Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 698 (#2309) |
| 2016 | 1071 (#219) |
| 2017 | 1227 (#100) |
| 2018 | 1305 (#105) |
| 2019 | 1464 (#49) |
| 2020 | 1459 (#51) |
| 2021 | 1712 (#16) |
| 2022 | 1751 (#50) |
| 2023 | 1834 (#31) |
| 2024 | 1893 (#22) |
| 2025 | 1901 (#51) |
| 2026 | 2006 (#33) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 1/33 | 1995 (#26) | 2019 | 2006 (#26) | +11 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: LANG EXTRA | 1/15 | 2006 (#26) | 1731 | 1996 (#26) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-06-03 | AOS #6 - Park Den Brandt | H:Lang | 2/35 | 1992 (#26) | 1782 | 1995 (#25) | +3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-03 | AOS #6 - Park Den Brandt | H:Kort | 1/13 | 1992 (#26) | 2046 | 1995 (#25) | +3 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HOPEN | 1/23 | 1982 (#28) | 2057 | 1992 (#26) | +10 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H21 | 2/25 | 1977 (#29) | 2049 | 1982 (#28) | +5 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Kort | 1/10 | 1960 (#35) | 2215 | 1977 (#31) | +17 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Lang | NCL | 1960 (#35) | — | 1945 (#42) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | HE | 1/18 | 1935 (#49) | 2188 | 1960 (#35) | +25 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:07 | 4/5 | 1947 (#41) | 1825 | 1935 (#49) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M ELITE | 16/78 | 1946 (#41) | 1949 | 1946 (#43) | +0 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | DNS | 1946 (#40) | — | 1946 (#41) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Semi Final | Men SF1 | 5/6 | 1943 (#39) | 1871 | 1946 (#39) | +3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | DNS | 1943 (#41) | — | 1943 (#39) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Quarter Final | MEN QF2 | 3/6 | 1939 (#43) | 1992 | 1943 (#41) | +4 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Men 3 | 3/22 | 1926 (#49) | 2006 | 1939 (#43) | +13 | Compté |
| 2026-04-02 | AOS #4 - Groen Kwartier | H:Lang | 1/31 | 1925 (#46) | 1933 | 1926 (#46) | +1 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 1/37 | 1899 (#57) | 2099 | 1925 (#41) | +26 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 7/23 | 1914 (#45) | 1780 | 1914 (#45) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-04 | AOS #12 Zurenborg | H:Lang | 2/37 | 1925 (#41) | 1830 | 1914 (#46) | -11 | Compté |
| 2025-11-06 | AOS #11 - Brederode | H:Lang | 1/38 | 1921 (#42) | 1958 | 1923 (#40) | +2 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_F2 | 1/6 | 1927 (#39) | 1746 | 1921 (#42) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_DF1_B | 3/6 | 1926 (#39) | 1854 | 1927 (#39) | +1 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_QF_D | 1/6 | 1933 (#35) | 1751 | 1926 (#39) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 2/45 | 1932 (#37) | 1845 | 1933 (#35) | +1 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 1/73 | 1917 (#45) | 2017 | 1932 (#36) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 8/45 | 1928 (#38) | 1738 | 1928 (#38) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1924 (#38) | — | 1924 (#38) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Elite | 9/250 | 1931 (#36) | 1786 | 1924 (#38) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Middle | 24/36 | 1938 (#32) | 833 | 1931 (#36) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Elite | 25/250 | 1938 (#30) | 1833 | 1938 (#32) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1938 (#29) | — | 1938 (#30) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1938 (#28) | — | 1938 (#29) | +0 | DNS |
| 2025-08-01 | EOC Test Races BEL Selection Races | H:Men | 3/12 | 1933 (#32) | 2006 | 1938 (#29) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:KORT | 14/32 | 1933 (#32) | 1338 | 1933 (#32) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | 5/68 | 1933 (#32) | 1757 | 1933 (#32) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:01 | 2/26 | 1931 (#33) | 1894 | 1930 (#33) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H21 | NCL | 1917 (#39) | — | 1902 (#42) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Elite | 21/94 | 1899 (#29) | 1996 | 1904 (#41) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | DNS | 1899 (#29) | — | 1899 (#29) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | DNS | 1899 (#25) | — | 1899 (#26) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 KO Quarter Final | Men QF3 | 4/7 | 1903 (#25) | 1836 | 1899 (#25) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 KO Qualification | H:Men A | 10/28 | 1898 (#26) | 1935 | 1903 (#25) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-16 | AOS #1 Antwerpen Centrum | H:Lang | 3/29 | 1898 (#20) | 1726 | 1884 (#24) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 5/32 | 1887 (#23) | 1928 | 1893 (#22) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | DNS | 1887 (#20) | — | 1887 (#23) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | DNS | 1887 (#21) | — | 1887 (#20) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 1/32 | 1881 (#21) | 2019 | 1887 (#21) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-12 | AOS #12 't Zuid | H:Kort | 1/9 | 1875 (#22) | 1845 | 1881 (#20) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-12 | AOS #12 't Zuid | H:Lang | 2/27 | 1875 (#22) | 1802 | 1881 (#20) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 2/25 | 1865 (#23) | 1977 | 1869 (#23) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:01 | 4/17 | 1868 (#22) | 1733 | 1865 (#23) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-07 | AOS #11 Valaarpark | H:Kort | 1/9 | 1864 (#22) | 1951 | 1866 (#22) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-07 | AOS #11 Valaarpark | H:Lang | 3/27 | 1864 (#22) | 1879 | 1866 (#22) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long | 2/21 | 1866 (#19) | 1816 | 1864 (#20) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | HE | 1/11 | 1843 (#25) | 1969 | 1866 (#20) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:01 | NCL | 1858 (#21) | — | 1843 (#25) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 1/141 | 1867 (#20) | 1724 | 1858 (#21) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | AOS #9 Park van Eeden | H:Lang | 1/28 | 1862 (#21) | 1894 | 1867 (#21) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 20/41 | 1866 (#17) | 1555 | 1862 (#21) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 7/42 | 1865 (#15) | 1773 | 1866 (#17) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 1/30 | 1859 (#17) | 2004 | 1865 (#15) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:03 | 4/6 | 1859 (#24) | 1620 | 1859 (#24) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 3/13 | 1863 (#24) | 1744 | 1859 (#24) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:01 | 2/17 | 1859 (#24) | 1889 | 1863 (#24) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-06 | AOS #6 Hoboken | H:ATK | 2/2 | 1859 (#24) | — | 1859 (#24) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | ME | 2/52 | 1850 (#28) | 1916 | 1852 (#28) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | 22/52 | 1854 (#28) | 1400 | 1850 (#28) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM KO Semi Final | H:Men Semi Final 1 | NCL | 1854 (#28) | — | 1839 (#34) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | DNS | 1854 (#28) | — | 1854 (#28) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM Quarter Final | H:Men Quarter Final 1 | 1/6 | 1851 (#28) | 1812 | 1854 (#28) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | H:M Heat C | 1/15 | 1851 (#27) | 1921 | 1851 (#27) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 1/25 | 1855 (#26) | 1722 | 1851 (#27) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | HE | 1/7 | 1853 (#27) | 1792 | 1855 (#26) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:01 | 1/19 | 1853 (#28) | 1710 | 1853 (#27) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Kort | 1/18 | 1856 (#27) | 1701 | 1853 (#27) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Lang | 4/48 | 1856 (#27) | 1630 | 1853 (#27) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:01 | 5/18 | 1857 (#27) | 1612 | 1857 (#26) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HOPEN | 2/20 | 1853 (#28) | 1971 | 1857 (#27) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | H:Lang | 1/35 | 1856 (#24) | 1732 | 1853 (#25) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | H:Kort | 1/16 | 1856 (#24) | 1504 | 1853 (#25) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | HE | 2/20 | 1848 (#27) | 1908 | 1853 (#25) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:LANG | 2/49 | 1846 (#30) | 1720 | 1848 (#27) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:KORT | 1/30 | 1846 (#30) | 1969 | 1848 (#27) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | HE | 1/14 | 1844 (#30) | 1891 | 1846 (#29) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HOPEN | 7/25 | 1848 (#27) | 1765 | 1844 (#30) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 6/34 | 1847 (#28) | 1776 | 1848 (#27) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-01 | AOS #2 Luchtbal | H:Lang | 2/39 | 1850 (#28) | 1665 | 1848 (#29) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-01 | AOS #2 Luchtbal | H:Kort | 3/18 | 1850 (#28) | 1714 | 1848 (#29) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-11 | AOS #1 Edegem | H:Lang | 1/20 | 1835 (#32) | 1917 | 1847 (#29) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-11 | AOS #1 Edegem | H:Kort | 1/8 | 1835 (#32) | 2064 | 1847 (#29) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 6/38 | 1834 (#31) | 1765 | 1835 (#32) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 3/22 | 1833 (#31) | 1764 | 1834 (#31) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 14/22 | 1833 (#31) | 1416 | 1833 (#31) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 9/22 | 1835 (#31) | 1625 | 1833 (#31) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | NCL | 1835 (#31) | — | 1820 (#34) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 1 | 4/21 | 1830 (#31) | 1884 | 1835 (#31) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/46 | 1835 (#31) | 1483 | 1830 (#31) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | 2/61 | 1840 (#30) | 1786 | 1839 (#30) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | 2/58 | 1839 (#30) | 1738 | 1835 (#31) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 34/99 | 1835 (#31) | 1159 | 1835 (#31) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HOPEN | 5/13 | 1838 (#31) | 1698 | 1840 (#31) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:01 | 1/14 | 1835 (#32) | 1926 | 1838 (#31) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H21 | 1/17 | 1833 (#31) | 1813 | 1835 (#31) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 1 | 1/9 | 1836 (#31) | 1445 | 1833 (#31) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 2/44 | 1831 (#31) | 1847 | 1833 (#30) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 2/46 | 1833 (#30) | 1824 | 1836 (#29) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Kort | 1/10 | 1819 (#35) | 1929 | 1827 (#32) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Lang | 2/41 | 1819 (#35) | 1861 | 1827 (#32) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-07 | AOS 9 Wilrijkse Plein | H:Kort | 1/20 | 1800 (#36) | 1865 | 1811 (#34) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-07 | AOS 9 Wilrijkse Plein | H:Lang | 1/27 | 1800 (#36) | 1869 | 1811 (#34) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ELITE | 29/115 | 1799 (#21) | 1841 | 1800 (#32) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | DNS | 1799 (#21) | — | 1799 (#21) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | NCL | 1799 (#15) | — | 1784 (#22) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M_QF6 | 6/6 | 1796 (#15) | 1868 | 1799 (#15) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | H:M2 | 3/35 | 1789 (#18) | 1893 | 1796 (#15) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | H:Kort | 3/22 | 1785 (#20) | 1806 | 1789 (#19) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | H:Lang | 3/38 | 1785 (#20) | 1746 | 1789 (#19) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | H:Kort | 1/18 | 1779 (#20) | 1815 | 1785 (#20) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | H:Heel kort | 1/7 | 1779 (#20) | 1809 | 1785 (#20) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | H:Lang | 3/33 | 1779 (#20) | 1692 | 1785 (#20) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | —/25 | 1779 (#20) | — | 1779 (#20) | +0 | déclassé |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:01 | 5/22 | 1779 (#20) | 1585 | 1779 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 2/19 | 1783 (#20) | 1625 | 1779 (#20) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Lang | 2/28 | 1787 (#20) | 1681 | 1783 (#20) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Kort | 2/18 | 1787 (#20) | 1633 | 1783 (#20) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:01 | 4/19 | 1785 (#20) | 1807 | 1787 (#20) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:01 | 2/16 | 1785 (#20) | 1807 | 1785 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H21 | 2/28 | 1776 (#19) | 1915 | 1785 (#18) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-04 | AOS #5 Mastvest | H:Kort | 1/11 | 1774 (#17) | 1507 | 1769 (#17) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-04 | AOS #5 Mastvest | H:Lang | 1/27 | 1774 (#17) | 1685 | 1769 (#17) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:01 | 1/20 | 1772 (#17) | 1847 | 1774 (#17) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HSEN | 5/27 | 1769 (#17) | 1758 | 1772 (#17) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 16/31 | 1768 (#48) | 1530 | 1765 (#48) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | HE | 1/12 | 1762 (#50) | 1866 | 1768 (#48) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HOPEN | 5/16 | 1764 (#50) | 1744 | 1762 (#50) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | HE | 13/19 | 1764 (#50) | 1547 | 1764 (#50) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:09 | 1/16 | 1761 (#51) | 1801 | 1764 (#50) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | H:Kort | 1/10 | 1753 (#52) | 1967 | 1761 (#51) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | H:Lang | 2/25 | 1753 (#52) | 1727 | 1761 (#51) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 6/31 | 1753 (#50) | 1586 | 1753 (#50) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | H:Lang | 2/29 | 1749 (#54) | 1822 | 1756 (#50) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | H:Kort | 1/16 | 1749 (#54) | 1805 | 1756 (#50) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:A | 3/12 | 1751 (#53) | 1820 | 1749 (#54) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-12 | AOS #1 Centrum | H:Lang | 1/16 | 1753 (#51) | 1647 | 1751 (#53) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-12 | AOS #1 Centrum | H:Kort | 2/14 | 1753 (#51) | 1588 | 1751 (#53) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 5/30 | 1751 (#50) | 1733 | 1753 (#50) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 6/26 | 1752 (#50) | 1632 | 1751 (#50) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 7/26 | 1759 (#50) | 1657 | 1752 (#50) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 6/26 | 1761 (#49) | 1694 | 1759 (#50) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 2/26 | 1757 (#50) | 1791 | 1761 (#49) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 3/31 | 1755 (#50) | 1737 | 1757 (#50) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 1/38 | 1750 (#52) | 1910 | 1755 (#50) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | H:Lang | 1/25 | 1745 (#53) | 1782 | 1750 (#52) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | H:Kort | 2/13 | 1745 (#53) | 1574 | 1750 (#52) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | H:MEN | 1/39 | 1750 (#51) | 1775 | 1754 (#50) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 1/28 | 1753 (#50) | 1625 | 1750 (#51) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:01 | 1/29 | 1750 (#51) | 1739 | 1753 (#50) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | HE | 1/7 | 1750 (#52) | 1663 | 1750 (#51) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 1/19 | 1738 (#56) | 1039 | 1749 (#51) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H21 | NCL | 1753 (#49) | — | 1738 (#56) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | 1/31 | 1751 (#49) | 1688 | 1753 (#49) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:01 | 1/25 | 1745 (#53) | 1793 | 1747 (#53) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | H:Lang | 1/25 | 1747 (#53) | 1630 | 1745 (#53) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | H:Kort | 1/19 | 1747 (#53) | 1684 | 1745 (#53) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | 1/17 | 1747 (#52) | 1557 | 1747 (#52) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:1 | 3/16 | 1746 (#51) | 1738 | 1747 (#50) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:2 | 3/13 | 1746 (#51) | 1633 | 1747 (#50) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:01 | 2/13 | 1744 (#49) | 1682 | 1746 (#49) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 1/123 | 1744 (#49) | 1498 | 1744 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:01 | 1/18 | 1744 (#49) | 1625 | 1744 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | H:1 | 2/20 | 1735 (#57) | 1781 | 1744 (#49) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | H:2 | 1/15 | 1735 (#57) | 1817 | 1744 (#49) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:01 | 1/19 | 1736 (#57) | 1747 | 1737 (#57) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:01 | 1/17 | 1737 (#57) | 1690 | 1735 (#57) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HOPEN | 3/22 | 1714 (#66) | 1797 | 1736 (#57) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | HE | NCL | 1729 (#61) | — | 1714 (#66) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 1/45 | 1729 (#61) | 1552 | 1729 (#61) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:2 | 1/25 | 1733 (#59) | 1746 | 1729 (#61) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:1 | 1/29 | 1733 (#59) | 1599 | 1729 (#61) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:3 | 2/20 | 1733 (#59) | 1623 | 1729 (#61) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 4/25 | 1735 (#57) | 1639 | 1733 (#59) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 1 | 1/22 | 1730 (#60) | 1786 | 1735 (#57) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H21 | 2/20 | 1735 (#57) | 1738 | 1735 (#57) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 1 | M ELITE | 9/35 | 1725 (#56) | 1747 | 1731 (#53) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 2 | H:M ELITE | 18/34 | 1731 (#53) | 1690 | 1730 (#57) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ELITE | 64/153 | 1726 (#36) | 1717 | 1725 (#56) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | 13/153 | 1726 (#36) | 1470 | 1726 (#36) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | NCL | 1726 (#21) | — | 1711 (#24) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification | M Heat 2 | 17/45 | 1727 (#18) | 1700 | 1726 (#19) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | HE | 11/20 | 1731 (#16) | 1656 | 1727 (#18) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 1 | 2/15 | 1723 (#16) | 1741 | 1731 (#16) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 2 | 4/15 | 1723 (#16) | 1746 | 1731 (#16) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | H:Omloop 1 | 2/25 | 1718 (#17) | 1693 | 1723 (#16) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | H:Omloop 2 | 3/13 | 1718 (#17) | 1705 | 1723 (#16) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 14/32 | 1726 (#15) | 1499 | 1718 (#18) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | H:Lang | 3/39 | 1720 (#16) | 1570 | 1726 (#15) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | H:Kort | 2/23 | 1720 (#16) | 1824 | 1726 (#15) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:10 | 4/8 | 1720 (#16) | — | 1720 (#16) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-13 | Antwerp Orienteering Series Brederode | H:Kort | —/16 | 1712 (#17) | — | 1712 (#18) | +0 | déclassé |
| 2022-01-13 | Antwerp Orienteering Series Brederode | H:Lang | 1/26 | 1712 (#17) | 1854 | 1720 (#16) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | 6/44 | 1709 (#16) | 1608 | 1712 (#16) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | 3/44 | 1709 (#16) | 1708 | 1709 (#16) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | 1/43 | 1697 (#17) | 1880 | 1709 (#16) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | 11/43 | 1697 (#17) | 1553 | 1697 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:BE Arrows | 5/13 | 1707 (#17) | 1493 | 1697 (#19) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 10/28 | 1707 (#16) | 1474 | 1707 (#16) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | H:Kort | 1/6 | 1678 (#23) | 2001 | 1707 (#17) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | H:Lang | 2/27 | 1678 (#23) | 1620 | 1707 (#17) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 9/51 | 1680 (#21) | 1442 | 1671 (#25) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 2/63 | 1686 (#20) | 1612 | 1680 (#21) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H21 | 3/23 | 1671 (#24) | 1730 | 1686 (#20) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | H:02 | —/9 | 1671 (#24) | — | 1671 (#24) | +0 | déclassé |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | HE | 13/23 | 1682 (#20) | 1565 | 1671 (#23) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:01 | 1/40 | 1682 (#20) | 1534 | 1682 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:1 | 2/29 | 1666 (#22) | 1657 | 1682 (#19) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:2 | 2/21 | 1666 (#22) | 1719 | 1682 (#19) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 7/43 | 1681 (#17) | 1362 | 1666 (#21) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 1/36 | 1662 (#21) | 1701 | 1681 (#17) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HOPEN | 4/28 | 1652 (#19) | 1729 | 1662 (#18) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 7/36 | 1652 (#19) | 1296 | 1652 (#19) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 1 | 6/32 | 1685 (#12) | 1481 | 1652 (#19) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 1 | 7/27 | 1685 (#12) | 1488 | 1652 (#19) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 2/38 | 1682 (#13) | 1605 | 1685 (#13) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 1/34 | 1705 (#10) | 1551 | 1682 (#13) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-02 | Sprint Selection Race 2 | H | 2/7 | 1680 (#13) | 1690 | 1705 (#10) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-02 | Sprint Selection Race 1 | H | 2/8 | 1631 (#21) | 1727 | 1680 (#13) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H21 | 3/8 | 1586 (#27) | 1664 | 1631 (#21) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | H:Noir très long | 1/13 | 1459 (#54) | 1739 | 1586 (#25) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 19/49 | 1403 (#84) | 1488 | 1459 (#51) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | HE | 6/25 | 1300 (#169) | 1589 | 1403 (#78) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | H:National Team | 5/19 | — | 1529 | 1300 (#164) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | HE | NCL | 1440 (#57) | — | 1425 (#63) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-30 | ASOM | M ELITE | 7/77 | 1414 (#70) | 1489 | 1431 (#61) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Semi Final | Semi Final Men 3 | 5/8 | 1397 (#70) | 1468 | 1414 (#63) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Men Heat 6 | 3/6 | 1399 (#69) | 1383 | 1397 (#70) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H21 | 10/19 | 1390 (#68) | 1400 | 1399 (#64) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:01 | 3/19 | 1375 (#73) | 1374 | 1390 (#66) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HOPEN | 5/16 | 1356 (#81) | 1421 | 1375 (#71) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | HE | 10/47 | 1351 (#76) | 1332 | 1356 (#74) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 2/39 | 1314 (#97) | 1544 | 1351 (#70) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | 12/21 | 1320 (#81) | 1084 | 1305 (#97) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | HE | 2/11 | 1307 (#94) | 1348 | 1320 (#83) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H21 | 9/11 | 1299 (#102) | 1146 | 1299 (#102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ELITE | 27/71 | 1305 (#73) | 1252 | 1299 (#90) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 25/71 | 1296 (#73) | 1371 | 1305 (#73) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 30/72 | 1282 (#80) | 1337 | 1296 (#73) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 22/83 | 1285 (#76) | 1187 | 1282 (#80) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HOPEN | 8/18 | 1273 (#73) | 1268 | 1278 (#69) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | WOC Selection Sprint 1 | HE | 4/6 | 1266 (#76) | 1295 | 1273 (#69) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | WOC Selection Sprint 2 | HE | 3/6 | 1256 (#85) | 1353 | 1266 (#75) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 8/79 | 1253 (#84) | 1229 | 1256 (#82) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:01 | 8/19 | 1242 (#90) | 1224 | 1241 (#93) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 5/34 | 1231 (#99) | 1292 | 1242 (#87) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HOPEN | 2/3 | 1227 (#102) | 1202 | 1225 (#103) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H21E | 12/17 | 1230 (#93) | 1161 | 1227 (#100) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:07 | 1/7 | 1202 (#112) | 1367 | 1234 (#80) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | NCL | 1217 (#94) | — | 1202 (#112) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | HE | 7/10 | 1195 (#112) | 1158 | 1204 (#101) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-20 | 3/8 | 1185 (#115) | 1229 | 1195 (#111) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:02 | 1/40 | 1172 (#126) | 1219 | 1185 (#112) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 2/28 | 1145 (#153) | 1247 | 1162 (#134) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 3/40 | 1141 (#144) | 1196 | 1145 (#139) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-20 | 1/5 | 1107 (#200) | 1237 | 1141 (#144) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M20 | NCL | 1122 (#180) | — | 1107 (#209) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M20 | 1/7 | 1096 (#223) | 1257 | 1122 (#180) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M20 | NCL | 1111 (#197) | — | 1096 (#223) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HJUN | 1/6 | 1096 (#221) | 1174 | 1111 (#195) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 11/180 | 1108 (#199) | 693 | 1096 (#218) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H-20 | 3/4 | 1093 (#216) | 1176 | 1099 (#210) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | H:H Juniors | 3/12 | 1079 (#241) | 1167 | 1099 (#208) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | H:H Juniors | 7/12 | 1099 (#208) | 1028 | 1093 (#216) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | H:H Juniors | 9/12 | 1082 (#236) | 951 | 1079 (#241) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HJUN | 4/7 | 1085 (#193) | 1054 | 1082 (#198) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | NCL | 1071 (#226) | — | 1056 (#272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HJUN | 2/3 | 1056 (#272) | 1035 | 1085 (#193) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | —/38 | 1071 (#218) | — | 1071 (#220) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HJUN | 1/7 | 1034 (#310) | 1196 | 1071 (#219) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:02 | 6/16 | 1038 (#300) | 1001 | 1034 (#305) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:02 | 10/15 | 1064 (#229) | 763 | 1038 (#297) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | 1/16 | 1000 (#1462) | 1344 | 1064 (#226) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H-20 | 2/2 | 1023 (#304) | 773 | 1000 (#1722) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 10/234 | 1023 (#303) | 807 | 1023 (#302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HJUN | 8/16 | 1045 (#242) | 624 | 1023 (#294) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 2/24 | 1017 (#298) | 1108 | 1045 (#243) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | NCL | 1032 (#261) | — | 1017 (#296) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-20 | 2/5 | 1001 (#343) | 1050 | 1032 (#265) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.JUN | NCL | 973 (#2455) | — | 958 (#2500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.JUN | 2/6 | 968 (#2485) | 1000 | 973 (#2455) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.JUN | 6/7 | 964 (#2544) | 833 | 968 (#2485) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:01 | 9/19 | 982 (#2494) | 895 | 964 (#2545) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HJUN | 5/7 | 928 (#2952) | 996 | 982 (#2779) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 1/31 | 824 (#3472) | 1137 | 928 (#2975) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H-20 | 2/2 | 773 (#3796) | 782 | 824 (#3481) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 6/24 | 669 (#4479) | 979 | 773 (#3849) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H-20 | 3/3 | 698 (#4464) | 719 | 669 (#4636) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 3/22 | 698 (#2487) | — | 698 (#2472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | LE | 1/10 | 698 (#2865) | — | 698 (#2861) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | LE | 3/11 | 698 (#2863) | — | 698 (#2865) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:01 | 9/16 | 731 (#2753) | 580 | 698 (#2878) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:01 | 5/18 | 689 (#2931) | 815 | 731 (#2749) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 1 | 4/18 | — | 810 | 689 (#4236) | — | Hors fenêtre 365j |