Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 501 (#7114) |
| 2018 | 501 (#8860) |
| 2019 | 501 (#11303) |
| 2020 | 501 (#11887) |
| 2021 | 909 (#6325) |
| 2022 | 1187 (#735) |
| 2023 | 1374 (#490) |
| 2024 | 1651 (#117) |
| 2025 | 1807 (#101) |
| 2026 | 1880 (#69) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-18 | 1/7 | 1855 (#79) | 2105 | 1871 (#75) | +16 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-18 | 1/2 | 1857 (#80) | 1799 | 1855 (#82) | -2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-18 | 1/2 | 1847 (#81) | 1894 | 1857 (#80) | +10 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-18 | 1/2 | 1856 (#80) | 1903 | 1847 (#81) | -9 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 5/35 | 1865 (#77) | 1628 | 1856 (#79) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:04 | 3/4 | 1858 (#79) | 1815 | 1865 (#77) | +7 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | —/29 | 1867 (#75) | — | 1867 (#75) | +0 | déclassé |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 2/68 | 1867 (#75) | 1592 | 1858 (#78) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-18 | 4/8 | 1870 (#74) | 1817 | 1867 (#74) | -3 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | —/105 | 1870 (#74) | — | 1870 (#74) | +0 | déclassé |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HJUN | 1/6 | 1864 (#76) | 1861 | 1870 (#74) | +6 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | 2/25 | 1835 (#86) | 1944 | 1848 (#80) | +13 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | JWOC H | 9/12 | 1844 (#81) | 1663 | 1835 (#86) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H-18 | 3/5 | 1840 (#82) | 1739 | 1844 (#81) | +4 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H-18 | 2/4 | 1830 (#88) | 1857 | 1840 (#81) | +10 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 2/52 | 1818 (#96) | 2070 | 1830 (#88) | +12 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HJUN | 4/5 | 1821 (#94) | 1612 | 1818 (#96) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 3/38 | 1826 (#89) | 1756 | 1823 (#92) | -3 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 1/74 | 1829 (#86) | 1638 | 1826 (#87) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | —/33 | 1829 (#86) | — | 1829 (#86) | +0 | déclassé |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:03 | —/14 | 1829 (#86) | — | 1829 (#86) | +0 | déclassé |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 3/37 | 1823 (#88) | 1941 | 1829 (#86) | +6 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:02 | 1/17 | 1802 (#103) | 2078 | 1823 (#89) | +21 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | 1/21 | 1807 (#101) | 1704 | 1802 (#103) | -5 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 7/54 | 1807 (#106) | 1650 | 1807 (#106) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 3/74 | 1816 (#97) | 1146 | 1807 (#106) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 5/23 | 1814 (#98) | 1679 | 1816 (#97) | +2 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | —/46 | 1810 (#102) | — | 1810 (#102) | +0 | déclassé |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 2/58 | 1810 (#102) | 1486 | 1805 (#105) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-08 | Fysieke Test | H:4 Laps | 3/7 | 1816 (#95) | 1769 | 1814 (#98) | -2 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 2/69 | 1787 (#118) | 2345 | 1816 (#95) | +29 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_F1 | 1/6 | 1787 (#116) | 1571 | 1779 (#122) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_DF1_B | 1/6 | 1785 (#117) | 1668 | 1787 (#116) | +2 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_QF_D | 1/6 | 1793 (#113) | 1602 | 1785 (#117) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 14/45 | 1802 (#103) | 1476 | 1793 (#113) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:4-speciaal | 1/28 | 1806 (#101) | 1665 | 1802 (#103) | -4 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:1-lang | NCL | 1806 (#101) | — | 1791 (#114) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-18 | 4/8 | 1802 (#102) | 1723 | 1806 (#101) | +4 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H-18 | 2/6 | 1789 (#115) | 1861 | 1802 (#102) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HJUN | 1/4 | 1778 (#118) | 1808 | 1789 (#115) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H-18 | NCL | 1778 (#119) | — | 1763 (#128) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HJUN | 1/10 | 1808 (#94) | 1902 | 1778 (#117) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-18 | 7/8 | 1819 (#89) | 1533 | 1808 (#96) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 10/29 | 1819 (#89) | 1494 | 1819 (#89) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Junior | 7/16 | 1804 (#95) | 1634 | 1819 (#90) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Junior | DNS | 1804 (#94) | — | 1804 (#95) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | NCL | 1819 (#87) | — | 1804 (#94) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Junior | DNS | 1819 (#86) | — | 1819 (#87) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Junior | DNS | 1819 (#85) | — | 1819 (#86) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Junior | 4/16 | 1822 (#83) | 1730 | 1819 (#85) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 1/7 | 1815 (#83) | 1861 | 1830 (#77) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 1/7 | 1789 (#96) | 2055 | 1815 (#83) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 1/7 | 1783 (#97) | 1711 | 1789 (#96) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-18 | 3/9 | 1743 (#115) | 1757 | 1743 (#114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 3/51 | 1728 (#120) | 1569 | 1743 (#115) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HJUN | NCL | 1743 (#115) | — | 1728 (#120) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Junior -20 | DNS | 1742 (#94) | — | 1742 (#114) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | NCL | 1742 (#92) | — | 1727 (#103) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | 6/22 | 1729 (#93) | 1703 | 1742 (#89) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:DE - H18/20 | 9/10 | 1720 (#78) | 1572 | 1722 (#77) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-20 | 8/12 | 1717 (#79) | 1604 | 1720 (#77) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H-18 | 2/4 | 1708 (#88) | 1653 | 1710 (#87) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H-18 | 1/4 | 1710 (#86) | 1616 | 1714 (#81) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HJUN | 3/10 | 1702 (#87) | 1883 | 1710 (#86) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 1/27 | 1680 (#99) | 1845 | 1702 (#87) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 2/39 | 1671 (#103) | 1721 | 1680 (#100) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 3/75 | 1648 (#109) | 1588 | 1652 (#109) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HESP | 4/9 | 1644 (#113) | 1604 | 1648 (#109) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-16 | 2/10 | 1634 (#115) | 1740 | 1638 (#117) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-16 | 2/10 | 1642 (#109) | 1626 | 1634 (#115) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-16 | 1/10 | 1628 (#121) | 1879 | 1642 (#110) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 1/29 | 1622 (#127) | 1787 | 1628 (#121) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 2/70 | 1626 (#121) | 1506 | 1622 (#127) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 2/17 | 1615 (#135) | 1740 | 1626 (#119) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-16 | 2/5 | 1609 (#137) | 1610 | 1615 (#134) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H-16 | 2/5 | 1603 (#141) | 1591 | 1609 (#135) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 1/141 | 1565 (#208) | 2410 | 1603 (#137) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-16 | 4/8 | 1562 (#209) | 1514 | 1565 (#205) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HJUN | 1/2 | 1562 (#206) | — | 1562 (#209) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-16 | 1/6 | 1548 (#280) | 1778 | 1557 (#262) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-16 | 1/6 | 1520 (#327) | 1756 | 1548 (#280) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-16 | NCL | 1535 (#293) | — | 1520 (#327) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-16 | 1/6 | 1527 (#316) | 1627 | 1535 (#293) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 2 | 2/30 | 1519 (#331) | 1421 | 1521 (#331) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | NCL | 1519 (#331) | — | 1504 (#361) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 4/11 | 1517 (#342) | 1433 | 1519 (#335) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 5/11 | 1512 (#343) | 1480 | 1517 (#342) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-16 | 4/11 | 1509 (#341) | 1425 | 1512 (#343) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:03 | 1/15 | 1497 (#354) | 1682 | 1509 (#336) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:03 | 1/14 | 1489 (#366) | 1567 | 1497 (#355) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-16 | 2/8 | 1489 (#364) | 1482 | 1489 (#366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M-16 | 20/24 | 1495 (#358) | 951 | 1489 (#365) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-16 | 2/24 | 1490 (#360) | 1472 | 1495 (#358) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-16 | 6/24 | 1493 (#351) | 1427 | 1490 (#357) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Lang | 9/48 | 1486 (#341) | 1482 | 1493 (#337) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.3 | 1/18 | 1469 (#373) | 1729 | 1486 (#341) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Jeugd | —/15 | 1469 (#370) | — | 1469 (#373) | +0 | déclassé |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 2/29 | 1469 (#371) | 1489 | 1469 (#371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HESP | 7/15 | 1474 (#361) | 1341 | 1469 (#371) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-16 | 3/6 | 1466 (#369) | 1495 | 1474 (#360) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 3 | 3/5 | 1465 (#371) | 1496 | 1466 (#369) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 04 | 1/20 | 1458 (#381) | 1450 | 1465 (#373) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:1 - Noir long | 6/31 | 1456 (#371) | 1492 | 1458 (#374) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H-16 | 3/5 | 1455 (#373) | 1469 | 1456 (#372) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HESP | 1/6 | 1432 (#412) | 1764 | 1455 (#373) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HESP | 1/5 | 1426 (#423) | 1527 | 1432 (#412) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-16 | 2/6 | 1409 (#444) | 1612 | 1426 (#424) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HESP | 3/7 | 1390 (#482) | 1652 | 1409 (#447) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 2/17 | 1387 (#477) | 1441 | 1390 (#473) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 3/50 | 1387 (#477) | 1281 | 1390 (#473) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 5/17 | 1385 (#478) | 1411 | 1387 (#475) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 4/49 | 1375 (#487) | 1443 | 1385 (#477) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 2 | 2/17 | 1368 (#505) | 1417 | 1375 (#488) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 4/48 | 1368 (#505) | 1313 | 1375 (#488) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | NCL | 1374 (#490) | — | 1359 (#522) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 5/39 | 1373 (#493) | 1267 | 1374 (#491) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 2 | 6/25 | 1373 (#493) | 1203 | 1374 (#491) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HESP | 5/10 | 1357 (#513) | 1512 | 1373 (#488) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-16 | 6/6 | 1357 (#516) | 1120 | 1357 (#516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 24/44 | 1359 (#526) | 1287 | 1354 (#532) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 25/46 | 1354 (#532) | 1276 | 1357 (#528) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 7/57 | 1311 (#623) | 1855 | 1359 (#525) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HESP | 1/28 | 1306 (#634) | 1292 | 1311 (#618) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H-16 | 2/6 | 1298 (#640) | 1318 | 1306 (#628) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-16 | 5/9 | 1298 (#622) | 1148 | 1298 (#627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M YOUTH | 8/23 | 1289 (#573) | 1346 | 1298 (#558) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | 7/23 | 1284 (#582) | 1361 | 1289 (#573) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | 6/23 | 1273 (#600) | 1351 | 1284 (#582) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-16 | 3/8 | 1279 (#512) | 1180 | 1273 (#536) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-16 | 1/8 | 1265 (#536) | 1473 | 1279 (#511) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-16 | 2/8 | 1263 (#535) | 1166 | 1265 (#537) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-16 | 3/8 | 1264 (#533) | 1254 | 1263 (#535) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-16 | 4/14 | 1247 (#578) | 1368 | 1264 (#541) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-16 | 9/14 | 1256 (#550) | 1115 | 1247 (#581) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-16 | 14/16 | 1256 (#549) | 741 | 1256 (#550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 7/51 | 1250 (#556) | 1283 | 1256 (#546) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 2/29 | 1251 (#557) | 1244 | 1250 (#556) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 5/31 | 1233 (#612) | 1343 | 1251 (#556) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HESP | 3/12 | 1225 (#626) | 1309 | 1233 (#606) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 1 | 4/21 | 1209 (#711) | 1252 | 1225 (#664) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 16/41 | 1199 (#708) | 1196 | 1209 (#688) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 14/30 | 1187 (#735) | 1208 | 1189 (#732) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 2 | 2/13 | 1137 (#909) | 1466 | 1187 (#710) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 1 | 6/25 | 1137 (#909) | 1224 | 1187 (#710) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 23/31 | 1142 (#889) | 1095 | 1137 (#904) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 28/38 | 1142 (#885) | 783 | 1142 (#886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 7/32 | 1141 (#881) | 1145 | 1142 (#883) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:LD | 12/18 | 1152 (#840) | 972 | 1141 (#881) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 11/28 | 1131 (#871) | 1205 | 1152 (#799) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:01 | 14/29 | 1109 (#956) | 1192 | 1131 (#871) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H-16 | NCL | 1109 (#944) | — | 1094 (#1015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | 30/31 | 1109 (#944) | 681 | 1109 (#944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:03 | 8/15 | 1103 (#970) | 1146 | 1109 (#944) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 17/192 | 1116 (#916) | 831 | 1103 (#970) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-14 | 4/6 | 1113 (#928) | 1053 | 1116 (#918) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 22/123 | 1113 (#886) | 958 | 1113 (#886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 16/41 | 1087 (#1014) | 1217 | 1113 (#886) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | NCL | 1113 (#886) | — | 1098 (#957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 7/35 | 1048 (#932) | 1092 | 1087 (#770) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HESP | 6/8 | 985 (#8083) | 1084 | 1048 (#931) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-14 | 3/3 | 909 (#8779) | 1041 | 985 (#8129) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 1 | NCL | 924 (#6220) | — | 909 (#6342) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 10/30 | 812 (#7484) | 1131 | 924 (#6326) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HESP | 6/18 | 733 (#8587) | 936 | 812 (#7562) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-14 | 8/15 | 706 (#9031) | 799 | 733 (#8610) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-14 | 5/14 | — | 830 | 706 (#9220) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:02 | NCL | — | — | 486 (#13723) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 43/48 | — | 590 | 501 (#7316) | — | Hors fenêtre 365j |