Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 641 (#3786) |
| 2017 | 641 (#5238) |
| 2018 | 528 (#8431) |
| 2019 | 528 (#10791) |
| 2020 | 528 (#11321) |
| 2021 | 528 (#12498) |
| 2022 | 515 (#14896) |
| 2023 | 641 (#14211) |
| 2024 | 889 (#11781) |
| 2025 | 992 (#11146) |
| 2026 | 1004 (#3608) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D40 | 8/10 | 999 (#13077) | 1047 | 1004 (#3610) | +5 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D45 | 13/23 | 985 (#13303) | 1013 | 999 (#13119) | +14 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D45 | 19/23 | 997 (#13141) | 882 | 985 (#13302) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D45 | 20/23 | 997 (#13152) | 843 | 997 (#13141) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Noir court | 11/20 | 1013 (#3494) | 940 | 997 (#11647) | -16 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D40 | 5/5 | 1007 (#3565) | 1050 | 1013 (#3500) | +6 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D40 | 4/5 | 1010 (#3532) | 992 | 1007 (#3567) | -3 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D40 | 5/5 | 1010 (#3515) | 901 | 1010 (#3531) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Noir Long | 3/6 | 1010 (#3518) | 757 | 1010 (#3518) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Court | 3/21 | 996 (#12601) | 1115 | 1005 (#3522) | +9 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | LD | 12/16 | 996 (#12868) | — | 996 (#12859) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Court | 6/17 | 992 (#13529) | 1015 | 996 (#13477) | +4 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | D:Dames | 2/16 | 991 (#11416) | 945 | 992 (#11407) | +1 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir très long | 3/3 | 1006 (#3238) | 693 | 991 (#11487) | -15 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | D:Noir Long | 2/3 | 1006 (#3244) | 920 | 1006 (#3245) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | D:Rouge | 1/14 | 1006 (#3201) | 879 | 1006 (#3201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D40 | NCL | 1006 (#2984) | — | 991 (#12621) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D40 | 2/7 | 994 (#12617) | 1053 | 1006 (#2984) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D40 | 9/13 | 994 (#12691) | 906 | 994 (#12697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D40 | 9/13 | 943 (#14248) | 990 | 994 (#12691) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D40 | 9/13 | 929 (#14457) | 787 | 943 (#14249) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | D:02 | 2/7 | 829 (#16079) | 1000 | 929 (#14468) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Noir Long | NCL | 844 (#16086) | — | 829 (#16365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Noir Moyen | 5/12 | 869 (#15839) | 1047 | 921 (#15142) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Noir Long | NCL | 884 (#15629) | — | 869 (#15849) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | D:Noir long | 3/6 | 854 (#12526) | 939 | 889 (#11997) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D40 | 9/11 | 839 (#13183) | 731 | 854 (#12947) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:LD | NCL | 854 (#12948) | — | 839 (#13183) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Long | 1/2 | 854 (#13639) | 658 | 854 (#13635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D40 | 10/12 | 805 (#14515) | 800 | 854 (#13774) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 1 | 9/13 | 738 (#15774) | 899 | 805 (#14565) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 7/17 | 687 (#17046) | 898 | 776 (#15345) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | D:Long | NCL | 702 (#16745) | — | 687 (#17053) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | D:Long | 2/2 | 641 (#18116) | 822 | 702 (#16836) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | LE | 4/9 | 641 (#14686) | — | 641 (#14701) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Noir Long | 5/5 | 634 (#14875) | 603 | 641 (#14704) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W40 | 17/22 | 619 (#15511) | 629 | 634 (#15161) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:01 | 11/11 | 544 (#17289) | 756 | 619 (#15511) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Noir moyen | 10/10 | 515 (#18032) | 574 | 544 (#17301) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Noir moyen | 10/11 | 482 (#15749) | 578 | 515 (#14933) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir moyen | 9/10 | — | 567 | 482 (#15950) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | NCL | 528 (#8868) | — | 513 (#9112) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 39/44 | — | 622 | 528 (#8868) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | 3ème OrienTRAIL | D:12 km | 4/30 | — | 755 | 641 (#3867) | — | Hors fenêtre 365j |