Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 799 (#1762) |
| 2016 | 888 (#1993) |
| 2017 | 962 (#2627) |
| 2018 | 940 (#3637) |
| 2019 | 945 (#5116) |
| 2020 | 913 (#5490) |
| 2021 | 893 (#6457) |
| 2022 | 977 (#7245) |
| 2023 | 1040 (#1960) |
| 2024 | 1022 (#2574) |
| 2025 | 1065 (#2652) |
| 2026 | 1066 (#2890) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H65 | 11/16 | 1062 (#2926) | 1054 | 1066 (#2889) | +4 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | 12/22 | 1061 (#2965) | 996 | 1062 (#2958) | +1 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 13/19 | 1061 (#2966) | 921 | 1061 (#2979) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 10/19 | 1065 (#2918) | 996 | 1061 (#2965) | -4 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 11/19 | 1065 (#2900) | 776 | 1065 (#2918) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 2/39 | 1050 (#3056) | 1211 | 1065 (#2896) | +15 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | 1/15 | 1048 (#3076) | 1085 | 1050 (#3046) | +2 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 2 | 13/16 | 1050 (#3041) | 870 | 1048 (#3074) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H65 | 6/9 | 1050 (#3013) | 910 | 1048 (#3040) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | —/43 | 1050 (#3013) | — | 1050 (#3017) | +0 | NT |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 24/57 | 1050 (#2992) | 867 | 1050 (#2995) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:02 | NCL | 1064 (#2843) | — | 1049 (#2996) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 52/58 | 1064 (#2737) | 686 | 1064 (#2738) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 12/19 | 1064 (#2716) | 1021 | 1066 (#2702) | +2 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 31/51 | 1066 (#2691) | 1096 | 1064 (#2705) | -2 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 33/50 | 1062 (#2693) | 1060 | 1066 (#2671) | +4 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 38/46 | 1066 (#2665) | 984 | 1062 (#2691) | -4 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 37/53 | 1064 (#2684) | 1026 | 1066 (#2662) | +2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 29/48 | 1067 (#2647) | 1089 | 1068 (#2645) | +1 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 8/16 | 1065 (#2665) | 1113 | 1067 (#2647) | +2 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 24/37 | 1064 (#2671) | 985 | 1065 (#2665) | +1 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 27/37 | 1065 (#2659) | 1016 | 1064 (#2669) | -1 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 10/34 | 1055 (#2714) | 1058 | 1056 (#2715) | +1 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 10/18 | 1056 (#2700) | 1034 | 1055 (#2717) | -1 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:05 | 5/12 | 1052 (#2736) | 1141 | 1056 (#2690) | +4 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 30/56 | 1047 (#2788) | 1072 | 1052 (#2735) | +5 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H65 | 9/13 | 1041 (#2826) | 1051 | 1041 (#2833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 13/22 | 1041 (#2819) | 945 | 1041 (#2822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 12/28 | 1045 (#2763) | 966 | 1045 (#2760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | 12/17 | 1048 (#2720) | 766 | 1045 (#2759) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 37/52 | 1048 (#2721) | 699 | 1048 (#2721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1048 (#2707) | — | 1048 (#2723) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | 23/44 | 1052 (#2638) | 965 | 1048 (#2706) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1052 (#2591) | — | 1052 (#2632) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | 20/44 | 1052 (#2570) | 960 | 1052 (#2591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1052 (#2514) | — | 1052 (#2570) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | DNS | 1056 (#2475) | — | 1056 (#2479) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | DNS | 1055 (#2475) | — | 1055 (#2484) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | DNS | 1055 (#2460) | — | 1055 (#2473) | +0 | DNS |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 16/34 | 1059 (#2420) | 971 | 1059 (#2424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:04 | 4/9 | 1058 (#2454) | 1008 | 1059 (#2444) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 21/39 | 1052 (#2473) | 1053 | 1055 (#2444) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 18/39 | 1049 (#2484) | 1109 | 1052 (#2473) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 28/39 | 1052 (#2446) | 717 | 1049 (#2488) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:04 | 6/13 | 1054 (#2436) | 1021 | 1052 (#2448) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:kort | 4/10 | 1053 (#2452) | 973 | 1054 (#2439) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | 9/20 | 1057 (#2406) | 896 | 1053 (#2450) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H65 | 10/12 | 1057 (#2431) | 1009 | 1057 (#2431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMC | 8/15 | 1056 (#2424) | 980 | 1053 (#2453) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:kort | 8/18 | 1056 (#2422) | 874 | 1056 (#2424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | 4/40 | 1043 (#2545) | 1292 | 1056 (#2421) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:05 | 8/20 | 1039 (#2456) | 1033 | 1039 (#2457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 7/22 | 1038 (#2463) | 1063 | 1039 (#2454) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 26/50 | 1038 (#2467) | 899 | 1038 (#2472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 8/21 | 1035 (#2494) | 1101 | 1038 (#2466) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 49/54 | 1039 (#2451) | 908 | 1035 (#2493) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:2-middel | 19/30 | 1039 (#2454) | 605 | 1039 (#2453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 12/28 | 1031 (#2528) | 1135 | 1039 (#2462) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Midden | NCL | 1028 (#2556) | — | 1013 (#2695) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMC | 3/6 | 1028 (#2554) | 811 | 1028 (#2556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 10/28 | 1022 (#2597) | 1157 | 1028 (#2556) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 9/17 | 1022 (#2582) | 819 | 1022 (#2583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 19/44 | 1021 (#2576) | 1037 | 1022 (#2584) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 22/44 | 1020 (#2579) | 947 | 1021 (#2576) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 24/44 | 1006 (#2715) | 951 | 1020 (#2581) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | NCL | 1021 (#2536) | — | 1006 (#2717) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 9/25 | 1020 (#2535) | 1046 | 1021 (#2530) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 13/19 | 1022 (#2511) | 979 | 1020 (#2524) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 11/25 | 1018 (#2533) | 1002 | 1022 (#2506) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 21/52 | 1012 (#2577) | 1017 | 1018 (#2530) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 26/52 | 1017 (#2514) | 924 | 1012 (#2578) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 22/52 | 1013 (#2522) | 989 | 1017 (#2514) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 13/32 | 1013 (#2513) | 1022 | 1013 (#2517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 18/22 | 1013 (#2503) | 780 | 1013 (#2503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 8/19 | 1005 (#2573) | 1063 | 1013 (#2497) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 32/42 | 1014 (#2479) | 855 | 1005 (#2572) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H65 | 5/11 | 1011 (#2491) | 1031 | 1017 (#2428) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 8/23 | 1008 (#2523) | 1066 | 1011 (#2499) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 26/30 | 1007 (#2515) | 908 | 1008 (#2511) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 8/17 | 1009 (#2508) | 978 | 1007 (#2522) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 17/24 | 1016 (#2469) | 825 | 1009 (#2536) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 6/24 | 1003 (#2582) | 1113 | 1016 (#2469) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 7/24 | 997 (#10754) | 1095 | 1003 (#2582) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 10/24 | 993 (#10807) | 1035 | 997 (#10754) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 36/53 | 1004 (#2577) | 981 | 993 (#10843) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 10/71 | 999 (#10806) | 1168 | 1004 (#2577) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | NCL | 1014 (#2478) | — | 999 (#10856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 32/41 | 999 (#10840) | 745 | 1014 (#2481) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | NCL | 1014 (#2434) | — | 999 (#10840) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 22/31 | 1014 (#2431) | 897 | 1014 (#2432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 15/20 | 1025 (#2345) | 804 | 1014 (#2431) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:04 | 9/12 | 1033 (#2268) | 608 | 1025 (#2344) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:03 | 1/7 | 1026 (#2320) | 1030 | 1033 (#2254) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H65 | 6/9 | 1022 (#2244) | 1001 | 1021 (#2252) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | 4/16 | 1018 (#2237) | 973 | 1022 (#2213) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 23/41 | 1016 (#2251) | 926 | 1018 (#2235) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.4 | 12/13 | 1027 (#2169) | 724 | 1016 (#2249) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | —/15 | 1027 (#2166) | — | 1027 (#2168) | +0 | déclassé |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H65 | 10/15 | 1026 (#2173) | 948 | 1028 (#2160) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 15/37 | 1019 (#2203) | 1031 | 1026 (#2163) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 4/31 | 1013 (#2201) | 844 | 1013 (#2208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 22/31 | 1018 (#2144) | 731 | 1013 (#2195) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood kort | 6/11 | 1030 (#2045) | 770 | 1018 (#2137) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart middel | 11/15 | 1010 (#2195) | 910 | 1030 (#2034) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMC | NCL | 1025 (#2080) | — | 1010 (#2195) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | NCL | 1040 (#1966) | — | 1025 (#2076) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 11/14 | 1037 (#1933) | 964 | 1040 (#1928) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 19/31 | 1034 (#1931) | 829 | 1032 (#1946) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Short | 6/22 | 1026 (#1996) | 1024 | 1030 (#1969) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 22/31 | 1026 (#1991) | 664 | 1026 (#1995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 4/30 | 1026 (#1986) | 908 | 1026 (#1989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 17/23 | 1035 (#1914) | 796 | 1026 (#1986) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 8/23 | 1028 (#1973) | 1086 | 1035 (#1917) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 27/258 | 1033 (#1933) | 891 | 1028 (#1975) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H65 | 6/14 | 1027 (#1975) | 1073 | 1033 (#1933) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:03 | NCL | 1030 (#1912) | — | 1015 (#2035) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 23/57 | 1030 (#1703) | — | 1030 (#1707) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1030 (#1693) | — | 1030 (#1709) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 21/57 | 1030 (#1678) | — | 1030 (#1694) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 13/57 | 1030 (#1654) | — | 1030 (#1678) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 11/34 | 1028 (#1664) | 969 | 1030 (#1653) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 5/55 | 1021 (#1703) | 1155 | 1028 (#1664) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 10/38 | 1013 (#1781) | 1093 | 1016 (#1766) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 18/38 | 1014 (#1767) | 990 | 1013 (#1781) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 7/39 | 1007 (#1808) | 1156 | 1014 (#1767) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 19/26 | 1011 (#1778) | 870 | 1007 (#1808) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:04 | 9/15 | 1011 (#1777) | 831 | 1011 (#1779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 1/15 | 1006 (#1808) | 1095 | 1011 (#1777) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 6/19 | 1005 (#1812) | 1047 | 1006 (#1805) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 15/19 | 1010 (#1766) | 689 | 1005 (#1807) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 15/25 | 1010 (#1769) | 936 | 1010 (#1766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 19/24 | 1006 (#1771) | 682 | 1003 (#1792) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMC | 6/14 | 1000 (#8017) | 1081 | 1006 (#1768) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H65 | 9/15 | 1000 (#8069) | 920 | 1000 (#8073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 21/38 | 1000 (#8102) | 893 | 1000 (#8092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 8/16 | 1000 (#8147) | 918 | 1000 (#8150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 11/21 | 997 (#8207) | 963 | 996 (#8211) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H65 | 7/13 | 994 (#8234) | 981 | 997 (#8212) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 8/23 | 998 (#8236) | 888 | 994 (#8234) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 12/22 | 998 (#8256) | — | 998 (#8255) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:03 | 10/20 | 994 (#8305) | 989 | 998 (#8241) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMC | 8/10 | 991 (#8351) | 797 | 991 (#8348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 6/29 | 980 (#10342) | 1134 | 988 (#8452) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | —/16 | 980 (#10352) | — | 980 (#10351) | +0 | déclassé |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 6/21 | 967 (#7397) | 1095 | 974 (#7263) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 15/20 | 967 (#7443) | 544 | 967 (#7435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:08 | 7/10 | 967 (#7448) | 535 | 967 (#7444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:02 | 2/11 | 966 (#7453) | 986 | 967 (#7446) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:04 | 8/11 | 972 (#7338) | 887 | 966 (#7460) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:04 | 5/14 | 963 (#7490) | 1114 | 972 (#7344) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | NCL | 963 (#7529) | — | 948 (#7681) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 16/36 | 965 (#7534) | 933 | 963 (#7548) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 14/36 | 961 (#7589) | 955 | 965 (#7534) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 12/19 | 961 (#7602) | 833 | 958 (#7626) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 13/17 | 960 (#7619) | 922 | 961 (#7606) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 19/22 | 960 (#7686) | 743 | 960 (#7686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | 12/17 | 958 (#7710) | 931 | 960 (#7687) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 6/18 | 952 (#7800) | 1123 | 961 (#7712) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 43/324 | 949 (#7818) | 925 | 952 (#7803) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:04 | 8/9 | 945 (#7944) | 951 | 949 (#7912) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H65 | 13/15 | 949 (#7935) | 785 | 945 (#7961) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 949 (#7943) | — | 949 (#7947) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | 5/18 | 939 (#8027) | 1094 | 949 (#7949) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 18/28 | 936 (#8067) | — | 936 (#8070) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 10/27 | 932 (#8147) | 866 | 929 (#8163) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 21/37 | 925 (#8218) | 997 | 932 (#8148) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 24/38 | 923 (#8255) | 828 | 923 (#8267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 13/38 | 921 (#8267) | 994 | 923 (#8255) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 13/37 | 916 (#8355) | 1026 | 921 (#8267) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H65 | 6/15 | 906 (#8453) | 978 | 912 (#8402) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:04 | NCL | 912 (#8409) | — | 897 (#8546) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 30/123 | 916 (#8379) | 743 | 912 (#8412) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:04 | 7/15 | 911 (#8468) | 979 | 916 (#8421) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | NCL | 907 (#8498) | — | 892 (#8640) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 5/21 | 892 (#8640) | 1018 | 911 (#8468) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | NCL | 907 (#8507) | — | 892 (#8650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 11/30 | 902 (#8564) | 1050 | 907 (#8517) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMC | 6/9 | 901 (#8583) | 920 | 902 (#8573) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | 9/20 | 901 (#8600) | 834 | 901 (#8590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 9/19 | 897 (#8648) | 994 | 901 (#8610) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 12/45 | 893 (#8684) | 899 | 897 (#8648) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 4 | NCL | 891 (#8728) | — | 876 (#8872) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H65 | 3/5 | 876 (#8872) | 947 | 893 (#8710) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 21/27 | 895 (#8701) | 690 | 891 (#8735) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:02 | 6/16 | 890 (#8789) | 898 | 895 (#8752) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 7/12 | 894 (#8760) | 811 | 890 (#8795) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 8/12 | 894 (#8756) | 774 | 894 (#8757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 20/25 | 898 (#8723) | 772 | 894 (#8756) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 13/27 | 901 (#8778) | 844 | 898 (#8799) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:02 | 7/11 | 901 (#8789) | 705 | 901 (#8789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H65 | 9/15 | 900 (#8796) | 913 | 901 (#8789) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 30/35 | 900 (#8798) | 683 | 900 (#8800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 14/22 | 901 (#8804) | 890 | 900 (#8809) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 14/34 | 901 (#8830) | 909 | 901 (#8812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 15/31 | 878 (#9037) | 934 | 901 (#8842) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H65 | NCL | 893 (#8912) | — | 878 (#9052) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | 14/32 | 894 (#6443) | 865 | 893 (#6457) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 894 (#6445) | — | 894 (#6443) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | 16/31 | 887 (#6513) | 897 | 894 (#6445) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 887 (#6514) | — | 887 (#6513) | +0 | DNS |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | H:Individuel long | 21/31 | 894 (#6458) | 648 | 887 (#6517) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 21/29 | 893 (#6485) | 905 | 894 (#6474) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 13/20 | 889 (#6530) | 855 | 893 (#6485) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 18/29 | 878 (#6654) | 1031 | 889 (#6564) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 17/20 | 878 (#6657) | 673 | 878 (#6658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 13/27 | 884 (#6636) | 802 | 878 (#6703) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | 12/17 | 890 (#6587) | 814 | 884 (#6636) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 16/26 | 879 (#6776) | 903 | 890 (#6673) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:01 | 12/14 | 889 (#6733) | 691 | 879 (#6821) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 3/33 | 856 (#7050) | 957 | 889 (#6733) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | NCL | 871 (#6907) | — | 856 (#7050) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:02 | 7/8 | 881 (#6824) | 687 | 871 (#6927) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 25/39 | 881 (#6866) | 786 | 881 (#6848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H60 | 13/17 | 898 (#6828) | 679 | 886 (#6943) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H60 | 10/17 | 902 (#6798) | 870 | 898 (#6828) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H60 | 10/17 | 907 (#6768) | 845 | 902 (#6798) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 18/34 | 907 (#6781) | 763 | 907 (#6770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 35/43 | 917 (#6709) | 619 | 907 (#6789) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 30/41 | 917 (#6731) | 832 | 908 (#6817) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 25/41 | 911 (#6764) | 864 | 917 (#6731) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 30/41 | 925 (#6651) | 777 | 911 (#6764) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMC | 4/6 | 913 (#6774) | 893 | 925 (#6671) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 18/22 | 930 (#6633) | 737 | 913 (#6778) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 64/98 | 939 (#6558) | 725 | 930 (#6633) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 13/27 | 921 (#6714) | 976 | 939 (#6555) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 10/23 | 901 (#6927) | 940 | 921 (#6769) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | NCL | 916 (#6808) | — | 901 (#6927) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | 9/19 | 887 (#7053) | 928 | 916 (#6816) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:04 | —/13 | 887 (#7069) | — | 887 (#7066) | +0 | déclassé |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 11/13 | 935 (#5586) | 713 | 926 (#5654) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 4/11 | 943 (#5524) | 937 | 935 (#5586) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 19/25 | 932 (#5650) | 883 | 936 (#5623) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 28/42 | 933 (#5657) | 916 | 932 (#5668) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 41/60 | 933 (#5674) | 812 | 933 (#5670) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 19/23 | 940 (#5624) | 770 | 933 (#5679) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SD | 11/15 | 949 (#5740) | — | 949 (#5742) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 27/43 | 951 (#5743) | 810 | 949 (#5744) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 15/30 | 950 (#5758) | 900 | 951 (#5749) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:04 | 8/16 | 948 (#5859) | 923 | 950 (#5834) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 14/35 | 947 (#5963) | 933 | 950 (#5944) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | —/20 | 915 (#6213) | — | 915 (#6213) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | NCL | 930 (#6148) | — | 915 (#6267) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | NCL | 945 (#6054) | — | 930 (#6169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 939 (#5199) | — | 939 (#5198) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 4 | —/12 | 939 (#5213) | — | 939 (#5213) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 15/30 | 942 (#5220) | 895 | 939 (#5236) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 5/14 | 946 (#5248) | 784 | 942 (#5256) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge court | 7/20 | 946 (#5270) | 777 | 946 (#5247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | DNS | 946 (#5301) | — | 946 (#5304) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 30/41 | 949 (#5285) | 756 | 946 (#5301) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 19/41 | 948 (#5328) | 982 | 949 (#5285) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:05 | 7/39 | 956 (#5366) | 821 | 956 (#5363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 39/156 | 956 (#5369) | 748 | 956 (#5369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 71/354 | 958 (#5392) | 860 | 956 (#5383) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H60 | 9/15 | 954 (#5422) | 988 | 958 (#5404) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | NCL | 954 (#5470) | — | 939 (#5575) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 11/18 | 952 (#5493) | 994 | 954 (#5478) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | 8/17 | 948 (#5546) | 1003 | 952 (#5515) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H60 | 7/12 | 942 (#5608) | 1036 | 948 (#5577) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 11/17 | 945 (#5595) | 870 | 942 (#5612) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 13/17 | 945 (#5593) | 924 | 945 (#5595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 13/17 | 947 (#5567) | 746 | 945 (#5593) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 12/17 | 949 (#5597) | 775 | 947 (#5567) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 21/37 | 945 (#5730) | 916 | 946 (#5721) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 27/34 | 945 (#5722) | 802 | 945 (#5730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 24/35 | 945 (#5752) | 906 | 945 (#5722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 29/252 | 945 (#5773) | 843 | 945 (#5776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 10/24 | 944 (#5792) | 996 | 945 (#5785) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:05 | 8/11 | 944 (#5810) | 781 | 944 (#5800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H60 | 17/27 | 944 (#5832) | 920 | 944 (#5834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H60 | 14/27 | 943 (#5831) | 919 | 944 (#5832) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H60 | 17/27 | 943 (#5852) | 881 | 943 (#5831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:07 | 4/10 | 945 (#5895) | 723 | 943 (#5900) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 15/26 | 945 (#5905) | 835 | 945 (#5895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H60 | 7/8 | 944 (#5993) | 774 | 944 (#5995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 11/20 | 946 (#6059) | 881 | 944 (#6072) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | 5/17 | 941 (#6128) | 1037 | 946 (#6100) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:05 | —/8 | 940 (#6243) | — | 940 (#6242) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 19/24 | 939 (#6306) | 908 | 940 (#6300) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 2/24 | 932 (#6389) | 1139 | 939 (#6349) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 21/68 | 933 (#6383) | 907 | 932 (#6390) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 10/35 | 929 (#6415) | 977 | 933 (#6386) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H60 | 7/12 | 928 (#6512) | 904 | 928 (#6512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:09 | 5/5 | 935 (#6491) | 884 | 936 (#6481) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 55/97 | 938 (#6500) | 748 | 935 (#6493) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 13/21 | 935 (#6515) | 937 | 938 (#6502) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | —/22 | 935 (#6562) | — | 935 (#6561) | +0 | déclassé |
| 2019-02-08 | VK avond | HMC | 8/12 | 937 (#6560) | 925 | 935 (#6572) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 43/61 | 939 (#6606) | 752 | 937 (#6586) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | 9/19 | 939 (#6614) | 869 | 939 (#6607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | —/21 | 943 (#6646) | — | 943 (#6647) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H60 | 14/24 | 941 (#3631) | 905 | 940 (#3640) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H60 | 15/23 | 939 (#3644) | 928 | 941 (#3639) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 15/23 | 939 (#3645) | 919 | 939 (#3651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 18/24 | 943 (#3633) | 831 | 939 (#3647) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | H:04 | 2/4 | 943 (#3637) | 793 | 943 (#3634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 10/13 | 946 (#3702) | 877 | 943 (#3712) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 13/26 | 945 (#3712) | 884 | 946 (#3710) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 23/42 | 954 (#3709) | 844 | 954 (#3684) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | —/29 | 954 (#3739) | — | 954 (#3737) | +0 | déclassé |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 8/31 | 951 (#3797) | 962 | 954 (#3767) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 14/46 | 946 (#3848) | 1005 | 951 (#3808) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 8/29 | 945 (#3961) | 972 | 946 (#3929) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 12/28 | 943 (#3977) | 1008 | 945 (#3961) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 8/18 | 937 (#4051) | 1036 | 943 (#4015) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | —/25 | 934 (#4062) | — | 934 (#4063) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H60 | 10/12 | 941 (#4026) | 854 | 941 (#4026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 9/17 | 936 (#4094) | 945 | 939 (#4076) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:05 | 7/17 | 944 (#4069) | 787 | 940 (#4093) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H60 | 14/24 | 952 (#4106) | 928 | 952 (#4105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 17/216 | 952 (#4128) | 607 | 952 (#4135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 18/27 | 955 (#4115) | 815 | 952 (#4129) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 13/27 | 955 (#4116) | 949 | 955 (#4116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 16/28 | 954 (#4164) | 921 | 955 (#4134) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 13/21 | 958 (#4152) | 937 | 956 (#4157) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 24/33 | 964 (#4133) | 858 | 958 (#4156) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 28/43 | 965 (#4145) | 938 | 964 (#4148) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 29/59 | 963 (#4242) | 939 | 962 (#4247) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 32/49 | 962 (#4236) | 873 | 963 (#4242) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 31/54 | 965 (#4239) | 880 | 962 (#4236) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 60/83 | 968 (#4241) | 807 | 965 (#4239) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 13/21 | 967 (#4266) | 913 | 968 (#4255) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 14/36 | 970 (#4267) | 821 | 967 (#4282) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 18/26 | 974 (#4256) | 858 | 970 (#4269) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 24/41 | 970 (#4446) | 849 | 973 (#4385) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:04 | 4/18 | 969 (#4496) | 873 | 970 (#4448) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 14/28 | 968 (#4498) | 902 | 969 (#4499) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 19/28 | 971 (#4436) | 852 | 968 (#4498) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 13/27 | 970 (#4537) | 955 | 971 (#4437) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 14/23 | 970 (#4533) | 809 | 970 (#4536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | NCL | 967 (#4626) | — | 952 (#4700) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 26/47 | 967 (#4670) | 855 | 967 (#4660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 26/106 | 967 (#4795) | 824 | 967 (#4729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 13/46 | 969 (#4800) | 980 | 967 (#4795) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 22/42 | 969 (#4888) | 798 | 969 (#4885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMC | 9/11 | 974 (#4889) | 603 | 971 (#4904) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H60 | 7/17 | 971 (#5007) | 900 | 972 (#4981) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H60 | 7/16 | 971 (#5010) | 901 | 971 (#5007) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:02 | 8/14 | 966 (#5075) | 1168 | 971 (#5010) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 22/24 | 968 (#5067) | 674 | 966 (#5075) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 17/35 | 966 (#5090) | 947 | 968 (#5082) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 27/44 | 968 (#5087) | 744 | 966 (#5094) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:10 | 10/15 | 968 (#5115) | — | 968 (#5106) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMC | 7/10 | 965 (#5139) | 970 | 968 (#5126) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 16/23 | 967 (#5142) | 839 | 965 (#5146) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 13/39 | 964 (#5223) | 972 | 967 (#5212) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 11/24 | 962 (#5312) | 933 | 964 (#5299) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H60 | 12/18 | 965 (#2609) | 855 | 962 (#2635) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 14/24 | 966 (#2633) | 923 | 965 (#2618) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:02 | 2/7 | 950 (#2725) | 946 | 964 (#2644) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 13/40 | 964 (#2644) | 910 | 966 (#2635) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | NCL | 965 (#2681) | — | 950 (#2761) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:08 | 3/12 | 962 (#2721) | 950 | 965 (#2704) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:02 | 12/30 | 965 (#2707) | 835 | 962 (#2719) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 4/23 | 960 (#2746) | 1137 | 965 (#2707) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | —/17 | 960 (#2777) | — | 960 (#2774) | +0 | déclassé |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 25/74 | 960 (#2796) | 805 | 960 (#2776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:14 | —/7 | 960 (#2798) | — | 960 (#2796) | +0 | déclassé |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:01 | 17/28 | 960 (#2848) | 667 | 960 (#2813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:09 | —/10 | 960 (#2910) | — | 960 (#2909) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 34/210 | 963 (#2933) | 752 | 960 (#2950) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 14/15 | 963 (#2941) | 730 | 963 (#2933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | 10/23 | 964 (#2960) | 951 | 963 (#2956) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 6/17 | 957 (#2989) | 1066 | 964 (#2961) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 17/297 | 960 (#3019) | 818 | 957 (#2989) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 15/20 | 960 (#3016) | 867 | 960 (#3021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 960 (#3034) | — | 945 (#3089) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-20 | SVS | H:02 | 6/9 | 960 (#3051) | 774 | 960 (#3034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H60 | 5/10 | 956 (#3068) | 963 | 960 (#3056) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 5/35 | 954 (#3122) | 1004 | 956 (#3077) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 3/36 | 948 (#3154) | 1008 | 954 (#3122) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 4/41 | 940 (#3215) | 1160 | 948 (#3168) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 11/18 | 941 (#3209) | 911 | 940 (#3214) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 24/25 | 941 (#3213) | 538 | 941 (#3210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H60 | 9/14 | 939 (#3242) | 882 | 941 (#3233) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H60 | 6/14 | 933 (#3268) | 1075 | 939 (#3244) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H60 | 12/13 | 936 (#3250) | 858 | 933 (#3269) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H60 | 11/14 | 936 (#3293) | 901 | 936 (#3250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 12/67 | 930 (#3351) | 1030 | 936 (#3296) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 6/36 | 921 (#3389) | 1045 | 930 (#3349) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 9/31 | 920 (#3412) | 977 | 921 (#3389) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 3 | 8/12 | 920 (#3412) | 814 | 920 (#3413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H60 | 8/10 | 913 (#3465) | 977 | 916 (#3448) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | 13/20 | 916 (#3451) | 706 | 913 (#3460) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H60 | 5/14 | 909 (#3497) | 983 | 916 (#3457) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | 11/19 | 915 (#3480) | 832 | 909 (#3508) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 15/41 | 913 (#3485) | 941 | 915 (#3480) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 19/43 | 911 (#3491) | 976 | 913 (#3485) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 33/45 | 911 (#3514) | 810 | 911 (#3491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 26/35 | 913 (#3521) | 606 | 911 (#3514) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 28/40 | 922 (#3490) | 800 | 920 (#3491) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H60 | 9/11 | 922 (#3533) | 825 | 922 (#3533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 9/19 | 918 (#3590) | 918 | 922 (#3540) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 28/51 | 912 (#3638) | 855 | 910 (#3658) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 36/46 | 917 (#3611) | 785 | 912 (#3638) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 28/48 | 916 (#3657) | 828 | 917 (#3611) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 912 (#3690) | — | 912 (#3680) | +0 | déclassé |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 19/32 | 913 (#3818) | 820 | 910 (#3830) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 7/22 | 907 (#3880) | 1064 | 913 (#3847) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 18/59 | 912 (#3959) | 785 | 907 (#3942) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Rouge | 8/20 | 909 (#3996) | 916 | 912 (#3976) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMC | 5/15 | 911 (#4059) | 970 | 909 (#4071) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 12/32 | 907 (#4083) | 908 | 911 (#4063) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 10/18 | 905 (#4091) | 846 | 903 (#4106) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 7/21 | 907 (#4088) | 902 | 905 (#4091) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H60 | 5/14 | 901 (#4117) | 937 | 907 (#4087) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMC | 7/10 | 901 (#4146) | 888 | 901 (#4146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 14/34 | 898 (#4242) | 960 | 901 (#4216) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 18/31 | 893 (#4278) | 916 | 898 (#4248) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMC | 5/10 | 890 (#4287) | 979 | 893 (#4278) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 34/38 | 890 (#4348) | 608 | 890 (#4297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | NCL | 885 (#4371) | — | 870 (#4464) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 13/39 | 884 (#4478) | 925 | 885 (#4471) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 12/21 | 888 (#4467) | 779 | 884 (#4495) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 20/36 | 888 (#4506) | 779 | 888 (#4505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B OPEN | NCL | 884 (#2441) | — | 869 (#2531) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 16/27 | 873 (#2561) | 819 | 884 (#2507) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | NCL | 888 (#2504) | — | 873 (#2576) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 66/299 | 884 (#2548) | 782 | 884 (#2538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | —/36 | 884 (#2553) | — | 884 (#2552) | +0 | déclassé |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 22/24 | 889 (#2545) | 749 | 884 (#2556) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | H:LD | 12/18 | 889 (#2560) | 708 | 889 (#2544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | SD | 5/17 | 889 (#2581) | — | 889 (#2581) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SD | 9/15 | 884 (#2710) | — | 884 (#2706) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H55 | NCL | 884 (#2745) | — | 869 (#2814) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H55 | 16/21 | 888 (#2726) | 695 | 884 (#2747) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H55 | 7/20 | 884 (#2785) | 925 | 888 (#2727) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 12/44 | 879 (#2827) | 890 | 884 (#2798) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 20/56 | 875 (#2844) | 894 | 879 (#2827) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 7/21 | 872 (#2856) | 933 | 875 (#2845) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 26/56 | 876 (#2867) | 800 | 872 (#2875) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 23/42 | 874 (#2870) | 818 | 876 (#2867) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 26/43 | 878 (#2898) | 782 | 874 (#2870) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 8/16 | 871 (#2934) | 887 | 878 (#2898) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | 6/21 | 867 (#2998) | 960 | 871 (#2969) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H55 | 8/18 | 867 (#3006) | 875 | 867 (#3005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 6/33 | 855 (#3088) | 985 | 867 (#3025) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 24/150 | 849 (#3123) | 871 | 855 (#3086) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 22/27 | 854 (#3113) | 604 | 849 (#3141) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 33/52 | 854 (#3111) | 726 | 854 (#3125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 27/56 | 859 (#3098) | 770 | 854 (#3124) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 49/58 | 865 (#3152) | 571 | 859 (#3098) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | 18/54 | 862 (#3191) | 799 | 865 (#3158) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMB | 12/20 | 867 (#3207) | 782 | 862 (#3230) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMB | 10/12 | 867 (#3220) | 750 | 867 (#3217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 14/37 | 862 (#3268) | 901 | 867 (#3231) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 10/32 | 853 (#3327) | 873 | 862 (#3267) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 12/27 | 846 (#3375) | 882 | 853 (#3337) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 8/47 | 833 (#3457) | 952 | 839 (#3416) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | NCL | 833 (#3475) | — | 818 (#3545) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 13/44 | 832 (#3480) | 839 | 833 (#3478) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 6/18 | 814 (#3606) | 1024 | 832 (#3487) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 23/74 | 818 (#3628) | 747 | 814 (#3609) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 16/22 | 824 (#3590) | 733 | 818 (#3628) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 8/31 | 809 (#3712) | 936 | 824 (#3591) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 28/75 | 816 (#3748) | 706 | 809 (#3756) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 9/27 | 803 (#3852) | 884 | 816 (#3759) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:04 | 7/14 | 796 (#3900) | 893 | 803 (#3852) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | 13/18 | 803 (#3888) | 721 | 796 (#3923) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 18/22 | 799 (#3913) | 748 | 803 (#3890) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 799 (#4052) | — | 799 (#4049) | +0 | déclassé |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | NCL | 799 (#4097) | — | 784 (#4173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 20/33 | 801 (#1905) | 780 | 799 (#1916) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 28/48 | 797 (#1948) | 728 | 801 (#1929) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 7/33 | 783 (#2374) | 937 | 797 (#2300) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 7/53 | 772 (#2464) | 784 | 783 (#2374) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 22/27 | 772 (#2477) | — | 772 (#2476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 47/335 | 783 (#2457) | 611 | 772 (#2479) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 33/35 | 780 (#2491) | 592 | 783 (#2490) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | NCL | 795 (#2476) | — | 780 (#2491) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 16/27 | 789 (#2518) | 737 | 795 (#2476) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H55 | 12/16 | 800 (#2475) | 711 | 789 (#2518) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 10/37 | 757 (#2645) | 867 | 800 (#2475) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:02 | NCL | 772 (#2630) | — | 757 (#2663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 26/45 | 763 (#2711) | 827 | 772 (#2670) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 24/35 | 778 (#2640) | 684 | 763 (#2711) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 31/42 | 778 (#2772) | 627 | 778 (#2772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 47/60 | 805 (#2975) | 671 | 778 (#3041) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 13/24 | 758 (#3133) | 816 | 805 (#3002) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 19/40 | 718 (#3311) | 762 | 758 (#3186) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 19/76 | 700 (#3437) | 630 | 718 (#3319) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 18/25 | 696 (#3464) | 602 | 700 (#3435) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 12/34 | 611 (#3812) | 841 | 696 (#3612) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | SD | 4/5 | 611 (#3863) | — | 611 (#3863) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 5 | 20/30 | 680 (#4189) | 557 | 611 (#4082) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | —/20 | 680 (#4208) | — | 680 (#4189) | +0 | déclassé |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 8/22 | — | 801 | 680 (#4237) | — | Hors fenêtre 365j |