Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 931 (#1151) |
| 2016 | 1019 (#350) |
| 2017 | 1106 (#269) |
| 2018 | 1147 (#354) |
| 2019 | 1238 (#298) |
| 2020 | 1298 (#162) |
| 2021 | 1344 (#175) |
| 2022 | 1384 (#314) |
| 2023 | 1394 (#465) |
| 2024 | 1451 (#436) |
| 2025 | 1569 (#365) |
| 2026 | 1603 (#323) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SD | 6/30 | 1600 (#334) | — | 1600 (#337) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 2/42 | 1607 (#320) | 1584 | 1600 (#326) | -7 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: LANG EXTRA | 6/15 | 1600 (#326) | 1409 | 1600 (#327) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 1 | 4/15 | 1600 (#331) | 1663 | 1607 (#320) | +7 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Lang | 2/16 | 1597 (#333) | 1528 | 1606 (#315) | +9 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | NCL | 1612 (#316) | — | 1597 (#344) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMB | NCL | 1608 (#321) | — | 1593 (#359) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:02 | 1/22 | 1601 (#329) | 1751 | 1608 (#323) | +7 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | 2/57 | 1601 (#329) | 1499 | 1608 (#323) | +7 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 1/20 | 1582 (#375) | 1917 | 1601 (#326) | +19 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:02 | 3/49 | 1590 (#360) | 1626 | 1582 (#376) | -8 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 15/60 | 1590 (#360) | 1346 | 1582 (#376) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:02 | 3/41 | 1589 (#388) | 1460 | 1585 (#393) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Kort | 2/19 | 1588 (#339) | 1578 | 1588 (#340) | +0 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 2/58 | 1588 (#339) | 1460 | 1588 (#340) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | 2/26 | 1587 (#339) | 1616 | 1588 (#339) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 18/52 | 1587 (#334) | 1446 | 1587 (#335) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:01 | 7/51 | 1587 (#330) | 1342 | 1587 (#330) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 5/50 | 1586 (#330) | 1509 | 1587 (#329) | +1 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 11/38 | 1587 (#331) | 1473 | 1586 (#330) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 5/53 | 1582 (#337) | 1589 | 1587 (#328) | +5 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMB | 1/6 | 1580 (#337) | 1526 | 1582 (#336) | +2 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 1/37 | 1571 (#360) | 1694 | 1580 (#335) | +9 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 4/37 | 1569 (#366) | 1589 | 1571 (#364) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 12/54 | 1568 (#362) | 1495 | 1569 (#361) | +1 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 7/23 | 1567 (#366) | 1523 | 1568 (#362) | +1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 2/56 | 1560 (#381) | 1626 | 1567 (#365) | +7 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 7/34 | 1559 (#382) | 1480 | 1560 (#379) | +1 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 2/32 | 1551 (#398) | 1603 | 1559 (#380) | +8 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 10/26 | 1556 (#389) | 1327 | 1549 (#403) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Parcours 1 | 2/52 | 1559 (#382) | 1483 | 1556 (#386) | -3 | Compté |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Long | 3/13 | 1556 (#386) | 1430 | 1556 (#386) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 7/31 | 1553 (#383) | 1559 | 1559 (#378) | +6 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 7/17 | 1559 (#372) | 1349 | 1553 (#383) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 4/33 | 1555 (#376) | 1590 | 1559 (#372) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 8/35 | 1554 (#374) | 1385 | 1549 (#387) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1554 (#373) | — | 1554 (#377) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1554 (#366) | — | 1554 (#373) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 57/96 | 1558 (#354) | 1048 | 1554 (#366) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 10/64 | 1554 (#345) | 1563 | 1558 (#354) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1554 (#342) | — | 1554 (#345) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | 12/64 | 1549 (#336) | 1535 | 1554 (#342) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:KORT | 9/32 | 1544 (#344) | 1539 | 1549 (#335) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:02 | 1/26 | 1525 (#382) | 1736 | 1535 (#365) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:02 | 5/12 | 1529 (#379) | 1415 | 1525 (#382) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:02 | 1/13 | 1521 (#382) | 1637 | 1529 (#372) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:02 | 2/35 | 1504 (#409) | 1669 | 1513 (#391) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:kort | 2/10 | 1500 (#416) | 1501 | 1504 (#409) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 2/24 | 1488 (#440) | 1494 | 1492 (#436) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 4/17 | 1486 (#443) | 1478 | 1488 (#440) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 3/25 | 1472 (#475) | 1809 | 1486 (#443) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 1474 (#459) | — | 1474 (#472) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 18/63 | 1474 (#449) | 1367 | 1474 (#459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 12/63 | 1475 (#437) | 1461 | 1474 (#444) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Vet 40+ | 3/20 | 1477 (#425) | 1395 | 1475 (#430) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 5/47 | 1471 (#401) | 1554 | 1477 (#395) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:02 | 1/18 | 1461 (#423) | 1680 | 1471 (#400) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | AOS #4 Fort V | H:Lang | 12/42 | 1464 (#418) | 1377 | 1461 (#422) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | 6/23 | 1464 (#416) | 1363 | 1464 (#417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H50 | 6/16 | 1459 (#429) | 1415 | 1461 (#426) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 5/27 | 1455 (#438) | 1485 | 1459 (#427) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 5/26 | 1455 (#437) | 1334 | 1455 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 6/30 | 1453 (#441) | 1500 | 1455 (#439) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMB | 6/7 | 1453 (#441) | 1114 | 1453 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 9/39 | 1450 (#446) | 1456 | 1453 (#441) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 6/49 | 1451 (#440) | 1425 | 1450 (#443) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 6/41 | 1451 (#414) | — | 1451 (#427) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 4/17 | 1447 (#422) | 1554 | 1451 (#417) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:01 | 2/11 | 1447 (#420) | 1290 | 1447 (#420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 7/28 | 1441 (#430) | 1515 | 1447 (#420) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 7/20 | 1443 (#427) | 1376 | 1441 (#431) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 7/19 | 1442 (#426) | 1456 | 1443 (#428) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 11/36 | 1442 (#413) | 1322 | 1442 (#424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 3/36 | 1440 (#419) | 1498 | 1442 (#415) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 7/36 | 1432 (#430) | 1547 | 1440 (#419) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 2/28 | 1425 (#447) | 1595 | 1432 (#430) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:02 | 8/22 | 1425 (#447) | 1314 | 1425 (#448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:01 | 6/37 | 1426 (#445) | 1411 | 1425 (#446) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 4/32 | 1419 (#459) | 1515 | 1426 (#445) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H50 | 2/6 | 1420 (#460) | 1376 | 1418 (#464) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | 3/18 | 1413 (#477) | 1518 | 1420 (#465) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:LD | —/17 | 1418 (#493) | — | 1418 (#494) | +0 | déclassé |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 5/23 | 1419 (#521) | 1416 | 1418 (#521) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 1/23 | 1407 (#535) | 1603 | 1419 (#521) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 3/23 | 1404 (#537) | 1474 | 1407 (#535) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 10/23 | 1409 (#527) | 1264 | 1404 (#537) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:01 | 9/25 | 1411 (#525) | 1367 | 1409 (#530) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Lang | 3/38 | 1402 (#543) | 1538 | 1411 (#525) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 10/55 | 1397 (#559) | 1450 | 1402 (#544) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 21/39 | 1397 (#560) | 1051 | 1397 (#562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 11/40 | 1397 (#552) | 1320 | 1397 (#560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 15/39 | 1400 (#542) | 1219 | 1397 (#552) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:01 | 3/22 | 1395 (#549) | 1463 | 1400 (#540) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 10/66 | 1394 (#547) | 1361 | 1395 (#548) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:02 | 3/14 | 1391 (#548) | 1402 | 1394 (#544) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:02 | 8/18 | 1390 (#547) | 1375 | 1391 (#547) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:01 | 18/45 | 1375 (#578) | 1179 | 1390 (#547) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | NCL | 1390 (#545) | — | 1375 (#578) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H50 | 6/17 | 1392 (#546) | 1304 | 1390 (#545) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1394 (#532) | — | 1394 (#540) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 9/78 | 1394 (#527) | 1393 | 1394 (#532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 17/78 | 1395 (#523) | 1356 | 1394 (#524) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:01 | 6/33 | 1394 (#508) | 1363 | 1395 (#508) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H50 | 2/6 | 1393 (#509) | 1365 | 1394 (#506) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:03 | 1/14 | 1394 (#501) | 1372 | 1393 (#503) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 9/27 | 1390 (#504) | 1423 | 1394 (#501) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.2 | NCL | 1390 (#504) | — | 1375 (#525) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing: individueel | H:LD (Oml.1) | 2/11 | 1392 (#503) | 1364 | 1390 (#504) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 2/38 | 1387 (#507) | 1429 | 1392 (#503) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | 8/24 | 1386 (#504) | 1382 | 1387 (#506) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | NCL | 1387 (#503) | — | 1372 (#530) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H50 | 8/17 | 1389 (#481) | 1354 | 1390 (#480) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H50 | 11/18 | 1392 (#482) | 1238 | 1389 (#483) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 17/43 | 1392 (#479) | 1321 | 1392 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 18/41 | 1395 (#468) | 1302 | 1392 (#474) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 9/43 | 1395 (#467) | 1352 | 1395 (#465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMB | 3/8 | 1397 (#460) | 1236 | 1395 (#467) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 8/23 | 1399 (#447) | 1324 | 1397 (#449) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H45 | 3/10 | 1396 (#458) | 1419 | 1399 (#448) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 7/43 | 1392 (#459) | 1369 | 1394 (#458) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | HB | 1/1 | 1397 (#443) | — | 1397 (#447) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H45 | 2/8 | 1400 (#438) | 1193 | 1397 (#442) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 8/44 | 1398 (#440) | 1392 | 1400 (#438) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 8/23 | 1396 (#438) | 1367 | 1398 (#437) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:03 | 1/13 | 1388 (#453) | 1538 | 1396 (#441) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 11/57 | 1388 (#313) | — | 1388 (#319) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 14/57 | 1385 (#313) | — | 1385 (#315) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 17/57 | 1385 (#307) | — | 1385 (#313) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 14/57 | 1385 (#306) | — | 1385 (#307) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 3/44 | 1382 (#314) | 1464 | 1385 (#307) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H45 | 15/29 | 1382 (#312) | 1129 | 1382 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H45 | 8/29 | 1385 (#306) | 1268 | 1382 (#313) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H45 | 10/30 | 1385 (#299) | 1257 | 1385 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | —/26 | 1385 (#298) | — | 1385 (#298) | +0 | déclassé |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | 5/19 | 1386 (#295) | 1364 | 1385 (#297) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 4/16 | 1386 (#295) | 1305 | 1386 (#295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:01 | 7/44 | 1387 (#295) | 1350 | 1386 (#295) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 8/29 | 1386 (#295) | 1347 | 1387 (#295) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 7/21 | 1386 (#295) | 1377 | 1386 (#295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 2/21 | 1385 (#297) | 1417 | 1386 (#294) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 8/53 | 1381 (#303) | 1368 | 1385 (#297) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H45 | 7/15 | 1382 (#302) | 1373 | 1381 (#303) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 9/43 | 1379 (#304) | 1341 | 1382 (#301) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 3/27 | 1381 (#301) | 1344 | 1379 (#304) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMA | 9/11 | 1386 (#291) | 1137 | 1381 (#299) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 6/27 | 1382 (#298) | 1370 | 1386 (#291) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:01 | 3/19 | 1378 (#299) | 1442 | 1382 (#296) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 13/36 | 1376 (#303) | 1296 | 1378 (#299) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 4/21 | 1362 (#365) | 1463 | 1376 (#343) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H45 | 3/14 | 1363 (#366) | 1265 | 1362 (#366) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H45 | 8/22 | 1372 (#352) | 1232 | 1363 (#366) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 8/32 | 1382 (#316) | 1333 | 1385 (#314) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 3/22 | 1384 (#315) | 1383 | 1382 (#316) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 3/38 | 1384 (#314) | 1318 | 1384 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 4/18 | 1388 (#303) | 1292 | 1384 (#314) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 5/18 | 1380 (#311) | 1391 | 1388 (#303) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 6/18 | 1382 (#308) | 1356 | 1380 (#313) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 5/18 | 1368 (#322) | 1412 | 1382 (#308) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 2/19 | 1366 (#324) | 1410 | 1368 (#322) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | —/22 | 1366 (#323) | — | 1366 (#324) | +0 | déclassé |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 3/24 | 1358 (#337) | 1362 | 1366 (#325) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:02 | 4/16 | 1348 (#355) | 1395 | 1358 (#336) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 16/44 | 1353 (#338) | 1237 | 1353 (#342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 12/44 | 1354 (#330) | 1328 | 1353 (#338) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 18/44 | 1361 (#321) | 1203 | 1354 (#331) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 20/34 | 1373 (#302) | 1201 | 1371 (#305) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 2/22 | 1371 (#307) | 1383 | 1377 (#299) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H45 | 2/9 | 1359 (#323) | 1497 | 1371 (#307) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 13/23 | 1359 (#325) | 1236 | 1359 (#325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 3/24 | 1349 (#334) | 1427 | 1359 (#323) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 10/31 | 1324 (#368) | 1188 | 1349 (#340) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | NCL | 1339 (#352) | — | 1324 (#368) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | NCL | 1354 (#331) | — | 1339 (#352) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 10/19 | 1354 (#328) | 1199 | 1354 (#330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 10/19 | 1359 (#321) | 1208 | 1354 (#327) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 10/19 | 1365 (#312) | 1213 | 1359 (#322) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMA | 3/8 | 1365 (#306) | 1141 | 1365 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 10/23 | 1370 (#164) | 1214 | 1365 (#170) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H45 | 3/7 | 1370 (#161) | 1283 | 1370 (#161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 5/29 | 1370 (#160) | 1376 | 1370 (#160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H45 | 5/18 | 1376 (#154) | 1262 | 1370 (#160) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 5/40 | 1366 (#161) | 1411 | 1376 (#152) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 1/25 | 1356 (#167) | 1466 | 1366 (#160) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | —/29 | 1356 (#167) | — | 1356 (#166) | +0 | déclassé |
| 2022-01-09 | VK Lang | H45 | 4/11 | 1344 (#174) | 1419 | 1356 (#165) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | 5/28 | 1346 (#171) | 1325 | 1344 (#175) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | 4/26 | 1345 (#170) | 1349 | 1346 (#171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | 5/27 | 1345 (#170) | 1193 | 1345 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 4/27 | 1352 (#166) | 1296 | 1345 (#170) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 3/29 | 1352 (#163) | 1272 | 1352 (#163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 11/24 | 1361 (#158) | 1153 | 1352 (#163) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:02 | 2/15 | 1369 (#148) | 1319 | 1361 (#160) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:02 | 2/9 | 1361 (#155) | 1341 | 1369 (#147) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H45 | 5/15 | 1366 (#146) | 1344 | 1361 (#150) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 1/19 | 1328 (#170) | 1429 | 1366 (#145) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 7/23 | 1300 (#191) | 1375 | 1328 (#170) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | H:01 | 4/33 | 1301 (#190) | 1302 | 1300 (#191) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 4/24 | 1292 (#205) | 1357 | 1301 (#196) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | AOS Rivierenhof | H:1 | NCL | 1292 (#208) | — | 1277 (#230) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 10/39 | 1351 (#159) | 1279 | 1355 (#158) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 5/36 | 1351 (#160) | 1262 | 1351 (#160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:02 | 16/18 | 1352 (#152) | 34 | 1351 (#153) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LE | —/8 | 1352 (#143) | — | 1352 (#143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | LE | 1/8 | 1352 (#143) | — | 1352 (#143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | LE | 1/7 | 1352 (#140) | — | 1352 (#143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 6/31 | 1275 (#208) | 1305 | 1277 (#207) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 6/26 | 1264 (#223) | 1321 | 1275 (#208) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 6/25 | 1266 (#223) | 1245 | 1264 (#224) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:02 | 1/13 | 1243 (#258) | 1515 | 1266 (#223) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 10/24 | 1234 (#272) | 1264 | 1243 (#259) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 11/43 | 1230 (#282) | 1265 | 1234 (#273) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 28/56 | 1230 (#280) | 1145 | 1230 (#281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 37/66 | 1239 (#260) | 1130 | 1230 (#279) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 6/37 | 1232 (#272) | 1243 | 1239 (#259) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 13/43 | 1232 (#311) | 1088 | 1232 (#313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 4/20 | 1228 (#321) | 1300 | 1232 (#310) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H45 | 8/16 | 1233 (#310) | 1139 | 1228 (#322) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:04 | —/14 | 1233 (#310) | — | 1233 (#310) | +0 | déclassé |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:03 | 4/16 | 1238 (#300) | 1201 | 1233 (#309) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:03 | 9/16 | 1238 (#298) | 1221 | 1238 (#300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | 8/26 | 1238 (#293) | 1130 | 1238 (#298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | 7/26 | 1238 (#292) | 1133 | 1238 (#295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | 5/26 | 1238 (#294) | 1155 | 1238 (#294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | 7/26 | 1235 (#303) | 1181 | 1238 (#300) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | 5/26 | 1229 (#316) | 1233 | 1235 (#303) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | 10/21 | 1231 (#314) | 1106 | 1224 (#325) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:01 | 3/24 | 1226 (#319) | 1263 | 1231 (#313) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 2 | —/6 | 1220 (#334) | — | 1220 (#335) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 3/25 | 1211 (#350) | 1269 | 1220 (#333) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 5/28 | 1209 (#354) | 1238 | 1216 (#340) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | LD | 4/20 | 1204 (#349) | — | 1204 (#349) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 6/15 | 1195 (#352) | — | 1195 (#356) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 3/22 | 1196 (#314) | 1178 | 1195 (#314) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H45 | 5/20 | 1195 (#312) | 1229 | 1196 (#315) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H45 | 10/21 | 1195 (#303) | 1054 | 1195 (#312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H45 | 12/21 | 1195 (#292) | 1053 | 1195 (#303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 4/23 | 1199 (#284) | 1115 | 1195 (#292) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 5/22 | 1191 (#303) | 1270 | 1199 (#284) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H45 | 7/17 | 1190 (#316) | 1198 | 1191 (#314) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 9/38 | 1187 (#319) | 1252 | 1190 (#315) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:03 | 1/14 | 1170 (#355) | 1322 | 1187 (#313) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 9/28 | 1172 (#319) | 1122 | 1169 (#329) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 4/32 | 1171 (#320) | 1202 | 1172 (#317) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H45 | 9/17 | 1176 (#305) | 1075 | 1171 (#318) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H45 | 3/4 | 1176 (#302) | 1071 | 1176 (#303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 2/26 | 1169 (#321) | 1235 | 1176 (#304) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 4/32 | 1153 (#350) | 1272 | 1162 (#321) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 4/33 | 1147 (#360) | 1229 | 1153 (#347) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H40 | 10/17 | 1147 (#350) | 1067 | 1147 (#354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H40 | 8/16 | 1147 (#350) | 1115 | 1147 (#352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H40 | 7/16 | 1147 (#348) | 1089 | 1147 (#353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H40 | 8/15 | 1147 (#333) | 1132 | 1147 (#348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 5/21 | 1144 (#337) | 1139 | 1147 (#334) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | 2/4 | 1143 (#334) | 1161 | 1144 (#334) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:02 | 2/8 | 1139 (#337) | 1193 | 1143 (#334) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 6/20 | 1139 (#338) | 1088 | 1139 (#337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 6/19 | 1136 (#339) | 1131 | 1139 (#335) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:02 | 3/16 | 1130 (#356) | 1199 | 1136 (#340) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 12/22 | 1132 (#352) | 1040 | 1132 (#352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H40 | 7/11 | 1135 (#342) | 1072 | 1132 (#350) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H40 | 6/11 | 1134 (#342) | 1085 | 1135 (#341) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H40 | 3/10 | 1133 (#348) | 1158 | 1134 (#341) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H40 | 4/6 | 1129 (#348) | 1184 | 1133 (#341) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:02 | 4/19 | 1123 (#359) | 1157 | 1129 (#347) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | —/39 | 1123 (#345) | — | 1123 (#345) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 8/16 | 1127 (#336) | 1077 | 1123 (#343) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 11/19 | 1127 (#334) | 1032 | 1127 (#336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 7/19 | 1127 (#332) | 1130 | 1127 (#334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 8/26 | 1119 (#289) | 1210 | 1127 (#276) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 8/27 | 1119 (#296) | 1066 | 1119 (#297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 16/16 | 1123 (#265) | 844 | 1119 (#272) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 4/46 | 1123 (#261) | 953 | 1123 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 12/55 | 1120 (#261) | 1152 | 1123 (#259) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 1/26 | 1112 (#268) | 1189 | 1120 (#254) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 7/27 | 1106 (#284) | 1125 | 1112 (#269) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 7/21 | 1110 (#270) | 1073 | 1106 (#281) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:02 | 1/4 | 1104 (#278) | 1117 | 1110 (#266) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 11/22 | 1109 (#264) | 1032 | 1104 (#278) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 7/17 | 1113 (#252) | 1043 | 1109 (#265) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 4/14 | 1106 (#269) | 1121 | 1113 (#251) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 12/22 | 1111 (#245) | 1014 | 1106 (#265) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H40 | 6/20 | 1104 (#268) | 1114 | 1111 (#245) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H40 | 6/18 | 1104 (#261) | 1054 | 1104 (#267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 4/19 | 1102 (#261) | 1085 | 1104 (#255) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 5/28 | 1040 (#419) | 1124 | 1102 (#257) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 5/22 | 993 (#1943) | 1078 | 1040 (#419) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:12 | —/1 | 993 (#1975) | — | 993 (#1975) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:02 | 5/7 | 940 (#2978) | 1101 | 993 (#2077) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:02 | 3/12 | — | 1106 | 940 (#3003) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | NCL | — | — | 816 (#3872) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SE | 7/10 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | SE | —/22 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | SE | 8/14 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | NCL | 894 (#3570) | — | 879 (#3639) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | LD | 9/18 | 894 (#3602) | — | 894 (#3583) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 2 Days Ultra Long 2016 | UL ind M | 4/5 | 1006 (#310) | 978 | 1002 (#330) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 2 Days Ultra Long 2016 | UL ind M | 4/6 | 1006 (#307) | 879 | 1006 (#307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 2/12 | 1016 (#236) | 967 | 1006 (#254) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H40 | 3/13 | 1006 (#241) | 966 | 1016 (#224) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 4/19 | 977 (#3296) | 1018 | 1006 (#243) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 9/29 | 931 (#3466) | 977 | 977 (#3319) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | LD | 3/22 | 931 (#1144) | — | 931 (#1151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 4/34 | 931 (#1155) | — | 931 (#1151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 1/24 | 791 (#1963) | 1104 | 931 (#1369) | +140 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 2/40 | 791 (#2010) | — | 791 (#2012) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:01 | 5/10 | 715 (#2450) | 903 | 791 (#2107) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H40 | 1/7 | 601 (#3270) | 924 | 715 (#2703) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:02 | 7/15 | 462 (#3999) | 792 | 601 (#3325) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 11/26 | — | 543 | 462 (#4467) | — | Hors fenêtre 365j |