Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 944 (#1102) |
| 2016 | 1057 (#265) |
| 2017 | 1038 (#449) |
| 2018 | 1031 (#715) |
| 2019 | 1008 (#1138) |
| 2020 | 1066 (#701) |
| 2021 | 993 (#4057) |
| 2022 | 1009 (#1670) |
| 2023 | 1030 (#2022) |
| 2024 | 1053 (#2294) |
| 2025 | 1162 (#1858) |
| 2026 | 1204 (#1736) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D21 | 2/3 | 1207 (#1719) | 1071 | 1204 (#1736) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D21 | 6/15 | 1207 (#1748) | 1197 | 1207 (#1758) | +0 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D21 | 2/15 | 1199 (#1795) | 1325 | 1207 (#1748) | +8 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D21 | 4/15 | 1196 (#1802) | 1210 | 1199 (#1795) | +3 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D21 | 4/5 | 1197 (#1784) | 1173 | 1196 (#1797) | -1 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 4/33 | 1192 (#1806) | 1222 | 1197 (#1780) | +5 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DOPEN | 6/8 | 1195 (#1780) | 1137 | 1192 (#1801) | -3 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D21 | 12/19 | 1198 (#1751) | 1116 | 1195 (#1777) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | DE | 6/9 | 1194 (#1770) | 1214 | 1198 (#1751) | +4 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Lang | 2/2 | 1194 (#1759) | 1225 | 1194 (#1759) | +0 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:01 | 9/25 | 1194 (#1782) | 1065 | 1194 (#1783) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:01 | 8/21 | 1194 (#1777) | 1040 | 1194 (#1778) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D21 | 4/11 | 1186 (#1754) | 1281 | 1194 (#1708) | +8 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D21 | 2/5 | 1181 (#1772) | 1210 | 1186 (#1747) | +5 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | 8/15 | 1179 (#1778) | 1207 | 1181 (#1768) | +2 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Lang | 5/8 | 1175 (#1801) | 1181 | 1179 (#1773) | +4 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Midden | 4/17 | 1174 (#1806) | 1197 | 1175 (#1792) | +1 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:02 | 5/10 | 1169 (#1824) | 1190 | 1174 (#1803) | +5 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DOPEN | 1/5 | 1162 (#1866) | 1219 | 1169 (#1820) | +7 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Lang | 8/13 | 1166 (#1837) | 1097 | 1162 (#1864) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Lang | 3/7 | 1162 (#1864) | 1220 | 1166 (#1838) | +4 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Lang | 4/6 | 1162 (#1861) | 1079 | 1162 (#1860) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | 3/14 | 1160 (#1876) | 1187 | 1162 (#1858) | +2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | 4/14 | 1159 (#1885) | 1124 | 1160 (#1879) | +1 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | 4/13 | 1160 (#1876) | 1148 | 1159 (#1890) | -1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | 6/14 | 1153 (#1932) | 1186 | 1160 (#1880) | +7 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Lang | 5/8 | 1150 (#1952) | 1156 | 1153 (#1929) | +3 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-hydro | 4/6 | 1144 (#1997) | 1172 | 1150 (#1957) | +6 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Lang | 7/12 | 1147 (#1958) | 1109 | 1144 (#1988) | -3 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Lang | 4/7 | 1140 (#2010) | 1160 | 1147 (#1960) | +7 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 49/189 | 1140 (#2012) | 947 | 1140 (#2013) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:C | 1/7 | 1127 (#2115) | 1193 | 1140 (#2025) | +13 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D21 | 6/10 | 1120 (#2132) | 1127 | 1127 (#2095) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 13/22 | 1121 (#2120) | 1106 | 1120 (#2128) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D21 | 3/7 | 1108 (#2207) | 1172 | 1121 (#2117) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 5/30 | 1098 (#2292) | 1133 | 1108 (#2203) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:02 | 4/6 | 1102 (#2069) | 1111 | 1101 (#2084) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 7/51 | 1079 (#2233) | 1222 | 1087 (#2165) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DOPEN | 5/11 | 1072 (#2295) | 1112 | 1079 (#2229) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Lang | 5/13 | 1076 (#2157) | 1035 | 1072 (#2195) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:02 | 6/7 | 1071 (#2179) | 1080 | 1076 (#2138) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D21 | 3/3 | 1070 (#2190) | 1015 | 1071 (#2180) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Lang | NCL | 1070 (#2191) | — | 1055 (#2310) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D21 | 3/7 | 1044 (#2410) | 1173 | 1070 (#2191) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:02 | NCL | 1059 (#2278) | — | 1044 (#2412) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Lang | 7/10 | 1060 (#2263) | 1048 | 1059 (#2273) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DOPEN | 2/5 | 1053 (#2321) | 1111 | 1060 (#2258) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/19 | 1053 (#2291) | — | 1053 (#2299) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 11/20 | 1053 (#2280) | — | 1053 (#2291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/24 | 1053 (#2288) | — | 1053 (#2285) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/26 | 1053 (#2260) | — | 1053 (#2291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 10/15 | 1056 (#2219) | 703 | 1053 (#2258) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:03 | 1/13 | 1062 (#2171) | 950 | 1056 (#2214) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:Long Easy | 5/9 | 1065 (#2143) | 545 | 1062 (#2163) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | SE | 6/13 | 1061 (#2159) | — | 1061 (#2162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 07 | 6/6 | 1020 (#2510) | 698 | 1061 (#2160) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D21 | NCL | 1035 (#2372) | — | 1020 (#2508) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D21 | NCL | 1050 (#2227) | — | 1035 (#2373) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D21 | NCL | 1065 (#2073) | — | 1050 (#2227) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:Short Easy | 2/2 | 1065 (#2068) | 492 | 1065 (#2068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D21 | 4/7 | 1064 (#2058) | 1056 | 1065 (#2051) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D21 | 3/4 | 1061 (#2065) | 1113 | 1064 (#2045) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D21 | 4/7 | 1061 (#2068) | 1001 | 1061 (#2071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 25/141 | 1061 (#2068) | 957 | 1061 (#2069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:02 | 3/15 | 1057 (#2124) | 1135 | 1067 (#2067) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:01 | 6/10 | 1061 (#2101) | 929 | 1057 (#2124) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | 5/20 | 1052 (#2164) | 1124 | 1061 (#2106) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | 6/18 | 1054 (#2136) | 1025 | 1052 (#2166) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | 9/20 | 1054 (#2109) | 749 | 1054 (#2136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:02 | 6/7 | 1058 (#2075) | 1005 | 1054 (#2106) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:02 | 3/4 | 1062 (#2044) | 1011 | 1058 (#2071) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:02 | 4/7 | 1058 (#2066) | 1070 | 1062 (#2040) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:01 | 3/14 | 1053 (#2098) | 1057 | 1058 (#2059) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D21 | 1/4 | 1046 (#2073) | 1073 | 1048 (#2054) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:03 | 4/4 | 1043 (#2058) | 1031 | 1046 (#2044) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DOPEN | 10/15 | 1036 (#2080) | 1087 | 1043 (#2049) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:02 | 9/14 | 1036 (#2072) | 975 | 1036 (#2072) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D21 | 5/7 | 1031 (#2064) | 944 | 1031 (#2070) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:02 | 5/8 | 1031 (#2048) | 998 | 1031 (#2049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DOPEN | 1/2 | 1030 (#2028) | 1003 | 1031 (#2025) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 9/25 | 1038 (#1959) | — | 1038 (#1969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 2 | 6/7 | 1037 (#1932) | 1054 | 1042 (#1914) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | 7/18 | 1029 (#1993) | 1083 | 1036 (#1936) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:02 | 3/6 | 1027 (#1990) | 1055 | 1029 (#1978) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D21 | 4/6 | 1027 (#1988) | 998 | 1027 (#1989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 5/33 | 1027 (#1980) | 999 | 1029 (#1974) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D21 | 3/5 | 1023 (#2000) | 1039 | 1027 (#1976) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D21 | 5/6 | 1023 (#1956) | 943 | 1023 (#1959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:02 | 4/12 | 1015 (#1758) | 1087 | 1023 (#1698) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:02 | NCL | 1019 (#1723) | — | 1004 (#1835) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:02 | 3/10 | 1014 (#1759) | 973 | 1016 (#1744) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 9/51 | 1008 (#1795) | 1045 | 1014 (#1758) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:03 | 11/16 | 1005 (#1797) | 1021 | 1008 (#1786) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:03 | 7/13 | 1004 (#1802) | 946 | 1005 (#1795) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D21 | 12/17 | 1013 (#1742) | 874 | 1004 (#1796) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:02 | 6/8 | 1013 (#1727) | 906 | 1013 (#1726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:03 | 3/20 | 1009 (#1742) | 1016 | 1013 (#1719) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D21 | 4/5 | 1009 (#1761) | 886 | 1009 (#1764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D21 | 2/2 | 1009 (#1754) | 999 | 1009 (#1757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D21 | 6/7 | 1009 (#1749) | 910 | 1009 (#1752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:10 | 6/11 | 1009 (#1739) | — | 1009 (#1742) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DSEN | 1/2 | 1009 (#1691) | — | 1009 (#1691) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 14/21 | 1007 (#1705) | 1007 | 1009 (#1691) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:02 | 8/12 | 1007 (#1688) | 993 | 1007 (#1694) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:03 | 6/9 | 1009 (#1676) | 881 | 1007 (#1687) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-20 | DNS | 1009 (#1663) | — | 1009 (#1671) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-20 | 3/3 | 1009 (#1653) | 903 | 1009 (#1663) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-20 | 3/3 | 1004 (#1677) | 1092 | 1009 (#1654) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-20 | 2/3 | 1000 (#5277) | 1033 | 1004 (#1676) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:03 | 3/10 | 992 (#5330) | 1096 | 1000 (#5275) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:03 | 2/7 | 989 (#5390) | 967 | 992 (#5375) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 3/10 | 984 (#7249) | 1014 | 989 (#5396) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:02 | 5/6 | 996 (#5367) | 832 | 984 (#7262) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-20 | 3/4 | 998 (#5415) | 992 | 1002 (#1640) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-20 | 3/4 | 995 (#5447) | 1014 | 998 (#5440) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-20 | 3/4 | 994 (#5494) | 1013 | 995 (#5448) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:03 | 14/14 | 998 (#5489) | 788 | 994 (#5513) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D-20 | 2/2 | 991 (#5647) | 1034 | 998 (#5600) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:03 | 9/13 | 995 (#5667) | 862 | 991 (#5695) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D-20 | 4/4 | 995 (#5807) | 768 | 995 (#5800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:02 | 5/10 | 991 (#5901) | 923 | 988 (#5922) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 9/30 | 986 (#5943) | 1012 | 991 (#5902) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-20 | 2/3 | 985 (#5978) | 1006 | 986 (#5979) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-20 | 2/3 | 985 (#7678) | 931 | 985 (#5978) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-20 | 3/3 | 989 (#5998) | 911 | 985 (#7679) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D-20 | 1/1 | 984 (#7733) | 1056 | 989 (#6009) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 17/123 | 984 (#7743) | 718 | 984 (#7744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 28/41 | 988 (#6055) | 923 | 984 (#7785) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | DNS | 984 (#7785) | — | 984 (#7784) | +0 | DNS |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:02 | 5/10 | 991 (#6065) | 960 | 988 (#6077) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:02 | 3/7 | 988 (#6077) | 929 | 988 (#6076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 10/45 | 981 (#7851) | 1091 | 991 (#6126) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:03 | 8/13 | 980 (#7901) | 927 | 981 (#7893) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D-20 | 4/6 | 985 (#6365) | 932 | 980 (#7986) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D-20 | 4/4 | 985 (#6364) | 881 | 985 (#6365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | SD | 4/7 | 985 (#6490) | — | 985 (#6487) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DJUN | 4/7 | 988 (#6489) | 962 | 985 (#6507) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:03 | —/16 | 988 (#6512) | — | 988 (#6505) | +0 | déclassé |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:03 | 7/17 | 993 (#6497) | 950 | 988 (#6530) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | SD | 5/15 | 993 (#6512) | — | 993 (#6513) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-20 | DNS | 993 (#4055) | — | 993 (#4057) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-20 | DNS | 993 (#4053) | — | 993 (#4055) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-20 | 1/1 | 993 (#4054) | 781 | 993 (#4053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-20 | 1/1 | 997 (#4036) | 964 | 993 (#4054) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:03 | 3/11 | 990 (#4118) | 959 | 997 (#4074) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:03 | 5/12 | 1002 (#1152) | 917 | 990 (#4118) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 2/16 | 976 (#5774) | 1131 | 1002 (#1138) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:03 | 2/11 | 945 (#6073) | 1027 | 976 (#5785) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:03 | 2/6 | 926 (#6252) | 963 | 945 (#6098) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D-20 | NCL | 941 (#6141) | — | 926 (#6272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir court | 2/9 | 973 (#5901) | 985 | 941 (#6169) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | 8/16 | 997 (#4522) | 869 | 997 (#4522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D-20 | 3/3 | 1007 (#1045) | 812 | 997 (#4557) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D-20 | 3/3 | 1018 (#986) | 810 | 1007 (#1045) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D-20 | 3/3 | 1018 (#981) | 911 | 1018 (#986) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:3 | 2/20 | 1023 (#948) | 997 | 1018 (#982) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | 2/17 | 1008 (#1019) | 850 | 1023 (#947) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | NCL | 1023 (#946) | — | 1008 (#1023) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | NCL | 1042 (#788) | — | 1027 (#861) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-18 | 4/7 | 1034 (#950) | 1113 | 1040 (#917) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-18 | 6/7 | 1040 (#914) | 937 | 1034 (#949) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-18 | 7/8 | 1040 (#904) | 961 | 1040 (#905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-18 | 5/8 | 1039 (#909) | 970 | 1040 (#905) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D-18 | 2/2 | 1031 (#949) | 1048 | 1039 (#911) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:01 | 3/11 | 1031 (#933) | 954 | 1031 (#936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | 4/23 | 1016 (#1040) | 924 | 1031 (#952) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:02 | NCL | 1031 (#951) | — | 1016 (#1038) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:01 | 2/22 | 1020 (#1089) | 1116 | 1028 (#1044) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D-18 | 4/4 | 1013 (#1124) | 1072 | 1020 (#1088) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:04 | 3/14 | 1009 (#1143) | 1069 | 1013 (#1116) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:04 | 6/15 | 1008 (#1142) | 1012 | 1009 (#1144) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-18 | 4/8 | 1007 (#1138) | 1029 | 1008 (#1138) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-18 | 5/8 | 1013 (#1104) | 952 | 1007 (#1144) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-18 | 4/8 | 1019 (#1071) | 899 | 1013 (#1109) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D-18 | 5/7 | 1016 (#1092) | 1003 | 1019 (#1078) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D-18 | 5/7 | 1020 (#1048) | 965 | 1016 (#1093) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | —/23 | 1020 (#1043) | — | 1020 (#1043) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:04 | 3/9 | 1020 (#1043) | 948 | 1020 (#1043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-18 | 5/5 | 1015 (#1064) | 1040 | 1020 (#1031) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-18 | 4/5 | 1013 (#1059) | 1038 | 1015 (#1064) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-18 | 4/5 | 1012 (#1051) | 1039 | 1013 (#1059) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 9/28 | 1012 (#1044) | 910 | 1012 (#1049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 44/156 | 1010 (#1043) | 666 | 1008 (#1055) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D-18 | NCL | 1007 (#1051) | — | 992 (#3895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HJUN | 3/8 | 1010 (#1026) | 813 | 1007 (#1050) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-18 | 7/9 | 1010 (#1024) | 954 | 1010 (#1023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D-18 | 5/5 | 1034 (#913) | 755 | 1010 (#1032) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 4/7 | 1037 (#872) | 1030 | 1037 (#884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 3Km | NCL | 1039 (#867) | — | 1024 (#924) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 27/252 | 1039 (#805) | 671 | 1039 (#806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:02 | 3/21 | 1039 (#768) | 978 | 1039 (#767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-18 | 6/6 | 1033 (#807) | 998 | 1035 (#801) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D-18 | 1/2 | 1024 (#828) | 843 | 1035 (#782) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | NCL | 1039 (#762) | — | 1024 (#820) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:04 | 6/13 | 1037 (#763) | 998 | 1039 (#762) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DJUN | 1/2 | 1041 (#750) | 960 | 1037 (#759) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-18 | 3/8 | 1036 (#722) | 1126 | 1041 (#707) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:04 | 5/18 | 1036 (#722) | 1000 | 1036 (#723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-18 | 6/6 | 1036 (#724) | 809 | 1036 (#725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:04 | 2/16 | 1034 (#729) | 989 | 1036 (#723) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 2/12 | 1039 (#698) | 949 | 1039 (#700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 4/20 | 1031 (#721) | 990 | 1034 (#707) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D-16 | 4/6 | 1032 (#714) | 1012 | 1031 (#721) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D-16 | 4/6 | 1032 (#704) | 1044 | 1032 (#716) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D-16 | 5/7 | 1028 (#725) | 1050 | 1032 (#711) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D-16 | 5/7 | 1033 (#689) | 875 | 1028 (#726) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:03 | NCL | 1034 (#659) | — | 1019 (#722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W1.1 | 8/22 | 1034 (#657) | 1031 | 1034 (#657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:04 | 6/18 | 1034 (#659) | 916 | 1034 (#660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DESP | 3/8 | 1026 (#681) | 1015 | 1030 (#668) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D-16 | 2/2 | 1026 (#675) | 934 | 1026 (#675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-16 | 2/4 | 1032 (#643) | 933 | 1026 (#671) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-16 | 7/7 | 1041 (#608) | 740 | 1032 (#643) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D-16 | 2/2 | 1040 (#616) | 981 | 1041 (#610) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 9/17 | 1041 (#606) | 960 | 1040 (#611) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 11/216 | 1022 (#662) | 1346 | 1041 (#590) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-16 | 2/4 | 1025 (#649) | 972 | 1022 (#659) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-16 | 3/4 | 1026 (#632) | 987 | 1025 (#648) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-16 | 2/4 | 1028 (#627) | 1049 | 1026 (#634) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 2/19 | 1028 (#630) | 1028 | 1023 (#646) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DESP | 2/12 | 1018 (#596) | 1080 | 1026 (#570) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Rouge | 3/22 | 1017 (#597) | 938 | 1018 (#595) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 10/11 | 1023 (#566) | 744 | 1023 (#582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 6/11 | 1027 (#541) | 788 | 1023 (#564) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 8/11 | 1027 (#520) | 761 | 1027 (#541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D-16 | 1/1 | 1029 (#522) | 958 | 1026 (#534) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DESP | 2/7 | 1027 (#525) | 1081 | 1029 (#518) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:03 | 5/16 | 1018 (#557) | 1000 | 1021 (#545) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 7/25 | 1023 (#520) | 951 | 1021 (#538) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:04 | 9/15 | 1031 (#484) | 811 | 1027 (#498) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | DESP | 1/4 | 1028 (#492) | 1115 | 1031 (#480) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:04 | 3/11 | 1028 (#492) | 908 | 1028 (#491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | 9/18 | 1038 (#457) | 902 | 1033 (#470) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D15-16 | 8/8 | 1045 (#415) | 890 | 1038 (#450) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D15-16 | 5/10 | 1043 (#420) | 1019 | 1045 (#419) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D15-16 | 4/10 | 1047 (#409) | 1046 | 1043 (#427) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D15-16 | 5/11 | 1050 (#397) | 978 | 1047 (#409) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:04 | 2/14 | 1051 (#393) | 1022 | 1050 (#397) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:04 | 4/8 | 1051 (#385) | 874 | 1051 (#386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:04 | 5/11 | 1050 (#384) | 1054 | 1051 (#381) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:04 | 2/14 | 1051 (#379) | 968 | 1052 (#377) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:04 | 3/13 | 1052 (#376) | 1024 | 1051 (#379) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:04 | 5/10 | 1052 (#379) | 845 | 1052 (#379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:04 | 6/12 | 1052 (#372) | 863 | 1047 (#392) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 51/210 | 1057 (#363) | 762 | 1053 (#374) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:06 | 3/6 | 1064 (#347) | 811 | 1057 (#363) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-16 | 2/7 | 1058 (#355) | 1062 | 1062 (#342) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-16 | 4/10 | 1051 (#376) | 1137 | 1058 (#357) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:01 | 1/1 | 1053 (#369) | 488 | 1051 (#378) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-16 | 2/8 | 1051 (#376) | 1038 | 1053 (#370) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DESP | 2/18 | 1057 (#349) | 981 | 1051 (#369) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 7/25 | 1057 (#346) | 886 | 1057 (#345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-16 | 4/9 | 1057 (#343) | 1086 | 1057 (#344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-16 | 6/10 | 1058 (#337) | 939 | 1057 (#343) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-16 | 4/10 | 1057 (#338) | 994 | 1058 (#338) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-16 | 7/10 | 1059 (#332) | 893 | 1057 (#338) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 5/64 | 1053 (#354) | 1141 | 1059 (#332) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 4 | 1/6 | 1057 (#335) | 867 | 1053 (#351) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D-16 | 5/7 | 1057 (#333) | 977 | 1057 (#338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D-16 | 4/5 | 1060 (#310) | 892 | 1057 (#333) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D-16 | 2/5 | 1063 (#298) | 968 | 1060 (#310) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D-16 | 2/5 | 1069 (#279) | 954 | 1063 (#298) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 1/26 | 1067 (#280) | 1028 | 1069 (#278) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-16 | 2/11 | 1064 (#285) | 1059 | 1067 (#281) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | D:01 | 2/14 | 1061 (#306) | 807 | 1058 (#312) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-16 | 7/8 | 1066 (#285) | 1005 | 1061 (#303) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DESP | 6/10 | 1062 (#298) | 1028 | 1064 (#295) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 18/32 | 1065 (#289) | 729 | 1063 (#293) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:02 | 4/13 | 1065 (#262) | 921 | 1065 (#263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:02 | 4/13 | 1065 (#261) | 979 | 1065 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 9/19 | 1065 (#253) | 893 | 1065 (#255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-16 | 3/6 | 1066 (#250) | 909 | 1065 (#250) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-16 | 4/11 | 1064 (#253) | 1092 | 1066 (#252) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DBEL | 3/12 | 1062 (#250) | 1016 | 1064 (#248) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DESP | 1/3 | 1057 (#264) | 1123 | 1062 (#250) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | D:01 | NCL | 1057 (#265) | — | 1042 (#303) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:04 | 4/20 | 1061 (#255) | 927 | 1057 (#263) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-5 | 2/23 | 1057 (#263) | 1164 | 1061 (#253) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | —/19 | 1057 (#266) | — | 1057 (#264) | +0 | déclassé |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-14 | 5/8 | 1056 (#256) | 1069 | 1057 (#265) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-14 | 1/8 | 1047 (#278) | 1160 | 1056 (#258) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-14 | 5/10 | 1047 (#276) | 910 | 1047 (#280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-14 | 1/10 | 1041 (#293) | 1173 | 1047 (#276) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:05 | 1/14 | 1038 (#303) | 1047 | 1038 (#303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DESP | 2/4 | 1038 (#305) | 923 | 1038 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:05 | 4/13 | 1038 (#296) | 1028 | 1038 (#301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women2 | 2/16 | 1033 (#306) | 1095 | 1038 (#296) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:05 | 5/10 | 1033 (#301) | 820 | 1033 (#302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 7/27 | 1033 (#290) | 867 | 1033 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 5/17 | 1036 (#286) | 916 | 1033 (#292) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:05 | 1/13 | 1032 (#289) | 1072 | 1036 (#281) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D-14 | 2/7 | 1031 (#286) | 1055 | 1032 (#290) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-14 | 1/5 | 1026 (#298) | 1144 | 1031 (#286) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 9/234 | 1025 (#297) | 1003 | 1026 (#296) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DESP | 3/18 | 1025 (#290) | 820 | 1025 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:02 | 5/12 | 1025 (#285) | 943 | 1025 (#290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-14 | 3/7 | 1023 (#285) | 1005 | 1025 (#286) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-14 | 4/11 | 1025 (#279) | 979 | 1023 (#283) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-14 | 2/8 | 1015 (#295) | 1156 | 1025 (#284) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:04 | 5/12 | 1018 (#294) | 876 | 1015 (#298) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 3/7 | 1021 (#278) | 962 | 1018 (#291) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 2/7 | 1016 (#292) | 1066 | 1021 (#281) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 1/7 | 1016 (#287) | 1012 | 1016 (#291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | 2/35 | 1012 (#296) | 1021 | 1016 (#285) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 3/20 | 1011 (#300) | 971 | 1012 (#296) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:05 | 2/13 | 1008 (#289) | 994 | 1011 (#286) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:05 | 1/14 | 1006 (#294) | 1046 | 1008 (#289) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-14 | 3/5 | 999 (#2162) | 1132 | 1006 (#293) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 17/150 | 996 (#2186) | 989 | 999 (#2177) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 3/10 | 998 (#2210) | 967 | 996 (#2218) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 3/11 | 998 (#2211) | 901 | 998 (#2226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 3/11 | 998 (#2334) | 908 | 998 (#2211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | 2/20 | 988 (#2419) | 1142 | 998 (#2388) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DESP | 2/4 | 987 (#2431) | 1003 | 988 (#2429) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DESP | 5/10 | 985 (#2771) | 965 | 987 (#2436) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:05 | 1/7 | 984 (#2814) | 998 | 985 (#2793) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-14 | 2/8 | 972 (#2850) | 1051 | 984 (#2823) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:05 | 2/15 | 970 (#2886) | 895 | 967 (#2881) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:05 | 4/13 | 970 (#2915) | 903 | 970 (#2913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W14 | 5/11 | 961 (#3032) | 997 | 970 (#3005) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 2/19 | 956 (#3196) | 1027 | 961 (#3159) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:05 | 2/15 | 950 (#3217) | 950 | 956 (#3196) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-14 | 2/3 | 948 (#3242) | 932 | 950 (#3234) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 2/21 | 944 (#3411) | 1069 | 959 (#3366) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-14 | 4/6 | 941 (#1112) | 991 | 944 (#1102) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-14 | 3/9 | 941 (#1114) | 939 | 941 (#1112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-14 | 4/11 | 933 (#1147) | 946 | 941 (#1114) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-14 | 2/10 | 925 (#1289) | 1015 | 933 (#1180) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:05 | 5/15 | 925 (#1397) | 831 | 925 (#1397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Bel | 6/10 | 931 (#1415) | 877 | 925 (#1444) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:05 | 4/13 | 928 (#1444) | 949 | 931 (#1416) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 19/167 | 913 (#1660) | 952 | 928 (#1603) | +15 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-14 | 3/7 | 905 (#1942) | 969 | 913 (#1917) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 8/17 | 905 (#1989) | 690 | 905 (#1981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-14 | 6/12 | 906 (#2003) | 898 | 905 (#1996) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D-14 | 3/5 | 921 (#2227) | 740 | 906 (#2255) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-14 | 5/6 | 921 (#2246) | 831 | 921 (#2248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-14 | 5/10 | 933 (#2345) | 876 | 921 (#2363) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 4 | 8/10 | 933 (#2793) | 739 | 933 (#2795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DESP | 4/20 | 933 (#2907) | 711 | 933 (#2899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:05 | 1/12 | 883 (#3201) | 939 | 933 (#3118) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-14 | 5/11 | 844 (#3507) | 865 | 883 (#3429) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-14 | 8/11 | 867 (#3513) | 739 | 844 (#3533) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 4 | 1/14 | 869 (#4092) | 903 | 867 (#4022) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 1/26 | — | 1023 | 869 (#4092) | — | Hors fenêtre 365j |