Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1132 (#63) |
| 2016 | 1285 (#15) |
| 2017 | 1383 (#19) |
| 2018 | 1405 (#41) |
| 2019 | 1528 (#24) |
| 2020 | 1758 (#5) |
| 2021 | 1674 (#24) |
| 2022 | 1717 (#70) |
| 2023 | 1768 (#57) |
| 2024 | 1876 (#25) |
| 2025 | 2051 (#8) |
| 2026 | 1947 (#47) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 4/57 | 2051 (#8) | 1748 | 2051 (#8) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 6/69 | 2051 (#8) | 1678 | 2051 (#8) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 4/77 | 2051 (#8) | 1664 | 2051 (#8) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 1/54 | 2013 (#13) | 1935 | 2051 (#7) | +38 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | HE | 2/17 | 1970 (#20) | 2022 | 2013 (#13) | +43 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 1/80 | 1904 (#43) | 2081 | 1979 (#18) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 1/42 | 1884 (#26) | 2165 | 1928 (#18) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 1/66 | 1887 (#25) | 1783 | 1868 (#28) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | NCL | 1888 (#25) | — | 1873 (#27) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 42/261 | 1871 (#17) | 1852 | 1869 (#18) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | HE | 5/11 | 1878 (#15) | 1818 | 1871 (#17) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 16/41 | 1878 (#13) | 1673 | 1878 (#15) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 14/42 | 1864 (#25) | 1670 | 1864 (#26) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 10/42 | 1878 (#22) | 1745 | 1864 (#25) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 9/42 | 1868 (#23) | 1836 | 1878 (#22) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 4/156 | 1884 (#18) | 1724 | 1868 (#23) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Long | 2/25 | 1868 (#23) | 1863 | 1884 (#18) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 1 | 2/18 | 1815 (#40) | 2182 | 1868 (#23) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 4/28 | 1825 (#37) | 1753 | 1815 (#42) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 1/31 | 1819 (#40) | 1854 | 1825 (#37) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 1/53 | 1819 (#40) | 1515 | 1819 (#40) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H21 | 1/6 | 1774 (#56) | 1940 | 1819 (#38) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 1/58 | 1778 (#55) | 1757 | 1774 (#57) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 1/54 | 1768 (#58) | 1780 | 1778 (#55) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 29/258 | 1740 (#60) | 1810 | 1749 (#56) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 2/56 | 1758 (#23) | — | 1758 (#24) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1758 (#24) | — | 1758 (#24) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 1/56 | 1747 (#24) | — | 1747 (#24) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 11/56 | 1747 (#24) | — | 1747 (#24) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | HE | 6/31 | 1742 (#26) | 1715 | 1747 (#26) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | HE | 12/32 | 1752 (#26) | 1658 | 1742 (#26) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | HE | 10/32 | 1747 (#24) | 1663 | 1752 (#26) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 1/53 | 1717 (#29) | 1808 | 1730 (#25) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 2/87 | 1717 (#72) | 1487 | 1702 (#77) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/22 | 1717 (#71) | — | 1717 (#71) | +0 | déclassé |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 2/57 | 1698 (#74) | 1738 | 1702 (#73) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 14/31 | 1698 (#75) | 1522 | 1698 (#75) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 14/31 | 1714 (#71) | 1552 | 1698 (#75) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 12/31 | 1714 (#71) | 1532 | 1714 (#71) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 29/324 | 1712 (#70) | 1852 | 1727 (#64) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 1/13 | 1695 (#76) | 1749 | 1707 (#72) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | HE | 15/24 | 1703 (#72) | 1527 | 1695 (#76) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 6/19 | 1679 (#78) | 1713 | 1703 (#72) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | NCL | 1694 (#76) | — | 1679 (#78) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 3/19 | 1672 (#79) | 1828 | 1694 (#76) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | DNS | 1672 (#81) | — | 1672 (#81) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 12/42 | 1671 (#80) | 1619 | 1672 (#81) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 6/42 | 1672 (#78) | 1665 | 1671 (#80) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMA | 1/8 | 1657 (#81) | 1345 | 1672 (#77) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:01 | NCL | 1672 (#76) | — | 1657 (#81) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 6/25 | 1678 (#76) | 1509 | 1678 (#76) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 2/23 | 1678 (#76) | 1621 | 1672 (#77) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 2/34 | 1675 (#77) | 1705 | 1678 (#76) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 2/216 | 1655 (#81) | 1676 | 1675 (#77) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 3/57 | 1674 (#26) | 1322 | 1655 (#29) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | H-Open | 1/30 | 1687 (#20) | 1522 | 1674 (#21) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 1/44 | 1714 (#17) | 1612 | 1687 (#19) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 4/51 | 1710 (#16) | 1839 | 1731 (#14) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | HE | 6/23 | 1705 (#16) | 1707 | 1710 (#16) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-16 | CISM (R) - Relay | HSEN | 1/45 | 1695 (#16) | 1660 | 1705 (#16) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | CISM (R) - Long Distance | H:01 | 4/41 | 1716 (#16) | 1613 | 1695 (#16) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-14 | CISM (R) Leopoldsburg 2021 | H:01 | 2/47 | 1758 (#8) | 1616 | 1716 (#16) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | NCL | 1758 (#7) | — | 1743 (#9) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 11/43 | 1758 (#6) | 1288 | 1758 (#6) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 6/36 | 1758 (#6) | 1540 | 1758 (#6) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 5/38 | 1758 (#3) | 1460 | 1758 (#3) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 2/49 | 1707 (#5) | 1750 | 1758 (#4) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H40 | 1/18 | 1633 (#13) | 1816 | 1707 (#5) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 1/29 | 1591 (#21) | 1681 | 1633 (#9) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/12 | 1546 (#27) | 1783 | 1591 (#19) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 1/48 | 1528 (#27) | 1546 | 1540 (#20) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 1/32 | 1518 (#27) | 1512 | 1528 (#20) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 1/57 | 1513 (#28) | 1444 | 1518 (#27) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 13/156 | 1514 (#21) | 1522 | 1513 (#21) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | DNS | 1514 (#21) | — | 1514 (#21) | +0 | DNS |
| 2019-09-08 | BK lang | HE | 1/26 | 1502 (#24) | 1602 | 1522 (#16) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 9 | 2/7 | 1500 (#20) | 1399 | 1491 (#25) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 9 | 2/7 | 1500 (#22) | 1381 | 1500 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 9 | 1/9 | 1481 (#29) | 1674 | 1500 (#22) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 9 | 2/9 | 1471 (#32) | 1562 | 1481 (#29) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HE | 2/40 | 1450 (#40) | 1539 | 1471 (#32) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HE | 8/44 | 1449 (#40) | 1461 | 1450 (#40) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | HE | 4/45 | 1423 (#47) | 1541 | 1449 (#40) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 1/38 | 1430 (#46) | 1378 | 1423 (#50) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 2/52 | 1402 (#57) | 1421 | 1430 (#44) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | —/31 | 1402 (#57) | — | 1402 (#57) | +0 | déclassé |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:01 | NCL | 1417 (#49) | — | 1402 (#54) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 2/72 | 1432 (#42) | 1273 | 1417 (#45) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 3/294 | 1419 (#43) | 1410 | 1432 (#40) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 2/79 | 1414 (#38) | 1361 | 1405 (#40) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 1/69 | 1414 (#38) | 1285 | 1414 (#38) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:01 | 2/12 | 1432 (#30) | 1376 | 1414 (#37) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H21 | 1/11 | 1390 (#43) | 1532 | 1432 (#30) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 1/42 | 1337 (#68) | 1482 | 1373 (#52) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 3/51 | 1335 (#63) | 1342 | 1337 (#64) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 6/216 | 1355 (#52) | 749 | 1335 (#61) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 2/267 | 1383 (#22) | 1337 | 1385 (#21) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 1/56 | 1383 (#18) | 1190 | 1383 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:01 | 1/33 | 1383 (#17) | 1257 | 1383 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 2/53 | 1403 (#13) | 1069 | 1383 (#14) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 6/297 | 1375 (#16) | 1465 | 1384 (#14) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 5/258 | 1375 (#15) | 1321 | 1375 (#15) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 2/43 | 1372 (#15) | 1293 | 1375 (#15) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 5/51 | 1360 (#17) | 1260 | 1372 (#15) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:01 | NCL | 1375 (#15) | — | 1360 (#17) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | HE | 2/11 | 1377 (#9) | 1358 | 1375 (#9) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | HE | 1/12 | 1359 (#12) | 1389 | 1377 (#9) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | HE | 4/14 | 1348 (#13) | 1334 | 1359 (#12) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | NCL | 1363 (#12) | — | 1348 (#13) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 2/49 | 1336 (#15) | 1404 | 1363 (#12) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 2/42 | 1328 (#16) | 1387 | 1336 (#15) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:01 | 1/27 | 1312 (#20) | 1409 | 1328 (#16) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 1/85 | 1312 (#17) | 1177 | 1312 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 1 | 6/21 | 1285 (#14) | 1107 | 1262 (#22) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 2/87 | 1298 (#12) | 1219 | 1285 (#13) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | HE | 1/12 | 1234 (#29) | 1477 | 1298 (#11) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | HE | 3/8 | 1208 (#39) | 1249 | 1234 (#29) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 6/234 | 1208 (#39) | 1029 | 1208 (#39) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | —/299 | 1247 (#24) | — | 1247 (#24) | +0 | déclassé |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 3/44 | 1205 (#40) | 1328 | 1247 (#21) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | HE | 7/19 | 1196 (#47) | 1152 | 1205 (#40) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 2/62 | 1145 (#65) | 1285 | 1179 (#43) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 31/39 | 1132 (#65) | 514 | 1111 (#82) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 2/83 | 1125 (#51) | 1106 | 1132 (#46) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 2/78 | 1125 (#50) | 1122 | 1125 (#50) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 1/50 | 1121 (#49) | 1153 | 1125 (#48) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 1/48 | 1120 (#50) | 1050 | 1121 (#49) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 7/335 | 1092 (#59) | 1314 | 1120 (#50) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 1 | 2/21 | 1085 (#56) | 1081 | 1092 (#52) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | HE | 9/32 | 1084 (#53) | 1090 | 1085 (#54) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 1 | 2/31 | 1094 (#47) | 1036 | 1084 (#53) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 2/44 | 1088 (#54) | 1037 | 1094 (#50) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 4/18 | 1093 (#48) | 960 | 1088 (#54) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | NCL | 1108 (#34) | — | 1093 (#48) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 2/18 | 1081 (#45) | 1116 | 1108 (#34) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 2/342 | 1071 (#49) | 1040 | 1081 (#44) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 2/83 | 960 (#2861) | 1001 | 1071 (#42) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 44/72 | 1039 (#62) | 559 | 960 (#2887) | -79 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HOPEN | 7/21 | 1024 (#68) | 1007 | 1039 (#58) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 1/52 | 877 (#3938) | 1244 | 1024 (#41) | +147 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 2/21 | — | 1031 | 877 (#4003) | — | Hors fenêtre 365j |