Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 858 (#1455) |
| 2016 | 931 (#1776) |
| 2017 | 933 (#2769) |
| 2018 | 964 (#3510) |
| 2019 | 968 (#4940) |
| 2020 | 989 (#3453) |
| 2021 | 997 (#4035) |
| 2022 | 1050 (#1398) |
| 2023 | 1101 (#1540) |
| 2024 | 1150 (#1590) |
| 2025 | 1096 (#2376) |
| 2026 | 1160 (#2019) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D50 | 5/10 | 1161 (#2015) | 1046 | 1160 (#2019) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D50 | 7/14 | 1160 (#2037) | 1084 | 1161 (#2035) | +1 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D50 | 1/21 | 1155 (#2101) | 1239 | 1157 (#2093) | +2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D50 | 6/21 | 1158 (#2062) | 1057 | 1155 (#2100) | -3 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D50 | 3/21 | 1153 (#2096) | 1224 | 1158 (#2062) | +5 | Compté |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | D:Kort | 1/15 | 1143 (#2155) | 1300 | 1147 (#2115) | +4 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:02 | 5/12 | 1143 (#2164) | 1145 | 1143 (#2163) | +0 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:02 | 6/16 | 1145 (#2147) | 1092 | 1143 (#2164) | -2 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMB | 3/9 | 1141 (#2176) | 1287 | 1145 (#2146) | +4 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D50 | 5/11 | 1137 (#2193) | 1158 | 1141 (#2169) | +4 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 14/105 | 1131 (#2244) | 1339 | 1137 (#2194) | +6 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMB | 5/16 | 1135 (#2209) | 1026 | 1131 (#2244) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D50 | NCL | 1135 (#2211) | — | 1120 (#2326) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 35/151 | 1128 (#2241) | 1326 | 1135 (#2212) | +7 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:01 | 6/25 | 1118 (#2348) | 1165 | 1121 (#2326) | +3 | Compté |
| 2026-04-14 | Challenge LOST | A - Technique Long | 55/77 | 1118 (#2341) | 918 | 1118 (#2342) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | 11/41 | 1073 (#2729) | 1116 | 1118 (#2340) | +45 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | NCL | 1088 (#2574) | — | 1073 (#2729) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | NCL | 1103 (#2421) | — | 1088 (#2574) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | W40+ | NCL | 1118 (#2263) | — | 1103 (#2417) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:01 | 9/21 | 1118 (#2268) | 1044 | 1118 (#2262) | +0 | Compté |
| 2026-03-31 | Challenge LOST | C CLASSIQUE LONG | 40/57 | 1121 (#2247) | 923 | 1118 (#2267) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D50 | 2/8 | 1118 (#2268) | 1222 | 1121 (#2247) | +3 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D50 | 2/4 | 1117 (#2266) | 1042 | 1118 (#2268) | +1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D50 | 4/11 | 1119 (#2246) | 1065 | 1117 (#2262) | -2 | Compté |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | C Classique Long | 23/45 | 1117 (#2252) | 1081 | 1119 (#2239) | +2 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 15/31 | 1119 (#2229) | 1051 | 1117 (#2249) | -2 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMB | 6/8 | 1122 (#2209) | 988 | 1119 (#2229) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 98/178 | 1123 (#2192) | 780 | 1120 (#2225) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 59/150 | 1120 (#2225) | 1085 | 1122 (#2214) | +2 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 7/25 | 1121 (#2207) | 1108 | 1123 (#2193) | +2 | Compté |
| 2026-02-10 | Challenge LOST | C Classique Long | 17/31 | 1121 (#2205) | 1030 | 1121 (#2206) | +0 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 13/23 | 1123 (#2187) | 1056 | 1121 (#2202) | -2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 5/28 | 1119 (#2203) | 1228 | 1123 (#2184) | +4 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | D:Kort special | 3/5 | 1114 (#2239) | 1173 | 1119 (#2200) | +5 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | D:Noir Long | 4/11 | 1116 (#2230) | 1063 | 1114 (#2240) | -2 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | D:02 | 2/5 | 1102 (#2338) | 1385 | 1116 (#2229) | +14 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 3/20 | 1093 (#2413) | 1278 | 1102 (#2339) | +9 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | D:03 | 6/7 | 1096 (#2379) | 449 | 1093 (#2408) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | 3/15 | 1094 (#2393) | 1157 | 1096 (#2376) | +2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | 6/15 | 1093 (#2398) | 1027 | 1094 (#2398) | +1 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | 2/15 | 1090 (#2424) | 1164 | 1093 (#2404) | +3 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | 3/16 | 1086 (#2438) | 1089 | 1090 (#2428) | +4 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 8/29 | 1087 (#2439) | 1082 | 1086 (#2443) | -1 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-hydro | 4/10 | 1090 (#2415) | 1140 | 1087 (#2442) | -3 | Compté |
| 2025-12-02 | Challenge LOST | C - Classique Long | 21/42 | 1099 (#2321) | 1053 | 1090 (#2405) | -9 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 5/31 | 1096 (#2345) | 1178 | 1099 (#2324) | +3 | Compté |
| 2025-11-18 | Challenge LOST | Classique Long | 20/48 | 1109 (#2238) | 1002 | 1096 (#2347) | -13 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 25/189 | 1105 (#2267) | 1305 | 1109 (#2239) | +4 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir court | 4/17 | 1105 (#2278) | 1033 | 1102 (#2303) | -3 | Compté |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Classique Long | 27/47 | 1110 (#2243) | 889 | 1105 (#2279) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_F4 | 6/6 | 1110 (#2240) | 838 | 1110 (#2241) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_DF2_C | 2/5 | 1114 (#2194) | 974 | 1110 (#2240) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_F | 4/5 | 1114 (#2192) | 782 | 1114 (#2194) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 33/45 | 1122 (#2131) | 1062 | 1114 (#2190) | -8 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D50 | 10/14 | 1127 (#2099) | 759 | 1122 (#2130) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-10-14 | Challenge LOST | Classique Long | 31/47 | 1133 (#2053) | 985 | 1127 (#2099) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 6/20 | 1137 (#2022) | 1052 | 1133 (#2053) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | D:01 | 4/6 | 1137 (#2023) | 1036 | 1137 (#2022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMB | NCL | 1137 (#2017) | — | 1122 (#2117) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | D:02 | 1/8 | 1134 (#2038) | 1099 | 1137 (#2018) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-30 | Challenge LOST#1 | Classique Long | 19/36 | 1139 (#1995) | 1016 | 1134 (#2036) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | D:01 | 8/21 | 1143 (#1969) | 981 | 1139 (#2001) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMB | 3/12 | 1151 (#1920) | 1013 | 1138 (#1999) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:03 | 2/4 | 1151 (#1910) | 1104 | 1151 (#1910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | 12/50 | 1151 (#1906) | 1076 | 1147 (#1936) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1151 (#1875) | — | 1151 (#1906) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Short | 7/28 | 1136 (#1967) | 934 | 1151 (#1875) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | NCL | 1151 (#1825) | — | 1136 (#1967) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1151 (#1810) | — | 1151 (#1825) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | 14/50 | 1150 (#1761) | 1063 | 1151 (#1811) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 7/23 | 1147 (#1768) | 918 | 1143 (#1794) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:02 | 14/19 | 1156 (#1736) | 571 | 1147 (#1795) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | D:01 | 4/11 | 1158 (#1695) | 1061 | 1156 (#1718) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | D:02 | 4/27 | 1158 (#1668) | 1160 | 1158 (#1667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:04 | 3/12 | 1156 (#1686) | 1135 | 1158 (#1668) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | D:kort | NCL | 1151 (#1719) | — | 1136 (#1813) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-17 | LOS Herent | D:02 | 3/27 | 1137 (#1827) | 1162 | 1143 (#1788) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D50 | 2/9 | 1139 (#1810) | 1103 | 1137 (#1827) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | D:02 | 1/16 | 1137 (#1824) | 1061 | 1139 (#1810) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMB | 3/9 | 1133 (#1839) | 1109 | 1137 (#1810) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 20/44 | 1142 (#1766) | 943 | 1142 (#1774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 21/44 | 1148 (#1721) | 981 | 1142 (#1766) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 22/44 | 1154 (#1676) | 1004 | 1148 (#1721) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | W Vet 40+ | 7/19 | 1154 (#1675) | 976 | 1154 (#1676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Kort | 3/15 | 1155 (#1600) | 1049 | 1154 (#1624) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:02 | 6/21 | 1155 (#1595) | 994 | 1155 (#1597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | NCL | 1145 (#1649) | — | 1130 (#1735) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-11 | Challenge LOST #6 - Amphi-O | Extérieur Court + Amphi-C | 14/25 | 1147 (#1637) | 965 | 1147 (#1638) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | D:3 | 4/5 | 1150 (#1590) | 296 | 1150 (#1592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-03 | Challenge LOST #5 - Biereau | Classique Court | 1/27 | 1132 (#1661) | 1217 | 1140 (#1615) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 11/75 | 1124 (#1710) | 1280 | 1132 (#1662) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 6/20 | 1118 (#1751) | 1301 | 1127 (#1694) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 3/27 | 1114 (#1753) | 1222 | 1118 (#1751) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 8/27 | 1113 (#1754) | 1061 | 1114 (#1753) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D50 | 6/27 | 1113 (#1720) | 1081 | 1113 (#1754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-Hydro | 3/11 | 1109 (#1744) | 1225 | 1113 (#1713) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | D:02 | 1/23 | 1109 (#1735) | 1162 | 1109 (#1735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D50 | 4/8 | 1120 (#1652) | 1037 | 1109 (#1734) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Kort | 1/28 | 1116 (#1656) | 1131 | 1120 (#1638) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D50 | 2/5 | 1120 (#1640) | 1013 | 1116 (#1662) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 29/141 | 1114 (#1676) | 1295 | 1120 (#1645) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | D:02 | 1/17 | 1112 (#1689) | 1073 | 1114 (#1675) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D50 | 4/13 | 1108 (#1717) | 1111 | 1112 (#1692) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | 2/9 | 1109 (#1715) | 967 | 1108 (#1716) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 1/13 | 1108 (#1763) | 1051 | 1106 (#1775) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 2/13 | 1111 (#1727) | 989 | 1108 (#1763) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 2/13 | 1111 (#1727) | 1006 | 1111 (#1727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 1/13 | 1112 (#1705) | 1089 | 1111 (#1727) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:02 | 1/10 | 1104 (#1747) | 1237 | 1112 (#1685) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 2/17 | 1085 (#1872) | 1110 | 1104 (#1738) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:02 | NCL | 1100 (#1746) | — | 1085 (#1865) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D50 | 3/7 | 1099 (#1754) | 1085 | 1100 (#1747) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | 18/52 | 1102 (#1721) | 1002 | 1099 (#1748) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 21/52 | 1105 (#1686) | 966 | 1102 (#1722) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 15/52 | 1105 (#1665) | 1026 | 1105 (#1686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | LOS Hal 5 Kessello | D:LONG | 6/13 | 1108 (#1644) | 691 | 1105 (#1660) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W40+ | 6/19 | 1106 (#1643) | 1067 | 1108 (#1644) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | D:Lang | 6/29 | 1106 (#1595) | 1012 | 1106 (#1597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.4 | NCL | 1106 (#1594) | — | 1091 (#1690) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 5/30 | 1105 (#1599) | 1222 | 1106 (#1593) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMB | 2/10 | 1102 (#1611) | 1086 | 1105 (#1597) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:01 | 7/18 | 1105 (#1595) | 1032 | 1102 (#1610) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D50 | 4/9 | 1105 (#1603) | 908 | 1105 (#1603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W50 | 10/17 | 1086 (#1691) | 1004 | 1101 (#1609) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | NCL | 1101 (#1582) | — | 1086 (#1691) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D50 | 4/6 | 1101 (#1582) | 940 | 1101 (#1584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMB | 4/10 | 1105 (#1565) | 1004 | 1101 (#1582) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D50 | 2/9 | 1106 (#1562) | 1087 | 1105 (#1566) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMB | 1/5 | 1101 (#1582) | 1114 | 1106 (#1561) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 6/20 | 1104 (#1557) | 1022 | 1101 (#1577) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Noir Court | 4/8 | 1098 (#1584) | 1132 | 1104 (#1554) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Noir Court | 3/10 | 1094 (#1613) | 1186 | 1098 (#1583) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 7/22 | 1098 (#1578) | 995 | 1094 (#1614) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Groen | 4/4 | 1103 (#1545) | 252 | 1098 (#1573) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:OH Zwart middel | 1/4 | 1103 (#1537) | 903 | 1103 (#1539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 5/22 | 1098 (#1560) | 1192 | 1103 (#1537) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:02 | 1/7 | 1114 (#1460) | 1094 | 1098 (#1560) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:02 | 2/5 | 1101 (#1540) | 1254 | 1114 (#1456) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 7/13 | 1106 (#1506) | 960 | 1101 (#1545) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 5/13 | 1112 (#1467) | 997 | 1106 (#1510) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 6/13 | 1112 (#1459) | 1010 | 1112 (#1467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 6/13 | 1118 (#1407) | 997 | 1112 (#1459) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 4 | 2/11 | 1127 (#1355) | 1082 | 1118 (#1407) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Noir Moyen | 14/30 | 1143 (#1253) | 1003 | 1131 (#1324) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:2 Noir Moyen | 10/27 | 1131 (#1324) | 1050 | 1126 (#1355) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | 15/51 | 1126 (#1355) | 1038 | 1127 (#1350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir court | 4/11 | 1135 (#1280) | 846 | 1135 (#1286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D50 | 1/4 | 1136 (#1275) | 1123 | 1135 (#1280) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 7/24 | 1145 (#1249) | 994 | 1139 (#1272) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 6/28 | 1139 (#1272) | 1103 | 1136 (#1285) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | D:02 | 2/25 | 1141 (#1246) | 1071 | 1145 (#1239) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMB | 1/6 | 1130 (#1303) | 1159 | 1132 (#1294) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | D:Short Difficult | 2/13 | 1085 (#1581) | 1384 | 1130 (#1301) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | D:2 -Kort | NCL | 1100 (#1444) | — | 1085 (#1547) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D50 | 2/8 | 1119 (#1326) | 1027 | 1100 (#1439) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D50 | 1/5 | 1114 (#1347) | 1038 | 1119 (#1320) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | 11/42 | 1106 (#1318) | 1054 | 1114 (#1272) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 9/42 | 1109 (#1283) | 1057 | 1106 (#1318) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 11/42 | 1103 (#1294) | 1016 | 1109 (#1283) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 15/57 | 1094 (#1271) | — | 1094 (#1283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 25/57 | 1102 (#1212) | — | 1102 (#1227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 22/57 | 1091 (#1287) | — | 1091 (#1298) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 26/57 | 1091 (#1269) | — | 1091 (#1287) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | D:02 | 2/47 | 1083 (#1286) | 966 | 1080 (#1302) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:02 | 3/28 | 1086 (#1275) | 1031 | 1083 (#1286) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | D:02 | 20/26 | 1082 (#1269) | 305 | 1077 (#1308) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | D:02 | 1/17 | 1082 (#1270) | 929 | 1082 (#1271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMB | 1/9 | 1067 (#1364) | 1191 | 1082 (#1268) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | D:02 | 1/10 | 1068 (#1374) | 936 | 1067 (#1376) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D50 | 7/15 | 1068 (#1370) | 918 | 1068 (#1373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D50 | 7/11 | 1076 (#1323) | 927 | 1068 (#1371) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMB | 8/8 | 1080 (#1294) | 786 | 1076 (#1323) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:12 | 2/12 | 1080 (#1288) | — | 1080 (#1288) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 6/22 | 1072 (#1299) | 1085 | 1072 (#1300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | D:03 | 1/10 | 1050 (#1398) | 1389 | 1072 (#1283) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 8/28 | 1050 (#1392) | — | 1050 (#1400) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 23/47 | 1050 (#1386) | — | 1050 (#1393) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | D:03 | 1/4 | 1036 (#1430) | 1234 | 1050 (#1353) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:03 | 1/7 | 1026 (#1483) | 1204 | 1036 (#1419) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:03 | 9/11 | 1026 (#1486) | 791 | 1026 (#1488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 11/51 | 1029 (#1462) | 901 | 1026 (#1476) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LD | 12/20 | 1029 (#1381) | — | 1029 (#1416) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:04 | 1/8 | 1024 (#1416) | 1102 | 1029 (#1389) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | D:WOMAN | 8/27 | 1024 (#1414) | 914 | 1024 (#1414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | D:02 | 1/17 | 1026 (#1398) | 1002 | 1024 (#1413) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D45 | 6/11 | 1024 (#1387) | 966 | 1025 (#1382) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 5/192 | 1007 (#1507) | 1297 | 1024 (#1388) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D45 | 3/6 | 1008 (#1498) | 906 | 1007 (#1506) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D45 | 4/8 | 1008 (#1498) | 937 | 1008 (#1503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D45 | 4/8 | 1008 (#1495) | 975 | 1008 (#1501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D45 | 2/8 | 1005 (#1510) | 1042 | 1008 (#1494) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D45 | 6/6 | 1005 (#1460) | 859 | 1004 (#1470) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | D:02 | 1/16 | 1007 (#1439) | 923 | 1005 (#1453) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:02 | 2/10 | 1007 (#1433) | 1004 | 1007 (#1433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMA | 7/10 | 1007 (#1431) | 923 | 1007 (#1433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 9/45 | 1000 (#1469) | 1084 | 1005 (#1431) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | D:02 | 2/13 | 1000 (#1467) | 934 | 1000 (#1468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 3 | 8/19 | 1001 (#1450) | 970 | 1002 (#1438) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D45 | 3/8 | 1002 (#1438) | 975 | 1000 (#1457) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 16/46 | 1004 (#1376) | 916 | 1001 (#1434) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 31/46 | 991 (#6240) | 558 | 1004 (#1376) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | NCL | 1006 (#1319) | — | 991 (#6240) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D45 | 4/8 | 1006 (#1183) | 951 | 1006 (#1185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | 3/21 | 1006 (#1156) | 1005 | 1006 (#1162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 12/45 | 1006 (#1157) | 757 | 1006 (#1157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DMA | 4/5 | 1000 (#6419) | 1084 | 1006 (#1153) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMA | 7/12 | 999 (#6419) | 1003 | 1000 (#6419) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:02 | 4/9 | 997 (#6487) | 1006 | 999 (#6475) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D45 | DNS | 997 (#4034) | — | 997 (#4035) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D45 | DNS | 997 (#4032) | — | 997 (#4034) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D45 | DNS | 997 (#4033) | — | 997 (#4032) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D45 | 3/12 | 996 (#4037) | 1001 | 997 (#4033) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DMA | 4/6 | 993 (#4115) | 979 | 996 (#4096) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | D:02 | 3/6 | 990 (#4200) | 992 | 993 (#4178) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 3/24 | 990 (#4379) | 1038 | 1000 (#4320) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D45 | 5/11 | 989 (#4410) | 998 | 990 (#4404) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D45 | 3/9 | 995 (#4384) | 932 | 989 (#4422) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | D:01 | 4/13 | 995 (#4412) | 943 | 995 (#4385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D45 | 4/9 | 987 (#4619) | 979 | 995 (#4568) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D45 | 6/9 | 997 (#4548) | 871 | 987 (#4619) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D45 | 4/9 | 989 (#4616) | 976 | 997 (#4548) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:2 | 4/18 | 997 (#4574) | 994 | 989 (#4619) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | 2/22 | 999 (#4590) | 982 | 997 (#4602) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | —/14 | 999 (#4597) | — | 999 (#4609) | +0 | déclassé |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 6/14 | 1016 (#962) | 914 | 999 (#4597) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 6/14 | 1016 (#944) | 898 | 1016 (#962) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMA | 4/13 | 1008 (#975) | 1049 | 1016 (#939) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | D:02 | 1/17 | 982 (#6267) | 976 | 1008 (#951) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | 10/23 | 982 (#6341) | 865 | 982 (#6331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:01 | 3/15 | 999 (#4861) | 870 | 982 (#6345) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 4/22 | 982 (#5036) | 965 | 987 (#3571) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | D:02 | 2/18 | 978 (#5119) | 1041 | 982 (#5057) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 2 | 6/15 | 978 (#5215) | 853 | 978 (#5208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 1/31 | 928 (#5699) | 1052 | 949 (#5541) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DMA | 2/2 | 964 (#5640) | 940 | 962 (#5655) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:04 | 12/23 | 964 (#5833) | 848 | 964 (#5834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:02 | 2/7 | 964 (#5910) | 873 | 964 (#5911) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:02 | 8/13 | 968 (#5894) | 930 | 964 (#5923) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D45 | DNS | 968 (#4938) | — | 968 (#4940) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D45 | DNS | 966 (#4956) | — | 966 (#4961) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D45 | 4/13 | 963 (#4989) | 948 | 966 (#4961) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D45 | 5/13 | 959 (#5018) | 966 | 963 (#4992) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D45 | 6/13 | 961 (#5013) | 925 | 959 (#5020) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 4/28 | 952 (#5341) | 999 | 961 (#5259) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 33/156 | 950 (#5416) | 1009 | 952 (#5400) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 9/11 | 967 (#5441) | 710 | 965 (#5461) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 7/11 | 967 (#5442) | 844 | 967 (#5445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 8/10 | 971 (#5355) | 668 | 967 (#5442) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 7/10 | 971 (#5391) | 728 | 971 (#5355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 21/25 | 971 (#5411) | 647 | 971 (#5410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 12/23 | 971 (#5439) | 822 | 971 (#5435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 02 | 4/20 | 976 (#5420) | 843 | 971 (#5439) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 22/60 | 974 (#5466) | 936 | 976 (#5420) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:4km | 3/10 | 964 (#5657) | 1043 | 971 (#5541) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D45 | 5/10 | 961 (#5885) | 982 | 962 (#5878) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D45 | 4/8 | 961 (#5969) | 866 | 961 (#5968) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | 5/25 | 965 (#6089) | 898 | 961 (#6111) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:04 | 8/13 | 963 (#6111) | 927 | 965 (#6100) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 33/63 | 963 (#6158) | 910 | 963 (#6147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMA | 3/10 | 960 (#6189) | 936 | 963 (#6171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D45 | 3/16 | 950 (#6297) | 1087 | 960 (#6235) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 9/20 | 954 (#6580) | 904 | 950 (#6607) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | 11/18 | 968 (#6601) | 830 | 954 (#6677) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D45 | 3/12 | 958 (#3547) | 986 | 964 (#3515) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D45 | 2/12 | 955 (#3561) | 934 | 958 (#3556) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D45 | 3/13 | 954 (#3574) | 905 | 955 (#3566) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D45 | 7/13 | 954 (#3582) | 857 | 954 (#3577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 2/24 | 924 (#4218) | 985 | 931 (#4172) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 22/216 | 913 (#4356) | 1051 | 924 (#4293) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 2/11 | 908 (#4388) | 985 | 913 (#4359) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 2/11 | 903 (#4425) | 933 | 908 (#4388) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 5/10 | 906 (#4446) | 888 | 903 (#4443) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:02 | 10/14 | 911 (#4434) | 849 | 911 (#4424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 10/26 | 918 (#4401) | 900 | 911 (#4434) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | D:Moeilijk | 5/10 | 921 (#4396) | 871 | 918 (#4405) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 14/52 | 918 (#4488) | 930 | 921 (#4474) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMA | 8/19 | 912 (#4570) | 938 | 918 (#4531) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:02 | 10/16 | 912 (#4733) | 861 | 912 (#4731) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 8/24 | 910 (#4767) | 942 | 907 (#4786) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 19/38 | 921 (#5092) | 683 | 921 (#5062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 12/27 | 923 (#5115) | 835 | 917 (#5147) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:03 | 1/11 | 933 (#5457) | 1053 | 939 (#5428) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D40 | 1/5 | 931 (#2783) | 927 | 933 (#2777) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D40 | 2/7 | 931 (#2789) | 911 | 931 (#2792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D40 | 4/6 | 930 (#2791) | 860 | 931 (#2795) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D40 | 4/8 | 933 (#2806) | 859 | 930 (#2791) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 5/19 | 935 (#2888) | 876 | 933 (#2876) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:03 | —/11 | 935 (#2889) | — | 935 (#2888) | +0 | déclassé |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:02 | 6/8 | 935 (#2923) | 760 | 935 (#2923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | D:02 | 2/9 | 935 (#2961) | 806 | 935 (#2923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 14/84 | 935 (#3023) | 714 | 935 (#3023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:04 | 8/12 | 935 (#3026) | 841 | 935 (#3022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 16/210 | 940 (#3044) | 747 | 935 (#3065) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMA | 11/25 | 942 (#3056) | 795 | 942 (#3040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 10/41 | 942 (#3040) | 879 | 940 (#3053) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D40 | 4/9 | 951 (#3054) | 785 | 945 (#3083) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D40 | NCL | 948 (#3108) | — | 933 (#3179) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 3/21 | 947 (#3157) | 901 | 948 (#3153) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D40 | 6/11 | 950 (#3166) | 838 | 947 (#3181) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D40 | 3/8 | 949 (#3190) | 934 | 950 (#3189) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D40 | 2/6 | 949 (#3188) | 892 | 949 (#3193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D40 | 3/8 | 946 (#3206) | 962 | 949 (#3191) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D40 | 4/7 | 949 (#3231) | 791 | 946 (#3206) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 4/20 | 944 (#3306) | 1013 | 949 (#3264) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D40 | 2/10 | 940 (#3342) | 880 | 941 (#3335) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:02 | 6/16 | 944 (#3320) | 826 | 940 (#3336) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D40 | 5/9 | 949 (#3319) | 860 | 949 (#3321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D40 | 7/10 | 952 (#3297) | 821 | 949 (#3319) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D40 | 6/10 | 952 (#3327) | 824 | 952 (#3297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D40 | 2/9 | 948 (#3408) | 982 | 949 (#3404) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:03 | 4/18 | 942 (#3483) | 1021 | 948 (#3418) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D40 | 1/3 | 943 (#3591) | 925 | 942 (#3595) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMA | 5/13 | 943 (#3619) | 832 | 943 (#3617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 6/32 | 942 (#3689) | 961 | 943 (#3683) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 12/37 | 940 (#3715) | 911 | 942 (#3707) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:02 | 7/14 | 939 (#3723) | 887 | 940 (#3715) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D40 | 5/9 | 943 (#3721) | 849 | 939 (#3733) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W40 | 11/14 | 946 (#3725) | 826 | 943 (#3740) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:2.Noir court | 13/33 | 947 (#3763) | 957 | 946 (#3725) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DMA | 1/5 | 947 (#3900) | 941 | 947 (#3900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D40 | 2/8 | 947 (#3909) | 853 | 947 (#3909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DMA | 1/2 | 941 (#3962) | 1018 | 947 (#3937) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMA | 2/9 | 942 (#4041) | 929 | 941 (#4041) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | 3/28 | 941 (#4054) | 894 | 942 (#4041) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir moyen | 1/13 | 940 (#4105) | 932 | 941 (#4054) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:02 | 1/8 | 936 (#4236) | 1038 | 940 (#4219) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:04 | 3/15 | 937 (#4236) | 900 | 936 (#4237) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 8/30 | 935 (#4271) | 906 | 937 (#4261) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:02 | 2/10 | 931 (#4289) | 1017 | 935 (#4271) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D40 | 2/6 | 930 (#1778) | 874 | 931 (#1776) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D40 | 3/7 | 930 (#1775) | 815 | 930 (#1778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D40 | 2/7 | 927 (#1810) | 905 | 930 (#1782) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D40 | 2/7 | 927 (#1865) | 849 | 927 (#1809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 39/52 | 925 (#2183) | 692 | 925 (#2129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 3 | 9/10 | 925 (#2263) | 632 | 921 (#2269) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 23/87 | 925 (#2280) | 558 | 925 (#2279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D40 | 4/10 | 922 (#2359) | 977 | 925 (#2348) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 29/234 | 925 (#2346) | 813 | 922 (#2366) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMA | 2/18 | 921 (#2386) | 1025 | 925 (#2365) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D40 | 2/10 | 912 (#2469) | 1021 | 921 (#2425) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | D:Noir Moyen | 4/11 | 912 (#2476) | 817 | 912 (#2468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D40 | 4/10 | 913 (#2479) | 814 | 912 (#2483) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D40 | 5/9 | 912 (#2577) | 853 | 913 (#2571) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:03 | 4/18 | 907 (#2602) | 948 | 912 (#2576) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:04 | 4/15 | 902 (#2635) | 945 | 907 (#2599) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D40 | 4/9 | 902 (#2645) | 885 | 902 (#2641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D40 | 4/11 | 900 (#2657) | 892 | 902 (#2648) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D40 | 3/11 | 897 (#2707) | 905 | 900 (#2660) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | 6/32 | 896 (#2759) | 853 | 897 (#2753) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 9/32 | 899 (#2746) | 810 | 896 (#2759) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 9/34 | 899 (#2795) | 809 | 899 (#2746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:02 | 2/13 | 892 (#2830) | 979 | 899 (#2795) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 3/34 | 886 (#2897) | 998 | 892 (#2863) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D40 | 4/10 | 888 (#2901) | 852 | 886 (#2905) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 22/150 | 871 (#3000) | 870 | 888 (#2913) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Short Difficult | NCL | 886 (#2925) | — | 871 (#3000) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 6/19 | 884 (#3087) | 867 | 886 (#3050) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D40 | 2/8 | 881 (#3193) | 856 | 880 (#3198) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:04 | NCL | 877 (#3227) | — | 862 (#3292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D40 | 2/10 | 868 (#3289) | 982 | 877 (#3236) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:04 | 1/17 | 864 (#3406) | 938 | 868 (#3381) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:04 | 6/16 | 862 (#3554) | 890 | 864 (#3529) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D40 | 4/5 | 855 (#3614) | 925 | 862 (#3577) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D40 | 3/7 | 862 (#1431) | 787 | 858 (#1455) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D40 | 2/7 | 858 (#1441) | 863 | 862 (#1431) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D40 | 4/11 | 861 (#1442) | 810 | 858 (#1441) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D40 | 4/10 | 860 (#1542) | 819 | 861 (#1471) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMA | 2/13 | 861 (#1685) | 836 | 860 (#1689) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:06 | —/10 | 861 (#1697) | — | 861 (#1685) | +0 | déclassé |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 2/18 | 860 (#1791) | 872 | 861 (#1787) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 11/35 | 855 (#1870) | 859 | 860 (#1819) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 22/51 | 860 (#1929) | 731 | 855 (#1872) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 6/28 | 851 (#2081) | 915 | 860 (#2050) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:04 | 5/16 | 843 (#2204) | 941 | 851 (#2176) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D40 | 4/11 | 845 (#2214) | 824 | 843 (#2209) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.VET | 4/26 | 837 (#2268) | 867 | 845 (#2257) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.VET | 4/23 | 836 (#2268) | 847 | 837 (#2268) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.VET | 4/23 | 825 (#2368) | 892 | 836 (#2268) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D40 | 8/12 | 828 (#2374) | 798 | 825 (#2368) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D40 | 4/7 | 834 (#2353) | 697 | 828 (#2374) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:04 | 8/17 | 834 (#2362) | 776 | 834 (#2353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 1/7 | 830 (#2394) | 868 | 834 (#2380) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 3/7 | 827 (#2405) | 798 | 830 (#2405) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 4/8 | 835 (#2445) | 783 | 827 (#2426) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:02 | 3/10 | 843 (#2422) | 790 | 835 (#2452) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 5/18 | 812 (#2526) | 852 | 843 (#2441) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | D:02 | NCL | 827 (#2516) | — | 812 (#2561) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 5/20 | 841 (#2571) | 772 | 827 (#2602) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D40 | 9/14 | 826 (#2611) | 758 | 841 (#2571) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D40 | NCL | 841 (#2951) | — | 826 (#2957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Court H/D | 5/24 | 824 (#3009) | 797 | 841 (#2951) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 5/35 | 781 (#3137) | 870 | 824 (#3014) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 6/18 | 742 (#3314) | 781 | 781 (#3219) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D40 | 4/8 | 728 (#3741) | 726 | 742 (#3707) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 9/33 | 779 (#4253) | 700 | 728 (#4246) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 9/32 | — | 917 | 779 (#4385) | — | Hors fenêtre 365j |