Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 629 (#2712) |
| 2016 | 648 (#3732) |
| 2017 | 694 (#4658) |
| 2018 | 724 (#5581) |
| 2019 | 755 (#7011) |
| 2020 | 699 (#8005) |
| 2021 | 761 (#7991) |
| 2022 | 770 (#9650) |
| 2023 | 747 (#12095) |
| 2024 | 808 (#13129) |
| 2025 | 798 (#15654) |
| 2026 | 784 (#17273) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | SE | 13/16 | 790 (#17321) | — | 790 (#17321) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 22/35 | 805 (#17466) | 796 | 803 (#17510) | -2 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SE | 12/18 | 805 (#17580) | — | 805 (#17580) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Blauw Midden | 1/4 | 804 (#17739) | 766 | 805 (#17705) | +1 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Blauw Midden | 7/8 | 800 (#18009) | 816 | 796 (#18100) | -4 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 32/37 | 798 (#18151) | 757 | 800 (#18073) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Blauw Midden | 3/3 | 803 (#15569) | 566 | 798 (#15686) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:SE | 4/7 | 807 (#15945) | 591 | 807 (#15938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:03 | 9/10 | 805 (#16447) | 654 | 799 (#16593) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 16/19 | 808 (#16434) | 757 | 805 (#16499) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H60 | 9/10 | 797 (#16937) | 813 | 796 (#16949) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMC | 11/15 | 801 (#16858) | 813 | 803 (#16841) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | NCL | 801 (#16865) | — | 786 (#17179) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 14/25 | 793 (#17091) | 858 | 801 (#16902) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 21/24 | 793 (#17212) | 815 | 793 (#17217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H60 | 13/13 | 799 (#17261) | 742 | 792 (#17353) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 16/18 | 807 (#17186) | 737 | 799 (#17372) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 25/28 | 807 (#17175) | 650 | 807 (#17178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 11/29 | 808 (#17174) | 849 | 807 (#17182) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 11/17 | 808 (#17215) | 730 | 808 (#17212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 808 (#13126) | — | 808 (#13130) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 808 (#13125) | — | 808 (#13126) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 808 (#13138) | — | 808 (#13138) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 808 (#13148) | — | 808 (#13141) | +0 | DNS |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 33/44 | 807 (#13254) | 775 | 808 (#13222) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | SE | 2/13 | 807 (#13313) | — | 807 (#13311) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 19/25 | 804 (#13374) | 780 | 807 (#13326) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H60 | DNS | 796 (#13986) | — | 796 (#13987) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H60 | DNS | 796 (#13985) | — | 796 (#13986) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H60 | DNS | 796 (#13986) | — | 796 (#13985) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 16/21 | 796 (#13983) | 650 | 796 (#13986) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 49/53 | 802 (#13924) | 744 | 793 (#14066) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 47/71 | 803 (#13920) | 783 | 802 (#13935) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:03 | 12/15 | 803 (#14072) | 786 | 803 (#14069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | 52/68 | 803 (#14268) | 732 | 798 (#14369) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 56/68 | 803 (#14254) | 678 | 803 (#14268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 51/68 | 803 (#14264) | 719 | 803 (#14254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H60 | 6/7 | 801 (#14354) | 820 | 803 (#14332) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | 8/16 | 796 (#14473) | 807 | 801 (#14373) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 32/41 | 792 (#14532) | 799 | 796 (#14476) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 21/22 | 787 (#14709) | 764 | 792 (#14590) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H60 | 14/15 | 782 (#15106) | 820 | 792 (#14912) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 19/26 | 775 (#15307) | 781 | 782 (#15189) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 37/40 | 749 (#15824) | 820 | 775 (#15373) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood kort | NCL | 764 (#15605) | — | 749 (#15859) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Rood middel | 7/11 | 756 (#15832) | 867 | 764 (#15681) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 21/26 | 756 (#15833) | 636 | 756 (#15834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 13/22 | 747 (#16007) | 854 | 756 (#15870) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 31/33 | 747 (#12142) | 745 | 747 (#12144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 22/25 | 749 (#12127) | 626 | 747 (#12152) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 21/36 | 747 (#12178) | — | 747 (#12178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 10/36 | 738 (#12497) | — | 738 (#12497) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H55 | 13/15 | 735 (#12549) | 754 | 738 (#12496) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H55 | 10/11 | 739 (#12491) | 643 | 735 (#12552) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 38/46 | 742 (#12655) | 684 | 739 (#12716) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 35/46 | 742 (#12644) | 674 | 742 (#12653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M SUPERVET | 33/46 | 746 (#12610) | 688 | 742 (#12644) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M55 | DNS | 746 (#12610) | — | 746 (#12610) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M55 | DNS | 746 (#12617) | — | 746 (#12612) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M55 | DNS | 746 (#12616) | — | 746 (#12617) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M55 | 14/25 | 742 (#12719) | 751 | 746 (#12616) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 29/34 | 750 (#12599) | 668 | 742 (#12732) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 23/55 | 739 (#12778) | 875 | 750 (#12600) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 29/31 | 731 (#13074) | 783 | 737 (#12957) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 19/22 | 730 (#13092) | 737 | 731 (#13081) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H55 | 18/19 | 739 (#12966) | 685 | 730 (#13122) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMB | 12/16 | 759 (#12740) | 754 | 763 (#12664) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 26/30 | 759 (#12764) | 583 | 759 (#12763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 36/41 | 762 (#12752) | 761 | 759 (#12780) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | SD | 12/20 | 762 (#12790) | — | 762 (#12791) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 34/41 | 763 (#12837) | 633 | 763 (#12834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 32/36 | 768 (#12806) | 684 | 765 (#12849) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 38/42 | 768 (#12815) | 673 | 768 (#12816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | 11/21 | 767 (#9679) | 750 | 765 (#9691) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 18/22 | 769 (#9700) | 702 | 764 (#9762) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | NCL | 769 (#9733) | — | 754 (#9960) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 29/33 | 769 (#9764) | 728 | 769 (#9752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 28/33 | 772 (#9737) | 678 | 769 (#9767) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 20/22 | 771 (#9747) | 717 | 772 (#9743) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:02 | 15/17 | 771 (#9805) | 693 | 771 (#9801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:02 | 18/21 | 773 (#9788) | 733 | 771 (#9805) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H55 | 9/10 | 773 (#9790) | 697 | 773 (#9791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 38/40 | 777 (#9761) | 677 | 773 (#9817) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H55 | 5/5 | 783 (#9706) | 713 | 777 (#9765) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 14/23 | 779 (#9865) | — | 779 (#9865) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 18/31 | 779 (#9872) | — | 779 (#9877) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 15/28 | 779 (#9866) | — | 779 (#9874) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 14/22 | 779 (#9876) | — | 779 (#9867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 22/30 | 778 (#9894) | 795 | 779 (#9882) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:03 | 8/8 | 781 (#9918) | 732 | 778 (#9939) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 15/17 | 781 (#9957) | 645 | 781 (#9957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 23/24 | 784 (#9920) | 720 | 781 (#9966) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 28/30 | 784 (#9932) | 567 | 784 (#9933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 11/19 | 783 (#9979) | 804 | 784 (#9959) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 24/25 | 788 (#9921) | 701 | 783 (#9981) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 34/37 | 762 (#10260) | 1078 | 788 (#9926) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 23/29 | 766 (#10198) | 688 | 762 (#10250) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H55 | 17/18 | 760 (#10333) | 795 | 766 (#10244) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 22/25 | 764 (#10273) | 706 | 760 (#10335) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H55 | 16/17 | 764 (#10316) | 761 | 764 (#10323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 22/24 | 762 (#10368) | 729 | 764 (#10340) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 31/37 | 764 (#10361) | 748 | 762 (#10388) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 21/25 | 764 (#10367) | 679 | 764 (#10370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 23/36 | 760 (#10432) | 793 | 764 (#10375) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 27/32 | 761 (#10439) | 758 | 760 (#10444) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H55 | 13/13 | 761 (#10445) | 696 | 761 (#10445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | 9/24 | 765 (#7928) | 729 | 761 (#7991) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 765 (#7927) | — | 765 (#7928) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | 10/24 | 761 (#7979) | 736 | 765 (#7927) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 18/24 | 770 (#7868) | 709 | 761 (#7979) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 24/28 | 775 (#7811) | 747 | 770 (#7868) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 11/19 | 750 (#8168) | 742 | 775 (#7829) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | NCL | 765 (#7961) | — | 750 (#8168) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 15/20 | 760 (#8027) | 784 | 765 (#7961) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 21/23 | 750 (#8196) | 710 | 760 (#8050) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:Short Easy | 4/9 | 743 (#8292) | 669 | 750 (#8197) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 18/22 | 665 (#9587) | 817 | 743 (#8302) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:03 | 12/15 | 676 (#9424) | 643 | 665 (#9606) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SE | 4/7 | 676 (#9443) | — | 676 (#9445) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 32/33 | 666 (#9665) | 693 | 676 (#9504) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | —/16 | 666 (#9696) | — | 666 (#9697) | +0 | déclassé |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SD | 6/15 | 666 (#9712) | — | 666 (#9713) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 7/18 | 584 (#11460) | 820 | 666 (#9819) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SE | 1/16 | 584 (#11471) | — | 584 (#11473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SE | 1/13 | 584 (#11470) | — | 584 (#11471) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SE | 2/11 | 584 (#11470) | — | 584 (#11470) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 29/34 | 654 (#10065) | 504 | 584 (#11493) | -70 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | 18/22 | 717 (#7824) | 685 | 717 (#7825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | SE | 2/9 | 717 (#7835) | — | 717 (#7835) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H55 | 12/14 | 725 (#7762) | 656 | 717 (#7869) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SE | 1/12 | 725 (#7796) | — | 725 (#7795) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 21/23 | 720 (#7982) | 724 | 725 (#7912) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | —/20 | 757 (#7837) | — | 757 (#7839) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | —/23 | 757 (#7907) | — | 757 (#7902) | +0 | déclassé |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:03 | —/12 | 757 (#7931) | — | 757 (#7931) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 30/43 | 755 (#7958) | 729 | 757 (#7931) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | —/23 | 755 (#7965) | — | 755 (#7963) | +0 | déclassé |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 28/44 | 755 (#7015) | — | 755 (#7014) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 28/37 | 755 (#7014) | — | 755 (#7013) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:02 | 8/10 | 759 (#6985) | 486 | 755 (#7039) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 18/30 | 757 (#7047) | 728 | 759 (#7023) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | DNS | 757 (#7145) | — | 757 (#7153) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 33/42 | 757 (#7145) | 701 | 757 (#7145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 29/42 | 754 (#7198) | 705 | 757 (#7145) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMB | 14/14 | 754 (#7249) | 575 | 754 (#7249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SE | 10/24 | 744 (#7439) | — | 744 (#7439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | NCL | 759 (#7321) | — | 744 (#7490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SE | 16/18 | 759 (#7366) | — | 759 (#7365) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 20/28 | 756 (#7399) | — | 756 (#7402) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | 8/18 | 758 (#7404) | 739 | 756 (#7419) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 33/37 | 764 (#7429) | 619 | 758 (#7496) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 32/34 | 764 (#7418) | 663 | 764 (#7428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 34/35 | 766 (#7425) | 594 | 764 (#7418) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 21/24 | 771 (#7384) | 634 | 766 (#7451) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H55 | 7/8 | 773 (#7560) | 742 | 771 (#7573) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | 10/17 | 763 (#7776) | 845 | 773 (#7674) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:04 | 8/14 | 761 (#7850) | 740 | 763 (#7832) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | 13/19 | 755 (#7947) | 775 | 761 (#7879) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMB | 15/15 | 755 (#7990) | 749 | 755 (#7994) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H55 | 17/20 | 754 (#8028) | 757 | 755 (#8011) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 19/20 | 759 (#8017) | 648 | 754 (#8077) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 16/17 | 759 (#8054) | 656 | 759 (#8054) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:04 | 15/17 | 751 (#8157) | 783 | 759 (#8060) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 17/33 | 744 (#8269) | 720 | 751 (#8191) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:03 | —/8 | 744 (#8278) | — | 744 (#8269) | +0 | déclassé |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 24/37 | 749 (#8257) | 696 | 744 (#8299) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | 12/19 | 737 (#8407) | 764 | 749 (#8282) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 16/28 | 712 (#8723) | 825 | 737 (#8456) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | NCL | 727 (#8588) | — | 712 (#8741) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 33/45 | 724 (#8642) | 753 | 727 (#8607) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 25/31 | 724 (#8713) | 444 | 724 (#8711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SE | 5/9 | 724 (#5583) | — | 724 (#5585) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | SD | 12/21 | 724 (#5583) | — | 724 (#5583) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | —/29 | 724 (#5687) | — | 724 (#5687) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | —/46 | 724 (#5730) | — | 724 (#5723) | +0 | déclassé |
| 2018-11-09 | Daginschrijving Avondaflossing | H:02 | 7/8 | 724 (#5792) | 598 | 715 (#5883) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 20/20 | 724 (#5839) | 536 | 724 (#5838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 10/25 | 724 (#5881) | — | 724 (#5882) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H50 | 19/20 | 738 (#5716) | 616 | 724 (#5871) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SE | 7/10 | 738 (#5754) | — | 738 (#5756) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 24/39 | 738 (#5874) | — | 738 (#5874) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | 12/20 | 738 (#5878) | 739 | 738 (#5872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:02 | 7/17 | 716 (#6117) | 813 | 738 (#5870) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 19/21 | 727 (#6044) | 561 | 716 (#6151) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMB | 11/12 | 716 (#6272) | 713 | 727 (#6164) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 21/36 | 699 (#6684) | 792 | 705 (#6554) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMB | 12/12 | 707 (#6668) | 706 | 707 (#6673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | —/25 | 719 (#6561) | — | 719 (#6553) | +0 | déclassé |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 38/46 | 719 (#6691) | 608 | 719 (#6673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | —/42 | 712 (#6831) | — | 712 (#6830) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 18/24 | 702 (#7005) | 741 | 710 (#6887) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H50 | 11/15 | 696 (#7152) | 640 | 697 (#7141) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | —/44 | 696 (#7179) | — | 696 (#7179) | +0 | déclassé |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 19/24 | 694 (#7219) | 647 | 696 (#7196) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | —/39 | 694 (#7278) | — | 694 (#7279) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | —/37 | 694 (#7278) | — | 694 (#7277) | +0 | déclassé |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:03 | —/15 | 685 (#4832) | — | 685 (#4831) | +0 | déclassé |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | —/40 | 685 (#4833) | — | 685 (#4831) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 19/24 | 688 (#4886) | 642 | 685 (#4916) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | Individuele deelname avondaflossing | H:01 | 6/9 | 688 (#4905) | 585 | 688 (#4905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:04 | —/18 | 683 (#4962) | — | 683 (#4963) | +0 | déclassé |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:04 | —/5 | 684 (#4963) | — | 684 (#4964) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H50 | 11/11 | 684 (#4987) | 571 | 684 (#4989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H50 | 9/12 | 689 (#5006) | 575 | 684 (#5057) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:04 | 1/5 | 681 (#5089) | 847 | 689 (#5007) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 8/14 | 673 (#5265) | — | 673 (#5262) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H50 | 29/33 | 676 (#5320) | 535 | 673 (#5357) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H50 | 28/34 | 679 (#5278) | 628 | 676 (#5320) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H50 | 27/32 | 686 (#5230) | 579 | 679 (#5281) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H50 | 10/12 | 678 (#5357) | 743 | 686 (#5285) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 43/51 | 678 (#5429) | 683 | 678 (#5428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 43/46 | 676 (#5444) | 648 | 678 (#5429) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 40/48 | 673 (#5499) | 725 | 676 (#5444) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H50 | 9/10 | 670 (#5552) | 756 | 673 (#5534) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMB | 12/15 | 668 (#5597) | 709 | 670 (#5576) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 21/38 | 659 (#5703) | 770 | 668 (#5620) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H50 | 14/17 | 658 (#5766) | 622 | 656 (#5779) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 12/15 | 655 (#5848) | 635 | 658 (#5829) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 14/20 | 649 (#5894) | 684 | 655 (#5849) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:01 | 16/20 | 651 (#5880) | 620 | 649 (#5897) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | —/25 | 651 (#5919) | — | 651 (#5908) | +0 | déclassé |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMB | 12/14 | 647 (#5963) | 631 | 651 (#5931) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | —/32 | 647 (#5962) | — | 647 (#5966) | +0 | déclassé |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H50 | 13/13 | 643 (#6011) | 598 | 646 (#5990) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | —/34 | 643 (#6109) | — | 643 (#6102) | +0 | déclassé |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMB | 15/16 | 649 (#6060) | 561 | 643 (#6110) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | —/18 | 648 (#6200) | — | 648 (#6202) | +0 | déclassé |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:03 | —/12 | 648 (#6216) | — | 648 (#6217) | +0 | déclassé |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:03 | —/12 | 648 (#6245) | — | 648 (#6245) | +0 | déclassé |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H50 | 20/23 | 648 (#3721) | 564 | 648 (#3730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H50 | 27/28 | 648 (#3754) | 550 | 648 (#3730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H50 | 25/28 | 647 (#3786) | 616 | 648 (#3756) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 18/22 | 647 (#3876) | 605 | 647 (#3875) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | —/31 | 647 (#3892) | — | 647 (#3890) | +0 | déclassé |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:03 | —/11 | 644 (#3955) | — | 644 (#3955) | +0 | déclassé |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 19/20 | 647 (#4075) | 423 | 644 (#4089) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | H:01 | 17/18 | 647 (#4090) | 407 | 647 (#4088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | 11/20 | 644 (#4123) | 637 | 647 (#4098) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:05 | —/10 | 643 (#4272) | — | 643 (#4267) | +0 | déclassé |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 23/26 | 637 (#4310) | 730 | 643 (#4272) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H50 | 15/16 | 637 (#4331) | 553 | 637 (#4332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H50 | 15/15 | 640 (#4331) | 577 | 637 (#4329) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 50/56 | 644 (#4362) | 539 | 640 (#4378) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 37/42 | 641 (#4373) | 640 | 644 (#4362) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 36/43 | 652 (#4310) | 619 | 641 (#4373) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 22/25 | 651 (#4337) | 688 | 658 (#4287) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 21/33 | 633 (#4498) | 735 | 643 (#4429) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMB | 14/20 | 629 (#4647) | 722 | 637 (#4580) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMB | 12/12 | 627 (#4668) | 649 | 629 (#4654) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H50 | 16/17 | 629 (#4688) | 595 | 627 (#4710) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | —/23 | 629 (#4711) | — | 629 (#4704) | +0 | déclassé |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 22/25 | 629 (#4732) | 517 | 629 (#4729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMB | 11/11 | 633 (#4725) | 517 | 629 (#4752) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H50 | 19/20 | 629 (#4796) | 630 | 633 (#4771) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 17/20 | 620 (#4956) | 521 | 629 (#4872) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:02 | NCL | 635 (#4849) | — | 620 (#4961) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-31 | VK lang | H50 | 17/20 | 630 (#4885) | 639 | 635 (#4858) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | 17/24 | 629 (#5012) | 602 | 630 (#5006) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 30/38 | 629 (#5028) | 619 | 629 (#5032) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H50 | 16/18 | 634 (#2684) | 584 | 629 (#2712) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 25/25 | 632 (#2685) | 588 | 634 (#2685) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H50 | 21/21 | 636 (#2710) | 595 | 632 (#2702) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 30/44 | 628 (#2811) | 647 | 636 (#2770) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | —/48 | 628 (#2835) | — | 628 (#2828) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 26/29 | 630 (#2843) | 612 | 628 (#2854) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 19/20 | 638 (#2797) | 481 | 630 (#2843) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 22/27 | 636 (#2882) | 583 | 638 (#2867) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 23/28 | 645 (#2980) | 574 | 636 (#3016) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | 19/28 | 636 (#3041) | 616 | 645 (#3000) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 26/30 | 649 (#3037) | 554 | 636 (#3104) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | HB | 3/3 | 649 (#3083) | — | 649 (#3076) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | —/37 | 649 (#3083) | — | 649 (#3082) | +0 | déclassé |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | HB | 5/7 | 649 (#3095) | — | 649 (#3099) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | HB | 6/7 | 649 (#3105) | — | 649 (#3107) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 25/46 | 623 (#3271) | 780 | 649 (#3164) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | HB | 2/2 | 623 (#3272) | — | 623 (#3271) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H50 | 4/4 | 599 (#3383) | 673 | 623 (#3281) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMB | 19/24 | 607 (#3358) | 567 | 599 (#3393) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMB | 15/15 | 607 (#3368) | 405 | 607 (#3357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 30/31 | 607 (#3390) | 531 | 607 (#3385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:03 | 15/18 | 607 (#3402) | 551 | 607 (#3397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H50 | 13/16 | 565 (#3593) | 646 | 607 (#3410) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | —/24 | 565 (#3750) | — | 565 (#3751) | +0 | déclassé |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | —/34 | 565 (#3934) | — | 565 (#3935) | +0 | déclassé |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | HB | 2/2 | 565 (#4100) | — | 565 (#4093) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 35/51 | 554 (#4170) | 553 | 565 (#4135) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 23/33 | 493 (#4286) | 651 | 554 (#4172) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | —/20 | 493 (#4417) | — | 493 (#4405) | +0 | déclassé |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 17/22 | — | 580 | 493 (#4429) | — | Hors fenêtre 365j |