514) | 916 | 1219 (#1514) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | D:02 | 4/6 | 1209 (#1570) | 1116 | 1210 (#1560) | +1 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-hydro | 3/9 | 1198 (#1633) | 1109 | 1200 (#1623) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 22/189 | 1187 (#1673) | 1423 | 1198 (#1615) | +11 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | 7/28 | 1216 (#1515) | 1186 | 1193 (#1654) | -23 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D60 | 4/9 | 1223 (#1457) | 1119 | 1216 (#1500) | -7 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D60 | 2/6 | 1208 (#1537) | 1271 | 1223 (#1457) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D60 | 1/4 | 1197 (#1604) | 1345 | 1208 (#1526) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMC | 1/10 | 1203 (#1567) | 1130 | 1197 (#1604) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | D:02 | 25/36 | 1203 (#1562) | 485 | 1203 (#1567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 3/11 | 1189 (#1501) | 1105 | 1186 (#1520) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 4/11 | 1189 (#1500) | 1048 | 1189 (#1504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 2/11 | 1184 (#1521) | 1265 | 1189 (#1500) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 3/13 | 1181 (#1539) | 1112 | 1184 (#1523) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Noir Moyen | 7/12 | 1190 (#1372) | 1009 | 1181 (#1413) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 7/50 | 1183 (#1406) | 1151 | 1190 (#1381) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D60 | 1/5 | 1161 (#1522) | 1290 | 1179 (#1420) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 8/24 | 1161 (#1520) | 1000 | 1161 (#1523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:05 | 3/10 | 1170 (#1460) | 1015 | 1161 (#1515) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 8/27 | 1177 (#1417) | 1087 | 1170 (#1462) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Midden | 8/16 | 1176 (#1416) | 1073 | 1177 (#1413) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | DNS | 1176 (#1404) | — | 1176 (#1412) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | DNS | 1176 (#1395) | — | 1176 (#1404) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | DNS | 1176 (#1399) | — | 1176 (#1408) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | DNS | 1176 (#1380) | — | 1176 (#1404) | +0 | DNS |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:04 | 1/5 | 1174 (#1406) | 1091 | 1176 (#1382) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 4/14 | 1174 (#1401) | 991 | 1174 (#1403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMC | 3/12 | 1194 (#1293) | 1063 | 1184 (#1334) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | 16/19 | 1194 (#1291) | 875 | 1194 (#1292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 3/26 | 1185 (#1323) | 1283 | 1194 (#1289) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D60 | DNS | 1185 (#1309) | — | 1185 (#1323) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 3/26 | 1165 (#1379) | 1267 | 1185 (#1309) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-Hydro | 1/9 | 1118 (#1678) | 1505 | 1165 (#1376) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | —/141 | 1123 (#1625) | — | 1123 (#1627) | +0 | déclassé |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D60 | 4/7 | 1123 (#1617) | 977 | 1123 (#1624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 2/14 | 1127 (#1587) | 1080 | 1123 (#1616) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DMC | 1/6 | 1132 (#1588) | 1093 | 1127 (#1608) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 1/13 | 1114 (#1703) | 1177 | 1132 (#1605) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 2/13 | 1116 (#1686) | 1101 | 1114 (#1703) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 1/13 | 1095 (#1825) | 1149 | 1116 (#1686) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 2/13 | 1112 (#1702) | 992 | 1095 (#1825) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D60 | 2/10 | 1103 (#1573) | 1064 | 1112 (#1516) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D60 | 1/6 | 1114 (#1495) | 1039 | 1103 (#1572) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 1/20 | 1106 (#1546) | 1129 | 1114 (#1486) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:OH Zwart middel | 2/4 | 1132 (#1372) | 900 | 1113 (#1471) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 4 | 5/11 | 1142 (#1273) | 989 | 1132 (#1328) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 9/46 | 1143 (#1264) | 1002 | 1142 (#1271) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 2/19 | 1125 (#1349) | 1175 | 1143 (#1257) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D60 | 2/7 | 1107 (#1448) | 1173 | 1125 (#1342) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 44/258 | 1107 (#1440) | 905 | 1107 (#1439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D60 | 2/5 | 1112 (#1372) | 1085 | 1107 (#1409) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 17/57 | 1112 (#1167) | — | 1112 (#1177) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 18/57 | 1112 (#1154) | — | 1112 (#1167) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 20/57 | 1112 (#1143) | — | 1112 (#1157) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 8/57 | 1112 (#1132) | — | 1112 (#1143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | LD | 6/19 | 1112 (#1121) | — | 1112 (#1132) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D60 | 2/5 | 1127 (#1045) | 1120 | 1112 (#1116) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D60 | 2/6 | 1127 (#1039) | 1003 | 1127 (#1043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 7/22 | 1137 (#956) | 1081 | 1126 (#1013) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 1/17 | 1119 (#1031) | 1156 | 1137 (#954) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:04 | 2/10 | 1104 (#1054) | 1090 | 1119 (#986) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Noir moyen | 5/11 | 1104 (#1053) | 978 | 1104 (#1054) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 5/20 | 1080 (#1114) | 1084 | 1097 (#1020) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D55 | 1/9 | 1056 (#921) | 1180 | 1080 (#810) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | 2/21 | 1045 (#955) | 1032 | 1056 (#905) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 3/23 | 988 (#6476) | 1122 | 1045 (#952) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:04 | 3/11 | 940 (#6113) | 989 | 988 (#4179) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D55 | 3/7 | 874 (#6743) | 1000 | 940 (#6150) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 19/174 | 883 (#6670) | 799 | 874 (#6751) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 8/15 | 881 (#6711) | 1069 | 883 (#6677) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D55 | 6/13 | 963 (#6151) | 892 | 952 (#6228) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D55 | 3/12 | 998 (#3551) | 1067 | 1009 (#1096) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D55 | 5/13 | 998 (#3558) | 942 | 998 (#3560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMB | 2/5 | 998 (#3596) | 908 | 998 (#3598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 16/105 | 1019 (#1025) | 936 | 1011 (#1081) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 10/22 | 1106 (#613) | 953 | 1019 (#1027) | -87 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:04 | 10/23 | 1116 (#637) | 967 | 1116 (#637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:05 | 6/10 | 1128 (#581) | 734 | 1128 (#581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | 2/23 | 1133 (#562) | 1062 | 1128 (#578) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 10/29 | 1151 (#504) | 948 | 1133 (#562) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir court | 3/17 | 1168 (#438) | 1060 | 1151 (#484) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 34/354 | 1168 (#430) | 832 | 1168 (#432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | 3/18 | 1158 (#453) | 1038 | 1161 (#447) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D55 | 2/9 | 1158 (#461) | 1041 | 1158 (#455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 6/11 | 1166 (#428) | 757 | 1170 (#430) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | NCL | 1166 (#427) | — | 1151 (#472) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 4/10 | 1175 (#397) | 1004 | 1166 (#427) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 4/10 | 1175 (#387) | 961 | 1175 (#397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 2/252 | 1146 (#438) | 1573 | 1175 (#360) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D55 | 1/19 | 1140 (#442) | 1125 | 1146 (#438) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D55 | 1/20 | 1137 (#441) | 1183 | 1140 (#442) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D55 | 2/20 | 1133 (#438) | 1084 | 1137 (#441) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 3/11 | 1138 (#427) | 1068 | 1133 (#445) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D55 | 1/7 | 1133 (#438) | 1192 | 1138 (#427) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D55 | 4/14 | 1133 (#396) | 947 | 1133 (#399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 35/85 | 1144 (#377) | 770 | 1133 (#396) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D55 | 1/9 | 1135 (#385) | 1113 | 1144 (#369) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 43/97 | 1135 (#382) | 796 | 1135 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:03 | 2/3 | 1135 (#382) | 892 | 1135 (#382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:03 | 3/9 | 1137 (#378) | 930 | 1135 (#382) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-Hydro | 1/6 | 1134 (#351) | 1163 | 1137 (#345) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:04 | 1/9 | 1127 (#365) | 1090 | 1134 (#351) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:03 | NCL | 1127 (#364) | — | 1112 (#400) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-04 | VK middel | DMB | 1/10 | 1113 (#388) | 1240 | 1127 (#362) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D55 | 1/8 | 1082 (#470) | 1280 | 1113 (#388) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | LD | 7/20 | 1082 (#468) | — | 1082 (#470) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D55 | 1/4 | 1074 (#484) | 1005 | 1074 (#485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 2/17 | 1057 (#539) | 1061 | 1065 (#515) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 6/24 | 1066 (#503) | 915 | 1057 (#538) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D55 | 1/9 | 1060 (#523) | 1029 | 1066 (#502) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 1/216 | 1030 (#634) | 1303 | 1060 (#517) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 1/9 | 1018 (#669) | 1041 | 1030 (#632) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 1/12 | 1010 (#694) | 1078 | 1018 (#669) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 1/12 | 987 (#3078) | 1067 | 1010 (#697) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 15/26 | 987 (#3128) | 829 | 987 (#3110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:03 | 1/2 | 1013 (#556) | 951 | 1013 (#557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 2/26 | 1013 (#553) | 1014 | 1013 (#553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 2/28 | 1010 (#564) | 1041 | 1013 (#553) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:05 | 1/11 | 992 (#1914) | 1034 | 1002 (#559) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge Long | NCL | 992 (#2122) | — | 977 (#2768) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 25/297 | 993 (#2262) | 905 | 992 (#2216) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D50 | 4/18 | 995 (#2255) | 975 | 993 (#2262) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 32/258 | 1002 (#544) | 844 | 995 (#2255) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D50 | 1/5 | 1006 (#530) | 986 | 1002 (#543) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | 1/18 | 1017 (#483) | 903 | 1006 (#525) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D50 | 3/9 | 1026 (#441) | 911 | 1017 (#479) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 16/17 | 1028 (#421) | 410 | 1028 (#421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 6/20 | 1027 (#421) | 976 | 1028 (#421) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D50 | 2/11 | 1026 (#431) | 982 | 1022 (#445) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D50 | 4/10 | 1026 (#427) | 864 | 1026 (#426) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D50 | 14/29 | 1031 (#395) | 826 | 1026 (#427) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 8/32 | 1037 (#377) | 845 | 1031 (#395) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D50 | 5/30 | 1037 (#364) | 971 | 1037 (#377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D50 | 2/7 | 1027 (#393) | 960 | 1025 (#396) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 6/180 | 1006 (#458) | 1270 | 1027 (#390) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 5/32 | 1007 (#455) | 969 | 1006 (#457) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 2/19 | 1005 (#418) | 994 | 1004 (#423) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMB | 1/10 | 1008 (#398) | 993 | 1005 (#410) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 3/19 | 1004 (#407) | 1010 | 1008 (#392) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:04 | 4/22 | 1011 (#356) | 902 | 1004 (#386) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 22/23 | 1016 (#342) | 317 | 1016 (#342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMB | 1/15 | 1016 (#307) | 915 | 1012 (#319) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D50 | 2/15 | 1012 (#306) | 1022 | 1016 (#301) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D50 | 1/19 | 1009 (#310) | 1042 | 1012 (#313) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:04 | 1/15 | 1005 (#322) | 1053 | 1009 (#312) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D50 | 3/9 | 1008 (#309) | 972 | 1005 (#319) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D50 | 1/10 | 1018 (#288) | 1016 | 1008 (#312) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D50 | 1/10 | 1015 (#290) | 1063 | 1018 (#286) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.SVET | 5/39 | 1015 (#289) | 927 | 1015 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 3/33 | 1020 (#274) | 908 | 1015 (#289) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 7/34 | 1020 (#268) | 860 | 1020 (#274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | —/150 | 1017 (#269) | — | 1017 (#270) | +0 | déclassé |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 9/30 | 1022 (#246) | 836 | 1017 (#270) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 5/31 | 1022 (#248) | 967 | 1022 (#246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 8/30 | 1022 (#238) | 919 | 1022 (#248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMB | 2/12 | 1033 (#215) | 977 | 1034 (#214) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D50 | 2/10 | 1031 (#221) | 982 | 1033 (#216) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:05 | 1/15 | 1029 (#223) | 967 | 1031 (#219) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D50 | 1/11 | 1019 (#216) | 1025 | 1029 (#199) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:04 | 2/19 | 1011 (#203) | 959 | 1019 (#189) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMB | 1/12 | 1007 (#207) | 1050 | 1011 (#201) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:05 | 1/13 | 984 (#1287) | 1080 | 1007 (#208) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 29/61 | 999 (#1122) | 722 | 984 (#1337) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 15/78 | 1015 (#187) | 659 | 999 (#1156) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:04 | 1/2 | 1015 (#180) | 739 | 1015 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 4/15 | 1017 (#133) | 999 | 1015 (#138) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 2/15 | 981 (#1972) | 1125 | 1017 (#133) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 2/13 | 973 (#2064) | 1029 | 981 (#1995) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D50 | 3/9 | 993 (#1916) | 845 | 973 (#2110) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D50 | 2/8 | 970 (#2143) | 988 | 993 (#1938) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D50 | 3/11 | 994 (#2079) | 872 | 970 (#2270) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 2/18 | 930 (#2370) | 1100 | 994 (#2097) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 3/19 | 852 (#2583) | 948 | 930 (#2390) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 2/20 | 744 (#3047) | 1016 | 852 (#2600) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:03 | 2/10 | 742 (#3318) | 636 | 744 (#3238) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D50 | 1/10 | 643 (#3946) | 913 | 742 (#3736) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:02 | 1/1 | 715 (#4158) | 587 | 643 (#4228) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 2/33 | — | 841 | 715 (#4258) | — | Hors fenêtre 365j |