Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 927 (#1169) |
| 2016 | 914 (#1859) |
| 2017 | 935 (#2764) |
| 2018 | 1083 (#513) |
| 2019 | 1161 (#484) |
| 2020 | 1394 (#92) |
| 2021 | 1537 (#44) |
| 2022 | 1581 (#121) |
| 2023 | 1630 (#133) |
| 2024 | 1769 (#53) |
| 2025 | 1863 (#69) |
| 2026 | 1875 (#70) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-20 | 3/8 | 1863 (#74) | 1939 | 1872 (#71) | +9 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 26/42 | 1863 (#78) | 1310 | 1871 (#76) | +8 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | NCL | 1878 (#73) | — | 1863 (#78) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 16/41 | 1890 (#66) | 1729 | 1878 (#73) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 3/90 | 1896 (#65) | 1780 | 1890 (#68) | -6 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 1/86 | 1895 (#60) | 1781 | 1896 (#60) | +1 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | 1/105 | 1884 (#64) | 1953 | 1895 (#63) | +11 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-20 | 2/6 | 1873 (#72) | 1922 | 1884 (#64) | +11 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 1/56 | 1853 (#94) | 1905 | 1878 (#83) | +25 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | NCL | 1868 (#88) | — | 1853 (#94) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M ELITE | 31/78 | 1861 (#87) | 1877 | 1868 (#88) | +7 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | DNS | 1867 (#86) | — | 1867 (#86) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | DNS | 1867 (#81) | — | 1867 (#82) | +0 | DNS |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | JWOC H | 3/12 | 1854 (#76) | 1966 | 1867 (#73) | +13 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H-20 | 1/2 | 1863 (#70) | 1571 | 1854 (#76) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HOPEN | 6/16 | 1859 (#74) | 1807 | 1863 (#71) | +4 | Compté |
| 2026-01-16 | Vendredi Sprint - Test Helga 2026 | Parcours 1 | 2/46 | 1863 (#69) | 1940 | 1874 (#66) | +11 | Compté |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint_Finales | HD16==>HD40 Finales | 1/5 | 1863 (#70) | 1728 | 1863 (#70) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 2 | H:HD16==>HD40 | 1/9 | 1870 (#67) | 1663 | 1870 (#67) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 1 | H:HD16==>HD40 | 1/9 | 1870 (#67) | 1711 | 1863 (#70) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 14/34 | 1872 (#65) | 1596 | 1870 (#65) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-08 | Fysieke Test | H:4 Laps | 1/7 | 1872 (#65) | 1910 | 1877 (#61) | +5 | Compté |
| 2025-09-21 | De Roeler | HE | 6/8 | 1872 (#65) | 1481 | 1872 (#65) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 1/120 | 1874 (#64) | 1847 | 1872 (#65) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 6/45 | 1874 (#63) | 1643 | 1874 (#64) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-20 | 3/3 | 1880 (#59) | 1746 | 1874 (#63) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 1/56 | 1883 (#55) | 1835 | 1880 (#58) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Junior | 1/16 | 1880 (#55) | 1820 | 1883 (#55) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Junior | 1/16 | 1888 (#53) | 1746 | 1880 (#55) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 29/96 | 1888 (#53) | 1416 | 1888 (#53) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Junior | 2/16 | 1897 (#47) | 1764 | 1888 (#53) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Junior | 1/16 | 1892 (#47) | 1952 | 1897 (#47) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Junior | 1/16 | 1873 (#55) | 1994 | 1892 (#47) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-01 | EOC Test Races BEL Selection Races | H:Men | 6/12 | 1866 (#55) | 1946 | 1873 (#52) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 1/61 | 1854 (#59) | 1887 | 1866 (#56) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | 1/54 | 1851 (#58) | 1773 | 1854 (#56) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 1/76 | 1835 (#69) | 1736 | 1839 (#65) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-20 | 5/6 | 1831 (#68) | 1460 | 1831 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Junior -20 | DNS | 1831 (#48) | — | 1831 (#69) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | 3/22 | 1827 (#52) | 1871 | 1831 (#48) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Junior -20 | 3/22 | 1803 (#52) | 1828 | 1827 (#46) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 1/82 | 1802 (#50) | 1685 | 1793 (#50) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:DE - H18/20 | 2/10 | 1794 (#50) | 1852 | 1802 (#48) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-20 | 3/12 | 1787 (#52) | 1899 | 1794 (#48) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H-20 | 1/1 | 1794 (#49) | — | 1794 (#49) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HJUN | 7/10 | 1800 (#48) | 1720 | 1794 (#49) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | H:± 6 Km | 1/13 | 1777 (#52) | 1998 | 1800 (#45) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | H:Parcours 3 - Spécial ;-) | 3/11 | 1742 (#56) | 1638 | 1752 (#54) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 3/15 | 1740 (#56) | 1780 | 1742 (#55) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 1/15 | 1722 (#65) | 1884 | 1740 (#56) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 1/15 | 1715 (#68) | 1823 | 1722 (#65) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-25 | Nocturne Halloween | Halloween 1 | 14/63 | 1705 (#70) | 1833 | 1715 (#68) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-18 | NCL | 1709 (#68) | — | 1694 (#72) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 9/18 | 1709 (#66) | 1549 | 1709 (#66) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1708 (#64) | — | 1693 (#69) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 7/89 | 1704 (#100) | 1426 | 1704 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-18 | 2/9 | 1706 (#98) | 1666 | 1704 (#100) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 59/79 | 1714 (#93) | 747 | 1706 (#98) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | ME | 18/52 | 1707 (#96) | 1697 | 1714 (#93) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | 1/52 | 1701 (#98) | 1787 | 1707 (#96) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | 4/52 | 1701 (#96) | 1567 | 1701 (#97) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H-18 | 2/5 | 1710 (#87) | 1543 | 1701 (#92) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:01 | 11/18 | 1719 (#81) | 1462 | 1710 (#85) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HJUN | 5/11 | 1712 (#85) | 1680 | 1719 (#81) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-20 | 5/10 | 1703 (#89) | 1700 | 1712 (#85) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 2 | 5/9 | 1698 (#91) | 1768 | 1703 (#89) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 4/111 | 1704 (#87) | 1428 | 1698 (#91) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M20 | 3/12 | 1690 (#93) | 1748 | 1704 (#87) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H-18 | 2/7 | 1679 (#96) | 1826 | 1690 (#93) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HJUN | 3/13 | 1671 (#98) | 1768 | 1679 (#96) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HJUN | 1/8 | 1649 (#118) | 1830 | 1671 (#98) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-18 | 2/8 | 1632 (#133) | 1751 | 1649 (#119) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 6/34 | 1630 (#133) | 1580 | 1626 (#135) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-18 | DNS | 1630 (#132) | — | 1630 (#133) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-18 | 2/6 | 1630 (#131) | 1458 | 1630 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-18 | 6/6 | 1637 (#124) | 1224 | 1630 (#132) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-18 | 1/6 | 1634 (#127) | 1595 | 1637 (#124) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Lang schwer | 1/33 | 1641 (#119) | 1570 | 1634 (#127) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | 10/61 | 1638 (#121) | 1577 | 1641 (#117) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | 7/58 | 1641 (#117) | 1639 | 1651 (#107) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 17/99 | 1651 (#107) | 1386 | 1641 (#117) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 5/54 | 1643 (#118) | 1673 | 1646 (#115) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-18 | 2/3 | 1614 (#138) | 1761 | 1643 (#118) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 1/56 | 1631 (#130) | 1553 | 1615 (#137) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-18 | 3/5 | 1627 (#131) | 1706 | 1631 (#128) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-28 | JEC 2023 - Relay | Relay Men | 9/69 | 1627 (#125) | 1489 | 1627 (#131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | JEC 2023 - Long distance | Men 18 | 31/31 | 1627 (#122) | 1239 | 1627 (#127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | JEC 2023 - Middle distance | Men 18 | 12/31 | 1628 (#117) | 1622 | 1627 (#120) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H-18 | 3/3 | 1601 (#70) | 1460 | 1601 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-18 | 4/7 | 1580 (#133) | 1646 | 1589 (#126) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H-18 | 3/3 | 1579 (#132) | 1584 | 1580 (#133) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M20 | 9/15 | 1579 (#133) | 1167 | 1579 (#133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 1/16 | 1581 (#126) | 1558 | 1579 (#128) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 2/21 | 1581 (#119) | — | 1581 (#122) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 5/41 | 1582 (#115) | — | 1582 (#115) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | 8/20 | 1582 (#115) | 1328 | 1582 (#115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-18 | 2/12 | 1573 (#119) | 1649 | 1581 (#116) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-18 | 3/12 | 1577 (#114) | 1488 | 1573 (#119) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-18 | 1/12 | 1568 (#121) | 1708 | 1577 (#114) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 9/46 | 1572 (#118) | 1496 | 1568 (#117) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 2/61 | 1565 (#123) | 1631 | 1572 (#118) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-16 | 1/14 | 1555 (#133) | 1710 | 1565 (#124) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 1/59 | 1546 (#140) | 1665 | 1555 (#134) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 8/192 | 1549 (#138) | 756 | 1546 (#140) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | H:01 | 8/53 | 1548 (#137) | 1497 | 1549 (#138) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-16 | 1/4 | 1540 (#140) | 1628 | 1548 (#137) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 1/58 | 1548 (#137) | 1504 | 1540 (#140) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H-16 | 2/6 | 1560 (#122) | 1505 | 1561 (#119) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 1/63 | 1552 (#126) | 1522 | 1555 (#125) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H-16 | 1/11 | 1552 (#128) | 1428 | 1552 (#128) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 1/54 | 1553 (#126) | 1529 | 1552 (#128) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HESP | 1/8 | 1552 (#127) | 1574 | 1553 (#126) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 6/66 | 1552 (#128) | 1341 | 1552 (#127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M YOUTH | 1/22 | 1547 (#96) | 1470 | 1543 (#126) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 1/22 | 1548 (#95) | 1512 | 1547 (#96) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M YOUTH | 1/22 | 1548 (#92) | 1446 | 1548 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-16 | 1/10 | 1546 (#48) | 1498 | 1548 (#48) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H-16 | 3/10 | 1551 (#46) | 1298 | 1546 (#48) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 3/40 | 1549 (#48) | 1490 | 1551 (#47) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 1/19 | 1548 (#45) | 1567 | 1549 (#47) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 1/36 | 1545 (#43) | 1596 | 1548 (#44) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | H:Noir | 2/35 | 1537 (#44) | 1570 | 1545 (#43) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-16 | DNS | 1537 (#44) | — | 1537 (#44) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-16 | 1/5 | 1538 (#43) | 1514 | 1537 (#44) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-16 | DNS | 1538 (#43) | — | 1538 (#43) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-16 | 1/5 | 1534 (#45) | 1462 | 1538 (#43) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HESP | 3/8 | 1530 (#48) | 1600 | 1534 (#45) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HESP | 1/11 | 1539 (#43) | 1368 | 1530 (#47) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 2/25 | 1538 (#44) | 1375 | 1528 (#50) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 1/23 | 1528 (#50) | 1553 | 1539 (#43) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 1/17 | 1545 (#40) | 1543 | 1538 (#43) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HJUN | 1/10 | 1533 (#45) | 1507 | 1540 (#43) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Long | 3/23 | 1533 (#44) | 1367 | 1533 (#45) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-16 | 4/9 | 1519 (#45) | 1582 | 1533 (#45) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-16 | 2/9 | 1511 (#52) | 1629 | 1519 (#48) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-17 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 3/35 | 1513 (#51) | 1430 | 1511 (#52) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HESP | 2/15 | 1513 (#50) | 1362 | 1503 (#51) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 5/60 | 1513 (#50) | 1354 | 1513 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 7/87 | 1503 (#54) | 1183 | 1503 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 1/54 | 1502 (#54) | 1364 | 1503 (#54) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H-16 | 2/6 | 1488 (#53) | 1650 | 1498 (#54) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H-16 | 3/6 | 1481 (#56) | 1583 | 1488 (#53) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H-16 | 1/6 | 1447 (#73) | 1781 | 1481 (#56) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-16 | 3/11 | 1444 (#75) | 1485 | 1447 (#73) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 1/98 | 1431 (#81) | 1454 | 1444 (#75) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H-16 | 3/3 | 1443 (#72) | 1283 | 1431 (#82) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 2/70 | 1443 (#70) | 1448 | 1443 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 7/70 | 1443 (#69) | 1267 | 1443 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H-16 | 5/7 | 1451 (#65) | 1366 | 1443 (#68) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H16 | 4/7 | 1436 (#70) | 1398 | 1451 (#65) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | H16 | 4/8 | 1433 (#69) | 1458 | 1436 (#70) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | H:Noir long | 1/6 | 1411 (#83) | 1450 | 1433 (#69) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-14 | 2/15 | 1359 (#112) | 1633 | 1382 (#101) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-14 | 1/8 | 1338 (#130) | 1426 | 1359 (#112) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HESP | 2/5 | 1338 (#129) | 1129 | 1338 (#130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-14 | 1/10 | 1313 (#154) | 1590 | 1338 (#130) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-14 | 2/16 | 1303 (#162) | 1249 | 1313 (#154) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 9/71 | 1289 (#187) | 1244 | 1303 (#161) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-14 | 3/12 | 1285 (#190) | 1189 | 1294 (#176) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H-14 | 1/10 | 1247 (#245) | 1461 | 1285 (#189) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 4/104 | 1245 (#248) | 1247 | 1247 (#244) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-14 | 2/11 | 1217 (#300) | 1354 | 1245 (#243) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 3/62 | 1233 (#270) | 1009 | 1217 (#300) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 4/84 | 1221 (#293) | 1310 | 1233 (#270) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 11/105 | 1220 (#303) | 1084 | 1206 (#342) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 4/60 | 1182 (#398) | 1427 | 1220 (#302) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 28/31 | 1161 (#498) | — | 1161 (#498) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 4/12 | 1166 (#483) | 1063 | 1161 (#501) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Rouge | 12/19 | 1167 (#476) | 631 | 1166 (#479) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 4/38 | 1158 (#484) | 1155 | 1161 (#471) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-14 | 2/6 | 1148 (#513) | 1338 | 1158 (#479) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-14 | 3/6 | 1146 (#515) | 1097 | 1148 (#513) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-14 | 3/6 | 1131 (#539) | 1308 | 1146 (#515) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 30/63 | 1136 (#527) | 966 | 1131 (#539) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-14 | 3/5 | 1134 (#529) | 1080 | 1136 (#527) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 11/93 | 1133 (#531) | 1149 | 1134 (#528) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HESP | 6/24 | 1132 (#532) | 1068 | 1133 (#531) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-14 | 4/9 | 1124 (#552) | 1228 | 1132 (#532) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-14 | 3/4 | 1121 (#564) | 624 | 1121 (#565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-14 | 1/4 | 1116 (#572) | 1200 | 1121 (#563) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-14 | 2/3 | 1097 (#634) | 1068 | 1116 (#569) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-14 | NCL | 1112 (#566) | — | 1097 (#634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | NCL | 1141 (#451) | — | 1126 (#488) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H-14 | 4/8 | 1140 (#444) | 1083 | 1141 (#452) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H-14 | 5/7 | 1140 (#436) | 867 | 1140 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H-14 | 3/8 | 1134 (#436) | 1110 | 1140 (#436) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 5/94 | 1134 (#437) | 1127 | 1134 (#438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-14 | 5/9 | 1121 (#485) | 1231 | 1134 (#446) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 41/71 | 1121 (#486) | 796 | 1121 (#485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | 15/89 | 1128 (#458) | 963 | 1121 (#476) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 21/53 | 1129 (#457) | 1117 | 1128 (#457) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-14 | 2/5 | 1108 (#511) | 1302 | 1129 (#458) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 8/41 | 1098 (#540) | 1145 | 1108 (#511) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-14 | 7/12 | 1104 (#485) | 1052 | 1098 (#503) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H-14 | 3/4 | 1089 (#528) | 977 | 1097 (#500) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HESP | NCL | 1104 (#475) | — | 1089 (#524) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HESP | 5/14 | 1103 (#481) | 1012 | 1104 (#475) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HESP | 3/4 | 1106 (#467) | 1059 | 1103 (#480) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HESP | 7/8 | 1098 (#489) | 1093 | 1106 (#467) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-14 | 4/9 | 1098 (#486) | 957 | 1098 (#487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 3/41 | 1083 (#514) | 1076 | 1090 (#498) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Long | 12/15 | 1091 (#464) | 973 | 1083 (#483) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 9/46 | 1082 (#479) | 1097 | 1091 (#459) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 8/19 | 1071 (#507) | 848 | 1071 (#506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 3/29 | 1071 (#507) | — | 1071 (#508) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H-12 | 1/4 | 1071 (#505) | — | 1071 (#507) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-12 | 2/6 | 1071 (#501) | — | 1071 (#501) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-12 | 1/13 | 1071 (#502) | — | 1071 (#501) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HPUP | 4/18 | 1075 (#477) | 1017 | 1071 (#493) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-07 | CO des vendredis | H:02 | 2/20 | 1059 (#532) | 1109 | 1075 (#477) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-12 | 2/11 | 1059 (#527) | — | 1059 (#529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 3/34 | 1058 (#525) | 1068 | 1069 (#489) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 6/34 | 1069 (#489) | 880 | 1059 (#527) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Open 4 | 4/16 | 1077 (#454) | 640 | 1058 (#515) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -12 | 1/14 | 1068 (#473) | 1186 | 1077 (#451) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -12 | 1/9 | 1051 (#516) | 1141 | 1068 (#472) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -12 | 1/11 | 1037 (#535) | 1220 | 1051 (#516) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 2/36 | 1006 (#639) | 1241 | 1037 (#522) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 21/70 | 1003 (#648) | 911 | 996 (#3306) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 11/41 | 990 (#3473) | 995 | 1003 (#668) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:08 | —/11 | 990 (#3473) | — | 990 (#3468) | +0 | NT |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | 1/15 | 990 (#3512) | — | 990 (#3522) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | 4/17 | 990 (#3500) | — | 990 (#3512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | 6/17 | 988 (#3616) | — | 988 (#3511) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | H:01 | 7/57 | 974 (#4542) | 1006 | 988 (#3636) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H-12 | 1/5 | 974 (#4566) | — | 974 (#4558) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H-12 | 2/8 | 974 (#4584) | — | 974 (#4584) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-27 | Sprint vendredi blegny village | H:01 | 13/52 | 957 (#4713) | 997 | 974 (#4584) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Rouge court | NCL | 972 (#4622) | — | 957 (#4723) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-12 | 1/3 | 972 (#4847) | — | 972 (#4845) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:2000 | 1/2 | 971 (#4854) | 987 | 972 (#4847) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Rouge | 3/27 | 941 (#5055) | 1127 | 971 (#4854) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Court | 7/10 | 954 (#5002) | 733 | 941 (#5072) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:03 | 5/12 | 950 (#5224) | 871 | 943 (#5252) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:06 | 1/2 | 935 (#5296) | 974 | 950 (#5224) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 18/37 | 935 (#5376) | 783 | 925 (#5412) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 19/32 | 947 (#2777) | 718 | 935 (#2832) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 1/7 | 934 (#2929) | 1082 | 947 (#2858) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 28/33 | 947 (#2858) | 453 | 947 (#2859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 3/12 | 926 (#3034) | 876 | 934 (#2974) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 2/15 | 938 (#3012) | 823 | 926 (#3039) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HPUP | 2/9 | 964 (#2950) | 839 | 938 (#3061) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-12 | 1/6 | 965 (#2953) | — | 965 (#2952) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-12 | 3/8 | 965 (#2987) | — | 965 (#2990) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 5/34 | 964 (#3088) | 911 | 958 (#3119) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:C 2km | 1/8 | 958 (#3119) | 1033 | 965 (#3074) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-12 | 3/6 | 964 (#3131) | — | 964 (#3130) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-12 | 1/7 | 964 (#3131) | — | 964 (#3135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-12 | 3/6 | 964 (#3135) | — | 964 (#3134) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-12 | 3/7 | 964 (#3172) | — | 964 (#3135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | 1/20 | 917 (#3413) | 1176 | 964 (#3174) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H-12 | 4/5 | 917 (#3448) | — | 917 (#3445) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | H:01 | 28/52 | 933 (#3384) | 758 | 917 (#3449) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 36/60 | 933 (#3393) | 769 | 933 (#3385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H-12 | 3/8 | 933 (#3390) | — | 933 (#3394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H-12 | 3/11 | 933 (#3386) | — | 933 (#3390) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H-12 | 1/10 | 933 (#3409) | — | 933 (#3387) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-12 | 4/10 | 933 (#3478) | — | 933 (#3479) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 28/55 | 933 (#3488) | 737 | 933 (#3478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 3/72 | 910 (#3662) | 964 | 933 (#3539) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-12 | 4/6 | 910 (#3745) | — | 910 (#3743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | H:01 | 28/54 | 928 (#3666) | 801 | 910 (#3745) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Bleu court | 3/19 | 914 (#4037) | 949 | 918 (#3996) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Blau | 1/11 | 900 (#4128) | 894 | 914 (#4039) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-12 | 1/2 | 900 (#4126) | — | 900 (#4127) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | Kinder-O | —/19 | 900 (#4126) | — | 900 (#4127) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Bleu court | 2/5 | 900 (#4207) | 600 | 900 (#4201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HPUPA | 5/9 | 880 (#4343) | 873 | 900 (#4237) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Rouge court | 3/7 | 893 (#4332) | 799 | 880 (#4351) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Bleu court | 1/8 | 914 (#4336) | 800 | 893 (#4428) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 5/39 | 914 (#1875) | — | 914 (#1855) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H10A | 2/3 | 954 (#2223) | — | 954 (#2221) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | Kinder-O | 1/40 | 954 (#2223) | — | 954 (#2221) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 28/234 | 936 (#2291) | 1079 | 954 (#2229) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HPUP | 2/10 | 914 (#2411) | 972 | 936 (#2311) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H-10 | 4/5 | 893 (#2553) | — | 893 (#2547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-10 | 3/7 | 893 (#2663) | — | 893 (#2660) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H-10 | 2/4 | 893 (#2671) | — | 893 (#2670) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Vert | 1/2 | 860 (#2995) | — | 860 (#2994) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:07 | NCL | 875 (#2945) | — | 860 (#3025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-10 | 4/7 | 860 (#3045) | — | 860 (#3041) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 29/42 | 874 (#2998) | 731 | 860 (#3070) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-10 | 3/8 | 874 (#3001) | — | 874 (#3012) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-10 | 4/8 | 874 (#3014) | — | 874 (#3016) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-10 | 6/8 | 874 (#3108) | — | 874 (#3014) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | 34/81 | 893 (#3058) | 686 | 874 (#3141) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HPUP | 2/6 | 867 (#3208) | 929 | 893 (#3085) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-22 | Sprint du Vendredi | H:01 | 23/42 | 885 (#3132) | 726 | 867 (#3220) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H10A | —/5 | 885 (#3209) | — | 885 (#3201) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HPUP | 1/13 | 860 (#3335) | 850 | 885 (#3207) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Bleu | 4/8 | 890 (#3343) | 445 | 860 (#3478) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Vert | 3/4 | 953 (#3217) | 339 | 890 (#3423) | -63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:06 | 2/9 | 928 (#1430) | 923 | 927 (#1408) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:07 | 2/4 | 884 (#1722) | 954 | 928 (#1541) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:07 | 3/10 | 853 (#1881) | 1072 | 884 (#1726) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:07 | 3/10 | 853 (#1959) | 855 | 853 (#1883) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 5 | 2/10 | 817 (#2301) | 817 | 853 (#2163) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-10A | 7/10 | 817 (#2305) | — | 817 (#2300) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-10 | 2/11 | 817 (#2409) | — | 817 (#2391) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | H-10 | 2/7 | 817 (#2407) | — | 817 (#2409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Short Easy | 2/5 | 836 (#2361) | 743 | 817 (#2412) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:04 | 3/5 | 836 (#2443) | 442 | 836 (#2444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:01 | 28/34 | 836 (#2498) | 532 | 836 (#2489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 35/58 | 739 (#2884) | 649 | 836 (#2537) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | SD | 12/14 | 739 (#2902) | — | 739 (#2910) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | NCL | 754 (#2875) | — | 739 (#2902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-24 | Vendredi Sprint - Manche 1 | H:01 | 22/32 | 752 (#3123) | 640 | 754 (#3108) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HPUP | 3/16 | 680 (#3374) | 864 | 752 (#3128) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:07 | 1/4 | 273 (#4501) | 1189 | 680 (#3939) | +407 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:02 | 12/13 | — | 321 | 273 (#4501) | — | Hors fenêtre 365j |